Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему так много одиноких?..

Удален
Полина
|25 Авг 2012
5 Цитировать

Я участвовала в поиске в интернет на пространстве (а точнее на хр.  территории -  хр. группы, хр. знакомства и тп) подходящей пары... Пообщалась с парнями (не 500-600, но больше сотни,  точно не считала) --- в основном люди воспринимают Бога как дедушку мороза, и поэтому все эти требования с буд. жене и никаких к себе.

Что-то ждут нереального, далёкого от нормальной жизни, мало кто внушал доверие... :(

Добавляйте Skype: aleksa_popovich
Удален
Barc
|25 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата NaVen
да какие уж тут приукрасы ))

вы конечно извините,  но человек 5 от сыли не надо приравнивать  к 500-600)

можно было бы поверить конечно если бы вы были помоложе и поизящней, но 500-600 прям))))

молчу-молчу)

Ища огонь, находишь вместе с дымом.В познаньи правды познаешь и ложь.Во всякой вещи есть две половины,И без одной вторую не поймешь.
Удален
Milena
|26 Авг 2012
5 Цитировать
Цитата Barcelona
вы конечно извините, но человек 5 от сыли не надо приравнивать к 500-600)

NaVen к Вашему сведению устраивает встречи для незамужних и неженатых очень давно, также просто встречи формучан в реале, делает вечеринки на разную тематику...... поэтому у нее огромный опыт общения с разными несемейными людьми )))))))))))))

Удален
Barc
|26 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата Milena
поэтому у нее огромный опыт общения

тоесть ей 500-600 мужчин  сделали предложение руки и сердца?) речь ведь об этом, а не о том сколько из нас каждый за свою жизнь общается с противоположным полом

Ища огонь, находишь вместе с дымом.В познаньи правды познаешь и ложь.Во всякой вещи есть две половины,И без одной вторую не поймешь.
Удален
Milena
|26 Авг 2012
5 Цитировать
Цитата Barcelona
можно было бы поверить конечно если бы вы были помоложе и поизящней, но 500-600 прям))))

А Вы вообще верующая девушка... или так.. просто на огонек к нам заглянули?

О молодых и изящных: зайдите на сайт знакомств Инвиктори....... некторые там годами сидят........ дело в характере, в личности человека, а не только то, что Вы поставили в приоритет ))))

Удален
Milena
|26 Авг 2012
3 Цитировать
Цитата Barcelona
тоесть ей 500-600 мужчин сделали предложение руки и сердца?) речь ведь об этом, а не о том сколько из нас каждый за свою жизнь общается с противоположным полом

да общаться можно сколько угодно и с кем угодно......... главное - себя по дороге не растерять. или не разменять.

Удален
Barc
|26 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата Milena
NaVen к Вашему сведению устраивает встречи для незамужних и неженатых очень давно

реальных браков после этих встреч сколько?)

 

Цитата Milena
да общаться можно сколько угодно и с кем угодно......... главное - себя по дороге не растерять. или не разменять.

ну естественно,  опыт 600 женихов за пазухой- это безусловно сильный аргумент))))))))))))

Ища огонь, находишь вместе с дымом.В познаньи правды познаешь и ложь.Во всякой вещи есть две половины,И без одной вторую не поймешь.
Удален
Barc
|26 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата Milena
устраивает встречи для незамужних и неженатых

мне это выражение почему  то напомнило сейчас  фильм " москва слезам не верит" и Лию Ахеджакову в роли заведующей брачного агентства 

мое  личное мнение - это все- ерунда,....  какой то самопиар . а это дурно пахнет. фэ

Ища огонь, находишь вместе с дымом.В познаньи правды познаешь и ложь.Во всякой вещи есть две половины,И без одной вторую не поймешь.
Удален
Milena
|26 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата Barcelona
реальных браков после этих встреч сколько?)

Этот вопрос не ко мне. Встречный вопрос: Вы замужем? Если нет, то почему........?

Удален
Barc
|26 Авг 2012
2 Цитировать
Цитата Milena
Встречный вопрос: Вы замужем?

легко отвечу :  вот готовлюсь к этому великому таинству.

а Вы замужем?

Ища огонь, находишь вместе с дымом.В познаньи правды познаешь и ложь.Во всякой вещи есть две половины,И без одной вторую не поймешь.
Удален
Milena
|26 Авг 2012
6 Цитировать
Цитата Barcelona
мое личное мнение - это все- ерунда,.... какой то самопиар

Девушка, самопиар - это когда человек ЛИЧНО хвастается своим делом перед всеми. В данный момент о встречах писала я. Улавливаете разницу? Или просто так........ поболтать захотелось на досуге? )))))))))

И еще одно примечание: попробуйте начать уважать людей вокруг себя )))))

Удален
Milena
|26 Авг 2012
3 Цитировать
Цитата Barcelona
а Вы замужем?

ну что Вы ))) куда же мне, "старой перечнице" А про фильм "Москва слезам не верит"...... так там много интересного есть........ в том числе и для Вас )))

Удален
Barc
|26 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата Milena
самопиар - это когда человек ЛИЧНО хвастается своим делом перед всеми.

уважаемая) почитайте в интернете,что же означает слово " самопиар" , не позорьтесь с пафосом,ведь  он не скрывает информационного дефицита. 

вместо  прямых ответов на вопросы устраиваете  демагогию(в  отуствие  конструктива, расцениваю как  глупостью)( имхо)

видать вы не замужняя, раз не ответили на такой простой вопрос, мой вам совет- меняйте либо  характер, либо идите получайте светское образование, многие сейчас ценят за ум)

Ища огонь, находишь вместе с дымом.В познаньи правды познаешь и ложь.Во всякой вещи есть две половины,И без одной вторую не поймешь.
Удален
Milena
|26 Авг 2012
2 Цитировать
Цитата Barcelona
видать вы не замужняя, раз не ответили на такой простой вопрос

зайдите в мой профиль ))) задавать вопрос бы не было уже причины.

Удален
Barc
|26 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата Milena
зайдите в мой профиль )))

думаю радоваться нечему в данном случае.

мне вас жаль.

Ища огонь, находишь вместе с дымом.В познаньи правды познаешь и ложь.Во всякой вещи есть две половины,И без одной вторую не поймешь.
Удален
Milena
|26 Авг 2012
7 Цитировать
Цитата Barcelona
думаю радоваться нечему в данном случае. мне вас жаль.

Тогда Вы не знаете ни Христа, ни жизни с Ним. Если это так, тогда мне жаль уже Вас, девушка. Я просмотрела Ваши высказывания в другой теме, где Вы пишете, что мир смотрит на Вас-христианку и читает Вас. Написано правильно. Но что я увидела сегодня в разговоре с Вами: гордость, заносчивость, неуважение к людям, которые старше Вас.

В посланиях написано о любви к ближнему и общению друг с другом. Учить Вас этому не буду. Для этого есть Ваши наставники, пасторы, Библия и т.д. И чтобы походить на Христа и являть Его миру, не обязательно получать светское образование, как Вы советуете.

Удален
Barc
|26 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата Milena
Но что я увидела сегодня в разговоре с Вами: гордость, заносчивость, неуважение к людям, которые старше Вас.

в чем именно  вы увидели гордость и заносчивость, неуважение ?)

в том что я внесла ясность  насчет 500 женихов навен, о которых она написала)?

мой характер таков- говорю что думаю, ну а о моей духовности,  повторюсь, как писала прежде, здесь каждый пытается считывать как сканер  степень духовности у других - гиблое дело)

писанина остается писаниной. и лишь истинные дела-поступки-образ жизни в реале являются доказательством всей писанины на этом форуме.

а если еще раз по теме, почему так много одиноких - на этот вопрос каждый давно лично сам себе ответил.  важно выводы сделать правильные и не  повторять ошибок в  будущем.


Цитата Milena
И чтобы походить на Христа и являть Его миру, не обязательно получать светское образование, как Вы советуете.

это было вам лично написано, относительно темы "почему так много одиноких"

вы темы перепутали малость)

Ища огонь, находишь вместе с дымом.В познаньи правды познаешь и ложь.Во всякой вещи есть две половины,И без одной вторую не поймешь.
Старожил
+4645
|26 Авг 2012
7 Цитировать

Милена, спасибо огромное за единство! Ценно и ценю, очень-очень!!!

Барселона, Вы походу слишком юны и юношеский максимализм лишённый практичной мудрости  идёт впереди Вас )))

Мой ответ был на реплику Полины - эт раз. С Полиной на форуме знакомы уже давно, и она то меня поняла...Вы же, по свойственной, видимо, Вам манере и вложенному воспитанию влезли  с ремарками даже не удосожившись подумать и в чём-то разобраться )))

Мне Вас не жаль, просто я Вас понимаю ))) эээх, молодо зелено, глупостей немеряно )))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Oskar von Ritter
|26 Авг 2012
4 Цитировать

Барселона в ряде тем пожалела своих собеседников, эдакий образец добродетельной сострадательности, а вы не цените, дамы и господа!

ЗЫ: да, это сарказм, если кто не понял.

________________

если строго по теме, почему же так много одиноких сегодня?!?!?!

я остался верен своей т.з. - патамушта сей есть век эгоцентриков.

Старожил
+222
|26 Авг 2012
5 Цитировать
Цитата Milena
И еще одно примечание: попробуйте начать уважать людей вокруг себя )))))

Присоединяюсь к просьбе... А то уж очень явные тенденции прослеживаются - причем не только в этой теме.

 

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Писатель
+257
|26 Авг 2012
6 Цитировать
Цитата Barcelona
можно было бы поверить конечно если бы вы были помоложе и поизящней, но 500-600 прям)))) молчу-молчу)

Не важно имеет ли Ваш собеседник сходное с Вашим мнение, или диаметрально противоположное, в общении с ним Вам может помочь не упасть в грязь лицом, так сказать, чувство такта. Оно однако либо есть (не зависимо от возраста и уровня образования), либо его нет вообще (имхо).
Это зависит от уровня внутренней культуры, а не от количества степеней.

"Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится."
Удален
Barc
|26 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата NaVen
Барселона, Вы походу слишком юны и юношеский максимализм лишённый практичной мудрости  идёт впереди Вас )))

это не страшно вовсе.

главное - одиноким не быть.

вы меня конечно извините, но имею полное право на иронию, относительно того что пишете вы про 600).

Ища огонь, находишь вместе с дымом.В познаньи правды познаешь и ложь.Во всякой вещи есть две половины,И без одной вторую не поймешь.
Старожил
+240
|26 Авг 2012
8 Цитировать
Цитата Barcelona
видать вы не замужняя, раз не ответили на такой простой вопрос, мой вам совет- меняйте либо характер, либо идите получайте светское образование, многие сейчас ценят за ум)

попрошу не оскорблять мою будущую тёщу

А замужество-не признак большого ума

Удален
Barc
|26 Авг 2012
2 Цитировать

это не форум а умора))))))))))))))

Ища огонь, находишь вместе с дымом.В познаньи правды познаешь и ложь.Во всякой вещи есть две половины,И без одной вторую не поймешь.
Писатель
+84
|26 Авг 2012
1 Цитировать

Цитата Oskar von Ritter
я остался верен своей т.з. - патамушта сей есть век эгоцентриков

что-то есть в этой теории

 

Цитата alicoc
попрошу не оскорблять мою будущую тёщу

хах, зачетно)))

Старожил
+152
|26 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата Полина
Пообщалась с парнями (не 500-600, но больше сотни,  точно не считала) --- в основном люди воспринимают Бога как дедушку мороза, и поэтому все эти требования с буд. жене и никаких к себе. Что-то ждут нереального, далёкого от нормальной жизни, мало кто внушал доверие... :(

Неужели и с девушками все так плохо, на этих сайтах? 

Удален
Syn Boga
|26 Авг 2012
5 Цитировать

Потому что мужчины сидят в интернете. Обрати внимание, кто рядом с тобой сидит в церкви, не стесняйся с ней познакомиться - и не будет нужен интернет, и меньше будет одиноких женщин.

Верю в ЕДИНОГО Бога
Удален
Олеся
|26 Авг 2012
5 Цитировать
Цитата Barcelona
это не форум а умора))))))))))))))

вот молодёжь пошла отчаянная,

мы тут сидим, слова подбираем,

а девушка, хэнчь, форум- умора!

отак!

Барселона, подскажи, где тебе не уморительно?

/

тема одиночества надуманна, в слове сказано, что бы были дружелюбными и общительными, будьте любезны..)

вопрос, когда постоянно тошно на душе, то кому такие друзья нужны?

 вот и замыкаются в себе и страдают от одиночества нормальные в своём потенциале отдачи люди!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+442
|26 Авг 2012
3 Цитировать
Цитата stani
Не важно имеет ли Ваш собеседник сходное с Вашим мнение, или диаметрально противоположное, в общении с ним Вам может помочь не упасть в грязь лицом, так сказать, чувство такта. Оно однако либо есть (не зависимо от возраста и уровня образования), либо его нет вообще (имхо). Это зависит от уровня внутренней культуры, а не от количества степеней.

Золотые слова ;)

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Удален
Oskar von Ritter
|26 Авг 2012
3 Цитировать
Цитата Mary Alice
что-то есть в этой теории

да много чего в ней есть.

сколько мы общаемся на этом форуме, столько я читаю, как мужчины высказывают эгоистичные претензии к женщинам, а женщины учат мужчин, какими им надо быть.

я сам поступаю так же. крепки отношения требуют жертвенности с обеих сторон.

мы все это знаем.

Почему так много одиноких?..

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы