Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращение к Сандею Аделадже  

Гость
-30
|20 Янв 2011
1

Только тогда,когда порочная идеология  сообщества пб  ,возглавляемое  Адилажей,перестанет обирать граждан Украины ,кроя и  безнаказанно насилуя Слово Божье.  Ибо ,безнаказанность и замалчивание  приводят всё к новым и новым духовныи и уголовным преступлениям. Сандей уже никому не интересен,он вычислен, он полностью проявился, в своей изменённой и порабощенноё мамоной  психологии и своём  изменённом деньгами нутре.

Но, его порочная идеология ,олицетворением которой он является, -питается людскими финансами ,квартирами,сея до сих пор в людей обман и лукавство.

ГОСПОДЬ,мы так несовершенны,..мы редко пред Тобой смиренны...!
Старожил
+250
|20 Янв 2011
0
Цитата Вадим
скажите каким духом это все "вдохновлено"?

 Это вдохновлено нечистым духом.

 

Цитата Вадим
Или я что то выдумал из того,что я перечислил,и это не имело место?

 Имело место  кое что из перечисленного  Вами.
А вот это:

 

Цитата Вадим
грабит

 не имело. (Грабёж — хищение чужого имущества, совершённое открыто, то есть в присутствии владельца вещи или иного лица, понимающего, что происходит преступление. Выражается в похищении имущества, совершённом без насилия над личностью или с насилием, которое не опасно для жизни и здоровьяhttp://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%80%D0%B0%D0%B1%D1%91%D0%B6
И поскольку Вы, возможно под воздействием эмоций, употребили ложное слово, то задайте и себе вопрос - каким духом Вы были вдохновлены когда написали тот пост  о том что СА и ложь есть одно и этот, за который кто-нибудь возможно захочет назвать Вас клеветником. И то, что модератор удалил Ваш пост и Вы получили штраф, показывает, что не я один увидел неправду в Вашем утверждении.

Мир Вам, братья, сёстры!
Гость
-30
|20 Янв 2011
0

Только тогда,когда порочная идеология  сообщества пб  ,возглавляемое  Адилажей,перестанет обирать граждан Украины ,кроя и  безнаказанно насилуя Слово Божье.  Ибо ,безнаказанность и замалчивание  приводят всё к новым и новым духовныи и уголовным преступлениям. Сандей уже никому не интересен,он вычислен, он полностью проявился, в своей изменённой и порабощенноё мамоной  психологии и своём  изменённом деньгами нутре.

Но, его порочная идеология ,олицетворением которой он является, -питается людскими финансами ,квартирами,сея до сих пор в людей обман и лукавство

http://tsn.ua/ukrayina/yak-ne-stati-zhe … video.html

http://www.youtube.com/v/DpL0EGE10r

http://rutube.ru/tracks/2554190.html?v=2370dd,

ГОСПОДЬ,мы так несовершенны,..мы редко пред Тобой смиренны...!
Старожил
+250
|20 Янв 2011
0
Цитата PVA
Имело. И продолжает иметь.

И грабёж?

Мир Вам, братья, сёстры!
Гость
-30
|20 Янв 2011
0
Цитата eestimees
"Цитата PVA  "Имело. И продолжает иметь."
И грабёж?"
Вам больше нравится такая трактовка ? Следствию и обобраным людям так же.

"Статья 190.

1. Овладение чужим имуществом или приобретение права на имущество посредством обмана или злоупотребление доверием (мошенничество) -

наказывается штрафом до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или исправимыми роботами на срок до двух лет, или ограничением воли на срок до трех лет.

2. Мошенничество, содеянное повторно, или за предыдущим заговором группой лиц, или такое, что нанесло значительный ущерб потерпевшему, -

наказывается штрафом от пятидесяти до ста необлагаемых минимумов доходов граждан или исправимыми роботами на срок от одного до двух лет, или ограничением воли на срок до пяти лет, или лишением свободы на срок до трех лет.

3. Мошенничество, содеянное в больших размерах, или путем незаконных операций с использованием электронно-вычислительной техники, -

наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет.

4. Мошенничество, содеянное в особенно больших размерах или организованной группой, -

наказывается лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет с конфискацией имущества."

А непосредственное участие  и  "плоды" Сандея (личные,финансовое обогащение), людские,его прихожан  (обнищание с потерей жилья и финансов)-налицо.

http://rutube.ru/tracks/3001225.html?v=252927

ГОСПОДЬ,мы так несовершенны,..мы редко пред Тобой смиренны...!
Старожил
+250
|20 Янв 2011
0
Цитата геннадий
Вам больше нравится такая трактовка ? Следствию и обобраным людям так же.

адекватная трактовка imho.
Думаю, что тот факт,что СА повреждал слово или говорил неправду, отнюдь  не даёт нам права так же говорить неправду..

Мир Вам, братья, сёстры!
Гость
-30
|20 Янв 2011
1

Согласен.Но люди не юристы,к сожалению. Иначе  ,была бы  бОльшая  вероятность того,что люди   не попали  бы в такое обольщение  идеологии их лидера и  такую переделку.

Хотя ,обобрать,  и ограбить в юр.понимании это не одно и тоже.

ГОСПОДЬ,мы так несовершенны,..мы редко пред Тобой смиренны...!
Гость
-30
|20 Янв 2011
0

Есть еще и такие,к сожалению ,для  людей,обманутых религиозными лидерами,  трактовки. (((

Статья 191.

Присвоение, растрата имущества или овладение им путем злоупотребления служебным положением

1. Присвоение или растрата чужого имущества, которое было вверено лицу или находилось в ее ведении, -

....на срок до четырех лет, или лишением свободы на срок до четырех лет, с лишением права обнимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такого.

2. Присвоение, растрата или овладения чужим имуществом путем злоупотребления служебным лицом своим служебным положением -

наказывается ограничением воли на срок до пяти лет или лишением свободы на тот самый срок, с лишением права обнимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

3. Действия, предусмотренные частями первой или второй этой статьи, содеянные повторно или за предыдущим заговором группой лиц, -

наказываются ограничением воли на срок от трех до пяти лет или лишением свободы на срок от трех до восьми лет, с лишением права обнимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

4. Действия, предусмотренные частями первой, второй или третьей этой статьи, деяны в больших размерах, -

наказываются лишением свободы на срок от пяти до восьми лет с лишением права обнимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

5. Действия, предусмотренные частями первой, второй, третьей или четвертой этой статьи, если они содеяны в особенно больших размерах или организованной группой, -

наказываются лишением свободы на срок от семы до двенадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет и с конфискацией имущества

ГОСПОДЬ,мы так несовершенны,..мы редко пред Тобой смиренны...!
Старожил
-253
|20 Янв 2011
0

Уважаемые.

Пусть Бог вас благословит здравым рассудком и простит все грехи сделанные против Его народа и Его праведников на Украине. Рик покаялся и не желает выступать больше против Него!

Подумайте над своей судьбой.

С уважением к Вам, Ваш друг и ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Удален
Стучащий
|20 Янв 2011
0
Цитата Депутат
но ведь одним из симптомов шизофрении являются бредовые идеи и мысли, которыми изобилуют эти недоумки.

Еще и заразили многих людей в пб,которые теперь думают их мыслями,говорят их словами

Удален
Стучащий
|20 Янв 2011
1
Цитата Ivan
что это за прибалдевшая девица? Она под гипнозом?

Она в экстазе от своего гуру,окалдована,очарована.

Удален
Вадим
|20 Янв 2011
0
Цитата eestimees
не имело. (Грабёж — хищение чужого имущества, совершённое открыто, то есть в присутствии владельца вещи или иного лица, понимающего, что происходит преступление. Выражается в похищении имущества, совершённом без насилия над личностью или с насилием, которое не опасно для жизни и здоровьяhttp://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%80%D0%B0%D0%B1%D1%91%D0%B6 И поскольку Вы, возможно под воздействием эмоций, употребили ложное слово, то задайте и себе вопрос - каким духом Вы были вдохновлены когда написали тот пост  о том что СА и ложь есть одно и этот, за который кто-нибудь возможно захочет назвать Вас клеветником. И то, что модератор удалил Ваш пост и Вы получили штраф, показывает, что не я один увидел неправду в Вашем утверждении.

Значит,если хищение происходило тайно с помощью манипуляции-это не грабеж???Ну открыто давно никто не грабит со времен "разкулачивания".А как сейчас происходит хищение тайно или явно-суть и значение слова от этого не меняется,и пострадавшим людям от этого не легче.

Когда называешь вещи своими именами,то для кого то это может показаться "эмоциями",а когда человек,называющий себя "апостолом"лжет при народно,выдумывает всякие не имеющие места события,чтобы поднять свой "авторитет" "помазанника",то как это назвать?Полуправда?

Меня пусть кто хочет,так и называет,мне абсолютно все равно,есть Бог,который все видит и знает,какой я на самом деле,а модератор в основном удаляет посты,которые резко обличают СА,т.к работники Инвиктори придерживаются его стороны(мое мнение)

Местный
PVA
+1
|20 Янв 2011
1

Кстати, Одесса также присоединяется к вопросу: Где деньги, Сандей Аделаджа?
Деньги, собираемые в течении нескольких лет на "улетный" проект УКДЦ?
Одесса тоже "сеяла" в него немалую деньгу...

Потрудитесь ответить, отчетность же для вас - это так естественно:

«За финансовые пожертвования вы несете ответственность не только перед Богом, но и перед людьми, которые делают эти пожертвования. Необходим строгий учет и контроль за финансами в церкви – это подтверждение вашей порядочности. Вы можете возразить: «Но я же ничего не взял себе, я не украл…»  Должен вас огорчить: отсутствие должного контроля, бесхозяйственность и расточительность говорят о вашей непорядочности точно также, как и воровство. Вы должны отчитываться за каждую копейку. Ваша бухгалтерия должна быть прозрачной.
Отчетность очень важна в церкви. Я отчитываюсь сам и требую отчетов от других. Если кто-то не может или не хочет этого делать, то он не может со мной работать.
…Ваша порядочность определяется тем, как вы сохраняете каждую копейку, которая попадает вам в руки…»  С.Аделаджа. «Как быть пастором без слез» стр.102

Старожил
+1446
|20 Янв 2011
0

http://kiyany.obozrevatel.com/crime/mvd-sandeya-adeladzhu-arestovat-nevozmozhno.htm

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
SHanell
|20 Янв 2011
0

http://kiyany.obozrevatel.com/crime/mvd-sandeya-adeladzhu-arestovat-nevozmozhno.htm

Стало быть, понедельник для Аделаджи пока что откладывается?

И кто бы сомневался - в нашей-то стране!

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Местный
PVA
+1
|20 Янв 2011
3

"Отвечая на вопрос, будет ли Аделаджа в ближайшее время арестован, Фаринник сказал: "Дело уже завершено, и изменить меру пресечения можно в том случае, если он нарушит процесс, будет затягивать...

Но все ведут себя так, что никто не дает повода для того, чтобы изменить меру пресечения".

А теперь сравните, какой дал повод Луценко "для того, чтобы ему изменили меру пресечения"?

Ответ: не дал!... (денег!)  И был ""скоропостижно" арестован...(особо крупные размеры - 40 тыс.грн=5тыс дол.)

Вопрос: почему "нет повода для ареста СА"? ("не особо" крупные размеры - более 100 млн. дол.)

Вопрос риторический...

Удален
SHanell
|20 Янв 2011
6
Цитата PVA
"Отвечая на вопрос, будет ли Аделаджа в ближайшее время арестован, Фаринник сказал: "Дело уже завершено, и изменить меру пресечения можно в том случае, если он нарушит процесс, будет затягивать... Но все ведут себя так, что никто не дает повода для того, чтобы изменить меру пресечения". А теперь сравните, какой дал повод Луценко "для того, чтобы ему изменили меру пресечения"? Ответ: не дал!... (денег!) И был ""скоропостижно" арестован...(особо крупные размеры - 40 тыс.грн=5тыс дол.) Вопрос: почему "нет повода для ареста СА"? ("не особо" крупные размеры - более 100 млн. дол.) Вопрос риторический...

Да.

Дело развивается по банальному до тошноты ипо самому предсказуемому изначально сценарю.

И опять не поленюсь повторить. Пока у г-на Аделаджи будут деньги, до тех пор он будет оставаться неуязвим (если раньше я добавляла допущение "скорее всего" или нечто подобное, то сейчас уже утверждаю - после прочитанного ничено более не остается).

А деньги у него будут до тех пор, пока будет достаточно велика численность людей, которые обеспечивают его этими деньгами.

Так что приходим к одному и тому же выводу: проблема в людях, которые делают выбор, позволяющий мошенникам (ведь там не один Аделаджа замешан) уходить от правосудия. И пока люди не поменяют выбор, ничего не изменится.

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Местный
PVA
+1
|20 Янв 2011
1

Так ведь и я о том же...

Старожил
+250
|20 Янв 2011
0
Цитата Вадим
Значит,если хищение происходило тайно с помощью манипуляции-это не грабеж???

 Так точно.

 

Цитата Вадим
А как сейчас происходит хищение тайно или явно-суть и значение слова от этого не меняется,

 Меняется

 

Цитата Вадим
и пострадавшим людям от этого не легче.

 Ну это конечно.

 

Цитата Вадим
Когда называешь вещи своими именами,то для кого то это может показаться "эмоциями",

 В этом случае Вы назвали не своим именем. Мошенничество и грабёж - разные преступления.

 

Цитата Вадим
а когда человек,называющий себя "апостолом"лжет при народно,выдумывает всякие не имеющие места события,чтобы поднять свой "авторитет" "помазанника",то как это назвать?Полуправда?

 Ложью

 

Цитата Вадим
есть Бог,который все видит и знает,какой я на самом деле,

 Ну Вам тоже неплохо бы знать какой  Вы на самом деле. И если Вы говорите неправду, то какой Вы?

 

Цитата Вадим
а модератор в основном удаляет посты,которые резко обличают СА,т.к работники Инвиктори придерживаются его стороны(мое мнение)

Это Ваше мнение, в этом Вы правы

Мир Вам, братья, сёстры!
Местный
PVA
+1
|20 Янв 2011
2
Цитата eestimees
Мошенничество и грабёж - разные преступления.

Предлагаю вам выступить с этой темой на собрании пострадавших от деятельности СА.

Вот там, со свойственным вам энтузиазмом, лицом к лицу, можете поумничать...

Старожил
+250
|20 Янв 2011
0
Цитата PVA
Предлагаю вам выступить с этой темой на собрании пострадавших от деятельности СА. Вот там, со свойственным вам энтузиазмом, лицом к лицу, можете поумничать...

Простите, что огорчил.

Мир Вам, братья, сёстры!
Удален
иствуд
|20 Янв 2011
4
Цитата Наставник
Пусть Бог вас благословит здравым рассудком и простит все грехи сделанные против Его народа и Его праведников на Украине. Рик покаялся и не желает выступать больше против Него! Подумайте над своей судьбой.

Что ни  сюжет, так новый отморозок! :-)

Поверить не могу, что Дух Святой так "вставляет"...

Ну и персонажи в защиту СА выступают. То "здравствуй ужос"  на диванчике, то "одесса" на приходе.

У вас там вообще адекватные остались?

Спрашиваю целиком серьезно.

"не ревнуй злым людям и не желай быть с ними" Притчи24:1
Местный
PVA
+1
|20 Янв 2011
0
Цитата eestimees
Простите, что огорчил.

Прощаю.

Удален
Анти-бред
|20 Янв 2011
5

люди поклоняющиеся мертвому идолу, не могут по определению иметь здравый рассудок!!!!!!!!!!!

Местный
PVA
+1
|20 Янв 2011
2
Цитата Анти-бред
мертвому идолу

Да нет, живой он... пока... вон, как лыбится...

Удален
Анти-бред
|20 Янв 2011
2

Агрипа , был долгое время царем, а потом червечки похрумали, хотя и  ой!! как лыбился налогам!!!

Удален
иствуд
|20 Янв 2011
1
Цитата SHanell
Так что приходим к одному и тому же выводу: проблема в людях, которые делают выбор, позволяющий мошенникам (ведь там не один Аделаджа замешан) уходить от правосудия. И пока люди не поменяют выбор, ничего не изменится.

Самый страшный плен - это плен собственных иллюзий.

Сестра правильно рассказала про пирамиду Маслоу. Там всего-то пять ступеней, и когда реализовать в полной мере базовые потребности невозможно, их все перерывает в полной мере "потребность с самоактуализации". Отсюда всякие павкикорчагины, павликиморозовы и другие молодыегвардии.

Просто у ПБ своя фишка + возможный бонус в виде смутной першпективы "финансового прорыва".

Делов-то... Так за это не грех жизнь репутацию и бабло отдать.

"не ревнуй злым людям и не желай быть с ними" Притчи24:1
Местный
PVA
+1
|20 Янв 2011
2

Александр Семенюк: "На ритрите я понял свое предназначение"

"...на этом ритрите я поставил для себя рекорд по чтению книг – 400 страниц за 5 часов. Теперь я знаю, что в день я могу легко прочитывать, в среднем, по одной книге..."

Вот одна из целей ритритов - не оставить времени на познание истины. "Библию мы и так знаем"...

Как в "Джентельменах удачи" герой Крамарова: Переводчиком могу работать - английский я знаю!

Удален
иствуд
|20 Янв 2011
1
Цитата PVA
Да нет, живой он... пока... вон, как лыбится...

вы просто ему завидуете! :-)))

"не ревнуй злым людям и не желай быть с ними" Притчи24:1
Писатель
+119
|20 Янв 2011
1
Цитата PVA
"...на этом ритрите я поставил для себя рекорд по чтению книг – 400 страниц за 5 часов. Теперь я знаю, что в день я могу легко прочитывать, в среднем, по одной книге..."

А в голове потом что останется? Опухшие мозги и ощущение того, что вчера было что-то интересное, вот только что именно, не помню? Зачем тогда такое скорочтение?

Обращение к Сандею Аделадже  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.