Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращение к Сандею Аделадже  

Удален
IBagira
|21 Янв 2011
1
Цитата angelok
и что за лавры на голове?

^:))) В вашем вопросе и есть ответ. Лавровый венок  —  символ славы, победы или мира. Естественно, что в ПБ наденут на СА? Не фиговый же листок :)))



Удален
Вадим
|21 Янв 2011
1

И на этом шоу Аделажа не проминул сказать о деньгах)Смотришь на эти радостные и лица и понимаешь какие они несчастные..

Местный
PVA
+1
|21 Янв 2011
0
Цитата angelok
что за лавры на голове?

венец праведности и величия...

Удален
Fedorov Pavel
|21 Янв 2011
0

http://www.cnlnews.tv/2011/01/19/conversion/?sms_ss=facebook&at_xt=4d3975184ede5d9b,0

Обращение Украинского Межцерковного Совета

Украинский Межцерковный Совет

Украинский Межцерковный Совет обращается ко всем пасторам, служителям церквей, христианским общинам Украины, странам дальнего и ближнего зарубежья по поводу ситуации, создавшейся вокруг финансовых афер.

Украинский Межцерковный Совет всегда стремится и борется за чистоту проповеди Евангелия, имея страх Божий и осознавая степень ответственности за возложенное Богом служение.

Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
Старожил
+1446
|21 Янв 2011
0
Цитата PVA
венец праведности и величия...

35 [Тогда] подошли к Нему сыновья Зеведеевы Иаков и Иоанн и сказали: Учитель! мы желаем, чтобы Ты сделал нам, о чем попросим.

36 Он сказал им: что хотите, чтобы Я сделал вам?

37 Они сказали Ему: дай нам сесть у Тебя, одному по правую сторону, а другому по левую в славе Твоей. 38 Но Иисус сказал им: не знаете, чего просите. Можете ли пить чашу, которую Я пью, и креститься крещением, которым Я крещусь?

39 Они отвечали: можем. Иисус же сказал им: чашу, которую Я пью, будете пить, и крещением, которым Я крещусь, будете креститься;

40 а дать сесть у Меня по правую сторону и по левую - не от Меня [зависит], но кому уготовано.

41 И, услышав, десять начали негодовать на Иакова и Иоанна.

42 Иисус же, подозвав их, сказал им: вы знаете, что почитающиеся князьями народов господствуют над ними, и вельможи их властвуют ими.

43 Но между вами да не будет так: а кто хочет быть большим между вами, да будем вам слугою;

44 и кто хочет быть первым между вами, да будет всем рабом.

45 Ибо и Сын Человеческий не для того пришел, чтобы Ему служили, но чтобы послужить и отдать душу Свою для искупления многих.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
Санечек
|21 Янв 2011
0

я вас читаю и понимаю что денежки церковный уходят то не на дело Божье .

Спектакли , шоу , концерты и выступления ....а где забода о душах человеческих ?

мне нео-язычнику -это не понять ...

хотя Христос вроде о простоте души говорил

плюсуйте мне почаще - я вас очень прошу ! :0)
Удален
vgil
|21 Янв 2011
0

ПАвел Федоров, выложенная Вами запись с Белоножкой какого времени??? приблизительно дата записи какая?

Удален
Анти-бред
|21 Янв 2011
5

я не сторонник са, но в некоторых из вас, нет прощения, а все потому что вы себя видите на месте са!!одумайтесь!! покайтесь и займитесь Божьим промыслом, а это все похоже на болото с ква-ква!!! и тогда с са , Сам Папа разберется!!

Удален
vgil
|21 Янв 2011
0
Цитата Анти-бред
я не сторонник са, но в некоторых из вас, нет прощения, а все потому что вы себя видите на месте са!!одумайтесь!! покайтесь и займитесь Божьим промыслом, а это все похоже на болото с ква-ква!!! и тогда с са , Сам Папа разберется!!

согласна с Вами!

Удален
Санечек
|21 Янв 2011
0
Цитата Анти-бред
я не сторонник са, но в некоторых из вас, нет прощения, а все потому что вы себя видите на месте са!!одумайтесь!! покайтесь и займитесь Божьим промыслом, а это все похоже на болото с ква-ква!!! и тогда с са , Сам Папа разберется!!

интересно в какие еще века кто смел произнести слово "Папа" в таком же контексте , или это только мы такие особенные ?

плюсуйте мне почаще - я вас очень прошу ! :0)
Удален
vgil
|21 Янв 2011
0
Цитата талмид
Ожидать доброго нужно от Бога. Иисус сказал: верьте, что получите. Помнится, один пастор молился: накажи его обличением, - об укравшем ценности, и тот вернул. Обличать и увещевать их необходимо, но злословить не полезно, лучше дать место гневу Бога и Его суду.

Да Талмид, методы бывают разными! необходимо искать Его волю, а Его воля благая угодная и совершенная)))

Старожил
-253
|21 Янв 2011
0

Дорогие!

Пришло время, чтобы каждый оппонент Слова Божьего и противостоящий Его воли в Его народе против праведников и Богом желанного пробуждения по всему миру одумался и раскаялся.

В чем именно нужно раскаяться Павлу Федорову

1. В заблуждении. Заблуждение это крупное или мелкое помешательство в истине и уход от здравости в вере.

2. В зависти. Зависть Каина превратила его в убийцу. Он не мог противостоять той силе зла, которая его раздирала изнутри, хотя и было от Бога ему предупреждение, что нужно бороться с этим грехом и победить.

3. В гордости. Гордость побуждает писать и говорить Павла против агнцев Божьих исполняющих Его судьбу на Украине.

4. В ненависти. Ненависть - это убийца праведных людей и духовная слепота ведущая в ад.

5. В предательстве. Иуда не должен стать вашим сокамерником в озере огненном. (предупреждение)

С уважением к Вам, Ваш друг и желающий избавить вас от обмана и лжи покрывшую ваше поддатливое всяким ветрам сердце.

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Старожил
+220
|21 Янв 2011
0

Павла и впрямь побаиваетесь, а?

сандей исполняет судьбу Бога на Украине? это что-то новенкое...

сандею тоже неоднократно писали в чём ему надо покаяться, и что?

Удален
поиск77
|21 Янв 2011
4
Цитата Наставник
Дорогие! Пришло время, чтобы каждый оппонент Слова Божьего и противостоящий Его воли в Его народе против праведников и Богом желанного пробуждения по всему миру одумался и раскаялся.

Наставник вы при всем форуме привселюдно отреклись от истины! вы выбрали ложь .следственно вы выбрали служить твари вместо творца (который благословен во веки)

Причинна тому весьма банальна "кормушка" вам не хочеться ее покидать!

 Все ваши распальцовки вокруг правды только усугубляют вашу вину,зачем превышать меру??  вы  и так досаточно навредили своей душе!  

Вот тот вопрос на который вы больше всего в мире боитесь отвечать!   " Сандей лгал ? когда говорил что не знает А Бандурченка?  Сандей это сказал перед церковью Д Масона, Этот ролик обошел весь мир! Так Знал Сандей Аделаджа своего молодежного пастыря Александра Бандурченка??

Старожил
+317
|21 Янв 2011
4
Цитата Наставник
В чем именно нужно раскаяться Павлу Федорову

Хватит бочки катить на тех, кто решил вернуться к совести. Расскажите лучше, когда ваши посольские активисты будут возвращать украденные деньги.

Цитата поиск77
Так Знал Сандей Аделаджа своего молодежного пастыря Александра Бандурченка??

Сандей знал только деньги Бандурченко, личность Бандурченко ценности не имела 

Удален
Fedorov Pavel
|21 Янв 2011
7
Цитата Наставник
В чем именно нужно раскаяться Павлу Федорову

Каюсь:

1.В заблуждении, что считал Сандея Аделаджу и многих других в ПБ порядочными людьми.

2.В малодушии, потому что мог и раньше противостать лжи и лицемерию, двойным стандартам и подлогам в ПБ, но не сделал этого. Но напротив покрывал всё это.

А в зависти, гордости и ненависти не могу покаяться, за не имением оного за собой.

А вот когда Сандей передо мной и моей семьёй покается? Когда покаются те,кто считался моими друзьями, за то что зная правду, всё равно поливают меня грязью? Вот там есть и гордость, и зависть, и предательство.

Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
Гость
0
|21 Янв 2011
0

Блаженны изгнанные за ПРАВДУ------- это как раз тот случай....

Удален
Fedorov Pavel
|21 Янв 2011
5

Наставник! Вами недовольно ваше руководство. Вы плохо работаете.Не эффективно. Вам никто не верит. Вас уволят. Куда же вы среди зимы?

Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
Удален
иствуд
|21 Янв 2011
4
Это из книги откровения.... они зачитывали текст и одели на Сандея ВЕНЕЦ СЛАВЫ!!!)))

А я-то мучаюсь , по ночам спать не могу - чего они сандея за Иисуса держат? :-)

Типа, он (саедей) и есть Царь Славы? Ну все, можно спать спокойно...

"не ревнуй злым людям и не желай быть с ними" Притчи24:1
Удален
иствуд
|21 Янв 2011
5
Цитата Наставник
5. В предательстве. Иуда не должен стать вашим сокамерником в озере огненном. (предупреждение)

Ну вот это сразу в отжЫги. :-)

Наставник, ты когда последний раз в руки Библию брал ( до того, как её место писульки сандея заняли) помнишь, там такой апостол Павел был? Ну а до него апостол Петр.

Ну так Петр в бытность свою Шимоном (Симоном) очень даже легко сдал Учителя. И ведь его даже пальцем не тронули, только намекнули...

А апостол Павел, он же равви Шауль, (с вашей точки зрения) - так вообще канонічный образ предателя! :-)

Надо же, не только свою собственную фарисейскую среду гнобил, но и наставника Гамлиэля предал. А ведь при ногах его вырос! Иуда! :-)

Объясняю простыми русскими буквами - человек всю свою жизнь учится, развивается, познает истину. И если он ВНЕЗАПНО :-) выбирает более правильное, то эти самым отвергает неверное.

Что и сделал Федоров.

А вот вы, в отличие от него,  напрочь потеряли способность учиться и анализировать увиденное, раз рвете а..с за мошенника и кидалу.

"не ревнуй злым людям и не желай быть с ними" Притчи24:1
Удален
талмид
|21 Янв 2011
0
Цитата иствуд
Типа, он (саедей)

Поскольку он русскоязычный оратор, то языковые корни могут быть иными. От слов сан(день) и (зло)дей - сан (санитарный) и дей (делающий) - санитар (леса) в стаде. Или "воскресение"- богох., т.к. Воскресением уже является Христос. В Библии имена имеют перевод, не судите строго за попытку расшифровать взятое им прозвище.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
иствуд
|21 Янв 2011
0

В воскресенье по 1+1 в 18.30 "Країна сект" будет посвящена сандею. Только что был анонс.

"не ревнуй злым людям и не желай быть с ними" Притчи24:1
Удален
Fedorov Pavel
|21 Янв 2011
1
Цитата иствуд
В воскресенье по 1+1 в 18.30 "Країна сект" будет посвящена сандею. Только что был анонс.

И я там буду. Скажу пару слов. Не знаю,что там покажут, но материал снимали ещё в первой половине декабря.

Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
Писатель
+18
|21 Янв 2011
1

Идущий прямым путем боится Господа; но чьи пути кривы, тот небрежет о Нем  ( Пр.14,2)

К  сожалению,  человек  часто   считает   свои пути  100%   прямыми,  а  на  самом  то  деле?   Понятно,   что  много   приспособленцев,  карьеристов, алчных и завистливых людей. Есть  в  ПБ   и   сейчас    люди   которые  искренне  хотят  следовать  за  Иисусом. Да  они  обмануты,  сами  того   не  понимая. Это  действительно  не  просто за  1  секунду  освободиться  и  быть  свободными. Но Богу все  возможно.

Все будет хорошо!!!
Гость
-30
|21 Янв 2011
0
Цитата Imir
дущий прямым путем боится Господа; но чьи пути кривы, тот небрежет о Нем ( Пр.14,2)....        "......Да  они (люди) обмануты,  сами  того   не  понимая"

-Обманывающие людей...(

За кулисами "Посольства Божьего".Часть2   (((

Вот "апостол"  Белоножко,-  любит набрехать "немножко"! (

Мол,"тут "церковь" не при чём",-ни рукой и не плечом..,

Про финансы ,мол,ни слова ,-..вот лукавая полОва .. ! ((

Мол,не пастырь ,ни пб,-от начальной  буквы " Б" !

Бред, брехня,бардак,братки,- их  лукавство ,им с руки!

Сколько же брехни,обмана,а кричат "с небес" мол,"манна"!

И толкают  в грех людей,-Белоножко и Сандей . (((

Грех привычен им ,привит ,-дьявол с ними,он не спит. ((

ГОСПОДЬ,мы так несовершенны,..мы редко пред Тобой смиренны...!
Удален
SHanell
|21 Янв 2011
2
Цитата PVA
А вот и лошадка, лишь одно фото осталось... недоглядели... http://picasaweb.google.com/godembassy2010/403#5457116666741139186

ЭТО МОНТАЖ. Все монтаж - нам же ясно сказали!

А то, что на сайте ПБ, это... это... ПОДБРОСИЛИ ВРАГИ c форума Инвикторри. Вот!

;-)

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Удален
SHanell
|21 Янв 2011
0
Цитата иствуд
Ну вот это сразу в отжЫги. :-) Наставник, ты когда последний раз в руки Библию брал ( до того, как её место писульки сандея заняли) помнишь, там такой апостол Павел был? Ну а до него апостол Петр. Ну так Петр в бытность свою Шимоном (Симоном) очень даже легко сдал Учителя. И ведь его даже пальцем не тронули, только намекнули... А апостол Павел, он же равви Шауль, (с вашей точки зрения) - так вообще канонічный образ предателя! :-) Надо же, не только свою собственную фарисейскую среду гнобил, но и наставника Гамлиэля предал. А ведь при ногах его вырос! Иуда! :-) Объясняю простыми русскими буквами - человек всю свою жизнь учится, развивается, познает истину. И если он ВНЕЗАПНО :-) выбирает более правильное, то эти самым отвергает неверное. Что и сделал Федоров. А вот вы, в отличие от него,  напрочь потеряли способность учиться и анализировать увиденное, раз рвете а..с за мошенника и кидалу.

+ 1 000 000 000 ... !

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Писатель
+119
|21 Янв 2011
1
Цитата SHanell
ЭТО МОНТАЖ. Все монтаж - нам же ясно сказали!

Это не монтаж, я видел эту лошадь, всадника и "ангелов" своими глазами на расстоянии нескольких метров. Также, как еще несколько тысяч свидетелей этого перформанса.

Старожил
+1446
|21 Янв 2011
3

Посмотрела "про лошадку" ниче страшного не увидела, красивая театральная постановка, симпатичные провозглашения Слова Божьего, че придираетесь?Я когда-то экзамены сдавала со стихами из библии про движение евреев по пустыне, и ниче, сдавала...Бог вроде ниче против не имел...

Так тоже нельзя "если все что у Сандея значит- плохо"...это тоже своего рода лицеприятие...Тем более мое личное свидетельство в том что когда-то (лет 13  назад) он проповедовал и у нас в церкви и  я исцелилась (у меня были жуткие боли в животе в течении полугода, врачи не могли поставить диагноз, правда сейчас понимаю что язва тогда появилась, так вот я даже на служения не могла ходить т к сидеть столько времени не могла без еды и воды, появившаяся боль резко прошла и вот в течении 10 лет меня в этом плане ниче не беспокоило таблетки не пила диет не соблюдала не ела сутками могла поститься по несколько дней без проблем, но к сожалению стресс в виде развода через 10 лет спокойной жизни обострение вызвал)...но это было, он реально на тот момент был помазанным проповедником (и к моему удивлению больше чем мой пастор)...в его церкви также было помазание на освобождение от ненужных привычек...это было, реально было...

но согласитесь что такое не нужно было сатане и он решил разрушить достаточно сильную церковь через заблуждения...видимо остались моменты и слабости от которых Сандей не избавился/не захотел избавиться и это дало доступ сатане...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
SHanell
|21 Янв 2011
0
Цитата Эксплорер
Это не монтаж, я видел эту лошадь, всадника и "ангелов" своими глазами на расстоянии нескольких метров. Также, как еще несколько тысяч свидетелей этого перформанса.

Та я в курсе! ))

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили

Обращение к Сандею Аделадже  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.