Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращение к Сандею Аделадже  

Старожил
+135
|16 Янв 2011
0
Цитата Лагуна
Цитата startIBagira, научитесь говорить уважительно с собеседниками (правило 5). Грубая реплка удалена и будут удаляться далее по причине жалоб на вас а вы наверное и говорить не будете, будет говорить ваш пулемёт на аватарке ? )))) и для чего он вам?

Говорить и лаять две бАльшие разницы ! А пулемет, - чтоб защищаться от психов.

Удален
vgil
|16 Янв 2011
0

Ибагира не все было обращено к Вам, Вы вроде бы ПБ не обижены))))) а по поводу слоновее)) так я то при чем????) ни к какой пока МегаЦеркви не отношусь)) так что поэтому и молчу)) чтобы комплекс моськи не настиг))

Удален
IBagira
|16 Янв 2011
0
Цитата Геносей
, обрати внимание на ее посты - там одна злоба и грязь, нет элементарной человеческой этики, не говоря уж о христианской...

Ну какая злоба может быть к вам? Тем более у меня :))) Меня никто не обобрал, не подобрал, лапшу на уши не навешал, контрольными не грузят и т.д. и т.п. :))))) Чего мне злиться? А грязь это не от моих постов, а это ваш выбор. А на счет этики и т.п. уж помолчали бы, да и в  христианстве вы не сильно осведомлены :))) Вас замкнуло не там, там Христа нет, но, правда, есть Аделаджа :))) Он живенький такой, его можно даже потрогать руками, за деньги правда :))))

Удален
paralipomenon
|16 Янв 2011
1
Цитата freedom33
как у вас язык поварачивается сколько гадостей писать "христиане"

а мы не языком пишем, а вы языком разве?

 

Цитата freedom33
вы что свечку держали

когда?

 

Цитата freedom33
а в нашей стране и суд далеко лежит от "законности"

да нет, в случае с Аделаджей, суд и законность совпали. Видимо достал он всех, даже законность.

 

Цитата freedom33
Желаю осознать , что такое  миротворец и благодарность.

осознали.

Миротворец - тот кто творит мир. Творит, а не допускает разорения и беспридела. Творит с усилием порой. Попробуйте сотворить всё просто так...не получится.

Благодарность - хороший момент. Бога благодарим за прозрение от этого всего ада и мрака. Благодарим каждый день!

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Гость
-1
|16 Янв 2011
1

Вы наверное Третейский Судья , как вы грамматно критикуете , пополочкам разлаживаете . Благодарность -это очень хороший момент , но она должна быть не только к Богу , но и к людям ,хотя бы к тем которые повлияли на вашу жизнь , а миротворцы -это никак не критики ,это созидатели . Вы сначала сделайте хотя бы 1000 часть ,то что сделал пастор САндей , а потом пожете делать оценку). Желаю вам никого ,никого , никого и никогда не судить , это не рентабельный путь . Мир вам .

Удален
vgil
|16 Янв 2011
2

Старт, предлагаю Вам относиться к Ибагире с долей иронии как к клоуну! Так ее искрометные шутки и острый ум показывают явные таланты! Ну не пропадать ведь)) вот цирк уехал а клоун у нас на форуме)) Ибагира простите пжл за такой образ, но действительно комик это высшая ступень актерского мастерства! Комики очень умные и глубокие люди! Очнь многие мечтают стать клоунами но не могут! Вы способны через карикатуру и сарказм подметить важное! Помните Вы и от Параполеменон получили признание? Она призналась что не смеялась так давно как над Вашей шуткой)) кстати проповедники хорошие из таких выходят)) только вот жаль Писание а именно Евангелие плохо знаете!

Удален
vgil
|16 Янв 2011
0

Фридом33 Вы правы! Благодарность ценное качество и очень важное прежде всего для собств жизни!

Писатель
+119
|16 Янв 2011
0
Цитата Иеремия1
Сандей придумал ретриты,контрольные,всем открывать общественные организации.

А отсюда поподробнее, пожалуйста. В чем суть ретритов? Какова их цель? Зачем открывать общественные организации? Я слышал, что чтобы попасть на домашнюю группу к Сандею, у тебя обязательно должна быть открыта общественная организация. Это правда?

Старожил
+135
|16 Янв 2011
0
 

Цитата IBagira

 

Цитата start Никто не принес больше пользы Сандею, чем эта заокеанская штучка. Пусть найдет что-то подобное у защитников СА. Подождем. Ну так радуйтесь :)))) Что же вы тогда на меня компромат собираете :))))

Радуюсь.

16 Всегда радуйтесь.

17 Непрестанно молитесь.

18 За все благодарите: ибо такова о вас воля Божия во Христе Иисусе.1Фес5:16

 ЭТО НЕ КОМПРОМАТ, А ФАКТЫ ПРОТИВ ВАШЕЙ БРЕХНИ ОБ АГРЕСИИ, В КОТОРОЙ ОБВИНЯЕТЕ ДРУГИХ. 

Цитата IBagira

А штучка у вас в одном месте :)))), в голове то бишь 

Думал в другом месте. Слава Богу успокоили.

Удален
поиск77
|16 Янв 2011
1

наставник  страшно??  Страшно пред Богом солгать? но вы же врете все время перед нами и перед Богом    ,если вы не ответите на поставленный вам вопрос -это значит вам нечего сказать! Сандей врал, притом врал перед церковью громко во всеуслышание, если Сандей врал тогда ,не стесняясь не то что Бога , хотя бы людей смотрящих на него с доверием! как мы можем ему верить сейчас?? Тем более вам лицемеру неспособному признать правду правдой !!! Вы не можете сказать правду? уходите с форума  иначе Бог будет судить вас по вашей же лжи !!!! у вас есть шанс сохранить свою душу

Удален
поиск77
|16 Янв 2011
0
Цитата freedom33
миротворцы -это никак не критики ,это созидатели . Вы сначала сделайте хотя бы 1000 часть ,то что сделал пастор САндей , а потом пожете делать оценку). Желаю вам никого ,никого , никого и никогда не судить , это не рентабельный путь . Мир вам .

А что сделал Сандей??  просветите ?

Удален
vgil
|16 Янв 2011
0

Ой Ибагира если я Вас обидела, прошу прощение!!! Я действительно признаю в Вас чувство юмора и ум! Я уже говорила Вам духу бы по-больше и крепче цены бы не было)) я на Ваши проповеди бы даже в Австралию приехала бы))))

Удален
vgil
|16 Янв 2011
0

Эксплорер: "Я слышал, что чтобы попасть на домашнюю группу к Сандею, у тебя обязательно должна быть открыта общественная организация. Это правда?" ну во первых врядли вопрос стоял так! Иначе все бы открыли и просились к нему)) А смысл в этом есть так как его ученики должны иметь такую же ориентацию на мир, ему ведь нужны единомышленники и делатели, так что вполне логично!

Удален
IBagira
|16 Янв 2011
1
Цитата vgil
Я уже говорила Вам духу бы по-больше и крепче цены бы не было))

 Да, жаль, что нас разделяет монитор и расстояние :))) А то бы вы убедились, крепкий у меня дух или не очень, с глазу на глаз..... :)))

 

Цитата vgil
только вот жаль Писание а именно Евангелие плохо знаете!

 Вот и прошу вас мне помочь :))))

 

Цитата vgil
Ой Ибагира если я Вас обидела, прошу прощение!!!

Да то вы, дорогуша. На вас обижаться себя не уважать :))) И даже не тратьте время на это :))) Вот вы спросите у общества, кто здесь клоун и получите исчерпывающий ответ., даже без доли иронии :)))))

Старожил
+220
|16 Янв 2011
1
Цитата IBagira
Перестаньте доставать Лагуну, а лучше ответьте на мои вопросы :))) Вы можете говорить без перехода на личности? Так вот и покажите нам :)))

Она не достала , но специально хочет достать и не только меня ,а всех на этом форуме.

Писать свои бредовые идеи и нападать на всех, кто их не принимает, тем самым показывая , что граммотности в ней ноль, кроме амбиций и желания обратить на себя внимание и показаться умной хотя бы в своих глазах - это удел не освобождённых люей, в ней ещё говорит обида , видимо её кто-то обидел в детстве, и это ещё в ней сидит.

я бы вам тоже посоветовала бы перестать вести с ней хоть какой-нибудь диалог, она просто правоцирует , а потом по две страницы  идёт её доклад на тему "почему вы не такие , как я"

а потом админ возьмёт и закроет тему...будет жаль.

Старожил
+220
|16 Янв 2011
1
Цитата start
А пулемет, - чтоб защищаться от психов.

Разве что , если вы находитесь в психушке и вас окружают одни психи....

желаю вам скорого выздоровления.

Удален
vgil
|16 Янв 2011
0

Огого)) какая агрессия однако! Видать все же задело(( не тот у Вас дух Ибагирочка а скорее его нет(( не поеду в Австралию на Ваши проповеди!!!! Сирашно)) надеюсь таланты не промадут даром! Надежда умирает последней! А по поводу если я клоун))) о слышать этого такого огого клоуна как Вы -похвала. Особенно СА наверное очень смешно) если он иногда почитывает эту ветку))

Писатель
+125
|16 Янв 2011
2
Цитата Лагуна
Она не достала , но специально хочет достать и не только меня ,а всех на этом форуме.

Абсолютно верно!

Девочка развлекается тем, что провоцирует эмоционально-неустойчивых форумчан на резкие выссказывания. Ей покайфу, а вы потом от Админа получаете выговор. Вам это надо - кормить тролля?

Это похоже на ситуацию, когда некто звонит в дверь и убегает. Хозяин, открыв дверь и никого там не обнаружив один, два, три, четыре раза, - начинает нервничать и  раздражаться. Может даже прокричать что-либо нелецеприятное в адрес хулигана. А тому только этого и надо. Спрятался неподалёку и веселится.

Какой самый лучший выход? Просто не открывать дверь. НЕ РЕАГИРОВАТЬ! НИКАК. СОВСЕМ.

Это трудно, очень трудно. Но это единственный выход.

Потому что может так случиться, что

 

Цитата Лагуна
... админ возьмёт и закроет тему...будет жаль.

Не просто жаль! Вы представляете, СКОЛЬКО тут информации?! Видео, личные свидетельства и проч. И это все можно потерять по собственной глупости и невоздержанности. Неужели вы правда думаете, что ИХ можно переубедить? За 2 года с 2008 они ничего не поняли, а вот лично вы им все объясните?!

И ведь многие из вас, поддающихся на  провокации, это уже проходили.

IBagira, paralipomenon, вам не жаль закрытой ветки на известном форуме?

А ведь ее закрыли именно по этой причине: мы велись на провокации как малые дети.

Включите ИГНОР у себя в голове на таких, как vgil и Наставник! Ну вы же здравомыслящие люди, а не дрессированные обезьянки, которые начинают прыгать, увидев банан!

Неужели потешить собственное самолюбие, ответив троллю, важнее здравомыслия?

:(

Бронтозебр! Если ты хоть иногда читаешь этот форум, знай: я тебя помню.
Гость
+17
|16 Янв 2011
0
Цитата поиск77
это не рентабельный путь

Рентабельность -это прибыль деленая на себестоимость  и умноженная на 100% . Интересно, какой процент рентабельности у Сандея и какой у тех, кто заложил квартиры? Хорошая рентабельность на обдирании братьев. Да у одних рентабельность, рентабельный путь, а у других (по украински - збытки)

Удален
IBagira
|16 Янв 2011
3
Цитата kukushe4ka
НЕ РЕАГИРОВАТЬ! НИКАК. СОВСЕМ.

Да. Вы правы. Мне самой уже надоела эта "у попа была собака......" :)))

Удален
vgil
|16 Янв 2011
1

Лагуна, Вы так самозабвенно увлеклись критикой принципов управления Пб, не понимая ничего в этом! Ваши же слова что Вы недавно только резко поумнели и если Вы воспринимаете только лодку с веслами, чтож! Не надо тогда в этом случае критиковать тех кто был способен построить лайнер! Вот в чем дело! А на меня злитесь так как я Вам мешаю своими аргументами заниматься таким "вкусным" занятием по промыванию косточек (лайнера). Невольно мешаю выражая лишь свое мнение!

Удален
paralipomenon
|16 Янв 2011
1
Цитата freedom33
Благодарность -это очень хороший момент , но она должна быть не только к Богу , но и к людям ,хотя бы к тем которые повлияли на вашу жизнь

нет-нет, благодарность именно к Богу за то, что некоторые люди повлияли на мою жизнь, и на опыте этого их влияния, Он мне показал что такое хорошее влияние, и что такое плохое влияние. Видите ли, плохое влияние это тоже очень полезный опыт.

Ведь я же осталась жива и здорова, и теперь по жизни никто и никогда не сможет меня провести хорошими проповедями или книгами.

Потому что говорить со сцены можно всё, что угодно, писать в книгах можно всё, что угодно. А самый главный плод - жизнь человека. И по ней можно наблюдать - а как на него самого действует то слово, которое он говорил со сцены.

Ибо тот, кто не соответствует своему же слову со сцены, мне учителем являться не может однозначно.

 

Цитата freedom33
а миротворцы -это никак не критики ,это созидатели .

нет, чтобы сотворить мир, необходимо разрушить ложный мир. Прежде созидания, должно быть разрушение. И об этом говорит Бог Иеремии в 1 главе. Что Он поставил Иеремию разрушать....а потом созидать. Это Его принцип.

И мы не критики, мы аналитики.

 

Цитата freedom33
Вы сначала сделайте хотя бы 1000 часть ,то что сделал пастор САндей , а потом пожете делать оценку)

вот именно потому, что хотя бы и сделала сотую часть того, чем хвастается Аделаджа, - проповедовала, и молилась, и имела откровение от Господа - могу теперь рассудить о его проповедях и поступках после его проповедей. Поступки - мрак. Значит и проповеди были не от Господа. Господь Своих никогда не вводит в нищету. Он обогащает и исцеляет. А у Аделаджи всё наоборот.

 

Цитата start
Думал в другом месте

видите, вы свои мысли не контролируете, а пытаетесь Багиру обличить....каждый думает в меру своей испорченности.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
vgil
|16 Янв 2011
1

Кукушечка, моя то позиция резко поменялась с 2008 только тогда их все устраивало а теперь я видите в тролля превратилась))) у вас оппоненты - это тролли, если не тролли то сандеиты, если не сандеиты то зомбированные если не зомбированные то просто больные! И т.д! Слышали тут! Вам бы как в Пб свою странику организовать и введете там цензуру и будете там всех неудобных удалять! Что ж Вы так боитесь что закроют эту ветку? Вон же какие умные критиковать ПБ а сами даже для себя ничего не можете организовать! Пжл у ПБ будут сплошные дифирамбы а у Вас ... Мг... Ну назовем это компроматом и слухами со сплетнями!

Удален
paralipomenon
|16 Янв 2011
1
Цитата kukushe4ka
Просто не открывать дверь. НЕ РЕАГИРОВАТЬ! НИКАК. СОВСЕМ. Это трудно, очень трудно. Но это единственный выход.

вы правы, вы абсолютно правы.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
olivia
|16 Янв 2011
3

"Хлопка не будет когда не две ладони в нем соединятся". Отсутствие внимания  - смерть для манипуляциии.

Старожил
+135
|16 Янв 2011
2
Цитата Лагуна
Разве что , если вы находитесь в психушке и вас окружают одни психи.... желаю вам скорого выздоровления

И вам того же. Для этого надо спрыгнуть с форума.

Старожил
+135
|16 Янв 2011
2
Цитата paralipomenon
Цитата startДумал в другом месте видите, вы свои мысли не контролируете, а пытаетесь Багиру обличить....каждый думает в меру своей испорченности.

Абсолютно контролирую, каждый думает в меру своей меры. Если б вы сдерживали свою подругу по несчастью, то не надо было бы выкладывать компромат. Она - это вы в прошлом. Мудрость посещает жаждущих.

Старожил
+135
|16 Янв 2011
2
Цитата vgil
Старт, предлагаю Вам относиться к Ибагире с долей иронии как к клоуну!

 Пожалуйста, пусть будет клоуном. Тогда Сандей кто, директор цирка ?

Удален
vgil
|16 Янв 2011
0

А СА - Муза

Местный
PVA
+1
|16 Янв 2011
3
Цитата Эксплорер
В чем суть ретритов? Какова их цель?

Зомбирование. Ритрит - мощный психоинструмент, машина по изменению сознания.

Когда на СА завели уголовные дела, "великий реформатор" развел бурную деятельность, понимая, что его время кончается. Это агония. Нужно успеть наплодить адептов. Много верных адептов - залог финансового благополучия "одного из двух праведников" в Украине. А в Украине  деньги решают почти все вопросы. В том числе и уголовные.

Поэтому неиссякаемый денежный поток десятин и пожертвований доверчивых буратин и  задурманеных ритритами "творцов истории" позволяет (пока) решать СА все вопросы. В том числе и вопрос его "праведности" в глазах адептов.

 

Цитата Эксплорер
Зачем открывать общественные организации?

А это весомый аргумент . "Добрыми делами", как щитом, можно с успехом прикрываться от нападок "внешних" . В том числе и на суде.

Обращение к Сандею Аделадже  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.