Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Где труп - там соберутся орлы..." (о 2-м пришествии)

Удален
-core-
|6 Окт 2009
0 Цитировать
Обратите внимание, почему в этой СВЯЗИ стоят слово, "Никто, войдя в дом сильного, не может расхитить вещей его, если прежде не свяжет сильного, и тогда расхитит дом его. Истинно говорю вам: будут прощены сынам человеческим все грехи и хуления, какими бы ни хулили; но кто будет хулить Духа Святаго, тому не будет прощения вовек, но подлежит он вечному осуждению. Сие сказал Он, потому что говорили: в Нем нечистый дух." Кто есть СИЛЬНЫЙ, это ЗАКОН, а ЗАКОНОМ ПОЗНАЁТСЯ ГРЕХ, а плоды ГРЕХА-СМЕРТЬ, а что есть СМЕРТЬ " помышления плотские суть смерть.." "Итак да не царствует грех в смертном вашем теле, чтобы вам повиноваться ему в похотях его; и не предавайте членов ваших греху в орудия неправды, но представьте себя Богу, как оживших из мертвых, и члены ваши Богу в орудия праведности." То есть, наше тело должно быть мертво для греха, стать ТРУПОМ для плотского помышления, что бы лишить Царство дьявола в духе плотского восприятия Писания. "Ибо Ему надлежит царствовать, доколе низложит всех врагов под ноги Свои. Последний же враг истребится - смерть." Он должен низложить всех врагов- в НАС по ИСТИННОМУ представлению писания в НАС от ДУХА ОТКРОВЕНИЯ СВОЕГО! Теперь видно кто хулит ДУХА!?
Удален
мoиceй
|6 Окт 2009
0 Цитировать
Ну братья-символисты, вы даёте! Вас же просили не философствовать, а раскрыть смысл сказанного Иисусом в контексте второго пришествия.
Удален
-core-
|6 Окт 2009
0 Цитировать
мoиceй ***Ну братья-символисты, вы даёте! Вас же просили не философствовать, а раскрыть смысл сказанного Иисусом в контексте второго пришествия.*** Это и есть о втором пришествии, вы что.., не поняли?! Только вот явился Он не всему народу... "Сего Бог воскресил в третий день, и дал Ему являться не всему народу, но свидетелям, предъизбранным от Бога, нам, которые с Ним ели и пили, по воскресении Его из мертвых. И Он повелел нам проповедывать людям и свидетельствовать, что Он есть определенный от Бога Судия живых и мертвых." Разве и это не по теме.. " Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Мое и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную, и на суд не приходит, но перешел от смерти в жизнь. Истинно, истинно говорю вам: наступает время, и настало уже, когда мертвые услышат глас Сына Божия и, услышав, оживут.." А вот и ОРЛЫ... " а сподобившиеся достигнуть того века и воскресения из мертвых ни женятся, ни замуж не выходят, и умереть уже не могут, ибо они равны Ангелам и СУТЬ СЫНЫ БОЖИИ, будучи СЫНАМИ ВОСКРЕСЕНИЯ. А что мертвые воскреснут, и Моисей показал ..... Бог же не есть Бог мертвых, но живых, ибо у Него все живы." Как вы думаете, пришествие Христа, БЫЛО, ЕСТЬ или БУДЕТ?
Удален
AEHDH
|6 Окт 2009
0 Цитировать
Какое благое слово! И ныне прославь Меня Ты, Отче, у Тебя Самого славою, которую Я имел у Тебя прежде бытия мира. Я открыл имя Твое человекам, которых Ты дал Мне от мира; они были Твои, и Ты дал их Мне, и они сохранили слово Твое. (Ин. 17) Будьте святы, потому что Я свят! _______ Господь наш грядет! Ей, гряди, Господи Иисусе! Аллилуйя!
Удален
AEHDH
|6 Окт 2009
0 Цитировать
И все Мое - Твое, и Твое - Мое; и Я прославился в них. Иоанна 17:10
Удален
monk
|7 Окт 2009
0 Цитировать
мoиceй Смотрите. Орлы, контекст второго пришествия, и прочие недосказанности, волнуют в основном ТОЛЬКО умы тех, которые высказывают своё мнение по поводу. Я не говорю, что мнение заведомо ложное; оно может быть правильным. Но КАК ТОЛЬКО, вопрос касается того, что ВО ХРИСТЕ, тут же, НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО, на НАСТОЯЩИЙ ЗОВ слетаются хищники. Причём САМЫЕ МАТЁРЫЕ. Вы можете называть их как угодно, но их суть неизменна. Они ИДУТ к ТРУПУ. И после них уже никто из тех, кто НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ к этой СТАЕ, не следует вслед их. А они знают ТОЛЬКО ОДИН СЛЕД. След ИСТИНЫ, который есть Свет Божий в Иисусе Христе. Как вы думаете - хотя говорю прямо, и без намёка - что их единит? Причём, если вы заметили, они не являются членами одной конфессии. Возьмём к примеру м. Писания: 7 И Господь Бог помогает Мне: поэтому Я не стыжусь, поэтому Я держу лице Мое, как кремень, и знаю, что не останусь в стыде. (Ис.50:7) Попробуйте прокомментировать его.
Удален
мoиceй
|7 Окт 2009
0 Цитировать
КОРЕ, так явление ученикам по Воскресении, это же не Второе пришествие. мы говорим о том пришествии, которое БУДЕТ, видимое всеми. ОРЛОВ Вы мне показали - это рожденные свыше христиане. а ТРУП, о котором говорит Иисус, это КТО? AEHDH, благодарим за благое слово. МОНК, ***мнение заведомо ложное; оно может быть правильным*** :-)) забавная фраза. про МАТЁРЫХ понятно. а ТРУП кто? Ис.50:7 говорит о Христе в страданиях.
Удален
-core-
|7 Окт 2009
0 Цитировать
мoиceй **КОРЕ,так явление ученикам по Воскресении, это же не Второе пришествие. мы говорим о том пришествии, которое БУДЕТ, видимое всеми.** В том то и ПРИТЧА, что увидят ЕГО ВСЕ, НО!? " так будет и в тот день, когда Сын Человеческий явится. В тот день, кто будет на кровле, а вещи его в доме, тот не сходи взять их; и кто будет на поле, также не обращайся назад. Вспоминайте жену Лотову. Кто станет сберегать душу свою, тот погубит ее; а кто погубит ее, тот оживит ее. Сказываю вам: в ту ночь будут двое на одной постели: один возьмется, а другой оставится; две будут молоть вместе: одна возьмется, а другая оставится; двое будут на поле: один возьмется, а другой оставится. На это сказали Ему: где, Господи? Он же сказал им: где труп, там соберутся и орлы." Вы всё перепутали, СЛОВО повреждено в вас, ИСПРАВЛЯЙТЕСЬ! А если вы не увидите так, как это явлено Избранным Его в Деян.10-40, то уведите всё ровно, но только вот так.. " Но Он скажет: говорю вам: не знаю вас, откуда вы; отойдите от Меня все делатели неправды. Там будет плач и скрежет зубов, КОГДА УВИДИТЕ Авраама, Исаака и Иакова и всех пророков в Царствии Божием, А СЕБЯ изгоняемыми вон." Так что РЕВНУЙТЕ УВИДЕТЬ ЕГО В СЕБЕ!!! 1ИОАН.3:2
Удален
мoиceй
|7 Окт 2009
0 Цитировать
Ой! как-то Вы мыслите наизнанку. Неохота мне по вас исправляться. "На это сказали Ему: где, Господи? Он же сказал им: где труп, там соберутся и орлы." я Вас про это спрашиваю. Вы все время говорите о внутреннем состоянии человека. А ученики спрашивали о собрании к Нему.
Удален
monk
|8 Окт 2009
0 Цитировать
мoиceй Видите, как легко водится ум и чувства, в соответствии с тем, что их будоражит? Что то откладывается в сторону по причине неуверенности. Что то из того, что вчера казалось интересным, сегодня, при определённых настройках из вне и настроении внутри, УЖЕ таковым не является. Может ли ум ответить за всё происходящее? И его естественное положение способно ли воспарять в сверхъестественное Божье присутствие? Не думаю, что скажу новость, но говорю о ТАЙНЕ: Ц.Б. не в слове, но в силе, Которая поднимает покров Тайны, запуская внутрь ЭТОЙ великой благочестия тайны. И кто в НЕЙ пребывает, как только открывается ЕЁ покров кем либо из присутствующих, МГНОВЕННО устремляется к МЕСТУ, т.к. научен СОСТОЯНИЕМ и безмерно увлечён ЕЁ ПЕРСПЕКТИВОЙ. а ТРУП кто? Тот, Кто действительно был ТРУПОМ 3-и дня. Иначе всем нашим христианским усилиям познания истины, грош цена. Нет трупа, нет и смерти. И тогда как же мы избавимся от корня греха в нас. Покаяние за грехи, это постоянное обрывание листиков с полного жизни и не умирающего дерева. Они прорастут вновь. Важно отсечь корень, выкорчевать его, вместе с древесиной сжечь. И распрощаться напоследок с местом, на котором оно росло. Но к ЭТОМУ
Удален
monk
|8 Окт 2009
0 Цитировать
мoиceй необходимо быть ГОТОВЫМ. Подготовка включает в себя рост Семени Слова в человеке. Т.к. Слово вносится и воплощается в чел. ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ТОЛЬКО посредством силы. Сила Божья заключает в себе и Свет и Огонь и Провидение и результат. Который изначально есть: ПЕРЕЖИВАНИЕ Его Святого ПРИСУТСТВИЯ. Если эта БЛИЗОСТЬ увлекла всецело, тогда плоть вообще молчит, и не иначе как ПРАХ и ПЕПЕЛ не воспринимается. Это есть состояние МЁРТВОСТИ, которое даёт максимальную свободу духу, слиться с Духом Святым. Здесь всё естество человека получает УРОК, который записан в человеке как ПОЛОЖЕНИЕ вещей в единстве с Совершенным, Святым, Вечным. Мы становимся: 4 которыми дарованы нам великие и драгоценные обетования, дабы вы через них соделались*** причастниками Божеского естества***, УДАЛИВШИСЬ от господствующего в мире растления похотью: (2Пет.1:4) И ЭТО вполне естественно и реально. 3 Как ***от Божественной силы Его даровано нам*** все потребное для жизни и благочестия, через познание Призвавшего нас славою и благостию, (2Пет.1:3) 6 потому что Бог, повелевший из тьмы воссиять свету, озарил наши сердца, дабы просветить нас познанием славы Божией в лице Иисуса Христа. (2Кор.4:6)
Удален
мoиceй
|8 Окт 2009
0 Цитировать
МОНК, ***а ТРУП кто? Тот, Кто действительно был ТРУПОМ 3-и дня.*** Как-то мудрёно Вы подошли к этому выводу... ***необходимо быть ГОТОВЫМ.*** Ну верно! приготовимся,услышим, увидим, расправим крылья, и полетим к вожделенному ТРУПУ. Аминь!
Удален
monk
|8 Окт 2009
0 Цитировать
мoиceй Важно ОДНО: познание славы Божьей. Только Его слава пропитывает наше естество Его силой и Светом. В этом положении Его Слово мы получаем в РАСКРЫТОМ состоянии, вносимое в нас Его составами и связями. Тогда вся наша механическая часть принимает ЭТО в разработку. Питается и кормит ЭТИМ. Воспроизводит и отдаёт, выносит как следствие, становясь причиной и основой при этом. Оно уже строит нас, т.к. мы есть то, что мы воспроизводим. В данном контексте мы, становимся Им, через воспроизведение Его в себе. Здесь уже важно, ЧТО СТОИТ за Словом? В состоянии мы принять ЭТОТ СВЕТ? Нас ЭТО наполняет, или нет? И по какой причине мы БЕЗУЧАСТНЫ к ЭТОМУ? Таким образом список интересующих нас вопросов проявляет себя шаг за шагом в глубины Божьи. Всё непонятное уступает место НЕОБХОДИМОМУ, при постоянном свидетельстве, поддержке и обновлении, исходящем из Божьего присутствия, которое входит и заполняет наши глубины. Взаимное проникновение. Удовлетворение жажды духа,света, истины, правды, любви, святости. И как результат, рост Его строения в нас.
Удален
-core-
|8 Окт 2009
0 Цитировать
мoиceй Ещё пару постов назад, я был о вас лучшего мнения, но вы действительно не знаете писания, ни силы Божьей! Хорошо, вы можете не слышать и в упор не замечать собеседника.., но себя то вы должны слышать и проверять по слову, что вы выносите из СЕБЯ НА УСТА? Вы должны слышать, как и где СЛОВО повреждено в вас..?! Вот вы пишите.. ***Вы все время говорите о внутреннем состоянии человека. А ученики спрашивали о собрании к Нему.*** Теперь внимательно.. "Быв же спрошен фарисеями, когда придет Царствие Божие, отвечал им: не придет Царствие Божие приметным образом, и не скажут: вот, оно здесь, или: вот, там. Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть. Сказал также ученикам: придут дни, когда пожелаете видеть хотя один из дней Сына Человеческого, и не увидите; и скажут вам: вот, здесь, или: вот, там, - не ходите и не гоняйтесь, ибо, как молния, сверкнувшая от одного края неба, блистает до другого края неба, так будет Сын Человеческий в день Свой. Но прежде надлежит Ему много пострадать и быть отвержену родом сим." Теперь сопоставьте этот стих, и где Христу надлежит пострадать прежде, чем ЯВИТСЯ В ВОСКРЕСЕНИИ? Всё происходит во внутреннем человеке, мы носим в себе ЕГО МЁРТВОСТЬ,......
Удален
-core-
|8 Окт 2009
0 Цитировать
мы носим в себе ЕГО МЁРТВОСТЬ, и не совлекаемся с миром сим, блудницей утопающей в Египетских сокровищах, в растлении похотью греховной, которое есть -ПЛОТСКИЕ ПОМЫШЛЕНИЯ-СУТЬ СМЕРТЬ.. "Но то скажу вам, братия, что плоть и кровь не могут наследовать Царствия Божия, и тление не наследует нетления. Говорю вам тайну: не все мы умрем, но все изменимся вдруг, во мгновение ока, при последней трубе; ибо вострубит, и мертвые воскреснут нетленными, а мы изменимся." Что есть кровь и плоть..? Это то, что себе вообразили большинство верующих думая, что они спасены по плотскому представлению о Христе и о слове Его.. Так как Спасение в Духе Его, а Он взялся от среды каждого, так как приходили дни Его смерти и был ПОСТ, когда ОН уходит, и избранные с Ним на СМЕРТЬ! И когда внутри нас умирают ПЛОТСКИЕ ПОМЫШЛЕНИЯ О БОГЕ, о слове ЕГО и тд.. И мы выживаем в этот момент, только сокровищами откровений Его, которые предвозвещали нам о принятии участия в Его Смерти и в страданиях Его -ПО СЛОВУ! И Избранные Его, которых Он познал как Своих, они отступят от неправды, и выдут..как Моисей.. И в полноту времени, к ТРУПУ приступят Ангелы-ОРЛЫ, и укажут путь во Святилище Его, после посвящения в ТАЙНУ ....
Удален
-core-
|8 Окт 2009
0 Цитировать
после посвящения в ТАЙНУ, они возращаются в ОБНОВЛЕНИИ СИЛЫ ЕГО, так как Воскресли в НЁМ, а точнее Он ЯВИЛСЯ ИМ В НИХ, в новом Духовном "телесном" виде.. Так как уже не БУКВА в нас, а СВЯТАЯ МЫСЛЬ ЕГО ОТ ДУХА ПОЛНОТЫ ОТКРОВЕНИЯ ПО ВСЕМУ ПИСАНИЮ, как МОЛНИЯ, от одного края НЕБА до другого... Это как пронзение Его Дыханием, беззаконника в нас, который хотел жить в своих плотских представлениях о НЁМ, вот потому и сказано.. "Потому отныне мы никого не знаем по плоти; если же и знали Христа по плоти, то ныне уже не знаем. Итак, кто во Христе, тот новая тварь; древнее прошло, теперь все новое. " Дело в том, что многие ели Его хлеб и пили Его Кровь, не сообразуя Духовно, а в следствии не достойно, поэтому и блуждают и умирают, духовно не ко времени.., распиная в себе Христа, не принятием Духа Благодати Откровения ЕГО! Смотрите, ещё раз: где ЯИЛСЯ ХРИСТОС ПАВЛУ.., если Он есть ПУТЬ.., а Дамаск Прообраз Хранилища всех обетованных сокровищ.., по Деянию и здесь в Галлатах..??? "Когда же Бог, избравший меня от утробы матери моей и призвавший благодатью Своею, благоволил ОТКРЫТЬ ВО МНЕ Сына Своего, чтобы я благовествовал Его язычникам...." Сообразуйте ДУХОВНО, ведь это ТАЙНОЕ ПИСАНИЕ!!!
Удален
nab
|8 Окт 2009
0 Цитировать
[core] ***...они возращаются в ОБНОВЛЕНИИ СИЛЫ ЕГО*** В доказательство этого: Ис.40:31. "а надеющиеся на Господа обновятся в силе: поднимут крылья, как орлы, потекут - и не устанут, пойдут - и не утомятся". Пс.50:12. "Сердце чистое сотвори во мне, Боже, и дух правый обнови внутри меня"
Удален
мoиceй
|10 Окт 2009
0 Цитировать
КОРЕ, ***Сообразуйте ДУХОВНО, ведь это ТАЙНОЕ ПИСАНИЕ!!!*** я знаю, что вы и ваши единомышленники мыслят именно так. а я воспринимаю Писание не как ТАЙНОЕ ПИСАНИЕ, а как Открытую нам людям Книгу Слова Божьего для понимания и применения в жизни, а не для мудрежа. :-)) не обижайтесь на такие слова, просто других не искал. Вот в этом Вашем понимании вы можете ли уже ответить мне на поставленный вопрос: о ком говорил Иисус упомянув о трупе и собирающихся к Нему орлах-стервятниках?
Удален
-core-
|10 Окт 2009
0 Цитировать
мoиceй Я не обижаюсь, нет проблем! ****Иисус упомянув о трупе и собирающихся к Нему орлах-стервятниках?**** Укажите место писание точно, так как есть и другая ВЕЧЕРЯ.., для стервятников!
Удален
мoиceй
|11 Окт 2009
0 Цитировать
КОРЕ, это МФ.24:28 и Лк.17:37
Удален
-core-
|23 Окт 2009
0 Цитировать
мoиceй ** КОРЕ, ***Сообразуйте ДУХОВНО, ведь это ТАЙНОЕ ПИСАНИЕ!!!*** я знаю, что вы и ваши единомышленники мыслят именно так. а я воспринимаю Писание не как ТАЙНОЕ ПИСАНИЕ, а как Открытую нам людям Книгу Слова Божьего для понимания и применения в жизни, а не для мудрежа. :-)) не обижайтесь на такие слова, просто других не искал.*** Если открыто читаете, то к чему ваши ВОПРОСЫ, разве вам не открыто изложено про орлов стервятников и др. птиц, "которых произвела вода, по роду их, и всякую птицу пернатую по роду ее."? "И увидел я одного Ангела, стоящего на солнце; и он воскликнул громким голосом, говоря всем птицам, летающим по средине неба: летите, собирайтесь на великую вечерю Божию, чтобы пожрать трупы царей, трупы сильных, трупы тысяченачальников, трупы коней и сидящих на них, трупы всех свободных и рабов, и малых и великих."
Удален
мoиeй
|23 Окт 2009
0 Цитировать
КОРЕ, эта версия уже была и не подошла, потому что здесь речь идет о трупах, а не о трупе к которому собираются стервятники в момент взятия церкви при втором пришествии. Пожалуйста не огорчайтесь, что я не отвечаю на все ваши длинные выказывания. Если бы мы беседовали лицом к лицу, тогда я просто обязан был бы показать реакцю, если не словами,то хотя бы мимикой и жестами. А здесь мы в свободном обмене мнениями обезличеные. Мы бы наверное больше поняли слова Иисуса, если бы видели Его так, как видели Его апостолы. С мимкой, с жестами, с интонацией. :-))
Удален
мoиeй
|23 Окт 2009
0 Цитировать
КОРЕ, у меня имеется мнение по этому вопросу, и я его здесь уже высказывал. Мне интересны предлагаемые варианты, насколько они подходят? Обычно эти слова проскакивают в потоке общей мысли о взятии церкви. Но Иисус их для чего-то сказал!? Что хотел иисус, чтобы поняли ученики тогда и теперь?
Удален
-core-
|23 Окт 2009
0 Цитировать
мoиeй ***Мы бы наверное больше поняли слова Иисуса, если бы видели Его так, как видели Его апостолы. С мимкой, с жестами, с интонацией. :-))*** Нет, вы заблуждаетесь..! Вам вопрос, когда и как Он является..? И что сказано ЗДЕСЬ..? "Возлюбленные! мы теперь дети Божии; но еще не открылось, что будем. Знаем только, что, когда откроется, будем подобны Ему, потому что увидим Его, как Он есть. .." И здесь.. "Когда же Бог, избравший меня от утробы матери моей и призвавший благодатью Своею, благоволил открыть во мне Сына Своего, чтобы я благовествовал Его язычникам..." Не говорю о ДРЕВНИХ... от Адама.., так как Он являлся им от НАЧАЛА!
Удален
мoиceй
|23 Окт 2009
0 Цитировать
КОРЕ, ну как Он еще сейчас-то должен Вам являться? Иисус поселился Святым Духом вместе с Отцом в Вашем сердце. Бог открыл Вам Иисуса в Вас. Теперь когда придете в вечность, то увидите Иисуса так, как видел Его Иоанн в Откровении. А я спрашиваю: что хотел Иисус, чтобы поняли ученики тогда и теперь, когда говорил о трупе и орлах? :-))
Удален
-core-
|24 Окт 2009
0 Цитировать
мoиceй ***Бог открыл Вам Иисуса в Вас. Теперь когда придете в вечность, то увидите Иисуса так, как видел Его Иоанн в Откровении.*** То есть вы хотите сказать, что нам не суждено увидеть так, как это увидел Авраам, Давид, Моисей, Соломон, Исаия, Амос и многие другие... Как ученикам Его и части народа.. "Сего Бог воскресил в третий день, и ДАЛ Ему ЯВЛЯТСЯ не всему народу, но свидетелям, предъизбранным от Бога, нам, которые с Ним ели и пили, по воскресении Его из мертвых. И Он повелел нам проповедывать людям и свидетельствовать, что Он есть определенный от Бога Судия живых и мертвых." Или вот.. "Возлюбленные! мы теперь дети Божии; но еще не открылось, что будем. Знаем только, что, когда откроется, будем подобны Ему, потому что увидим Его, как Он есть. .. И всякий, имеющий сию надежду на Него, очищает себя так, как Он чист. " У ВАС ЕСТЬ НАДЕЖДА НА ЭТО, что Он явится ВАМ ЧЕРЕЗ ПИСАНИЕ в ОТКРОВЕНИИ, как всем..? "так что вы не имеете недостатка ни в каком даровании, ожидая явления Господа нашего Иисуса Христа, Который и утвердит вас до конца, чтобы вам быть неповинными в день Господа нашего Иисуса Христа. Верен Бог, Которым вы призваны в общение Сына Его Иисуса Христа, Господа нашего."
Удален
Xpиcтиaнa
|25 Окт 2009
0 Цитировать
- «Сказал Господь Господу моему: седи одесную Меня, доколе положу врагов Твоих в подножие ног Твоих. Жезл силы Твоей пошлет Господь с Сиона: господствуй среди врагов Твоих. В день силы Твоей народ Твой готов во благолепии святыни; из чрева прежде денницы подобно росе рождение Твое. Клялся Господь и не раскается: Ты священник вовек по чину Мелхиседека. Господь одесную Тебя. Он в день гнева Своего поразит царей; совершит суд над народами, наполнит [землю] трупами, сокрушит голову в земле обширной. Из потока на пути будет пить, и потому вознесет главу» (Пс.109:1-7).
Удален
Xpиcтиaнa
|25 Окт 2009
0 Цитировать
Через ворота капитуляции Сьюзен Каммингс «Будь прилежна в поисках Истины, и всегда полностью принимай Меня. Позволь Моему Слову быть сформированным еще больше внутри тебя, и часто ешь его. Если Мои Слова будут пребывать в тебе, то Я приду, и поскольку ты комнату для Меня сделаешь больше, Я продолжу вечерять с тобой, и разделю с тобой мясо со стола Моего Отца. Потому что мясо не дано тем, кто желает только хлеба. Оно дано тем, кто сдался Мне полностью......" imbf.info/docs/heavens/index.html
Удален
мoиceй
|28 Окт 2009
0 Цитировать
это Иисус так сказал Сьюзен Каммингс ? КОРЕ, Вы так успешно перепутали все отрывки с одинакоыми словами, что теперь сами ищеткак из этого выпутаться.
Удален
-core-
|28 Окт 2009
0 Цитировать
мoиceй ***КОРЕ, Вы так успешно перепутали все отрывки с одинакоыми словами, что теперь сами ищеткак из этого выпутаться.*** Если я перепутал стихи, то исправьте и сделайте верным.., или вы критик , а не делатель правды?! Вы ведь говорите, что ученикам дано было увидеть, а нам нет, то вот я вам и привёл места Писания, что нам так же ДАНО ВИДЕТЬ ЯВЛЕНИЕ ЕГО К НАМ, и это не при покаянии, а в ЗРЕЛОСТИ МЕРЫ ХРИСТОВОЙ ПО ВОСКРЕСЕНИЮ ЕГО В НАС! Вот ваши слова..(у нас все ходы записаны :)) "***Мы бы наверное больше поняли слова Иисуса, если бы видели Его так, как видели Его апостолы. С мимкой, с жестами, с интонацией. :-))*** и ещё.. **Бог открыл Вам Иисуса в Вас. Теперь когда придете в вечность, то увидите Иисуса так, как видел Его Иоанн в Откровении.** А я говорю вам, что Писание утверждает, что Он является каждому персонально, при ОСОБЫХ УСЛОВИЯХ ОТНОШЕНИЙ С НИМ, В ИЗБРАННОСТИ ЕГО! Например то что я вам изложил выше в постах и вот плюс к тому же, "Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцем Моим; и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам. " Так что не спите МОИСЕЙ, а лучше БОДРСТВУЙТЕ, плоть немощна, ДУХ БОДР и ОН ЯВЛЯЕТСЯ ИЗБРАННЫМ!!!

"Где труп - там соберутся орлы..." (о 2-м пришествии)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы