Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Где труп - там соберутся орлы..." (о 2-м пришествии)

Удален
Prozorlivets
|18 Апр 2010
0 Цитировать
Ув . halma в чём ложь? Вот Вы скажите, Вам нужно такое же тело , небесное , нетленное как у Господа Иисуса Христа, тело которое он предлагал ученикам потрогать? Тело , которое обещано по воскресении во второе пришествие Его? Ответьте на вопрос , тогда рассудим где ложь , а где нет. Мир Вам.
Удален
halma
|18 Апр 2010
0 Цитировать
То "тело духовное", КОТОРОЕ ТЫ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ и о котором не зная, пытаешься рассуждать, мне не нужно.Теперь в бой давай рассудим! А ваша ложь в том, что вы пытались обвинить UFO в отказе от духовного тела,а он отказался всего лишь от вашего ПЛОТСКОГО понимания данного вопроса. Я читаю внимательно.
Удален
Prozorlivets
|18 Апр 2010
0 Цитировать
halma, ну вот снова крупный шрифт пошёл, наверно не хотите видеть меня в этой теме. Как с миром пришёл - так с миром и могу уйти, будет Вам скучно без меня. А о лжи поговорим , когда вы ответите на тот же вопрос , который я задавал Уфо, а затем и Вам . Это же не сложный вопрос , всего лишь нужно ответить : нужно ли тело небесное Вам или не нужно.
Удален
OBLAKO
|18 Апр 2010
0 Цитировать
Prozorlivets почему вы не хотите допустить мысли о том, что имеете свое понимания духовного тела ,основанное на том что видите вокруг? вот с этим пониманием и нет согласия с вами ,а не с телом Христовым.
Удален
-core-
|18 Апр 2010
0 Цитировать
Prozorlivets Не ищите ответа на свои вопросы у праведников, так как для этого надо знать истину, что бы её услышать!!! Пусть дьявол тебе отвечает, он же тебя на ложь надоумил!? "Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи."
Удален
halma
|19 Апр 2010
0 Цитировать
Как с миром пришёл - так с миром и могу уйти, будет Вам скучно без меня. Скорее сдесь подходит как с ложью пытался в царство пробраться так не получилось, конечно что же вам еще остаеться покаяние это не для вас, как на форуме!!!! перед всеми!!!! низачто да прозорливец лучше широкими вратами обратно, не старайтесь теперь оправдаться в глазах людей во всех темах теперь что вам и будет напоминаться это ваша ложь. Не получилось у вас примерить на меня свое понимание тела духовного ну чтож прости дорогой размерчик не мой.
Удален
-core-
|19 Апр 2010
0 Цитировать
halma Нет, мало того, что Prozorlivets солгал, он ещё эту ЛОЖЬ пытался открыто повесить на другого, приписывая ему слова, которых тот не говорил, а потом ещё пытался УТВЕРДИТЬ пред всеми, что мол это ГРЕХ уст UFO?! А после, пытается замылить всем глаза, да так ловко, что на эту дурь промолчали все плотские религиозники, из одного снопа, чей дом стал жилищем шакалов и всякой нечести, которые не могут реагировать на эти вещи, так как для них этот яд, как анестезия, для высасывания из них последних капель правды совести и вкачивания им туда лицемерие и ложь, что бы рта не смогли открыть за ПРАВДУ и ИСТИНУ! Вот мы, и на них посмотрели, на их шапито циркачество, да ещё и посмотрим, кто после этого с ним общаться будет.. на форуме?! Так как эта зараза, обязательно поползёт, по своим связным сосудам, чтобы скрыться во чреве подобных лжесловесников, кто любит принимать подарки, в виде лобзания себя любимых языками о своём мифическом рождении свыше и мечтах, что на суд не приходят! "Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святый да освящается еще. Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его."!
Удален
Иccлeдyющий
|19 Апр 2010
0 Цитировать
[core]: "А вы ХРАМ, или нет?! Если храм, то и ЗАВЕСА ЕСТЬ!" Да Вы что?? А что дальше не продолжаете та про завесу. Ведь она РАЗОДРАЛАСЬ..причем СВЕРХУ ВНИЗ, а не наоборот. Вам бы голубчик и всем тут вашим "прихвостням" давно уже не ОБРАЗАМИ небесного заниматься, а САМИМ НЕБЕСНЫМ (Евр 9:22-23, Кол 3:1-2). "Да! Так как, Христос, вчера сегодня, во веки тот же! " Ну то, что Вы-мастер стихи из контекста выбрасывать и под СВОИ понятия их подставлять, я это уже понял. Давайте сравним. ВО ВЕКИ ли Он тот-же? На земле в его артериях циркулировала кровь. Циркулирует ли она сейчас. На земле цвет Его волос был черный, глаза-синего цвета. Имеет ли сейчас у Него такой цвет волосы и глаза и т.д. (сравните П.П. 5:9-16 и Откр 1:1:14-16). Вот почему во время земной жизни Иисуса Христа Иоанн мог лежать у груди Христа (Иоан 13:23), а ПОСЛЕ Вознесения упал как мертвый, увидев Его (Откр 1:17). При ЗЕМНОЙ жизни Христа, апостолы -Его ДРУЗЬЯ (Иоан 15:15). После Его Вознесения они уже Его РАБЫ (Иак 1:1, 2 Пет 1:1, Откр 1:1). А Ваш отрывок из Евр 13:8 говорит о ВЕРНОСТИ Бога к нам в том, что Он не оставит и не покинет нас. Смотрите стихи выше 5 и 6. Бог ВО ВЕКИ ВЕРЕН (1 Пет 4:19, 2 Тим 2:13).
Удален
Иccлeдyющий
|19 Апр 2010
0 Цитировать
[core]: "ТОГДА ПОЯСНИТЕ МНЕ КАКОЕ ПИСАНИЕ ПАВЕЛ СЧИТАЛ БОГОДУХНОВЕННЫМ И ПРОРОЧЕСКИМИ?" Я Вам про Ваньку, а Вы мне про встаньку. Я ЫВам про ОТКРОВЕНИЕ говорю, кторое было дано апостолу Павлу, а Вы мне опять про Богодухновенность и пророчества. вы вообще СПОСОБНЫ слушать собеседника? Дальше вообще смешно. "КАЖДЫЙ человек есть храм, но не каждый знает об этом, вот вы..только начали узнавать..!" Если исходить из того, что МЫ-есть храм живущего в НАС СВЯТОГО ДУХА, то по Вашим словам КАЖДЫЙ человек имеет в себе СВЯТОГО ДУХА. У Вас все с головой в порядке, делать такие утверждения? Без рождения свыше человек является чадом ГНЕВА (Иоан 3:36, Еф 2:3), а не храмом живущего в нем Святого Духа. "ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ЭТИХ ВЕЩЕЙ, вас научили люди, а не БОГ!!!" Про свидетельство во мне, я Вам привел место из СЛОВА БОЖИЕГО, а не человеческого (1 Фес 2:13). А Вы утверждаете, что я слушаю человека. "А какое у Павла БЛАГОВЕСТВОВАНИЕ ВОСКРЕСЕНИЯ, не по ОТКРОВЕНИЮ ЛИ?" А кто Вам уже в этой беседе раз пятый говорит об этом..не я ли?????? О том, что апостолу Павлу было дано ОТКРОВЕНИЕ о наз язычниках, как апостолу язычников. Вы как ЗОМБИ, прете на своем и не слышите других.
Удален
OBLAKO
|19 Апр 2010
0 Цитировать
Иccлeдyющий***На земле цвет Его волос был черный, глаза-синего цвета. Имеет ли сейчас у Него такой цвет волосы и глаза и т.д*** может поделитесь местом Писания где такое написано?
Удален
-core-
|19 Апр 2010
0 Цитировать
Иccлeдyющий **Да Вы что? А что дальше не продолжаете та про завесу. Ведь она РАЗОДРАЛАСЬ причем СВЕРХУ ВНИЗ, а не наоборот.** Это вы продолжить не можете, так как слепец и по Духу читать не можете, так как всё та же ЗАВЕСА на сердце вашем, называемая покрывалом Моисея, "Но умы их ослеплены: ибо то же самое ПОКРЫВАЛО ДОНЫНЕ остается неснятым при чтении Ветхого Завета, потому что оно снимается Христом. Доныне, когда они читают Моисея, покрывало лежит на сердце их; но когда обращаются к Господу, тогда это покрывало снимается.Господь есть Дух; а где Дух Господень, там свобода. Мы же все открытым лицем, как в зеркале, взирая на славу Господню, преображаемся в тот же образ от славы в славу, как от Господня Духа." И все причины, вашего плотского преткновения и есть свидетельство, того что вы не рождены Свыше от Духа, а рождены по ПЛОТИ СЛОВА! *Вам бы голубчик и всем тут вашим "прихвостням" давно уже не ОБРАЗАМИ небесного заниматься, а САМИМ НЕБЕСНЫМ (Евр 9:22-23, Кол 3:1-2).* Про - Евр 9:22-23, говорить вам нет смысла, так как о сём нужно судить Духовно, которого вы НЕ РАЗУМЕЕТЕ! А вот-Кол 3:1,2 вы можете продолжить это -3ст. "Ибо вы умерли, и жизнь ваша сокрыта со Христом в Боге"?
Удален
Иccлeдyющий
|19 Апр 2010
0 Цитировать
[core]: Как можно дальше с Вами вести беседу? Мне трудно истолковать не потому, что я не могу, а потому что ВЫ НЕ СПОСОБНЫ СЛУШАТЬ (Евр 5:11). "Каждый сам даёт отчёт за себя, СЛОВУ ГОСПОДА!" Это еще один яркий пример Вашего СЛОВОБЛУДИЯ. Я вам вопрос об ОТКРОВЕНИИ задал. Вот моя цитата-"Во! А что Вам ОТКРОВЕНИЯ 12 сынов Иакова еще не дали ответ на это?)))) А Вы мне про ОТЧЕТ отвечаете. Так способны Вы слушать или нет? "Оно уже явлено ИЗБРАННЫМ ГОСПОДА!" Да ну!!! Ну тогда молитесь, чтобы не случилось бегство Ваше зимою или в СУББОТУ, ИЗБРАННЫЙ Вы наш (Матф 24:20-22..особенно стих 22). "Я уже вам ОТВЕТИЛ ... 17-04-2010 15:17, вы не заметили, утомились... бедняга.., то ли ещё будет ?!" Я не утомился! Хотя по существу мне жалко Вас! Ваши цитаты..или точнее сказать Ваше словоблудие действительно утомительно. И это уже говорит о том, что ВЫ в КАПКАНЕ. Путь спасения в Иисусе Христе ПРОСТ и объясняется он просто, а Вы через хитрость змея и в этом имея поврежденный ум уклонились от этой простоты (2 Кор 11:3!!!!!!!) в ПУСТОСЛОВИЕ и ФИЛОСОФИЮ (Кол 2:8, 1 Тим 1:6). Поэтому утомить собеседника своими "плотскими приношениями"-не значить иметь правоту (Ис 1:14, Еккл 12:12).
Удален
-core-
|19 Апр 2010
0 Цитировать
Иccлeдyющий ***Давайте сравним. ВО ВЕКИ ли Он тот-же? На земле в его артериях циркулировала кровь. Циркулирует ли она сейчас. На земле цвет Его волос был черный, глаза-синего цвета. Имеет ли сейчас у Него такой цвет волосы и глаза и т.д. (сравните П.П. 5:9-16 и Откр 1:1:14-16). Вот почему во время земной жизни Иисуса Христа Иоанн мог лежать у груди Христа (Иоан 13:23), а ПОСЛЕ Вознесения упал как мертвый, увидев Его (Откр 1:17). При ЗЕМНОЙ жизни Христа, апостолы -Его ДРУЗЬЯ (Иоан 15:15). После Его Вознесения они уже Его РАБЫ (Иак 1:1, 2 Пет 1:1, Откр 1:1). А Ваш отрывок из Евр 13:8 говорит о ВЕРНОСТИ Бога к нам в том, что Он не оставит и не покинет нас. Смотрите стихи выше 5 и 6. Бог ВО ВЕКИ ВЕРЕН (1 Пет 4:19, 2 Тим 2:13).*** Что толку вам комментировать, если вы не определитесь с ТЕМ, что АВТОР Писания для вас С НЕБЕС, то есть Дух, или от человеков, то есть ЗЕМНОЕ, ПЛОТЬ? И где истина, начало и источник истины, по вашему?
Удален
Иccлeдyющий
|19 Апр 2010
0 Цитировать
[core]: А на вопрос Вы мне так и не отвтетили. Грешите Вы еще или уже нет? Просто ответьте "да" или "нет" (Матф 5:37)? Пока не ответите, разговор не имеет смысла. Да еще завесу с покрывалом сравнить. Сначала завеса у Вас плоть..теперь покрывало...да еще применели стих, адресованной к тем, кто Не УВЕРОВАЛ в Иисуса Христа и продолжает жить Ветхим Заветом. У меня уажаемый уже СНЯТО покрывало и Самим Иисусом Христом, который ТЕЛОМ СВОИМ (которое и есть завеса) вознес грехи мои на древо (1 Пет 2:24). "Про - Евр 9:22-23, говорить вам нет смысла, так как о сём нужно судить Духовно, которого вы НЕ РАЗУМЕЕТЕ!" Бубубу-бабаба.....и не более. "Что толку вам комментировать, если вы не определитесь с ТЕМ, что АВТОР Писания для вас С НЕБЕС, то есть Дух, или от человеков, то есть ЗЕМНОЕ, ПЛОТЬ?" Бубубу-бабаба..так я жду ответа на мой вопрос.
Удален
-core-
|19 Апр 2010
0 Цитировать
Иccлeдyющий **Дух Святой, живущий во мне, свидетельствует мне, что я дитя Божие (Рим 8:16). И если Вы может быть пока только верите в это, то я уже это ЗНАЮ (1 Иоан 5:13). И это свидетельство БОЖИЕ (1 Иоан 5:9-10).** "Если Я свидетельствую Сам о Себе, то свидетельство Мое не есть истинно" КАК ПРЕДПИСАНО СЛОВОМ, НУЖНО СВИДЕТЕЛЬСТВОВАТЬ О ДУХЕ? ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ЭТИХ ВЕЩЕЙ, вас научили люди, а не БОГ!!!
Удален
UFO
|19 Апр 2010
0 Цитировать
OBLAKO ***может поделитесь местом Писания где такое написано?*** А зачем ему писание, он по себе любимому о Боге судит. Наверное не читал в Римлянах: Но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце; называя себя мудрыми, обезумели, и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный ТЛЕННОМУ ЧЕЛОВЕКУ, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся, - то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела. Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь.
Удален
Иccлeдyющий
|19 Апр 2010
0 Цитировать
OBLAKO: "Скажите, где то НЕБО находится ,в которое вам открыт путь? вы наверняка знаете если идете туда." Я не иду туда. В ИИСУСЕ Христе я УЖЕ посажен там по внутреннему человеку (Еф 2:6) ПРЕВЫШЕ всякого начальства и господства и власти и силы (Еф 1:20-23). И это только вопрос времени, когда я окончательно буду С НИМ в прославленном теле (Фил 1:23, 3:20-21). Что касается самой структуры неба (а точнее ТРЕХ НЕБЕС- на ТРЕТЬЕМ небе Сам Бог)-я могу написать. Но сможете ли Вы вместить?
Удален
OBLAKO
|19 Апр 2010
0 Цитировать
Иccлeдyющий****Я не иду туда. В ИИСУСЕ Христе я УЖЕ посажен там по внутреннему человеку*** так я и спрашиваю вас ,где НЕБО находится? тем более вы сидите там ,то укажите где ОНО?
Удален
Иccлeдyющий
|19 Апр 2010
0 Цитировать
nota: "как только вы приняли Его, вы вошли в первый день творения. т.е в реальность НАЧАЛА Быт. 1:1" Как только я ПРИНЯЛ Его, я вошел в Его ПОКОЙ....а это СЕДЬМОЙ день (Евр 4:10). В НЕМ по внутреннему человеку (я еще раз делаю ударение на этом) я имею ПОЛНОТУ (Кол 2:10) и все остальное, что Вы называете ПРАВЕДНОСТЬЮ, ОСВЯЩЕНИЕМ и ИСКУПЛЕНИЕМ (1 Кор 1:30). Если кто-то из Вас еще спасается-так сказать "барашка" за собой тащет (Рим 10:2-3)..то это Ваше право. Я же В Иисусе Христе УЖЕ спасен и поставлен пред Богом В НЕМ чистым и непорочным (Еф 5:27, Кол 2:13).
Удален
nab
|19 Апр 2010
0 Цитировать
Иccлeдyющий **У меня уажаемый уже СНЯТО покрывало и Самим Иисусом Христом** Скажите, а когда покрывало было ОДЕТО у вас, и кем?
Удален
OBLAKO
|19 Апр 2010
0 Цитировать
Иccлeдyющий****Что касается самой структуры неба (а точнее ТРЕХ НЕБЕС- на ТРЕТЬЕМ небе Сам Бог)-я могу написать.*** я бы хотела именно понятие НЕБА по Писанию ,а не физическое описание его стуктуры , ведь ,мы же о Боге говорим,о ЕГО Слове,а не о том простанстве в котором самолеты ,ракеты летают
Удален
-core-
|19 Апр 2010
0 Цитировать
Иccлeдyющий ***[core]: А на вопрос Вы мне так и не отвтетили. Грешите Вы еще или уже нет? Просто ответьте "да" или "нет"?*** **"[core]- Я уже вам ОТВЕТИЛ ... 17-04-2010 15:17, вы не заметили, утомились... бедняга.., то ли ещё будет ?!"*** **Я не утомился! Хотя по существу мне жалко Вас! Ваши цитаты..или точнее сказать Ваше словоблудие действительно утомительно.*** Да что с ВАМИ, ПРОСНИТЕСЬ, вы уже в третий раз НЕ ВИДИТЕ?! Вот вы сами пишете, а не видите, что Пишите, вас утомляет ПЛОТЬ, да ещё хроническая духовная слепота СЛЕПОТА, переходящая в физическую! ***Да еще завесу с покрывалом сравнить. Сначала завеса у Вас плоть..теперь покрывало...да еще применели стих, адресованной к тем, кто Не УВЕРОВАЛ в Иисуса Христа и продолжает жить Ветхим Заветом.*** А вы что БУКВАЛЬНОЕ покрывало думаете лежит на сердцах и на умах...? ""Но умы их ослеплены: ибо то же самое ПОКРЫВАЛО ДОНЫНЕ остается неснятым... ..Доныне, когда они читают Моисея, покрывало лежит на сердце их; но когда обращаются к Господу, тогда это покрывало снимается..." Вы что хотите знать из Писания, если оно читается по плоти, но воспринимается, только ПО ДУХУ! Что вы ТУТ ДЕЛАЕТЕ, вы не рождены СВЫШЕ!?
Удален
Иccлeдyющий
|19 Апр 2010
0 Цитировать
OBLAKO: "тем более вы сидите там ,то укажите где ОНО?" Вот видите..читаете и не видите. Я же Вам указал. По ВНУТРЕННЕМУ ЧЕЛОВЕКУ я уже там, а мой Ветхий еще здесь и останется здесь, Слава Богу (1 Кор 15:50). А струткутру трех небес сейчас рассписывать -это слишком долго. Скажу лишь, что это небо находится в направлении полярной звезды на север, куда хотел воссесть сатана (Ис 14:12) и откуда и пришло к нам спасение (Пс 74:7-8). Читайте также Иов 37:22
Удален
Иccлeдyющий
|19 Апр 2010
0 Цитировать
nab: "Скажите, а когда покрывало было ОДЕТО у вас, и кем?" Про покрывало речь не идет. Речь идет об одеждах. Одна из них-одежда ПРАВЕДНОСТИ Иисуса Христа (Ис 61:10, Рим 4:5, 2 Кор 5:3). Другая одежда или лучше сказать"виссон" (Откр 19:8)-это МОЯ "праведность" или лучше сказать те ДОБРЫЕ дела, которые я сделал во Славу Иисуса Христа..для Его имени ПОСЛЕ того, как я был спасен (Еф 2:10, 2 Кор 5:10). Если я прийду на судилище Христово БЕЗ этих добрых дел, но потерплю урон (1 Кор 3:15) и в итоге явлюсь пред ним "нагим" (Откр 16:15) со стыдом (1 Иоан 2:28). Иными словами будучи ОДЕТ в праведность Христа, все таки окажусь без одежды "добрых дел". то есть нагим (2 Кор 5:3).
Удален
-core-
|19 Апр 2010
0 Цитировать
Иccлeдyющий ***А струткутру трех небес сейчас рассписывать -это слишком долго. Скажу лишь, что это небо находится в направлении полярной звезды на север, куда хотел воссесть сатана (Ис 14:12) и откуда и пришло к нам спасение (Пс 74:7-8). Читайте также Иов 37:22*** Вот яркий пример представителя, этой плотской братии, которые от духа заблуждения!? Как он пояснит, теперь это? У вас уже взошла звезда в сердце или ещё нет, и о какой звезде речь.. "И притом мы имеем вернейшее пророческое слово; и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя ЗВЕЗДА в сердцах ваших.." ???
Удален
OBLAKO
|19 Апр 2010
0 Цитировать
Иccлeдyющий***Вот видите..читаете и не видите. *** почему же вы так решили что я не вижу ,просто вы говорите что сидите "во Христе на небесах",но где эти небеса и можно ли их осяхать вы можете ответить?
Удален
OBLAKO
|19 Апр 2010
0 Цитировать
повтор......была ошибка в предыдущем. посте... Иccлeдyющий***Вот видите..читаете и не видите. *** почему же вы так решили что я не вижу ,просто вы говорите что сидите "во Христе на небесах",но где эти небеса и можно ли их осязать ,вы можете ответить?
Удален
Иccлeдyющий
|19 Апр 2010
0 Цитировать
OBLAKO: " я бы хотела именно понятие НЕБА по Писанию ,а не физическое описание его стуктуры" Весь вопрос в том, что Вы рассатриваете только ОДНО небо. Я же Вам говорю, что существует ТРИ НЕБА. Два из ни-ВИДИМЫ для нас и временны, а ТРЕТЬЕ, на котором само присутствие Божие (как Вы правильно заметили)-НЕВИДИМО и вечно (1 Тим 6:16, 2 Кор 4:18, Евр 11:3).
Удален
Иccлeдyющий
|19 Апр 2010
0 Цитировать
OBLAKO: Место из Ис 14:12 читайте вместе со стихом 13. Да о разделении небесной сферы на три составляющие читайте 3 Цар 8:27, 2 Пар 2:6, где Соломон говорит от ом, что НЕБО (первое небо) и НЕБО НЕБЕС (второе небо) НЕ могут вместить сферу Бога..то есть ТРЕТЬЕ НЕБО, куда кстати был восхищен апостол Павел для получения откровения от самого Бога (2 Кор 12:1-4).
Удален
nab
|19 Апр 2010
0 Цитировать
Иccлeдyющий **Про покрывало речь не идет. Речь идет об одеждах. Одна из них-одежда ПРАВЕДНОСТИ...** Как же не идёт? Если на ваше утверждение: **У меня уажаемый уже СНЯТО покрывало и Самим Иисусом Христом** ..мною задан вопрос: "Скажите, а когда покрывало было ОДЕТО у вас, и кем?" и после вы говорите: **Про покрывало речь не идет. Речь идет об одеждах. Одна из них-одежда ПРАВЕДНОСТИ...** То вы разделяете понятия "завеса" и "покрывало", то заведя речь о покрывале, вдруг съезжаете на одежды праведности. Мой вопрос про покрывало, об этом хочу услышать от вас ответ, как оно оказалось на вашем сердце, и кем одето?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

"Где труп - там соберутся орлы..." (о 2-м пришествии)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы