Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Где труп - там соберутся орлы..." (о 2-м пришествии)

Удален
-core-
|23 Апр 2010
0 Цитировать
ceнaтop **..ты придерживаешься учения каббалы? Говорят, что так.** Если бы даже и было так, как пытаются говорить обо мне те, кто лично не познал Господа Иисуса Христа и не знают о Его учении, как должно и следовало бы им знать! Но говорить и особенно учить о том, что Христос умирал за то, что сотворено в человеке Богом, ИБО ОДИН У НАС ТВОРЕЦ В МИРОЗДАНИИ! А ГОВОРИТ В НИХ ОБ ЭТОМ, ЖИВОЙ И НЕ РАСПЯТЫЙ ГРЕХ ТОГО, КТО ВНУШИЛ ИМ ЭТУ МЫСЛЬ, И ТЕМ БОЛЕЕ УЧИТ ЭТОМУ ДРУГИХ И ПРОРЕКАЮТ ОТ ИМЕНИ БЛУДНОГО ДУХА ХУЛЫ, КОТОРЫЙ СВИДЕТЕЛЬСТВУЕТ, ЧТО РАСПЯЛИ В СЕБЕ ГОСПОДА СЛАВЫ, ВСЕ ТЕ, КТО УТВЕРЖДАЮТСЯ НА СЁМ УЧЕНИИ! И Я НАМЕРЕН ИМ ЭТО ПОКАЗАТЬ И ДОКАЗАТЬ, ВО ИМЯ ГОСПОДА! "Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу. Ибо кого Он предузнал, тем и предопределил быть подобными образу Сына Своего, дабы Он был первородным между многими братиями. А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил. Что же сказать на это? Если Бог за нас, кто против нас? Тот, Который Сына Своего не пощадил, но предал Его за всех нас, как с Ним не дарует нам и всего? Кто будет обвинять избранных Божиих? Бог оправдывает их."
Удален
-core-
|23 Апр 2010
0 Цитировать
мoиceй **Исследующего понимаю на все 100%, и согласен с его позицией чтения Слова, исследования Писания и, соответственно, применения в практической жизни христианина.** Значит отправишься туда же на все 100%, следом за тем же духом! ВЫ БУКВЕ В СЛОВЕ ВЕРИТЕ, ПРОСТО, ДА ИЛИ НЕТ? "Одно то не должно быть сокрыто от вас, возлюбленные, что у Господа один день, как тысяча лет, и тысяча лет, как один день. " "Тогда отверз им ум к уразумению Писаний. И сказал им: так написано, и так надлежало пострадать Христу, и воскреснуть из мертвых В ТРЕТИЙ ДЕНЬ"! "сказывая, что Сыну Человеческому надлежит быть предану в руки человеков грешников, и быть распяту, И В ТРЕТИЙ ДЕНЬ ВОСКРЕСНУТЬ. И вспомнили они слова Его" Его уже, как ДВЕ ТЫСЯЧИ ЛЕТ =ДВА ДНЯ, бьют воспринимая по ПЛОТИ, а теперь ВРЕМЯ ДУХА СВЯТОГО, ОТКРЫТИЕ ВСЕХ ТАЙН БОЖЬИХ, но вы и по ныне распинаете Его, воспринимая СЛОВО ЕГО ПО ПЛОТИ, А ДУХОМ ОТКРОВЕНИЯ ЕГО, ПРЕНЕБРЕГАЕТЕ! "..и будут бить, и убьют Его: И В ТРЕТИЙ ДЕНЬ ВОСКРЕСНЕТ." "Истинно говорю вам: кто не примет Царствия Божия, КАК ДИТЯ, ТОТ НЕ ВОЙДЁТ В НЕГО"!!! ХРИСТОС ВЧЕРА, СЕГОДНЯ И ВОВЕКИ, ТОТ ЖЕ! ВЕРИШЬ ЕГО ВЕЧНОМУ И ЖИВОМУ СЛОВУ СЕГОДНЯ, А НЕ УСЫПЛЯЯ СЕБЯ ТЕМ, ЧТО ТОГДА!?
Удален
ceнaтop
|23 Апр 2010
0 Цитировать
Неумность не есть нечестие. Откровенно болит голова. Исследующий, тоже коней придерживай, а то, начинаем обнаруживать духов, и конец всему... nab, здорово, не смотри Аватар, побереги попу. Учение Христа ДАЙ БОГ ИИСУС ХРИСТОС ПОНЯТЬ НАМ ВСЕМ. ДАЙ ДУХА ТВОЕГО УТЕШЕНИЯ. Аминь.
Удален
CEPHA
|23 Апр 2010
0 Цитировать
ceнaтop * Учение Христа ДАЙ БОГ ИИСУС ХРИСТОС ПОНЯТЬ НАМ ВСЕМ. ДАЙ ДУХА ТВОЕГО УТЕШЕНИЯ. Аминь* Иоан.3:6 Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух. Ибо мы, находясь в этой хижине, воздыхаем под бременем, потому что не хотим совлечься, но облечься, чтобы смертное поглощено было жизнью 1Пет.3:18 потому что и Христос, чтобы привести нас к Богу, однажды пострадал за грехи наши, праведник за неправедных, быв умерщвлен по плоти, но ожив духом, 36. 1Пет.4:2 чтобы остальное во плоти время жить уже не по человеческим похотям, но по воле Божией. 38. 1Иоан.2:16 Ибо все, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего. Итак нет ныне никакого осуждения тем, которые во Христе Иисусе живут не по плоти, но по духу, Иоан.3:8 Дух дышит, где хочет, и голос его слышишь, а не знаешь, откуда приходит и куда уходит: так бывает со всяким, рожденным от Духа. Но, имея тот же дух веры, как написано: я веровал и потому говорил, и мы веруем, потому и говорим, .
Удален
ceнaтop
|23 Апр 2010
0 Цитировать
[core], друг, говорю о своей неумности. Так, ты говоришь о днях и тысячах? Как бы, дошло... Уважение тебе. Хвала Богу нашему! Терпи еще. Дорогие находки. Слава Богу.
Удален
ceнaтop
|23 Апр 2010
0 Цитировать
СЕРНА, если я хочу пожить в Христе по плоти, но по Евоной, будет мне осуждение?
Удален
CEPHA
|23 Апр 2010
0 Цитировать
ceнaтop *если я хочу пожить в Христе по плоти, но по Евоной, будет мне осуждение?* 2Кор.10:3 Ибо мы, ходя во плоти, не по плоти воинствуем. Оружия воинствования нашего не плотские, но сильные Богом на разрушение твердынь: [ими] ниспровергаем замыслы и всякое превозношение, восстающее против познания Божия, и пленяем всякое помышление в послушание Христу,
Удален
nab
|23 Апр 2010
0 Цитировать
ceнaтop **nab, здорово, не смотри Аватар, побереги _ _ _ _** Что именно вы хотели сказать, и что выразить по средством такого оборота речи? У меня к вам просьба, не двусмысленно выражать то что хотите сказать, чтобы слово из уст ваших было корректным относительно вашей мысли, для правильного однозначного восприятия слушающего вас. Ведь исповедание уст наших, от избытка сердца, подымается знаменем над нами, свидетельствуя пред ангелами о принадлежности и духовном гражданстве, подобно знамению крови при поражении первенцев Египта, при исходе Израиля. "Тогда оставшиеся на Сионе и уцелевшие в Иерусалиме будут именоваться святыми, все вписанные в книгу для житья в Иерусалиме, когда Господь омоет скверну дочерей Сиона и очистит кровь Иерусалима из среды его духом суда и духом огня. И сотворит Господь над всяким местом горы Сиона и над собраниями ее облако и дым во время дня и блистание пылающего огня во время ночи; ибо над НАД ВСЕМ ЧТИМЫМ БУДЕТ ПОКРОВ. И будет шатер для осенения днем от зноя и для убежища и защиты от непогод и дождя."
Удален
ceнaтop
|23 Апр 2010
0 Цитировать
Nab, извините, я двояко, возможно, выразился. Сказал, как сам помню- полный зал, устал сидеть, но все смотрят, ажиотаж... Потом, встал, пошел домой с чувством, что обманули. Впечатлений мало, немолодая Уивер, и все. Особенно не понравилось, как герой с легкостью мочит своих.
Удален
ceнaтop
|23 Апр 2010
0 Цитировать
nab, сам не пойму - откуда такой градус перегрева. Постараюсь учесть Ваши слова, и не терять нить уважительного диалога.
Удален
UFO
|23 Апр 2010
0 Цитировать
Иccлeдyющий ***Во-первых, ВСЕ ПРОРОКИ и закон ДО Иоанна (Матф 11:13). Во-вторых, то что было об Иисусе Христе в Ветхом Завете пришло к концу *** Вижу что тебе не понять, что такое Вечное Евангелие(. Откр.14:6) И Кто такой АЛЬФА и ОМЕГА, начало и конец. Это вы, надмеваясь своим плотским умом, думаете что то, что было об Иисусе в Ветхом завете пришло к концу. Заблуждаетесь, не зная Писаний, ни силы Божией, и не ВЕРИТЕ, что Слово Божие Ветхого и Нового заветов ВЕЧНОЕ в своем наполнении смыслом Духа Святого. Человек полагает предел тьме, но свету Слова где предел?
Удален
ceнaтop
|23 Апр 2010
0 Цитировать
СЕРНА, Вы хотите сказать - я не рожден от Духа и не восприимчив к Нему, но требователен? Христос Вам свидетель. И мне. Интересует меня чудесный образ достижения согласия о Боге, что поделать! Вам скажу, что все возрастание, что имею, - через состояние, когда нахожусь в тупике. Молиться самому и подерживать работу в церкви не вполне получается. Вот, переживание и поиск - та тропинка, что ведет к радости и жизни. В терпении Божием. Прошу и Вашего участия, в нем вижу помощь сердцу и отдых душе. Духу Господнему слава. Вам тихого ветра.
Удален
ceнaтop
|23 Апр 2010
0 Цитировать
UFO, здравствуй. Да, пусть, повеличает нас снаружи... Видать, изнутри мы его все ж выгнали. Сейчас пустые места от него надо занять. Дай Бог.
Удален
CEPHA
|23 Апр 2010
0 Цитировать
ceнaтop *Прошу и Вашего участия, в нем вижу помощь сердцу и отдых душе. Духу Господнему слава. Вам тихого ветра.* Длагодарю, вас, за тихое веенье [ C. Д. ] Он нам всем необходим, и только Он, помощь наша и Защита наша !!!
Удален
CEPHA
|24 Апр 2010
0 Цитировать
ceнaтop Иов.38:25-28 Кто проводит протоки для излияния воды и путь для громоносной молнии, 26 чтобы шел дождь на землю безлюдную, на пустыню, где нет человека, 27 чтобы насыщать пустыню и степь и возбуждать травные зародыши к возрастанию? 28 Есть ли у дождя отец? или кто рождает капли росы? Иов.5:10 дает дождь на лице земли и посылает воды на лице полей; Иоил.2:23 И вы, чада Сиона, радуйтесь и веселитесь о Господе Боге вашем; ибо Он даст вам дождь в меру и будет ниспосылать вам дождь, дождь ранний и поздний, как прежде. Здорово, когда Господь, благоволит к сынам Своим, Знает, что они персть,но защищает и напровляет их, В землю обетоанную, где течёт, молоко и мёд. Чтобы земля, дала плод свой, и Ты укреплял его, Ты напояеш души с высот Твоих, Плодами дел Твоих насыщается душа наша. Обильный дождь проливал Ты, Боже, на наследие Твое, И когда оно изнемогало от труда, Ты подкреплял его. Пс.84:13 и Господь даст благо, и земля наша даст плод свой;
Удален
мoиceй
|24 Апр 2010
0 Цитировать
КОРЕ, интересно, куда это Вы отправляете меня с Исследующим? :-)) а что вы хотели мне сказать 22.04 в 19? я не уловил мысль :-(( если можете. то повторите нормально, а не смесью контекстов.
Удален
ceнaтop
|24 Апр 2010
0 Цитировать
СЕРНА, весна красна. У меня оттаяли медведи. Не хватает самовара на лужайке и пчел над вареньем.
Удален
-core-
|24 Апр 2010
0 Цитировать
мoиceй **..интересно, куда это Вы отправляете меня с Исследующим? :-))** Дух который вы так понимаете и принимаете ** Исследующего понимаю на все 100%, и согласен с его позицией чтения Слова, исследования Писания и, соответственно, применения в практической жизни христианина.** а следовательно и исповедуете его, всеми своими устами и всей своей жизнью, то отправляет его, ..не я, а Господь по писанию, туда.. куда ему и предписано, всё тем же СЛОВОМ! ***а что вы хотели мне сказать 22.04 в 19? я не уловил мысль :-(( если можете. то повторите нормально, а не смесью контекстов*** Спросите, Сенатора, он понял, **[core], друг, говорю о своей неумности. Так, ты говоришь о днях и тысячах? Как бы, дошло... Уважение тебе. Хвала Богу нашему! Терпи еще. Дорогие находки. Слава Богу.** А ты похоже, ещё на один стишок нарываетесь, ох моисей.. и лукавишь ты, как и с духовной пищей.., как и во всём Писании!? "Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святый да освящается еще. Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его." Моисей, а может ты за Исследующего ответишь, А ? Ты ведь поручился за его УЧЕНИЕ!?
Удален
CEPHA
|25 Апр 2010
0 Цитировать
ceнaтop *У меня оттаяли медведи.Не хватает самовара на лужайке и пчел над вареньем.* Все мы ревем, как медведи, и стонем, - как голуби; ожидаем суда, и нет [его],спасения, но оно далеко от нас. Привел ли ты нас в землю, где течет молоко и мед, и дал ли нам во владение поля и виноградники? глаза людей сих ты хочешь ослепить? не пойдем!
Удален
-core-
|25 Апр 2010
0 Цитировать
Моисей, а может ты за Исследующего ответишь, А ? Ты ведь поручился за его УЧЕНИЕ!?
Удален
-core-
|25 Апр 2010
0 Цитировать
мoиceй Моисей, а может ты за Исследующего ответишь мне, на этот пост 22-04-2010 11:44? Ты ведь поручился за его УЧЕНИЕ!? ***Исследующего понимаю на все 100%, и согласен с его позицией чтения Слова, исследования Писания и, соответственно, применения в практической жизни христианина.*** И вот что советует, мне в этом случае слово, "Возьми платье его, так как он поручился за чужого; и за стороннего возьми от него залог. Сладок для человека хлеб, приобретенный неправдою; но после рот его наполнится дресвою." И вот что советует тебе слово, моисей, "Сын мой! если ты поручился за ближнего твоего и дал руку твою за другого, - ты опутал себя словами уст твоих, пойман словами уст твоих. Сделай же, сын мой, вот что, и избавь себя, так как ты попался в руки ближнего твоего: пойди, пади к ногам и умоляй ближнего твоего; не давай сна глазам твоим и дремания веждам твоим; спасайся, как серна из руки и как птица из руки птицелова." Так что моисей, где платье твоё?! Отвечай или умоляй по СЛОВУ, не поступай как лицемеры, говорят но не делают! "Нехорошо быть лицеприятным к нечестивому, чтобы ниспровергнуть праведного на суде." "Язык глупого - гибель для него, и уста его - сеть для души его."
Удален
vard
|26 Апр 2010
0 Цитировать
Моисей пишет: "мое мнение такое в контексте Второго пришествия: Иисус явится так, что всем будет видно, Он соберет избранных, которые соберутся к Нему так, как стервятники собираются к трупу. Иисус показал известный всем образ притяжения, как мы сегодня говорим о магните, который притягивает железки из пыли и грязи" Несоответствие!!! Исходя из Вашего рассуждения не стервятники должны собираться к трупу, а труп должен собрать к себе стервятников.И еще, избранные не могут быть стервятниками. Столько рассуждений, но никто не обратил внимание, что Иисус отвечает на вопрос:"На это сказали Ему: где, Господи" (Лук.17:37) Что имели ввиду ученики говоря "где"?
Удален
мoиceй
|27 Апр 2010
0 Цитировать
ВАРД, почему же несоответствие? пища притягивает к себе стрвятников, это всем известно! ***избранные не могут быть стервятниками*** ну разумеется что из бранные - не стервятники, как и Иисус не труп, но Сам Господь привел нам этот образ притяжения. ответ на вопрос "где?" : там где Я буду! мы то щас уже знаем, что сретение на воздухе, и так всегда с Господом будем.
Удален
мoиceй
|27 Апр 2010
0 Цитировать
КОРЕ, по Вашей просьбе я посмотрел тот Ваш пост, и не нашел ни одного вопроса по существу. если хотите чтобы я Вам ответил, то задайте нормальный вопрос. только прошу при общении со мной не замазывайтесь копированием цитат, это начинает быть похожим на окрашивание гробов. и еще прошу умерить свой обвинительный пыл в высокопарном стиле. на меня это не действует. :))
Удален
alenushka003
|27 Апр 2010
0 Цитировать
vard Столько рассуждений, но никто не обратил внимание, что Иисус отвечает на вопрос:"На это сказали Ему: где, Господи" (Лук.17:37) Что имели ввиду ученики говоря "где"? 30 так будет и в тот день, когда Сын Человеческий явится. а этот вопрос - где? Делает еще более ясным понимание - кто орлы и кто труп
Удален
-core-
|27 Апр 2010
0 Цитировать
мoиceй **КОРЕ, по Вашей просьбе я посмотрел тот Ваш пост, и не нашел ни одного вопроса по существу. если хотите чтобы я Вам ответил, то задайте нормальный вопрос.только прошу при общении со мной не замазывайтесь копированием цитат, это начинает быть похожим на окрашивание гробов.и еще прошу умерить свой обвинительный пыл в высокопарном стиле. на меня это не действует. :))** А вы думаете я размечтался об этом, что вы когда нибудь примете слово ИСТИННОГО СУДА на себя, если оно и от Господа?! Нет конечно, так как вы не СУДИЛИ СЕБЯ И НЕ СУДИТЕ ПО СЛОВУ ЕГО, СЕБЯ И В СЕБЕ ГРЕХ ПЛОТСКОГО ПОНИМАНИЯ! Вот вы и будете осуждены с МИРОМ ПЛОТСКОГО ПОНИМАНИЯ СЛОВ ГОСПОДА, А В ДУХЕ ЕГО НЕ ПРИНЯВ! Только вот новичкам и можете казаться, мы то "СИМВОЛИСТЫ", вас уже давно прочитали! Так вот, скоро ОТКРОЕТСЯ, что каждая БУКВА ЕСТЬ СИМВОЛ И ЗНАК, СООТВЕТСТВЕННО И СЛОВО ПРИ СОПОСТАВЛЕНИИ ИХ, ОБРЕТАЕТ В СИМВОЛЕ ДУШУ ПРЕДМЕТА О КОТОРОМ ГОВОРИТСЯ, а ПОСЛЕ В СОПРЯЖЕНИИ ВСЕХ ЯВЛЕНИЙ, ОТКРЫВАЕТСЯ ИСТИННЫЙ СМЫСЛ, ТО ЕСТЬ ДУХОВНАЯ ИСТИНА! "Верный в малом и во многом верен, а неверный в малом неверен и во многом." Так вот, если ты БУКВЕ СЛОВА до конца не поверил, то кто тебе ОТКРОЕТ ИСТИННЫЙ СМЫСЛ ПИСАНИЯ!?
Удален
Иccлeдyющий
|28 Апр 2010
0 Цитировать
UFO: "Начни хотя бы с Великой скорби." Задавай вопросы. А то изложить тебе ВСЮ ДОКТРИНУ хотя бы Великой Скорби места в форуме не хватит. Хотя немного прощупаю твои ОТКРОВЕНИЯ ДУХОВНОГО ПОЗНАНИЯ ОТКРОВЕНИЯ СОВЕРШЕННОЙ ИСТИНЫ В СЛОВЕ БОЖИЕМ ЧЕРЕЗ ОТКРОВЕНИЯ 12 СЫНОВЕЙ ИАКОВА В ДУХЕ НЕБЕСНОГО ЦАРСТВИЯ ВМЕСТЕ С АВРААМОМ, ИСААКОМ ит.д. Какое Евангелие будет проповедоваться в Великой Скорби, через кого и кому? Кто спасается в Великой Скорби и кто теряет спасение? Ответь кратко по категориям. Расплывчатые и философские ответы не принимаются.
Удален
Иccлeдyющий
|28 Апр 2010
0 Цитировать
nab: "Притом, что они тоже прежде "постигли" это "таинство", и дабы хоть как то "присечь" распространение "семени греха - сперматозоид".." Во-первых, речь шла о совокуплении с БЛУДНИЦЕЙ (1 Кор 6:16). Если для Вас слово "блудница" мужской пол, то Ваше право. Извините, не знал о Ваших нетрадиционных ориентациях)). Во-вторых, в том, что мужчины живут вместе не останавливает распространение семени-греха по причине того, что многие из них используют так называемых суррогатных матерей. Думаю, понимаете о чем я говорю. "А как ты борешься с этим "семенем греха", не ужели "осознанно" совершаешь "злодеяния"? " Об этом я писал выше (о борьбе между внутренним и ветхим человеком). Могу лишь добавить. Поступай по духу (внутренний человек) и не будешь исполнять вожделения плоти (ветхий человек)-Гал 5:16-17. Кого будешь больше кормить, тот и будет побеждать. Будешь упиваться вином, пребывать в худых сообществах-будет побеждать ветхий (Еф 5:18, 1 Кор 15:33, Пс 1:1). А будешь исполняться Духом Святым через молитвы и чтение Слова Божия-будет побеждать внутренний (Еф 5:18, 1 Фес 5:17, Пс 1:2).
Удален
-core-
|28 Апр 2010
0 Цитировать
ПОВТОР Иccлeдyющий Я просмотрел ваши ответы на все вопросы, которых было не мало, так вот, всё что вы говорите и знаете, это есть заповеди и учения ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ, и это не есть, то Евангелие, которое благовествовали Апостолы и пророки и по моему мнению, в ваших рассуждениях, нет Христа! "Лицемеры! хорошо пророчествовал о вас Исаия, говоря: приближаются ко Мне люди сии устами своими, и чтут Меня языком, сердце же их далеко отстоит от Меня; но тщетно чтут Меня, уча учениям, заповедям человеческим. И, призвав народ, сказал им: слушайте и разумейте! не то, что входит в уста, оскверняет человека, но то, что выходит из уст, оскверняет человека."Матф.15:9 И я готов, вам это обосновать по истине Евангельской! А вы готовы? Не выходя из формата сказанного, здесь на форуме, мною и вами, а также руководствуясь Писанием и Духом Господа, выяснить причину противоречия взглядов и дойти по существу до сути истины?! И не важно, в ком грех, в вас или во мне, в любом случае при обнаружении его, можно и нужно покаяться, пред Господом и Его людьми! Для этого есть достаточно оснований, что бы так поступать верующему и любящему СЛОВО ГОСПОДА! К примеру, Лук.6:29-31,1Пет.3:15,1Иоан.4:1,1Иоан.4:17,1Кор.5:12!
Удален
Иccлeдyющий
|28 Апр 2010
0 Цитировать
nab: "Речь идёт о духовном рождении, причём здесь материальный физиологический мир. Должно родиться от воды и от Духа,- здесь так же не об материальном." Ну да.... у нас уже в в Иоан 1:13 кровь, хотение ПЛОТИ и хотение МУЖА оказывается уже ДУХОВНЫЕ вещи. Особенно хотение ПЛОТИ))))))) Вот имено, что рождение от ВОДЫ и ДУХА Иисусом Христом в контексте разделяются. Рождение от воды-рождение от плоти, а рождение от Духа и есть рождение от Духа (Иоан 3:5-6). Сначала ДУШЕВНОЕ (в оригинале -"натуральное, плотское") а потом духовное- 1 Кор 15:46. "Вот когда Богу угодно будет что бы тебе родиться от Духа, тогда это и произойдет. " Не буду всей твоей цитаты приводить, так как там одна "галиматья". Отвечу на основную твою мысль. Значит когда БОГУ БУДЕТ УГОДНО. Иными словами, если человек приходит с покаянием и ПРИНИМАЕТ Иисуса Христа, как Своего Спасителя, то он может все равно и не получить прощение грехов и спасение, если это НЕ БУДЕТ УГОДНО БОГУ ( несмотря на то, что стих буквально выше в контексте говорит, что как раз-таки такой человек получает спасение-Иоан 1:12). А если Богу УГОДНО БУДЕТ, то Он может и без покаяния дать спасение и прощение грехов. Интересный Бог у Вас получается.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

"Где труп - там соберутся орлы..." (о 2-м пришествии)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы