Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Где труп - там соберутся орлы..." (о 2-м пришествии)

Удален
-core-
|19 Апр 2010
0 Цитировать
Иccлeдyющий ***[core]: "То есть Господь Иисус в вас, но вы лично Его ещё НЕ ВИДЕЛИ.." А Вы видели? Если да...чему я не удивляюсь, то ждите. Он скоро явится. С такой силой, что Вы "его" точно за "христа" примите. Он уже эту почву давно готовит через "ЯВЛЕНИЯ". А я вот, в отличие от Вас хожу ВЕРОЙ, а НЕ ВИДЕНИЯМИ *** Замете, вы не ответили, а двинули на меня, я отвечу, а потом вы.., договорились?! В контексте этого стиха, отвечаю вам ЧТО Я ВИДЕЛ ЕГО! "Возлюбленные! мы теперь дети Божии; но еще не открылось, что будем. Знаем только, что, когда откроется, будем подобны Ему, потому что увидим Его, как Он есть." ***Вот именно, что ВИДЕЛИ. Его сейчас не только Вы видите, духовный Вы наш. Он сейчас и мусульманам и буддистам и даже атеистам является.*** То есть Иоанн, о них ГОВОРИЛ, или О ВОЗЛЮБЛЕННЫХ ДЕТЯХ БОЖЬИХ?! Перестаньте собирать мусор? **Они что..тоже такие духовные как Вы? Думаю что да!** Да я полностью принимаю СЛОВА ИОАННА от Господа, как духовную истину Бога, а вы? ** Только у них свои откровения. Но от этого ПРИРОДА или лучше сказать ИСТОЧНИК этих откровений -ОДИН. Думаю поняли какой..** Вы что мусульманин, буддист или атеист? Вы СЛОВУ 1-е Иоанна 3 -2, ВЕРИТЕ ИЛИ НЕТ???
Удален
-core-
|19 Апр 2010
0 Цитировать
Иccлeдyющий **...Библия была написана людьми, которые по ВДОХНОВЕНИЮ Божьему видели намного вперед науки!** А ХРИСТА ОНИ МОГЛИ ВИДЕТЬ, ПО ВДОХНОВЕНИЮ? К примеру, НОЙ, ДАВИД, МОИСЕЙ..., если да ТО В КАКОЙ ПЛОТИ? То ЗАЧЕМ В ТАКОМ СЛУЧАЕ ПРИХОДИТЬ ХРИСТУ И СТРАДАТЬ, когда Писание говорит, в Евр. 11 главе: СКАЗАНО о тех, кто совершал ВСЁ ПО ВЕРЕ И ПАСХУ И ВОСКРЕСЕНИЕ И НЕ УВИДЕЛИ СМЕРТИ, И ПЕРЕЖИЛИ СПАСЕНИЕ, и много чего ..., и всё это - БЕЗ ХРИСТА, по вашим словам?! А если с Ним, то тогда Христос напрасно УМЕР, по вашей версии? Где же ИСТИНА? "что вы думаете о Христе? чей Он сын? Говорят Ему: Давидов. Говорит им: как же Давид, по вдохновению, называет Его Господом, когда говорит: сказал Господь Господу моему: седи одесную Меня, доколе положу врагов Твоих в подножие ног Твоих? Итак, если Давид называет Его Господом, как же Он сын ему?" А КОГО ЖЕ ДАВИД, НАЗЫВАЕТ ГОСПОДОМ? ЕСЛИ ХРИСТА, ТО КАК ВЫ ПОЯСНИТЕ, что ДАВИД ВИДЕЛ ЕГО ВСЕГДА? "ВСЕГДА ВИДЕЛ Я ПРЕД СОБОЮ ГОСПОДА, ибо Он одесную меня; не поколеблюсь." Христос мог жить в Давиде, как и в Павле, "и уже не я живу, но живет во мне Христос.", ведь "Господь есть Дух..", а "Иисус Христос вчера и сегодня и во веки Тот же"? А ЧУДИК?!
Удален
ceнaтop
|20 Апр 2010
0 Цитировать
Исследующий, вы там живы? Вы вроде Брюса Lee в исследованиях. Вам стакан красного вина, когда вечером будете смотреть в новостях шлейф исландского вулкана. Все эти алюминиевые мухи разом хвосты поджали. Небольшая взвесь по плоти - и керосиновый дух не может взлететь. Побежден, собака! Свидетельствую Вам мир и благоденствие Именем и Частью Пришедшего во Плоти Мессии Иудейского, Звезды Бет-Лехема.
Удален
-core-
|20 Апр 2010
0 Цитировать
Иccлeдyющий Я просмотрел ваши ответы на все вопросы, которых было не мало, так вот, всё что вы говорите и знаете, это есть заповеди и учения ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ, и это не есть, то Евангелие, которое благовествовали Апостолы и пророки и по моему мнению, в ваших рассуждениях, нет Христа! "Лицемеры! хорошо пророчествовал о вас Исаия, говоря: приближаются ко Мне люди сии устами своими, и чтут Меня языком, сердце же их далеко отстоит от Меня; но тщетно чтут Меня, уча учениям, заповедям человеческим. И, призвав народ, сказал им: слушайте и разумейте! не то, что входит в уста, оскверняет человека, но то, что выходит из уст, оскверняет человека."Матф.15:9 И я готов, вам это обосновать по истине Евангельской! А вы готовы? Не выходя из формата сказанного, здесь на форуме, мною и вами, а также руководствуясь Писанием и Духом Господа, выяснить причину противоречия взглядов и дойти по существу до сути истины?! И не важно, в ком грех, в вас или во мне, в любом случае при обнаружении его, можно и нужно покаяться, пред Господом и Его людьми! Для этого есть достаточно оснований, что бы так поступать верующему и любящему СЛОВО ГОСПОДА! К примеру, Лук.6:29-31,1Пет.3:15,1Иоан.4:1,1Иоан.4:17,1Кор.5:12!
Удален
-core-
|20 Апр 2010
0 Цитировать
ceнaтop ***Исследующий, вы там живы? Вы вроде Брюса Lee в исследованиях. *** Да! Вот только он умер как человек и человеческие способности и исследования ему не помогли, обрести свидетельство вечной жизни! ***Вам стакан красного вина, когда вечером будете смотреть в новостях шлейф исландского вулкана.** Да бросьте вы ceнaтop, вино то поди кислое из старых мехов... ?! :))
Удален
ceнaтop
|20 Апр 2010
0 Цитировать
Всякий дух, не исповедующий явление во плоти Мессии Израильского и Спасителя человеков Иисуса Христа, - нечист, воняет псиной, скалит зубы. Ради него надо ходить в крепких сапогах бодрствования и готовить палку трезвомыслия. Ничего, что не по Писанию, Писание - хлеб, для детей, а не для собак.
Удален
ceнaтop
|20 Апр 2010
0 Цитировать
Что мне бросить, [core]? Пост-то не Вам, я надеюсь. Пусть Исследующий хоть подавится крашеным молдавским уксусом, Вам что за печаль? Или Вы за него переживаете? Не заметил, извините. Может такое у нас братолюбие... Потчуем друг друга вкусностями на словах, но по плоти. Или запрещена плоть вовсе?
Удален
-core-
|20 Апр 2010
0 Цитировать
ceнaтop Зря огрызаешься, я умер для этого, посмотри внимательнее в о каком ВИНЕ РЕЧЬ, я толкую?! Тебе уже ответили на пост, который ты обратил ко мне раньше.., так что вернись и просмотри! ***Писание - хлеб, для детей, а не для собак.**, "..но и ПСЫ едят крохи, которые падают со стола господ их." "Восстают цари земли, и князья совещаются вместе против Господа и против Помазанника Его. "Расторгнем узы их, и свергнем с себя оковы их". Живущий на небесах посмеется, Господь поругается им. Тогда скажет им во гневе Своем и яростью Своею приведет их в смятение: "Я помазал Царя Моего над Сионом, святою горою Моею; возвещу определение: Господь сказал Мне: Ты Сын Мой; Я ныне родил Тебя; проси у Меня, и дам народы в наследие Тебе и пределы земли во владение Тебе;Ты поразишь их жезлом железным; сокрушишь их, как сосуд горшечника". Итак вразумитесь, цари; научитесь, судьи земли! Служите Господу со страхом и радуйтесь с трепетом. Почтите Сына, чтобы Он не прогневался, и чтобы вам не погибнуть в пути вашем, ибо гнев Его возгорится вскоре. Блаженны все, уповающие на Него."
Удален
ceнaтop
|20 Апр 2010
0 Цитировать
[core], если Вы иудей, то, тем более, должны трепетать перед смыслами Писаний, а не разгорячаться от нападок на, по Вашему мнению, несведущих. Если бы, раввин, приходящим отвечал матом? Имейте терпение, весь мир перед Вами. Не возвышать же на него ногу! Т.е.- яд словес.
Удален
ceнaтop
|20 Апр 2010
0 Цитировать
[core], рад словам! И ответу. А, если я затруднюсь искать, Вы меня потерпите в этом? Мой телефон не любит исканий. Да, и тут такой бурелом... Давайте условимся корректнее разговаривать. И я объяснюсь полнее и Вы. Пока, попрошу поговорить Исследующего, или, Prozorlivtsa, - объясните им, ребе [core]. Предмет объяснений стоит. Это, что - пить вино в Духе. Не гнушайтесь рыбацкой Иисусовой компании.
Удален
-core-
|20 Апр 2010
0 Цитировать
ceнaтop ***[core], если Вы иудей, то, тем более, должны трепетать перед смыслами Писаний,...*** Как раз, по СМЫСЛУ ПИСАНИЯ, я и есть ИУДЕЙ!!! Я понимаю и знаю, о чём вы и в каком состоянии все кто Его, этого никто не отнимет от нас, это как знак и свидетельство нашей смерти в Нём, "..увещевая пребывать в вере и поучая, что многими скорбями надлежит нам войти в Царствие Божие." "Ибо Отец любит Сына и показывает Ему все, что творит Сам; и покажет Ему дела больше сих, так что вы удивитесь. Ибо, как Отец воскрешает мертвых и оживляет, так и Сын оживляет, кого хочет. Ибо Отец и не судит никого, но весь суд отдал Сыну, дабы все чтили Сына, как чтут Отца. Кто не чтит Сына, тот не чтит и Отца, пославшего Его. Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Мое и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную, и на суд не приходит, но перешел от смерти в жизнь. Истинно, истинно говорю вам: наступает время, и настало уже, когда мертвые услышат глас Сына Божия и, услышав, оживут. Ибо, как Отец имеет жизнь в Самом Себе, так и Сыну дал иметь жизнь в Самом Себе. И дал Ему власть производить и суд, потому что Он есть Сын Человеческий." Лук.21:28!!!
Удален
-core-
|20 Апр 2010
0 Цитировать
ceнaтop 17-04-2010 23:43 **[core], more respects for discussion. Поделитесь откровением избранных, Вы очень интригуете. Примите заверения в безусловном соблюдении постановлений Истины, Вами открываемой, в братолюбие и радость совершенного упования явления Господа и спасителя нашего Иисуса Христа. Не угашайте Духа верного благовествования ради наших немошей, да все мы воздвигнем знамя терпения в назидании, и слышании Слова присутствия Сыновнего.** Если всё так, как вы говорите здесь.., то ищите ответ здесь 18-04-2010 01:34 и здесь 18-04-2010 13:11. И прибудьте в терпении с Ним!!!
Удален
ceнaтop
|20 Апр 2010
0 Цитировать
[core], Вас ребом по Духу назвал, не по плоти, не переживайте. Восклицания - я умер оставьте при себе, с мертвецами не разговариваю. Исследующему желаю чистейшего кагора. Насчет хлеба - если на столе батон, под стол не полезу. Prozorlivets, покайтесь, если просят, в чем проблема? halma, будете вредничать, запретим вам.
Удален
ceнaтop
|20 Апр 2010
0 Цитировать
[core], хорошо, понял. Буду смотреть, Иудей Вы наш дорогой. Кроме шуток, с УВАЖЕНИЕМ.
Удален
halma
|20 Апр 2010
0 Цитировать
Хорошо Сенатор я сама вредничать больше не буду просто меня до слез насмешило предположение Исследующего, что семя греха это змеевидный сперматозоид и как он это пытался объяснить по писанию которое так не говорит вот попал парень.Это как в теме Богопознание Ромирез пытался выдать нам свое предположение что Мария земная женщина.
Удален
halma
|20 Апр 2010
0 Цитировать
Коре как Савей, сын Бихри, поднял руку свою на царя Давида при осаде в Авеле-Беф-Маахе, неужели теперь разрушать наследие Господне? может быть будет достаточно того, что я пойду пообещав вот это " И сказала женщина Иоаву: вот, голова его будет тебе брошена со стены." И пошла женщина по всему народу со своим умным словом [и говорила ко всему городу, чтобы отсекли голову Савею, сыну Бихри]; и отсекли голову Савею, сыну Бихри, и бросили Иоаву"!
Удален
-core-
|20 Апр 2010
0 Цитировать
halma "В кисе твоей не должны быть двоякие гири, большие и меньшие; в доме твоем не должна быть двоякая ефа, большая и меньшая; гиря у тебя должна быть точная и правильная, и ефа у тебя должна быть точная и правильная, чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь Бог твой дает тебе. ибо мерзок пред Господом Богом твоим всякий делающий неправду. Помни, как поступил с тобою Амалик на пути, когда вы шли из Египта: как он встретил тебя на пути, и побил сзади тебя всех ослабевших, когда ты устал и утомился, и не побоялся он Бога; итак, когда Господь Бог твой успокоит тебя от всех врагов твоих со всех сторон, на земле, которую Господь Бог твой дает тебе в удел, чтоб овладеть ею, изгладь память Амалика из поднебесной; не забудь."
Удален
-core-
|20 Апр 2010
0 Цитировать
halma "Представь дорогу, по которой меч шел бы в Равву сынов Аммоновых и в Иудею, в укрепленный Иерусалим; потому что царь Вавилонский остановился на распутье, при начале двух дорог, для гаданья: трясет стрелы, вопрошает терафимов, рассматривает печень. В правой руке у него гаданье: "в Иерусалим", где должно поставить тараны, открыть для побоища уста, возвысить голос для военного крика, подвести тараны к воротам, насыпать вал, построить осадные башни. Это гаданье показалось в глазах их лживым; но так как они клялись клятвою, то он, вспомнив о таком их вероломстве, положил взять его. Посему так говорит Господь Бог: так как вы сами приводите на память беззаконие ваше, делая явными преступления ваши, выставляя на вид грехи ваши во всех делах ваших, и сами приводите это на память, то вы будете взяты руками. И ты, недостойный, преступный вождь Израиля, которого день наступил ныне, когда нечестию его положен будет конец! так говорит Господь Бог: сними с себя диадему и сложи венец; этого уже не будет; униженное возвысится и высокое унизится. Низложу, низложу, низложу и его не будет, доколе не придет Тот, Кому принадлежит он, и Я дам Ему. "
Удален
halma
|20 Апр 2010
0 Цитировать
Исследующий Кто делает грех, тот от диавола, потому что сначала диавол согрешил. Для сего-то и явился Сын Божий, чтобы разрушить дела диавола. Дела дьявола это грех который есть беззаконие. , похоже я была права что в борьбе с семенем дьявола так как это семя понимаете вы Исследующий, кастрации не избежать. Посмотрим что говорит нам Исаия*** И сказал я: горе мне! погиб я! ибо я человек с нечистыми устами, и живу среди народа также с нечистыми устами, - и глаза мои видели Царя, Господа Саваофа. Тогда прилетел ко мне один из Серафимов, и в руке у него горящий уголь, который он взял клещами с жертвенника, и коснулся уст моих и сказал: вот, это коснулось уст твоих, и беззаконие твое УДАЛЕНО от тебя, и грех твой ОЧИЩЕН.*** или Возлюбленные! мы теперь дети Божии; но еще не открылось, что будем. Знаем только, что, когда откроется, будем подобны Ему, потому что увидим Его, как Он есть. И всякий, имеющий сию надежду на Него, ОЧИЩАЕТ себя так, как Он ЧИСТ. Как вы имея такую надежду очищаете себя от такого греха как змеевидный сперматозоид?
Удален
halma
|20 Апр 2010
0 Цитировать
По писанию семя Христа это слово Божие « Вот что значит притча сия: семя есть слово Божие;» Вышел сеятель сеять семя -слово Божие когда же люди спали пришел враг его и что же он посеял? по вашему он посеял змеевидный сперматозоид, только много потому, что сдесь во множестаенном числе говориться. И теперь между семенем Христа словом Божиим и семенем дьявола змеевидным сперматозоидом идет вражда. И наша задача не дать места дьяволу.
Удален
halma
|20 Апр 2010
0 Цитировать
Исследующий вам непременно надо поменять понятие о семени дьявола открыть писание и изучить над вами весь форум будет смеяться когда я начну вам приводить например вот такие места в писании*** Утром сей семя твое, и вечером не давай отдыха руке твоей, потому что ты не знаешь, то или другое будет удачнее, или то и другое равно хорошо будет. ***
Удален
Иccлeдyющий
|20 Апр 2010
0 Цитировать
halma: "А в Ц.Б. а там все рождены от ЕДИНОГО МУЖА от ОТКРОВЕНИЯ и рожденный от откровения пусть он еще мал в НЕМ но уже больше рожденного от жены т.е. от душевного. Жуй медленно не торопись." А я когда говорил Вам про Иоанна Крестителя, там речь не шла о ЦАРСТВИИ (Божие или Небесное-это уже другой вопрос), а о ПРИНАДЛЕЖНОСТИ к ЦЕРКВИ-НЕВЕСТЕ Иисуса Христа. К ней праведники Ветхого Завета не имеют никакого отношения. "Понимаешь Исследующий для меня все проще семя дьявола помышление плотские.." А как ЗАЧИНАЛАСЬ Ваша плоть? От Духа Святого что-ли?))))) "ГДЕ Я СОЛГАЛА?" Вы солгали в том, что Вас Ваша плоть уже больше не беспокоит. "Это как в теме Богопознание Ромирез пытался выдать нам свое предположение что Мария земная женщина." А у вас что другое мнение по этому?))))) Может быть еще скажете, что она была женой ангела Гавриила? "И пошла женщина по всему народу со своим умным словом" М-да..но были и другие женщины (3 Цар 21:25, Иов 2:9, Есф 5:14). И вообще 1 Тим 2:11-12, 1 Кор 14:34).
Удален
-core-
|20 Апр 2010
0 Цитировать
halma Зря вы так, теперь он совсем потеряется, вы можно сказать, лишили силы Исследующего, по его ВЕРСИИ проповеди "евангелия" от Исследующего, интересно знать, как бы он проповедовал этот стих, если учесть, что по его версии, семя греха есть сперматозоид? "Ибо, когда мы жили по плоти, тогда страсти греховные, обнаруживаемые законом, действовали в членах наших, чтобы приносить плод смерти; но ныне, умерши для закона, которым были связаны, мы освободились от него, чтобы нам служить Богу в обновлении духа, а не по ветхой букве. Что же скажем? Неужели от закона грех? Никак. Но я не иначе узнал грех, как посредством закона. Ибо я не понимал бы и пожелания, если бы закон не говорил: не пожелай. Но грех, взяв повод от заповеди, произвел во мне всякое пожелание: ибо без закона грех мертв. Я жил некогда без закона; но когда пришла заповедь, то грех ожил, а я умер; и таким образом заповедь, данная для жизни, послужила мне к смерти, потому что грех, взяв повод от заповеди, обольстил меня и умертвил ею. Посему закон свят, и заповедь свята и праведна и добра." А что есть -ЗАКОН, в таком случае? Теперь я понимаю, Павла, когда он говорил, о смехотворство Еф.5:4, раз такого наслушаешься!
Удален
Иccлeдyющий
|20 Апр 2010
0 Цитировать
halma: "Утром сей семя твое, и вечером не давай отдыха руке твоей, потому что ты не знаешь, то или другое будет удачнее, или то и другое равно хорошо будет" И это говорит человек, который понимает Писание в ДУХЕ откровения СОВЕРШЕННОЙ ИСТИНЫ. А стал так ВНИМАТЕЛЬНО рассматривать СЛОВО "семя". А куда же Ваше ДУХОВНОЕ откровение подевалось та?)))))) А в Быт 3:15 о каком семене речь идет? О семе ЗМЕЯ и ЖЕНЩИНЫ. А Вы мне про семена растений. Что? Смотрю в книгу, а вижу ФИ.......Вот так у Вас у всех, ДУХОВНЫХ. Поначитались КАБАЛЫ и пальцы веером. Развели демагогию Ветхого Завета, который НИЧЕГО не довел до СОВЕРШЕНСТВА и близок к уничтожению (Евр 7:19, 8:13). Вместо того, чтобы углубиться в послания апостола Павла, о чем я уже писал выше, развели тут философию. Плоть, завеса......Чудики- откуда была взята Ева? ИЗ РЕБРА. Как себе Господь приобрелу НЕВЕСТУ-ИЗ РЕБРА (Иоан 19:34). Что сказал Адам про Еву? "ПЛОТЬ от плоти моей и КОСТЬ от кости моей" (Быт 2:23). Что Павел говорит о Невесте-Церкви? Мы-часть Тела Его от ПЛОТИ Его и от КОСТЕЙ Его (Еф 5:30). Вот куда вникать надо, а не заниматься родословиями бесконечными (1 Тим 1:4), да еще приготовлять людей к пришествию "антихриста".
Удален
-core-
|20 Апр 2010
0 Цитировать
Исследующий, Когда вы освободитесь, от всех вопросов ответами, то приходите и всё выясним по Писанию, и во все углы его, внесём ясность! Я жду вас с ответом, на этот пост 20-04-2010 00:39, договорились?!
Удален
Иccлeдyющий
|20 Апр 2010
0 Цитировать
[core]: "что по его версии, семя греха есть сперматозоид?" Не семя греха-есть сперматазоид, а сперматазоид-есть СЕМЯ греха. Если у Вас есть другие версии, ответьте мне тогда на вопрос, ПОЧЕМУ Иисус Христос должен был родиться БЕЗ участия мужчины? Только четко и ясно, без теории ДУХОВНОГО ПОЗНАНИЯ ОТКРОВЕНИЯ СОВЕРШЕННОЙ ИСТИНЫ В СЛОВЕ БОЖИЕМ ЧЕРЕЗ ОТКРОВЕНИЯ 12 СЫНОВЕЙ ИАКОВА В ДУХЕ НЕБЕСНОГО ЦАРСТВИЯ ВМЕСТЕ С АВРААМОМ, ИСААКОМ ит.д.)))))))))
Удален
-core-
|20 Апр 2010
0 Цитировать
Иccлeдyющий Я обещаю вам что отвечу, на все ваши вопросы по Писанию, но прежде освободите чат, от вопросов к вам.., зачем захламлять.. Мы постепенно совсем разберёмся..., пока отвечайте на имеющиеся! **Не семя греха-есть сперматазоид, а сперматазоид-есть СЕМЯ греха.** Замечание принял, первый раз такое, не сразу и уловишь..мудрость сию..!
Удален
Иccлeдyющий
|20 Апр 2010
0 Цитировать
[core]: "и это не есть, то Евангелие, которое благовествовали Апостолы и пророки и по моему мнению, в ваших рассуждениях, нет Христа!" Мы уже намного раньше говорили на эту тему, что есть ТРИ Евангелия. Они проповедовались или еще будут проповедоваться в разное время и к разным категориям людей. "Матф.15:9" Если Вы хотите говорить о ДОКТРИНАЛЬНОМ учении, то в этом ссылайтесь на послания апостола Павла, а не на Ветхий Завет или 4 Евангелия от Матфея, Луки, Марка и Иоанна. И мое мнение по этому вопросу Вы тоже знаете. Я хочу также всем еще раз сказать, что у меня ограниченное время. Особенно перед летним временем. Я не могу сидеть весь день перед компьютером-ибо у меня работа, семья и служение. Поэтому не нужно спрашивать, почему я перестал отвечать или говорить, или что у меня не осталось сил. Я имею полное право начать переписку, когда захочу и закончить ее, когда захочу.
Удален
halma
|20 Апр 2010
0 Цитировать
А как ЗАЧИНАЛАСЬ Ваша плоть? От Духа Святого что-ли?))))) - Иисус отвечал: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится от воды и Духа, не может войти в Царствие Божие. От мертвой буквы зачиналась мертвое плотское понимание, а от Духа откровения понимание духовное.Спермотозоиды тут не при чем. Вы солгали в том, что Вас Ваша плоть уже больше не беспокоит.- да ну, тогда и Павел лжет когда говорит что те которые Христовы распяли плоть со страстями и похотями. Или когда пишет Мы умерли для греха: как же нам жить в нем? У вас вопросы скопились, и когда же вы на наши вопросы отвечать будете? Коре, а представляете в понимании Исследующего под каким грехом нас заключило писание под змеевидными спероматозоидами.
Удален
-core-
|20 Апр 2010
0 Цитировать
Иccлeдyющий ***Я хочу также всем еще раз сказать, что у меня ограниченное время. Особенно перед летним временем. Я не могу сидеть весь день перед компьютером-ибо у меня работа, семья и служение. Поэтому не нужно спрашивать, почему я перестал отвечать или говорить, или что у меня не осталось сил. Я имею полное право начать переписку, когда захочу и закончить ее, когда захочу.*** В этом вопросе не вижу никаких проблем, вы полностью правы! Что касается учения, доктрин, Писания, богодухновенности,..мы договоримся позже, так сказать, договоримся о терминах, с определением координат всех форм и значений обсуждаемого предмета! А пока отвечайте спокойно, никто не торопит! halma Прошу вас, давайте не захламлять вопросами, ждите друг друга! Спасибо!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

"Где труп - там соберутся орлы..." (о 2-м пришествии)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы