Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Где труп - там соберутся орлы..." (о 2-м пришествии)

Удален
Иccлeдyющий
|15 Апр 2010
0 Цитировать
Prozorlivets: По этой тематике-так и дальше держать (2 Фес 2:15).
Удален
Prozorlivets
|15 Апр 2010
0 Цитировать
[core] и Вам Мир!
Удален
мoиceй
|15 Апр 2010
0 Цитировать
Символисты, кто-нибудь из вас может мне вразумительно пояснить, о чем это вы здесь между собою?
Удален
nab
|16 Апр 2010
0 Цитировать
Prozorlivets **UFO, ну что ж , не нужно так не нужно . Не зря ведь Господь дал человеку свободу выбора. Жаль только , что Вы избрали совсем не благую часть. И всё же с миром.** Обливая грязью других, чище сам не станешь! Не манипулируй словами, фокусник, а ответь за свои, за свою ложь, которую ты сфабриковал в угоду своему желанию. Или думаешь всенародно остаться незамеченным... Если UFO что сказал не по слову, то предъяви дословное высказывание, а не коверкай определения, облекая совершенно в иную смысловую форму. Неверные весы - мерзость пред Господом! Можешь ли делать добро будучи злым? С неверной мерой как можешь остаться честным? ТЫ ЛЖЕЦ по определению своих действий, которые сделал, а после не раскаялся, но напротив, утвердился во лжи, не предоставив отчета в своём обвинении. И не будет мира тебе, в лицемерном мире твоём! "Кто скрывает ненависть, у того уста лживые; и кто разглашает клевету, тот глуп."
Удален
-core-
|16 Апр 2010
0 Цитировать
мoиceй ***Символисты, кто-нибудь из вас может мне вразумительно пояснить, о чем это вы здесь между собою?** А что тут не понятного, всё очевидно, Prozorlivets, решил в сердце своём оболгать другого, потому как, обличился в несостоятельности своих убеждений.. Вот и прибегнул за помощью, к Сатане, за его ЛОЖЬЮ и КЛЕВЕТОЙ! Начните от сюда 14-04-2010 15:33, потом 15-04-2010 06:32, и далее 15-04-2010 07:54, а дальше совесть подскажет.. " исходящее из уст - из сердца исходит - сие оскверняет человека, ибо из сердца исходят злые помыслы, убийства, прелюбодеяния, любодеяния, кражи, лжесвидетельства, хуления - " "Лжесвидетель не останется ненаказанным, и кто говорит ложь, погибнет." "Вот шесть, что ненавидит Господь, даже семь, что мерзость душе Его: глаза гордые, язык лживый и руки, проливающие кровь невинную, сердце, кующее злые замыслы, ноги, быстро бегущие к злодейству, лжесвидетель, наговаривающий ложь и сеющий раздор между братьями." Только не надо делать вид, что и теперь не понятно. Зачем губить свою душу, дважды?! Тем более вам стишок посветили..14-04-2010 06:47, а вы не оценили.., жаль.. :( Или опять сделали вид, что не поняли о чём речь, признавайтесь моисей, по совести?!
Удален
-core-
|16 Апр 2010
0 Цитировать
Иccлeдyющий ***Prozorlivets: По этой тематике-так и дальше держать (2 Фес 2:15).*** "Итак, братия, стойте и держите предания, которым вы научены или словом или посланием нашим."**** Вы что из братьев Prozorlivetsа,? Может вас спросить за него, раз уж вы в одномсовете с ним , может вы ещё и поручитесь за него, за его "правоту", так сказать? Может он и не лжец вовсе, в ваших глазах, тогда обоснуйте и вы.., какого стояния и держателем предания советуйте вы быть Prozorlivetsу, как брату, и по какому наученному слову и посланию.., он должен оставаться во лжи? Вас за язык никто не тянул, раз уж вы сказали, то поясните в простоте сердца, ..вы что советуйте Prozorlivetsу..продолжать ему утверждаться во лжи, опираясь на Писание, так вас понимать? Или вы исследуя посты 14-04-2010 15:33, 15-04-2010 06:32, 15-04-2010 07:54 не назовёте ЛОЖЬЮ его слова, тогда вы дайте им определение своё, как вы это видите и понимаете?!
Удален
-core-
|16 Апр 2010
0 Цитировать
Prozorlivets ***[core] и Вам Мир!*** Там, откуда у вас мир, давно пожар!
Удален
Prozorlivets
|16 Апр 2010
0 Цитировать
nab, позвольте и Вас спросить ,- Вам нужно нетленное тело как у Господа Иисуса Христа? Если нужно - дайте знать . [core] и Вам тот же вопрос. Мир Вам.
Удален
Иccлeдyющий
|16 Апр 2010
0 Цитировать
[core]: Я не стал смотреть все цитаты. Просмотрел переписку по теме того, что "Прозорливец" в цитировании поста "УФО" вместо слова "духовное тело" , процитировал "небесное, нетленное тело". Честно сказать, большой разницы я не вижу. Но меня удивляет другое. Вы тут направо и налево говорите о ДУХОВНОМ понимании Писания...и ВДРУГ!!!!!!! начали заниматься БУКВОЕДСТВОМ- то есть ловить человека на СЛОВАХ. Что же Вы тут восприняли цитату "Прозорливца" БУКВАЛЬНО, а не ДУХОВНО. Значит, когда Вам это выгодно, Вы ВДРУГ некоторые выражения воспринимаете БУКВАЛЬНО. Если бы Вы рассмтривали его цитату ДУХОВНО, то думаю не придрались бы....ибо духовное тело и есть нетленное тело. И понятия "Прозорливца" в этом вопросе намного глубже по писанию, чем Ваши. Именно поэтому я поддержал его цитатой из 2 Фес 2:15, которой я ударение сделал не на слова "предания" или "послание", как Вы это преподнесли, а на слове "ДЕРЖИТЕ". Что касается беседы на эту тему, то она уже у меня с Вами была. Взять хотя бы в пример мою беседу с "УФО" по Римлянам 8 главе, где он НАМЕРЕННО привел стих 9, но вырвал его из контекста, не приводя дальнейшие стихи, в которых Павел рассматривает возможность жизни по ПЛОТИ-стих 13.
Удален
Иccлeдyющий
|16 Апр 2010
0 Цитировать
[core]: Дискутировать с Вами и спорить я не хочу (1 Тим 6:4-5), ибо все было прожовано и пережовано на эту тему с Вами в теме этого форума "Все ли будут спасены, когда начнутся суды Божии". И в ней последний пост был моим! Если Бог от Вас сокрыл понимание наличия ПОКА ЧТО ДВУХ природ в рожденном свыше христианине,то и я не могу ничем помочь (Иов 17:4).
Удален
UFO
|16 Апр 2010
0 Цитировать
Prozorlivets ***UFO, ну что ж , не нужно так не нужно . Не зря ведь Господь дал человеку свободу выбора. Жаль только , что Вы избрали совсем не благую часть. И всё же с миром.*** Надо же, упорствуешь в явной лжи. Прит.29:1 Человек, который, будучи обличаем, ожесточает выю свою, внезапно сокрушится, и не будет [ему] исцеления. А "мир твой" лицемерный, оставь себе.
Удален
Иccлeдyющий
|16 Апр 2010
0 Цитировать
UFO: Ложь "Прозорливца" только в твоих глазах ложь. Если по его понятию "тело духовное" и "тело нетленное" одно и тоже, то о какой лжи тогда ты можешь говорить. И если он по твоему понятию лжец, просто потому что ОДНУ и ТУЖЕ мысль выразил по разному, то по понятию Писания ты- ФАРИСЕЙ согласно Луки 11:53-54!!!!!
Удален
-core-
|16 Апр 2010
0 Цитировать
Иccлeдyющий **Я не стал смотреть все цитаты. Просмотрел переписку по теме того, что "Прозорливец" в цитировании поста "УФО" вместо слова "духовное тело" , процитировал "небесное, нетленное тело". *** Если ты не стал смотреть переписку, то о чем ты далее можешь судить, и тем более совлекаться давая совет, не зная с чем и что говорит человек, со тьмою человека, говорящего ЛОЖЬ! Кто вас так научил, исследовать осбтоятелства дела по Писанию? **Честно сказать, большой разницы я не вижу.*** Оно и видно, что у вас свет со тьмою, одно общее! ***Но меня удивляет другое. Вы тут направо и налево говорите о ДУХОВНОМ понимании Писания и ВДРУГ! начали заниматься БУКВОЕДСТВОМ- то есть ловить человека на СЛОВАХ. Что же Вы тут восприняли цитату "Прозорливца" БУКВАЛЬНО, а не ДУХОВНО. Значит, когда Вам это выгодно, Вы ВДРУГ некоторые выражения воспринимаете БУКВАЛЬНО.*** Потому что вы не знаете истины в том, что Дух писания проверяется, БУКВОЙ ЗАКОНА, а БУКВА проверяется Духом ИСТИНЫ, на своём ли месте, читают, понимают и принимают, СЛОВО! Так как СЛОВО в начале, вы воспринимаете по БУКВЕ, а потом по СМЫСЛУ, то ЕСТЬ ПО ДУХУ, природа обитания которого, содержится в ОТКРОВЕНИИ ИИСУСА ХРИСТА! ПОНЯТНО?
Удален
UFO
|16 Апр 2010
0 Цитировать
ceнaтop ***UFO, вы Prozorlivtsa простите. Он много делает. *** Знаешь, что ответил Креститель по этому поводу: Матф.3:7 Увидев же Иоанн многих фарисеев и саддукеев, идущих к нему креститься, сказал им: порождения ехиднины! кто внушил вам бежать от будущего гнева? сотворите же достойный плод покаяния и не думайте говорить в себе: "отец у нас Авраам", ибо говорю вам, что Бог может из камней сих воздвигнуть детей Аврааму. И о делах в этих стихах тоже сказано.
Удален
-core-
|16 Апр 2010
0 Цитировать
Иccлeдyющий **Если бы Вы рассмтривали его цитату ДУХОВНО, то думаю не придрались бы....ибо духовное тело и есть нетленное тело. И понятия "Прозорливца" в этом вопросе намного глубже по писанию, чем Ваши. Именно поэтому я поддержал его цитатой из 2 Фес 2:15, которой я ударение сделал не на слова..** Вы проверили, что я и где говорил, и что говорили другие участники обсуждаемой темы? Вы просмотрите прежде, что бы вам не прослыть адвокатом дьявола, а потом мне пишите, или вы так и будите болтологией заниматься.., на крючке у сатаны?!
Удален
Иccлeдyющий
|16 Апр 2010
0 Цитировать
[core]:"Оно и видно, что у вас свет со тьмою, одно общее!" Если для Вас есть отличие между "духовным" телом и "нетленным" телом, то постарайтесь тогда объяснить что Вы подразумеваете под "тьмою"- "духовное тело" или "нетленное тело"? И также что Вы подразумеваете под "светом"- "духовное тело" или "нетленное тело"? "Потому что вы не знаете истины в том, что Дух писания проверяется, БУКВОЙ ЗАКОНА, а БУКВА проверяется Духом ИСТИНЫ" И какое-же место Писания говорит нам о таком подходе к Его Исследованию?
Удален
Иccлeдyющий
|16 Апр 2010
0 Цитировать
[core]: "Вы проверили, ЧТО я и ГДЕ говорил, и что говорили другие участники обсуждаемой темы? Вы просмотрите прежде, что бы вам не прослыть адвокатом дьявола, а потом мне пишите, или вы так и будите болтологией заниматься.., на крючке у сатаны?!" Я Вам уже написал, что я знаю, ЧТО Вы говорили по этой теме и ГДЕ. Ваша злоба не дает даже Вам возможности внимательно читать посты других))))) Читайте мой пост от 16-04-2010 07:27.
Удален
-core-
|16 Апр 2010
0 Цитировать
Иccлeдyющий "[core]:"Оно и видно, что у вас свет со тьмою, одно общее!" Если для Вас есть отличие между "духовным" телом и "нетленным" телом, то постарайтесь тогда объяснить что Вы подразумеваете под "тьмою"- "духовное тело" или "нетленное тело"? И также что Вы подразумеваете под "светом"- "духовное тело" или "нетленное тело"?** Вернитесь на 7 страницу и до 9, прежде прочтите моё мнение, а потом и говорите со мной по этому предмету. Я разве это обсуждал с вами..?! С вами вообще вопрос о другом, что вы встряли в обсуждение, не разобравшись во лжи Prozorlivets, когда он смонтировал слова другого, превратив их в свою ложь.., понимаете..? Зачал и родил ложь, вам это понятно, вот где СВЕТ со ТЬМОЮ? Советую перечитать посты 14-04-2010 15:33, 15-04-2010 06:32, 15-04-2010 07:54, что бы вы ПОНЯЛИ НАКОНЕЦ, о чём я спрашивал, если же нет, то оставайтесь там же, где и ложь! А вы лезите обсуждать то, о чем вас лично не спрашивали..? Так что наведите порядок в себе, и не говорите за прошлое, что кто то обидел вас. в чем вы до сих пор и пребывали. Там и в то время, на месте и по существу, разбираться следовало бы, а не таить злобный яд, для удобного случая выплеснуть на других!
Удален
nab
|16 Апр 2010
0 Цитировать
Prozorlivets **nab, позвольте и Вас спросить ,- Вам нужно нетленное тело как у Господа Иисуса Христа? Если нужно - дайте знать ** Дать знать тебе не могу, потому как ты не слышишь и не видишь,и сбывается над тобой слово Исаии: "И сказал Он: пойди и скажи этому народу: слухом услышите - и не уразумеете, и очами смотреть будете - и не увидите. Ибо огрубело сердце народа сего, и ушами с трудом слышат, и очи свои сомкнули, да не узрят очами, и не услышат ушами, и не уразумеют сердцем, и не обратятся, чтобы Я исцелил их." Что толку тебе безрассудно надмеваться плотским своим умом, и не держась ГЛАВЫ, от которой все ТЕЛО, вторгаться в то чего не видел. Как ты, тленным своим умом можешь рассуждать о нетлении, говоря, какое тело воскреснет. Если семя, падши в землю не умрёт,- не принесёт плода! Тебе я предлагал рассмотреть по писанию что есть "тело", но ты не возжелал ответить(14-04-2010 01:49), как водится у тебя. Какое ИЗ ДВУХ знаний твоё? "что и возвещаем не от ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ МУДРОСТИ ИЗУЧЕННЫМИ СЛОВАМИ, но ИЗУЧЕННЫМИ ОТ ДУХА СВЯТОГО, соображая духовное с духовным. Душевный человек не принимает того, что от Духа Божия, потому что он почитает это безумием; и не может разуметь"
Удален
UFO
|16 Апр 2010
0 Цитировать
Иccлeдyющий ***Ложь "Прозорливца" только в твоих глазах ложь. Если по его понятию "тело духовное" и "тело нетленное" одно и тоже, то о какой лжи тогда ты можешь говорить. *** В смысле ты уже разобрался? Но я не поэтому поводу назвал его лжецом. Но для тебя напомню. Вот этот пост 13-04-2010 09:20 Prozorlivets ***UFO, так что вам не нужно небесное , нетленное тело ? Если нет , так и скажите - не нужно. Господь не будет Вас насильно облекать в него. Но всё же лучше быть как Иисус , имея нетленное тело. Мир Вам.*** Вот мой ответ в этом же посту: То "тело духовное", которое ты представляешь и о котором не зная, пытаешься рассуждать, мне не нужно. А вот пошло "обличение" Прозорливца: 14-04-2010 10:11 ***Уфо , Ваше согрешение уст и сердца в том , что Вы отказываетесь от воли Божьей, которая заключается в том ,что бы дать верующим в Иисуса Христа новое нетленное , небесное тело , о котором Вы сказали , что оно Вам не нужно. Поверьте очень опасно идти против Бога.*** Ка считаешь, есть разница в том, что я ответил и в том в чем меня обвиняют? Мне не нужно то тело, которое "сложено из представлений" Прозорливца о Его Теле. Или понимание Прозорливца о Его Теле, совершенная истина?
Удален
Иccлeдyющий
|16 Апр 2010
0 Цитировать
[core]: Перечитал со страницы 7. И увидел, что переписка "Прозорливца" шла в основном не с Вами, а с "УФО". И ничего нового я там не нашел. Те же самые мысли, что и в тематике "Все ли будут спасены, когда начнутся суды Божии". "А вы лезите обсуждать то, о чем вас лично не спрашивали..?" Я "залез" в эту тему, чтобы просто сказать "Прозорливцу", что согласен с ЕГО понятием обретения нами новых нетленных тел. И написал я это ТОЛЬКО ЕМУ-цитата от 15-04-2010 15:49. Вам я ничего не писал. Начали писать мне ВЫ-цитата от 16-04-2010 01:29. Так кто из нас "влезает" туда, о чем его не спрашивали?
Удален
-core-
|16 Апр 2010
0 Цитировать
Иccлeдyющий ***Вам я ничего не писал. Начали писать мне ВЫ-цитата от 16-04-2010 01:29. Так кто из нас "влезает" туда, о чем его не спрашивали?*** Вот теперь верно! Так вы ответили мне на этот пост?! ***Prozorlivets: По этой тематике-так и дальше держать (2 Фес 2:15).*** "Итак, братия, стойте и держите предания, которым вы научены или словом или посланием нашим."**** Вы что из братьев Prozorlivetsа,? Может вас спросить за него, раз уж вы в одномсовете с ним , может вы ещё и поручитесь за него, за его "правоту", так сказать? Может он и не лжец вовсе, в ваших глазах, тогда обоснуйте и вы.., какого стояния и держателем предания советуйте вы быть Prozorlivetsу, как брату, и по какому наученному слову и посланию.., он должен оставаться во лжи? Вас за язык никто не тянул, раз уж вы сказали, то поясните в простоте сердца, ..вы что советуйте Prozorlivetsу..продолжать ему утверждаться во лжи, опираясь на Писание, так вас понимать? Или вы исследуя посты 14-04-2010 15:33, 15-04-2010 06:32, 15-04-2010 07:54 не назовёте ЛОЖЬЮ его слова, тогда вы дайте им определение своё, как вы это видите и понимаете?! **** Речь идёт об ОПРЕДЕЛЕНИИ ВАМИ ДЕЙСТВИЯ прозорливца уличённого во лжи, теперь понятно?
Удален
Иccлeдyющий
|16 Апр 2010
0 Цитировать
UFO: Вот Ваша цитата- "То "тело духовное", которое ТЫ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ и о котором НЕ ЗНАЯ, пытаешься рассуждать, мне не нужно." А вот цитата "Прозорливца- "Ваше согрешение уст и сердца в том , что Вы отказываетесь от воли Божьей, которая заключается в том ,что бы ДАТЬ верующим в Иисуса Христа новое нетленное , небесное тело, о котором Вы сказали , что оно Вам не нужно." Во-первых, утверждать то, что "Прозорливец" НЕ ЗНАЕТ, о чем говорит-это как минимум признак Вашей духовной ГОРДОСТИ. Ибо Писание допускает РАЗНОМЫСЛИЕ (1 Кор 11:19). Во-вторых, Вы похоже действительно не соглашаетесь с мыслью, что верующим в Иисуса Христа однажды будут ДАНЫ новые прославленные тела. Именно эту мысль пытался провести "Прозорливец". Поэтому "Прозорливец" правильно сказал, что то тело, о котором у него исходя из Ваших слов ДРУГОЕ представление, Вы действительно отказываетесь получить. Речь та шла не о СУЩНОСТИ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ тела Вами или "Прозорливцем", а о ВАШЕМ ОТКАЗЕ получить это тело. Если я ошибаюсь, то привидите мне свою цитату, где Вы поддерживаете мысль получения нами новых прославленных тел. Может быть я пропустил эту Вашу мысль?
Удален
Иccлeдyющий
|16 Апр 2010
0 Цитировать
[core]: "Речь идёт об ОПРЕДЕЛЕНИИ ВАМИ ДЕЙСТВИЯ прозорливца уличённого во лжи, теперь понятно?" Насчет ЛЖИ я уже Вам пояснил. РАЗНОМЫСЛИЕ не значит ЛОЖЬ. И стихом из 2 Фес 2:15 я поддержал "Прозорливца" в Его ПОНЯТИИ тематики насчет получения нами нетленных прославленных тел В БУДУЩЕМ. Читайте внимательно мой пост- " По этой ТЕМАТИКЕ-так и дальше держать (2 Фес 2:15)." Поняли? Не по ПЕРЕПИСКЕ с "УФО", а по ТЕМАТИКЕ переписки с "УФО".
Удален
-core-
|16 Апр 2010
0 Цитировать
Иccлeдyющий ***[core]: "Речь идёт об ОПРЕДЕЛЕНИИ ВАМИ ДЕЙСТВИЯ прозорливца уличённого во лжи, теперь понятно?" Насчет ЛЖИ я уже Вам пояснил. РАЗНОМЫСЛИЕ не значит ЛОЖЬ. И стихом из 2 Фес 2:15 я поддержал "Прозорливца" в Его ПОНЯТИИ тематики насчет получения нами нетленных прославленных тел В БУДУЩЕМ. Читайте внимательно мой пост- " По этой ТЕМАТИКЕ-так и дальше держать (2 Фес 2:15)." Поняли? Не по ПЕРЕПИСКЕ с "УФО", а по ТЕМАТИКЕ переписки с "УФО".*** А в чём вы увидели в переписки с ЮФО разномыслие, если от Прозорливца изошла ЛОЖЬ, понимаете, вы что читать не способны или различать по значению.. смысл!? Там вообще, нет никакого разномыслия, там полное противоречие, двух мнений, так как Прозорливец, говорит о том, чего не ведает сам, и не имеет свидетельство в себе и не видел того, в чём он сам признался, а вы его поддержали и назвали его понимание глубоким и тд.. Ведь вы же сказали что читали посты с 7 стр., и должны быть в курсе его заявления?! Так что ни там ни там, вы рассуждаете НЕВЕРНО, и прежде чем, кого то поддерживать по Писанию, то исследуйте и испытайте дух человека, которым он говорит, а то именно так, как вы сейчас и попадают, под влияние ЛЖЕЦОВ И АНТИХРИСТОВ!
Удален
-core-
|16 Апр 2010
0 Цитировать
Иccлeдyющий ***Во-вторых, Вы похоже действительно не соглашаетесь с мыслью, что верующим в Иисуса Христа однажды будут ДАНЫ новые прославленные тела.*** Вот давайте посмотрим, как вы лично соглашаетесь с Писанием и с мыслью, о **прославленных телах****?! Что есть по вашему разумению слово "ПРОСЛАВЛЕННЫЕ" и что означает по Писанию корень этого слова "СЛАВА"? И ещё КЕМ ОНО ПРОСЛАВЛЕННО, вы исследовали это по Писанию?!
Удален
Иccлeдyющий
|16 Апр 2010
0 Цитировать
[core]: "И ещё КЕМ ОНО ПРОСЛАВЛЕННО, вы исследовали это по Писанию?!" Ваш вопрос уже показывает, что Вы далеки от простой прописной истины. Но это не удивительно. Вместо того, чтобы принимать Слово Божие таким каково Оно есть (1 Фес 2:13), Вы начинаете ВЫСОКОМУДРСТВОВАТЬ СВЕРХ того, что написано (1 Кор 4:6). Как Вы можете задавать этот вопрос в ПРОШЛОМ времени? Получение нами прославленных тел, подобных телу Иисуса Христа-это дело БУДУЩЕГО (Фил 3:21, Рим 8:23).Впрочем я уже беседовал с Вами на эту тему. Зачем опять возвращаться к этому. Для меня Вы тот, который желает быть законоучителем, но не разумеет ни того, что говорит, ни того, что утверждает.
Удален
-core-
|16 Апр 2010
0 Цитировать
Иccлeдyющий ***Ваш вопрос уже показывает, что Вы далеки от простой прописной истины. Но это не удивительно. Вместо того, чтобы принимать Слово Божие таким каково Оно есть (1 Фес 2:13), Вы начинаете ВЫСОКОМУДРСТВОВАТЬ СВЕРХ того, что написано (1 Кор 4:6). Как Вы можете задавать этот вопрос в ПРОШЛОМ времени? Получение нами прославленных тел, подобных телу Иисуса Христа-это дело БУДУЩЕГО (Фил 3:21, Рим 8:23).Впрочем я уже беседовал с Вами на эту тему. Зачем опять возвращаться к этому. Для меня Вы тот, который желает быть законоучителем, но не разумеет ни того, что говорит, ни того, что утверждает.*** Хорошо, так утвердите вы.. НАСТОЯЩУЮ ИСТИНУ, как вы понимаете её и знаете, зачем же критиковать других, не дав ответа своего?! Иccлeдyющий ***Во-вторых, Вы похоже действительно не соглашаетесь с мыслью, что верующим в Иисуса Христа однажды будут ДАНЫ новые прославленные тела.*** [core] Вот давайте посмотрим, как вы лично соглашаетесь с Писанием и с мыслью, о **прославленных телах***?! Что есть по вашему разумению слово "ПРОСЛАВЛЕННЫЕ" и что означает по Писанию корень этого слова "СЛАВА"? И ещё КЕМ ОНО ПРОСЛАВЛЕННО, вы исследовали это по Писанию?!** Прит.13:5 .
Удален
Иccлeдyющий
|16 Апр 2010
0 Цитировать
[core]: Я Вам уже сказал, что на эту тему с Вами было уже оговорено в другой теме этого же форума. Свои выводы я сделал. Вы сделали свои. Давайте на этом и остановимся- Фил 3:16.
Удален
UFO
|16 Апр 2010
0 Цитировать
Иccлeдyющий ***Во-первых, утверждать то, что "Прозорливец" НЕ ЗНАЕТ, о чем говорит-это как минимум признак Вашей духовной ГОРДОСТИ.*** Хорошо, если ты говоришь, что во мне дух гордости и Прозорливец прав, то давай вместе проверим по писанию, так это или нет. А как он может знать? Если писание говорит в 1Кор15: 35-36 Но скажет кто-нибудь: как воскреснут мертвые? и в каком теле придут? 36 Безрассудный! то, что ты сеешь, не оживет, если не умрет. Так о какой смерти идет речь? Прозорливец считает, что о физической. А ты, как думаешь?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

"Где труп - там соберутся орлы..." (о 2-м пришествии)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы