Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Где труп - там соберутся орлы..." (о 2-м пришествии)

Удален
Иccлeдyющий
|17 Апр 2010
0 Цитировать
[core] : "А ГДЕ СВИДЕТЕЛЬСТВО ОТ ДУХА ИСТИНЫ, ОТКРОВЕНИЯ, О ВАШЕМ РОЖДЕНИИ СВЫШЕ?" Спать мне уже пора! Но на эти доводы еще отвечу. Дух Святой, живущий во мне, свидетельствует мне, что я дитя Божие (Рим 8:16). И если Вы может быть пока только верите в это, то я уже это ЗНАЮ (1 Иоан 5:13). И это свидетельство БОЖИЕ (1 Иоан 5:9-10). "Так Писание обручает нас, как церковь с Господом, то в этом КРУГЕ, Альфа и Омега, есть ПОЛНОТА СОВЕРШЕНОЙ ИСТИНЫ, куда САТАНА не вхож, а пока у кого разрыв, в НЕСООТВЕТСТВИИ ПО СМЫСЛУ И ПО ДУХУ СЛОВА, НЕ СООБРАЗУЯ ДУХОВНОЕ С ДУХОВНЫМ, то у него нет полноты познания МУЖА ВОЗРАСТА ХРИСТОВА! Вообще то нас обручил Господу АПОСТОЛ ПАВЕЛ (2 Кор 11:2). Дальше вообще НЕСУРАЗИЦА)))))) "КАК МНЕ ТЕПЕРЬ ОТДЕЛИТЬ ПРИКАЖЕТЕ ИЗ ВАШЕЙ РЕЧИ ПО ПИСАНИЮ, ЧТО ОТ БОГА, А ЧТО ОТ САТАНЫ?" Во! А что Вам откровения 12 сынов Иакова еще не дали ответ на это?)))) Ну так ждите. Вы же сказали, что в эти дни будет ЕЩЕ одно Откровение. А как отвтеите на мой вопрос- "грешите Вы еще или уже нет?", тогда и поговорим. Спокойной ночи!
Удален
-core-
|17 Апр 2010
0 Цитировать
Иccлeдyющий **Ну нагарадил! Смешать сотворение человека с ЗАВЕСОЙ!!!! Далее. Так все таки ПЛОТЬ есть завеса или плотское помышление?** А вы ХРАМ, или нет?! Если храм, то и ЗАВЕСА ЕСТЬ! "Не знаете ли, что тела ваши суть храм живущего в вас Святаго Духа, Которого имеете вы от Бога, и вы не свои?" **Более того, Писание не просто говорить о плоти как о завесе, а о плоти Иисуса Христа (Евр 10:20).** Да! Так как, Христос, вчера сегодня, во веки тот же! **А Вы это применили к каждому человеку.** Каждый человек есть храм, но не каждый знает об этом, вот вы..только начали узнавать..! **Более того, в момент смерти Иисуса Христа эта завеса разадралась (Матф 27:51). Вы голубчик, ПОДВИГ Иисуса Христа, и того, что Он совершил на Голгофе (Ис 53:11, Иоан 19:30)- а именно ОТКРЫЛ нам ПУТЬ в небо (Евр 10:19)- хотите теперь всем приписать. Не получится. Более того, чтобы это понять мне не нужно никаких 12 откровений сынов Иакова и пророка Исайи. Это было открыто через откровение МОЕМУ апостолу Павлу (Рим 11:13, 2 Тим 1:10-11), которое оставлено на страницах Писания.** Хотите Павла, будет вам ПАВЕЛ?! ТОГДА ПОЯСНИТЕ МНЕ КАКОЕ ПИСАНИЕ ПАВЕЛ СЧИТАЛ БОГОДУХНОВЕННЫМ И ПРОРОЧЕСКИМИ?
Удален
-core-
|17 Апр 2010
0 Цитировать
Иccлeдyющий **Дух Святой, живущий во мне, свидетельствует мне, что я дитя Божие (Рим 8:16). И если Вы может быть пока только верите в это, то я уже это ЗНАЮ (1 Иоан 5:13). И это свидетельство БОЖИЕ (1 Иоан 5:9-10).** "Если Я свидетельствую Сам о Себе, то свидетельство Мое не есть истинно" КАК ПРЕДПИСАНО СЛОВОМ, НУЖНО СВИДЕТЕЛЬСТВОВАТЬ О ДУХЕ? ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ЭТИХ ВЕЩЕЙ, вас научили люди, а не БОГ!!! ПОВТОРЯЮ, вопрос , вы сами говорите, что САТАНА МОЖЕТ ДАВАТЬ ОТКРОВЕНИЯ НА ОСНОВЕ ПИСАНИЯ? Поэтому вам и был..вопрос КАК МНЕ ТЕПЕРЬ ОТДЕЛИТЬ ПРИКАЖЕТЕ ИЗ ВАШЕЙ РЕЧИ ПО ПИСАНИЮ, ЧТО ОТ БОГА, А ЧТО ОТ САТАНЫ? исходя из нижеследующего вопроса и ответа.. **** Теперь вопрос, а на ЧЁМ ОТКРОВЕНИЯ САТАНЫ ОСНОВАНЫ? Иccлeдyющий Что касается ЛЖЕУЧЕНИЙ, образованных на откровениях от него, то часто основой является Писание, как я Вам уже и сказал.*** **Вообще то нас обручил Господу АПОСТОЛ ПАВЕЛ (2 Кор 11:2). Дальше вообще НЕСУРАЗИЦА)** А может, всё таки Христос в Павле? И что за несуразицу понесёте вы, когда прочитаете, это.. "Помни Господа Иисуса Христа от семени Давидова, воскресшего из мертвых, по благовествованию МОЕМУ." А какое у Павла БЛАГОВЕСТВОВАНИЕ ВОСКРЕСЕНИЯ, не по ОТКРОВЕНИЮ ЛИ?
Удален
OBLAKO
|18 Апр 2010
0 Цитировать
Иccлeдyющий *** голубчик, ПОДВИГ Иисуса Христа, и того, что Он совершил на Голгофе (Ис 53:11, Иоан 19:30)- а именно ОТКРЫЛ нам ПУТЬ в небо (Евр 10:19)- хотите теперь всем приписать.*** Скажите, где то НЕБО находится ,в которое вам открыт путь? вы наверняка знаете если идете туда.
Удален
-core-
|18 Апр 2010
0 Цитировать
Иccлeдyющий ***Во! А что Вам откровения 12 сынов Иакова еще не дали ответ на это?))))*** Каждый сам даёт отчёт за себя, СЛОВУ ГОСПОДА! **Вы же сказали, что в эти дни будет ЕЩЕ одно Откровение.*** Оно уже явлено ИЗБРАННЫМ ГОСПОДА! ***А как отвтеите на мой вопрос- "грешите Вы еще или уже нет?", тогда и поговорим. Спокойной ночи!*** Я уже вам ОТВЕТИЛ ... 17-04-2010 15:17, вы не заметили, утомились... бедняга.., то ли ещё будет ?!
Удален
ceнaтop
|18 Апр 2010
0 Цитировать
[core], more respects for discussion. Поделитесь откровением избранных, Вы очень интригуете. Примите заверения в безусловном соблюдении постановлений Истины, Вами открываемой, в братолюбие и радость совершенного упования явления Господа и спасителя нашего Иисуса Христа. Не угашайте Духа верного благовествования ради наших немошей, да все мы воздвигнем знамя терпения в назидании, и слышании Слова присутствия Сыновнего.
Удален
UFO
|18 Апр 2010
0 Цитировать
ceнaтop ***Примите заверения в безусловном соблюдении постановлений Истины, Вами открываемой, в братолюбие и радость совершенного упования явления Господа и спасителя нашего Иисуса Христа. Не угашайте Духа верного благовествования ради наших немошей, да все мы воздвигнем знамя терпения в назидании, и слышании Слова присутствия Сыновнего.*** Аминь! Сенатор, ищущий находит, стучащему отворят, просящему отвечают.
Удален
nota
|18 Апр 2010
0 Цитировать
Иccлeдyющий................***Во-первых "НАЧАЛО" начинается ни от Адама, а от сотворения неба и земли СЛОВОМ Божиим (Быт 1:1, Иоан 1:1-3*** для начала важно очистить чашу от языческих представление о Слове. А за золотом для чаши сходить к тем, кто скрыл его, что бы не было попираемо ногами как сор ( это оносится и ко второму вашему вопросу о тайне воскресения), и заключить договор о его приобретении предоставив плату . Иначе так и будете видеть глазами, но не войдете вот показываю вам товар под названием "НАЧАЛО" для начала ;) БЕРЕШИТ БАРА ЭЛОКИМ (вначале создал Творец) - это первая Заповедь, основа и начало всего творения, называемая "Трепет Творца" или РЕШИТ (начало), как сказано: "Начало мудрости - трепет Творца". Также сказано "Трепет Творца - РЕШИТ (начало) знания", потому что трепет (страх) называется началом. И это врата (первое свойство), через которые приходят к вере (свойство отдачи). И на этой Заповеди (законе мироздания) стоит весь мир (все прочие законы - производные от него). будете брать?
Удален
nota
|18 Апр 2010
0 Цитировать
Иccлeдyющий...........***я умер В НЕМ, как только принял Его как Своего личного Спасителя, потому что в этот момент стал ЧАСТЬЮ Его. А если я часть Его тела- то я и умер В НЕМ и ВОСКРЕС С НИМ (Рим 6:4-5, 7:4, Гал 2:19, Кол 2:11-12, 3:3). *** как только вы приняли Его, вы вошли в первый день творения. т.е в реальность НАЧАЛА Быт. 1:1 И те верные места писания что вы привели, говорят о вашем пути на расстояние последующих дней творения, к седьмому, в Полноту. А вы говорите, что как только вступили на путь, так сразу и вошли в Седьмой день....
Удален
nota
|18 Апр 2010
0 Цитировать
[core] ...................... "Они ЗАПЕЧАТАНЫ, в 12 СЫНОВЕЙ ИАКОВА, так же как в АДАМЕ и до Христа, "И навел Господь Бог на человека крепкий сон; и, когда он уснул, взял одно из ребр его, И ЗАКРЫЛ ТО МЕСТО ПЛОТИЮ." После ПЛОТЬ СЛУЖИЛА ЗАВЕСОЙ В ХРАМЕ, так и в нас, ПЛОТСКОЕ ПОМЫШЛЕНИЕ И ЕСТЬ ЗАВЕСА!" И изгнал Адама, и поставил на востоке у сада Едемского Херувима и пламенный меч обращающийся, чтобы охранять путь к дереву жизни. (Быт.3:24) то есть, что бы войти во святое Святых , нужно попасть под меч Херувима? или как?
Удален
ceнaтop
|18 Апр 2010
0 Цитировать
[core], ПЛОТЬ=ПЛОТСКИЕ ПОМЫШЛЕНИЯ. Вы к чему здесь поставили знак равенства? Для меня плоть Христа вызывает ПОМЫШЛЕНИЯ ДУХОВНЫЕ. Думаю о Духе, о воплощении, стараюсь внять Его смыслу Слова. Считаю этот смысл главным. Вы допускаете ПОМЫШЛЕНИЯ о Его плоти как духовные? Телефон уже сам ставит большие буквы. То, что Он допустил о своей Плоти помышления других людей, плотские, и явилось Его смертью. Это правда. Но, во-первых, были и другие ПОМЫШЛЕНИЯ о Нем- замысел Отца. См. Захарию. Во-вторых, тогда на крест Он взошел - мертвый. Но теперь время ваше и власть тьмы. Эти слова говорят, что Он подчинился плотским мыслям, равно,- умер. UFO, Исследующий, прошу Вас подождите с ответом. Братья ! Прошу помыслите свободно, будьте в Духе, сия есть радость Христова именования. Приветы. За Павла -извинения. Думаю о нем по добру. И о Вас.
Удален
Cтpeлa
|18 Апр 2010
0 Цитировать
Прозорливец, почему Вы вышли из этой темы и оставили Исследующего без своей поддержки?
Удален
halma
|18 Апр 2010
0 Цитировать
Стрела это у них так в истинном благочестии братолюбие проявляется один прозорливо нагадил и убежал другой исследовал без откровения и попал под жребий так собстенными мыслями в ветках своего учения запутался как Авессалом **И встретился Авессалом с рабами Давидовыми; он был на муле. Когда мул вбежал с ним под ветви большого дуба, то Авессалом запутался волосами своими в ветвях дуба и повис между небом и землею, а мул, бывший под ним, убежал. 10 И увидел это некто и донес Иоаву, говоря: вот, я видел Авессалома висящим на дубе. *** - осталось только три стрелы вонзить в него десять отроков я думаю мы тоже найдем как в яму скинуть и камнями закидать тоже известно, а потом кто там следующий на очереди в попытке пройти в царство небесное БЕЗ ОТКРОВЕНИЯ!
Удален
halma
|18 Апр 2010
0 Цитировать
Дерзайте. Если получиться.
Удален
halma
|18 Апр 2010
0 Цитировать
***то есть, что бы войти во святое Святых , нужно попасть под меч Херувима? или как?*** - да Нота меч Херувима это слово Божие которое судит намерения и помышления сердечные и когда плотской образ умирает на кресте написано завеса в храме разорвалась и меч херувима несет суд и смерть нашим плотским помышлениям. Без этого никак.
Удален
Prozorlivets
|18 Апр 2010
0 Цитировать
Cтpeлa, если у Вас есть вопросы по существу - задавайте , охотно отвечу. Мир Вам . Всем участникам форума предлагаю в постах не писать крупным шрифтом , это поможет нам общаться в мире.
Удален
halma
|18 Апр 2010
0 Цитировать
Уважаемый, я умер В НЕМ, как только принял Его как Своего личного Спасителя, потому что в этот момент стал ЧАСТЬЮ Его. А если я часть Его тела- то я и умер В НЕМ и ВОСКРЕС С НИМ (Рим 6:4-5, 7:4, Гал 2:19, Кол 2:11-12, 3:3). И в приведенном Вами отрывке из Фил 1:29 речь о смерти вообще не идет. Есть много христиан в этом мире которые НЕ СТРАДАЮТ за Него..и что? По Вашим понятиям они не спасены что-ли? Спасение не от страдания зависит, а от веры (Гал 3:14, 2:16, Рим 3:28). Да что вы говорите, любезный, вот так сразу принял стал частью умер и воскрес, а поносить в себе приговор смерти не хотите, а поу мирать как любимый вами Павел вы не хотите каждый день, *** чтобы познать Его, и силу воскресения Его, и участие в страданиях Его, сообразуясь смерти Его, чтобы достигнуть воскресения мертвых.*** - вы пропустили УЧАСТИЕ В СТРАДАНИЯХ ЕГО!!!!!!!! Какую часть в славе Его вы хотите поиметь если ЗА ПРЕТЕРПЕНИЕ СМЕРТИ БЫЛ УВЕНЧАН СЛАВОЮ ХРИСТОС. Даже если много христиан не страдают за него *** Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды;*** широкими вратами шагаете любезный.
Удален
Cтpeлa
|18 Апр 2010
0 Цитировать
Прозорливец, а разве вы не должны свидетельствовать о том, что видели и знаете, а не просто прочитали в слове...? В слове сказано "Истинно, истинно говорю тебе: мы говорим о том, что знаем, и свидетельствуем о том, что видели, а вы свидетельства Нашего не принимаете." Как же мы примем ваше свидетельство, когда вы сами на вопрос =видели=, отвечаете=ЕЩЁ НЕТ= ?! И что там, по поводу вашей лжи, поясните.
Удален
Prozorlivets
|18 Апр 2010
0 Цитировать
Cтpeлa, а мы свидетельствуем в то , во что верим. " Но, имея тот же дух веры, как написано: я веровал и потому говорил, и мы веруем, потому и говорим,(2Кор.4:13)" Я верую , что буду преображён и тленное тело моё станет нетленным, сообразно телу моего Господа Иисуса, верю потому и говорю. Верю на основании Слова Божьего, которое для меня скала и основание , на котором строю свою жизнь. Мир Вам.
Удален
мoиceй
|18 Апр 2010
0 Цитировать
ужас чё тут творица :-))
Удален
-core-
|18 Апр 2010
0 Цитировать
мoиceй Как вам стишок, моисей? Поняли с третьего раза, только честно?! :))
Удален
Cтpeлa
|18 Апр 2010
0 Цитировать
Prozorlivets, Возлюбленные! мы теперь дети Божии; но еще не открылось, что будем. Знаем только, что, когда откроется, будем подобны Ему, потому что УВИДИМ Его, как Он есть." Здесь ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ ВИДЕТЬ???
Удален
halma
|18 Апр 2010
0 Цитировать
Никто не спрашивал вас во что вы верите по моему Стрела просила свидетельство того что вы ВИДЕЛИ."Возлюбленные! мы теперь дети Божии; но еще не открылось, что будем. Знаем только, что, когда откроется, будем подобны Ему, потому что УВИДИМ Его, как Он есть." ИЛИ Иисус сказал ему в ответ: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится свыше, не может УВИДЕТЬ Царствия Божия. Ты пишешь " Но, имея тот же ДУХ веры, как написано: я веровал и потому говорил, и мы веруем, потому и говорим,(2Кор.4:13)" Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух. Так о каком ДУХЕ речь? Это и есть РОДИТСЯ СВЫШЕ, то есть УВИДЕТЬ Ц.Б. Истинно, истинно говорю тебе: мы говорим о том, что знаем, и свидетельствуем о том, ЧТО ВИДЕЛИ, а вы свидетельства Нашего не принимаете. Так ты подумай сначала что ты ВИДЕЛ прежде чем говорить? Или вера твоя слепа, так что ничего не видит в писании?
Удален
-core-
|18 Апр 2010
0 Цитировать
Prozorlivets ***Верю на основании Слова Божьего, которое для меня скала и основание , на котором строю свою жизнь. Мир Вам.** "Но твердое основание Божие стоит, имея печать сию: "познал Господь Своих"; и: "да отступит от неправды всякий, исповедующий имя Господа". Не обольщайся, ты уличён во лжи, а значит строишь на ПРАХЕ! "Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей, но в законе Господа воля его, и о законе Его размышляет он день и ночь! И будет он как дерево, посаженное при потоках вод, которое приносит плод свой во время свое, и лист которого не вянет; и во всем, что он ни делает, успеет. Не так - нечестивые; но они - как прах, возметаемый ветром. Потому не устоят нечестивые на суде, и грешники - в собрании праведных. Ибо знает Господь путь праведных, а путь нечестивых погибнет."
Удален
Prozorlivets
|18 Апр 2010
0 Цитировать
Похоже не хотите общаться в мире , если продолжаете писать крупным шрифтом. А я вам желаю мира.
Удален
halma
|18 Апр 2010
0 Цитировать
ужас чё тут творица :-)) ***Ты ведешь милостью Твоею народ сей, который Ты избавил, - сопровождаешь силою Твоею в жилище святыни Твоей. Услышали народы и трепещут: ужас объял жителей Филистимских; тогда смутились князья Едомовы, трепет объял вождей Моавитских, уныли все жители Ханаана. Да нападет на них страх и ужас; от величия мышцы Твоей да онемеют они, как камень, доколе проходит народ Твой, Господи, доколе проходит сей народ, который Ты приобрел.*** - надолго то не разбегайтесь князья другого то пути нет.
Удален
UFO
|18 Апр 2010
0 Цитировать
ceнaтop, У тебя есть электронный ящик?
Удален
halma
|18 Апр 2010
0 Цитировать
Ты нам предлагаешь общаться в мире с твоей ложью, при этом ничего не видя в писании, понимаешь если бы я людям старалась угождать, а не Богу то и была бы раб человеку.**** У людей ли я ныне ищу благоволения, или у Бога? людям ли угождать стараюсь? Если бы я и поныне угождал людям, то не был бы рабом Христовым. ***
Удален
nab
|18 Апр 2010
0 Цитировать
ceнaтop ** ПЛОТЬ=ПЛОТСКИЕ ПОМЫШЛЕНИЯ. Вы к чему здесь поставили знак равенства? Для меня плоть Христа вызывает ПОМЫШЛЕНИЯ ДУХОВНЫЕ.** "Но то скажу вам, братия, что плоть и кровь не могут наследовать Царствия Божия, и тление не наследует нетления." "Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь имеет жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день. Ибо Плоть Моя истинно есть пища, и Кровь Моя истинно есть питие. Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне, и Я в нем. Как послал Меня живый Отец, и Я живу Отцем, так и ядущий Меня жить будет Мною." В Боге нет и тени перемен, Он вчера, сегодня и во веке Тот же, Бог есть Дух! Соответственно, духовное сообразуется только с духовным, и всё писание духовно в своих терминах и определениях, дабы ввести нас в Царствие Небес. Вы понимаете, что здесь сокрыта тайна. Бог не меняется в Своей сущности, но меняется наше восприятие Бога. Рассмотри что есть "плоть" по писанию, и какое определение о ней даёт Господь, почему Он преломил её, почему сказал помышлять о смерти этого тела доколе Он придёт, почему плоть и кровь не могут наследовать Царствия Небесного, что распинается на кресте в параллелях писания? дабы тебе видеть направление мысли Отца!
Удален
-core-
|18 Апр 2010
0 Цитировать
Prozorlivets ***Похоже не хотите общаться в мире , если продолжаете писать крупным шрифтом. А я вам желаю мира.*** Верно ли, Прозорливец, бежать от формы БУКВ от чернила, а от ОГНЯ ПОЯДАЮЩЕГО, куда убежите? "..потому что Бог наш есть огнь поядающий." "Ибо мы Христово благоухание Богу в спасаемых и в погибающих: для одних запах смертоносный на смерть, а для других запах живительный на жизнь. И кто способен к сему? Ибо мы не повреждаем слова Божия, как многие, но проповедуем искренно, как от Бога, пред Богом, во Христе." "Он дал нам способность быть служителями Нового Завета, НЕ БУКВЫ, НО ДУХА, потому что БУКВА УБИВАЕТ, а дух животворит. Если же служение смертоносным буквам, начертанное на камнях, было так славно, что сыны Израилевы не могли смотреть на лице Моисеево по причине славы лица его преходящей, - то не гораздо ли более должно быть славно служение духа? " Если от БУКВЫ убегают, то как устоят В ДУХЕ? "И если праведник едва спасается, то нечестивый и грешный где явится?" .
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

"Где труп - там соберутся орлы..." (о 2-м пришествии)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы