Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Где труп - там соберутся орлы..." (о 2-м пришествии)

Удален
-core-
|12 Апр 2010
0 Цитировать
UFO Вот Бог, говорит про Храм, про РУКУ Свою, про НОГИ (подНОЖИЕ), и здесь же сказано о ПРОТИВОСТОЯНИИ ДУХУ СВЯТОМУ, но нет ведь, хочется ведь ПЛОТЬ ТО УВИДЕТЬ И ОЩУТИТЬ, так как нет СЛОВА в них, растворенного ВЕРОЮ! "Но Всевышний не в рукотворенных храмах живет, как говорит пророк: Небо - престол Мой, и земля - подножие ног Моих. Какой дом созиждете Мне, говорит Господь, или какое место для покоя Моего? Не Моя ли рука сотворила все сие? Жестоковыйные! люди с необрезанным сердцем и ушами! вы всегда противитесь Духу Святому, как отцы ваши, так и вы. Кого из пророков не гнали отцы ваши? Они убили предвозвестивших пришествие Праведника, Которого предателями и убийцами сделались ныне вы, - вы, которые приняли закон при служении Ангелов и не сохранили. Слушая сие, они рвались сердцами своими и скрежетали на него зубами. Стефан же, будучи исполнен Духа Святаго, воззрев на небо, увидел славу Божию и Иисуса, стоящего одесную Бога, и сказал: вот, я вижу небеса отверстые и Сына Человеческого, стоящего одесную Бога. Но они, закричав громким голосом, затыкали уши свои, и единодушно устремились на него, и, выведя за город, стали побивать его камнями." Они ВИДИМОЕ СТАВЯТ ВЫШЕ, ЧЕМ НЕВИДИМОЕ!
Удален
мoиceй
|12 Апр 2010
0 Цитировать
у Вас вокруг море, а у нас вокруг горы.
Удален
мoиceй
|12 Апр 2010
0 Цитировать
ой, символисты! Бог с Иисусом Христом Живет в нас Святым Духом. И когда пошлет Он ангела с трубою громогласною собирать нас, то Сам Господь в нас притянет нас магнитом к Себе в сретение на облаках. Все очень просто и видимо! УФО, как же Вы любите играться со словами? я не против, но не пичкайте нас нестыкоками: ***всякий образ есть, хотя бы в некоторой мере, символ*** и ***Итог: символ это и есть образ.*** "хотя бы в некоторой мере" и "есть" неравноценно, поэтому дальнейшие выкладки из Писания не могут подтверждать Вашу мысль. КОРЕ, Да! мы верим, что Иисус говорит не о символическом аде и Озере Огненном в вечности, а о действительных вместилищах мучения.
Удален
Prozorlivets
|12 Апр 2010
0 Цитировать
мoиceй, горы это хорошо. Но скажите горе сей и ввергнется в море. Даст Бог - свидимся. UFO))***Придумали Ему тело в своем понимании.*** Автор небесного тела не я , а Господь. Если чего не понимаете - обратитесь к Нему. " Посмотрите на руки Мои и на ноги Мои; это Я Сам; осяжите Меня и рассмотрите; ибо дух плоти и костей не имеет, как видите у Меня. И, сказав это, показал им руки и ноги.(Лук.24:39,40)" Мир Вам.
Удален
UFO
|12 Апр 2010
0 Цитировать
ceнaтop. ***Достоин Агнец закланный принять силу и богатство, и премудрость и крепость, и честь и славу и благословение. Сидящему на престоле и Агнцу благословение и честь, и слава и держава во веки веков. И четыре животных говорили: аминь.*** ***дальше я вполне слаб....*** Это хорошо, сенатор, я рад, что ты признал свою слабость. Смотри, какие ты прекрасные места писания назвал. Процитирую, следи за мыслью. Достоин Агнец, закланный принять силу и богатство, и премудрость и крепость, и честь и славу и благословение. Чью силу, богатство, премудрость, крепость, честь,славу благословение? Кто Ему должен отдать? Вспомни богатого юношу, что он не хотел расстаться со своим имением.(понимать духовно). Мы все это получили по обетованиям Слова, мы как прокаженные хотели быть чистыми от греховной проказы и по Его Слову пошли по писанию. И пока шли очистились. Но вернулся и поклонился один. Почему? Другие наслаждались своей чистотой, им хорошо было. Они были оправданы, омыты, получили дары, силу противостать греху, славу, стали крепки в вере и наслаждались в благих словах.
Удален
UFO
|12 Апр 2010
0 Цитировать
Смотрим в писание и в себя. СИЛУ-. 2Кор.12:9 ... И потому я гораздо охотнее буду хвалиться своими немощами, чтобы обитала во мне сила Христова. Павел не уповал на полученное от Него, а на Него. Немощь Его приняли? БОГАТСТВО- 2Кор.8:9 Ибо вы знаете благодать Господа нашего Иисуса Христа, что Он, будучи богат, обнищал ради вас, дабы вы обогатились Его нищетою. Откр.2:9 Знаю твои дела, и скорбь, и нищету (впрочем ты богат), Матф.5:3 Блаженны нищие духом,...С Ним обнищали? ПРЕМУДРОСТЬ-1Кор.3:18 Никто не обольщай самого себя. Если кто из вас думает быть мудрым в веке сем, тот будь безумным, чтобы быть мудрым.... Блаженны алчущие и жаждущие правды, КРЕПОСТЬ- Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю. Как Он сокрушены? ЧЕСТЬ- Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное. С Ним обесчещены? СЛАВУ- Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать ... Приняли с Ним бесславие? БЛАГОСЛОВЕНИЕ- Гал.3:13 Христос искупил нас от клятвы закона, сделавшись за нас клятвою... Блаженны вы, когда будут.... и всячески неправедно злословить за Меня. Приняли с Ним крест? Если соответствуешь этому, то получишь не от Него, а Его. И уже не "я", но живет во мне Христос.
Удален
UFO
|12 Апр 2010
0 Цитировать
Prozorlivets ***" Посмотрите на руки Мои и на ноги Мои; это Я Сам; осяжите Меня и рассмотрите; ибо дух плоти и костей не имеет, как видите у Меня. И, сказав это, показал им руки и ноги.(Лук.24:39,40)" Мир Вам.*** А ты на что смотришь каждый день? Что читаешь? Даже в электронном виде? К чему прикасаешься и чем? Над чем размышляешь? Во что вникаешь? Что осязаешь? Чем дышишь? Глаза открой, Это Слово!!! Писание!!! Совершенно верно "ибо ДУХ плоти и костей НЕ ИМЕЕТ как видите у Меня". Так, ты видишь, что у Него плоти и костей нет или не видишь? Хотя, если Бог закрыл то ...
Удален
UFO
|12 Апр 2010
0 Цитировать
мoиceй ***ой, символисты! Бог с Иисусом Христом Живет в нас Святым Духом. И когда пошлет Он ангела с трубою громогласною собирать нас, то Сам Господь в нас притянет нас магнитом к Себе в сретение на облаках. Все очень просто и видимо!*** Хочешь просто и видимо? Лук.17:20 Быв же спрошен фарисеями, когда придет Царствие Божие, отвечал им: НЕ ПРИДЕТ Царствие Божие ПРИМЕТНЫМ образом, и не скажут: вот, оно здесь, или: вот, там. Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть.
Удален
мoиceй
|12 Апр 2010
0 Цитировать
УФО, Верно сказал Иисус! так оно и приходит в сердце человека Царство Божие Духом Святым. без шума и помпы, в тихом веянии. Только после поселения Бога в сердце человека, становится видимо Его проявление в жизни этого человека. Но приходит не видимым приметным образом. То есть Погружение человека в Святой Дух происходит тихо, спокойно, а не в шуме громогласных молитв и призывов.
Удален
masterl69
|12 Апр 2010
0 Цитировать
UFO, я согласен с тем,что нет смысла заботится о кашерности пищи,но здесь несколько другая ситуация.Приломление- это одна из заповедей Его,через которую мы вступаем в тесные узы с Ним.Принимаем суд Божий в свою жизнь.Конечно многое зависит от веры преломляющего,все это может стать просто пищей и питием, и об этом говорит Писание,но в целом это Воля Его.Переводя на ваш язык- это материальный образ,за которым следует духовное действие. Молитесь же вы, с верой в то что обрящите , хотя молитва тоже некий резонанс в материальном мире,или и молитва у вас тоже преобрила сугубо внутреннюю форму?
Удален
-core-
|12 Апр 2010
0 Цитировать
мoиceй **Да! мы верим, что Иисус говорит не о символическом аде и Озере Огненном в вечности, а о действительных вместилищах мучения.** Так вот оно, вместилище мучения... и оно не символично, "..потому что в страхе есть мучение." "жены получали умерших своих воскресшими; иные же ЗАМУЧЕНЫ БЫЛИ, не приняв освобождения, дабы получить лучшее воскресение;" Значит это возможно и на земле, при жизни?! При ЖИЗНИ ДАВИД ПОЛУЧИЛ СВИДЕТЕЛЬСТВО ХРИСТА О ВОСКРЕСЕНИИ, сказав следущее, "От того возрадовалось сердце мое и возвеселился язык мой; даже и плоть моя упокоится в уповании, ибо Ты не оставишь души моей в аде и не дашь святому Твоему увидеть тления. Ты дал мне познать путь жизни, Ты исполнишь меня радостью пред лицем Твоим." Так же и Апостолы пережили ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ ХРИСТА, ПОЛУЧИВ СВИДЕТЕЛЬСТВО ВОСКРЕСЕНИЯ! "Сего Бог воскресил в третий день, и дал Ему являться не всему народу, но свидетелям, предъизбранным от Бога, нам, которые с Ним ели и пили, по воскресении Его из мертвых." А так же и Павел, "..и уже не я живу, но живет во мне Христос.." А вы имеете это СВИДЕТЕЛЬСТВО В СЕБЕ, СЕЙЧАС, или просто верите, что ВОСКРЕСЕНИЕ БУДЕТ ПОТОМ, ПОСЛЕ СМЕРТИ?! А как же ВОСКРЕС ПО ПИСАНИЮ - 1Кор.15:4?
Удален
masterl69
|12 Апр 2010
0 Цитировать
[core],может ты мне ответишь,что то УФО наверное совсем занет.Или вы общаетесь выборочно?
Удален
masterl69
|12 Апр 2010
0 Цитировать
[core] ***"Господа Бога святите в сердцах ваших; БУДЬТЕ ВСЕГДА ГОТОВЫ ВСЯКОМУ, ТРЕБУЮЩЕМУ У ВАС ОТЧЕТА в вашем уповании, ДАТЬ ОТВЕТ с кротостью и благоговением." Надеюсь, что увеличенный вариант БУКВ, поможет вам лучше увидеть и РАЗУМЕТЬ, что от вас требуется по Писанию..?! ***
Удален
Prozorlivets
|12 Апр 2010
0 Цитировать
UFO, так что вам не нужно небесное , нетленное тело ? Если нет , так и скажите - не нужно. Господь не будет Вас насильно облекать в него. Но всё же лучше быть как Иисус , имея нетленное тело. Мир Вам.
Удален
-core-
|12 Апр 2010
0 Цитировать
masterl69 **[core],может ты мне ответишь,что то УФО наверное совсем занет.Или вы общаетесь выборочно?** На какой вопрос ответить..? Мне кажется у вас есть история к вопросу, поэтому срежьте мне и я постараюсь ответить.. Prozorlivets **UFO, так что вам не нужно небесное , нетленное тело ? Если нет , так и скажите - не нужно. Господь не будет Вас насильно облекать в него. Но всё же лучше быть как Иисус , имея нетленное тело. Мир Вам.** А вы выдели Господа В НЕБЕСНОМ ТЕЛЕ?
Удален
Prozorlivets
|12 Апр 2010
0 Цитировать
[core] , ещё нет , но Он обещал явиться лично - " Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцем Моим; и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам.(Иоан.14:21)" Ученикам же являлся в новом теле, они видели и имели возможность осязать. Мир Вам.
Удален
masterl69
|12 Апр 2010
0 Цитировать
[core],я спросил УФО:Вечерю по плоти физически тоже не надо принимать?ответ:*** Хочешь принимай, хочешь не принимай. 1Кор.8:8 Пища не приближает нас к Богу: ибо, едим ли мы, ничего не приобретаем; не едим ли, ничего не теряем.***дальше я пишу пост 12-04-2010 13:42 на него и ответь.
Удален
UFO
|13 Апр 2010
0 Цитировать
masterl69 ***Приломление- это одна из заповедей Его,через которую мы вступаем в тесные узы с Ним.*** Ты где вступаешь в тесные узы с Ним, в духе или плоти? 1Кор.6:16-17 Или не знаете, что совокупляющийся с блудницею становится одно тело [с нею]? ибо сказано: два будут одна плоть. А соединяющийся с Господом есть один дух с Господом. ***или и молитва у вас тоже преобрила сугубо внутреннюю форму?*** И, когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою. 6 Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно. Как понимаешь молитву как внутреннею или внешнею? Как разумеешь, так и молись. Только помни. . Иоан.4:24 Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине.
Удален
-core-
|13 Апр 2010
0 Цитировать
Prozorlivets ***[core] , ещё нет , но Он обещал явиться лично - " Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцем Моим; и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам.(Иоан.14:21)" Ученикам же являлся в новом теле, они видели и имели возможность осязать. Мир Вам.*** Так вот уважаемый, не надо говорить то, чего не знаешь и тем более утверждать то, чего не видел и ещё не пережил в себе! А если прочитал в СЛОВЕ, но не пережил ЯВЛЕНИЯ СЛОВА внутрь себя, ВО СВИДЕТЕЛЬСТВЕ Божьем, то так и говори, что так написано, но свидетельства Его, в себе пока не имею! "Возлюбленные! мы теперь дети Божии; но еще не открылось, что будем. Знаем только, что, когда откроется, будем подобны Ему, потому что увидим Его, как Он есть. И всякий, имеющий сию надежду на Него, очищает себя так, как Он чист." Теперь вопрос, есть те кто увидят Его и всякий кто имеет НАДЕЖДУ НА НЕГО, должен очищать себя,-- ОТ ЧЕГО ОЧИЩАТЬ СЕБЯ И ДО КАКОГО СОСТОЯНИЯ...., КАК ОН ЧИСТ???
Удален
мoиceй
|13 Апр 2010
0 Цитировать
символисты! вам сильно нравится здесь все как бы проверять по СЛОВУ. но при этом, цепляясь за какое-нибудь слово, вы так бестолково перепутываете события и времена, что диву даешься, как можно так небрежно обращаться с Словом. например, вы берете слово "красный", и сваливаете в кучу помидоры, кумач, кровь, вино. Так и ладно бы ограничились бы только описанием цвета, так ведь пытаетесь подвести общий знаменатель под все эти несравнимые вещи. Явление Христа в Втором пришествии, и явление Иисуса ученикам в день Воскресения, и явление с Отцом в сердце человека Ин.14:21 - ну разве же можно всё это валить в одну кучу из-за слова ЯВЛЕНИЕ? и еще посмотрите свой пост 12-04-2010 13:56, как Вы ловко цепляетесь за слова в своем размышлении, и совсем не держите тему. это можно сравнить с белочкой, которая скачет по веткам, цепляясь за первую попавшуюся, и ей совсем не важно от какого дерева эта ветка, лишь бы ей скакать куда подальше. (сначала пришло сравнение про мартышку, но не стал применять именно такой образ, чтобы не приняли на себя столь не привлекательное сравнение)
Удален
masterl69
|13 Апр 2010
0 Цитировать
UFO,***Преломление- это одна из заповедей Его,через которую мы вступаем в тесные узы с Ним.*** Ты где вступаешь в тесные узы с Ним, в духе или плоти?*** Он сказал:"Я есмь дверь",дверь это то ,что ведет из одной комнаты в другую,а точней из плотского в духовное,поэтому пока я во плоти и то и другое имеет место в моей жизни.Если хочешь это акт смирения для моей плоти,в котором я принимаю Его мертвость в свою плоть,дабы по вере плоть была сораспята с Ним.Или по твоему Он не имел плоти?И Ему не приходилось ее смирять? Через это действо, я прохожу из плотского в духовное.,
Удален
-core-
|13 Апр 2010
0 Цитировать
мoиceй Послушайте, всё что вы называете *СВАЛКОЙ в кучу*, это МЕСТО называется СЕРДЦЕ, ибо от избытка на сердце говорят УСТА! Так что посмотрите, что вы выносите из СВОЕГО СЕРДЦА **бестолково перепутываете события и времена, что диву даешься, как можно так небрежно обращаться с Словом** Так вот это и происходит у вас в голове и сердце, если вы до сих пор не знаете как этим пользоваться, так как научили вас ЛЮДИ, А НЕ БОГ! Вам это понятно? И на будущее, если вы зрячий а мы слепы, то не сбивайте нас и других, свое путаницей в голове, а говорите, как по Богу и во Христе, должно быть ВЕРНО, и тогда мы увидим СВЕТ, которым вы светите, а не ТЬМУ, в которой вы до бороды доросли, а слово В СОВЕРШЕННОЙ ИСТИНЕ, ТАК И НЕ РАЗУМЕЛИ!!! А то вы критиковать научились, как фарисей, а сами ничего не говорите по слову, да и по теме, НОЛЬ! "Приходящий свыше и есть выше всех; а сущий от земли земной и есть и говорит, как сущий от земли; Приходящий с небес есть выше всех, и что Он видел и слышал, о том и свидетельствует; и никто не принимает свидетельства Его. Принявший Его свидетельство сим запечатлел, что Бог истинен, ибо Тот, Которого послал Бог, ГОВОРИТ СЛОВА Божии; ибо не мерою дает Бог Духа."
Удален
мoиceй
|13 Апр 2010
0 Цитировать
КОРЕ, бесполезно кипятиться, потому что все равно вы символисты только сами друг друга как-то понимаете, а все остальные верующие, изучающие Писания, не могут вас понять из-за какого-то слвосплетения вашего понимания по слову. не знаю какой бог вас этому научил, мы его не знаем. так что не о сердце речь идет, а о ваших постах словесных. всё малопонятно, запутано, не в тему. Я вас ни сколько не сужу, просто говорю мое восприятие от общения с символистами. давно вам всем это говорил, но раньше я просто говорил, что не понимаю, а теперь сказал почему я не понимаю. А вы , естественно, тут же меня обвинили в фарисействе. ну да и ладно! ложных обвинений не принимаю.
Удален
-core-
|13 Апр 2010
0 Цитировать
мoиceй ***....вашего понимания по слову. не знаю какой бог вас этому научил, мы его не знаем. так что не о сердце речь идет, а о ваших постах словесных. всё малопонятно, запутано, не в тему. Я вас ни сколько не сужу, просто говорю мое восприятие от общения с символистами. давно вам всем это говорил, но раньше я просто говорил, что не понимаю, а теперь сказал почему я не понимаю. А вы , естественно, тут же меня обвинили в фарисействе. ну да и ладно! ложных обвинений не принимаю.*** Если вам всё понятно, то зачем Христу говорить о ТАЙНАХ? "И, приступив, ученики сказали Ему: для чего притчами говоришь им? Он сказал им в ответ: для того, что вам дано знать тайны Царствия Небесного, а им не дано, ибо кто имеет, тому дано будет и приумножится, а кто не имеет, у того отнимется и то, что имеет; потому говорю им притчами, что они видя не видят, и слыша не слышат, и не разумеют; и сбывается над ними пророчество Исаии, которое говорит: слухом услышите - и не уразумеете, и глазами смотреть будете - и не увидите, ибо огрубело сердце людей сих и ушами с трудом слышат, и глаза свои сомкнули, да не увидят глазами и не услышат ушами, и не уразумеют сердцем, и да не обратятся, чтобы Я исцелил их."
Удален
UFO
|13 Апр 2010
0 Цитировать
masterl69 ***Или по твоему Он не имел плоти?И Ему не приходилось ее смирять?*** По моему, как и по слову, Он имел плоть. А ты ответь, что есть ПЛОТЬ Его?
Удален
UFO
|13 Апр 2010
0 Цитировать
Prozorlivets ***UFO, так что вам не нужно небесное , нетленное тело ? Если нет , так и скажите - не нужно. Господь не будет Вас насильно облекать в него. Но всё же лучше быть как Иисус , имея нетленное тело. Мир Вам.*** То "тело духовное", которое ты представляешь и о котором не зная, пытаешься рассуждать, мне не нужно. Если, ты, думаешь, что знаешь какое тело Его видел Фома, то могу тебя заверить, что Фома видел Его как и Иоанн. Ведь они не могут противоречить друг другу. А вот, что пишет Иоанн: О том, что было от начала, что мы слышали, что видели своими очами, что рассматривали и что осязали руки наши, о Слове жизни, - ибо жизнь явилась, и мы видели и свидетельствуем, и возвещаем вам сию вечную жизнь, которая была у Отца и явилась нам, - о том, что мы видели и слышали, возвещаем вам, чтобы и вы имели общение с нами: а наше общение - с Отцем и Сыном Его, Иисусом Христом. Так, какого Христа Воскресшего, видел Фома?
Удален
Bиpcaвия
|13 Апр 2010
0 Цитировать
мoиceй **бесполезно кипятиться, потому что все равно вы символисты только сами друг друга как-то понимаете, а все остальные верующие, изучающие Писания, не могут вас понять из-за какого-то слвосплетения вашего понимания по слову. не знаю какой бог вас этому научил, мы его не знаем.** Не «как-то понимаем», а по откровению от Духа Святого. Писание богодухновенно, и просто читая писания, без откровения Господа,- слова не имеет силы . «Как я не иду к вам, то некоторые у вас возгордились; но я скоро приду к вам, если угодно будет Господу, и испытаю не слова возгордившихся, а силу, ибо Царство Божие не в слове, а в силе.» А вы правы, ибо от избытка сердца говорят уста, - вы не познали путей Его, совратились на свою дорогу, и потому не узнаете голос Господа. А Он вывел нас из Египта, и провел сквозь Чермное море, и Иордан. Всё писание должно совершиться в нашем сердце, ведь мы идём по следам Его, как Христос так Христовы.
Удален
masterl69
|13 Апр 2010
0 Цитировать
** UFO**А ты ответь, что есть ПЛОТЬ Его?** То же, что и любая другая плоть,но в земном пути Господь привел Свою плоть в состояние не согрешившего Адама.
Удален
Prozorlivets
|13 Апр 2010
0 Цитировать
UFO))**То "тело духовное", которое ты представляешь и о котором не зная, пытаешься рассуждать, мне не нужно. ** Потом не говорите Господу , что Вы этого не говорили.
Удален
Prozorlivets
|13 Апр 2010
0 Цитировать
UFO))***Так, какого Христа Воскресшего, видел Фома?*** Настоящего , в небесном , нетленном теле. Такого же как видели 11 апостолов и те , кто с ними были - "36 Когда они говорили о сем, Сам Иисус стал посреди них и сказал им: мир вам. 37 Они, смутившись и испугавшись, подумали, что видят духа. 38 Но Он сказал им: что смущаетесь, и для чего такие мысли входят в сердца ваши? 39 Посмотрите на руки Мои и на ноги Мои; это Я Сам; осяжите Меня и рассмотрите; ибо дух плоти и костей не имеет, как видите у Меня. 40 И, сказав это, показал им руки и ноги. 41 Когда же они от радости еще не верили и дивились, Он сказал им: есть ли у вас здесь какая пища? 42 Они подали Ему часть печеной рыбы и сотового меда. 43 И, взяв, ел пред ними.(Лук.24:36-43)" Думаю на этом всё. Если хотите , помолюсь Богу о Вас , что бы Он простил Вам грех уст. Мир вам.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

"Где труп - там соберутся орлы..." (о 2-м пришествии)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы