Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Где труп - там соберутся орлы..." (о 2-м пришествии)

Удален
halma
|20 Апр 2010
0 Цитировать
Коре да не томите вы его напишите ему что есть семя дьявола, а то он со своими сперматозоидами теперь не успокоиться пока истины не узнет. Не семя греха-есть сперматазоид, а сперматазоид-есть СЕМЯ греха - а ну теперь все встает на свои места как это я раньше не заметила такой разницы. "Утром сей семя твое, и вечером не давай отдыха руке твоей, потому что ты не знаешь, то или другое будет удачнее, или то и другое равно хорошо будет"- в том то и проблема что для вас эти слова звучат из уст человека, и в чем это вы меня пристыдить решили вот я когда читала это место не думала о сперматозоидах.
Удален
Иccлeдyющий
|20 Апр 2010
0 Цитировать
halma: "От мертвой буквы зачиналась мертвое плотское понимание, а от Духа откровения понимание духовное." Иными словами зачатие " halma" происходило тогда, когда ее/его папа простите за прямоту совокуплялся с мамой и в момент эякуляции при этом читал Писание по "мертвой букве")))))) "У вас вопросы скопились, и когда же вы на наши вопросы отвечать будете? " Насколько я знаю, я практически на все ответил. Скажите, что Вы не все поняли и как попугай повторяли их в том же СМЫСЛЕ. Так вот...отвечать КАк ПОПУГАЙ на одни и теже вопросы по смыслу (пусть даже и немного по другому сформулированные) я не буду. Я объяснил наличие ДВУХ природ в рожденном свыше христианине. Как он потом должен жить с этими природами. Какие последствия могут быть при жизни ПО ПЛОТИ. Что Бог делает с человеком в момент рождения свыше. Дал характеристик и ПЛОТСКОМУ (ветхому) и ДУХОВНОМУ (внутреннему) человекам. Что еще надо? ДУХОВНОЕ ОТКРОВЕНИЕ СОВЕРШЕННОЙ ИСТИНЫ?)))))
Удален
Иccлeдyющий
|20 Апр 2010
0 Цитировать
halma: "и в чем это вы меня пристыдить решили вот я когда читала это место не думала о сперматозоидах." Я та как раз таки не думал. А вот кто Вам вложил такую мысль...я не знаю. Вот Ваша цитата- "Исследующий вам непременно надо поменять понятие о СЕМЕНИ дьявола открыть писание и изучить над вами весь форум будет смеяться когда я начну вам приводить например вот такие места в писании*** Утром сей СЕМЯ твое, и вечером не давай отдыха руке твоей, потому что ты не знаешь, то или другое будет удачнее, или то и другое равно хорошо будет. *** Это ВЫ сопоставили место из Еккл 11:6 с семенем дьявола, НЕ Я!!!!!! Опять отпираться будете?)))
Удален
halma
|20 Апр 2010
0 Цитировать
halma не сразу стала halma точно также как Павел сначала был Савл так в какой момент умер Савл, чтобы родился Павел явно не в момент когда его папа с мамой совокуплялись, а в тот момент когда слово соединилось с Духом Откровения. ***А вот кто Вам вложил такую мысль...я не знаю*** - вы в посте 19.04.2010г 10:37 пытались это сделать я лишь хотела показать вам насколько вы не правы так понимая грех вот и все. Жду ваших ответов и на посты других участников тоже.
Удален
halma
|20 Апр 2010
0 Цитировать
И где истина, начало и источник истины, по вашему? - вот этот вопрос меня интересует больше всего?
Удален
Иccлeдyющий
|20 Апр 2010
0 Цитировать
halma: "так в какой момент УМЕР Савл, чтобы РОДИЛСЯ Павел явно не в момент когда его папа с мамой совокуплялись" Что последний крик утопающего? Пишите, даже сами не знаете, что пишите. Я говорю про Ваше ЗАЧАТИЕ и РОЖДЕНИЕ ПО ПЛОТИ , а Вы мне твердите про СМЕРТЬ Павла и его НОВОЕ ДУХОВНОЕ РОЖДЕНИЕ. "вы в посте 19.04.2010г 10:37 пытались это сделать..." Где я пытался СОПОСТАВИТЬ СЕМЯ змея с СЕМЕНЕМ РАСТЕНИЯ из Еккл 11:6? Вы в своем уме? Вот моя цитата от 19.04.2010г 10:37 - ""Человек ПРИХОДИТ в этот мир, родившись не по подобию Божьему, а по подобию падшего Адама (Быт 5:3 «..и РОДИЛ сына по подобию своему»), и получает РОЖДЕНИЕ не просто от человеческого семени, но от ДЬЯВОЛЬСКОГО семени- "Ваш отец-ДЬЯВОЛ" (Иоан 8:44), "..сын ДЬЯВОЛА.." (Деян 13:10)!". Речь шла о рождении ПО ПЛОТИ от семени змея, а Вы на растение все это перевели, ботаник Вы наш)))) Ладно, пошел я. До свидания всем!
Удален
halma
|20 Апр 2010
0 Цитировать
Исследующий вот у вас пост без ответа остался будте добры -"Верою Енох переселен был так, что не видел СМЕРТИ..", так? в Рим.6:23 "Ибо возмездие ЗА ГРЕХ - СМЕРТЬ..", так? Так куда ваши *(сперматозоид)* пошли, на НЕБО в Енохе? Или они по ВЕРЕ его в нём УМЕРЛИ? Или СЛОВО БОГА, не есть ИСТИНА ВЕЧНАЯ? Пойдём от ОБРАТНОГО; СЛОВО БОГА ИСТИНА! И есть ВАШИ СЛОВА, человека?
Удален
halma
|20 Апр 2010
0 Цитировать
И где истина, начало и источник истины, по вашему? "Скажите, а когда покрывало было ОДЕТО у вас, и кем?" Каким образом ИСТИНА имеет отношение к Благочестию? Теперь и я спрошу тебя, что такое СЛАВА Отца? Под каким ГРЕХОМ, заключило всех ПИСАНИЕ Гал.3:22-23? В кратце в двух слова обобщая если можно.
Удален
ceнaтop
|21 Апр 2010
0 Цитировать
halma, имейте совесть, чего Вы из человека жилы тянете?! Это уже неинтересно, Ваша примесь медицинской терминологии. Мы все ждем, все в засаде, а Вы ходите и посыпаете шелухой от семечек. Или семени. Неважно.
Удален
ceнaтop
|21 Апр 2010
0 Цитировать
halmа, так говорит царь Вавилонский - возьму метлу себе и пойду подметать дворы в Ершалаиме. Потому что, на моем дворе неурожай, и дети играют оружием. Возьму венец свой и диадему, вытяну руку свою и пойду в ворота восточные вечером, невидно и тихо, как разбойник, чтобы меня никто не видел. Тех, кто будут на пути у меня, не буду узнавать и величать, буду продавать им свое, как ворованое в четверть цены. И буду проситься в свет домов их, чтобы мои дети знали туда дорогу. Аминь тебе. Попей чаю.
Удален
nab
|21 Апр 2010
0 Цитировать
ceнaтop Если Господу угодно что бы поражение нечестивого было рукою жены, то что мне и тебе, чтоб оспаривать волю Его. Ведь наша война не против плоти и крови. Не Семя ли жены совершает постановленное от начала, не женщина ли убила Авимелеха с крепостной стены.. "и вражду положу между тобою и между женою, и между семенем твоим и между семенем ее; оно будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту." "Авимелех пришел к башне и окружил ее и подошел к дверям башни, чтобы сжечь ее огнем. Тогда одна женщина бросила обломок жернова на голову Авимелеху и проломила ему череп. Авимелех тотчас призвал отрока, оруженосца своего, и сказал ему: обнажи меч твой и умертви меня, чтобы не сказали обо мне: женщина убила его. И пронзил его отрок его, и он умер. Израильтяне, видя, что умер Авимелех, пошли каждый в свое место. Так воздал Бог Авимелеху за злодеяние, которое он сделал отцу своему, убив семьдесят братьев своих. И все злодеяния жителей Сихемских обратил Бог на голову их; и постигло их проклятие Иофама, сына Иероваалова." Если блудник (совокупляющийся с нечистым духом) утверждает *сперматазоид-есть СЕМЯ греха* то в последствии это находит свое воплощение (Рим1:26-28).
Удален
-core-
|21 Апр 2010
0 Цитировать
ceнaтop Терпение друг мой, терпение, это искусство от Бога, уметь жить и ждать! А если свободен в законе совершенном, то иди и посмотри в Духе, где лежит этот нильский крокодил; "..сын человеческий! обрати лице твое к фараону, царю Египетскому, и изреки пророчество на него и на весь Египет. Говори и скажи: так говорит Господь Бог: вот, Я - на тебя, фараон, царь Египетский, большой крокодил, который, лежа среди рек своих, говоришь:"моя река, и я создал ее для себя". Но Я вложу крюк в челюсти твои и к чешуе твоей прилеплю рыб из рек твоих, и вытащу тебя из рек твоих со всею рыбою рек твоих, прилипшею к чешуе твоей; и брошу тебя в пустыне, тебя и всю рыбу из рек твоих, ты упадешь на открытое поле, не уберут и не подберут тебя; отдам тебя на съедение зверям земным и птицам небесным. И узнают все обитатели Египта, что Я Господь; потому что они дому Израилеву были подпорою тростниковою. Когда они ухватились за тебя рукою, ты расщепился и все плечо исколол им; и когда они оперлись о тебя, ты сломился и изранил все чресла им. 8 Посему так говорит Господь Бог: вот, Я наведу на тебя меч, и истреблю у тебя людей и скот. И сделается земля Египетская пустынею и степью; и узнают, что Я Господь."
Удален
ceнaтop
|21 Апр 2010
0 Цитировать
[core], nab, посмотрел, что Вы мне рекомендовали. Все же, думаю, такими фрагментами Коринфянам брать нельзя. Там говорится тайна, что мы изменимся. Что же это будет? Мое мнение - это, как богатый, идущий в Ц.Н. через игольные уши вслед верблюда. Вещь невероятная, но возможная Богом в исключительных случаях. И ее нельзя отметать. Halma, однако, поругайте. Она то ж., то м. И, докучает тоже. UFO, привет передайте, и пачку тростникового сахару. Это сотворите в напоминание победы над крокодилом в тростнике. И Вам мир.
Удален
UFO
|21 Апр 2010
0 Цитировать
ceнaтop ***UFO, привет передайте, и пачку тростникового сахару. Это сотворите в напоминание победы над крокодилом в тростнике. И Вам мир.*** Спасибо Сенатор, действительно, очень сладко наблюдать из тростника на это действо. Иис.Нав.23:10 один из вас прогоняет тысячу, ибо Господь Бог ваш Сам сражается за вас, как говорил вам. Втор.32:30 ... и двое прогонять тьму, если бы Заступник их не предал их, и Господь не отдал их!
Удален
ceнaтop
|21 Апр 2010
0 Цитировать
Хотите, открою Вам тайну, не хуже Павла? Если бы, было десяток праведников - Бог бы не спалил Содома. Если бы были десяток праведников - Бог бы не истреблял на кресте Сына Своего. Иисус вообще мог и не умирать, и взят бы был вполне на небо. Во плоти. А Его изменение этой плоти - Преображение, также вещь прямая, видимая и неболезненная. Так что, с плотью проблем нет, ей возможно туда-сюда ходить. Другое дело - грех. дела сатаны. Им запрет. Праведных нет ни одного. Т.е. плоть испорчена. Значит, не восходит иным образом, а только Христом распятым, т.е. плотью огнем очищенной.
Удален
UFO
|21 Апр 2010
0 Цитировать
Сенатор, сейчас многие Его дети, которые находились в гробах религиозного понимания, начали уже исход из этой Вавилонской блудницы. Поэтому есть еще те семь тысяч, которые не преклонили колена пред ваалом--господином, а услышав звук трубы, встанут в строй и пополнят Божью армию. И Его сила в их свидетельстве изгонит нечистое понимание с земли--писания. И увидят Его в облаке Его свидетелей, и восплачут пред Ним все те, которые пронзили Его в своих сердцах. И сокрушаться пред Ним и бросят идолов своих, которым верили, и попросят Его о прощении и Он простит их. Аминь!
Удален
ceнaтop
|21 Апр 2010
0 Цитировать
UFO,UFO! Друг и хранитель, следи, чтоб не закидалась голова камнями, мыслями нечистоты. Наблюдай зорко зрением. И слушай слухом. Не ослабевай. Христос, Жизнь, все твое.
Удален
ceнaтop
|21 Апр 2010
0 Цитировать
Говорю о своей голове. Ведь, бываю прям до наготы. Уравнял Преображение и изменение, о котором говорил Павел. И Иисус на кресте - Содом в Духе. Прошу, [core], nab, - причаститесь не в Ваше воспоминание Христа, а в Его, т.е. - чтобы не Вы вспоминали о Нем, о Нем и бесы не забывают, но, чтобы Его воспоминание о Вас явилось. И, - Павлово изменение не за горой.
Удален
ceнaтop
|21 Апр 2010
0 Цитировать
halma, как чай? У меня канди, но с лимоном. Pleasure is expiriensed on many levels across all the senses. It takes time to discover the true enjoyment.
Удален
halma
|21 Апр 2010
0 Цитировать
Что последний крик утопающего? Пишите, даже сами не знаете, что пишите. Я говорю про Ваше ЗАЧАТИЕ и РОЖДЕНИЕ ПО ПЛОТИ , а Вы мне твердите про СМЕРТЬ Павла и его НОВОЕ ДУХОВНОЕ РОЖДЕНИЕ. - можно спросить вас Исследующий НОВОЕ ДУХОВНОЕ РОЖДЕНИЕ ПАВЛА подразумевает под собой НОВОЕ ДУХОВНОЕ ЗАЧАТИЕ ПАВЛА без зачатия же не бывает рождения как вы думаете каково оно духовное зачатие?
Удален
мoиceй
|22 Апр 2010
0 Цитировать
Исследующего понимаю на все 100%, и согласен с его позицией чтения Слова, исследования Писания и, соответственно, применения в практической жизни христианина. а символисты - каббалисты собрались здесь как стервятники в засаде готовые рвать все, что не в их духе. уже даже не пытаюсь вникать в ход ваших мыслей. по мне так это полная галиматья. даже не понимаю, очем вы думаете, когда такое пишете ХАЛМА, какие Вы простые вопросы задаете, как будто сами не знаете, что Восхотев, родил Он нас словом истины, чтобы нам быть некоторым начатком Его созданий. возрожденные не от тленного семени, но от нетленного, от слова Божия, живаго и пребывающего вовек. если кто не родится от воды и Духа, не может войти в Царствие Божие. Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух. Не удивляйся тому, что Я сказал тебе: должно вам родиться свыше. а знаете ли почему Бог не просто ожидает, а требует от нас: "будьте святы, потому что Я свят"?
Удален
Иccлeдyющий
|22 Апр 2010
0 Цитировать
halma: "Исследующий вот у вас пост без ответа остался будте добры -"Верою Енох переселен был так, что не видел СМЕРТИ..", так?" Отвечаю. Во-первых, ОГРНИЧИВАТЬ ВСЕМОГУЩЕГО Бога физическими законами могут только люди МИРА СЕГО. Вы конечно же наверное не читали случай про трех друзей Даниила, в котором Бог ОТМЕНИЛ или лучше сказать БЫЛ ВЫШЕ физического закона ОГНЯ (Дан 3:25), иначе бы эти друзья сгорели как и те, которые бросали их в ров (Дан 3:22). Во-вторых, Вы не сможете объяснить, как Енох был переселен так, что не видел смерти (пусть даже предположительно и со "сперматазоидами", хотя лично я думаю, что там произошла трансформация его плоти) по той же самой причине, как и не сможете объяснить НАШУ трансформацию из тления в нетление (1 Кор 15:51-53). Поэтому апостол Павел называет это ТАЙНОЙ. Кстати именно Енох и является в Писании ПРООБРАЗОМ восхищения и преобразования тел членов Тела Христова, которые ПРИ ЖИЗНИ будут восхищены навстречу Иисусу Христу (1 Фес 4:17)....иными словами НЕ УВИДЯТ СМЕРТИ (Евр 11:5, 1 Кор 15:51).
Удален
UFO
|22 Апр 2010
0 Цитировать
мoиceй ***Исследующего понимаю на все 100%, и согласен с его позицией чтения Слова, исследования Писания и, соответственно, применения в практической жизни христианина.*** ***уже даже не пытаюсь вникать в ход ваших мыслей. по мне так это полная галиматья. даже не понимаю, очем вы думаете, когда такое пишете*** А как ты относишься к исследованию Исследующего. Вот его слова: ""Любой здравомыслящий человек согласиться с тем, что СЕМЯ мужчины (сперматозоид) имеет форму ЗМЕЯ. О том, кто такой змей, я думаю не нужно много говорить """ Это надо же влететь в САМУЮ ПЛОТЬ, ПЛОТНЕЕ не бывает. Это для тебя, моисей, не галиматья? Если ты придерживаешься того-же, что и Исследующий, то до полной святости вам не хватает себя "оскопить" :)))
Удален
Иccлeдyющий
|22 Апр 2010
0 Цитировать
halma: "Скажите, а когда ПОКРЫВАЛО было ОДЕТО у вас, и кем?" Еще один случай ВЫРЫВАНИЯ стиха из контекста. Давайте рассмотрим, и убедимся, что в данном случае вопрос задан МНЕ (я подчеркиваю это слово -"МНЕ") не по адресу. Покрывало в 2 Кор 3:14 связано с ЧТЕНИЕМ ВЕТХОГО ЗАВЕТА. Я выпрос и воспитывался в строго АТЕИСТИЧЕСКОЙ семье и среде. Поэтому спрашивать меня о ПОКРЫВАЛЕ было бы ошибкой, ибо я НЕ ЧИТАЛ Ветхий Завет до моего обращения к Иисусу Христу. Вы можете об этом спросить апостола Павла, который до своего обращения читал Ветхий Завет и ИСПОЛНЯЛ его (Фил 3:4-6!!!!). Да он и сам говорит об этом в 1 Тим 1:13- "....так поступал по НЕВЕДЕНИЮ, в НЕВЕРИИ". Зная Ветхий Завет и читая его, а также пророчества о приходе Мессии, на нем все равно до своей встречи с Иисусом Христом лежало "покрывало" (Деян 9:1, 22:3-4!!!!!). Я же начал читать ВЕТХИЙ ЗАВЕТ уже ПОСЛЕ моего обращения к Исусу Христу , когда уже покрывало было снято ИМ (2 Кор 3:16). "НОВОЕ ДУХОВНОЕ РОЖДЕНИЕ ПАВЛА подразумевает под собой НОВОЕ ДУХОВНОЕ ЗАЧАТИЕ ПАВЛА без зачатия же не бывает рождения как вы думаете каково оно духовное зачатие?" На этот вопрос Вам уже ответил "мoиceй"
Удален
Иccлeдyющий
|22 Апр 2010
0 Цитировать
nab: "сли блудник (совокупляющийся с нечистым ДУХОМ) утверждает *сперматазоид-есть СЕМЯ греха* то в последствии это находит свое воплощение (Рим1:26-28). А причем здесь Рим 1:26-28?))) И где Вы увидели в Новом Завете, чтобы блудник совокуплялся с нечистым ДУХОМ? Есть место, которое говорит о совокуплении с блудницей/ком и становлении с ним/ней ОДНОГО ТЕЛА, а не духа (1 Кор 6:16). И еще....если Вы отрицаете теорию о "мужском семени", то дайте тогда свою интерпретацию месту в Иоан 1:13, где идет четкое разделение рождения по плоти и по духу.... и где о рождении по плоти говорится так- "которые ни от КРОВИ, ни от хотения ПЛОТИ, ни от хотения МУЖА родились..". Или у Вас при эакуляции "голубая кровь" выходит вместо белой жидкости?))))). М-да, насмотрелись всяких "Аватаров" и несут теперь чушь. Хотя и в фильме "Аватар" есть нечто к размышлению.
Удален
Иccлeдyющий
|22 Апр 2010
0 Цитировать
UFO: "Это надо же влететь в САМУЮ ПЛОТЬ, ПЛОТНЕЕ не бывает. Это для тебя, моисей, не галиматья?" Ты не можешь даже дать вразумительного ответа о разнице между проповедью, адресованной к Израилю и проповедью, адресованной к язычникам в переписке со мной в теме "Все ли будут спасены, когда начнутся "суды БОЖИИ"? этого-же форума. Не можешь даже увидеть разницу между СЛЫШАНИЕМ Слова Божьего и ВЕРОЙ в Него в той-же самой теме. А это ну скажем прямо вопросы для духовных младенцев. Так равзе после всего этого можно рассматривать твое мнение как мнение человека, изучающего внимательно Писание?
Удален
Иccлeдyющий
|22 Апр 2010
0 Цитировать
мoиceй: "же даже не пытаюсь вникать в ход ваших мыслей. по мне так это полная галиматья. даже не понимаю, очем вы думаете, когда такое пишете". Ты не знаком с приницпами КАБАЛЫ и Протоколами Сионских мудрецов? И правильно. Не нужно себя ими обременять (Евр 13:9). Ты попал в самую точку. Именно этот принцип "галиматьи" и заложен в их основе. Цитирую буквально и выделю ключевые слова - "1) Стремитесь с помощью ЗАПУТЫВАНИЯ и ОСЛОЖНЕНИЯ системы ПОДАВИТЬ ... духовные проявления (людей), ЗАТЕМНИТЬ людям понимание сути мироздания и поработить жертвы построенного таким образом обскурантизма. 2) Привести собеседника к состоянию пассивной среды, т.е. к невежеству, мракобесию и пассивности. Пассивность же и ослабленность достигаются через бесперспективность и ПЕРЕНАПРЯЖЕНИЕ. 3) ИСТИНА ОДНА (что часто они любят трындить-мое примечание), в ней нет места прогрессу. Прогресс, как ложная идея служит к затемнению истины, чтобы никто ее не знал, КРОМЕ НАС- Божиих избранников, хранителей ее.
Удален
Иccлeдyющий
|22 Апр 2010
0 Цитировать
мoиceй: 4) Говорите и поступайте уверенно, напористо, АГРЕССИВНО, ОБЕСКУРАЖИВАЮЩЕ. Больше шума и СЛОВЕСНОЙ МИШУРЫ, больше НЕПОНЯТНОГО и наукообразного. Создавайте теории, гипотезы, направления, школы, методы реальные и нереальные, чем экстравагантнее, тем лучше! 5) ОСОБОЕ внимание уделяйте некоторым упрямым гоям (духовным христианам-мое примечание), которые не хотят склонять головы перед нашим превосходством, не хотят работать на нас и противодействуют НАШЕЙ практике и методике понимания откровения. Разоблачайте их, компрометируйте под любым предлогом, по любому поводу, ополчайтесь против них всеми имеющимися средствами. Я думаю, что ты наглядно видишь эти качества в наших собеседниках. Так что выводы делай сам! Рад, что мы имеем одинаковую точку зрения на это (Рим 15:5, 1 Кор 1:10).
Удален
UFO
|22 Апр 2010
0 Цитировать
Иccлeдyющий ***Ты не можешь даже дать вразумительного ответа о разнице между проповедью, адресованной к Израилю и проповедью, адресованной к язычникам в переписке со мной в теме "Все ли будут спасены, когда начнутся "суды БОЖИИ"? этого-же форума. **** Вразумительные ответы, дают на вразумительные вопросы. А твой вопрос охватывает массу аспектов и гадать твой смысл в этих местах писания емкое дело. Постарайся быть лаконичным. ***Не можешь даже увидеть разницу между СЛЫШАНИЕМ Слова Божьего и ВЕРОЙ в Него в той-же самой теме. *** Это ты ищешь разницу во взаимосвязанных словах, а нужно искать не разницу, а правильно видеть последовательность действий. ***А это ну скажем прямо вопросы для духовных младенцев. *** Вот и я думаю, как так может быть? ***Так равзе после всего этого можно рассматривать твое мнение как мнение человека, изучающего внимательно Писание?*** И этот вопрос у меня возник, читая посты.
Удален
UFO
|22 Апр 2010
0 Цитировать
Иccлeдyющий ***Я думаю, что ты наглядно видишь эти качества в наших собеседниках. Так что выводы делай сам! Рад, что мы имеем одинаковую точку зрения на это (Рим 15:5, 1 Кор 1:10).*** Не знаю, что там по части каббалы, не изучал. Но четко вижу, что "христос", который в вас не может ничего ответить вразумительного и бежит. А в "точку" вы действительно попали, только бы поняли к какую.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

"Где труп - там соберутся орлы..." (о 2-м пришествии)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы