Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что ты сейчас делаешь, кроме сидения в инете?

Удален
Иaфeт
|25 Мая 2006
0 Цитировать
Аргентум, а тебе с нами интересно? А почему? Расскажи этому S4ur может и ему интерснее будет. Кстати, S4ur, спасибо, что всех нас (кроме Аргентума) занес в число народа Божьего. Это серъезно ( но по-видимому ненадолго). Кстати, до твоей фразы наверное, не все знали, что Аргентум неверующий. Теперь будут испытывать глубокие угрызения совести от этого. Ай-ай-ай!
Удален
Lisa-Alisa
|25 Мая 2006
0 Цитировать
s4ur, Argentum vedet sebja bolee po xristianski ,chem ti. AMIN
Удален
иpэн
|25 Мая 2006
0 Цитировать
S4ur скажите пожалуйста а вы что с рождения христианин? я вот тоже была атеисткой но милость Господа ко мне не дольше чем к аргентуму и его семье,я не однократно общалась с ним и если он захочет буду и дальше.Если вам что то не по душе так не ходите на эту тему..и ещё у меня 98% общения это не верующие люди и среди них есть оч хорошие и никому не дано знать что будет с ними и со мной сегодня ,завтра , и третьего дня. Алексей(аргентум)- все мы разные и не все мудрые и добрые- мир вам! причем насколько я могу судить от подавляющего большенства форумчан!Вашей Маше и малышу любви и добра!
Удален
Argentum-
|25 Мая 2006
0 Цитировать
"темы задают про оральный секс в браке" S4ur, Вы, пардон, с какого дуба хлопнулись? Я сроду подобных тем не создавал, делать мне нефих что ли... :) И неоднократно в них говорил, что не понимаю смысла их создания, поскольку вопросы, касающиейся спальни, того, какие трусы носить или не носить и т.д. - личное дело каждого. Я действительно так считаю, и потому никогда и не думал обсуждать свою интимную жизнь или фасон своих трусов с кем бы то ни было, кроме своей жены. Да и вообще, я сразу открыто заявил о своих взглядах и о том, что основаны они на моем личном мнении и только, не пытаясь подсунуть какую-то религиозную основу под собственные "закидоны" (у всех они имеются). Иафет, мне много с кем интересно. Я вообще приветствую плюрализм во мнениях (не так, чтобы все строем ходили) по большинству вопросов, потому и общаюсь с разными людьми. Ирэн, как экзамены прошли? ЗЫ. А вообще-то тема не о том, какой я плохой и S4ur хороший. S4ur, если хотите поговорить об этом - заводите отдельную тему вроде "Долой Аргентума", а в эту я, как автор, прошу больше о том, какой я ужасный не писать. --------------- По теме: кофе пью и жду бухгалтера.
Удален
Lisa-Alisa
|25 Мая 2006
0 Цитировать
s4ur, нагло смеются над святостью, презирают Слово ja nedavno na foryme, no za vse eto vrema Argentym ni nad kem ne smejalsa i ne priziral . A ti yze sdelal i to i drygoje.
Удален
Aкcинья
|25 Мая 2006
0 Цитировать
разрешиться вмешаться...S4ur...нехорошо цитировать нехристианские фильмы, да еще фразочки типа:""Сиротка, значит. Хочешь большой и чистой любви? -Хочу. Кто ж ее не хочет. -Тогда приходи ночью на сеновал. Прийдешь? -Прийду. Отчего ж не прийти. Только уж и Вы приходите. А то Они давеча обещались, а потом испужались.""" )))))) ай-яй-яй!!
Удален
Topsy
|25 Мая 2006
0 Цитировать
24-05-2006 19:33 Lisa-Alisa Абсолютно согласна!! Аргентум, не принимайте такие слова близко к сердцу, мы вас и вашу семью все очень любим и уверены, что Господь не просто так привел вас на этот форум. Как, кстати, поживает ваш малыш, Дмитрий Алексеевич?? )))))))
Удален
A-lya
|25 Мая 2006
0 Цитировать
по теме: жду шефа, вчера грозился мне приехать, с днем рожденья поздравить... ))) я и торт заготовила, "лето в Париже". Аргентум хорошая тема! Можно больше узнать про всех, какие у кого дела и увлечения. s4ur "Уж лучше бы водку пили" покажите пример...
Удален
иpэн
|25 Мая 2006
0 Цитировать
Аргентум спасибаньки но результаты будут 12-13 июня не раньше они идут через Москву.А вообще конечно помогали очень все надеемся на хороший исход но это в какой то мере лотерее ведь проверяет комп и даже малюсеньки не правильно поставленная черточка может им не зачесться..
Удален
Иaфeт
|25 Мая 2006
0 Цитировать
Забомбили старика s4ur. Ну действительно форум ведь не о том, какой плохой Аргентум, а что ты делаешь сейчас? Вот я например, пропустил информацию про экзамен Ирен, наверное был на другом форуме. Ирен, а какой диплом в результате вырисовывается? А-lya, не пробовал такого торта, вкусный наверное. Вообще поражен вашими знаниями про Аргентума, такая палитра имен и фактов... Сейчас готовлюсь к отъезду в Днепропетровск. А тут компьютер попал под руку. Приходится писать.
Удален
Aкcинья
|25 Мая 2006
0 Цитировать
обедаю... удивительно, но больше ничего...интересно надолго?
Удален
мышь
|25 Мая 2006
0 Цитировать
а чем тя что-то делаешь Ксю? Чтоб не выбиться из темя продолжу.... сидя в Инете:))))
Удален
Argentum-
|25 Мая 2006
0 Цитировать
Topsy, великолепно поживает. Вот прямо сейчас пытается до клавиш дотянуться, но ручки еще не выросли... :) Нянчусь с ребенком. :)
Удален
мышь
|25 Мая 2006
0 Цитировать
Мама... надо смотреть что пишешь, простите мя дорогие. Я просто спросила Ксю, КЕМ она что-то делает, сидя в Нете:))))))))))))))))))))))
Удален
Aкcинья
|25 Мая 2006
0 Цитировать
мышь.....чегоооо????? ничего не поняла!!!! блин...сглазила ты меня...меньше про ум мой надо было говорить))))
Удален
пышкa
|25 Мая 2006
0 Цитировать
мышь убери сглаз, сястру неузнаю : )))))))))))))))) чай пью, булочку ем : )
Удален
мышь
|25 Мая 2006
0 Цитировать
Ксю...работаешь кем, коль не секрет:)))))))))))))))))))))))))Де фотки? Смотрю телик
Удален
Candy
|25 Мая 2006
0 Цитировать
читаю и удивляюсь, что почему-то даже среди христиан постоянно возникают какие0то ссоры-споры. По-моему, уж кто-кто, а мы то уж точно, должны стараться все делать в любви к ближнему!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удален
HMR-
|26 Мая 2006
0 Цитировать
Дышу, гляжу, улыбаюсь, слушаю музыку....
Удален
Lisa-Alisa
|26 Мая 2006
0 Цитировать
Argentum, ja voobwe ni Ulij Cezar", raz yz v inete, to tam, vernee zdes";o) kak vi vse yspevaete ewe chto-to delat" pomimo?;o))
Удален
Topsy
|26 Мая 2006
0 Цитировать
Argentum Очень рада слышать, искренно, я считаю, ты очень хороший муж и отец )))))))))) мышь Да Ксю тут не скажет ))) HMR :-))))
Удален
иpэн
|26 Мая 2006
0 Цитировать
Иафет у меня вырускные экзамены в 11 классе мы ишо маленикие для диплома... а вообще приятно когда в нас хорошего больше чем гнили......УРАА
Удален
Hacтюля
|26 Мая 2006
0 Цитировать
а я только что получила аванс на 700 р. больше!! УРА! ;))))
Удален
Aкcинья
|26 Мая 2006
0 Цитировать
ирэн :))))))))))) удачи!! с дипломом легче будет:))) а когда следующие выпускной класс? я пытаюсь сделать отчет, при этом продолжаются звонки...и вообще сегодня пятница, я устала - хочется быстрее оказаться дома!!!
Удален
S4ur
|27 Мая 2006
0 Цитировать
"Вставай и обмерь храм Божий и алтарь и сосчитай тех, кто там поклоняется. Но не принимай в расчёт наружный двор храма и не обмеряй его, ибо отдан он во владение язычникам. Они будут попирать ногами улицы святого города сорок два месяца. И дам волю двум Моим свидетелям, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней и облачатся в одежды скорби". Эти свидетели - два масличных дерева и два светильника, которые стоят перед Господом земли. Если кто попытается повредить им, то пламя вырвется у них изо рта и испепелит их врагов. И потому, если кто попытается повредить им, то так он и погибнет." Отк11:1-5 3/4 форума - это внешний двор. Топчитесь по нему, язычники. Ваше время пока...
Удален
Lisa-Alisa
|27 Мая 2006
0 Цитировать
oj, S4ur, s4ur, chto ze delat" nam s toboj, kak ze zabratsa k tebje vo vnytrennij dvor, esli ti tak krepko dver" derzish"?;o)
Удален
Лaпoчкa
|27 Мая 2006
0 Цитировать
По сотовому разговариваю, жду пока бельё высохнет и с минуту на минуту должны дети приехать из школы, посматриваю в окно...
Удален
Argentum-
|27 Мая 2006
0 Цитировать
S4ur, ну какой Вы непонятливый... Создайте отдельную тему и клецмите меня там сколько Вашей душе угодно, а эту оставьте в покое... что за люди, в самом деле... лишь бы испортить.... :( ЗЫ, Очень жаль, что движок сего форума не позволяет автору темы удалять отдельные реплики.
Удален
HMR-
|27 Мая 2006
0 Цитировать
Сижу - удивляюсь откуда такие люди берутся! То-ли детство у человека трудное было...
Удален
иpэн
|27 Мая 2006
0 Цитировать
Аксинья я тоже надеюсь что будет легче.Следующий экз у нас 2 июня а следующий выпускной класс у меня был вчера - младьшая дочь окончила начальную школу и перешла в среднюю у нас был оч трогательный выпускной и прощание с первой учительницей,ещё один выпускной у меня через 4 года. ..а теперь по теме мои чуства сродни твоим HMR у меня детство было оч неоднозначное но Бог дал сил любить жизнь и людей! "Люби люби людей,пускай они порою бывают мелочны зависливы и злы......" у нас сегодня тепло и идет теплый дождик так класно почему то на мою семью дождик действует оч мирно все тихие лежат отдыхают...

Что ты сейчас делаешь, кроме сидения в инете?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы