Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Строительство Духовного Культурного Центра ПБ  

Удален
SHanell
|4 Фев 2012
1
Цитата Restorer
Так когда Вы поймете, что некий Ресторер увидел нечно, чего другие еще не увидели. А именнно, всеобщее царственное священство.

Это я поняла давно. За что и респект.

Но не нужно валить все в одну кучу и ярлыки вешать. Пропадает всякий интерес общаться.

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Гость
+29
|4 Фев 2012
4

Stoboi

пока говоришь то, что нравится, плюсуют посты, как то, что с их мнением не согласовывается - моментально минус и в зазомбированные записывают." SHanell 
 вот вот
!

А  Вы не записывайтесь,не становитесь в эту длинную очередь!
Итак,она очень длинна!
C возвращением! )
Не декларируйте,и не покидайте больше и меньше  нас !!! ))
http://video.yandex.ua/users/aslar/view/2932/?ncrnd=6074#  )- (... "не меня" ,а "нас" ! )

Удален
SHanell
|4 Фев 2012
3
Цитата rokod
C возвращением! ) Не декларируйте,и не покидайте больше и меньше  нас

С тобой, говорите то, что нужно и что желают от Вас слышать - так, как и учил великий Аделаджа, — и приобретете респект и уважуху. Главное, Библию поменьше цитируйте - и все будет хорошо.

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Гость
-156
|4 Фев 2012
1
Цитата diadre
У меня вот лежит 20 историй людей с заложенными квартирами. В основном пожилые, инвалиды, неимущие.

ну чего тебе здесь хвастаться? этим ты никому не поможешь. дела нужно подавать в суд, 20 историй...вот герой то! вот из за твоего дурного эмоционального подхода мало верится.  ты только умеешь сочинять много...

Удален
SHanell
|4 Фев 2012
2
Цитата rokod
А,таких достаточно в том числе и  "ваше-наших" и "наше-ваших".)

Рокод, Вы читаете посты? Я же писала, что уц меня нет наших-ваших. Впрочем, если Вам так хочется, то пусть... хочется. ;-)

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Старожил
+317
|4 Фев 2012
3
Цитата ogonBoga
неужели это правда? а куда делись деньги собранные в те года?

Версия озвучиваемая Сандеем каждый раз отличается. Но как вы знаете, Сандей сам неплохо живет 

Гость
-156
|4 Фев 2012
1
Цитата diadre
Забоялся, шестерик сандеевский? За меня не боись, все путем.

о чём ты? куда поехал? разшифруй пожалуйста свой лепет!  ты говоришь точно так как пишешь, тебя легко узнать, но понять невозможно.

Старожил
+317
|4 Фев 2012
3
- и топор тоже, хороший антисептик. Правда, есть ещё различные целебные и нежные бальзамы, но это ведь - телячьи нежности.

Палки с гвоздями для непослушных детей.

Старожил
+135
|4 Фев 2012
1

Строим ДЦ. Стих.

Гость
+29
|4 Фев 2012
3
Цитата dre2
Цитата diadre
У меня вот лежит 20 историй людей с заложенными квартирами. В основном пожилые, инвалиды, неимущие. ну чего тебе здесь хвастаться? этим ты никому не поможешь. дела нужно подавать в суд, 20 историй
Цитата dre2
Цитата diadreЗабоялся, шестерик сандеевский? За меня не боись, все путем. о чём ты? куда поехал? разшифруй пожалуйста свой лепет! ты говоришь точно так как пишешь, тебя легко узнать, но понять невозможно.
dre2о чём ты? куда поехал? разшифруй пожалуйста свой лепет! ты говоришь точно так как пишешь, тебя легко узнать, но понять невозможно
Старожил
+940
|4 Фев 2012
0
Цитата start
Строим ДЦ. Стих

Спасибо, Старт. Мне понравилось.

Старожил
+940
|5 Фев 2012
0
Цитата SHanell

Фу, как неприятно было читать. Что это у Вас, Шенел ? Зависть ? Или черта характера ? Когда Вы оскорбляете меня, или СА, или ещё кого-нибудь из мужчин - нет проблем, сие остаётся Вам безнаказанным. Я бы посоветовал Вам изменить стиль общения относительно данного человека. Иначе, вопреки своим убеждениям, я буду вынужден пожаловаться модератору и Вы будете наказаны за пренебрежение правилом №4.

Старожил
+317
|5 Фев 2012
3
Цитата diadre
А какие вообще в селе молут быть унитазы? Там же одни деревянные нужники.
Цитата rebirth
А почему ты давал контакты и фото баптистской Киевской церкви? Мол что ты там несешь служение лицедея.

Потому что kostyan постоянно врет. Еще непонятно чтоли?

Удален
КудлаевЮРИЙ
|5 Фев 2012
2
Цитата kostyan
А кто это тебе за Ленку минус поставил ?

 

Цитата Ivan
Потому что kostyan постоянно врет.

- работа у него такая - АД (Адвокат Дьявола)

"Начало мудрости — страх Господень, и познание Святого — разум" Пр.9:10
Старожил
+940
|5 Фев 2012
0
Цитата kostyanА кто это тебе за Ленку минус поставил ?

Юрий, ты, что ли ? А что не понравилось в стихе ?

Удален
КудлаевЮРИЙ
|5 Фев 2012
3
Цитата kostyan
Юрий, ты, что ли ? А что не понравилось в стихе ?
Цитата SHanell
очень неприятно, что своим талантом она холуйствует у Сандея Аделаджи.

- первый минус не я поставил. Свой минус я поставил больше потому, что нечего выставлять ролик, в котором ничего не понятно: смесь русского и ещё какого-то. Вы сами то слушали этот ролик? Что-нибудь поняли?

"Начало мудрости — страх Господень, и познание Святого — разум" Пр.9:10
Удален
diadre
|5 Фев 2012
6

Сегодня от одной прихожанки ПБ, психиатра, узнала интересную вещь. Половина прихожан стоит на учете в психдиспансерах, имеет справку, получают пенсии по инвалидности, не работают, поэтому служат, служат, служат.  Прискорбно, но факт. Так что это многое обьясняет. Видимо психически больных людей легче подчинить чужой воле, гипнозом даже лечат. Вот Сандей их гипнозом и лечит-калечит, добивает их психику. Кстати, этв психиатр уже покинула палаточный Дурдом с очень раздолбанной психикой и тяжелой депрессией. Она сказала "Меня выжали как лимон. Я переутомилась от сплошных учеб, служений". А вы говорите, чайку попить не с кем. Этв пбэшная суета - прямая дорога в психушку.  Вообще-то, по dre2 и Наставнику это сильно заметно. Так что wellcome, милости просим!

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой!
Старожил
+940
|5 Фев 2012
0
Цитата diadre
Этв пбэшная суета - прямая дорога в психушку. Вообще-то, по dre2 и Наставнику это сильно заметно. Так что wellcome, милости просим!

 Печально другое - то, что Вы говорите это со злорадством, а не с печалью о братьях и сёстрах. Матф.7:12 "Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки". Так оскорбляя СА и ПБ, Вы после этого хотите, чтобы они расплачивались за Ваши  инвестиционные  неудачи ?

 

Свой минус я поставил больше потому,

 А меньше почему ? Мне вот вторая причина, которая  "меньше", интересна.

 

Вы сами то слушали этот ролик? Что-нибудь поняли?

Да. Да.

Удален
КудлаевЮРИЙ
|5 Фев 2012
4
Цитата kostyan
Цитата КудлаевЮРИЙ Яркий пример - Сандей и ПБ. (((
- Ну, там два варианта. Второй - овцы остались, рассеялись волки. Да и пастор не поражён.

АД перебрался защищать своего босса и клеветать на потерпевших в тему "Волки в Церкви. Их нрав и как с ними бороться"

Адвокат Д-ла отрабатывает свои 30 сребренников!

"Начало мудрости — страх Господень, и познание Святого — разум" Пр.9:10
Старожил
+940
|5 Фев 2012
0
АД перебрался защищать своего босса и клеветать на потерпевших в тему "Волки в Церкви. Их нрав и как с ними бороться"

Что там с ответом на вопрос о причине "меньше" ?

Кстати, тема изначально была об овцах. Улавливаешь глубину сарказма ?

Удален
КудлаевЮРИЙ
|5 Фев 2012
3
Цитата diadre
Кстати, этв психиатр уже покинула палаточный Дурдом с очень раздолбанной психикой и тяжелой депрессией. Она сказала "Меня выжали как лимон. Я переутомилась от сплошных учеб, служений".

- так зомбируют во многих культах своих адептов: постоянно держат в занятости, усталости, переутомлении.

"Начало мудрости — страх Господень, и познание Святого — разум" Пр.9:10
Удален
diadre
|5 Фев 2012
3

Костян, это были не мои слова, а человека-специалиста. Че, непонятно? Никакого злорадства, а факты из жизни ПБ.

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой!
Старожил
+949
|5 Фев 2012
0
Цитата SHanell
Это я поняла давно. За что и респект. Но не нужно валить все в одну кучу и ярлыки вешать. Пропадает всякий интерес общаться.

Значит Вы поняли, что все рожденные свыше есть Богом избранные царственные священники.

Но из этого много чего вытекает.

Вы как царь Давид, Вы как пророк Илия, Вы как апостол Павел наконец.

Значит пастор только декорация, а Вы есть Царская дочь и мне сестра во Христе.

Гость
-156
|5 Фев 2012
1
Цитата diadre
Сегодня от одной прихожанки ПБ, психиатра, узнала интересную вещь. Половина прихожан стоит на учете в психдиспансерах, имеет справку, получают пенсии по инвалидности, не работают, поэтому служат, служат, служат

ну ну, дорогой, шутить с психикой нельзя, тонкая вещь: чем дальше тех хуже!  сам то проверялся? а пора!

Гость
-156
|5 Фев 2012
1
Цитата diadre
Костян, это были не мои слова, а человека-специалиста. Че, непонятно? Никакого злорадства, а факты из жизни ПБ

а где факты? приведи хоть одного кто скажет что от ПБ у него крыша поехала! ты как всегда, свои сплетни смешиваешь с разными типами такими же как ты, и называешь это всё фактами! вот ты например, можешь честно признаться что в ПБ маленько крышу тебе  снесло?

Удален
талмид
|5 Фев 2012
4

Не поэмы нужно писать о расхитителе и лгуне. Думал ли простой парубок из нигерийского села Идомилы стать лидером не своей нации? Думал ли, что на него заведут уголовное дело о мошенничестве в крупном размере? Знала ли простая нигерийская бабушка, что воспитает особо опасного афериста и получит за это премию от обманутых злодеем?

Сандей, верни деньги. Убойся Бога. У меня 30 дол. украла хозяйка магазина 1-2 года назад. Возмутила ее наглость. Она взяла деньги, а товар дала на половину. Тогда не из-за денег, но из-за коварства ее, я сказал им о страхе Господнем. Они посмеялись. Отрясши прах я вышел. Дочь ее погибла в катастрофе, и бригадир монтажников, как говорили, ее сын, погиб на работе. Нельзя, Сандей, красть, тем более у верующих во Христа. Еще и глумиться над пострадавшими и судом и продолжать грабеж. Они в Завете с Господом, сам же их крестил и нагло надругался.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
талмид
|5 Фев 2012
2

Один уверовавший сбил пешехода и узнал, что пострадавший - сын главы администрации. Он  лежал без признаков жизни. Водитель, испугавшись еще больше, помолился, и человек, встав, пошел. Убоялся ли Сандей грабить и обманывать тех, кого сам называл детьми БОГА? И где его разум?

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+135
|5 Фев 2012
2
Цитата kostyan
Спасибо, Старт. Мне понравилось. А кто это тебе за Ленку минус поставил ? Кто этот не новый человек ?
первый минус не я поставил. Свой минус я поставил больше потому, что нечего выставлять ролик, в котором ничего не понятно: смесь русского и ещё какого-то.

Да, там еще англицкий, в наше время оба языка надо знать назубок. А главный минусовщик у нас конечно Иван, лупит минусы за все подряд. Вот уже чувствую минусом запахло.

Удален
талмид
|5 Фев 2012
3
Цитата start
Да, там еще англицкий, в наше время оба языка надо знать назубок.

Сандей в участке заявил, что может говорить только на йорубу. Стих нужно перевести и отправить в его село. там бы ему и руки, и ноги переломали и язык оторвали за ложь.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Гость
+29
|5 Фев 2012
3
Цитата start
Строим ДЦ. Стих

Стих хороший и декламирует девушка  хорошо ! С синхронным  переводом ,в т.ч.и  на  йорубу у них,в ролике, не получилось не сложилось-наложилось.)
Но,к сожалению,такими вот"белыми одеждами с шитыми белыми нитками " и такой ширмой для ПБ и прикрывались поступки и идеология этого сообщества.(
А идеология ,в конечном итоге,-лукава и преступна,и работает на материальное обогащение верхушки ПБ,за счет обманутых и религиозно манипулируемых прихожан этого сообщества.
А ,людей способных и даже талантливых в этом сообществе-достаточно.К,сожалению,-они являются только ширмой главному таланту,религиозно-криминальному  таланту обогащающихся лидеров ПБ.
В т.ч. и Сандея Олорубо Аделаджа. В т.ч. (по теме форума)) и под такую схему своего обогащения,как "
Строительство Духовного Культурного Центра ПБ"

Строительство Духовного Культурного Центра ПБ  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.