Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Есть ли здесь кто из Мариуполя?

Удален
YezheVika
|26 Мар 2022
3 Цитировать
Цитата Baloo
а я

Поставь себе памятник) Я, последняя буква в алфавите.

Удален
IVANYCH
|26 Мар 2022
2 Цитировать

-

Моральным бомжам не отвечаю , так как их вонь в постах не читаю .

YezheVika советую поступать так же и настроение будет хорошим .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерій Слово
|26 Мар 2022
2 Цитировать
Цитата Baloo
я и сейчас за мир и за Украину и желаю всем добра... только тебе не понять.

так великий Пу сказал, что он ради мира и ради добра Украине пошёл убивать украинцев и хотел ими править как своими рабами ради их же счастья.  исключительно желал всего наилучшего и Харькову и Мариуполю и тому же Киеву. Только у него своё личное понимание добра самому себе, а не тысячам убитых россиян и украинцев, а особенная его любовь к мирному населению, которое он бомбит и расстреливает ради их же благополучия.

Я так думаю, что у вас похожее понимание добра для украинцев.

Только почему то у всего мира абсолютно противоположное понимание добра, как ни странно и у украинцев тоже. Ну не хотят они такого добра.

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
YezheVika
|26 Мар 2022
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
требовал внимания к своей персоне.

Там нарцистическое расстройство личности, в стадии обострения.

Удален
Валерій Слово
|26 Мар 2022
1 Цитировать

это Париж !!!!!!!!!!!!!!!!!
символ с барикады в Париже

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|26 Мар 2022
1 Цитировать

В Крыму объявили мобилизацию, народ ломанулся в Рашку

https://www.facebook.com/yuri.maximoff/videos/493784462124081

===

это посольство Раши в Чехии

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|26 Мар 2022
1 Цитировать
Цитата next
Финальный аккорд. Бандеровцы-фашисты бегут, зачистка продолжается. Мариуполь свободен от нацисткого режима. Россия своих не бросает. Режиму Адольфа Зеленского приходит конец. В этом сомнений уже ни у кого нет. Украина снова будет свободной страной от неофашизма.

Захвачена только малая часть Мариуполя, её левобережная часть из которой ПРИНУДИТЕЛЬНО под камеры снимают выселение мариупольцев и для Кремль ТВ частично принудительно везут в Ростов, остальные едут в Запорожье. В Украине фашистов нет и не было никогда. Поэтому свой бред рассказывайте своим близким. Кстати, войну начали РАШИСТЫ как и в 2014 г.  зелёные человечки сначала в Крыму, а потом и на Донбассе. Лживая и трусливая армия, которая даже снимает свои опознавательные знаки, а на технике закрашивали свои знаки и номера.

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|26 Мар 2022
1 Цитировать

Из Мариуполя вывозят людей по гуманитарному коридору в Запорожье. Но часто рашисты блокируют машины и автобусы не пропуская автобусы в Мариуполь и не выпуская машины из Мариуполя.

Я жила в подвале я ела кашу с костра я падала на землю от взрывов я видела Боль и отчаяние людей и мы помогали друг другу Люди! Это 21 век это правда? Да это правда! Нас пришли Рашистские фашисты Асвабадить!!!! Вопрос отчего ? От нормальной цивилизованной жизни ??От Счастья отУлыбок то моря и Солнца! Путинцы вы фашисты! Вас ненавидит весь Мир!! Уйдите нахрен ! Только так будут спасены узники подвалов дай Бог им силы выжить в нечеловеческих условияхХрани господь Мариуполь.

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|26 Мар 2022
2 Цитировать
Цитата next
народ забывал и отворачивался от Бога.

другого и не ожидал. На бляхах фашистов была надпись "с нами Бог" и творили зверства.

На бляхах рашистов ничего нет, кроме сатанинской звезды, но в головах рашистов есть ненависть к добру, посему и Бога  у них нет в голове, а в сердце никогда и не было.

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+600
|26 Мар 2022
3 Цитировать
Цитата next
без смысла

Неуважаемый гость, вы уж как-то бы придерживались генеральной линии своего нерукопожатного во всём мире  руководства и выбрали бы ник  не на английском языке.  Вопросы же возникают - а не заигрывание ли это с Западом?  Рискуете.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+600
|26 Мар 2022
4 Цитировать
Цитата next
И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.

Лично я так и делаю.  Я сказала правду.  Зачем мне   льстить и называть уважаемым человека, который публикует  заведомую ложь?  Время сейчас не то,  война идёт практически он-лайн, весь мир видит всё собственными глазами,  поэтому отличить правду от лжи не так уж сложно. При желании, конечно.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
Валерій Слово
|26 Мар 2022
2 Цитировать
Цитата next
Перестаньте оскорблять людей. Вы христианином же себя считаете? Правительство Украины будет арестовано и отдано под суд за свои кровавые дела начиная с майдана

я называю вещи своими именами и не лицемерю прикрываясь верой.

Вам никогда не понять, не с правительством вы начали войну, а с народом!

вы хоть немножко вдумайтесь в реальность.

Преступления рашистов превзошли немецких фашистов.

Ненависть ослепляет? Разве я похож на ослеплённого? Нет! Я реалист!

А вот о вас я этого не могу сказать. вы пытаетесль сейчас прикрыться верой? В кого? Вы верите  вашему ПУ... , а не Богу.

А я верю БОГУ! Бог сплотил ВЕСЬ МИР вокруг Украины, а Рашу поверг пред всем миром как преступника, которого будут судить независимо как и когда закончится война.

Ваша страна это мерзость пред Богом! Могу лишь согласиться с тем, что Бог использовал вашу страну, чтоб поднять Украину на небывалую высоту, как народ. Народ Украины молится о себе и стране, а вы о чём молитесь? О войне? печально ....

Вы вспомнили Майдан. Так в раше никогда Майдана не будет, поскольку покорные рабы не бунтуют!

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+690
|27 Мар 2022
3 Цитировать
Цитата next
Перестаньте оскорблять людей. Вы христианином же себя считаете?

И тут же, в следующем педложении.

 

Цитата next
Правительство Украины будет арестовано и отдано под суд за свои кровавые дела начиная с майдана

Луквство и коварство вперемешку с идиотизмом.

Старожил
+600
|27 Мар 2022
3 Цитировать
Цитата levko1
Лукавство и коварство вперемешку с идиотизмом.

Я просто удивлена тому, что пишет этот "гость". Даже не представляла, насколько могут быть закрыты у людей и физические глаза, и духовные.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+690
|27 Мар 2022
3 Цитировать
Цитата Д и я
Я просто удивлена тому, что пишет этот "гость". Даже не представляла, насколько могут быть закрыты у людей и физические глаза, и духовные.

Знаете что больше всего поражает?

Когда человек  без конца повторяет эти фразы из росзомбопропоганды о "нацистком, фашистком и бендеровском режиме в Украине"-ты понимаешь это зомби, что с него возьмешь.

Но когда тот же человек- зомби начинает цитировать писание, обличать и рассказывать какие вы здесь  еще грешники и что  вам нужно то и то. Как же это противно!Тошнит от такого "христианина".

Не зря за подобное поведение, в Откровении, Иисус говорит "Я изрыгну тебя". Богу противны   такие  люди.

Удален
Валерій Слово
|27 Мар 2022
2 Цитировать
Цитата карашенка
Когда человек без конца повторяет эти фразы из укразомбопропоганды

Ответьте пожалуйста, кто на кого напал? Кто агрессор?

Украина на Россию или Россия на Украину?

Кто бомбит и чьи города? Украина бомбит Ростов, Белгород, Воронеж. Тулу, Москву обстреливает или наоборот, Раша бомбит и обстреливает украинские города?

Давайте определимся сначала - кто на кого напал???

А уж потом исходя из этого, будем обсуждать кто и какую ведёт пропаганду!!!

Согласны?

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+690
|27 Мар 2022
3 Цитировать
Цитата omeg
интересно, это один из забаненных "внеполитиков" или кто-то другой?

Тот не знаю, а этот что сейчас- почерк явно как того что в сумке .

Старожил
+411
|27 Мар 2022
2 Цитировать
Цитата levko1
а этот что сейчас- почерк явно как того

Сколько же ненависти должно быть в человеке, чтоб возвращаться обратно на форум для оскорбления украинцев...

Удален
Валерій Слово
|27 Мар 2022
1 Цитировать
Цитата карашенка
А в 41-ом кто на кого напал? Кто агрессор? Германия на СССР или СССР на Германию?

я правильно понял, что вы пытаетесь "соскочить" с ответа и увести разговор в другое русло?

я спокойно вам расскажу и об этом, намного подробнее чем вы можете себе представить. но пока...

Жду ответа!

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+411
|27 Мар 2022
2 Цитировать
Цитата levko1
почерк явно как того что в сумке

Сейчас это почти не вызывает сомнений. А оно столько лет выдавало себя за верующего....

Старожил
-17
|27 Мар 2022
2 Цитировать
Цитата карашенка
На кофейной гуще погадайте вышиватники. Пaтанцуйте с президентой.

Корюшка что-ли такая едрённая пошла? Или Шпицбергенский мороз, совсем тебе мозг изгладил?

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-17
|27 Мар 2022
1 Цитировать
Цитата карашенка
Последняя серия Галабародьки не удалась

Зато музыкальная пауза от Украины для тебя рашист - ДА и на все 100.

Можешь включать во время медитации и строевой.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+1928
|27 Мар 2022
2 Цитировать
Цитата levko1
Тот не знаю, а этот что сейчас- почерк явно как того что в сумке

Судя по личному сообщению от этого существа это не сумчатый... хотя я не могу знать какой он в бешенстве. Это вообще не забаненная участница как по мне. Просто как и её кумир путин боится показатся перед наролом под своим ником

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1928
|27 Мар 2022
2 Цитировать

По последним двум ее личным сообщениям у меня ещё больше уверенности что эта карашенка это женщина,  которая так любила смесь всех обличать и пугала чуть ли не датой прихода Христа (меша, конечно - примечание модератора, - да и "сумочный" здесь "старается")

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+411
|27 Мар 2022
3 Цитировать
Цитата us-lily
Судя по личному сообщению от этого существа это не сумчатый..

мне оно тоже пишет оскорбления в личные сообщения  (меша, конечно - примечание модератора, - да и "сумочный" здесь "старается")

Старожил
+600
|27 Мар 2022
3 Цитировать
Цитата us-lily
Судя по личному сообщению от этого существа это не сумчатый...

Хотя я не получала никаких личных сообщений, я всё-таки тоже так думаю  (меша, конечно - примечание модератора, - да и "сумочный" здесь "старается")

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
YezheVika
|27 Мар 2022
3 Цитировать

Цирк!!!!

Старожил
+411
|27 Мар 2022
2 Цитировать
Цитата Д и я
я всё-таки тоже так думаю.

Может быть вы правы. В любом случае оно сильно ненавидит украинцев  (меша, конечно - примечание модератора, - да и "сумочный" здесь "старается")

Старожил
+600
|27 Мар 2022
4 Цитировать
Цитата omeg
Может быть вы правы. В любом случае оно сильно ненавидит украинцев

Да, по поводу ненависти согласна.  Демонстрируя эту ненависть, этот ник одновременно   себя разоблачает. Всё то, что приписывает нам, явно проявляет сам  (меша, конечно - примечание модератора, - да и "сумочный" здесь "старается")

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
YezheVika
|27 Мар 2022
5 Цитировать

Около 1,5 тысячи человек, задержаны в РФ за участие в митингах против войны, всегда была убеждена, что нация не при чем, есть Люди, а есть нЕЛЮДИ.

Есть ли здесь кто из Мариуполя?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы