Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Есть ли здесь кто из Мариуполя?

Удален
IVANYCH
|17 Мар 2022
1 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Baloo
|17 Мар 2022
1 Цитировать
Цитата levko1
Ну да по всему видно, что вы обыкновенный теоретик

Не может быть "теоритического хождения с Христом". знаете, что меня удивляет? Вы уже раз десять попытались на ЛИЧНОМ уровне мне дать какую-то оценку... это о многом говорит.

 

Цитата levko1
.Ладно нет смысла больше писать.

ок!

 

Цитата IVANYCH
Господь готовит этой нации (русские) участь Ассирии .

посмотрим.

 

Цитата IVANYCH
Отрезвей поклоник путина и войн .

тот факт, что мои посты удаляются - лишнее свидетельство моей правоты. в остальном: Бог вам Судья.

ну а мой Господь - Иисус Христос!

Удален
IVANYCH
|17 Мар 2022
3 Цитировать

-

Сатанинскую топорную ложь Кремля видно невооруженым взглядом -- официальный

рупор Кремля Захарова утверждала что налет на роддом Мариуполя проводился якобы

для ликвидации баз "Азова" , а другой рупор Кремля Соловьев уже утверждает что налет

авиации России на роддом Мариуполя это постановка фейк и на месте рожениц были просто

актрисы .

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+690
|17 Мар 2022
4 Цитировать
Цитата Baloo
Не может быть "теоритического хождения с Христом".

Когда  представитель империалистическо -шовинисткой нации, выискивает недостатки у поведнии жертв страны,  на которую напала его страна.Но ни слова  не говорит в адрес лжецов -захватчиков, то в таком случае, его  теория о Христе ему будет в минус.

Удален
IVANYCH
|17 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата levko1
Когда представитель империалистическо -шовинисткой нации, выискивает недостатки у поведнии жертв страны, на которую напала его страна.Но ни слова не говорит в адрес лжецов -захватчиков, то в таком случае, его теория о Христе ему будет в минус.

-

Это просто очередной прокремлевский лгунишка выдающий белое за черное .

Суд БОГА на таковых  суров , особенно если они себя называют христианами .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+420
|17 Мар 2022
5 Цитировать

130 мариупольцев под обломками театра живы. Продолжаются работы по спасению.

Удален
Baloo
|17 Мар 2022
1 Цитировать
Цитата levko1
Когда представитель империалистическо -шовинисткой нации, выискивает недостатки у поведнии жертв страны, на которую напала его страна.Но ни слова не говорит в адрес лжецов -захватчиков, то в таком случае, его теория о Христе ему будет в минус.

всё зависит от направлености беседы.

 

Цитата IVANYCH
Это просто очередной прокремлевский лгунишка

чтобы успокоить твою клеветническую душёнку сообщаю тебе: я ещё три месяца назад заполнил анкету на вызд в США, к брату.

так, что "молоко", "молоко", "молоко".

 

Цитата IVANYCH
выдающий белое за черное

это у тебя проблемы с подобными вещами. у меня вообще нет никаких иллюзий по поводу "цвета" любой власти этого мира.

 

Цитата IVANYCH
Суд БОГА на таковых суров

)))) поскольку мой Господь Иисус Христос, то такие как я на суд не приходят!!!

если бы ты знал силу благодати, то понимал бы это.

Удален
Валерій Слово
|17 Мар 2022
1 Цитировать
Цитата Baloo
а убитому какая разница, где его убили?  Если бы Вам дали выбор: быть убитым в золотом дворце или сбежать... Вы бы сами, что выбрали?

уже это показывает отсутствие логики в ваших вопросах, вы даже выброчно цитируте, чтоб задать глупый вопрос. Далее там спрашивалось - каким бизнесом он это заработал? Мне пофиг, если человек заработал, то пусть строит что хочет. Я только порадуюсь успешному человеку. А тут, даже 30 серебряников (миллиард) кума не отработал.

Преступник он всю жизнь в страхе жить будет, возмездие неотвратимо.

 

Цитата Baloo
скажите, богиня по имени "Национальная гордость" стоит того, что бы на её алтарь нужно было положить все эти жертвы?

у вас логика РАБА, представьте, что не все хотят жить рабами. Но вам этого не понять.

Вы родились уже рабом, если у вас рабское мышление. Примите мои вам соболезнование.

Тут даже Бог вам посочувствует, оправдывающий преступление есть его соучастник.

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
Модератор
|17 Мар 2022
Цитировать

За массу дезинформации и переходы на личности собеседников - бан. К тому же, правильно писать "душОнка".

 

Цитата Baloo
чтобы успокоить твою клеветническую душёнку
Удален
Валерій Слово
|17 Мар 2022
1 Цитировать
Цитата Baloo
чтобы успокоить твою клеветническую душёнку сообщаю тебе: я ещё три месяца назад заполнил анкету на вызд в США, к брату. так, что "молоко", "молоко", "молоко".

моряки говорят, что крысы всегда бегут с корабля первыми

 

Цитата IVANYCH
Сатанизм пропагадны Кремля о Мариуполе пробивает  очередное дно --

они всегда думают что достигли дна, но оттуда им стучат, чтоб спускались ниже

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Baloo
|17 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата Модератор
За массу дезинформации и переходы на личности собеседников - бан. К тому же, правильно писать "душОнка". Цитата Baloo чтобы успокоить твою клеветническую душёнку

Ничего, ничего. главное, что ты это прочитал.

ты мне лучше скажи, где я вообще давал хоть какую-то информацию?

Старожил
bsx
+342
|17 Мар 2022
5 Цитировать

Слава Богу, наші місіонери змогли виїхати з Маріуполя в Запоріжжя. Дуже багато сусідів з їхнього будинку загинули. Недавно тільки квартиру придбали і тут російський фашист все знищив. І таких зараз мільйони.

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Старожил
+420
|17 Мар 2022
6 Цитировать

Почему российские звезды бегут в эту "гнилую гейропу", как они её называют или же в Израиль, если для них "во всем виноваты евреи"  Почему не остаются в великой стране? Вот ещё одна балерина срочно уезжает в Голландию. Не потому что "война-это плохо", а потому что "из-за войны здесь невозможно работать". Господин Газманов попытался вслед за Пугачевой получить израильской гражданство, да вот не пустили. Почему не поёт для "героев-офицеров" ? И вообще что-то не видно "культурной программы" в их поддержку? Страшно ехать?

Старожил
+1927
|17 Мар 2022
3 Цитировать
Цитата Baloo
чтобы успокоить твою клеветническую душёнку сообщаю тебе: я ещё три месяца назад заполнил анкету на вызд в США, к брату. так, что "молоко", "молоко", "молоко

Надеюсь тебя сюда не пустят. А если передать в иммиграционую службу твои бредовые посты здесь,  то ещё и твоего брата могут отсюда погнать.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Валерій Слово
|17 Мар 2022
1 Цитировать

без комментриев, освободители не доехали

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|17 Мар 2022
4 Цитировать
Цитата Baloo
обеспечение собственной безопасности. именно по этой самой причине

Бред, Украина с малочисленной армией отдавшая России ядерное оружие, под её же гарантии,

и она же угрожала Рашизму.

Угроза лишь в том, что меняем президентов, что народ учится управлять страной =

вот это настоящая угроза диктатору.

Вот Беларусь взяла пример, так диктатор попросил помощи у другого диктатора, поскольку своя армия отказалась идти против народа.

 

Цитата Baloo
теперь по поводу того, что умирают украинцы... скажите, богиня по имени "Национальная гордость" стоит того, что бы на её алтарь нужно было положить все эти жертвы?

раб  НИКОГДА  не  поймёт  свободного. Не те корни и менталитет.

как говорят, - это с молоком матери,

а по научному -генетически свободолюбивый народ!


не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+1927
|17 Мар 2022
5 Цитировать
Не те корни и менталитет. как говорят, - это с молоком матери,

Что правда то правда. Лучше и не скажешь. Они хоть и говорят,  что мы один народ, но нет. Мы совсем разные. И с каждым годом я все больше и больше в этом убеждаюсь

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Писатель
+154
|17 Мар 2022
4 Цитировать
раб  НИКОГДА  не  поймёт  свободного. Не те корни и менталитет.

Менталитет не согласный оставаться в мрачном царстве рабов под сапогом бандитской хунты это самая опасная угроза для рабского уклада мышления соседнего государства.Почему не смогли покорить Чечню,это  ведь маленький народ?Но у них менталитет стоять насмерть за свою свободу и считающие себя великой победоносной аримей это сразу поняли.Свободная Украниа никогда не даст покоя рядом живущему царству рабов гбшной хунты.Мы пришли их нагнуть и одеть им кандалы совка а они почему то не согласны и ожесточенно сопротивляются,какя наглость?))

Старожил
bsx
+342
|17 Мар 2022
6 Цитировать
Цитата us-lily
Мы совсем разные. И с каждым годом я все больше и больше в этом убеждаюсь

І я про це думаю. У Львів приїхали українські росіяни. Жили 7 днів і харчувалися безкоштовно завдяки волонтерам. Також на кордон з Польщею поїздку не оплачували.А забирали білизну на якій вони ночували, то під нею побачили аркуш з написом - что б вы бандеры все здохли. Цікаво, що вони полякам напишуть. І саме дивно те , що чомусь в расєю-матушку не хочуть їхати жити. От вам і вдячність русского мира.

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Старожил
+1927
|17 Мар 2022
2 Цитировать
Цитата bsx
и.А забирали білизну на якій вони ночували, то під нею побачили аркуш з написом - что б вы бандеры все здохли. Цікаво, що вони полякам напишуть. І саме дивно те , що чомусь в расєю-матушку не хочуть їхати жити. От вам і вдячність русского мира.

А потім відео будуть виставляти, типу вони молдавани і їх бандерівці дістали, бо вимагають розмовляти українською. Я одній такій і прямо написала - брехня, до вас ніхто з бандерівців не приїхав, це руські з України, ті, котрі мають коріння руського непотрібу - зеків, от вони може вас там і дістали, але української вони самі не знають, тому це брехня, що вони так до вас говорять

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+2
|17 Мар 2022
4 Цитировать

хто має час то моліться за Маріуполь і за Харків і за інші міста і за всю Украіну шоб ми змогли вижити і захиститись. дехто каже що ми перемагаємо але, але, але, деякі наші міста у зоні тиску. я не буду казати скільки бомб скинули мерзотники-окупанти та скільки було обстрілів - дізнався випадково у людей, ми можемо перемогти але треба ще це зробити. моліться за кожного солдата зсу та за кожного украінця. ми, украінці не звали рашистів до себе, ми прохали та молили Бога щоб війська рф не йшли на Украіну але вони прийшли. тримайтеся люди.

Бог є любов і Він любить правду, Бог есть любовь и Он любит правду, God is love
Старожил
+600
|17 Мар 2022
4 Цитировать
Цитата bsx
Цікаво, що вони полякам напишуть.

Меня Ваш рассказ просто потряс. Даже думать об этом больно. Поляки встречают украинцев с таким открытым сердцем, с таким добром, теплотой и заботой. Но оказывается,  к ним едет часть людей в масках, скрывающих настоящие отвратительные лица.Тяжело это осознавать.

Надеюсь всё-таки, что большинство приехавших  нормальные и адекватные люди.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
Zenn
|17 Мар 2022
0 Цитировать

Слава Господу, что люди в театре не пострадали.

женщина
Старожил
+1927
|17 Мар 2022
4 Цитировать
Цитата Д и я
Меня Ваш рассказ просто потряс. Даже думать об этом больно. Поляки встречают украинцев с таким открытым сердцем, с таким добром, теплотой и заботой. Но оказывается, к ним едет часть людей в масках, скрывающих настоящие отвратительные лица.Тяжело это осознавать. Надеюсь всё-таки, что большинство приехавших нормальные и адекватные люди.

Во Львове задержали двух таких "беженцев" русскоговорящих, которые обокрали магазин и еще выставили видео, где хвастались трофеем, а потом она еще и материла всех, кто ей сказал, что так нельзя. Надеюсь такие не смогут попасть за границу

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
YezheVika
|17 Мар 2022
4 Цитировать
Цитата us-lily
обокрали магазин

Жалко что не словили, и не надавали по голой жопе, видела как мародеров наказывают, скотчем поиматывают без штанов к дереву, и лупят розгой.

Старожил
+1927
|17 Мар 2022
5 Цитировать
Цитата YezheVika
Жалко что не словили, и не надавали по голой жопе, видела как мародеров наказывают, скотчем поиматывают без штанов к дереву, и лупят розгой.

Их уже словили, думаю им надают нормально, ему 20 а ей 19. Она типа известная блогерша, выставила видео этого у себя в блоге, они пиво воровали.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+600
|17 Мар 2022
6 Цитировать
Цитата us-lily
выставила видео этого у себя в блоге, они пиво воровали.

У меня подобные вещи вызывают чувство брезгливости.  Просто гидко!

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
YezheVika
|17 Мар 2022
5 Цитировать
Цитата us-lily
выставила видео этого у себя в блоге

Мдя, если мозгов нет, то лопатой не накидаешь.

Старожил
+1282
|18 Мар 2022
1 Цитировать

небольшая информация о людях из Мариуполя, которые сейчас прибывают в Мелитополь.

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Старожил
+2
|18 Мар 2022
1 Цитировать

я не буду казати скільки бомб скинули рашисти на Маріуполь,  чув шо не мало. кожна бомба це чиєсь загублене життя чи зруйнована будівля. якшо скажу скільки бомб путінци зкинули то жінки та пенсіонери можуть упасти в обморок. це тільки бомби а ще були обстріли

Бог є любов і Він любить правду, Бог есть любовь и Он любит правду, God is love

Есть ли здесь кто из Мариуполя?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы