Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Есть ли здесь кто из Мариуполя?

Старожил
+600
|25 Мар 2022
4 Цитировать
Цитата Baloo
вот поэтому ни вам, ни Западу не понять, почему народ так "за Путина"...

Но всё-таки подаёт заявки на ПМЖ на этот самый Запад. Планирует быть "за" издалека.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
Baloo
|25 Мар 2022
0 Цитировать

говоря проще: ну хотя бы потому, что он ни Горбачёв и ни Ельцин... а не потому что здесь все "зомбированные" и "путинские халуи"...Как-то так! но если Вы хотите и дальше заблуждаться по поводу причин, можете и дальше заниматься самообманом.

А Вы всё про то, что было 300 лет назад, да 100 лет назад. ДА ПОФИГУ, что там тогда было! Историей прикрывается тот, кому нечего дельного показать сегодня.

 

Цитата Д и я
Но всё-таки подаёт заявки на ПМЖ на этот самый Запад. Планирует быть "за" издалека.

это, мягко говоря, моё дело. да и потом, если Вам кажется, что я ругаю Запад, то это совсем не так. ))))

у каждого свои особенности.

помните как в фильме "В бой идут одни старики" Л.Быков рассуждает о связи Родины и музыки? ))))

Старожил
+600
|25 Мар 2022
2 Цитировать
Цитата Baloo
это, мягко говоря, моё дело

Конечно.

Просто в моих глазах это выглядит странно. "Ну так стало хорошо в России жить, так хорошо, что собираемся уезжать из неё".

 

Цитата Baloo
а вы сидели там и думали, что у нас ничего не развивается...

Точно так же можем сказать и о Вас лично, и о других гражданах РФ.  Развитие страны в том или ином направлении каждый её гражданин ощущает на себе. Так вот, не вдаваясь в подробности, я уверена, что наша страна двигалась и развивалась в правильном направлении. Не без ошибок, просчётов, конечно. Но в правильном. И мы,  одна из обычных семей, ощущали это в своей реальной жизни. И мы, и наши родственники, и друзья.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
Baloo
|25 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата Д и я
Просто в моих глазах это выглядит странно. "Ну так стало хорошо в России жить, так хорошо, что собираемся уезжать из неё".

А Вы думаете, что я живу по принципу: "бежать туда, где лучше?" поверьте, это ни так. уехать по такому принципу у меня была возможность ещё 90-е. правда, не 100%-ная, но была. (сейчас она, правда, даже менее вероятна)

 

Цитата Д и я
Точно так же можем сказать и о Вас лично, и о других гражданах РФ.

конечно, можете.

)))))

Старожил
+600
|25 Мар 2022
1 Цитировать
Цитата Baloo
А Вы думаете, что я живу по принципу: "бежать туда, где лучше?"

Едете евангелизировать американцев? Миссия такая?

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
Baloo
|25 Мар 2022
1 Цитировать
Цитата Д и я
Едете евангелизировать американцев? Миссия такая?

в шутку я всегда отвечаю так: дать сыну возможность стать сенатором.

Удален
IVANYCH
|25 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата назарет
так не

-

Шо сумчастый в бане скучно .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|25 Мар 2022
0 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
Модератор
|25 Мар 2022
Цитировать

Baloo получает пока штрафной за "пену пускаете".

Удален
Валерій Слово
|25 Мар 2022
0 Цитировать

Из новостей,

жителей Мариуполя выходящих по "зелёному коридору" сажают в автобусы и принудительно везут в Рашу.

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|25 Мар 2022
1 Цитировать
наши защитники смогли уничтожить один из трех БДК проекта 1171, которые являются самыми «емкими» военными кораблями РФ такого класса*!
Они способны перевозить до 1000 тонн грузов за раз, включая до 400 солдат и до 20 танков (или 45 БТРов, или 50 автомобилей).
То есть, уничтожение такого редкого в российском флоте корабля – достижение уже само по себе. Однако еще большим его делает контекст!
В настоящее время российская армия испытывает очевидные трудности с наступлением на Юге Украины, так как все снабжение для ее действий приходится сначала везти в Крым, а потом проталкивать по слабо развитым крымским коммуникациям через бутылочное горлышко перешейка на материк.
С его помощью наши военные достигли сразу ряда целей:
1. Уничтожили треть самых ценных десантных кораблей ЧФ РФ.
2. Уничтожили часть перевозимого груза (боеприпасов).
3. Повредили еще один БДК, на котором даже начался серьезный пожар.
4. Повредили портовые сооружения, что замедлит выгрузку грузов.
5. Продемонстрировали российскому флоту, что он не защищен в базах от наших ударов, что заставит его действовать более осмотрительно
не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+1927
|25 Мар 2022
1 Цитировать
Цитата Baloo
шутку я всегда отвечаю так: дать сыну возможность стать сенатором.

В раше пускай становится депутатом.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
YezheVika
|25 Мар 2022
3 Цитировать
Цитата us-lily
раше пускай становится депутатом

Если станет честным, то постигнет участь как и Немцоваи и  иже с ним. А прихлебаил и так хватает, ушлёпков вонючих.

Удален
Валерій Слово
|25 Мар 2022
0 Цитировать

https://www.facebook.com/fred.hors.9/videos/353262900021039

===

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+1927
|25 Мар 2022
2 Цитировать
Цитата YezheVika
Если станет честным, то постигнет участь как и Немцоваи и  иже с ним. А прихлебаил и так хватает, ушлёпков вонючих.

судя по постам его отца здесь, то он будет рабом путина, так что он приживётся там

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Валерій Слово
|25 Мар 2022
2 Цитировать
Министерство обороны России заявило, что многоцелевой истребитель Су-27 упал в Черное море во время выполнения планового полета, передает РИА «Новости».
Инцидент произошел 25 марта в 50 км от Феодосии.
Самолет на некоторое время пропал с радаров, после чего был зафиксирован сигнал аварийного радиомаяка в данном районе.
В настоящее время к месту крушения направила самолет Ан-26, вертолет Ми-8 и малый противолодочный корабль Черноморского флота. Поисково-спасательные службы будут искать летчика.
«Поиск летчика в районе проведения операции затруднен сложными метеоусловиями», — добавили в ведомстве.
===
а ведь предупреждали,
что самолёт не только тяжелее воздуха!!!!,
но также и в воде тонет !!!!.
не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+411
|25 Мар 2022
3 Цитировать
Цитата Baloo
А оказалось, что вот так: нам государство помогает дотациями на детей;

А оказалось, что вот так:  ваше государство убивает украинских детей...

Удален
Валерій Слово
|26 Мар 2022
1 Цитировать

В Мариуполь зашли оккупанты, зашли, увидели и от счастья умерли

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|26 Мар 2022
1 Цитировать

На восточном фронте ВСУ отбило 9 атак, сбили 3 самолёта и 3 дрона, уничтожено до 170 солдат.

НО посевную никто не отменял. В 11 областях началась посевная!

Длина фронта в Украине составляет 1800 км.

В Мариуполе рашисты обстреляли детский реабилитационный центр.

===

хакеры взломали Кремль ТВ и показали русским их пленных

===

Президент Польши резко ответил на угрозы Польше со стороны Московии.

Он напомнил известную старую польскую поговорку, извинившись, что она не совсем корректная, и привёл только её начало: Не пугай, не пугай.......  (ибо сам обоссышься)

Добавив, что Польша миролюбивая страна, но найдёт место куда похоронит российских захватчиков.

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+411
|26 Мар 2022
3 Цитировать
Цитата Baloo
это не совсем полное понимание вопроса!

Полное понимание вопроса это то что Украинские военные защищают СВОЙ народ и СВОЮ землю от дикой орды русских фашистов и убийц.

Удален
Валерій Слово
|26 Мар 2022
1 Цитировать

Новости из Испании, поклонник рашистов прячется в Испании и там полиция разместила обЪявление:

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|26 Мар 2022
1 Цитировать
Із трьох загарбників, що вижили, двоє - поранені.
ЗСУ повністю знищили російську батальйонну групу 200-ї окремої мотострілецької бригади ЗС РФ. Із 648 покидьків вижили лише троє.
не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|26 Мар 2022
1 Цитировать

Это Африка

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|26 Мар 2022
1 Цитировать

Борис Джонсон наголосив, що Велика Британія продовжує надавати кількісну та якісну допомогу Україні задля захисту від “задиркуватого сусіда”.

Сьогодні Британія пообіцяла, що відправить в Україну додаткові 6 тисяч крилатих ракет і перекаже 25 мільйонів фунтів на потреби ЗСУ у рамках необмеженого фінансування,
– зазначив Джонсон.

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Baloo
|26 Мар 2022
2 Цитировать
Борис Джонсон наголосив, що Велика Британія продовжує надавати кількісну та якісну допомогу Україні задля захисту від “задиркуватого сусіда”. Сьогодні Британія пообіцяла, що відправить в Україну додаткові 6 тисяч крилатих ракет і перекаже 25 мільйонів фунтів на потреби ЗСУ у рамках необмеженого фінансування, – зазначив Джонсон.

"Нет ничего нового под Солнцем" - сказал Екклесиаст.

а говоря современным языком: учите уроки истории.

Почему АНТАНТА помогала Белой Гвардии, знаете? потому что только так они могли обеспечить гарантии выплаты государственного долга Российской Империи...

что такое 25 млн. когда речь идёт о сотнях миллиардов?

 

Цитата интеллект
Африканцы с портретом Бандитлера. Хорошая группа поддержки.

Скоро африканцы ринутся в Европу нескончаемым потоком... короче, не позавидуешь европейцам: арабы, русские, украинцы, иранцы, турки, африканцы... и все будут бороться за место под европейским солнцем.

Удален
IVANYCH
|26 Мар 2022
0 Цитировать
Это Африка

-

Слава Иисусу Христу , слава Украине .

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+411
|26 Мар 2022
3 Цитировать
Цитата Baloo
пусть защищают... не подставляя мирное население...

Население Укранины поддерживает своих защитников.

А ты, если б был нормальным человеком, то вместо "пусть защищают"  сказал бы своим соплеменникам- мерзавцам  пусть не убивают.

Удален
IVANYCH
|26 Мар 2022
1 Цитировать

-

Не понимаю зачем вы с рашистом пропагандистом ведете диалог , он яркий представитель своего

народа . Когда все пройдет он скажет что все нормально , он был за мир , за Украину , желал всем

добра и счастья . Мимикрия это отличительная черта росиян , слава БОГУ не всех , но большинства .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерій Слово
|26 Мар 2022
1 Цитировать

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
IVANYCH
|26 Мар 2022
0 Цитировать

-

Моральный выродок это Мизинцев , какая фамилия такой и размер моральности .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .

Есть ли здесь кто из Мариуполя?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы