Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Есть ли здесь кто из Мариуполя?

Старожил
+600
|10 Апр 2022
4 Цитировать
у меня такое впечатление, что на форуме по очереди тусуются Соловьёв, Киселёв, Скабеева. Иногда нас удосужит своим присуствием Захарова, которая расскажет как правильно понимать галюцинации Лаврова.

У меня такое же впечатление.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
YezheVika
|10 Апр 2022
2 Цитировать
тусуются Соловьёв, Киселёв, Скабеева.

Сковородка с антипригарным покрытием для них уже готова, на ней язык не прилипает.

Удален
YezheVika
|10 Апр 2022
3 Цитировать
Цитата Haze
Путь сатаны это ненавидеть человека за расу или национальность

Их не за расу ненавидят, а за то что они натворили.

Удален
YezheVika
|10 Апр 2022
4 Цитировать
Цитата Haze
Вы ненавидите русских детей?

Я вообще не ненавижу детей, какой бы они не были национальности. Но вы сейчас начнёте забалтывать меня, говоря что русские солдаты которые пришли украсть мир у людей это русские дети?

Старожил
+600
|10 Апр 2022
5 Цитировать
Цитата YezheVika
Их не за расу ненавидят, а за то что они натворили.

И раньше не ненавидели.

Кстати,  фантазийные ники как раз демонстрируют ненависть по национальному признаку.  Представители или представитель "защитников" ((((((

Люди в Украине ненавидят  убийц, палачей, мучителей и  насильников - преступников против человечности.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
YezheVika
|10 Апр 2022
3 Цитировать
Цитата Д и я
Кстати,  фантазийные ники как раз демонстрируют ненависть по национальному признаку.  Представители или представитель "защитников" ((((((

Так это понятно. Просто сейчас начнётся игра словами, забалтывание. Мол, а немецких детей вы ненавидите? А ведь Гитлер был чьим-то немецким ребёнком, и бла-бла-бла....

Удален
Валерій Слово
|10 Апр 2022
1 Цитировать
Цитата Haze
а при чём тут сейчас закон с жертвами за грех?
отменил, отменил. Жертв за грех не надо, а на этом всё строилось

вы внимательно читаете написанное? Об этом я писал.

Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.

(Иоан.14:6)

Он дал новый Путь к Богу, через НЕГО, более совершенный, а путь Сатаны ведёт от Бога, а не к Богу и с ним МИРА НИКОГДА не будет.

 

Цитата Haze
а кто это?

пресс секретарь МИДа рашистов

 

Цитата Haze
Путь сатаны это ненавидеть человека за расу или национальность

так вероломное нападение на мирную страну, самим гарантом целостности и нерушимости границ Украины по какой причине?  - борьба с националистическим движением.

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+690
|11 Апр 2022
1 Цитировать
Цитата Haze

Вы поглощены росгосТВ пропогандой.

Удален
Валерій Слово
|11 Апр 2022
2 Цитировать
Цитата levko1
Вы поглощены росгосТВ пропогандой.

вас уже многократно просили не отвечать, нажмите просто ЖАЛОБА и сообщите о появлении троля

не омрачай Провидение словами без смысла
Местный
+6
|11 Апр 2022
1 Цитировать

Мне слово "рашизм" тоже не нравиться, сравнение РФ с фашистским государством - это оскорбление чувств фашистов.

 

Он дал новый Путь к Богу, через НЕГО, более совершенный

Путь к Богу был всегда один - по Благодати через веру, действующую делами Закона.

„Мета життя людини – це наближення до Бога!" (С. Бандера)
Старожил
+1698
|11 Апр 2022
0 Цитировать
Цитата Haze
спрошу по-другому. Вы ненавидите русских детей?

Я особисто люблю дітей.. навіть рашистських.. Але дуже не люблю тих, що в них живуть .

 

Цитата Белый Снег
сравнение РФ с фашистским государством - это оскорбление чувств фашистов.

Нужно яснее значит объяснять - Путлермосковский Рашизм.. и подбивать поправочкой - "гитлеровский фашизм нервно курит далеко в сторонке"..

З повагою.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
Модератор
|11 Апр 2022
Цитировать

Это вы о чем? Что за пропаганда здесь? Длительный бан.

 

Цитата Haze
кто-то придумал слово "рашисты", хотя сами переименовывали улицы в честь нацистских преступников. Какое лицемерие
Удален
Валерій Слово
|11 Апр 2022
0 Цитировать

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+1698
|11 Апр 2022
2 Цитировать

Валера, цей пост гуляє по інету з півмісяця вже десь. (мабуть це "пастор" Рамзан українську вчить). У соцмережах вже попереджали, що це фейк і просили його не постити. Маріуполь Азов ще тримає. Але ось що.. - рашисткі орки пропонують застосувати проти них Зарін.. Ось проти цього треба молитися.. - нехай вони його в уральському.. чи там в алтайскому.. бункері запустять усім на щастя.. Ти брат не проти?

З повагою.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Местный
+6
|11 Апр 2022
2 Цитировать
Цитата Asher
Маріуполь Азов ще тримає.

Так. Але вже давно бійці Азову попереджали, що змушені економити боєприпаси та їжу. Ситуація там жахлива.

„Мета життя людини – це наближення до Бога!" (С. Бандера)
Удален
Валерій Слово
|11 Апр 2022
2 Цитировать
Цитата Asher
Валера, цей пост гуляє по інету з півмісяця вже десь. (мабуть це "пастор" Рамзан українську вчить). У соцмережах вже попереджали, що це фейк і просили його не постити.

я не знаю фейк или нет, но вчера общался в другом, который имеет связь с ними. Сказал, что положение критическое, боеприпасов практически нет. Бой идёт на самом Азовстали, а это завод практически на берегу, почти окраина Мариуполя.

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|12 Апр 2022
0 Цитировать

было сообщение, что ВСУ перерезало дорогу с Крыма в Мариуполь и вышли к Азовскому  морю. Бои идут в сторону Мариуполя.

дополнение:

Подразделение морской пехоты ВСУ  пробилось к Азовцам в Мариуполе.  Но пока Мариуполь в окружении.

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|12 Апр 2022
1 Цитировать

Дуже гарна новина.

БОГ поругаем не бывает!

То что ОН сказал: не вернётся не исполнившимся - только ИСПОЛНИВШИМСЯ !!!!!!!!!!!!!!

Велика подяку усьому СВІТУ за підтримку !!!!!

БОГ ОДИН, веры разнятся, но не БОГ.

Поэтому вижу поддержку всего мира с разными вероисповеданиями.

не омрачай Провидение словами без смысла
Местный
+6
|13 Апр 2022
0 Цитировать
БОГ ОДИН, веры разнятся, но не БОГ.

Только не говорите, что все религии равны 

„Мета життя людини – це наближення до Бога!" (С. Бандера)
Старожил
Модератор
|13 Апр 2022
Цитировать

Удаление за провокации

 

Цитата Haze
кто-то придумал слово "рашисты", хотя сами переименовывали улицы в честь нацистских преступников
Старожил
-17
|14 Апр 2022
4 Цитировать

Не случайность а Господь - Всемогущий!

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-17
|14 Апр 2022
2 Цитировать
Цитата YezheVika
Их не за расу ненавидят, а за то что они натворили

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+1927
|14 Апр 2022
2 Цитировать

Неонацисты, фашисты, свастика не только на теле, и вообще массовый психоз - это в раше и особенно в путине

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1927
|14 Апр 2022
2 Цитировать
Цитата Д и я
У христиан во все времена "модно" говорить правду. Я всю жизнь прожила в столице Украины, никогда не сталкивалась ни с какими нацистами или неонацистами.

Я 22 года прожила во Львове, по версии рашистов и путлера - город Бандеры, и ни одного бандеровца не встретила, моя мама, которой 67 уже, сказала, что за свои 49 лет проживания во Львове никогда бандеровцев не видела. Но рашисты точно знают, что они там есть:)) и убивают бандеровцев на Донбассе...

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+411
|14 Апр 2022
4 Цитировать
Цитата us-lily
Я 22 года прожила во Львове, по версии рашистов и путлера - город Бандеры,

Один из интересных моментов для верующих в русское телевидение: После 2014 года какое-то количество  русскоязычных переехало жить в Львов и их там почему-то никто не убивает))

Старожил
+600
|14 Апр 2022
4 Цитировать
Цитата omeg
После 2014 года какое-то количество русскоязычных переехало жить в Львов и их там почему-то никто не убивает))

Я много раз была во Львове, часто  разговаривала там на русском языке, множество раз задавала вопросы на улицах на русском языке, ни разу не заметила хоть тени недовольства  даже во взглядах собеседников, не говоря уже о каких-то грубых словах в ответ.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+1927
|14 Апр 2022
4 Цитировать
Цитата omeg
Один из интересных моментов для верующих в русское телевидение: После 2014 года какое-то количество русскоязычных переехало жить в Львов и их там почему-то никто не убивает))

Досих пор помню одного перепуганного москвича. Это был 2003 год, перед моим выездом в США. Мы с мамой шли по городу по делам, и к нам подходит мужчина, перепуган ужасно, и говорит: "Простите, простите, я .. я ... русский с Москвы, я не могу говорить по украински и не понимаю, простите" Мы в шоке, спрашиваем, что случилось, мы по русски прекрасно понимаем. Он: "Можете мне подсказать, как пройти туда то?", мы без проблем ему объяснили, как ему туда добраться, и спрашиваем, почему он так напуган, а он в ответ: "Ну мне сказали у меня дома, что если я во Львове только хоть слово по русски скажу, меня сразу убьют", мы конечно рассмеялись и объяснили человеку, что не носим оружия для таких случаев:))) Вот вам пропаганда, это было почти 20 лет тому назад, это тогда еще все готовилось к войне, они тогда подготавливали эти ума. А Жанна поет мне песню, что не раша виновата

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+600
|14 Апр 2022
4 Цитировать
Цитата us-lily
Вот вам пропаганда, это было почти 20 лет тому назад, это тогда еще все готовилось к войне, они тогда подготавливали эти ума. А Жанна поет мне песню, что не раша виновата

Вот они пришли "спасать" русскоговорящих.  Не верю, что Жанне понравилось то, как они её "спасали".

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+1927
|14 Апр 2022
2 Цитировать
Цитата Д и я
Вот они пришли "спасать" русскоговорящих. Не верю, что Жанне понравилось то, как они её "спасали"

Ну так Жанна же верит, что беда от украинцев, если бы те сложили оружие и ваш президент слинял в Америку, тем самим слив Украину раше, то жизнь была бы супер для нее. Все ее посты об этом. Разве вы не помните, что причина войны - зажиревшие украинцы? И то, что ее маму убили рашисты - она никогда не признает, свалит на украинцев, которые придумали комендантский час и вообще ввели военное положение в стране

Ну и она же не от войны убегала, так решила на халяву Прибалтику посмотреть, ведь в мирное время уже такой возможности не будет, вы разве не читали это?

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1698
|15 Апр 2022
4 Цитировать
Цитата Д и я
Не верю, что Жанне понравилось то, как они её "спасали".

Відсотків п'ять громадян в Україні.. майже нічим не відрізняються за металітетом від рашистів. Це особливо актуально у прикордонних з Рашою містах та селах. У цих організмів в голові такий самий кисіль, із зомбоящика-Раша-тв, на такому ж самому скабевасолов'їному посліді.

С повагою.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)

Есть ли здесь кто из Мариуполя?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы