Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Есть ли здесь кто из Мариуполя?

Местный
+6
|3 Апр 2022
3 Цитировать

За правительство и солдат РФ нужно молиться разве что с двумя просьбами:

1. чтобы им открылся Христос

2. чтобы они убрались с нашей страны к чертям собачим.

Удален
YezheVika
|3 Апр 2022
4 Цитировать

Небольшая выдержка из баптистского журнала Мирт.


Правда войны в том, что не она сделала людей такими, она просто вскрыла то, чем и кем является человек сам по себе внутри. Война вскрыла истинную сущность людей и этого мира. Штукатурка отлетела и явилось настоящее лицо падшего человека, со всем его уродством… Маски сняты…


Думаю и молюсь о Z христианах, чей мозг отравлен пропагандой, а душа верой в мифические идеалы. Понимают ли они хоть каплю, весь ужас своего состояния, действий и «духовной помощи»? Когда насильник насилует жертву и наносит ей ножевые и смертельные раны, любые советы его кровного или идеологического родственника: «кричи по-тише, умей переносить скорби, принимай Божье Провидение, нужно прощать, ты же христианка, это тебе за 8 лет сопротивления «нашей любви» и нашему гарему, люби врагов, а у тебя нет доказательств» и т.д. - являют меру полной бесчеловечности, безумия и морального разложения. Кризис совести для них неизбежен, после которого «Божьи» будут отделены от «zемных»… И это неизбежно….

Удален
Валерій Слово
|3 Апр 2022
2 Цитировать

иностранным журналистам показали Бучу

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
IVANYCH
|4 Апр 2022
4 Цитировать

-

Если такое произошло в Буче , то что говорить про Мариуполь .

Защити Господи Украину и посрами её врагов перед всем миром ,

пусть враг спасается бегством  десятья дорогами , когда заходил

тремя .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Местный
+6
|4 Апр 2022
1 Цитировать

К сожалению, люди разочаровываются в Боге... Страшная история из Мариуполя.

Удален
Валерій Слово
|4 Апр 2022
2 Цитировать
Гарних Вам новин з рання:
вчора був підбитий ворожий літак-ретранслятор Іл-22, який виконував роль повітряного пункту управління, здійснював розвідку бойових дій.
не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
IVANYCH
|4 Апр 2022
0 Цитировать

-

РОССИЯ И РОСИЯНЕ ГОРДЯЩИЕСЯ СВОИМ ПРЕЗИДЕНТОМ И АРМИЕЙ -- ВАС НИКТО НЕ БОИТСЯ ,

ВАС ГЛУБОКО ПРЕЗИРАЮТ И ОТНОСЯТСЯ КАК К ПСИХОПАТУ СБЕЖАВШЕМУ ИЗ ЗАКРЫТОГО ДОМА

ДЛЯ БОЛЬНЫХ ШИЗОФРЕНИЕЙ . Санитары не дремлют , пациент будет возвращен обратно

в палату под замок .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1927
|4 Апр 2022
4 Цитировать
Цитата IVANYCH
Если такое произошло в Буче , то что говорить про Мариуполь . Защити Господи Украину и посрами её врагов перед всем миром , пусть враг спасается бегством  десятья дорогами , когда заходил тремя .

Мне уже страшно, когда эти новости выйдут... я от Бучи не могу отойти.. просто ступор и шок, не хочу и не могу даже писать об этом

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+600
|4 Апр 2022
3 Цитировать
Цитата us-lily
Мне уже страшно, когда эти новости выйдут... я от Бучи не могу отойти.. просто ступор и шок, не хочу и не могу даже писать об этом

Согласна с каждым словом.  Мы тоже не можем отойти. У меня даже не физическом уровне сильное ухудшение состояния. И боюсь узнать ту информацию, которая, скорее всего, будет ужасающей.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+1927
|4 Апр 2022
3 Цитировать
Цитата Д и я
Согласна с каждым словом.  Мы тоже не можем отойти. У меня даже не физическом уровне сильное ухудшение состояния. И боюсь узнать ту информацию, которая, скорее всего, будет ужасающей

жду полного освобождения Украины, но так боюсь тех ужасов, которые откроются... боюсь очень... а ведь надо эту ненависть, обиду, гнев и отчаяние как-то потом искоренять, но как? Когда тебе в глаза с кафедры говорят: "А мы не знаем точно, откуда это зло пришло на Украину" и хочется нарушить заповедь Павла не перебивать проповедника с места и не вставлять реплики

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
IVANYCH
|4 Апр 2022
2 Цитировать
Цитата us-lily
Мне уже страшно, когда эти новости выйдут... я от Бучи не могу отойти.. просто ступор и шок, не хочу и не могу даже писать об этом
Цитата Д и я
Согласна с каждым словом. Мы тоже не можем отойти. У меня даже не физическом уровне сильное ухудшение состояния. И боюсь узнать ту информацию, которая, скорее всего, будет ужасающей.

-

Вам советовал бы не читать подобных статей и репортажи пропускать -- на что способен враг

вы уже знаете , от подробностей дел каннибалов никому легче не станет . Смотрите , мудрый

действует заранее , когда ему советуют -- все разведки Запада распинались пару месяцев

назад перед одним правителем который почему то эту информацию игнорировал , можно было

провести заранее евакуацию из приграничных районов , заранее вести там военное

положение , много чего сделать заранее и избежать таких трагедий , но популизм ....

Поэтому к вам настоятельный совет -- не вникайте сильно в происходящее , ВСУ работает и

освобождает Украину и это главное , скорбеть будем потом , когда враг поджав хвост , подобно

шакалу убежит за поребрик в Залешанскую землЮ . А пока выживать ради победы и помогать

чем можешь нуждающимся кто словом , кто советом , кто проповедью Евангелия .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1927
|4 Апр 2022
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
Вам советовал бы не читать подобных статей и репортажи пропускать -- на что способен враг вы уже знаете , от подробностей дел каннибалов никому легче не станет

Оно было бы легче. Но одно дело - не покупать газеты - тем самым оградить себя от информации, а другое дело - по работе я должна выйти каждый день на сайт банка, но перед тем, как я туда зайду, там 2-3 предложения - новости, и они сейчас все об Украине... это кажется невозможно не слышать и не знать, ну разве что человек живет в параше - то там свои новости и обьявления, но в адекватных странах совсем по другому

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
YezheVika
|4 Апр 2022
3 Цитировать
Цитата us-lily
ту ненависть, обиду, гнев и отчаяние как-то потом искоренять, но как?

Это конечно дело каждого, но я считаю что каждую эмоцию нужно прожить, переболеть, и каждый человек имеет право на личные переживания, даже если это ненависть и гнев. И никакими усилиями ты это не искоренишь, самое основное не боятся этих чувств и отдавать это Богу, а у Бога есть пути исцеления. И у каждого это исцеление будет проходить по разному.

Старожил
+1927
|4 Апр 2022
2 Цитировать
Цитата YezheVika
Это конечно дело каждого, но я считаю что каждую эмоцию нужно прожить, переболеть, и каждый человек имеет право на личные переживания, даже если это ненависть и гнев. И никакими усилиями ты это не искоренить, самое основное не боятся этих чувств и отдавать это Богу, а у Бога есть пути исцеления. И у каждого это исцеление будет проходить по разному.

Ты права. Знаешь, было бы легче и быстрее избавится от этого, если бы не подливали масла в огонь. На каждой проповеди русские нам вдолбивают в мозги о прощении, о любви, о том, что бронь не с людьми и т.д. и знаешь, что? Тошнит от этого, у меня злость как раз начала появлятся после этих проповедей, до этого это были быстропроходящие эмоции, ну а теперь еще и факты с Бучи, и эти "нравоучения" - это как коктейль молотова в душе... честное слово

Кстати, рашисты уже здесь начинают чудить. Надеюсь, что придет время и всех их отправят в эту парашу навсегда. В Чикаго они выцарапали букву Z  на рабочем бусе украинца. А теперь будут тут всякие киракелы и рубилы говорить, что они мирные,  а мы нацисты?

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
YezheVika
|4 Апр 2022
3 Цитировать
Цитата us-lily
На каждой проповеди русские нам вдолбивают в мозги о прощении

И этим хотят загнать в тупик и чувство вины. Я не слушаю такие проповеди, зачем слушать то что раздражает? Сейчас каждый нормальный человек имеет право испытывать ненависть и гнев, это не значит что это чувство надо лелеять в себе всю жизнь, но это надо переболеть как и каждую болезнь, а это процесс, и открытый перед Богом человек разберётся с этими чувствами с Богом сам, а это их тыканье носом в проповедях о прощении, это просто очередные правельнын слова и вера в мифические идеалы. В вагончике оставляла пост о Z-христианах, там как раз об этом.

 

Цитата us-lily
теперь будут тут всякие киракелы и рубилы говорить, что они мирные,  а мы нацисты

На вору и шапка горит.

Старожил
+600
|5 Апр 2022
4 Цитировать
Цитата YezheVika
я считаю что каждую эмоцию нужно прожить, переболеть, и каждый человек имеет право на личные переживания, даже если это ненависть и гнев. И никакими усилиями ты это не искоренишь, самое основное не боятся этих чувств и отдавать это Богу, а у Бога есть пути исцеления. И у каждого это исцеление будет проходить по разному.

Да, Вы правы. Но я даже не могу сказать, что испытываю ненависть и гнев, или обиду. Это что-то другое, разъедающее изнутри, какое-то оцепенение, ступор. Я не могу принять эту действительность. Наверное, это просто такая стадия, но она изматывает больше, чем сильные эмоции.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+411
|5 Апр 2022
3 Цитировать
Цитата us-lily
На каждой проповеди русские нам вдолбивают в мозги о прощении, о любви,

Я вчера послушал что проповедует в Москве так называемый "епископ" Ряховский. В эти дни , когда мир содрогается от ужасов, которые творях русские в Украине, он высокомерно что-то "проповедует" о каких-то трансгендерах в Америке.. Как же это мерзко...

Старожил
+1927
|5 Апр 2022
3 Цитировать
Цитата omeg
Я вчера послушал что проповедует в Москве так называемый "епископ" Ряховский. В эти дни , когда мир содрогается от ужасов, которые творях русские в Украине, он высокомерно что-то "проповедует" о каких-то трансгендерах в Америке.. Как же это мерзко...

Он давно по путина прогнулся и служит ему. Мерзость в доме Божьем в росии , а всегда пальцем тыкали на Америку

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
IVANYCH
|5 Апр 2022
3 Цитировать
Цитата omeg
Я вчера послушал что проповедует в Москве так называемый "епископ" Ряховский. В эти дни , когда мир содрогается от ужасов, которые творях русские в Украине, он высокомерно что-то "проповедует" о каких-то трансгендерах в Америке.. Как же это мерзко...

-

Это тот Ряховский кто открыто поддержал войну путина против Украины , а потом пост удалил .

В том посте он подчеркнул что главное что бы "спецоперация" закончилась до Пасхи .

Таки мерзость , особенно после Бучи и Ирпеня с Мариуполем .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1927
|6 Апр 2022
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Это тот Ряховский кто открыто поддержал войну путина против Украины , а потом пост удалил . В том посте он подчеркнул что главное что бы "спецоперация" закончилась до Пасхи . Таки мерзость , особенно после Бучи и Ирпеня с Мариуполем .

Он мне никогда не нравился... Эта война только подтвердила и показала, что мое мнение о москалях было правильное, ну и показала, как я ошибалась в так званных верующих русских...

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+690
|7 Апр 2022
2 Цитировать

Кремлебот,  посмотри и сравни,  что сделали твои русские с Мариуполем за месяц  (фашисты такого не делали)и  как "Украина восемь лет бомбила Донецк" (то что ты и тебе подобные зомбированые здесь без конца повторяли, подобно попугаям)

Удален
Валерій Слово
|7 Апр 2022
2 Цитировать
Цитата us-lily
На каждой проповеди русские нам вдолбивают в мозги о прощении, о любви, о том, что бронь не с людьми и т.д. и знаешь, что? Тошнит от этого, у меня злость как раз начала появлятся после этих проповедей, до этого это были быстропроходящие эмоции, ну а теперь еще и факты с Бучи, и эти "нравоучения" - это как коктейль молотова в душе... честное слово

странные вы христиане, неужели вы слуг сатаны не отличаете от божиих людей?

Это сатана может говорить о прощении убийц, которые постоянно каждый день совершают убийства.

Иисус проповедовал ЛЮБОВЬ к окружающим, но не к убийцам.

Врагами Он называл противящимся Евангелию, даже домашних, но не убийц.

Убийцы заслуживают только смерть именно здесь, на Земле, чтоб ЗЛО не размножалось, а Божий суд сделает своё дело на небесах!!!!!!!!!!!!!!

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+1927
|8 Апр 2022
2 Цитировать
Цитата Haze
а так можно называть?

Можно, конечно, это же правда. а правду не только можно, ее нужно говорить

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Валерій Слово
|8 Апр 2022
1 Цитировать
Цитата Haze
убийцы рядом с Ним приняли смерть на крестах

если смотреть с позиции оккупантов римлян, то - да,

но если с позиции народа, то нет.

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|9 Апр 2022
2 Цитировать

Facebook и Instagram признаны экстремистскими в РФ

ПРАВДЫ БОЯТСЯ


не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|9 Апр 2022
1 Цитировать
Цитата Haze
а с позиции Божьего слова как?

так прочитайте Евангелие, там есть ответ, принявшего Иисуса - Он простил.

А если конкретно по Слово Бога:

21 да не пощадит [его] глаз твой: душу за душу, глаз за глаз, зуб за зуб, руку за руку, ногу за ногу.

(Втор.19:21)

не омрачай Провидение словами без смысла
Местный
+6
|10 Апр 2022
1 Цитировать

Haze - это бот, заражённый идеями антиномизма и руссо-пацифизма. Возможно, кто-то из удалённых или забаненных провокаторов и разжигателей ненависти.

„Мета життя людини – це наближення до Бога!" (С. Бандера)
Старожил
Модератор
|10 Апр 2022
Цитировать

Обычно любил повторять реплики собеседников киракело-сумочный. Долго намерены разжигать и провоцировать? Наблюдаем.

 

Цитата Haze
Белый Снег - это бот, заражённый
Удален
Валерій Слово
|10 Апр 2022
0 Цитировать
Цитата Haze
Это не для христиан, а для грешников Израиля

Это ЗАКОН для народа, которого избрал Бог, чтоб были примером всему миру, но как видим в Откровениях, до сих пор не могут набраться по 12 тыс. с каждого колена.

Если Иисус сказал, что Он исполнил Закон, то это не значит что Он отменил Закон.

Он дал новый Путь к Богу, через НЕГО, более совершенный, а путь Сатаны ведёт от Бога, а не к Богу и с ним МИРА НИКОГДА не будет.

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|10 Апр 2022
5 Цитировать

у меня такое впечатление, что на форуме по очереди тусуются Соловьёв, Киселёв, Скабеева.

Иногда нас удосужит своим присуствием Захарова, которая расскажет как правильно понимать галюцинации

Лаврова.

не омрачай Провидение словами без смысла

Есть ли здесь кто из Мариуполя?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы