Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Есть ли здесь кто из Мариуполя?

Удален
IVANYCH
|22 Мая 2022
0 Цитировать

-

росийские медали образца 24 февраля 2022 года за Геноцид Украинцев --

-

-

https://voenpro.ru/voentorg/medal-kazakov-rf-za-specopracyju

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Elizar
|22 Мая 2022
0 Цитировать

военторг)))

Удален
Elizar
|22 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Мариуполь теперь ненавидит руский мир , равно как и Харьков . -

там был и с ними говорил? вот что следователям расскажут сами руководители обороны?

Удален
IVANYCH
|22 Мая 2022
0 Цитировать

-

Адрес русского корабля всем рашистам .

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+420
|22 Мая 2022
1 Цитировать

Да,я видела выступление фанатичных бабушек,которые ждали этот русский мир и верили в то,что город не разрушат.А теперь не знаю,жива ли эта малышечка с фото и если жива,то где она,в безопасности ли? Женщина с Мариуполя,приехавшая в Хмельницкий,просто упала на землю и плакала.Дети,которые ,возможно,в подвале Азовстали сидели,сейчас за городом.Говорят:нашего города больше нет,но осталось море... Вот такая красота была в городе.

Старожил
+600
|22 Мая 2022
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Верующие из Мариуполя , интересное видео и живое благодаря БОГУ --

Только сейчас послушала. Спасибо за то, что выставили это видео. Для меня это благословение.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
IVANYCH
|23 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата Д и я
Только сейчас послушала. Спасибо за то, что выставили это видео. Для меня это благословение.

-

Да хорошее видео , светлое и без приукрас .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Elizar
|23 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
- Адрес русского корабля всем рашистам . -

это не факт, а интернетмем из офиса. нет доказательств ответа, кроме бла-бла. давно прошу показать источник, а ни у кого нет. а студийная запись с девичьими смешками есть.

Удален
Elizar
|23 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
наших защитников в Мариуполе --

сейчас они точно в безопасности. слава Богу!

Удален
IVANYCH
|23 Мая 2022
0 Цитировать

-

Рашистам проследовать по адресу руского корабля .

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+411
|23 Мая 2022
1 Цитировать
Цитата Elizar
сейчас они точно в безопасности. слава Богу!

в безопасности от КОГО?

Удален
IVANYCH
|23 Мая 2022
0 Цитировать

-

Когда ВСУ освободят Мариуполь , то там повсплывают многие случаи рашистского образа

мыслей и действий -- всяческие извращения и убийство от рашистских солдат . До этой

поры то же самое что происходило в Чечне , Грузии оставалось без внимания мировой

обществености , но это Украина -- европейская страна и за такое многие  рашисты

ответят головой и свободой .

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Писатель
fso
+25
|24 Мая 2022
2 Цитировать
Цитата Elizar
сейчас они точно в безопасности. слава Богу!

Вы хоть знаете что делают ваши нелюди рашисты с украинскими пленными? Писать слава Богу когда над ними будут издеваться хотя о чём я, я ведь пишу к россиянину у которых великая и всеблагая русская душа! Вы выстроили стену в нашем христианстве потому что называя братья по Христу вы же русские христиане обливаете нас грязью что мы вруны в тот час когда на наших глазах, не по ТВ, насилует издевается и убивает ваша нация .

Господь жизнь моя и песнь моя!
Удален
IVANYCH
|24 Мая 2022
0 Цитировать

-

Это дно гроба -- за это БОГ Всевышний прекратит существование росси как страны --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|24 Мая 2022
1 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|25 Мая 2022
0 Цитировать

-

-

Китай сказал что порты Украины должны быть разминированы для транспортировки

зерна , (Китай тоже не хочет роста цен на зерно и хлеб) , россия как послушный вассал

на полусогнутых побежала организовывать процессы разминирования , вот только наврдя

ли Украина будет транспортировать своё зерно через окупированые россией територии--

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Elizar
|25 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата fso
Вы хоть знаете что делают ваши нелюди рашисты с украинскими пленными? Писать слава Богу когда над ними будут издеваться хотя о чём я, я ведь пишу к россиянину у которых великая и всеблагая русская душа! Вы выстроили стену в нашем христианстве потому что называя братья по Христу вы же русские христиане обливаете нас грязью что мы вруны в тот час когда на наших глазах, не по ТВ, насилует издевается и убивает ваша нация .

кто это сказал?

Удален
IVANYCH
|26 Мая 2022
0 Цитировать

-

В очередной раз россия крадет . Воровство , обман и убийство это её стиль , все как учил ее отец

сатана .

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Elizar
|26 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата fso
Вы хоть знаете что делают ваши нелюди рашисты с украинскими пленными?

точно знаю, что колени не простреливают и горло не режут. допрашивают без избиений и без пыток. да сами потом у отпущенных спросите.

Удален
Elizar
|26 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата fso
Вы выстроили стену в нашем христианстве потому что называя братья по Христу вы же русские христиане обливаете нас грязью что мы вруны в тот час когда на наших глазах, не по ТВ, насилует издевается и убивает ваша нация .

это было написано от чистого сердца с уверенностью в истинности этих слов?

Старожил
Модератор
|26 Мая 2022
Цитировать

За распространение лжи далее бан.

 

Цитата Elizar
точно знаю, что колени не простреливают и горло не режут. допрашивают без избиений и без пыток
Удален
Elizar
|26 Мая 2022
0 Цитировать

это какую такую ложь тут елизар распространяет? покажите хоть одно слово лжи, сказанное мною о солдатах ваших противников? мню ни слова не сказано о ваших солдатах.

 

Цитата IVANYCH
на полусогнутых побежала организовывать процессы разминирования

да, я видел как бойцы так перебегают с места на место. там же не побежишь в полный рост, как на стадионе. поэтому стараются сделаться поменьше.

а 200 лет назад редуты встречали удары стоя в полный рост. не то, что нынешнее племя воюет на полусогнутых.

Удален
IVANYCH
|26 Мая 2022
0 Цитировать

-

рашисты идут по адресу руского корабля .

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Писатель
fso
+25
|26 Мая 2022
1 Цитировать
Цитата Elizar
точно знаю, что колени не простреливают и горло не режут. допрашивают без избиений и без пыток. да сами потом у отпущенных спросите.

кто вам такое рассказал, вы там были? Вы знаете чем Ирпень знакома для христиан? Кто с лица земли сжигает города и сёла Украины вместе с жителями?

Господь жизнь моя и песнь моя!
Писатель
fso
+25
|26 Мая 2022
1 Цитировать
Цитата Elizar
то было написано от чистого сердца с уверенностью в истинности этих слов?

а вы думаете что обзывать нас врунами которые являются очевидцами убийст и насилия ваших солдат это не стена которую вы выстроили в среде христиан?

Господь жизнь моя и песнь моя!
Удален
Elizar
|26 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата fso
Вы знаете чем Ирпень знакома для христиан?

конечно знаю.

Удален
Elizar
|26 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата fso
Кто с лица земли сжигает города и сёла Украины вместе с жителями?

тоже знаю. следствие докажет и суд установит.

 

Цитата fso
которые являются очевидцами убийст и насилия ваших солдат

даже дадите показания под присягой с ответственностью за сведения?

 

Цитата fso
стена которую вы выстроили в среде христиан

не понял про стену.

Старожил
+690
|26 Мая 2022
4 Цитировать
Цитата Elizar
точно знаю, что колени не простреливают и горло не режут. допрашивают без избиений и без пыток.

Такое может утверждать только зомби.  Еще раз убедился что ты таковым являешся.

Удален
IVANYCH
|26 Мая 2022
1 Цитировать

-

Спорить с рашистами это как обличать закоренелого нечестивца -- сам  вымажешься порядочно .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Писатель
fso
+25
|26 Мая 2022
2 Цитировать
Цитата Elizar
конечно знаю

там есть библейская семинария, некоторые христиане не успели выехать от туда когда заехали солдаты вашей нации. Я там небыл но будучи христианином верю братьям по Христу которые там были во время окупации а так же братьям волонтёрам и обливать их грязью что они вруны язык неповернётся да и какой же я им брат если я им не верю , так же и свидетелям времён Христа анологично можно не верить. Так вот то что делали ваши с гражданскими это нелюдями их назвать мягко будет. А теперь скажите (извините что так жёстко) у вас с логикой всё нормально? Если они так с гражданскими то как с пленными обходятся? Это до чего маразм доходит у вашей нации что на руинах многоэтажки от русских ракет под которыми погреблены десятки жители  ваши журналисты ищут следы предметы символики украинского нацизма или же оправдывая тем что там были снайперы укропы.

 

Цитата Elizar
точно знаю, что колени не простреливают и горло не режут. допрашивают без избиений и без пыток.
Господь жизнь моя и песнь моя!

Есть ли здесь кто из Мариуполя?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы