Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Есть ли здесь кто из Мариуполя?

Удален
IVANYCH
|11 Мар 2022
1 Цитировать

-

ПРОСЬБА РАСПОСТРАНЯТЬ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ХРИСТИАНСКОМ ДУХЕ ПО РОСИЙСКИМ

САЙТАМ И СОЦСЕТЯМ , ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ ВЫБРАТЬ ЖИЗНЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДЛЯ

САМИХ  ПИЛОТОВ --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
YezheVika
|11 Мар 2022
3 Цитировать
Цитата Василиса
не пишите здесь злые выссказывания ни об одной из сторон

То что писал IVANYCH, это не злые комментарии, а констатация фактов. А у вас Василиса что, стокгольмский синдром начался?

Старожил
+135
|11 Мар 2022
0 Цитировать

Танки не принимают ?

Бей бесов пока не покраснеют
Старожил
+300
|11 Мар 2022
2 Цитировать
Цитата YezheVika
А у вас Василиса что, стокгольмский синдром начался?

Никак нет. Я просто не желаю смерти ни одной из сторон этого конфликта. 

Давайте все таки придерживаться данной темы.  Эта тема про Мариуполь. 


Писатель
+90
|11 Мар 2022
2 Цитировать
Цитата Василиса
Я просто не желаю смерти ни одной из сторон этого конфликта.

Конфликта? Как по-европейски толерантненько. Другая сторона называет это спецоперацией. Обе стороны не называют это войной.Что же это такое? На мой взгляд это террористическая и антитеррористическая операции.

"Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы договорились о значении слов". Декарт
Удален
YezheVika
|11 Мар 2022
5 Цитировать
Цитата Василиса
Я просто не желаю смерти ни одной из сторон этого конфликта

Это когда одной жопой хочется на двух стульях усидеть? Понятно. Продолжаем по теме.

Удален
IVANYCH
|11 Мар 2022
2 Цитировать
Цитата Василиса
Сама тема хорошая, но ее закроют через таких как вы, которые брызгая слюной, говорят со зла.

-

Слюной вы брызгаете , вот вам телефоные переговоры ваших любимых простых росийских

парней при звонке домой в Россию с Украины , наслаждайтесь высотой полета языкыковых

оборотов --

-

-

 

Цитата start
Танки не принимают ?

-

Росияне их и так бесплатно бросают в полях и на дорогах  когда заканчивается соляра .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
YezheVika
|11 Мар 2022
7 Цитировать
Цитата Василиса
этого конфликта

Называйте вещи своими именами, не конфликт, а полномасштабная война, безумие совершаются дикой ордой, во главе своего безумного орка.

Удален
IVANYCH
|11 Мар 2022
2 Цитировать

-

Кто же блокирует Мариуполь , может злые капиталисты и аморальные бездуховные европейцы ?

Нет , ответ здесь проще -- Кремль повторяет в Украине войну в Сирии --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Леха Кипрский
|11 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата start
Танки не принимают ?

Интересно, как посадить Рос самолёт на Укр аэродром?

Скорее всего его собьют каким-то стингером, какой-то неведающий боец.

Удален
Валерій Слово
|12 Мар 2022
2 Цитировать
Цитата Сумчатый
Мы очень рады, что он не стал долларовым миллионером.

мы тоже рады, что он не летал бомбить роддом в Мариуполе

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|12 Мар 2022
2 Цитировать

1. аннулированы льготы российским товарам, которым ранее был разрешён безпошлинный ввоз, теперь 20%.

2. введён запрет на ввоз российского алкоголя, бриллиантов и морепродуктов

3. введён запрет выделять любую финансовую помощь и кредиты

4. введены персональные санкции к владельцам рос. банков

5. введён запрет инвестициям в российские компании

=

дефолт Раши прогнозируется к середине апреля

===

как и прогнозировали, российские самолёты атаковали Белорусь с территории Украины, чтоб вынудить Белорусь вступить в войну. Лукашенко срочно вылетел в Москву.

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
YezheVika
|12 Мар 2022
1 Цитировать
как и прогнозировали, российские самолёты атаковали Белорусь с территории Украины, чтоб вынудить Белорусь вступить в войну. Лукашенко срочно вылетел в Москву.

Где можно почитать официальную информацию?

Удален
IVANYCH
|12 Мар 2022
1 Цитировать
Интересно, как посадить Рос самолёт на Укр аэродром? Скорее всего его собьют каким-то стингером, какой-то неведающий боец.

-

Слышал про такое чудо изобретение прогресса как переговорная рация в самолете ?

Сомневаюсь .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+135
|12 Мар 2022
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
Слышал про такое чудо изобретение прогресса как переговорная рация в самолете ? Сомневаюсь .

Дак это может быть случайный партизан вооруженный до зубов и какая там рация

Бей бесов пока не покраснеют
Старожил
+1698
|12 Мар 2022
5 Цитировать

Вот такое "освобождение" принесли нам в город путлеровские рашисты:

Это рядом с нашим Храмом.. - десятки частных домой разрушены и непригодны к проживанию.. и еще десятки разрушены частично.. На месте двух из них глубокая воронка - глубиной метров 2,5 не меньше.. и диаметром метров 10-15. В одном из них мгновенно погибла молодая семья с маленькими детьми (части их тел были разбросаны вокруг).. В общем на этом месте погибло 19 человек + трое маленьких деток.. очень много покалеченых и раненых, среди них - дети.. Чтобы было понятно (что на фото) - улицы метров на 150-200 по обе стороны - нет..  все это - жуткая апокалистическая пустыня из строительных материалов от разрушенных жилых домов.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Леха Кипрский
|12 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Слышал про такое чудо изобретение прогресса как переговорная рация в самолете ? Сомневаюсь . -

То есть , вы думаете, что партизан со Стингером будет слышать эту опцию? Сомневаюсь.

Удален
Валерій Слово
|12 Мар 2022
2 Цитировать
Цитата Asher
путлеровские рашисты

рашисты переплюнули фашистов, а по наглому вранью вообще нет равных в мире

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+600
|12 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата start
Дак

Случайно лайкнула, извините, просто перепутала с постом другого форумчанина. Интернет не очень хороший.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
-17
|12 Мар 2022
2 Цитировать

"Подвиги" - демонизированных рашистов в Украине.

Обращение к гражданам России, способным еще адекватно мыслить.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+135
|12 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата Д и я
Случайно лайкнула, извините, просто перепутала с постом другого форумчанина. Интернет не очень хороший.

Лайкнули правильно, любой партизан вооруженный стингером может сбить низколетящий лайнер

Бей бесов пока не покраснеют
Старожил
-17
|12 Мар 2022
3 Цитировать

80 лет прошло, а рашисты как были рашистами - так ими и остались.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+600
|12 Мар 2022
1 Цитировать
Цитата start
Лайкнули правильно, любой партизан вооруженный стингером может сбить низколетящий лайнер

Может, и правильно. Но просто я люблю лайкать посты осознанно, с пониманием. А тут не очень поняла. )

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
Валерій Слово
|12 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата YezheVika
Где можно почитать официальную информацию?

Государственная (державна) пограничная служба Украины ДПСУ сообщила, что пограничниками было зафиксирован залёт 2 самолётов, штурмовики СУ, на Украинскую территорию для нанесение авиаударов, затем один залетел на территорию Белорусии и  также нанёс бомбовый удар

Также в ГПСУ сообщили подробности нападения и показали видео, как российские оккупанты атаковали белорусскую территорию на границе с Украиной.

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
IVANYCH
|12 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата start
может быть случайный партизан
ю? Сомневаюсь.

-

Вертолет можно посадить в поле возле позиций ВСУ , самолет по предварительной

договоренности на аеродром ВСУ .

Кто не хочет делать , тот найдет повод не делать .

-

 

Государственная (державна) пограничная служба Украины ДПСУ сообщила, что пограничниками было зафиксирован залёт 2 самолётов, штурмовики СУ, на Украинскую территорию для нанесение авиаударов

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+300
|12 Мар 2022
2 Цитировать
Цитата YezheVika
Это когда одной жопой хочется на двух стульях усидеть? Понятно.

Я сижу на одном стуле. Я сама украинка, но из тех кто бы помог русскому раненому солдату, если бы оказалась в такой ситуации. Я за Жизнь, а не смерть.

Удален
YezheVika
|12 Мар 2022
4 Цитировать
Цитата Василиса
но из тех кто бы помог русскому раненому солдату,

Правильно, надо помочь ему выжить, чтоб потом он ответил за содеянное.

 

Цитата Василиса
Я за Жизнь, а не смерть.

Я тем более.

Удален
YezheVika
|12 Мар 2022
2 Цитировать

Когда-то были в Мариуполе, давным-давно, кажется тогда он ещё назывался Жданов. Мы отдыхали там на море.

Старожил
+300
|12 Мар 2022
2 Цитировать
Цитата YezheVika
Когда-то были в Мариуполе, давным-давно, кажется тогда он ещё назывался Жданов. Мы отдыхали там на море.

Ну да, был Жданов. Я там жила первых 19 лет своей жизни. Не могу равнодушно видеть и слышать как разрушают такой красивый большой город. Люди гибнут постоянно... Хотелось бы как то помочь.

Старожил
+1927
|12 Мар 2022
3 Цитировать

Молитесь за Жанну. Только что получила смс-ку от неё. Ни света ни воды ни тепла ни интернета не было. Сегодня немного интернет пробило и чуть вода пошла. Холодно им. Эти рашисты действительно хуже фашистов. Правду наши бабушки говорили. Хуже рашиста нет никого

The good things come to those who wait...So, be patient!!!

Есть ли здесь кто из Мариуполя?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы