Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Есть ли здесь кто из Мариуполя?

Старожил
+1698
|21 Мар 2022
1 Цитировать
Цитата Baloo
короче, кончай флудить.

Короче, кончай петь дифирамбы своему Шизофреническому Карлику и радоваться пролитой (семенем) украинской крови - твоими демонизироваными граждами с неофашистским пентарем-"Z".. (ты небось и патриотическую тату себе уже набил).. - неудивлюсь.

Но не радуйся заранее Baloo.. слезы украинских матерей и детей, еще лягут тяжелым "урожаем" от щедро посеянного в Украине - на тебя и всю больную рашистскую нацию. Это - 100-пудово!

Жди.. кайся и молись..!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Baloo
|21 Мар 2022
1 Цитировать
Цитата Asher
Короче, кончай петь дифирамбы своему Шизофреническому Карлику

Ты так называешь Иисуса Христа, Которому я поклоняюсь?

 

Цитата Asher
радоваться пролитой украинской крови - твоими демонизироваными граждами

вроде мужик, а кликушничаешь.

 

Цитата Asher
слезы украинских матерей и детей, еще лягут тяжелым "урожаем" щедро посеянного - на тебя и всю больную рашистскую нацию. Это - 100-пудово!

поживём-увидим...

я тебе уже всё сказал...

Удален
IVANYCH
|21 Мар 2022
1 Цитировать
Цитата Baloo
Тебя эти вопросы

-

Знаток истории -- полноценная канализация в Ленинграде появилась в 1970 годах , до этого

сточные и канализационные воды из Ленинграда текли прямотоком в Неву .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|21 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата Baloo
поживём-увидим..

Да чего уж там жить-то.. - вы ведь там уже начинаете жать посеяноее.. Скоро так и щи с лыка - лаптем хлебать будете.. Здорово верно?

 

Цитата Baloo
я тебе уже всё сказал...

Я тебе тоже.. Жди Baloo.. осталось недолго.

Удачи..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Валерій Слово
|21 Мар 2022
1 Цитировать
Цитата Baloo
огромное. если бы Гитлер имел то вооружение, которое сегодня есть у России, то все украинские города давно бы превратились в пустыню. а если Вам нужно ещё более подробно, поговорите с теми, чьих родственников СС-вцы выжигали целыми селениями в амбарах и хлевах.

я не знаю откуда вы родом, но мои родители жили на оккупированной немцами Украине. И как ни странно, они отзывались о них лучше, чем о красноармейцах, их освобождавшие и тем более о советской власти.  Более того, мне приходилось общаться с многими верующими моих годов или даже более, то НИ ОДИН не сказал, что при немцах было хуже, а сказали что жили лучше.

Очень много именно делали так НКВДшники, но списывали на немцев. Война всё спишет - их лозунг.

Вы в курсе, что в Украине война шла за освобождение от советской оккупации до 1956 года с войсками НКВД?, а закончилась она тогда, когда массово начали уничтожать сёла с жителями. А всех погибших списали на якобы потери в войне при оккупации немцами.

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Baloo
|21 Мар 2022
1 Цитировать
Цитата Asher
Да чего уж там жить-то.. - вы ведь там уже начинаете жать посеяноее.. Скоро так и щи с лыка - лаптем хлебать будете.. Здорово верно?

поживём-увидим. )))

 

Цитата Asher
осталось недолго.

я не сомневаюсь. хотя ещё вчера все говорили про то, что вся РА будет разбита ВСУ... а теперь, вот, до угроз голодом съехали... короче, посмотрим...

только запомни, Asher, из одного источника не может течь сладая и горькая вода...

Удален
Валерій Слово
|21 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата Baloo
огромное. если бы Гитлер имел то вооружение, которое сегодня есть у России

так они имели такое же как и в РККА, это уже к 1943 стала появляться новая техника и самолёты. Вы ж не забывайте, что дружбаны маньяки Сталин и Гитлер готовились к войне. Только у Гитлера техника была приспособлена к европейским дорогам, а советская к бездорожью. Но в начале войны была в котлах захвачена техника, которой они воевали почти 2 года, это тысячи танков, орудий и т.д. теми же снарядами и топливом. Именно 1,5 миллиона пленных задержало немцев чтобы взять Москву ещё в августе 41-го. Их надо было собрать и отобрать оружие и самое печальное - что их надо было ещё и кормить.

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Baloo
|21 Мар 2022
1 Цитировать
Вы в курсе, что в Украине война шла за освобождение от советской оккупации до 1956 года с войсками НКВД?

а Вы в курсе, что об освобождении можно говорить только если речь идёт об оккупированных территориях?

а Вы в курсе, что согласно различным европейским судебным решениям оккупированными территориями на территории (извините за тавтологию) современной Украины считались только западные земли? причём, в этих документах и речи нет ни о какой "оккупированной Украине". а признавались эти земли, согласно этим самыми европейским судебным решениям, территориями Румынии, Польши и Венгрии. кстати, решение этих судов до сих пор имеют юридическую силу. вот и думайте.

а что касается остальной украинской территории, то ни в одном документе они оккупированными не значатся. так что УПА, говоря современным языком, в правовом отношении, можно определить как сепаратистов. так что ни о какой "освободительной войне" и речи быть не может.

 

И как ни странно, они отзывались о них лучше, чем о красноармейцах

встречал и таких. а встречал и таких, чьих родственников сжигали...

 

так они имели такое же как и в РККА

я Вам уже ответил. уж поверьте, Гитлер не преминул бы использовать, к примеру, хотя бы тактическое ядерное оружие. да, судя по документам, он и собирался это сделать, если бы успел...

Удален
IVANYCH
|21 Мар 2022
0 Цитировать

-

Не понимаю о чем с рашистом можно спорить -- его слова по сути мусор и он ими сорит и за

них не отвечает (кроме бана от Модерации) . Он такой же как и его слова -- "душонка" и

тому подобное . Я б советовал прекращать вымазывать себя в общении с ним , но выбор за

вами .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|21 Мар 2022
1 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Baloo
|21 Мар 2022
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Не понимаю о чем с рашистом можно спорить -- его слова по сути мусор и он ими сорит и за них не отвечает (кроме бана от Модерации)

да я и не спорю. излагаю факты. причём, стоит заметить, что я ни разу никого из Вас не оскорбил по национальности.

 

Цитата IVANYCH
Я б советовал прекращать вымазывать себя в общении с ним , но выбор за вами .

вымазаться может только чистое, IVANYCH. так что тебе, в частности, бояться нечего.

Удален
IVANYCH
|21 Мар 2022
0 Цитировать

-

Опущеный рашист навозом любит вымазвать собеседников , спорить с  уже - 132 это

неуважать себя .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Baloo
|21 Мар 2022
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
Опущеный рашист навозом любит вымазвать собеседников , спорить с уже - 132 это неуважать себя .

Благослови тебя Господи!!! может когда-нибудь всё-таки покаешься и станешь христианином.

Удален
IVANYCH
|21 Мар 2022
1 Цитировать

-

О героической обороне Мариуполя должен знать весь мир -- Россия заваливает

трупами защитников города , надеясь количеством  подавить качество

(об астрономических потерях в живой силе Россия почему то умалчивает).

Морская пехота Украины и полк Азов героически держат оборону в нечеловеческих

условиях . Дай БОГ что бы помощь ЗСУ пришла и город был деблокирован --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+420
|21 Мар 2022
2 Цитировать

В Крыму уже хотят задействовать в войне участников т. н. Юнармии, т. ребят  в возрасте 16-17ти лет. Детей не жалко. Да, мы в школе тоже маршировали, пели песни и пытались разобрать автомат, а девчонки-делать перевязки. Но даже Брежнев не додумался кинуть вчерашних школьников куда-нибудь в Афганистан.

Удален
IVANYCH
|21 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата Tricia
Но даже Брежнев не додумался кинуть вчерашних школьников куда-нибудь в Афганистан.

-

Современная Россия пробивает моральное дно .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+689
|21 Мар 2022
4 Цитировать
Цитата Baloo
представитель страны, которая только за последние 30 лет развялала ни один десяток войн? , пытаясь противостоять, к примеру, бомбордировке городов Ирака?

Когда будете в американском посольстве просить политического убежища (вы ведь документы уже подали), тогда  там попробуете рассказать это принимающм у вас  интервью.

 

Вот тут вам не повезло. Я из Донецка и по близости от моего дома целый год, каждый день приезжал "Град" и стрелял, один раз пришла ответка "холостая" пристрелочная и попала в дом. больше ни разу не выстрелили в ответ по этой цели. Поскольку понимали, что русские прикрываются жителями. Вы видели Донецк сейчас, он абсолютно такой как и до 2014 г. Небольшие разрушения только по окраинам города. В Донецке живут граждане Украины и по своим крайне редко попадают выстрелы. А вот для русских, у них это сафари стрелять по мирным, они бы даже будучи в РФ так же стреляли бы по своим. Менталитет разный. Кто рождается убийцей, а кто то Человеком.

Зомбированые росгосТВ сейчас повторяют одну и ту же мантру "Это вам за то что восемь лет бомбили Донецк".Мне давно хотелось им сказать:Если бы Донецк бомбили так как сегодня   русские окупанты бомбят тот же Мариуполь,   Харьков  и другие города,  то от Донецка до этого времени,даже "камня на камне" не осталось бы...

Удален
IVANYCH
|21 Мар 2022
2 Цитировать
Цитата levko1
Мне давно хотелось им сказать:Если бы Донецк бомбили так как сегодня русские окупанты бомбят тот же Мариуполь, Харьков и другие города, то от Донецка до этого времени,даже "камня на камне" не осталось бы...

-

Аминь -- Донецк до обидности целый не смотря на то что его уже восемь лет "бомбят" биндеры .

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+600
|21 Мар 2022
5 Цитировать
Цитата levko1
Когда будете в американском посольстве просить политического убежища (вы ведь документы уже подали), тогда там попробуете рассказать это принимающм у вас интервью.

Тоже об этом подумала. Непостижимая для меня логика:  тех, кого "спасают" неизвестно от чего и кого, ненавидят со страшной силой.  И тут  в случае возможной перемены места жительства тоже не понимаю, зачем уезжать из страны, которую любишь и политику руководства которой поддерживаешь, в страну, которую ненавидишь и считаешь агрессором, развязавшим за 30 лет не один десяток войн. Удивительно.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+689
|21 Мар 2022
4 Цитировать
Цитата Baloo
к примеру, бомбордировке городов Ирака?

Здесь тоже часто представители госрос пропоганды повторяли этот аргумент (особенно один удаленный).  Америка в последние десятилетия   брала  на себя роль жандарма, в мире.

Если начинать с Югославии, то есть задекларированые факты о уничтожении (резне)сербами городов где проживали боснийцы (мужчин и мальчиков), а также другие подобные примеры.

Нужно ли было вмешиватся представителям других стран в эту резню? Да нужно. Но они прежде чем ввести миротворцев бомбили те города (чтобы не пострадали потом свои же миротворцы).Правильно ли это? Конечно же не правильно, потому что при этом гибли не винные люди, особенно дети.

Но что делают сейчас нацистко- русские власти   , они бомбежками  уничтожают ненавистную им  Украину со всеми людьми и всей инстрофструктурой, разрушают  экономику и т.д.

И только за то, что украинцы не захотели идти их путем. Теперь  будет позор для России на долгие годы...

Старожил
+1927
|21 Мар 2022
3 Цитировать
Цитата levko1
Когда будете в американском посольстве просить политического убежища (вы ведь документы уже подали), тогда  там попробуете рассказать это принимающм у вас  интервью.

я искренне надеюсь, Бог не допустит, чтобы ему открыли визу, здесь хватает таких и без него, даже на форуме был такой

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+689
|21 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата us-lily
я искренне надеюсь, Бог не допустит, чтобы ему открыли визу, здесь хватает таких и без него, даже на форуме был такой

Да нет, мы же христиане и желаем всем добра.

Пусть пользуется благами "загнивающего запада".Ну а  потом возможно, его же совесть и подкоректирует его взгляды.

Старожил
+689
|21 Мар 2022
1 Цитировать
Цитата sorm1
могло бы лучше приехать

В Америке живешь.

Делаю вывод от слова "приехать" значит "сюда"(в Америку).Если бы было "туда" было бы слово "поехать".

Старожил
+689
|21 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата sorm1
Ты всегда отличался

Ну куда мне до тебя.

Удален
Валерій Слово
|21 Мар 2022
2 Цитировать
Цитата Baloo
а Вы в курсе, что согласно различным европейским судебным решениям

конечно в курсе, прочитайте для начала Решения Нюрнбергского процесса, там чётко по белому написано. что УПА и ОУН признания освободительным движением. Там СССР всячески старались назвать как и нынешняя власть нацистами.  Меньше читайте макулатуры и будет вам польза.

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
IVANYCH
|21 Мар 2022
1 Цитировать
Конечно в курсе, прочитайте для начала Решения Нюрнбергского процесса, там чётко по белому написано. что УПА и ОУН признания освободительным движением

-

По кремлевской методичке и УПА и ОУН это буржуазно националистические организации даже

в сегодняшней Росии . Сколько лет прошло , а вонь советская осталась .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерій Слово
|21 Мар 2022
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
По кремлевской методичке и УПА и ОУН это буржуазно националистические организации

нет, не националистические, а нацистские, они уже давно в своей пропаганде это умышленно уровняли, чтобы народ не различал, что есть белое и есть чёрное

У них нацисты и националисты одно и тоже. Так легче манипулировать сознанием рашистов. Россиянин этому верит и сам даже не интересуется , что они разнятся как белое и чёрное.

Посему они сами на подсознании становятся рашистами, но в их голове фашисты это националисты.

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
IVANYCH
|21 Мар 2022
2 Цитировать
У них нацисты и националисты одно и тоже.

-

Есть такое и процветает в России , там национальность должна быть одна на всех -- русский ,

и якута и бурята с узбеком и у армянина с мордвином . Кто не русский , тот националист .

Нацизм кстати в России поддерживается на государственном уровне --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|21 Мар 2022
3 Цитировать

-

Что я хочу сказать -- все будет Украина , БОГ поможет Украине избавится от окупанта

который судя по всему одержим .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|22 Мар 2022
2 Цитировать
Цитата levko1
Ты в своей жизни все делал( делаешь), по поручению от кого-то?

-

Скорее всего это кто то новозабаненый .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .

Есть ли здесь кто из Мариуполя?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы