Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Есть ли здесь кто из Мариуполя?

Старожил
+300
|5 Мар 2022
4 Цитировать

Я из Мариуполя и меня очень беспокоит нынешняя ситуация в этом городе.  Написала нескольким одноклассникам через Одноклассники, но никто не отвечает. Хотелось бы как-то помочь людям.  

Старожил
+411
|5 Мар 2022
2 Цитировать

Я не знаю, но может быть  что  в результате обстрелов нарушена мобильная связь и интернет

Старожил
bsx
+342
|5 Мар 2022
1 Цитировать

У нас там міссіонер з родиною. Вже 2 дні немає звязку.

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Старожил
+3288
|5 Мар 2022
2 Цитировать
Цитата Василиса
Я из Мариуполя и меня очень беспокоит нынешняя ситуация в этом городе.  Написала нескольким одноклассникам через Одноклассники, но никто не отвечает.

В Одноклассники ведь у нас официально заходить нельзя. Только через специальное приложение VPN можно в обход запрета туда зайти. А когда все сложно, нет электричества, перебои с интернетом, то ещё сложнее туда зайти!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+690
|5 Мар 2022
5 Цитировать
Цитата Elizar
без электричества очень плохо.. от рф отключились, а к ес не подключились.. и своё взорвали..

Без провокаций уже не можешь, или  ты здесь на "работе"?

Старожил
Модератор
|5 Мар 2022
Цитировать

Теперь и второй ник  моисея забанен за провокации. По идите напару с моисеем, отдохните от размещения дезинформации.

 

Цитата Elizar
от рф отключились, а к ес не подключились.. и своё взорвали.
Старожил
+2
|5 Мар 2022
3 Цитировать
Мариуполь держитесь, вы также важны как и Киев и Харьков и Львов и остальные города. в Мариуполе есть еще христиане и русскоязычные и украиноязычные, значительная часть из них занимается помощью людям и остальным а некоторые помогают вывозить и эвакуировать людей
Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Старожил
+300
|5 Мар 2022
1 Цитировать
Цитата igor 84
в Мариуполе есть еще христиане и русскоязычные и украиноязычные, значительная часть из них занимается помощью людям и остальным а некоторые помогают вывозить и эвакуировать людей

Пожалуйста дайте мне их координаты. Может получтся как-то помочь

Старожил
+2
|6 Мар 2022
4 Цитировать
Цитата Василиса
Пожалуйста дайте мне их координаты.

если нужно то поищите в гугле церкви мариуполя и протестантские церкви мариуполя. сейчас возле мариуполя и в его окраинах были бои, газопровод донецк-мариуполь поврежден, насколько я понимаю в городе мариуполь есть вопросы с водой светом и газом. знаю одного человека из Мариуполя он занимался помощью людям  Сергей. извиняюсь за поздний ответ - у меня 2 дня клинило и компьютер и интернет а также сегодня и вчера у меня была воздушная тревога. живы будем не помрем, Украина победит, Украина сила, Украина может себя защитить. к сожалению многим людям в Украине сейчас нелегко - только сегодня обстрелам подверглись винница, краматорск и вероятно Харьков и Мариуполь. держитесь люди, Украина победит

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Старожил
+300
|6 Мар 2022
1 Цитировать

Igor-84,

я сегодня с утра прочитала эту новость о Виннице...
А вы сами в каком городе находитесь? Желаю вам и вашим выйти невредимыми из этой войны.  

За телефон Сергея спасибо.

Старожил
Модератор
|6 Мар 2022
Цитировать

Указанный телефон удалён, полагаем, Василиса его сохранила.

Удален
IVANYCH
|6 Мар 2022
4 Цитировать

-

Пост не о Мариуполе , хотя там близко -- Бродяга смотрю доказывал что фейк с роздачей

продуктов в Мелитополе это чистая правда и люди там благодарны окупантам . Немного

ему позора , так как видео сняли в Геничевске , часть людей подставили (актеры) , а в

Мелитополе местные жители демонстративно отказались брать что либо у росийских

окупантов , скандируя что бы те забирались домой в Россию .

-

В Мариуполе был -- небольшой город , город одного завода , Ильича если не ошибаюсь ,

на трамвае поколесил в свое время по всему Мариуполю . Приятные впечатления о городе

остались , к сожалению росийское правительство обрушило на него свой гнев как и на

другие города Украины , но то что в Мариуполе нет електричества , воды , тепла , это жесть

средневековая и за подобные зверства росийская власть ответит в Гааге .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1282
|7 Мар 2022
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Бродяга смотрю доказывал что фейк с роздачей продуктов в Мелитополе это чистая правда и люди там благодарны окупантам . Немного ему позора , так как видео сняли в Геничевске , часть людей подставили (актеры) , а в Мелитополе местные жители демонстративно отказались брать что либо у росийских окупантов , скандируя что бы те забирались домой в Россию .

Я не распространяю фейки в отличие от некоторых других.

Из Мелитополя есть достаточно видео по которым можно сделать выводы, которые не основываются на пропагандистких новостях с обоих сторон.

Например вот канал человека из Мелитополя, где он сейчас рассказывает о том как живет город сегодня, без политики и без пропаганды:

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Старожил
+1698
|7 Мар 2022
2 Цитировать
Цитата Бродяга
Я не распространяю фейки в отличие от некоторых других.

Но все-же взял и выложил фейк.. Это родной не Мелитополь - от 7 марта 2022 года.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1927
|7 Мар 2022
2 Цитировать
Цитата Бродяга
не распространяю фейки в отличие от некоторых других.

Как раз ты один из первых кто фейки здесь распространяет

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
YezheVika
|7 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата Василиса
но никто не отвечает.

Вам удалось с кем-то связаться за это время?

Старожил
Модератор
|7 Мар 2022
Цитировать

за фейки Бродяга получает бан. А вы бы приехали в Украину, чтобы своими глазами все увидеть.

 

Цитата us-lily
ты (Бродяга) один из первых кто фейки здесь распространяет
Старожил
+1927
|7 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата Модератор
вы бы приехали в Украину, чтобы своими глазами все увидеть.

Предлагаете мне троих детей маленьких туда ещё повезти?

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+600
|7 Мар 2022
1 Цитировать
Цитата us-lily
Предлагаете мне троих детей маленьких туда ещё повезти?

Это не Вам написали.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+1927
|7 Мар 2022
3 Цитировать
Цитата Д и я
Это не Вам написали.

повезёт? Мой пост скопировали поэтому я подумала , что мне. Если я ошиблась,  то прошу прощения у модератора

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
IVANYCH
|7 Мар 2022
5 Цитировать
Цитата Бродяга
Я не распространяю фейки в отличие от некоторых других. Из Мелитополя есть достаточно видео по которым можно сделать выводы, которые не основываются на пропагандистких новостях с обоих сторон.

-

Тебе из далекой Финляндии хорошо видно что там в Мелитополе ?

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
Модератор
|7 Мар 2022
Цитировать

Нет, не предлагаем, Вы все правильно понимаете, что происходит в Украине. Ваш пост админ выделил персонально для Бродяги, которому выдали по причине фейков бан. У него взрослые дети, пусть бы очутился там, где убивают, может иначе бы говорил.

 

Цитата us-lily
Предлагаете мне троих детей маленьких туда ещё повезти?
Старожил
+1927
|7 Мар 2022
2 Цитировать
Цитата Модератор
Нет, не предлагаем, Вы все правильно понимаете, что происходит в Украине. Ваш пост админ выделил персонально для Бродяги, которому выдали по причине фейков бан. У него взрослые дети, пусть бы очутился там, где убивают, может иначе бы говорил.

Модератор, простите за мое непонимание. У меня в Украине зятья и сыновья моих друзей и родных сейчас воюют в горячих точках, поэтому я знаю не с этих фейковых видео, каково оно сейчас там, знаю, как женщины с детьми убегают, под обстрелами некоторые даже. Молюсь за них, ведь сейчас вот этот human traficking активизировался, а беженцы для них лакомый кусочек. Господи, останови это путинское беззумие и спаси Украину

И отдельное вам благодарение от меня, за то, что вы защищаете чувства тех, кто сейчас там, у кого за эту землю за этот народ болит душа, спасибо, что чистите темы, я понимаю, что возможно вы уже устали от этого, но всеравно спасибо вам и пусть благословит вас Бог

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+420
|8 Мар 2022
4 Цитировать

Очень много мариупольцев в Хмельницком. Можно увидеться и поговорить

Удален
IVANYCH
|8 Мар 2022
4 Цитировать

-

За Мариуполь надо молиться -- "гуманные" росийские освободители оставили город без света ,

газа и тепла . Да воздастся им в скором времени сторицей .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+420
|8 Мар 2022
3 Цитировать

Молимся. Там очень тяжело.

Удален
Валерій Слово
|8 Мар 2022
4 Цитировать

Мариуполь продолжает героически сражаться в окружении уже 8 дней. В городе полностью уничтожено водоснабжение, свет, тепло. Трупы лежат на улицах и в квартирах, которые уже не убирают, счет убитых гражданских и детей уже идет на сотни. Прямым попаданием разрушена больница, реанимационное отлделение, спасать людей от тяжелых ранений уже негде. Россияне не выпускают людей из города, чтобы они продолжали потреблять продовольствие, воду на себя, и сократили запасы снабжения для защитников города. Враг ведет непрерывную разведку с воздуха и бьет по любой цели. Геноцид в чистом виде. Однако наши воины держатся невероятно стойко в тяжелейших условиях, и наносят мощные удары по штурмующей группировке даже в такой обстановке. Мариуполь своим великолепным сопротивлением позволяет Украине контролировать коридор в Крым из РФ, и отвлекает крупную группировку ВС РФ. Обстановка в Мариуполе наиболее серьезная на всем фронте, россияне попытаются штурмом взять город, его нельзя оставлять без внимания.

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+420
|9 Мар 2022
2 Цитировать

Не знаю, как медсестра, с которой когда-то вместе работали. Уехала из Донецка в Марик. Тепер где она? Жива ли?

Удален
Валерій Слово
|9 Мар 2022
3 Цитировать

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+600
|9 Мар 2022
2 Цитировать

Захватчики сбросили бомбы и  уничтожили детскую больницу в Мариуполе.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/

Есть ли здесь кто из Мариуполя?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы