Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Есть ли здесь кто из Мариуполя?

Старожил
+300
|11 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Еще б добавили в свое название Хорошие люди

Вы делаете свои выводы мало что зная об этой ситуации. Вы просто на ходу придумываетею

Он объяснил что назвал этот канал "Добрые Люди", потому что много добрых и отзывчивых людей передают помощь, и что без их участия он не смог бы помочь стольким нуждающимся.  И это люди из разных стран.

Удален
IVANYCH
|11 Июн 2022
2 Цитировать
Цитата Василиса
Вы делаете свои выводы мало что зная об этой ситуации. Вы просто на ходу придумываетею

-

Бучу тоже я придумываю , разрушенную рашистами Салтовку , Ирпень и повсеместные

изнасилования росийскими солдатами тоже я придумываю , постоянные ракетные обстрелы

всей територии Украины росийскими войсками тоже наверное  я придумываю .

-

Вы далеко зашли в своей пропаганде рашизма .

-

P S

-

В Мариуполе нет нормальной питьевой воды , продуктов питания , лекарств и то что один

наемный рашист  привозит на весь Мариуполь и окрестности на камеру одну легковушку с

хлебом и водой при этом выхваляя росийскую окупационную армию которая разрушила

своими военными действиями этот же самый Мариуполь и окрестности выглядит как плевок

в лицо всему народу Украины .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+300
|11 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
и то что один наемный рашист  привозит на весь Мариуполь и окрестности на камеру одну легковушку с хлебом и водой

Вот пора вам выйти из своего укрытия и начать развозить помощь людям правильно.  Покажите пример.  

Старожил
+1927
|11 Июн 2022
3 Цитировать
Цитата Василиса
Вот пора вам выйти из своего укрытия и начать развозить помощь людям правильно.  Покажите пример

Тебе пора свой рот закрыть. Ибо сидишь себе в добре и тепле и сетуещь втихаря на рост цен. Моли Бога, чтобы это была самая большая беда. Чтобы Бог не допустил тебе сидеть в укрытии с детьми от бомб, как это пришлось пережить IVANYCH, или не дай Бог смотреть,  как вонючие существа насилуют твоих детей. Поэтому,  Василиса,  молчи пожалуйста

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
Модератор
|11 Июн 2022
Цитировать

А вы.приезжайте  поживите  в условиях IVANYCH, а потом "советы" раздавать будете и умничать, высмеивая украинцев. Бан с последующим длительным за издевательства над горем и лишениями, вызванными войной рашистов

 

Цитата Василиса
Вот пора вам выйти из своего укрытия и начать развозить помощь людям правильно.  Покажите пример.
Удален
IVANYCH
|11 Июн 2022
1 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+186
|11 Июн 2022
3 Цитировать
Цитата Василиса
Он объяснил что назвал этот канал "Добрые Люди"

А вот еще, "доброта". Как видите нет ни чего нового под солнцем. Читайте, как завоевываются сердца:

"И вставал Авессалом рано утром, и становился при дороге у ворот, и когда кто-нибудь, имея тяжбу, шел к царю на суд, то Авессалом подзывал его к себе и спрашивал: из какого города ты? И когда тот отвечал: из такого-то колена Израилева раб твой,(2-я Царств 15:2)

тогда говорил ему Авессалом: вот, дело твое доброе и справедливое, но у царя некому выслушать тебя. (2-я Царств 15:3)

И говорил Авессалом: о, если бы меня поставили судьею в этой земле! ко мне приходил бы всякий, кто имеет спор и тяжбу, и я судил бы его по правде. (2-я Царств 15:4)

Так поступал Авессалом со всяким Израильтянином, приходившим на суд к царю, и вкрадывался Авессалом в сердце Израильтян. (2-я Царств 15:6)"
По вашему тоже, благодетель?
Вы бы хоть не постили сюда такое, помня о заповеди - "У тебя же, когда творишь милостыню, пусть левая рука твоя не знает, что делает правая, (От Матфея 6:3)"
Бескорыстный такой, добряк. Без личного интереса? — раздав, даже не свое, трубить на весь ютуб - "я (мы) такой добрый"...
Мда.
Есть честная политика, а есть не честная. Такие - "парламентеры" в овечьих шкурах. Учат, иногда и без слов, такой хитрой пантомимой: "мол вы не знали, и думали, что они (руские) враги, а они вот, хорошие. Видите, вы их не хотели, сопротивлялись, а они вам хлеба и воды. Настоящие "исповедники". Простили вас, зла вашего не помнят (вы то не хотели, чтоб они вам поставили "царя", и "царьков", из ваших) А они же... Шли вас выручать, по-тихому, да по-доброму; беда конечно, что пришлось вас освобождать силой... Но опасность была (верьте им (нам)) Вы просто думали что живете хорошо. И власть за вас..."
И дальше по сюжету, украинцы сами во всем виноваты. Типа это не "беда" к ним пришла, это украинцы к "беде" пришли -
"И мы ввели войска ради вас,
Мы вас от такой опасности спасли..." И Баю-бай, и Баю-баю. Баюкают.
Adprime in vita esse utile, ut ne quid nimis.
Старожил
+186
|11 Июн 2022
4 Цитировать
ПС
Самарянин помог, и заплатив по счетам - ни адреса, ни имени облагодетельствованному не оставил. Конечно, если постоянно помогаешь людям так не выйдет. Но это видео и канал, пиар, и не только себя любимых.
Adprime in vita esse utile, ut ne quid nimis.
Старожил
+1927
|11 Июн 2022
2 Цитировать

Вижу в ленте своего кабинета,  что Василиса написала,  что я сижу себе удобно.... дальше не видно написанного. Да, я сижу удобно,  не как некоторые форумчане здесь.  И мне больно за них. И я постоянно молю Бога, чтобы эти люди тоже получили возможность сидеть удобно. Мне бы язык не повернулся сказать IVANYCH вылезти из укрытия.  Вот что должно быть в голове , чтобы такое сказать. Хотя зная твою жизнь (по твоим же словам здесь), я понимаю,  что это травма до конца жизни.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
IVANYCH
|11 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата us-lily
Мне бы язык не повернулся сказать IVANYCH вылезти из укрытия. Вот что должно быть в голове , чтобы такое сказать. Хотя зная твою жизнь (по твоим же словам здесь), я понимаю, что это травма до конца жизни.

-

Да ерунда , вот Мариуполь , тот что называется "выгреб" по полной , из него рашисты сделали

новый Сталинград , теперь пытаются всеми силами замести следы своих преступлений в Марике ,

даже погибших из под разбомбленых рашистской авиацией микрорайонов не достают , а вместе

со строймусором вывозят на свалку . Политика кремля цинична как всегда , а на витрине у него

всегда был балет , космос , шахматы , спорт . Теперь остались без витрины , просто военная

казарма на болоте , а не страна и по всему Западу рассеяно этих рашистов немеряно с западными

паспортами которые защищают свою рашистскую родину .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Новичок
-28
|12 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата us-lily
Да, я сижу удобно,  не как некоторые форумчане здесь.

Отсюда возникает к вам вопрос. Тогда откуда в вас столько злости и ненависти?

Старожил
+1927
|12 Июн 2022
2 Цитировать
Цитата smailik
Отсюда возникает к вам вопрос. Тогда откуда в вас столько злости и ненависти?

А где ты это увидел?  Я всего лишь отвечаю рашистам так, как они этого заслуживают и не больше. А вот откуда у некоторых столько глупости и наглости упрекать тех, кто страдает бомбёжки или должен убегать в чужие страны,  вот это удивительно

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Валерій Слово
|12 Июн 2022
0 Цитировать

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
IVANYCH
|12 Июн 2022
1 Цитировать

-

ВСЕ ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ О РУСКОМ МИРЕ --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+600
|12 Июн 2022
3 Цитировать
Цитата smailik
Тогда откуда в вас столько злости и ненависти?

Думаете,  у человека появляется ненависть к маньякам, насильникам и убийцам только если обидели лично его? Если не его маму, сестру, брата, ребенка убили или изнасиловали, не его дом разрушили, не его вынудили уехать в никуда,  у него не появится ненависти к нелюдям?  А как же "плачьте с плачущими"?  Не будет человек плакать с плачущим, если не воспримет его горе, как своё. И радоваться с радующимся не будет, если радость человека будет для него категорией теоретической. (ИМХО)

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
IVANYCH
|12 Июн 2022
1 Цитировать
Цитата Д и я
Думаете, у человека появляется ненависть к маньякам, насильникам и убийцам только если обидели лично его? Если не его маму, сестру, брата, ребенка убили или изнасиловали, не его дом разрушили, не его вынудили уехать в никуда, у него не появится ненависти? А как же "плачьте с плачущими"? Не будет человек плакать с плачущим, если не воспримет его горе, как своё. И радоваться с радующимся не будет, если радость человека будет для него категорией теоретической. (ИМХО)

-

Аминь .

-

Боюсь Дия вы пытаетесь вразумить "реинкарнацию" бывшего здесь ранее Сумчатого

или светомузыку . Вот если он скажет русский мир это тупик и россия не права , тогда

я ошибся .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+600
|12 Июн 2022
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
Боюсь Дия вы пытаетесь вразумить "реинкарнацию" бывшего здесь ранее Сумчатого или светомузыку .

Я не уверена в этом.  Да и не вразумляю я никого. )  Высказываю своё мнение, вот и всё.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+1927
|12 Июн 2022
2 Цитировать
Цитата Д и я
Думаете,  у человека появляется ненависть к маньякам, насильникам и убийцам только если обидели лично его? Если не его маму, сестру, брата, ребенка убили или изнасиловали, не его дом разрушили, не его вынудили уехать в никуда,  у него не появится ненависти к нелюдям?  А как же "плачьте с плачущими"?  Не будет человек плакать с плачущим, если не воспримет его горе, как своё. И радоваться с радующимся не будет, если радость человека будет для него категорией теоретической. (ИМХО)

Это из серии "я вне политики", или моя хата с краю. Но не всех же людей такая позиция удовольтворяет. И нас здесь много таких. У нас наших семейных молитвах больше нет никаких нужд только за Украину молится. Хотя нас 4-7 человек только собирается,  но мы молимся. И верю , что Бог ответит. Уже много ответил. Но рашистам активным или пассивным этого не понять

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
IVANYCH
|12 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата Д и я
Я не уверена в этом.

-

"Реинкарнация" это по смыслу -- значит продолжают "дело" Сумчатого или светомузыки ,

выражая их точку зрения , манеру написания и привычку общения . Вы правы что 100 %

гарантий доказательств нет что это именно эти люди , но продолжения пропаганды

рашизма налицо и это очевидно , правда уже в более мягкой форме и без агрессии ))

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+600
|12 Июн 2022
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Реинкарнация" это по смыслу -- значит продолжают "дело" Сумчатого или светомузыки , выражая их точку зрения , манеру написания и привычку общения . Вы правы что 100 % гарантий доказательств нет что это именно эти люди , но продолжения пропаганды рашизма налицо и это очевидно , правда уже в более мягкой форме и без агрессии )) -

Для меня прекращение общения с форумчанами, о которых Вы пишете, было неприятным и тяжёлым, в случае с Сумчатым - вообще очень болезненным. Поэтому я не хочу об этом вспоминать, если честно. Хорошо это или плохо, но это так. Но  манера написания и привычка общения тех, кого Вы за них принимаете, на мой взгляд, не похожи.

Я много лет  виртуально дружила с этими людьми, видела в них то, чего, возможно, не замечали Вы. Поэтому несмотря на весь трагизм ситуации не хочу думать о них настолько плохо.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
IVANYCH
|12 Июн 2022
2 Цитировать

-

Хорошо что вы хотите видеть прежде всего хорошее в людях , это хорошая черта характера .

Лично что я замечал в общении с ними это их навязывания своего мнения без альтернатив .

То что это в прошлом вы правы , пусть там и останется .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+600
|13 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
То что это в прошлом вы правы , пусть там и останется

Да. Не будем к этому возвращаться. Если мы начнём анализировать то, что видели Вы, и что видела я, мы рискуем погрязнуть в разбирательствах и выяснениях, а это ни к чему, а сейчас особенно.

Только что прочитала, что в Харькове снова взрывы. (((( Это просто невыносимо.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
IVANYCH
|13 Июн 2022
1 Цитировать
Цитата Д и я
Только что прочитала, что в Харькове снова взрывы. (((( Это просто невыносимо.

-

У рашистов просто хохма какая то -- в одно и то же время стрелять по городу

В 11 вечера как правило всегда следуют ракетные обстрелы Харькова , наши ППО молодцы ,

отражают агресивные атаки рашистов с воздуха  .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Новичок
-28
|13 Июн 2022
1 Цитировать
Цитата Д и я
Думаете,  у человека появляется ненависть к маньякам, насильникам и убийцам только если обидели лично его?

Это в априори не по христианский ненавидеть человека.

 

Цитата Д и я
А как же "плачьте с плачущими"?

Вы это место как читаете? По-моему это не значит "ненавидь с ненавидящими" или "проклинай с проклинающими"...  Или я что-то в Библии упустил?

Новичок
-28
|13 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Вот если он скажет русский мир это тупик и россия не права , тогда я ошибся .

Если вы скажете "попка дурак", то я поверю, что вы попугай. Я не до конца понимаю чего вы хотите от меня.

 

Цитата IVANYCH
ранее Сумчатого или светомузыку

Последнее время я часто слышу имя Сумчатого. Может вам пора выговорится и отпустить обиду? Она вас съест иначе

 

Цитата us-lily
Это из серии "я вне политики", или моя хата с краю. Но не всех же людей такая позиция удовольтворяет.

Вы считаете, что стараясь политику не трогать, никак нельзя помогать?

 

Цитата IVANYCH
продолжают "дело" Сумчатого или светомузыки

Отпустите уже. Вам полегче станет.

Старожил
+690
|13 Июн 2022
1 Цитировать
Цитата smailik
Вы это место как читаете? По-моему это не значит "ненавидь с ненавидящими" или "проклинай с проклинающими"... Или я что-то в Библии упустил?

Если ты сам еще не научился что либо делать, думаешь  других можешь этому научить?

 

Цитата
ранее Сумчатого или светомузыку

Раньше ты знал  их?

Новичок
-28
|13 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата levko1
Если ты сам еще не научился что либо делать, думаешь  других можешь этому научить?

При всем уважении к вам. Это с какого паблика вы процитировали?) Звучит просто интересно.

Можете пояснить, что я не научился делать? Если вы про тройное сальто, то правда на вашей стороне.

Старожил
+690
|13 Июн 2022
2 Цитировать
Цитата smailik
Если вы про тройное сальто, то правда на вашей стороне.

Рубила- "волонтер помогающий украинцам" в Европе,  начинает палится.

Новичок
-28
|13 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата levko1
Рубила- "волонтер помогающий украинцам" в Европе,  начинает палится.

С теми, кто более менее культурно общается - приятно вести адекватное общение. С вами же Левко, мне не так приятно, поэтому приходится слегка спускаться на ваш уровень, чтобы могли продолжать общения. 

Старожил
+690
|13 Июн 2022
1 Цитировать
Цитата smailik
С теми, кто более менее культурно общается - приятно вести адекватное общение. С вами же Левко, мне не так приятно, поэтому приходится слегка спускаться на ваш уровень, чтобы могли продолжать общения.

Когда ты решил  "сразить" нас здесь "волонтерством в Европе для украинцев".Я сразу понял, что на такую подлую ложь, способен только рубила-светомузыка.

Есть ли здесь кто из Мариуполя?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы