Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Есть ли здесь кто из Мариуполя?

Старожил
+690
|22 Мар 2022
1 Цитировать

Удален
Baloo
|22 Мар 2022
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
Нацизм кстати в России поддерживается на государственном уровне

в городе, где я живу, есть школы с уроками по различным национальным языкам. люди изучают культуру своих народов, язык, историю, традиций... кто хочет ходит в национальных одеждах. у нас в городе проходят русские национальные праздники, татарские... азейбарджанцы и иранцы вот вчера Навруз отмечали...и их всех поздравляют с их праздниками как на федеральном, так и на местном уровне.

ну а то, что всем им говорят, что Россия их общий дом. так это нормально. а ушлёпки есть везде: разные анти- и -фобы.

 

Цитата levko1
Когда будете в американском посольстве просить политического убежища (вы ведь документы уже подали), тогда там попробуете рассказать это принимающм у вас интервью.

Понимаешь в чём дело, levko1, я своего мнения не стесняюсь. и уж в чём я уверен на 100%: НА ВСЁ ВОЛЯ БОЖЬЯ! Жаль, что Вы, потомственный пятидесятник, в свете происходящих событий, которые проверили Ваше христианство на прочность, так и не сохранили сего убеждения, забыли эту простую истину.

когда мой брат уезжал и его спрашивали по поводу его политических взглядов, то он тогда честно сказал, что основная цель его устремлений - забота о благосостоянии семьи, и к политике не имеет никакого отношения.  и, представляешь, ему дали "двойной пароль".

зато десятки пасторов, которые после выхода т.н. "Закона Яровой" подумали, что это для них самое благоприятное время "навострить лыжи" на Запад, их просто-напросто завернули назад.

так что, если есть воля Божья, ждите меня в США. ну а нет так нет. плакать не буду. )))) и уж точно, если обо мне такова воля Бога,  ничья пена у рта этому воспрепятствовать не сможет. а для меня важно быть там, где я Господу нужен!

Старожил
+690
|22 Мар 2022
2 Цитировать
Цитата Baloo
Жаль, что Вы, потомственный пятидесятник, в свете происходящих событий, которые проверили Ваше христианство на прочность, так и не сохранили сего убеждения, забыли эту простую истину.

Не вам судить , что я сохранил и чего не сохранил.Вы понятия об этом не имеете.

 

Цитата Baloo
когда мой брат уезжал и его спрашивали по поводу его политических взглядов, то он тогда честно сказал, что основная цель его устремлений - забота о благосостоянии семьи, и к политике не имеет никакого отношения. и, представляешь, ему дали "двойной пароль". зато десятки пасторов, которые после выхода т.н. "Закона Яровой" подумали, что это для них самое благоприятное время "навострить лыжи" на Запад, их просто-напросто завернули назад.

Просматривается превозношение.

 

Цитата Baloo
так что, если есть воля Божья, ждите меня в США. ну а нет так нет. плакать не буду. )))) и уж точно, если обо мне такова воля Бога, ничья пена у рта этому воспрепятствовать не сможет. а для меня важно быть там, где я Господу нужен!

Да я не желаю вам ничего плохого.Приезжайте,правда "ждать"  вас мне незачем, пусть брат вас ждет.

Но   с вашими шовинистко-империалистическим духом, вам здесь будет плохо.Вы можете  питатся обманывать  нас (может и себя).Но я видел уже  не мало тех,  кто прикривается духовностью о том что "мы граждане неба, это не наше".А когда копнешь глубже,  или на мозоль наступишь-- так сразу внутренность  их выдает их.

Даже здесь уже такие есть, из тех кого забанили и кого нет.

Это всё лицемерство и двойные стандрты (я  уже описывал эти двойные стандарты от христиан из России, по поводу защиты родины, наблюдая  за нимы еще с 2008 года здесь , за их "сменой шапки" в зависимости от ситуации)

Удален
Валерій Слово
|22 Мар 2022
1 Цитировать

у каждого своя жизнь и он сам принимает решения где ему жить.

Лично я НИКОГДА Украину не покину, хотя меня приглашали в Канаду и в Австралию.

Здесь мои корни, мой род здесь жил испокон веков.

Это земля моих предков, которую они всегда отстаивали от захватчиков.

Это для меня благословенная земля!

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Baloo
|22 Мар 2022
1 Цитировать
Цитата levko1
Не вам судить , что я сохранил и чего не сохранил.Вы понятия об этом не имеете.

а я и не сужу. ну а что касается резюмирования, так на то Бог и дал человеку разум, чтобы анализировать.

и странным было бы этим не пользоваться.

 

Цитата levko1
Просматривается превозношение.
Цитата levko1
Не вам судить

а речь шла не о том, какой я хороший, а о том, что на всё воля Божья. жаль, что Вы концентрируетесь на дискредитации автора, а не на тексте поста.

 

Здесь мои корни, мой род здесь жил испокон веков.

Вы не поверите, но понимая Вашу систему взглядов я считаю Вашу позицию достойной уважения. особенно, если она практическая.

Удален
IVANYCH
|22 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата Baloo
интересно, почему

-

Тебя кто то о чем спрашивает ? С  рашистами не общаюсь это мерзость .

По Росии вопросов больше ни у кого нет .

-

 

Цитата levko1
Но с вашими шовинистко-империалистическим духом, вам здесь будет плохо.Вы можете питатся обманывать нас (может и себя).Но я видел уже не мало тех, кто прикривается духовностью о том что "мы граждане неба, это не наше".А когда копнешь глубже, или на мозоль наступишь-- так сразу внутренность их выдает их.

-

Неплохо в посольство в которое он обращается послать инфу с этого форума о мировозрении

данного индивидума , пусть разделяет свою жизнь и будущее со своей родиной .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Baloo
|22 Мар 2022
3 Цитировать
Цитата IVANYCH
Тебя кто то о чем спрашивает ? С рашистами не общаюсь это мерзость .

благослови тебя Господи!

 

Цитата IVANYCH
Неплохо в посольство в которое он обращается послать инфу с этого форума о мировозрении данного индивидума , пусть разделяет свою жизнь и будущее со своей родиной .

чтобы сообщить посольству о моём мировозрении тебе сначала нужно его понять. ну а из опыта общения с тобой могу сказать на все 100: пока не покоришься учению Иисуса Христа, моего мировозрения не поймёшь. так и будешь всю оставшуюся жизнь проклятия изрыгать...

Удален
IVANYCH
|22 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
С рашистами не общаюсь это мерзость . По Росии вопросов больше ни у кого нет .
Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Baloo
|22 Мар 2022
5 Цитировать
Цитата IVANYCH
Цитата IVANYCH С рашистами не общаюсь это мерзость . По Росии вопросов больше ни у кого нет .

покаяния тебе! благослови Господи!

мне не важно как ты относишься ко мне.главное, чтоб ты покаялся. ну хотя бы перед смертью.

IVANYCH, ты можешь порезать меня на тысячи маленьких кусочков, но каждый из них будет благословлять тебя и желать тебе покаяния. )))))

Удален
YezheVika
|22 Мар 2022
4 Цитировать
Цитата Baloo
но каждый из них будет благословлять тебя и желать тебе покаяния. )))))

Аж всплакнула от умиления.

Старожил
+600
|22 Мар 2022
4 Цитировать
Цитата YezheVika
Аж всплакнула от умиления.

Я тоже. Особенно пафосно звучит фигура речи о тысяче кусочков на фоне множества предыдущих высказываний.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+135
|22 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата Baloo
IVANYCH, ты можешь порезать меня на тысячи маленьких кусочков, но каждый из них будет благословлять тебя и желать тебе покаяния. )))))

Бей бесов пока не покраснеют
Удален
Baloo
|22 Мар 2022
3 Цитировать
Цитата Д и я
Я тоже. Особенно пафосно звучит фигура речи о тысяче кусочков на фоне множества предыдущих высказываний.

вообще-то я процитировал Девида Вилькерсона. просто отредактировав адресно.

Удален
Валерій Слово
|22 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата Baloo
Вы не поверите, но понимая Вашу систему взглядов я считаю Вашу позицию достойной уважения. особенно, если она практическая.

Благодарю за понимание!

Благословений и вам!

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
IVANYCH
|23 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата Baloo
покаяния ... мне не важно
Цитата Baloo
ты можешь порезать

-

Напомню в чем дело -- по части спектакля рашисты и росийские военопленные могут

переплюнуть актеров Голливуда со своим "мы не знали , мы на учения , мы заблудились ,

мы больше не будем , это не я в детей стрелял , я за путина не голосовал , я с путиным не

согласен ,  росия не виновата мы мира хотим" .

-

 

Цитата IVANYCH
С рашистами не общаюсь это мерзость . По Росии вопросов больше ни у кого нет .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|23 Мар 2022
0 Цитировать
Благодарю за понимание! Благословений и вам!

-

Нет более мимикрированого существа чем рашисты .

Валерий вы слышали от них -- Россия не права и империя должна уйти в прошлое ?

Я думаю не дождетесь , а  это причина многочисленых геноцидов , переселений народов ,

бесконечных репрессий , Голодоморов и бесконечных войн Москвы с соседями .

Если верующий из России признает сущность своей страны и осуждает её , то он ходит в

истине и такой человек брат всем христианам , а если "вы сами виноваты" , то о чем

здесь можно вести речь ?

Другое дело Виктор Судаков из Екатеринбурга , видно верующий  таки любит истину --

-

-

-



Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+690
|23 Мар 2022
0 Цитировать

Сумчатый (макар) ты на зарплате у русских,  или безвоздмезно ?

Старожил
+690
|23 Мар 2022
1 Цитировать
Цитата Владo
что вы

Зря маскируешся , ты узнаваем, не залезай под плинтус.

Удален
Baloo
|23 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Напомню в чем дело -- по части спектакля рашисты и росийские военопленные могут переплюнуть актеров Голливуда со своим "мы не знали , мы на учения , мы заблудились , мы больше не будем , это не я в детей стрелял , я за путина не голосовал , я с путиным не согласен , росия не виновата мы мира хотим" .

Вы наверняка хотели сказать, что они переплюнут любого капитана КВН и любую "Люсеньку"?! ))))))

возможно.

но это не меняет того факта, что в мире всё решает одно право: право сильного.

ну а Церковь Христова завоёвывает сердца людей не занятием сторон конфликта, а проповедью благовестия и тем и другим. КРОТКИЕ НАСЛЕДУЮТ ЗЕМЛЮ!!!

Как сказал Павел: "благодать Божья спасительная для всех людей".

Христиане первых трёх веков ни одного выстрела не сделали, ни одного выпада мечом, ни одного броска копьём... ни ради собственной защиты, ни, тем более, ради завоевания, и однако изменили мышление всей Империи. КРОТКИЕ НАСЛЕДУЮТ ЗЕМЛЮ!!! а сегодняшние христиане уже поделились на "наших" и "ваших". И вот логическая задачка: найдите десять отличий между теми христианами и этими.

Старожил
+690
|23 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата Baloo
Христиане первых трёх веков ни одного выстрела не сделали, ни одного выпада мечом, ни одного броска копьём... ни ради собственной защиты,

Уже писал, повторюсь:Здесь на форуме  до четырнадцтого года   в большинстве именно русские насмехались с меня, когда  я это говорил.Они возмущались " как это родину не защищать, когда на тебя нападут".

Я не верю что вы так понимали всегда, а сейчас, это как в том кино "Свадьба в Малиновке".

Тем более для верующего это еще и грех (лукавство).

Удален
Baloo
|23 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата levko1
Уже писал, повторюсь:Здесь на форуме до четырнадцтого года в большинстве именно русские насмехались с меня, когда я это говорил.Они возмущались " как это родину не защищать, когда на тебя нападут".

а чем те русские лучше? христианином делает не "русскость" или "украинестость", а рождение свыше.

 

Цитата levko1
Я не верю что вы так понимали всегда, а сейчас, это как в том кино "Свадьба в Малиновке".

конечно я не всегда так понимал. лет 35-40 назад я был по отношению к своей национальности на том же уровне, как сейчас, к примеру, Валерий Слово к своей. Но Господь Иисус изменил меня. что-то, конечно, со временем.

и Вы можете не верить по отношению ко мне во что угодно. это Ваше право! )))) я от Вас не требую верить мне. а если бы Вы были внимательны и читали бы все мои посты, то увидели, как я совсем недавно приводил примеры именно из истории ЛДНР, касающихся бесчинства пророссийцев.

ну а что касается Майдана(-ов), то история Северного Царства из Библии может многое объяснить...

Старожил
+690
|23 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата Baloo
христианином делает не "русскость" или "украинестость", а рождение свыше.

Вы не в воскресной школе урок ведете.

 

Цитата Baloo
ну а что касается Майдана(-ов), то история Северного Царства из Библии может многое объяснить...

Я уже вам писал опять повторюсь:Гоните из себя империалистический дух, подтасовывая под себя Писание. Было время  даное Богом когда и Россия и Украина (и другие) стали независимимы государствами.И из этого нужно исходить .А то что у вас русских "сидит" имперско-шовинистский дух - это ваша проблема и ваша беда.

Старожил
+411
|23 Мар 2022
1 Цитировать
Цитата levko1
Зря маскируешся , ты узнаваем, не залезай под плинтус.

Это "Владо"  мне в личные сообщеяния писало какой-то  русско-пропагандистский бред

Удален
Baloo
|23 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата levko1
Вы не в воскресной школе урок ведете.

Перестаньте рассуждать так, чтобы с вами не нужно было таким образом общаться.

 

Цитата levko1
Я уже вам писал опять повторюсь:Гоните из себя империалистический дух, подтасовывая под себя Писание.

Из кого из себя?

Вы вообще, к чему призываете? к бунтам? так это вообще чуждо этому самому Писанию о котором Вы пытаетесь говорить.

 

Цитата levko1
Было время даное Богом когда и Россия и Украина (и другие) стали независимимы государствами.И из этого нужно исходить .А то что у вас русских "сидит" имперско-шовинистский дух - это ваша проблема и ваша беда.

Вы, что вчера родились? или уже в 1000-летнем Царстве живёте?

опомнитесь levko1, снимите розовые очки.

суть этого мира такова: каждое государство заботит судьба только одного государства: своего собственного. ЭТОТ ПРИНЦИП существования присущ каждому государству в современном мире.

Вот поэтому и США, в том числе, лезет за десятки тысяч километров, в заботе о своих интересах, по ложным фактам, разрушая целые политические системы государств, в угоду себе... поэтому и Россия вторглась в Украину. ну помудрейте уже: аждое государство заботит только одна выгода - своя собственная. а что касается остальных, то опять же, исходя из собственной выгоды.

И уверяю Вас на 1000%: точно так же поступала бы и Украина, имея на это достаточно сил... но, увы, не имеет.

И поэтому, христианину вообще не стоит влезать во всю эту политическую кухню. христианин как врач.

Старожил
+690
|23 Мар 2022
2 Цитировать
Цитата Baloo
ну помудрейте уже:
Цитата Baloo
И уверяю Вас на 1000%: точно так же поступала бы и Украина, имея на это достаточно сил... но, увы, не имеет.

Вы меня хотите научить своей однобокой мудорсти, о "если бы, да кабы"?
Вам внушают, что все страны одинаковые. То что каждая страна отстаивает свои итересы это понятно.

Но то что делает ваша Россия -это ужас и средневековье.

У вас во власти  гопники приватизировавшие государство, а вы зомбированые рабы поддерживающие их злодейства, в сегодняшние дни.

Весь мир удивляется, как   можно  кучке наглых гопников, во главе с гебистом, так одурманить народ,  который восхищен тем, что эти  гопники- бандюганы, творят геноцид в другой стране.

А вы мне здесь равняете своих бандитов, с другимы странами и говорите "помудрейте уже".

Удален
Baloo
|23 Мар 2022
1 Цитировать
Цитата levko1
Но то что делает ваша Россия -это ужас и средневековье.

и что?

 

Цитата levko1
У вас во власти гопники приватизировавшие государство, а вы зомбированые рабы поддерживающие их злодейства, в сегодняшние дни.

а кто Вас зомбировал подобными убеждениями? Вы уже почти четверть века живёте за тысячи километров и берётесь рассуждать, как обстоят дела в той стране, где я живу? levko1, на основании чего? не на основании ли той зомбопрограммы, которую Вы для себя выбрали? великая мудрость уметь молчать, levko1, великая мудрость!

 

Цитата levko1
Весь мир удивляется, как можно кучке наглых гопников, во главе с гебистом, так одурманить народ, который восхищен тем, что эти гопники- бандюганы, творят геноцид в другой стране.

и что?

 

Цитата levko1
А вы мне здесь равняете своих бандитов, с другимы странами и говорите "помудрейте уже".

разве я кого-то с кем-то равнял?

Вам не понравилось, что я в пример привёл США? а разве я сказал неправду? ))))

Вы, levko1, так и не поняли сути того, что я Вам говорю. МНЕ ПО БОКУ, кто у власти в той стране, где живёте Вы или где живу я. МНЕ ПО БОКУ какими мирскими способами эти власти решают свои проблемы. ну всё такое в этом ключе. Меня, как члена Церкви Господа Иисуса Христа, интересует ТОЛЬКО ОДНО: как я могу способствовать торжеству Благовестия в том месте, где я нахожусь.

так что моё "помудрейте" слабо сказано. надо было сразу сказать: ВСПОМНИТЕ КТО ВЫ и для чего призваны!!!!

А если забыли, то почитайте апостола Петра. у него об этом прямо написано!

Удален
Валерій Слово
|23 Мар 2022
1 Цитировать
Цитата Baloo
суть этого мира такова: каждое государство заботит судьба только одного государства: своего собственного. ЭТОТ ПРИНЦИП существования присущ каждому государству в современном мире..........
И уверяю Вас на 1000%: точно так же поступала бы и Украина, имея на это достаточно сил... но, увы, не имеет.

неправда, из истории Украины - она никогда не была захватнической, а вот Московия постоянно это делала.

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Baloo
|23 Мар 2022
1 Цитировать
неправда, из истории Украины - она никогда не была захватнической, а вот Московия постоянно это делала.

повторюсь: я не могу с Вами говорить о реальной истории ваших земель по причине ангажированности.  так что извините, Валерий Слово, я не смогу с Вами дискутировать на эту тему, не имея уверенности, что Вы даже успеете прочитать мой пост.

Удален
IVANYCH
|23 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата Baloo
Вы наверняка хотели

-

Я хотел и послал тебя по адресу руского корабля , потому как столько лжи от одного человека

никто не в состоянии переварить .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|23 Мар 2022
0 Цитировать

-

Давайте исследуем мораль рашиста и его правды и благословений , как он их понимает --

-

Номер 1)

 

Цитата Baloo
IVANYCH, ты можешь порезать меня на тысячи маленьких кусочков, но каждый из них будет благословлять тебя..

-

Номер 2)

 

Цитата Baloo
чтобы успокоить твою клеветническую душёнку сообщаю тебе: я ещё три месяца назад заполнил анкету на вызд в США, к брату



-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .

Есть ли здесь кто из Мариуполя?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы