Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Есть ли здесь кто из Мариуполя?

Старожил
+600
|27 Мар 2022
1 Цитировать
Цитата YezheVika
всегда была убеждена, что нация не при чем, есть Люди, а есть нЕЛЮДИ.

Да. Вот вчера Президент Америки Байден в своей речи в Варшаве, в частности, сказал, что «отказывается верить, что россияне приветствуют убийство невинных детей, бабушек и дедушек и допускают, чтобы больницы, школы и роддомы подвергались ударам российских ракет и бомб». Вот и я отказываюсь в это верить, хотя каждый день вижу многочисленные примеры именно такого "приветствия" войны. ((((

Я не могу это принять, так просто не может быть, это какой-то театр абсурда. ((((

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
Валерій Слово
|27 Мар 2022
1 Цитировать
Цитата Д и я
Я не могу это принять, так просто не может быть, это какой-то театр абсурда.

странные вы люди, идёт изначально лживая пропаганда, чтобы народ одобрял действия правительства.

разбомбили больницу или роддом, молчат - когда начинает выплывать, то пишут что это нацисты там специально прикрывались роддомом или больницей и что это была вынужденная мера. Вот так нагло врут о массовом уничтожении гражданского населения и социальной инфраструктуры. А их народ приветствует борьбу против нацизма.  Раша  это дно цивилизации.

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
YezheVika
|27 Мар 2022
4 Цитировать
Цитата Д и я
Я не могу это принять, так просто не может быть, это какой-то театр абсурда. ((((

Я послушала опросы роиссян, сказать что тупые, ничего не сказать, там вата в голове, и очень маленький процент понимает на самом деле что происходит, остальные деградаты абсолютные. Так что, как есть, цирк и театр абсурда.

Удален
YezheVika
|27 Мар 2022
5 Цитировать
идёт изначально лживая пропаганда, чтобы народ одобрял действия правительства

Народ настолько отупел, что даже не заботится то что залетает в их голову. У нас такие ябатьки, они слушают госканалы, особенно пенсионеры. Приличная часть людей вообще не вникает ни во что. Так и тут. Плюс ещё какая-то личная неприязнь и агрессия к украинцам. Это уже у них на генетическом уровне у многих, ненавижу просто так.

Старожил
+600
|27 Мар 2022
4 Цитировать
странные вы люди, идёт изначально лживая пропаганда, чтобы народ одобрял действия правительства.

Думаю, Вы неправильно меня поняли, возможно, потому, что я эмоционально и путано написала.  Я прекрасно понимаю всё и вижу. Но эта слепая вера настолько очевидно лживой пропаганде не перестает меня потрясать. Происходит именно то, чего, по моим убеждениям, просто быть не может. Но оно таки происходит, и я шокирована этим.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Писатель
fso
+25
|27 Мар 2022
1 Цитировать
Цитата YezheVika
Народ настолько отупел, что даже не заботится то что залетает в их голову.

кто то правильно сказал: Пропаганда не для отупливания людей а для тупых людей (не умеющих здраво анализировать)

Господь жизнь моя и песнь моя!
Удален
YezheVika
|27 Мар 2022
5 Цитировать

Вместо золотой орды, возникнет орда Московская, в совершенно извращенном виде. Кому интересно, шикарная лекция Валерии Новодворской о возникновении Руси.

https://youtu.be/vFdMfNlv5Vs#mce_temp_url#

Удален
YezheVika
|27 Мар 2022
4 Цитировать
Цитата Asher
женщина

Я поржала хоть, типичная я-бацька, только в Украине))))

Старожил
+1698
|27 Мар 2022
2 Цитировать
Цитата YezheVika
Я поржала хоть, типичная я-бацька, только в Украине)

Этот глупый клонирующийся рашист, выкладывает свои каканалы.. зарегистрированы в путлеровской Московии.. Что он этим хочет сказать, не пойму.. Видать считает, что и у нас.. как и у него в голове - кисель с соловьиным пометом? Жесть!

 

Цитата YezheVika
типичная я-бацька, только в Украине

Это не в Харькове снято.. А где-то в Раше.. сугубо для тех кто с ватой вместо мозгов..))

Таких "харьковчан" в путлеровской Раше миллионы.. При этом снимаются по-дешевке - за поллитру стекломоя.. или за фанфурик Бояришника..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Валерій Слово
|27 Мар 2022
1 Цитировать

вот и братья из Раши.... континент попутали?

утилизированы

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|27 Мар 2022
2 Цитировать

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|27 Мар 2022
1 Цитировать

я ж писал, что принудительно обманным путём  Раша вывозила людей с Мариуполя

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+411
|27 Мар 2022
1 Цитировать
Цитата omeg
(меша, конечно - примечание модератора, - да и "сумочный" здесь "старается")

можно ли это назвать раздвоением личности когда тот же человек грязно оскорбляет под другим именем?

Оскорбления конкретно по национальному признаку. Спрашивается, кто здесь нацисты?

Старожил
+600
|27 Мар 2022
3 Цитировать

Так Подоляка или Полодяка?  Слушают его, затаив дыхание, и даже правильно назвать не могут.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+1927
|27 Мар 2022
1 Цитировать
Цитата omeg
можно ли это назвать раздвоением личности когда тот же человек грязно оскорбляет под другим именем

Не знаю какая именно болезнь у Меши, но то что психические проблемы у неё есть это точно. То что она фейсбуке выписывала о форумчанах, то здоровый человек так не может.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+690
|27 Мар 2022
2 Цитировать
Цитата Д и я
Так Подоляка или Полодяка?

Второе звучит лучше .

Це вже іхній бох і вони йому дякують.

Удален
Валерій Слово
|27 Мар 2022
3 Цитировать

https://www.facebook.com/svitlana.zakalyuk.3/videos/293756536078359

====

ЖИТЕЛИ КАЗАХСТАНА  собирают и передают гуманитарную помощь УКРАИНЕ

https://www.facebook.com/100011009024648/videos/285297333718450

Украина халқына күш-қуат,төзімділік,сабырлық берсін..Қазақелі сіздермен бірге

автоперевод: Пусть народу Украины придаст сил, выдержки и терпения.. Казах с вами

====

Район Чернобыльской АЭС рашисты обстреляли зажигательными снарядами, ЛЕС ЗАГОРЕЛСЯ !

Маразм крепчает у рашистов.

=======================

Хто біля Маріуполя-репост Допоможіть обвалився будинок, а в підвалі находяться діти та жінки!

Зимова балка 41Б! Врятуйте

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+411
|28 Мар 2022
2 Цитировать

Старожил
+690
|28 Мар 2022
2 Цитировать

Старожил
+420
|28 Мар 2022
7 Цитировать

У  мужа  есть  две сестрички двоюродных  в Харькове. Одна  адекватная, у второй-русский мир в голове. Вчера звонит и спрашивает:как вы там, держитесь! Если что-переезжайте в Хмельницкий. А как Лена? Не общались давно, ещё в 14м перестали. - Да она и с нами не разговаривает. А уехала сразу не в Москву, а в Тернополь. Если ты за "русский мир" - ну и едь в Россию. Нет, едут в Тернополь. В Польшу едут, Латвию, в Испанию. Но кричат, что они поддерживают Россию.

Удален
IVANYCH
|28 Мар 2022
3 Цитировать
Цитата Tricia
А уехала сразу не в Москву, а в Тернополь. Если ты за "русский мир" - ну и едь в Россию. Нет, едут в Тернополь. В Польшу едут, Латвию, в Испанию. Но кричат, что они поддерживают Россию.

-

Плохо что московсая инфекция руского мира загоняются глубоко в тело Европы , а не в само тело

московской "цивилизации" .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+600
|28 Мар 2022
4 Цитировать
Цитата Tricia
Если ты за "русский мир" - ну и едь в Россию. Нет, едут в Тернополь. В Польшу едут, Латвию, в Испанию.

Особенно меня поражает, что в Тернополь. Там же страшно "притесняют русскоязычных". Из-за этих притеснений освободители вынуждены были нас спасать. ((( Но ехать туда жить почему-то не боятся.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
Валерій Слово
|28 Мар 2022
3 Цитировать

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|28 Мар 2022
3 Цитировать

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+690
|28 Мар 2022
4 Цитировать

Крупнейший подконтрольный властям город Донбасса почти месяц находится в блокаде и под бомбардировками.

За 27 дней осады Мариуполя погибли пять тысяч жителей, в том числе 210 детей. Такие данные опубликовал мэр города Вадим Бойченко.
ПО ТЕМЕ
Зеленский разрешал защитникам Мариуполя покинуть город, они отказались
Зеленский разрешал защитникам Мариуполя покинуть город, они отказались
Вчера, 20:39

Согласно им, по состоянию на 27 марта, в городе остается 170 тысяч жителей. До начала блокады город успели покинуть до 140 тысяч человек, а после начала блокады удалось эвакуировать еще 150 тысяч, в том числе 71235 – в Запорожье, остальных - в окрестные поселки. В РФ депортировано 30 тысяч жителей Мариуполя.

Также сообщается, что в Мариуполе повреждено 90% (2340) многоэтажных жилых домов, из них более 60% (1560) – прямым попаданием, более 40% (1040) разрушены полностью. Повреждено и 90% (61,2 тыс) частных жилых домов, из них 60% (40,8 тыс) - прямым попаданием, более 40% (27,2 тыс) разрушены полностью.

Ранее министр иностранных дел Франции Жан-Ив Ле Дриан сравнил Мариуполь с сирийским городом Алеппо, который был практически уничтожен в войне против ИГИЛ.

В России тем временем продолжают лгать, что не бомбят украинские города.

Удален
YezheVika
|28 Мар 2022
4 Цитировать

Бедалаги, уже не знают какую очередную поганку замутить, тфууууу.....

Удален
Валерій Слово
|29 Мар 2022
2 Цитировать

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
Модератор
|29 Мар 2022
Цитировать

ЗАЧЕМ ОТВЕЧАЕТЕ залетным клонам?? Просили ведь всех множество раз. Приятно, чтобы ваши реплики ответные висели затем в пустоте? Зачем администрации добавляете работу?

Удален
IVANYCH
|29 Мар 2022
4 Цитировать
Цитата levko1
Ранее министр иностранных дел Франции Жан-Ив Ле Дриан сравнил Мариуполь с сирийским городом Алеппо

-

Мариуполь это современный Сталинград , а войска путина это нацисты убивающие все живое .

Как в Сталинграде нацисты проиграли , так будет и с войсками путина в Украине .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерій Слово
|29 Мар 2022
1 Цитировать

https://www.facebook.com/ukrop.bc/videos/1401508816959263

едет танк по улице Мариуполя....

не омрачай Провидение словами без смысла

Есть ли здесь кто из Мариуполя?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы