Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Есть ли здесь кто из Мариуполя?

Удален
YezheVika
|15 Апр 2022
4 Цитировать
Цитата us-lily
Ну и она же не от войны убегала, так решила на халяву Прибалтику посмотреть, ведь

Это вообще маски-шоу. Наверное побоялась обидеть своих зарубежных спонсЁров, сказав что от войны, убегала.

Удален
Валерій Слово
|15 Апр 2022
4 Цитировать

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
IVANYCH
|16 Апр 2022
7 Цитировать

_

Преступления рашистов в Мариуполе будут записаньі в судебньіе книги и имена всех

трусливьіх убийц из росии станут известньі всему миру . Ето я о том что солдатьі

армии россии получили приказ собирать тела всех мариупольцев погибших с

февраля по всему Мариуполю , даже вьікапавая из братских могил и сжигать их

мобильньіх крематориях . Сатанинские методьі сокрьітия правдьі в действии .

_

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|17 Апр 2022
5 Цитировать

-

Верю что Мариуполь будет освобожден ЗСУ в ближайшем времени .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерій Слово
|18 Апр 2022
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Верю

правильно делаете, идёт подготовка, но это масштабная операция в разных направлениях. Но после нового наступления рашистов. Как говорят, въехать на плечах отступающих. Так думаю.

Само наступление чревато большими потерями. Кроме того, получим помощь для этого и идёт обучание ВСУ новой технике.

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+1698
|18 Апр 2022
3 Цитировать

Музична пауза...

Таку країну Путлеру точно не перемогти..

С повагою.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+600
|18 Апр 2022
3 Цитировать
Цитата Asher
Таку країну Путлеру точно не перемогти..

Аминь.

Буквально пару часов назад услышала эту песню. Супер!

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
IVANYCH
|19 Апр 2022
2 Цитировать

-

Кто то из недавно выпроваженых рашистов снова поднимает мои темы , думаю большинство таких

тем стоит игнорировать -- все уже было сказано до войны , тем более соблюдение суббот , которые

в Израиле соблюдают несмотря на войну уже 50 лет .

Молитва к БОГУ о Мариуполе , что бы Он вывел оттуда людей в Украину , а не в рабскую Росию , как

в свое время вывел Израиля из Египта .

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+2
|19 Апр 2022
0 Цитировать

передаю прохання захисників Маріуполя - зараз місто обстрілюється росіянами. незважаючи на втрати украінці продовжують тримати оборону та Маріуполь лишається украінським містом. потрібна допомога. на даний час зсу не можуть пробитися до міста та зробити допомогу. місто ще можна врятувати, для цього треба щоб сша та інші краіни передали важке озброєння - танки, артилерію , ракети та можливо літаки. для допомоги оточеному місту треба допомога сильних союзників
передаю последние новости о городе - сейчас Мариуполь обстреливается русскими. несмотря на потери украинские солдаты продолжают держать оборону и Мариуполь остается украинским городом. нужна помощь, город еще можно спасти если союзники передадут тяжелое вооружение. для помощи окруженному городу нужна помощь сильных союзников

Бог є любов і Він любить правду, Бог есть любовь и Он любит правду, God is love
Удален
IVANYCH
|20 Апр 2022
2 Цитировать

-

Не то что бы я не верил что росия сбросит на людей в бомбоубежищах Азовстали бетонобойные

трехтонные бомбы, сколько хотел верить что Запад сумеет предотвратить это . К сожалению

это не так и помочь людям под завалами нечем кроме молитвы . Остается только гадать

сколько "Мариуполей" будет со временем разрушено под ноль в самой Россия ,  думаю что

далеко не один .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|21 Апр 2022
2 Цитировать

-

Рашисты даже здесь на форуме боятся признавать правду , закидывая любые упоминания о

преступлениях имперской Раши кучей тем отживших свое и ушедших в никуда .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерій Слово
|21 Апр 2022
1 Цитировать

Наконец то сдвинулась с места помощь самолётами.

Так же пошла дальнобойная артилерия и снаряды к ней.

Надеюсь к 9 мая успеют сделать пару котлов рашистам.

Пока недостаток авиации ощущается для ведения наступательных операций..

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
IVANYCH
|21 Апр 2022
0 Цитировать

-

Верю что когда Украина освободит свою територию от росийского окупанта , то Мариуполь станет столицей

Донбасса . Мариуполь это аналог Сталинграда .

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерій Слово
|21 Апр 2022
2 Цитировать

За Мариуполь - в Европе уже стоит очередь его восстанавливать.

Надеюсь будет новый градостроительный план города.

Все уверены что Донбасс будет полностью освобождён от оккупации.

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|21 Апр 2022
1 Цитировать

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|22 Апр 2022
5 Цитировать

есть из Мариуполя бабушка !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

"Бабушка бежала из-под Мариуполя и забрала ПЕТУХА!
ПЕТУХА, Карл! он как давай в три часа ночи ОРАТЬ БУДИТЬ ВСЕХ ..... я реально живу в трагикомедии.
На вопрос «нафига?» бабушка ответила «ну как я своего друга Тошу оставлю на войне? мы же с ним и под бомбежками, и голод пережили»
Украинцы конечно великие".
Сам ПЕТУХ  выглядит так, словно это он бабушку эвакуировал и спас.
не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
IVANYCH
|23 Апр 2022
0 Цитировать

-

Нам еще предстоит дать оценку происшедшему в Мариуполе -- его история еще не закончилась ,

а продолжается , Мариуполь это аналог  Сталинграда , даже больше , за оборону Сталинграда

сражались как минимум 12 советских республик , а за освобождение Мариуполя борется

только одна Украина .

-

К сожалению нынешняя власть Украины недооценила коварство  и злопамятство России и

как добродушный щенок ищущий дружбы поснимала с Крымского перешейка все минные

заграждения и заградительные сооружения установленые властью президента Порошенко ,

но зато запустило в Чонгаре современный пропускной пункт , потому росийские войска с

такой легкостью зашли из Крыма и окупировали Херсон с Мелитополем , а так же АЭС ,

разумеется Мариуполь не остался в стороне. Добродушным щенком с таким нечестивым

соседом быть нельзя , только охотником или сильным пастырем .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерій Слово
|24 Апр 2022
0 Цитировать

фото из Мариуполя

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Elizar
|25 Апр 2022
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
К сожалению нынешняя власть Украины недооценила коварство  и злопамятство России

оказывается Бисмарк был прав!

 

он как давай в три часа ночи ОРАТЬ БУДИТЬ ВСЕХ

в толк не возьму, для чего петухи орут ночью?))

Удален
Elizar
|25 Апр 2022
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Верю что когда Украина освободит свою територию от росийского окупанта , то Мариуполь станет столицей Донбасса . Мариуполь это аналог Сталинграда .

а с Донецком что делать?

 

Цитата IVANYCH
Рашисты даже здесь на форуме боятся признавать правду , закидывая любые упоминания о преступлениях имперской Раши кучей тем отживших свое и ушедших в никуда .

разве еще кто-то остался?

Удален
Elizar
|25 Апр 2022
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Остается только гадать сколько "Мариуполей" будет со временем разрушено под ноль в самой Россия ,  думаю что далеко не один .

зачем гадать?

 

Цитата IVANYCH
Молитва к БОГУ о Мариуполе , что бы Он вывел оттуда людей в Украину , а не в рабскую Росию

всех желающих ехать в Запорожье беспрепятственно отправили автобусами. даже помогли загрузить вещи.

Старожил
+411
|25 Апр 2022
2 Цитировать
Цитата Elizar
зачем

Это ты или не ты постоянно регистрировался тут на форуме  и писал оскорбления?

Старожил
+690
|25 Апр 2022
2 Цитировать
Цитата Elizar
всех желающих ехать в Запорожье беспрепятственно отправили автобусами. даже помогли загрузить вещи.

Ты там был?

Старожил
+600
|25 Апр 2022
3 Цитировать
Цитата levko1
Ты там был?

Вот именно.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
Elizar
|25 Апр 2022
0 Цитировать
Цитата omeg
Это ты или не ты постоянно регистрировался тут на форуме  и писал оскорбления?

не я!

 

Цитата levko1
Ты там был?

а ты? по ящику сказали. силой и уговорами не удерживают. людям там лучше. пускай едут.

 

Цитата Д и я
Вот именно.

что "именно"? это моё право верить.

Старожил
+690
|25 Апр 2022
2 Цитировать
Цитата Elizar
по ящику сказали.

Все кто верит госгосТв пропганде в "ящике", тем более сегодня, зная что альтернативные каналы наглым образом властью  закриты- это зомбированная масса. Эти люди неистово поддерживают то, что творит их правительство и армия. По сути это уже душевно  больные люди.

Думаешь ты не такой?

 

Цитата Elizar
это моё право верить.

Дело в том что у зомбированых, нет  никаких прав.

Гость
0
|25 Апр 2022
0 Цитировать

смотреть на ютубе

Писатель
fso
+25
|25 Апр 2022
2 Цитировать
Цитата Elizar
что "именно"? это моё право верить.
Цитата Elizar
всех желающих ехать в Запорожье беспрепятственно отправили автобусами. даже помогли загрузить вещи.

моисей а как вы умудрились поверить свидетелям событий времён Христа с такими принципами как у вас подобных христиан. какая то не стыковка. Вам пишут христиане свидетели событий на Украине слышу только: это вам Божье наказание а другие вы всё врёте. Писать вам не буду свидетельства сатанинской злобы вашей нации к украинцам на нашей територии потому что не вижу смысла. Присыпляйте дальше свою совесть очищенную Богом  своим - не верю. Понимаю что таким настроем модным в россии люди  снимают ответственность с себя. Я всегда считал народы Азии. Кавказа жёсткими но ошибся русские нелюди превзошли потому что те жестоки по отношению чужим нациям вы же своих, славян и родственников, от мала до велика стираете с лица земли без малейшего сострадания с ухмылкой.

Господь жизнь моя и песнь моя!
Удален
Валерій Слово
|25 Апр 2022
1 Цитировать
Цитата Elizar
всех желающих ехать в Запорожье беспрепятственно отправили автобусами. даже помогли загрузить вещи.

враньё!!!!!

люди писали, пока не отобрали телефоны, что их насильно обманом вывезли в Рашку под камеры, типа добровольно изъявили желание.

Потом встречал в инете сообщение, что попали в лагерь в Пензенской области. Кормят раз в день, выход с лагеря запрещён. Паспорта отобрали. Якобы их собираются отправлять дальше на восток.

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
YezheVika
|25 Апр 2022
3 Цитировать
Цитата fso
Присыпляйте дальше свою совесть очищенную Богом  своим - не верю

Жалкое паясничество с его стороны, отвечать таким не хочется.

Есть ли здесь кто из Мариуполя?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы