Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Есть ли здесь кто из Мариуполя?

Удален
Baloo
|21 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата us-lily
Надеюсь тебя сюда не пустят. А если передать в иммиграционую службу твои бредовые посты здесь, то ещё и твоего брата могут отсюда погнать.

в следующий раз валерьяночку рядом держите.

 

Бред, Украина с малочисленной армией отдавшая России ядерное оружие, под её же гарантии, и она же угрожала Рашизму.

Если у Вас короткая память, можете переслушать всё то, что говорил ваш президент в конце21-ого, начале 22-ого.

 

раб НИКОГДА не поймёт свободного. Не те корни и менталитет. как говорят, - это с молоком матери, а по научному -генетически свободолюбивый народ!

у нас разные понятия свободы. для меня принципы свободы это те, что озвучены Христом. ну а поскольку Вы страдаете от ярко очерченой ненависти к целому народу, то Вы-то, согласно Христу и являетесь рабом.

и даже кусок независимой земли сего факта не изменят.

ну и ещё:

КОГДА 60-летний мужчина говорит о принципах своей "свободы" за счёт смерти детей - это ПОДЛОСТЬ!

и не путайте эту самую подлость со свободой. не марайте достойных слов.

 

Если это национальность, то она должна была иметь географическое место проживания хотя бы в прошлом.

русские - это обобщённое историческое название всех восточно-славянских племён на территории последующего Галицкого Княжества, до Владимира-Суздольского.благо дело этому сохранилось множество исторических документов как европейских с византийскими, так и арабских... согласно которым, всех проживающих на этих территориях называли русскими (ну конечно в разных звучаниях, в зависимости от языка).

точно так же сохранилось и множество свидетельств касательно того откуда в самом деле взялась и ваша "самоидентификация". но, как уже говорил, в виду явной ангажированности, я даже не уверен, что Вы успеете это прочитать.

Старожил
+690
|21 Мар 2022
3 Цитировать
Цитата Baloo
у нас разные понятия свободы. для меня принципы свободы это те, что озвучены Христом. ну а поскольку Вы страдаете от ярко очерченой ненависти к целому народу, то Вы-то, согласно Христу и являетесь рабом. и даже кусок независимой земли сего факта не изменят. ну и ещё: КОГДА 60-летний мужчина говорит о принципах своей "свободы" за счёт смерти детей - это ПОДЛОСТЬ!

Когда человек говорит о том что он свободный во Христе, но не может сказать, что страна которую он представляет, уничтожает детей другой страны, он не свободен, а раб. И в этом с его стороны двойная подлость.

А если он еще  в душе и оправдывает это уничтожение детей (в принципе это можно было определить здесь, по тем кого удалии, когда они украинцев с "бани" уже нацистами называли).Так вот в таком случае это уже тройная подлость.

Удален
Baloo
|21 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата levko1
Когда человек говорит о том что он свободный во Христе, но не может сказать, что страна которую он представляет, уничтожает детей другой страны, он не свободен, а раб. И в этом с его стороны двойная подлость.

и о ком Вы? )))) если обо мне, то я не представляю Россию. ну а Вы, levko1, представитель страны, которая только за последние 30 лет развялала ни один десяток войн? расскажите, как Вы проявили свою "свободу", пытаясь противостоять, к примеру, бомбордировке городов Ирака?

Что до меня, то я на 100% ЗНАЮ (потому что верю Писанию), что ВСЕ (!!!!!!) царства мира находятся во власти дьявола. поэтому и говорю: мир решает свои проблемы по своему. а Церковь должна заботиться о своём... о том, что поручено ей Христом.

Удален
Валерій Слово
|21 Мар 2022
2 Цитировать
Цитата Baloo
у нас разные понятия свободы. для меня принципы свободы это те, что озвучены Христом.

ну и что? Это как то мне мешает делать свой выбор?

 

Цитата Baloo
поскольку Вы страдаете от ярко очерченой ненависти к целому народу,

не правы, у меня не ненависть, а брезгливость к 70% россиян, они как смердящий труп. распространяющий вокруг вонь

а вот к адеватным россиянам у меня даже уважение, в такой диктаторской системе иметь своё мнение не согласное с пропагандой, это не раб, это мужественный человек имеющий совесть.

 

Цитата Baloo
КОГДА 60-летний мужчина говорит о принципах своей "свободы" за счёт смерти детей - это ПОДЛОСТЬ!

в цифрах у вас ошибка, ну это не имеет значения, просто не зная не пишите, того что не знаете

ПОДЛОСТЬ ЭТО УБИВАТЬ ДЕТЕЙ, вы что перепутали в запале, никто на вас не нападал, это вы убийцы, даже если не вы лично, но оправдывающие это, по факту становятся ими

подарок от русских

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Baloo
|21 Мар 2022
0 Цитировать
ну и что? Это как то мне мешает делать свой выбор?

Да не мешает. но это должно научить тому, что принципы свободы у всех разные. к примеру, в том же Новом Завете свобода в одном - рабство в другом... да и философы с психологами Вам скажут, что "свобода" - очень аморфное понятие, точно так же как и рабство.

 

не правы, у меня не ненависть, а брезгливость к 70% россиян, они как смердящий труп.

масло маслянное.

но я Вас не сужу. были бы Вы христианином, имело бы смысл говорить по-христиански... а так, на уровне национальной ненависти говорить бесполезно. да и не буду. здесь, как говорится, Бог Вам Судья.

 

никто на вас не нападал

я тоже ни на кого ни нападал... ))))

 

оправдывающие это, по факту становятся ими

ну кто бы сомневался. а убийства в Донецке и Луганске сюда относятся?

если Вашу формулу и применять, то нужно применять ко всем. а если однобоко - то она однобокость и есть.

Удален
IVANYCH
|21 Мар 2022
2 Цитировать
по оценкам мэра города - на сегодня число погибших гражданского населения и детей от обстрелов и бомбёжек может составить до 20 тысяч. Сейчас невозможно подсчитать. Если бомбёжки продолжатся, то далее счёт может пойти на сотни тысяч.

-

Россия переплюнула нацистскую Германию по методам ведения войны -- нацисты те хоть

предлагали мирному населению выйти из Ленинграда , а росийские войска обстреливают

все колоны , кроме частных автомобилей и не пускают гуманитарную помощь в Мариуполь .

Нацизм Германии оказывается в этом случае более гуманный чем Рашизм .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Baloo
|21 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Россия переплюнула нацистскую Германию по методам ведения войны -- нацисты те хоть предлагали мирному населению выйти из Ленинграда

Историю учи. Гитлер приказал разрушить и затопить Лениград вместе с его жителями, в качестве акции устрашения.

ну а что касается жителей Мариуполя... позже узнаем! русские ли не давали или "дети Тора" препятствовали.

Удален
IVANYCH
|21 Мар 2022
1 Цитировать

-

Рашист пропагандируют рашистские сказки . Основная черта рашиста не самый блестящий

интеллект . Хотел бы Гитлер затопить Ленинград , он бы его затопил , но немцы не глупые

рашисты , они понимают что восстановление разрушенного это громадные капитальные

затраты , это не Грозный восстанавливать с нуля , нефте и газовые долары на немцев с

неба не падали .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Baloo
|21 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
это не Грозный восстанавливать с нуля

Гитлер не собирался "восстанавливать" Лениград. учи историю. ты, в частности, будучи славянином, согласно его учению полуживотное-получеловек. а что касается украинцев, то, как я уже писал: многие из них находяться в высших эшелонах власти РФ... в том числе и в рядах ВС.

Удален
Валерій Слово
|21 Мар 2022
3 Цитировать
Цитата Baloo
ну кто бы сомневался. а убийства в Донецке и Луганске сюда относятся?

Вот тут вам не повезло. Я из Донецка и по близости от моего дома целый год, каждый день приезжал "Град" и стрелял, один раз пришла ответка "холостая" пристрелочная и попала в дом. больше ни разу не выстрелили в ответ по этой цели. Поскольку понимали, что русские прикрываются жителями.  Вы видели Донецк сейчас, он абсолютно такой как и до 2014 г. Небольшие разрушения только по окраинам города.

В Донецке живут граждане Украины и по своим крайне редко попадают выстрелы. А вот для русских, у них это сафари стрелять по мирным, они бы даже будучи в РФ так же стреляли бы по своим. Менталитет разный. Кто рождается убийцей, а кто то Человеком.

Вот фото выше, российская ракета видимо с итиллектом, попав в мусорное ведро не взорваласть - думала, что она дома в РФ.

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+420
|21 Мар 2022
3 Цитировать

Из Мариуполя смогли выехать этнические греки. Не все... Представитель Греции в шоке от того, что там видел. Греция была лояльной к РФ и там много пророссийских каналов, православных храмов. Но теперь их мозги становятся на место. Восстанавливать Мариуполь, город Марии, будут они. Главное-держаться сейчас.

Удален
Baloo
|21 Мар 2022
0 Цитировать
Я из Донецка и по близости от моего дома целый год, каждый день приезжал "Град"

исходя из Вашей принципиальной, как Вы выразились, брезгливости, к Вашим свидетельствам отношусь с большой долей сомнения. да и потом, в нашем городе достаточно семей, которые выехали с территорий ЛДНР. вот, с ними я периодически общаюсь, слушаю их свидетельства. а Вас я и близко в глаза никогда не видел.

Старожил
+1698
|21 Мар 2022
2 Цитировать
Сейчас невозможно подсчитать. Если бомбёжки продолжатся, то далее счёт может пойти на сотни тысяч.

Гитлер с головорезами СС-"мертвая голова".. - нервно курят в сторонке..

Представляю.. какой кромешный ад ожидает Шизофреннического Карлика и всех рашистских ординцев..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+420
|21 Мар 2022
3 Цитировать

Я тоже из Донецка и не понимаю, как это идти воевать против своих же Мариупольцев. Вчера  убили ещё одного горе-командира по прозвищу Людоед. С позывным у ДНР-ЛНРовцев что-то  напряжно.

Удален
IVANYCH
|21 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата Baloo
Гитлер не собирался "восстанавливать" Лениград.

-

Не пихай здесь свои пропагандистские сказки , это тебе не забор возле твоего дома .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Baloo
|21 Мар 2022
1 Цитировать
Цитата Asher
Гитлер с головорезами СС-"мертвая голова".. - нервно курят в сторонке..

а ты, что, имел с ними дело?

 

Цитата Asher
Представляю.. какой кромешный адЮ ожидает Шизофреннического Карлика и всех рашистских ординцев..

христианин должен молиться о спасении души каждого человека и даже врагов своих любить и благословлять.

Старожил
+1698
|21 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
росийские войска обстреливают все колоны , кроме частных автомобилей

Ты так - уверен..? Небось рашисты об этом рассказали..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|21 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата Baloo
а ты, что, имел с ними дело?

Мне хватит твоих рашистов и их демонических дел..

 

Цитата Baloo
христианин должен молиться о спасении души каждого человека и даже врагов своих любить и благословлять.

Так говорит Господь: - И сказал мне Господь: ты не молись о народе сем во благо ему. Если они будут поститься, Я не услышу вопля их; и если вознесут всесожжение и дар, не приму их; но мечом и голодом, и моровою язвою истреблю их. (Иер.14:11,12)

П.С. Молись о себе и своей семье Baloo.. печалька тебя ожидает 100-пудово..

Даже если ты обитаешь и не в самой Рашистской Федерции.. - достанет, если не покаешься и не отречешся от своего людоеда Путлера и его кровавых дел.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|21 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата Asher
Ты так - уверен..? Небось рашисты об этом рассказали..

-

Я уверен в том что знаю -- часть людей на своих авто выехала из Мариуполя , несколько тысяч

человек , других растреляли или обстреляли из артилерии . Если слушаешь рашистов мне тебя

жаль , я их никогда не слушал и не собираюсь слушать их сатанинское вранье по любому поводу .

-

 

Цитата Baloo
а я историю по серьёзному изуча

-

Раша тудей и Росия 24 это не серьезное изучение истории , а пропаганда Киселева и

Скобеевой с Симоньян .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|21 Мар 2022
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Я уверен в том что знаю -- часть людей на своих авто выехала из Мариуполя , несколько тысяч человек

По моим сведениям - легче пешком выйти.. чем на авто или бусе.

У моего зятя там знакомые, друзья.. - вроде вышли на днях (пешком)..

 

Цитата IVANYCH
я их никогда не слушал и не собираюсь слушать их сатанинское вранье по любому поводу

Ладно.. я пошутил, но видать неудачно. Прости. Как Харьков..? Знаю Салтовка и р-н ХТЗ - печалька.. - орки достали уже и до Сумской.. Верно?

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Baloo
|21 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата Asher
Мне хватит твоих рашистов и их демонических дел..

ну во-первых они не мои. а во вторых, если не способен отвечать подобающе, лучше промолчи.

 

Цитата Asher
Так говорит Господь:

ну ты явно не Иеремия. просто присвоил себе чужое откровение. может ещё и с лопаткой за стан бегать начнёшь в скором времени?

 

Цитата Asher
П.С. Молись о себе и своей семье Baloo.. печалька тебя ожидает 100-пудово..

Asher, а ты никогда не думал, что это не "российский посев", а "украинская жатва"?

я твоих проклятий не боюсь. я и так знаю, что ждёт протестантов в России через некоторое время после операции на Украине. Но, слава Господу, я не духом патриотизма водим, а Духом Святым, Который и открывает будущее и способен сохранить меня и мою семью под Своим ккрылом.

а вот, что ждёт тебя, человека приученному к проклятиям?

 

Цитата Asher
Даже если ты обитаешь и не в самой Рашистской Федерции.. - достанет, если не покаешься и не отречешся от своего людоеда Путлера и его кровавых дел.

а посему, зная из Писаний, что христианин, человек призванный благословлять... по тебе этого явно не скажешь.

короче, как был ты православным по духу, так им и остался.

Удален
Валерій Слово
|21 Мар 2022
1 Цитировать
Цитата Baloo
христианин, человек призванный благословлять.

я лично благословляю, чтоб они сами пожали то, что сеят в Украине

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Baloo
|21 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Раша тудей и Росия 24 это не серьезное изучение истории , а пропаганда Киселева и Скобеевой с Симоньян .

а ты откуда знаешь о чём там говорят?

я вот Кисилёва, к примеру, вообще не слушаю.

а что касается истории, то я больше читать. и особенно профильные издания. чего и тебе советую

 

я лично благословляю, чтоб они сами пожали то, что сеят в Украине

)))))

Благо...словлять... говорить благое слово в чей-то адрес.

Удален
Валерій Слово
|21 Мар 2022
1 Цитировать
Цитата Baloo
Вашим свидетельствам отношусь с большой долей сомнения.

ваше право верить или нет, Бог свидетель тому, что я пишу.

 

Цитата Baloo
в нашем городе достаточно семей, которые выехали с территорий ЛДНР. вот, с ними я периодически общаюсь, слушаю их свидетельства.

куда выехали в этом и вопрос? В Украину выезжали, кто за Украину и многие чтоб пойти на фронт и семьёй не рисковать.

а вот в Рашу ехали те, кто просто подальше от войны, ну и естественно, чтоб заработать себе сочувствие и одобрение - вам рассказывают про распятых мальчиков и прочий бред.

Нормальный гражданин Украины не поедет к врагу. туда едут прихвостни и предатели, не не предатли, поскольку такие люди никогда не были гражданами Украины, это просто флюгеры ищущие где получше и беззатратно устроиться.

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
IVANYCH
|21 Мар 2022
1 Цитировать
Цитата Asher
Ладно.. я пошутил, но видать неудачно. Прости. Как Харьков..? Знаю Салтовка и р-н ХТЗ - печалька.. - орки достали уже и до Сумской..

-

Росийские войска обстреливают из артилерии Харьков с расстояния 20 - 30 километров .

В Харькове повреждено 600 многоэтажных зданий .

-

Вчера проезжал мимо машины в которую попал росийский Смерч -- от машины осталась

обгоревшая передняя часть , больше ничего кроме осколков на дороге .

-

 

я лично благословляю, чтоб они сами пожали то, что сеят в Украине

-

Аминь , добавлю -- что бы росияне пожали 200 кратно то что посеяли в Украине .

-

 

Цитата Baloo
что касается истории, то я больше читат

-

Очередная сказка , в каком году в Ленинграде появилась полноценная канализация

знаток истории ?

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|21 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата Baloo
ну во-первых они не мои. а во вторых, если не способен отвечать подобающе, лучше промолчи

Во-первых.. - ты ведь поддерживаешь рашистких орков и оправдываешь своего шизофренника-фюрера..

А во-вторых.. если кроме этого твои мозги не воспринимают тех кровавых реалий, что творят твои демонизированные граждане в рашщистской форме с нео-фашистской полусвастикой..  - то Baloo лучше  заткнись и не мучь напрасно клавиатуру.

 

Цитата Baloo
ну ты явно не Иеремия.

Это не Иеремия а - Господь Бог.. Вижу твой разум, даже это не может осознать.. Летальная печалька однако.

 

Цитата Baloo
Asher, а ты никогда не думал, что это не "российский посев", а "украинская жатва"?

Вижу у тебя все не только очень печально.. но уже и летально необратимо..

 

Цитата Baloo
христианин, человек призванный благословлять.

Благословлять рашистских нелюдей..? Хотя у кого я это спрашиваю..((

Жесть просто.. Хотя я благословляю их посем - во 100-крат и больше..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Baloo
|21 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Очередная сказка , в каком году в Ленинграде появилась полноценная канализация знаток истории ?

Тебя эти вопросы больше всего интересуют? )))))

если тебе по Гитлеру по факту сказать больше нечего, то экскурс истории на этом я с тобой заканчиваю. а если хочешь поговорить о канализациях на территории Евразии, то можешь начать соответствующую тему.

короче, кончай флудить.

Удален
Baloo
|21 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата Asher
ты ведь поддерживаешь рашистких орков и оправдываешь своего шизофренника-фюрера..

даже если бы это и было правдой и ты понимал бы разницу между понятиями "поддерживать действия" и"понимать причину", то это нисколько не даёт тебе право изрыгать проклятия и угрозы, если уж решил называться христианином.

знаешь, Asher, я знал одну армянскую семью. так вот, они рассказывали про своего деда-отца, который при советсткой власти сидел за веру, его там покалечили (он хромал). мало того, во время первой "карабахской компании"  погиб один из его сыновей вместе со всей семьёй. И знаешь что? каждое служение он благословлял азербайджанцев, молясь за их спасение.

вот это - ХРИСТИАНСТВО! Христово христианство!

 

Цитата Asher
Это не Иеремия а - Господь Бог..

ты даже внимательно прочитать не можешь написанное тебе.

 

Цитата Asher
Жесть просто..

Вот поэтому я и говорю, что водим ты Asher духом патриотизма, а не Духом Святым.

Удален
Валерій Слово
|21 Мар 2022
1 Цитировать
Цитата Baloo
если тебе по Гитлеру по факту сказать больше нечего,

ну если вы в курсе  про Гитлера, то как знатока спрошу вас,

есть ли отличие Рашистской спецоперации 2022г.  от Германской операции "блиц крига" в 1941г. ???

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Baloo
|21 Мар 2022
1 Цитировать
ну если вы в курсепро Гитлера, то как знатока спрошу вас, есть ли отличие Рашистской спецоперации 2022г. от Германской операции "блиц крига" в 1941г. ???

огромное. если бы Гитлер имел то вооружение, которое сегодня есть у России, то все украинские города давно бы превратились в пустыню.

а если Вам нужно ещё более подробно, поговорите с теми, чьих родственников СС-вцы выжигали целыми селениями в амбарах и хлевах.

Есть ли здесь кто из Мариуполя?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы