Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Есть ли здесь кто из Мариуполя?

Старожил
+1927
|31 Мая 2022
3 Цитировать
Цитата Elizar
абсолютно никого не задерживают. говорю будучи очевидцем. не нужно бездумно лгать. или из Харькова виднее

Ты сидишь на границе и проверяешь паспорта людей?

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
IVANYCH
|31 Мая 2022
1 Цитировать
Цитата us-lily
Ты сидишь на границе и проверяешь паспорта людей?

-

Рашисты всегда всё знают лучше других , рашисты даже знают что быть рашистом это

престижно и почетно . По сути рашист это новый нацист времен Гитлера Гимлера с

той же скрытой ненавистью к евреям , вспоминается скандал со словами  лаврова о

Зеленском еврее и о том что и у Гитлера была еврейская кровь . После этого всему кремлю

пришлось извиняться перед Израилем .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1927
|31 Мая 2022
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
ашисты всегда всё знают лучше других , рашисты даже знают что быть рашистом это престижно и почетно . По сути рашист это новый нацист времен Гитлера Гимлера с той же скрытой ненавистью к евреям , вспоминается скандал со словами лаврова о Зеленском еврее и о том что и у Гитлера была еврейская кровь . После этого всему кремлю пришлось извиняться перед Израилем .

ага, там в соседней теме, один из них доказывает, что сидит в Европе и ему говорят, что от нациков, или власти Украины бежали:)) и он еще реально надеется, что ему поверят? Он Европу наверное даже на карте толком не видел, не говоря уже, что он там б

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Elizar
|31 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата us-lily
Ты сидишь на границе и проверяешь паспорта людей?

не сижу и не проверяю, а лично наблюдал. поэтому ложь опровергаю.

Старожил
+1927
|31 Мая 2022
1 Цитировать
Цитата Elizar
не сижу и не проверяю, а лично наблюдал. поэтому ложь опровергаю

лично наблюдать, если ты не понимаешь еще, значит, сидеть на границе и проверять паспорта этих людей, а так как ты там не сидишь даже, то все это лишь по наслышке, начитался в интете или в тиктоке насмотрелся, ну может быть в ютубе... так что как всегда блаблабла... а чего еще от тебя ожидать то?

 

Цитата Elizar
та ти шо? даже фильм исследование есть по этой теме задолго до Зеленского. мне довелось его видеть лет 10 назад или более.

такой большой, а сказкам верит... ну да, это мозги уже настолько атрофированы пропогандой, что и в кощея бессмертного поверишь, если путин с экрана будет об этом говорить

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Elizar
|31 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата us-lily
то все это лишь по наслышке, начитался в интете или в тиктоке насмотрелся, ну может быть в ютубе... так что как всегда блаблабла... а чего еще от тебя ожидать то?

лично был среди этих людей и говорил с ними. никто их не сажал в лагеря. а понаслышке у тебя за водой.

правда ведь не скроется. тьма не обнимет свет.

Старожил
+1927
|31 Мая 2022
1 Цитировать
Цитата Elizar
ично был среди этих людей и говорил с ними. никто их не сажал в лагеря. а понаслышке у тебя за водой. правда ведь не скроется. тьма не обнимет свет.

они уехали в Европу, как ты был среди них, ты же в раше?

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Elizar
|31 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата us-lily
они уехали в Европу, как ты был среди них, ты же в раше?

"не кажи гоп". откуда тебе известно где я? говорил уже про Верна и Уэльса.

Старожил
+1927
|31 Мая 2022
1 Цитировать
Цитата Elizar
"не кажи гоп". откуда тебе известно где я?

оттуда же, откуда ты знаешь о украинцах, которых "без проблем" выпускают в Европу

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
IVANYCH
|31 Мая 2022
2 Цитировать
Цитата us-lily
ага, там в соседней теме, один из них доказывает, что сидит в Европе и ему говорят, что от нациков, или власти Украины бежали:)) и он еще реально надеется, что ему поверят? Он Европу наверное даже на карте толком не видел, не говоря уже, что он там б

-

Там в соседней теме "зернова" еще более комичное событие -- моисей сам с собой в разных никах

общается , сначала задает вопросы , а потом сам же на них и отвечает .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|31 Мая 2022
1 Цитировать

-

В Мариуполе преступили к раздаче гербовой росийской туалетной бумаги --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Zenn
|1 Июн 2022
1 Цитировать
Цитата Elizar
из Москвы в ЕС ежедневно выезжает 150 человек автобусами. из них 130 с украинскими паспортами. абсолютно никого не задерживают. говорю будучи очевидцем. не нужно бездумно лгать. или из Харькова виднее?

Границу Россия-Латвия за это время пересекли 57 тысяч украинцев с восточных территорий. Большинство транзитом в другие страны Европы.

Многие мариупольцы все же решили остаться у нас.

Людям некуда возвращаться, их дома разбомблены, их жизнь разрушена. Дети прячутся под столами, если слышат громнкие звуки. Ужасные вещи людям пришлось пережить и надо начинать свою жизнь заново, в чужой стране, без языка, без финансовой подушки, без поддержки родных и близких.

Каждый день пограничный пункт Терехово пропускает 300-500 беженцев из Украины.

Статья на латышском, но ее можно пропустить через гугл переводчик, что было понятно.

https://www.lsm.lv/raksts/zinas/latvija/terehovas-robezpunktu-ik-dienu-skerso-300500-ukrainas-beglu.a459418/?utm_source=lsm&utm_medium=theme&utm_campaign=theme

женщина
Удален
IVANYCH
|1 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата Zenn
Большинство транзитом в другие страны Европы.

-

Вот это правда .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|2 Июн 2022
0 Цитировать

-

Заметание следов окупантами и выселение Мариупольцев в Сибирь --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|2 Июн 2022
1 Цитировать
Цитата Elizar
лично наблюдал. поэтому ложь опровергаю
Цитата us-lily
оттуда же, откуда ты знаешь о украинцах, которых "без проблем" выпускают в Европу

Чел по-ходу черпає відомості з того ж незмінного джерела.. Адже по їх менталітету тільки там вся "правда".. і в найчистому (інфернальному) вигляді.

Мабуть тому рашистку націю, насправді зможе виправити тільки могила.

С повагою

****

Чел по-ходу черпает сведения в том-же неизменном источнике.. По их менталитету именно там вся "правда".. и в самом чистейшем инфернальном ее виде..

Видать поэтому рашисткую нацию, действительно сможет исправить только могила.. Печалька.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|2 Июн 2022
2 Цитировать

-

Подвиг летчиков Украины в Мариуполе будет записан в учебники истории --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|3 Июн 2022
0 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Новичок
-28
|3 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата us-lily
что от нациков, или власти Украины бежали:))

Забавно то, что я не говорил, что от нациков бежали. Вы это сами выдумали... Или нет?

Удален
IVANYCH
|4 Июн 2022
1 Цитировать
Цитата us-lily
га, там в соседней теме, один из них доказывает, что сидит в Европе и ему говорят, что от нациков, или власти Украины бежали:)) и он еще реально надеется, что ему поверят?

-

Почему нет ? рашисты же верят в сказки о нацистах в Украине и о распятых мальчиках .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+690
|4 Июн 2022
0 Цитировать

Старожил
+690
|4 Июн 2022
4 Цитировать
Цитата smailik
Забавно то, что я не говорил, что от нациков бежали. Вы это сами выдумали... Или нет?

А еще забавнее , что  есть "христиане" которые войну "политикой"  называют.И типа  до политики (войны в их хитром   воображении ) им нет дела.

Они туда "не лезут" и не важно, что там невинные люди  погибают, особенно дети, им до этого нет дела, ибо это всё политика...

Да?

Удален
IVANYCH
|4 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата levko1
А еще забавнее , что есть "христиане" которые войну "политикой" называют.И типа до политики (войны в их хитром воображении ) им нет дела.

-

Гиблое это дело рашиста наставлять в истине ...

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Новичок
-28
|4 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата levko1
А еще забавнее , что  есть "христиане" которые войну "политикой"  называют.И типа  до политики (войны в их хитром   воображении ) им нет дела. Они туда "не лезут" и не важно, что там невинные люди  погибают, особенно дети, им до этого нет дела, ибо это всё политика... Да?

Если вы создадите предложение из слов, которые написали в кавычках, то получите +- правильное решения для любого христианина.

 

Цитата levko1
Да?

Как я могу повлиять на войну? То, что я здесь буду всех рашистами называть, то это не по-мо-жет. Могу как христианин только молится чтобы Бог сохранил церковь от злости и ненависти друг к другу.

Удален
IVANYCH
|4 Июн 2022
0 Цитировать

-

Рашисты в своем репертуаре -- я не я и лошадь не моя .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+690
|4 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата smailik
Как я могу повлиять на войну?

Сказать правильное слово, иногда лучше любого оружия.

 

Цитата smailik
Могу как христианин только молится чтобы Бог сохранил церковь от злости и ненависти друг к другу.

Вы в курсе что зачастую "только молится" - это как вера без дел?

Дальше, чтобы "не было злости и ненависти друг к другу" это правильная мысль. Но знаете ли вы, что для одних людей (христиан) ,  не иметь злости и ненависти, когда на тебя падают бомбы- это подвиг, но не все так сразу могут. А для других, если они злятся и ненавидят тех, на кого падают русские бомбы -таковые люди  в аду.(духовно)

А вы я так понял, равняете всех одинаково?

Новичок
-28
|4 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата levko1
Вы в курсе что зачастую "только молится" - это как вера без дел?

Значит вы можете что-то предложить?

 

Цитата levko1
Но знаете ли вы, что для одних людей (христиан) ,  не иметь злости и ненависти, когда на тебя падают бомбы- это подвиг, но не все так сразу могут. А для других, если они злятся и ненавидят тех, на кого падают русские бомбы -таковые люди  в аду.(духовно)

Не совсем понял к чему вы это, но тем не менее. Мне легко об этом говорить так как мои близкие живы и здоровы. Но я надеюсь, что если вдруг ситуация будет иной, то Бог сохранит меня в Его мире. Поэтому не вижу ничего плохого молится за церковь.

 

Цитата levko1
А вы я так понял, равняете всех одинаково?

Где я так написал?

Старожил
+690
|4 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата smailik
Значит вы можете что-то предложить?
Цитата levko1
Сказать правильное слово, иногда лучше любого оружия.
Цитата smailik
Где я так написал?

Вы написали:

 

Цитата smailik
чтобы Бог сохранил церковь от злости и ненависти друг к другу.

Эти  ваши слова означают - все имеющие злость и ненависть друг к другу одинаковые, (одинаково не правы).

Разве не так?

Новичок
-28
|4 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата levko1
Эти  ваши слова означают - все имеющие злость и ненависть друг к другу одинаковые, (одинаково не правы). Разве не так?

Одинаково не правильно - Да.

Удален
IVANYCH
|5 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата levko1
Вы написали:

-

По моему вас Сумчатый тролит .

Похоже на то .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|5 Июн 2022
1 Цитировать

-

Первые дни окупации Мариуполя , рашисты стреляют с танка по многоэтажкам --

-

-

Переклад --

-

24 февраля Александр ходил даже на работу. По его словам, мариупольцы и не

подозревали, что принесет им нападение Путина. Однако уже 27-28 февраля

россияне начали обстреливать город. В том числе и тот район с частным сектором,
где жил Александр с женой Ольгой. Когда обстрелы участились, супруги, взяв

только документы, решили временно переехать в квартиру матери
Александра.

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .

Есть ли здесь кто из Мариуполя?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы