Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Есть ли здесь кто из Мариуполя?

Старожил
+240
|1 Мая 2022
7 Цитировать

Я из Мариуполя.Что могу сказать-большинство населения из него выехало на подконтрольную Украине территорию несмотря на то, что из-за отсутствия света российская оккупационная администрация дезинформировала народ о том, что якобы Запорожье уже взято российской армией, и ехать некуда.Но вот среди лиц в возрасте за 60 пророссийские настроения сохранились, а они в основном и не выехали, и потому с ними и делают картинку российские пропагандисты.Также россияне отбирали украинскую гуманитарку, и выдавали за свою,хотя там даже на украинском все написано.Позже напишу отдельный пост не о войне, а о людских отношениях в городе

Старожил
+300
|1 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата alicoc
Позже напишу отдельный пост не о войне, а о людских отношениях в городе

Спасибо вам! А вы все еще в Мариуполе или временно выехали ?

Старожил
+690
|1 Мая 2022
1 Цитировать

Удален
IVANYCH
|2 Мая 2022
2 Цитировать

-

Мариуполь охранять от рашистов остался не только полк Азов , а и погранцы и морская пехота

с вояками ЗСУ --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+300
|2 Мая 2022
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Мариуполь охранять от рашистов остался не только полк Азов , а и погранцы и морская пехота с вояками ЗСУ --

Cкажите пожалуйста откуда вы берете информацию которую здесь выкладываете.  Вы сейчас в самом Мариуполе и очевидец, или просто копируете из публичных новостей?  
Дело в том что инфомации разной и видео сейчас полно, но трудно разобраться правдивая ли она.

Удален
IVANYCH
|2 Мая 2022
1 Цитировать
Цитата Василиса
Cкажите пожаалуйста откуда

-

Василиса -- меньше раша новости слушайте и будете иметь здравый рассудок и обьективную

картину происходящего .

-

Помните как профессор Преображенский в "Собачьем сердце" говорил : "Не читайте

перед едой советские газеты" , замените на росийские новости и получите тот же

самый результат .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+690
|2 Мая 2022
1 Цитировать
Цитата Василиса
Дело в том что инфомации разной и видео сейчас полно, но трудно разобраться правдивая ли она.
Цитата Василиса
Вы совершенно не знаете что я читаю.  Даже не сможете угадать. Я читаю не только из украинских и россиских ресурсов.
-------------------------------------------------------------------------------------

Не могу понять для  ЧЕГО нужна пропогандистская инфомация, из каналов страны агресора?Весь мир уже знает (и в самой России в основном кто помоложе), что рсгосТВ пропоганда  россии, из людей котырые это смотрят, сделала зомби и по сути это управляемая толпа живых роботов.

Удален
IVANYCH
|2 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата Василиса
Придумаете себе что-то о человеке которого совсем не знаете и даете советы и заключения по своему вымыслу. Вы совершенно не знаете что я читаю. Даже не сможете угадать. Я читаю не только из украинских и россиских ресурсов.

-

Это рашистская практика -- переходить на личности , просто напоминаю вам .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|2 Мая 2022
1 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|2 Мая 2022
1 Цитировать

-

В Мариуполе еще остаются около 100 тыс. человек , на эвакуацию требуется время ,

эвакуировать части ЗСУ и Азов рашисты категорически не намерены , здесь необходимо

Божье вмешательство , не иначе , дабы они не попали в плен к рашистам и оказались на

територии подконтрольной Украине .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|3 Мая 2022
0 Цитировать

-

Грубо говоря -- рашисты взяли Мариуполь в заложники .

100 тыс. населения которые остались должны по хотению рашистов пройти фильтрационные

лагеря , выявленняе патриоты Украины будут убиты и отправлены  в сибирь и на Дальний восток,

часть мариупольцев будет поселена в Долнецк  . рашисты хотят пленить части ЗСУ которые

остались в Мариуполе и устроить уродское шоу под названием ПАРаД ПЛЕННЫХ на Красной

площади 9 мая перед всеми телеканалами раши . Это по задумке путина и будет победа в

войне которую развязала вся россия против Украины .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Zenn
|3 Мая 2022
3 Цитировать
Цитата IVANYCH
хотению рашистов пройти фильтрационные лагеря

Как Вам не стыдно перепечатывать всякую ерунду.

К нам в Латвию уже приехало огромное количество мариупольцев. Спокойно едут через Россию. Мужчин дольше держат, заставляют раздеваться, проверяя татуировки.

Каждая третья публикация в фейсбук группе Украинцы в Риге начинается со слов- Здравствуйте, мы из Мариуполя.

Мужчин Россия выпускает спокойно, в отличии от Украины.

Ваши фантазии не соответствуют дейсттвительности, ну а азовцы сами знали, на что шли. Жизни мирных жителей не волновали никого, ни одну, ни вторую сторону.

женщина
Удален
Zenn
|3 Мая 2022
2 Цитировать
Цитата alicoc
Я из Мариуполя.

Приезжайте в Ригу. Границу российско-украинскую проходят спокойно. На месте практически сразу обеспечивают жильем , питанием и помощью.

Знакомый с азовстали уже нашел работу.

женщина
Старожил
+300
|3 Мая 2022
1 Цитировать

Я тут не по теме но очень хочу поделиться с вами вот этой песней. Заметила что время от времени мне опять ее нужно послушать.  Слезы на глазах каждый раз.  

https://www.facebook.com/watch/?ref=search&v=4620414664653906&external_log_id=46ad7f6f-156c-48da-8a84-36d9092bdd02&q=%D0%B7%D0%BE%D1%80%D1%96%20%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BB%D0%B8

Старожил
+1927
|3 Мая 2022
3 Цитировать
Цитата Zenn
К нам в Латвию уже приехало огромное количество мариупольцев.

Прям таки огромное.. а кто ж тогда в подвалах сидит, кого убили в самом Мариуполе при попытке бежать? Ну раша прям душечка - всех пускает и пропускает через себя.. вопрос зачем мужиков раздевают, рашисты ж кричат, что они ненавидят гомосексуализм, или в рашке на границе одни бабы уже работают?

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1927
|3 Мая 2022
2 Цитировать
Цитата Василиса
Я тут не по теме но очень хочу поделиться с вами вот этой песней. Заметила что время от времени мне опять ее нужно послушать. Слезы на глазах каждый раз.

Песня красивая, я ее в машине слушаю часто...Выставлю ее здесь, чтобы ненадо было копировать линк, а сразу слушать, если вы непротив

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+300
|3 Мая 2022
1 Цитировать
Цитата us-lily
Выставлю ее здесь, чтобы ненадо было копировать линк, а сразу слушать, если вы непротив

Хорошо. Я только что убрала свое водео.

Старожил
+1927
|3 Мая 2022
3 Цитировать
Цитата Zenn
ну а азовцы сами знали, на что шли

Азовцы для рашистов теперь бандеровцы номер 2, они своим детям и внукам еще расскажут и будет какой то дурень через лет 70 искать азовцев:)))

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
IVANYCH
|3 Мая 2022
2 Цитировать
Цитата Zenn
Как Вам не стыдно перепечатывать всякую ерунду. К нам в Латвию уже приехало огромное количество мариупольцев. Спокойно едут через Россию. Мужчин дольше держат, заставляют раздеваться, проверяя татуировки.

-

Как тебе не стыдно распостранять пропаганду кремля или деньги не пахнут .

Из Бучи к тебе в город через россию много людей приехало  ?

-

Твой пост это пост реального рашиста .

-

 

Цитата Zenn
Каждая третья публикация в фейсбук группе Украинцы в Риге начинается со слов- Здравствуйте, мы из Мариуполя. Мужчин Россия выпускает спокойно, в отличии от Украины. Ваши фантазии не соответствуют дейсттвительности, ну а азовцы сами знали, на что шли. Жизни мирных жителей не волновали никого, ни одну, ни вторую сторону.

-

Рашизм в действии .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
Модератор
|3 Мая 2022
Цитировать

Zenn получает бан за лжепропаганду и дезинформацию. С какой целью вы это делаете?

Удален
IVANYCH
|4 Мая 2022
1 Цитировать

-

Если кого то интересует как рашисты умудрились захватить Юг Украины , пройдя по

узкому  крымскому перешейку , то следует ознакомиться с тем фактом кто снял все

минные  заграждения на крымском перешейке которые там были установлены при

президенте  Порошенко . Теперь глава ОП несет полную персональную ответственность

за уничтожение Мариуполя , его населения и войсковых частей которые его обороняют .

Очень жаль что такие люди есть .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|5 Мая 2022
0 Цитировать

-

рашисты хотят "отпраздновать" (?) (при тысячах погибших рашистов (?) 9 мая в

Мариуполе вместо Донецка . Думаю в программе будет все -- от советских штампов

и до "парада военопленных" .

-

В Мариуполь приехал пропагандист Соловьев -- будет снимать репортаж как рашисты

убивают биндеровцев и "к счастью мариупольцев освобождает Азовсталь" . Вобщем

сейчас на Азовстале идут ожесточенные бои , помочь ЗСУ в Мариуполе может только

Господь БОГ Своим провидением .

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+240
|5 Мая 2022
4 Цитировать
Цитата Василиса
Спасибо вам! А вы все еще в Мариуполе или временно выехали ?

выехал во второй половине марта.К сожалению, на этом форуме нет технической возможности писать длинные развёрнутые простыни в одном посте

Удален
Валерій Слово
|5 Мая 2022
1 Цитировать
Цитата alicoc
длинные развёрнутые простыни в одном посте

напиши у себя, а потом копируй частями и выкладывай, я так часто делаю

не омрачай Провидение словами без смысла
Гость
0
|5 Мая 2022
0 Цитировать

я почти с Мариуполя

Удален
YezheVika
|5 Мая 2022
4 Цитировать
Цитата Василиса
Дело в том что инфомации разной и видео сейчас полно, но трудно разобраться

Скажу кратко, словами одного украинского блогера, которого я смотрю очень давно, он остался бездомным, ему пришлось с семьей покинуть город, когда ему начали писать всякие разные умники, и предлагать посмотреть новости из СМИ, он сказал, что никаких новостей ему смотреть не надо, ему достаточно посмотреть в окно.

Старожил
+300
|5 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата YezheVika
что никаких новостей ему смотреть не надо, ему достаточно посмотреть в окно.

Ну да, если человек живет в поместности где идут бои. Ну а если человек выехал и наблюдает события со стороны,  то почему его правда правдивее любого другого человека?  

На этом форуме есть люди, которые смогли уехать. Но если они напишут правду о том как они выехали, их тут пометят россискими пропогандистами, потому что они таки выехали через Россию в другую страну.  В личку могут написать, а на форуме нехотят потому что им не поверят и заклюют. 

Вот в какое время мы живем сейчас.

Старожил
+1927
|5 Мая 2022
1 Цитировать
Цитата Василиса
На этом форуме есть люди, которые смогли уехать. Но если они напишут правду о том как они выехали, их тут пометят россискими пропогандистами, потому что они таки выехали через Россию в другую страну. В личку могут написать, а на форуме нехотят потому что им не поверят и заклюют.

Если вы о Зенн, то она не выезжала с Украины, и тем более не во время войны. Жанна тоже не через Россию ехала.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
YezheVika
|5 Мая 2022
3 Цитировать

Речь не шла о том чья правда правдивее, человек сказал то что видел своими глазами, и ему больше никакая правда из СМИ не нужна.

 

Цитата us-lily
Если вы о Зенн, то она не выезжала с Украины, и тем более не во время войны. Жанна тоже не через Россию ехала.

Я не совсем понимаю, но мне кажется, что через россию могут выезжать мужчины призывного возраста, которых Украина не выпускает, а они под прикрытием российских войск выезжают в россию, а из россии уже куда им душа велит. Только вот не знаю, как они потом будут возвращаться назад, будет ли им потом этот путь назад?

Удален
YezheVika
|5 Мая 2022
3 Цитировать
Цитата Василиса
на форуме нехотят потому что им не поверят и заклюют.

Не важно поверят или нет, ведь им потом самим придётся как-то разруливать с законами Украины свой отъезд, скорей всего это расценится как сотрудничество с оккупантами и дезертирство. Но я не знаю, как там всё это работает, просто мысли вслух.

Есть ли здесь кто из Мариуполя?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы