Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Коронавирус

Удален
Diya
|17 Мая 2020
0 Цитировать

Извините. Я не предполагала, что мой пост послужит толчком к таким событиям. Мне жаль.

Удален
IVANYCH
|17 Мая 2020
1 Цитировать
Цитата mundshein
Таким образом экономиться время и ваше и чужое. Человек просмотрел видео, услышал там полезную, важную информацию, и хочет поделиться ей.

-

Ну , да , все обязаны под страхом смерти смотреть видео как в Северной Корее ,

а не то бо бо

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Писатель
+45
|17 Мая 2020
0 Цитировать
Цитата nied
верующий, который не боится действия властей называть прямым текстом словами Христа из Иоанна 8:44. в отличие
Цитата mundshein
А что, без объяснений не понятно ? ... , и если вам не интересно, то вы можете пройти мимо

Вот именно ... )

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Удален
Youthful
|17 Мая 2020
1 Цитировать
Цитата Prayer
Вот именно ... )

Касатонов - не христианин.

Википедия; "Валенти́н Ю́рьевич Катасо́нов — российский учёный-экономист, доктор экономических наук. Специалист в областях экономики природопользования и международных финансов, публицист."

Ознакомьтесь с его публицистикой. Он специалист в области мирской "вавилонской" экономики. И за него нужно молиться.

Писатель
+45
|17 Мая 2020
0 Цитировать
Цитата Youthful
Ознакомьтесь ... Он специалист в области мирской "вавилонской" экономики

Давно ознакомился ( спасибо )) ) ... он, как специалист, как раз и

разоблачает - как именно дьявол использует эту вавилонскую систему.

И не только экономики.

Но и политики ... и религии.

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Старожил
+420
|17 Мая 2020
3 Цитировать

Сегодня я реально испугалась.Была ночью  тошнота,кишечные проблемы,слабость и высокая температура.Ковид? Муж:успокойся,это обычный гастроэнтерит. Может быть,но не хочется болеть. Не поехала никуда. Все равно в инфекционку повезут. Вроде легче. Но слабость ужасная...

Удален
Diya
|17 Мая 2020
2 Цитировать
Цитата Tricia
Сегодня я реально испугалась.Была ночью  тошнота,кишечные проблемы,слабость и высокая температура.Ковид? Муж:успокойся,это обычный гастроэнтерит. Может быть,но не хочется болеть. Не поехала никуда. Все равно в инфекционку повезут. Вроде легче. Но слабость ужасная...

Пусть Господь дарует вам исцеление и крепкое здоровье! Желаем скорейшего выздоровления!

Писатель
+47
|17 Мая 2020
2 Цитировать
Цитата Tricia
Сегодня я реально испугалась.Была ночью тошнота,кишечные проблемы,слабость и высокая температура.Ковид? Муж:успокойся,это обычный гастроэнтерит. Может быть,но не хочется болеть. Не поехала никуда. Все равно в инфекционку повезут. Вроде легче. Но слабость ужасная...

Желаем вам крепкого здоровья и Богопознания.

Новичок
+1
|17 Мая 2020
0 Цитировать
Цитата бомжъ
Богопознания

И чего Tricia не знает о Боге того,что знаете Вы?

.

По данной мне благодати, всякому из вас говорю: не думайте о себе более, нежели должно думать; но думайте скромно, по мере веры, какую каждому Бог уделил.
Послание к Римлянам 12:3 – Рим 12:3: https://bible.by/verse/52/12/3/

 

Цитата Tricia
Сегодня я реально испугалась.Была ночью  тошнота,кишечные проблемы,слабость и высокая температура.Ковид? Муж:успокойся,это обычный гастроэнтерит. Может быть,но не хочется болеть. Не поехала никуда. Все равно в инфекционку повезут. Вроде легче. Но слабость ужасная...

Все наладится с Божьей помощью!

.

У моей жены такие же были сиптомы( ..На диете сидит уже более месяца...

Удален
IVANYCH
|18 Мая 2020
0 Цитировать
Цитата Tricia
Муж:успокойся,это обычный гастроэнтерит. Может быть,но не хочется болеть. Не поехала никуда. Все равно в инфекционку повезут.

-

Выздоравливайте и не нервничайте по пустякам .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Youthful
|18 Мая 2020
0 Цитировать
Цитата Prayer
он, как специалист, как раз и разоблачает - как именно дьявол использует эту вавилонскую систему.

Неправда. Дьявол очень благодарен ему за нагнетание страха и паники.

Писатель
-6
|18 Мая 2020
1 Цитировать
Цитата Youthful
Дьявол очень благодарен ему за нагнетание страха и паники.

Страх и панику нагнетают официальные СМИ, по приказу наместников в каждой земле по всему миру и вы правы, виновник сему всему враг человечества. И не вам судить, да и заповедь есть "Не лжесвидетельствуй", а вдруг его Дух Святой побудил все рассказать, а вы его дьяволом называете и лжецом. Не стыдно вам?

http://0904.biz Христианская библиотека
Удален
Youthful
|18 Мая 2020
0 Цитировать
Цитата mundshein
вы его дьяволом называете и лжецом

Я такого не писал.

 

Цитата mundshein
вдруг его Дух Святой побудил все рассказать

Не мог побудить, потому что он не христианин. Нужно молиться за этого человека, чтобы он принял Иисуса в свое сердце, и чтобы его знания и аналитические способности использовались для служения Богу и людям, а не для запугивания людей.

Главное для нас - это уповать только на Господа и не сомневаться в том, что Он защитит нас в любой ситуации.

Старожил
+1698
|18 Мая 2020
3 Цитировать
Цитата mundshein
Страх и панику нагнетают официальные СМИ, по приказу наместников

За - последние только два месяца.. (это заметьте - за время "Проект-covid-19").. рак унес 13000 украинцев..

По оф-статистике на сегодня от коронавируса умерло всего-то - 514 чел.

Получается.. если быть предельно честным.. то только в Украине не коронавирусная пандемия а пандемия - раковая.. И это даже без статистики "зараженых" - страдающих различными раковыми проблемами..

П.С. Думайте, соображайте.. не забываем, что диавол - лжец..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|18 Мая 2020
3 Цитировать

- ЗДЕСЬ еще.. правда на украинском.. но все сказанное врачем о фейковой пандемии - честно и откровенно..

Вот небольшой отрывок перевел на русский.. в остальном - Гугл(Хром) в помощь..

И вот на горизонте появляется суперинфекция, король вирусов - коронавирус. Все забывают о болезни сердечно-сосудистой системы, онко-, хирургическую патологию, политравмы, неврологические болезни, туберкулез, алкоголизм и т. Д., И начинают борьбу с COVID 19.

Медицинскую науку сгибают и превращают в средство запугивания, принуждения и страха.

Но хуже всего то, что ее используют в своих целях представители ВОЗ и политики. Из врачей и людей науки делают послушных рабов и исполнителей чужой воли.

И конец этой статьи..

Есть ли в этом мировой заговор? Есть!

Во-первых, карантин введен во всех странах мира с нарушением медицинских норм и правил.   Во - вторых, СOVID19 не относится к особо опасным инфекциям.

В-третьих - смертность от этой инфекции - ниже во всех отношениях, чем от ряда смертоносных инфекций - чумы, холеры, тифа и черной оспы.

Продолжение эксперимента возможно только тогда, когда будем слепо верить в массовый мор по нарисованным картинкам в СМИ и интернете.

И до тех пор, пока не включим мозги и не заявим, что мы - не стадо, которое подчиняется купцы мировых аферистов, а люди, которые умеют думать.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Youthful
|18 Мая 2020
0 Цитировать
Цитата Asher
все сказанное врачем о фейковой пандемии - честно и откровенно.
Цитата Asher
Есть ли в этом мировой заговор? Есть! (это слова врача, не твои)

Вот слова автора статьи, которую ты нашел:

Коронавирус - фейк, раздутый Биллом Гейтсом, Марком Цукербергом, семьей Клинтонов, Соросом.

Может быть хватит выкладывать здесь пугалки? Не лучше ли провозглашать Божью защиту, благовествовать (сейчас самое время), благодарить Господа!

Писатель
-6
|18 Мая 2020
1 Цитировать
Цитата Youthful
Не мог побудить, потому что он не христианин.

Не вам судить, кто хритианин, а кто нет. Нет у вас такого христианского права

 

Цитата Youthful
Может быть хватит выкладывать здесь пугалки?

А может хватит ущемлять свободу слова? Или вам оплачивают такие посты?

http://0904.biz Христианская библиотека
Писатель
-6
|18 Мая 2020
0 Цитировать

http://0904.biz Христианская библиотека
Старожил
+213
|18 Мая 2020
1 Цитировать
Цитата Youthful
Может быть хватит выкладывать здесь пугалки? Не лучше ли провозглашать Божью защиту, благовествовать (сейчас самое время), благодарить Господа!

Помоему, Ашер довольно таки правильно оценивает сегоднешнюю реальность. Усли реальность называть  страшилкой и игнорировать реальность то и молитва и провозглашение не будет иметь эфекта. Сегодня как никогда ранше сошлись в смертельной схватке силы добра с силами зла. Господь обнажил тайные замыслы врага душ человеческих. Настало время, когда даже неверующие не могут находиться в нейтральной зоне. Многие несмотря на угрозу потерять работу и даже жизнь вступили безстрашно в бой а некоторые верующие, даже здраво бояться оценить то, что реально происходит. Многие врачи и медсестры не смогли молчать видя этот обман. Конечно первична победа в поднебесьи. Но если верующий не видит реальности то и сражения в духе с употреблением власти не будет.

Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Удален
Youthful
|18 Мая 2020
0 Цитировать
Цитата zolotko
Помоему, Ашер довольно таки правильно оценивает сегоднешнюю реальность. Усли реальность называть  страшилкой и игнорировать реальность то и молитва и провозглашение не будет иметь эфекта. Сегодня как никогда ранше сошлись в смертельной схватке силы добра с силами зла. Господь обнажил тайные замыслы врага душ человеческих. Настало время, когда даже неверующие не могут находиться в нейтральной зоне. Многие несмотря на угрозу потерять работу и даже жизнь вступили безстрашно в бой а некоторые верующие, даже здраво бояться оценить то, что реально происходит. Многие врачи и медсестры не смогли молчать видя этот обман. Конечно первична победа в поднебесьи. Но если верующий не видит реальности то и сражения в духе с употреблением власти не будет.

Бог дал нам полное всеружие для того, чтобы противостоять делам тьмы:

[Еф.6:11-17] Облекитесь во всеоружие Божие, чтобы вам можно было стать против козней диавольских, потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной. Для сего приимите всеоружие Божие, дабы вы могли противостать в день злый и, все преодолев, устоять. Итак станьте, препоясав чресла ваши истиною и облекшись в броню праведности, и обув ноги в готовность благовествовать мир; а паче всего возьмите щит веры, которым возможете угасить все раскаленные стрелы лукавого; и шлем спасения возьмите, и меч духовный, который есть Слово Божие.

И, разумеется, нельзя уменьшать важность молитвы за начальства, у вас - за Президента и Конгресс, аналогично у нас.

Старожил
+1698
|18 Мая 2020
5 Цитировать
Цитата Youthful
Может быть хватит выкладывать здесь пугалки?

Да нет драгоценный.. это не пугалки.. а трезвомысленные размышления.. В 30-х годах п/с небольшое количество немецких христиан говорили откровенно и предупреждали о опасности от Гитлера и его коричнево-рубашнечников.. но большинство им говорили подобное как вы Youthful.. отдельные даже радовались, когда Гитлер начал гонения с иеговистов и адвентистов.. пока не пришли за ними самими и им было уже поздно кричать об опастности.. Поэтому, зная историю мы не можем ее изменить.. но зная историю, мы можем изменить будущеее.. Так вот..))

Последние известия у меня о том, что эти.. выше упомянутые товарищи через ВОЗ и др. путями.. щедро финансируют ложную статистику о заражении и смертях.. К примеру на днях у нашей сестры умер пожилой отец.. так её и её мужа полчаса реально допрашивали.. - как он себя чувствовал, чем переодически он болел и при этом задавали реально такие тупые вопросы глядя в глаза.. что так и хотелось (по словам сестры) сказать, что полиции, что врачу приехавшего освидетельствовать смерть - ".. да пишите вы уже - умер от кронавируса и перестаньте вы уже откровенно издеваться".. Поэтому в США и Европе - видать Билл Г. и Марк Ц. и др.. а в Украине явно Сорос - платят сумашедшие деньги за поддержание этого психозного проекта - "Сovid-19".. Платят министрам за антиконституционные постановления, платят врачам за каждое заключение - "причина смерти - "короновирус".. платят медсестрам за молчание о том, что больнички пустые и нет там ни одного больного этим ковидом.. Ну и все-такое.. и подобное.

Молчу уже за проекты - "не снимай маску", "запрешено гулять у реки и в парке" и "сиди дома и невыходи на солнце".. Эти проекты уже убивают и ещё убьют не только молодых и здоровых, но и много тех.. кто ещё бы жил да жил припеваючи не смотря на хронические болезни.. не учитываю психические. Думаю так!

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|18 Мая 2020
1 Цитировать
Цитата Youthful
Бог дал нам полное всеружие для того, чтобы противостоять делам тьмы:

Бог дал нам голову..

Здешние были благомысленнее Фессалоникских: .. (Деян.17:11)

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Youthful
|18 Мая 2020
1 Цитировать
Цитата Asher
В 30-х годах п/с небольшое количество немецких христиан говорили откровенно и предупреждали о опасности от Гитлера и его коричнево-рубашнечников.. но большинство им говорили подобное как вы Youthful.. отдельные даже радовались, когда Гитлер начал гонения с иеговистов и адвентистов.. пока не пришли за ними самими и им было уже поздно кричать об опастности..

Извращение фактов, еще и меня туда приплел. Некрасиво. Да, большинство немецких христиан пошло за Гитлером, даже провозглашали Гитлера мессией. Делали это потому, что несогласных с Гитлером вместе с семьями отправляли в концлагеря. И мы не вправе их судить, потому, что неизвестно, как повели бы себя нынешние христиане в аналогичной ситуации.

Апостол Павел был образованейшим человеком своего времени и, как всякий образованный еврей, прекрасно разбирался в финансах, экономике и политике, к тому же был водим Духом Святым. Но он не призывал к разоблачению заговорщиков (которых и тогда было немало), а также к осуждению и разоблачению римских властей, стремящихся к мировому господству. По водительству Духа Святого он постоянно учил христиан, каким образом противостоять дьяволу (а не людям) и его козням.

 

Цитата Asher
Бог дал нам голову..

Намек понял. Ну, не всем же быть самыми умными. Меня и таким Иисус любит.

Писатель
-197
|18 Мая 2020
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Ну опять же -- грипп есть и его опасный штам это факт , но пандемии такой которой рисуют СМИ нет , есть сезонная вспышка гриппа , епидемия .

это вы так рассуждаете потому что вас не коснулось ничего лично.

Но люди мрут.

Удален
Diya
|18 Мая 2020
2 Цитировать
Цитата ktoya
Но люди мрут.

Только что разговаривала с человеком, работающим в больнице.  Число больных растёт, медперсонала не хватает.  У меня нет основания не верить.

Вчера звонила двоюродная сестра, у неё муж врач.  Говорит практически то же самое.

Писатель
+47
|19 Мая 2020
0 Цитировать
Цитата Diya
Только что разговаривала с человеком, работающим в больнице. Число больных растёт, медперсонала не хватает. У меня нет основания не верить. Вчера звонила двоюродная сестра, у неё муж врач. Говорит практически то же самое.

это где?

какие симптомы?

Удален
IVANYCH
|19 Мая 2020
2 Цитировать
Цитата ktoya
это вы так рассуждаете потому что вас не коснулось ничего лично. Но люди мрут.

-

Люди умирали и от птичего и свинного грипаа по моему ещё в большем количестве .

Слава БОГУ я не болел не одним из этих штамов гриппа и что , это плохо ?

Болеть обязательно ?

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Писатель
+47
|19 Мая 2020
1 Цитировать
Цитата ktoya
это вы так рассуждаете потому что вас не коснулось ничего лично. Но люди мрут.

каждый день тысячи (1000!) людей умирает  от рака, наркомании, алкоголизма, туберкульоза и т.п.

но каковы методы борьбы и профилактики?

включишь зомбо-ящик, а там реклама наркоты (табака и алкоголя).

почему молчим, товарищи (владельцы зомбоканалов)? - риторический вопрос.

ага, бизнес и только бизнес.

Удален
Diya
|19 Мая 2020
2 Цитировать
Цитата бомжъ
почему молчим, товарищи (владельцы зомбоканалов)? - риторический вопрос.

Не по адресу вопросы задаёте. Поэтому пафос абсолютно неуместен, на мой взгляд.

 

Цитата IVANYCH
Болеть обязательно ?

Ну почему  надо так реагировать?  Ведь никто так не говорил.

Речь об излишней категоричности. Ясно, что ситуация с пандемией  странная и вопросов полно. Но ведь никто из пишущих ничего точно не знает, всё - предположения, версии.  Я думаю, что настаивать на какой-то одной версии, на чьём-то  мнении и считать его единственно правильным нельзя.

IVANYCH,  не воспринимайте мои слова   о категоричности выводов  как претензию именно к вам или, вернее, только к вам.  Просто ваша реакция на пост ktoya натолкнула меня на эту мысль.

 

Цитата бомжъ
это где? какие симптомы?

Если вы получите ответы на эти вопросы, это изменит что-то?  Вам легче будет поверить, что я не лгу или не лгут мои собеседники, о которых я писала? Я не настаиваю, вы можете не верить.

Писатель
+47
|19 Мая 2020
0 Цитировать
Цитата Diya
Не по адресу вопросы задаёте. Поэтому пафос абсолютно неуместен, на мой взгляд.

понятное дело что пафосу мне не занимать.

но вопросы риторические для раздумия и анализа того что творится под солнцем.

адресатом думаю не ошибся, ибо кроме нас с вами и другие читают сию тему.

 

Цитата Diya
Если вы получите ответы на эти вопросы, это изменит что-то? Вам легче будет поверить, что я не лгу или не лгут мои собеседники, о которых я писала? Я не настаиваю, вы можете не верить.

вы говорите то что вам сказали.

но так и не ответили на ВАЖНЫЕ уточняющие вопросы.

почему?

Коронавирус

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы