Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Коронавирус

Старожил
+583
|15 Янв 2022
1 Цитировать
Цитата моисей
Ты же понимаешь, что плюя на меня, ты плюешь на Господа, и твои плевки вверх возвращаются к тебе обратно прямо в твой рот. Фу!

Действительно фу, от твоих фантазий.

"Мне плевать"- это выражение "мне всеравно"  в грубой форме. Конечно это не оправдание для неё.Но нет там никакого плевания на тебя и тем более на Господа.

Цитата моисей
и только горстка глупых агрессивных антиваксеров защищает свою позицию до смерти. Гордость не позволяет признать себя лжецами.

Это убеждения,  так что гордость ни при чем.

Удален
моисей
|15 Янв 2022
0 Цитировать
Цитата us-lily
Просто Бог показывает,  как легко можно управлять всем человечеством.

Странные разговоры от человека, который признает, что Богу не трудно управлять всем человечеством, и продолжает противиться Богу. Да иеще хамит тут на форуме своими беспочвенными оскорблениями, не боясь получить от Бога ответку. Про суд с миром уже нет смысла вспоминать в этой ситуации.

Старожил
+1610
|15 Янв 2022
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Что у Asher забавляет так это его многлетнее утверждение что во всех бедах человечества виноваты нефеллимы и короновирус тоже по его мнению  придумали нефеллимы

Против изобличения нефилимов, будут только сами нефилимы и их дети/потомки.. Поэтому отвечу тебе словами Господа - «…вы от нижних, Я от вышних;».. Точка.

Цитата моисей
горстка глупых агрессивных антиваксеров защищает свою позицию до смерти.

Ты видать хотел написать - горстка глупых агрессивных вауваксеров пропагандирует нефилимскую генноинженерную шнягу.. потому, что процес от нее в них уже не обратим.. Поэтому их

Цитата моисей
смелые бравурные гуляния заканчиваются койкой, реанимацией и кадбищем
... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Kpиcтинa
|15 Янв 2022
3 Цитировать
Цитата levko1
Я понимаю ваше желание: Вам хочется чтобы вский раз, когда сумчатый козырет тем, что сам придумал (полайкаете еще), чтобы я в ответ писал то, что вы описали.Желание у вас хорошее но оно не совсем чистое(мягко говоря)

зато я не понимаю, что вы хотели сказать этим нагромождением слов.

Христиане должны выражаться ясным языком, а не намёками. Какое у меня хорошее желание? чего мягко говоря? Мужики не юлят, а говорят напрямую.

У меня есть очень хорошее желание обнять НА НЕБЕСАХ  всех избранных Божьих, которых Он восхитит как Свою Церковь. Это те, кто умел слышать Его на земле, потому не впал ни в какую ересь. И в борьбе гордости с кротостью победила кротость.

Старожил
-474
|15 Янв 2022
0 Цитировать

завидую по доброму, про себя не могу так сказать

Цитата Kpиcтинa
У меня есть очень хорошее желание обнять НА НЕБЕСАХ всех избранных Божьих, которых Он восхитит как Свою Церковь. Это те, кто умел слышать Его на земле, потому не впал ни в какую ересь. И в борьбе гордости с кротостью победила кротость.
не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Kpиcтинa
|15 Янв 2022
0 Цитировать

не могу на себя надеяться

На Бога надеюсь, что Он скажет мне, а я услышу, потому что хочу слушаться и смиряться.

Бог говорит:

16 Вникай в себя и в учение; занимайся сим постоянно: ибо, так поступая, и себя спасешь и слушающих тебя.
(1Тим.4:16)

Старожил
olo
-511
|15 Янв 2022
1 Цитировать
Цитата Д и я
Думаю, цифра даже занижена, потому что относилась она к производству наиболее распространённых вакцин.  Каждый флакон вакцины Модерна и Пфайзер (о других просто не слышала) содержит 10-15 доз.

Вакцины как патроны производят до начала охоты , так и тут,перед  тем какначать вакцинацию и выпускать вирус...ампулы уже были.

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+583
|15 Янв 2022
0 Цитировать
Цитата
У меня есть очень хорошее желание обнять НА НЕБЕСАХ всех избранных Божьих
завидую по доброму, про себя не могу так сказать

Почему?Ведь там на Небесах все  будут это делать. Не хотеть обнять- такого желания не будет.

Другое дело -на земле какие у человека желания.

Старожил
+1842
|15 Янв 2022
0 Цитировать
Цитата моисей
Весь мир уже признал

А я не мир... ты сам себя открыл что ты мир и следуешь за ним. А доказывать тебе не буду абсолютно ничего. Христос чётко сказал не бросать жемчужины ....сам знаешь кому

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1340
|15 Янв 2022
0 Цитировать
Цитата Asher
Против изобличения нефилимов, будут только сами нефилимы и их дети/потомки..

-

Наша сказка хороша , начинай с начала . Ты не из потомственных охотников на нефеллимы

будешь ?

-

-

-

Цитата Kpиcтинa
Бог говорит: 16 Вникай в себя и в учение; занимайся сим постоянно: ибо, так поступая, и себя спасешь и слушающих тебя. (1Тим.4:16)

-

Кристина вы в курсе что во время Тимофея кроме Танаха (Тора + Пророки + Писания) ничего

не было ?

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
-37
|15 Янв 2022
2 Цитировать

«Укол ЗВЕРЯ» -Кристиан Ионеску

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-474
|15 Янв 2022
1 Цитировать
Цитата levko1
Другое дело -на земле какие у человека желания.

вот и я об этом, что у меня сейчас нет такого

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+583
|15 Янв 2022
1 Цитировать
вы посмели

Не слушайте нефалимов.

вот и я об этом, что у меня сейчас нет такого

Не прибедняйтесь. Оно есть, но нужна борьба .

Удален
моисей
|15 Янв 2022
0 Цитировать
Цитата us-lily
А доказывать тебе не буду абсолютно ничего

Тебе и нечем.

Старожил
+1340
|15 Янв 2022
1 Цитировать
Цитата levko1
Не слушайте нефалимов.

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+11087
|15 Янв 2022
0 Цитировать
Цитата levko1
Да ладно Ашер, здесь критиканов церквей (сосудов для низкого употребления) и так больше чем нужно

вы критикуете внеконфессиональных христиан. А это движение в Духе Святом.

Так какой вы сосуд?

Любовь - совокупность совершенства
Старожил
+583
|15 Янв 2022
1 Цитировать
вы критикуете внеконфессиональных христиан.

Это пустое обвинение .

Внеконфесиональное собрание верующих тоже является церковью. Но  не все назвавшие себя внеконфесионалами, принадлежат к внеконфесиональному собранию.

В общем по плодам они узнаются.Если у человека одни негативы, о какой бы то ни было церкви, да еще это он несет на мирские сайты,то и понятно какой из него "внеконфесионал".

Старожил
+213
|15 Янв 2022
0 Цитировать
Цитата простак
От великой скорби должна начаться 3.5 года до начертания антихриста.

Интересно, на основании чего вы сделали такое заявление? Да и о начертании антихриста нет сказано ничего, только о начертании зверя. Почему не наоборот? В начале начертание а потом великая скорбь.    и что никому нельзя будет ни покупать , ни продавать , кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.

Да и начертание или имя зверя или число имени его.
Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Старожил
+213
|15 Янв 2022
0 Цитировать

Если смотреть современный  перевод то там два варианта отметки -чтобы никто не мог ни продавать, ни покупать ничего у того, у кого нет такого клейма, а клеймо было - имя зверя или число, означавшее его имя. А в синодальном три варианта: 1. начертание. 2. имя зверя. 3. число имени его. Да и что такое начертание? Если это клеймо, подобное тому, что делают скоту раскаленным металом, которое стереть не возможно. Допустим , что это будет чип под кожу, то его легко можно удалить. Но если это клеймо будет поставлено на генетическом коде, то исправить уже это невозможно. Разве , что будет сверхестественное вмешательство Бога. Это на много больше имеет смысла чем любая другая теория.

Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Старожил
olo
-511
|16 Янв 2022
0 Цитировать
Цитата zolotko
Но если это клеймо будет поставлено на генетическом коде, то исправить уже это невозможно.

Как вы себе это представляете , вот подошли вы к кассе с корзиной провизии ,а вам предлагают сдать на анализ 20 аминокислот ...
сколько дней придётся ждать результата анализа ?
Число зверя (666) должно быть видимо для быстроты теста,может это будет штрих код на видном месте .
Есть и другой вариант , у кого не будет клейма тем будут давать продукты без денег по продуктовым карточкам,дневную норму...шоб не здох пока силён трудиться на барина.
А вот заниматься бизнесом куплей и продажей...только с клеймом.
Попробуйте зарегистрировать фирму на своё имя если у вас нет идентификационного номера .

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
Kpиcтинa
|16 Янв 2022
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
Кристина вы в курсе что во время Тимофея кроме Танаха (Тора + Пророки + Писания) ничего не было ?

Было учение Иисуса Христа во время Тимофея.

16 Вникай в себя и в учение; занимайся сим постоянно: ибо, так поступая, и себя спасешь и слушающих тебя.
(1Тим.4:16)

9 Всякий, преступающий учение Христово и не пребывающий в нем, не имеет Бога; пребывающий в учении Христовом имеет и Отца и Сына.
10 Кто приходит к вам и не приносит сего учения, того не принимайте в дом и не приветствуйте его.
11 Ибо приветствующий его участвует в злых делах его.
(2Иоан.1:9-11)

Удален
Kpиcтинa
|16 Янв 2022
1 Цитировать
Цитата levko1
Почему?Ведь там на Небесах все будут это делать. Не хотеть обнять- такого желания не будет. Другое дело -на земле какие у человека желания.

Забываете вы русский с годами.

У меня желание обнять вас на небесах как брата, избранного Богом. я ещё не на небесах. Так что это желание не на НЕБЕСАХ, на земле.

Старожил
olo
-511
|17 Янв 2022
1 Цитировать

Всему конец...пан демии нет.
https://youtu.be/afobyxflfkg

Старожил
+1340
|17 Янв 2022
0 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
Было учение Иисуса Христа во время Тимофея.

-

Кристина , новость для вас -- закон БОГА это и было учение Христа )

Других Писаний не было во время апостолов .

-

Удален
Kpиcтинa
|17 Янв 2022
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Кристина , новость для вас -- закон БОГА это и было учение Христа )

Нет таких слов в Библии - это ваше изобретение.

ап. Павел писал Тимофею вникать не в Писание. В у ч е н и е.

Закон Моисея был только до времени и отменился по причине бесполезности. Закон Бога - это совсем другое, это Его принципы Жизни.

Удален
Kpиcтинa
|17 Янв 2022
0 Цитировать

18 Отменение же прежде бывшей заповеди бывает по причине ее немощи и бесполезности,
19 ибо закон ничего не довел до совершенства; но вводится лучшая надежда, посредством которой мы приближаемся к Богу.
(Евр.7:18,19)

Как обычно, конфессия ставит человеку рамки и держит его в ереси.

Старожил
+1340
|17 Янв 2022
0 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
Нет таких слов в Библии - это ваше изобретение. ап. Павел писал Тимофею вникать не в Писание. В у ч е н и е.

-

Кристина , новость для вас -- учение БОГА это и есть учение Христа ) --

-

"Иисус, отвечая им, сказал: Мое учение-не Мое, но Пославшего Меня"(Иоанна 7;16)

-

-

Цитата Kpиcтинa
Отменение же прежде бывшей заповеди бывает по причине ее немощи и бесполезности,

-

Это касается заповеди о священстве , священик изменился , стал Христос священиком ,

только эти заповеди и поменялись )) Так что вы мимо со своими конфессиями , я говорю

то что говорит Писание .

-

Старожил
olo
-511
|17 Янв 2022
1 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
закон ничего не довел до совершенства;

А должен был ?
Соблюдение ПДД никого не сделало совершенным,но скольким водителям и пассажирам спасло жизнь !

Цитата Kpиcтинa
Отменение же прежде бывшей заповеди бывает по причине ее немощи и бесполезности

Это кто решает полезна или мощна заповедь подзаконный раб или Законодатель _Бог !?

Писатель
+45
|17 Янв 2022
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
новость для вас

) и для вас новость:

Исайя 8:20

Обращайтесь к закону и откровению. ...

...

Не чтением единым ... ))

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Писатель
+45
|17 Янв 2022
0 Цитировать

Соглашаюсь в совместной молитве:

Кто Господень - подключайтесь !

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)

Коронавирус

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы