Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Коронавирус

Старожил
+1282
|11 Янв 2022
2 Цитировать
Цитата us-lily
А что за город?

Центральная Финляндия =)

Я так понимаю, что это общее решение на всю страну.

Просто я работаю "на город", поэтому про город и говорю.

 

Цитата us-lily
У меня тоже требовали укол, но я подала на отказ по религиозным понятиям и просто каждую неделю делаю тест

Здесь вряд ли это прокатит.

Ну и официальный тест по собственному желанию стоит около 200 евро.

Что в месяц будет складываться почти под 1000...

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Старожил
+1927
|11 Янв 2022
1 Цитировать
Цитата Бродяга
Здесь вряд ли это прокатит. Ну и официальный тест по собственному желанию стоит около 200 евро. Что в месяц будет складываться почти под 1000..

Ну да.. здесь еще более менее терпимо с этим. Слава Богу, Он дает Свою защиту от этой баланды....

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
olo
-833
|12 Янв 2022
2 Цитировать
Цитата Asher
Самый ужасный обман, это насильственная уколизация населения эспериментальным нано-ГМ препаратом, под лживым названием "вакцина".

Симптомов,признаков заболевания нет,но к вам уже относятся как к прокаженному...
вы не нарушили правила дорожного движения, но вас уже отстраняют от вождения.
Машину на эвакуатор и на штрафплощадку ,а вас в лепрозорий.

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
olo
-833
|12 Янв 2022
0 Цитировать
Цитата Бродяга
люди ХОТЯТ заболеть лишь бы избежать прививки и не потерять работу.

О...лишь бы вас это избавляло от платных тестов.

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+1698
|12 Янв 2022
2 Цитировать
Цитата olo
Симптомов,признаков заболевания нет,но к вам уже относятся как к прокаженному

Суть плана нефилимов не в симттомах и заболевании.. а в нечто-другом и очень даже серьезном.. Уже самим глупым и наивным становится понятным то, что этот нано-шмурдяк вовсе не вакцина.. так как после этих экспериментальных иньекций испытуемые добровольцы, не только заболевают ковидом-19 как и обычные граждане.. но и при этом еще умирают от причин которые им раньше и не снились.

 

Цитата olo
Машину на эвакуатор и на штрафплощадку ,а вас в лепрозорий.

Они хотят уже законно - машину забрать себе, а вас отправить на гумус.. Называя это - "дезинфекция зараженного ковидом"..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
olo
-833
|12 Янв 2022
3 Цитировать
Цитата Asher
Они хотят уже законно - машину забрать себе, а вас отправить на гумус.. Называя это - "дезинфекция зараженного ковидом"..

Ну да,закопать и известью (негашеной ) присыпать.
Я думал,что до этих апокалиптических времён не доживу, а оно вона как вышло...сподобился стало быть,Слава Богу.

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
Kpиcтинa
|12 Янв 2022
2 Цитировать

Супер!

 

Цитата us-lily
Ну тогда египетские бабки повитухи тоже солгали в свое время фараону, когда отказались убить детей, но Бог почему то благословил их за их же обман
Цитата Asher
При этом мой Господь - поступает с лукавым по его лукавству.

Среди героев веры Библия называет язычницу Раав, ОБМАНУВШУЮ своих соотечествеников, идолопоклонников.

31 Верою Раав блудница, с миром приняв соглядатаев (и проводив их другим путем), не погибла с неверными.
(Евр.11:31)

Старожил
+1698
|12 Янв 2022
1 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
Супер!

Доброго дня Кристина..! Я считаю - тщетно что-то доказывать тем, кто уже принял в себя нано-препарат нефилимов - они уже собственость нефлимов Пфайзера, КоронаВака или Астра-Зенека.. тем-более доказывать Словом Божьим тем, кто ни Бога не знает.. ни Библию не читает. По-моему наблюдению, этот ГМ-мРНК-препарат отчасти влиет на работу мозга.. Рассказывать, почему я так считаю - нет времени.. да и нехочу вызывать спор со стебом.. Скажу лишь, что это я наблюдаю уже около полугода, за разными личностями - от проповедников до обычных пенсионеров.. Сегодня вот опять пришели с женой со встречи с одной женщиной, которая и сама признается.. что уже после первой дозы у нее прозошли изменения - слабость, апатия еще что-то с печенью. А после второй (сказала сегодня) - у нее ухудшилась память и соображение-(логическое мышление).. как говорят - начала тормозить.. появились фобии(страхи по-мелчам).. Это все с её слов. Жесть в общем..!

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Kpиcтинa
|12 Янв 2022
2 Цитировать

и я узнала у одного брата, что они были в шоке от проповеди человека, которого раньше слушали они, открыв рты, а после его инъекций он несёт околесицу

Удален
Kpиcтинa
|12 Янв 2022
2 Цитировать
Цитата Glory7
Неделю назад после проповеди про два укола я задавал Вам вопрос: "Если христиане, которые приняли добровольно по своему разумению эти два укола, глубоко раскаялись перед Господом, то они имеют ли они возможность быть восхищенными всместе с Церковью? Ответа не получил, скорее всего из-за происходивших у вас событий. Я не в претензии. Не могли бы ответить на мой вопрос.

Спасибо, что вам интересно моё скромное мнение. У нас, действительно, глупо и бесполезно отключен был интернет : террористы при их хорошем финансировании обходились легко другими средствами связи.

я думаю, что нет такого греха, который не искупил бы Господь Своей кровью. При искреннем покаянии за эти инъекции человек может быть полностью прощен и очищен. Но чтобы быть восхищенным как Его Церковь, он должен Его знать, ожидать, не быть ничем отягощённым, убедиться, что между ним и Господом ничего не стоит. Как? Искать Его в молитвах, быть готовым больше слушать Его, чем говорить.

Человек жив всяким словом, исходящим из уст Божьих.

Старожил
olo
-833
|12 Янв 2022
0 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
быть готовым больше слушать Его, чем говорить.
Человек жив всяким словом, исходящим из уст Божьих.

И как вам удаётся исполнять 10 речений ...написанных на скрижалях  завета ?

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Писатель
+90
|12 Янв 2022
0 Цитировать
Цитата Glory7
то они имеют ли они возможность быть восхищенными всместе с Церковью?

Право имеют, а возможности не имеют никакой, ибо зафиксированно, что привитые намагничиваются и не смогут преодолеть магнитное поле плоской Земли.

"Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы договорились о значении слов". Декарт
Писатель
+90
|12 Янв 2022
0 Цитировать
Цитата Asher
у нее ухудшилась память и соображение

О-о-о-о, худо дело...УзнаЮ симптомы хронического отравления огурцами. Медицина издревле предупреждает, что всякий единожды вкусивший от плода лозы огуречной, непременно захворает и скончается.

"Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы договорились о значении слов". Декарт
Старожил
+1698
|12 Янв 2022
1 Цитировать
Цитата коровьев
О-о-о-о, худо дело...УзнаЮ симптомы хронического отравления огурцами. Медицина издревле предупреждает, что всякий единожды вкусивший от плода лозы огуречной, непременно захворает и скончается.

Ну-у.. хвала Господу Христу! Наконец-то появился доктор по лечению хронических отравлений огурцами.

Капец лозе с кустами..!)))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|12 Янв 2022
2 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
и я узнала у одного брата, что они были в шоке от проповеди человека, которого раньше слушали они, открыв рты, а после его инъекций он несёт околесицу

Сам был удивлен.. когда на очередной конференции, от уважаемого мною за его всегда сильные и помазанные послания но уже "вакцинированного" служителя.. я услыхал какую-то околесицу, что не понял вообще о чем это он.. При этом длилось все это 1,5 часа..  Думал, что это мне одному так показалось.. но потом в разговоре с братьями - услыхал от них такое-же точно мнение с удивлением..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|13 Янв 2022
2 Цитировать
Цитата простак
Разве вы не видели штрих кода ?

Какой штрих-код.. дружище? На него согласятся только невладеющие своим разумом и укуренные всмерть "моргенштерны".. Об этих кодах и трех-6, уже 2000 лет как говорят.. про них знает уже каждый абориген с самых глухих уголков планеты.. Поэтому если кто и согласится на это добровольно.. то таких можно будет на пальцах пересчитать.. А вот принять такой код добровольно - перепуганными в смерть теликом и СМД, да еще под видом "бес платной заботы" государства о их здоровье и благополучии.. это для определенной категории населения вполне сработает.. или уже сработало.

 

Цитата простак
Все это подготовка, но не начертание.

А если нет..? Что если Иоанн видел не устройства для нанесения "печати".. а обычный сегодня для нас - сканер .. Похожие штемпели существовали в его время.

 

Цитата простак
От великой скорби должна начаться 3.5 года до начертания антихриста.

А если уже началось..?

При этом все здравомыслящие и еще не уколотие нано-шнягой, уже заметили.. что с умножением новых испытуемо-"вакцинированных" - сразу появляется новый штамм или новая "волна" новомодной болезни..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|14 Янв 2022
0 Цитировать

-

Секта Свидетелей Ковида испытывает кризис жанра -- люди попривыкли и уже так

панически не бояться друг друга и уже не бояться не одевать маски в людных местах .

Это удар под дых фармгигантам , они срочно придумывают новый штам короновируса

который уже наверняка убьет человечество (в теории по сценарию) .

-

P S

-

Короновирус конечно есть -- я уже успел два раза им переболеть , в обоих случаях 2 недели

и болячка позади , неприятно , но кто из людей не болеет ? ))

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
моисей
|14 Янв 2022
1 Цитировать
Цитата Asher
Цитата Kpиcтинa и я узнала у одного брата, что они были в шоке от проповеди человека, которого раньше слушали они, открыв рты, а после его инъекций он несёт околесицу
Сам был удивлен.. когда на очередной конференции, от уважаемого мною за его всегда сильные и помазанные послания но уже "вакцинированного" служителя.. я услыхал какую-то околесицу, что не понял вообще о чем это он.. При этом длилось все это 1,5 часа..  Думал, что это мне одному так показалось.. но потом в разговоре с братьями - услыхал от них такое-же точно мнение с удивлением.. С уважением.

И что за околесица?

Можно ли мы сами оценим послание "вакцинированного" сильного помазанного посланника?

Дайте его полание до вакцинации и после, и сравним.

А то как-то пустоголословно оба вы тут сделали заявление.

Удален
моисей
|14 Янв 2022
1 Цитировать
Цитата Asher
Цитата простак Разве вы не видели штрих кода ?
Какой штрих-код.. дружище? На него согласятся только невладеющие своим разумом и укуренные всмерть "моргенштерны".. Об этих кодах и трех-6, уже 2000 лет как говорят.. про них знает уже каждый абориген с самых глухих уголков планеты.. Поэтому если кто и согласится на это добровольно.. то таких можно будет на пальцах пересчитать.. А вот принять такой код добровольно - перепуганными в смерть теликом и СМД, да еще под видом "бес платной заботы" государства о их здоровье и благополучии.. это для определенной категории населения вполне сработает.. или уже сработало.

Кажется ты забыл, что знак зверя  - это привелегия исключительно тем, кто поклонится образу зверя.

Никаких других способов добровольных или  насильственных не существует.

Через этот фильтр пройдут все. поклонившимся привелегии, а отказавшимся смерть.

"15 И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.

16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,

17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.

(Откр.13:15-17)"

Вот текст от которого все имеют информацию об этом самом начертании.

Видишь, что "убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя".

Не надо ничего искажать и домысливать. Всё предельно ясно понятно.

А всем оставшимся в живых, то есть, поклонившимся, будет положено начертание с правом жить на этой земле.

Удален
моисей
|14 Янв 2022
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
- Секта Свидетелей Ковида испытывает кризис жанра -- люди попривыкли и уже так панически не бояться друг друга и уже не бояться не одевать маски в людных местах . Это удар под дых фармгигантам , они срочно придумывают новый штам короновируса который уже наверняка убьет человечество (в теории по сценарию) . -

Что-то господа товарисчи антиваксеры зарапортовались.  То у вас фармгиганты деньги лопаткой гребут с вакцинаций, а то люди перестали бояться вакцин и вирусов, и теперь фармгигантам нужно прилумывать что-то новое, чтобы люди, которым государства ставят вакцину бесплатно, престали бояться и этого нового изобретения формграбителей.

Так кого же грабят эти фармгиганты? Государство, которое заказывает им эти бесплатные для своего населения вакцины?. Ну, так с государством шутки не проходят. Если государство засекёт кого-то на обмане государства, то тому субъекту уже не сдобровать.

Удален
моисей
|14 Янв 2022
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
- Секта Свидетелей Ковида испытывает кризис жанра -- люди попривыкли и уже так панически не бояться друг друга и уже не бояться не одевать маски в людных местах . Это удар под дых фармгигантам , они срочно придумывают новый штам короновируса который уже наверняка убьет человечество (в теории по сценарию) . -

Что-то господа товарисчи антиваксеры зарапортовались.  То у вас фармгиганты деньги лопаткой гребут с вакцинаций, а то люди перестали бояться вакцин и вирусов, и теперь фармгигантам нужно прилумывать что-то новое, чтобы люди, которым государства ставят вакцину бесплатно, престали бояться и этого нового изобретения формграбителей.

Так кого же грабят эти фармгиганты? Государство, которое заказывает им эти бесплатные для своего населения вакцины?. Ну, так с государством шутки не проходят. Если государство засекёт кого-то на обмане государства, то тому субъекту уже не сдобровать.

Удален
моисей
|14 Янв 2022
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
- Короновирус конечно есть -- я уже успел два раза им переболеть , в обоих случаях 2 недели и болячка позади , неприятно , но кто из людей не болеет ? ))

Открою масенький секрет для вопрошающих.

Как правило, не болееют те, кто своевременно защитил свой организм от заразы.

Старожил
+1698
|14 Янв 2022
2 Цитировать
Цитата моисей
И что за околесица?

Просто - околесица..

Лично по-моему - "около леса", и в лес не ходи..

 

Цитата моисей
Можно ли мы сами оценим послание "вакцинированного"

Ты дружище сначала изучи и оцени Св.Писания.. чтобы тебе не нести околесицу тоже.

 

Цитата моисей
Кажется ты забыл, что знак зверя  - это привелегия исключительно тем, кто поклонится образу зверя.

А тебе не кажется.. что когда ты свободно пошел в укол-центр нефилимов, и без лишних вопросов там добровольно предоставил им свое тело для ГМ нано-иньекции - именно это ты и зделал уже два раза? А если ещё был "бустер", то - три.. Четвертое поклонение тоже по-ходу не за горами.. Ну и т.д. - до логичного завершения всем вауваксерам.. Печалька в общем.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|14 Янв 2022
1 Цитировать
Цитата моисей
Открою масенький секрет для вопрошающих.

С ближайшей радиовышки прилетел.. или с очердной воодной-ориентировкой пришел..?

 

Цитата моисей
Как правило, не болееют те, кто своевременно защитил свой организм от заразы.

Болеют по-правде, что одни - что другие.. При этом молчу об реальных острых осложениях (часто с летальным исходом) и пока еще отстроченных - у как ты пишешь  "защитившихся". Все разумные, (порой даже те, которые уже сходили на добровольное поклонение в укол-центр нефилимов).. уже поняли, что этот мРНК-препарат никоим образом не защищает от ковида.. И многие из них, теперь ставят вопрос тем у кого еще осталось хоть немножко здравого глузду на задворках их разума - Зачем они черти колют эту шнягу народу, да еще при этом принудительно.. цинично поправ все ихние права и свободы?

Не думал?

 

Цитата моисей
государства ставят вакцину бесплатно,

Мне вот интересно моисей.. Ты так считал и до иньекции... или уже после нее пришло такое вот супер-откровение - о безмерно любящем и бес корыстно заботливом о тебе государстве..??

Открою тогда тебе тайну.. Во-первых - государство "заботиться" о тебе за твои-же деньги, которые оно отбирает по-полной с твоих-же личных доходов.. А во-вторых, ни один чиновник и пальцем не двинет в твою сторону.. пока не просчитает сколько он с этого будет иметь в своем кармане.. Не согласен?

 

Цитата моисей
Так кого же грабят эти фармгиганты?

Тебя конечно-же.. При этом еще накачивают тебя своей стремной экспериметальной шнягой.. чтобы если ты и выживешь, то был посажен на их фарм-иглу до самой своей смерти. Они уже информируют вас о том, что  будут колоть вас - каждые 180-дней.. Готовся..))

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
olo
-833
|14 Янв 2022
2 Цитировать
Цитата моисей
не болееют те, кто своевременно защитил свой организм от заразы.

Ни кого не интересует ваше здоровье.
Всем фарм магнатам и СМИ интересно количество вколотых вам ампул шмурдяка  (галопиридола).

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+1698
|14 Янв 2022
1 Цитировать
Цитата простак
Прослушай видео,тогда не будет ни а, и ни если.

Прослушал  немного.. Чушь городит этот мужик - вертит Писаниями так, как ему захотелось..

В общем если это твой пастор, то скажи ему.. что начиная с 4-главы Откровения - эра Христовой Церкви на планете закончена.. Все остальное (начиная с 4-главы) настоящие члены Его Тела - будут видеть уже только с Небес.. если Господь конечно позволит наблюдать все эти бедствия на Земле.. Именно это и было показано Иоанну - "взошедшему на Небо".. При этом также точно об этом описывает и Даниил..

П.С. Вчера имели с женой общение с переболевшей по-тяжелому ковидом одной женщины и ее мужа.. Появились интересные сведения об этой хвори и то как ее "лечат" в гос-больничке, а как с ней справляются частные доктора.. Напишу об этом позже..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
olo
-833
|14 Янв 2022
0 Цитировать

Бесплатная забота
https://youtu.be/LxL9hPo8Z_Q

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
моисей
|14 Янв 2022
1 Цитировать
Цитата Asher
Цитата моисей Можно ли мы сами оценим послание "вакцинированного"
Ты дружище сначала изучи и оцени Св.Писания.. чтобы тебе не нести околесицу тоже.

То есть, вы тут гуртом налепили обвинительых реплик, а факты утаили скрыли, потому что у вас их нет?

Да чтож это творится тут на форуме, что сплетни процветают и за свои слова не отвечают!

Ты же понимаешь, что после моего вопроса, твоя забота сохранить свою репутацию, а не обо  заботиться.

Удален
моисей
|14 Янв 2022
1 Цитировать
Цитата Asher
А тебе не кажется.. что когда ты свободно пошел в укол-центр нефилимов, и без лишних вопросов там добровольно предоставил им свое тело для ГМ нано-иньекции - именно это ты и зделал уже два раза? А если ещё был "бустер", то - три.. Четвертое поклонение тоже по-ходу не за горами.. Ну и т.д. - до логичного завершения всем вауваксерам.. Печалька в общем. С уважением.

Вот это смело можно обозначить, как околесицу, ничем в Писании  не  подтвержденную.

Удален
моисей
|14 Янв 2022
1 Цитировать
Цитата Asher
Болеют по-правде, что одни - что другие.. При этом молчу об реальных острых осложениях (часто с летальным исходом) и пока еще отстроченных - у как ты пишешь  "защитившихся". Все разумные, (порой даже те, которые уже сходили на добровольное поклонение в укол-центр нефилимов).. уже поняли, что этот мРНК-препарат никоим образом не защищает от ковида.. И многие из них, теперь ставят вопрос тем у кого еще осталось хоть немножко здравого глузду на задворках их разума - Зачем они черти колют эту шнягу народу, да еще при этом принудительно.. цинично поправ все ихние права и свободы? Не думал?

Думал, что у тебя лексикон уже иссяк на выдумки новых оскорблений н ина чем не основанный.

Просто крутишься вокруг своей собственной мысли  и сам никак из этой круговерти не можешь вылезти.

Сидишь на своем диване в своей пустыне, ни с кем не встречаешься, кроме виртуального общения.

А мне Бог дает возможность перемещаться по Европес Его великим поручением от края земли до края земли - от Ямала до Сагреша. Ну и сиди себе на здоровье!

Коронавирус

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы