Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Коронавирус

Удален
моисей
|14 Янв 2022
1 Цитировать
Цитата Asher
Мне вот интересно моисей.. Ты так считал и до иньекции... или уже после нее пришло такое вот супер-откровение - о безмерно любящем и бес корыстно заботливом о тебе государстве..?? Открою тогда тебе тайну.. Во-первых - государство "заботиться" о тебе за твои-же деньги, которые оно отбирает по-полной с твоих-же личных доходов.. А во-вторых, ни один чиновник и пальцем не двинет в твою сторону.. пока не просчитает сколько он с этого будет иметь в своем кармане.. Не согласен?

Не согласен! У меня есть достаточно своей мудрости, и еще мудрость от Бога с Его защитой, чтобы не стать питанием для недобрых чиновников.

А то, что Государство обо мне заботится как умеет и как может, то это для меня неоспоримый факт.

Так что твои попытки столкнут меня лоб в лоб с государством, рассматривааю как политически нечистую возню, в которой Бог миловал не участвовать.

Можешь мне не верить, как известный тут персонаж, которого зависть изъела, когда прочитал про мой дом.))

Удален
моисей
|14 Янв 2022
1 Цитировать
Цитата Asher
Цитата моисей Так кого же грабят эти фармгиганты?
Тебя конечно-же.. При этом еще накачивают тебя своей стремной экспериметальной шнягой.. чтобы если ты и выживешь, то был посажен на их фарм-иглу до самой своей смерти. Они уже информируют вас о том, что  будут колоть вас - каждые 180-дней.. Готовся..)) С уважением.

Ты сам это придумал и сам этому веришь.

Так и СИ верят в своё учение от Втором пришествии и рае на земле.

Поживем - увидим. Будем посмотреть.

А ты уже вперед всё расписал! "Скучно, бабоньки!"

Удален
Kpиcтинa
|14 Янв 2022
6 Цитировать

Удален
Kpиcтинa
|14 Янв 2022
3 Цитировать

Об этих убитых прививкой вам никогда не расскажут ваши ТВ

Старожил
+1698
|14 Янв 2022
1 Цитировать

В общем, описываю обещанное..

Вчера разговаривали с женщиной, которую мы знали как и то, что она и ее муж заболели ковидом. В общем коротко: - они лечились у врача частной клинике – на дому.. Семейный врач, когда они обратились к нему, осмотрела их и сказала – что нет ничего серьезного.. выписала кучу таблеток и отправила их домой. На третий день такого «лечения» ее муж забеспокоился и поднял себя и её пойти на КТ.. где у нее показало 10% поражения легких а него – 20%.. Они поняли, что опять идти к семейному врачу бестолку и обратились в частную клинику.. Там доктор их осмотрел.. выписал лекарство для капельницы.. и особенно важно (для заболевших) – препарат для разжижения крови. Процедуры все были у них дома.. с доктором они держали связь по-мобильному, до почти полного выздоровления..

П.С. Что меня впечатлило во всем этом.. так это то, что идентичный случай с «лечением» семейным доктором, с последующей (от такого лечения) госпитализацией в ковидное - моего бывшего сотрудника и его жену.. при поражении у них лишь 10% легких, и которых там сразу-же почему-то уложили под кислород.. – привело к летальному исходу обоих. Печалька..

Думаем соображаем.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Kpиcтинa
|14 Янв 2022
5 Цитировать

Старожил
+1927
|14 Янв 2022
3 Цитировать
Цитата моисей
А то, что Государство обо мне заботится как умеет и как может, то это для меня неоспоримый факт. Так что твои попытки столкнут меня лоб в лоб с государством, рассматривааю как политически нечистую возню, в которой Бог миловал не участвовать.

Вот доказательство того,  что нет в тебе мудрости от Бога. Да и вообще мудрости не видно

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1927
|14 Янв 2022
4 Цитировать
Цитата моисей
Как правило, не болееют те, кто своевременно защитил свой организм от заразы.

Да это правда. Только это не об уколотых речь.

 

Цитата Asher
Ты так считал и до иньекции... или уже после нее пришло такое вот супер-откровение - о безмерно любящем и бес корыстно заботливом о тебе государстве..??

Да я думаю,  что нехватка здравого смысла была до укола, иначе он бы его не делал,  ну а полная потеря рассудка уже после второй дозы

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Валерій Слово
|14 Янв 2022
3 Цитировать

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
-17
|14 Янв 2022
1 Цитировать
Цитата моисей
Государство обо мне заботится как умеет и как может, то это для меня неоспоримый факт

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
моисей
|14 Янв 2022
1 Цитировать
Цитата us-lily
моисей А то, что Государство обо мне заботится как умеет и как может, то это для меня неоспоримый факт. Так что твои попытки столкнут меня лоб в лоб с государством, рассматривааю как политически нечистую возню, в которой Бог миловал не участвовать.
Вот доказательство того,  что нет в тебе мудрости от Бога. Да и вообще мудрости не видно

Кто дал тебе право меня судить твоим неправедным судом?

 

Цитата us-lily
Цитата моисей Как правило, не болееют те, кто своевременно защитил свой организм от заразы. Да это правда.
Только это не об уколотых речь.

Не мне ли лучше известно о ком веду тут речь.

Переиначивать можешь свои мысли, если есть, а не мои.

Старожил
+600
|14 Янв 2022
3 Цитировать

Уважаемый Валерий Слово, обращаюсь к Вам. Надеюсь, Вы поймёте, что мои слова не свидетельствуют о моём отношении к вакцинации и что я к ней призываю.

Просто та математика или арифметика, которую Вы опубликовали, не совсем корректна. Не буду углубляться, я совершенно в этом не заинтересована. Приведу лишь факты, которые увидела, что называется, навскидку.  По состоянию на сегодняшний день в мире  существует 17 производителей вакцин.

(https://index.minfin.com.ua/ua/reference/coronavirus/vaccination/vaccines/).  Только в странах ЕС 52 завода производят вакцины. Думаю, цифра даже занижена, потому что относилась она к производству наиболее распространённых вакцин.  Каждый флакон вакцины Модерна и Пфайзер (о других просто не слышала) содержит 10-15 доз. Кроме того, производительность завода не исчисляется так линейно - 1 флакон в одну секунду.

Я просто думаю,  что "агитируя" за что-то или против чего-то, надо быть более точным в высказываниях.  Понимаю, что Ваш пост был продиктован хорошими намерениями, стремлением предостеречь, но всё же.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
Валерій Слово
|14 Янв 2022
3 Цитировать
Цитата Д и я
Я просто думаю, что "агитируя" за что-то или против чего-то, надо быть более точным в высказываниях.

о скольких заводах производящих вакцины вы слышали 2 года назад, 1 год назад?

Откуда сырьё для вакцин?

не успев появиться короновирус, вакцину предложили спутник и не до исследованный или умышленно скрывали информацию.

Вы знаете, что реальных производителей лекарств намного меньше, чем есть на самом деле. Много фирм просто покупают большими партиями само лекарство и потом его только фасуют, но не производят. Например, то что принимает моя жена от тромбоза на основе растительного экстракта, производят только 2 компании, а ещё 5 их только фасуют. Но в общем числе значится 7 поставщиков, как бы производителей.

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+600
|14 Янв 2022
1 Цитировать
о скольких заводах производящих вакцины вы слышали 2 года назад, 1 год назад? Откуда сырьё для вакцин? не успев появиться короновирус, вакцину предложили спутник и не до исследованный или умышленно скрывали информацию

Всё, что я хотела сказать по поводу Ваших подсчётов, я уже написала.  Не буду продолжать дискуссию, извините.  Я писала только о некорректности подсчётов.  По Вашим постам в других темах я поняла, что ваша деятельность связана с научными исследованиями. Только поэтому и написала.

Ещё раз извините.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+1927
|14 Янв 2022
3 Цитировать
Цитата моисей
Кто дал тебе право меня судить твоим неправедным судом?

А где тут суд? Понятия не путай. Констатация фактов - это не суд. (реплика отмодерирована, нарушено правило №5)

 

Цитата моисей
Не мне ли лучше известно о ком веду тут речь. Переиначивать можешь свои мысли, если есть, а не мои.

Да мне плевать, что ты имеешь ввиду, это уже всем здесь известно. А есть истина, и она одна. А твои доказательства и посты реально смешно читать, хотя тебя жалко немного

 

Цитата моисей
А мне Бог дает возможность перемещаться по Европес

Прикинь, мне Бог дает возможность перемещаться свободно без этой заразы, сейчас даже больше, чем до так званной лже пандемии, и что?

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+690
|15 Янв 2022
3 Цитировать

Братья и сестры послушайте:.Если     к примеру меня , настолько раздражают речи тех кто за вакцинцию (или против вакцинации), что я не сдерживаюсь и начинаю оскорблять опонента-значет мной пользуется диавол.
Я с самого  начала этого "шума с вакцинацией"  писал,  что сатана обязательно использует момент, дабы ввести человека в страх, рассорить с другими и т.д.
Не позволяйте  лукавому издеватся над собой.

Удален
моисей
|15 Янв 2022
1 Цитировать
Цитата us-lily
ложь проповедуешь

Можешь доказать свои слова по Писанию?

 

Цитата us-lily
Цитата моисей А то расплевалась тут, думая, что всех умнее, всех красивей и милее.
А как же иначе, ведь с этим не поспоришь же?

Это портфолио?

Удален
IVANYCH
|15 Янв 2022
0 Цитировать
Цитата Д и я
Просто та математика или арифметика, которую Вы опубликовали, не совсем корректна. Не буду углубляться, я совершенно в этом не заинтересована. Приведу лишь факты, которые увидела, что называется, навскидку. По состоянию на сегодняшний день в мире существует 17 производителей вакцин.

-

Просто уточняю -- его пост это ответ на пост Кристины . Цифры впечатляют всегда .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+600
|15 Янв 2022
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Просто уточняю

Я в состоянии это понять. Не утруждайтесь  уточнять.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+600
|15 Янв 2022
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
Полноте вам -- мне это не трудно

Вам, может, и не трудно, но только в этом нет нужды.  И ещё одно, не пользуйтесь, пожалуйста, тем, что воспитание не позволяет мне не ответить человеку, который ко мне обращается.  Не обращайтесь ко мне впредь.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+690
|15 Янв 2022
0 Цитировать
Цитата Д и я
И ещё одно, не пользуйтесь, пожалуйста, тем, что воспитание не позволяет мне не ответить человеку, который ко мне обращается. Не обращайтесь ко мне впредь.

Интересное выражение. Поразмышлял немного,оказывается очень много выводов можно сделать...

Старожил
+600
|15 Янв 2022
1 Цитировать
Цитата levko1
Интересное выражение. Поразмышлял немного,оказывается очень много выводов можно сделать...

Я не против. Размышляйте и делайте выводы, если хотите или Вам интересно. На форуме так происходит постоянно. Все форумчане, читая посты друг друга, размышляют и делают выводы.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+690
|15 Янв 2022
0 Цитировать
Цитата Д и я
Я не против. Размышляйте и делайте выводы, если хотите

Спасибо.

----------------------------------------------------------------------------------------------------

У нас кстати есть  хорошая информация:Вчера Верховный суд отменил решение Байдена, о обязательной вакцинации в больших компаниях (сто и более рабочих, если не ошибаюсь)  .

Работников медицины  это решние суда не касается.

Старожил
+1927
|15 Янв 2022
2 Цитировать
Цитата levko1
Работников медицины  это решние суда не касается.

Ну зато он обратился к этим большим компаниям, чтобы они всеравно требовали это от работников. Ну и меня тоже это не касается,  хоть у нас 14 человек всего-то,  но укол требуют. Мне дали exemption.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+690
|15 Янв 2022
0 Цитировать
Цитата us-lily
Ну зато он обратился к этим большим компаниям, чтобы они всеравно требовали это от работников. Ну и меня тоже это не касается, хоть у нас 14 человек всего-то, но укол требуют. Мне дали exemption.

Потому что вы предоставили документ, по религиозным убеждениям .

Как видите это дает разумние, что вакцинация с диаволом не связана, иначе бы он не принял бы от вас,   такую справку.

Старожил
+1927
|15 Янв 2022
0 Цитировать
Цитата levko1
Как видите это дает разумние, что вакцинация с диаволом не связана, иначе бы он не принял бы от вас,   такую справку.

Не поняла?

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+690
|15 Янв 2022
1 Цитировать
Цитата us-lily
Не поняла?

Окей по другому:Вакцинация никак не связана с  начертанием на чело, или на правую руку.

Старожил
+1927
|15 Янв 2022
3 Цитировать
Цитата levko1
Окей по другому:Вакцинация никак не связана с  начертанием на чело, или на правую руку.

Так я никогда этого и не говорила. Чтобы было начертание зверя , должен сначала зверь обьявится. И это не будет уже выбором. Поэтому всякие теории о том, что тот, кто уколот,  тот уже не спасён,  это очередная ложь дьявола

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+690
|15 Янв 2022
0 Цитировать
Цитата us-lily
Так я никогда этого и не говорила.

И даже не говорите что это "тренировка"?

Старожил
+1927
|15 Янв 2022
1 Цитировать
Цитата levko1
И даже не говорите что это "тренировка"?

Тренировки не будет. Оно придёт сразу и реально без репетиции. Просто Бог показывает,  как легко можно управлять всем человечеством. Ну это для тех, кто сомневался,  что такое возможно

The good things come to those who wait...So, be patient!!!

Коронавирус

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы