Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Коронавирус

Старожил
olo
-833
|6 Янв 2022
0 Цитировать
Китай до сих пор отрицает что это их разработка и кивает на север.

Это их СОВдеп надоумил,на кого КИВАть...?  
Лаборатория и патронаж  принадлежит США.

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
IVANYCH
|6 Янв 2022
0 Цитировать
Цитата Истинный
Думаю не меньше, чем в Харькове за дозами мРНК-жижи. Сам то в Никольском простоял сколько

-

Не выдавай себя , ты проговорился про свой пункт вакцинации .

Личный иммунитет моя лучшая защита и помощь БОГА .

-

 

Цитата уталённый
Пропорционально населению каждого города и даже деревни

-

В твоем условном Саранске уже наверное гипер луп пустили ))))

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерій Слово
|7 Янв 2022
1 Цитировать
Цитата уталённый
В Украине из за увеличения цен на газ возникла угроза банкротства....

как это связано с коронавирусом?

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+1927
|7 Янв 2022
2 Цитировать
как это связано с коронавирусом?

А разве вы не знаете, что теперь все связано с короной:)) погиб человек в автокатастрофе - причина смерти - корона, цены на нефть/газ/и т.д. поднялись - корона, да теперь нет других проблем, болезней и проблем, кроме короны

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
уталённый
|7 Янв 2022
0 Цитировать
как это связано с коронавирусом?

Люди экономят на отоплении , болеют чаще , короновирус через таких распространяется

быстрее , на работу не ходят ! Заводы и фабрики просто встают !

В России прошли через это , с помощью "Спутника-V", в Украине ещё всё впереди ...

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Старожил
+1927
|7 Янв 2022
2 Цитировать
Цитата уталённый
В России прошли через это , с помощью "Спутника-V",

мда... маразм крепчает Таки правда, что от короны больше людей сошло с ума, чем умерло

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
IVANYCH
|7 Янв 2022
1 Цитировать
Цитата уталённый
В России прошли через это , с помощью "Спутника-V"

-

Где там прошли если большинство деревенского населения РФ бегают от той прививки как

черт от ладана )

-

 

Цитата уталённый
В Украине из за увеличения цен на газ возникла угроза банкротства

-

И уже тридцать лет замерзаем без газа и никак не замерзнем ))))

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1927
|7 Янв 2022
2 Цитировать
Цитата уталённый
Люди экономят на отоплении , болеют чаще , короновирус через таких распространяется быстрее , на работу не ходят ! Заводы и фабрики просто встают ! В России прошли через это , с помощью "Спутника-V", в Украине ещё всё впереди ...

А вот это уже нацизм, что в принципе почти тоже самое, что и фашизм

 

Цитата IVANYCH
И уже тридцать лет замерзаем без газа и никак не замерзнем ))))

А разве закодированному человеку что-то докажешь? Это, как жители КНДР свято верят, что они воюют с США, и их солдаты гибнут на этой войне.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
IVANYCH
|7 Янв 2022
1 Цитировать
Цитата us-lily
Это, как жители КНДР свято верят, что они воюют с США, и их солдаты гибнут на этой войне.

-

Забавно когда этим жителям КНДР внушили что их сборная стала победителем чемпионата

мира по футболу и они в это свято верят , хотя они в том чемпионате не учавствовали )

Паралеллей с нашими соседями много .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1282
|7 Янв 2022
2 Цитировать
Цитата us-lily
мда... маразм крепчает

Оттолкнусь от вашей фразы.

Разговаривал сегодня с "начальством".

У нас на работе за последние пару недель есть случаи заражения "ковидом" и несколько под подозрением - ждут результатов.

У всех из них как минимум по две прививки.

Но вывод городские власти делают самый "логичный" - на следующей неделе будет принято решение, нужно ли обязательное вакцинирование всех работников.

У меня пока нет ни одной вакцины и в принципе не вижу причин ее брать, что и сказал "начальству" =)

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Старожил
+1927
|7 Янв 2022
1 Цитировать
Цитата Бродяга
У нас на работе за последние пару недель есть случаи заражения "ковидом" и несколько под подозрением - ждут результатов. У всех из них как минимум по две прививки.

А я вам еще одно скажу, почему якобы в госпиталях одни непривиты (хотя я не верю им), у моей сотрудницы два брата больных, один из них 2 прививки, очень в тяжелом состоянии, приехал в госпиталь, а его не взяли, типа мест нет, выписали стероиды и домой, вот вам и нет привитых.. их просто не берут, вот и всё

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
уталённый
|7 Янв 2022
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Где там прошли если большинство деревенского населения РФ бегают от той прививки

Уже не бегают ! Им сказали что она на спирту ...

И вопрос был решён !

 

Цитата IVANYCH
И уже тридцать лет замерзаем без газа и никак не замерзнем ))))

А смыс в чём ? В том что пропаганда сказала ,что газ агрессорский ?

 

Цитата us-lily
А вот это уже нацизм, что в принципе почти тоже самое, что и фашизм

Ну да , ради политики покупать виртуально газ в Европе в 10 раз дороже ,

а реально в России брать из той же трубы !

Люди в холоде последнюю копейку отдают , болеют ! Ради чего ?

--

 

Цитата us-lily
А разве закодированному человеку что-то докажешь?

Такой ради урону агрессору согласен и помёрзнуть !

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Удален
IVANYCH
|7 Янв 2022
2 Цитировать
Цитата уталённый
Им сказали что она на спирту ... И вопрос был решён В том что пропаганда сказала ,что газ агрессорский ? Такой ради урону агрессору согласен и помёрзнуть !

-

Уталеный ты интересно в сказку про Курочку Рябу  веришь или про Смоляного бычка ?

Я думаю ответ будет утвердительным .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1927
|7 Янв 2022
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
Уталеный ты интересно в сказку про Курочку Рябу  веришь или про Смоляного бычка ? Я думаю ответ будет утвердительным

Только если он эти сказки услышал из рос. новостей

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
IVANYCH
|7 Янв 2022
1 Цитировать

-

Без телевизора и жизнь не жизнь . Скабеева , Соловьев , Киселев расскажут кто враг ,

кто украл величие , кто украл територию и кто мешает жить по людски ))

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
уталённый
|7 Янв 2022
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Украина переходит на родной язык , постепенно ,

Россия тоже при Сталине переходила постепенно на язык без шуток и анекдотов !

 

Цитата IVANYCH
И слава БОГУ ! Люблю з касиршами у супермаркети

А телефончик то пишет вашу речь , когда вы и не в супермаркете !

Потом аудио накладывают на видео , и готов компромат !

 

Цитата IVANYCH
и это ни укого не вызывает недовольства  в Украине , кроме Москвы

А зачем ? Это же не ... :

 

Цитата IVANYCH
Ложь ,  при чем наглая .

Это расчистка политического поля от неугодных элементов !

Всё по шаблонам Сталина , ни на милиметр в сторону !

Скучно девочки ... !

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Старожил
Модератор
|8 Янв 2022
Цитировать

Длительный бан за оскорбление по национальной принадлежности и постоянные разговоры о политике лучить правила 1,2,5,7).

 

Цитата уталённый
Будете строем ходить , и бендеровские речёвки петь
Удален
Валерій Слово
|8 Янв 2022
4 Цитировать

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
IVANYCH
|10 Янв 2022
6 Цитировать

-

Короновирус начинает заходить в тупик -- ему на помощь призывается фантазия сценаристов

которые придумывают новые Дельты и Омикроны . Печальное зрелище как и ЧЕТВЕРТАЯ (!)

вакцинация в Израиле )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1282
|10 Янв 2022
3 Цитировать
Цитата Бродяга
У меня пока нет ни одной вакцины и в принципе не вижу причин ее брать, что и сказал "начальству"

Поговорил с начальством и через день заболел =)

Тест - позитивный.

Вопрос с прививкой автоматически закрыт на полгода...

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Старожил
+1927
|10 Янв 2022
4 Цитировать
Цитата Бродяга
Поговорил с начальством и через день заболел =) Тест - позитивный. Вопрос с прививкой автоматически закрыт на полгода...

Быстрого вам выздоровления. Пусть Бог благословит

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+420
|11 Янв 2022
1 Цитировать

Девушка Юля,очень правильная,не верит в коронавирус,не хочет делать эти ужасные прививки.И поэтому решила купить себе сертификат.И ее обманул мошенник,забрав 3000 гривен.И теперь полиция не хочет ей помочь.Потому что подделка документов-преступление.Не будьте,как Юля.

Старожил
olo
-833
|11 Янв 2022
2 Цитировать
Цитата Tricia
Девушка Юля,очень правильная,не верит в коронавирус

Она правильная ибо верит не в вирус но в Бога верит.
Понимает,что єто повод закабалить народы мира,
а не забота о здоровье людей.

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+1698
|11 Янв 2022
2 Цитировать
Цитата Tricia
решила купить себе сертификат.И ее обманул мошенник,забрав 3000 гривен.И теперь полиция не хочет ей помочь.Потому что подделка документов-преступление.Не будьте,как Юля.

И ты сестричка решила, что все тебя враз щас тут послушают.. и побегут подобно тебе на иньекцию стремным генно-инженерным нано-препаратом.. Юля просто глупая.. если решила купить через посредника, да и еще по инету (если это не очередной фейк).. Видать научило.. - теперь пойдет ножками с медсестричкой из укол-центра тет-а-тет договариваться.. При этом так на целую тыщу дешевле будет.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+420
|11 Янв 2022
1 Цитировать

Ашер,а Вы в том же духе.Не поняли,что я хотела сказать.Обман-это грех,а тем более-подделка документов.Вы призываете к этому?Обращаться к мошенникам ради поддельного сертификата? Про т.н. кошмарное "гымыйо" и страшное "йомайо".А Вы знаете,что большинство современных инсулинов-это продукты генной инженерии? Что,диабетикам первого типа лучше умирать,чтобы не колоть эти "страшные трансгенные продукты"?Уже одна такая на форуме была-Майя ОгоньБога.Давно это было.Потом выяснилось,что она отказалась от инсулина ,который кололи ее сыну.Ребенок умер.Не будем похожими на невеж.

Старожил
+1698
|11 Янв 2022
3 Цитировать
Цитата Tricia
Обман-это грех,а тем более-подделка документов

Обман кого сестричка.. - Господа Бога или диавола и его служителей..? Ты о чем это сейчас? При этом мой Господь - поступает с лукавым по его лукавству.. Твой нет?

Самый ужасный обман, это насильственная уколизация населения эспериментальным нано-ГМ препаратом, под лживым названием "вакцина".. Наказание за это от Господа 100-пудово будет.. и не только производителям этой шняги нефилимам, но и тем их сотрудникам, кто активно эту шнягу пропагандирует выставляяя на знамя.. Явно очень много лиц в белых халатах пострадают.. особенно кто знал и молчал.. Вот о чем нужно знать и говорить.. А ты сестричка, что не знаешь.. что все медики особенно высшего ранга - не колют себе эту шнягу, а делают себе сертификаты.. также поступают и власть-имущие, депутаты и т.д.. Эта шняга 10-пудово только для - перепуганных, наивных, глупых и доверчивых. Считаешь - я вру?

 

Цитата Tricia
Вы знаете,что большинство современных инсулинов-это продукты генной инженерии?

При чем здесь инсулин до экспериментального нано-препарата? Инсулин годами был испытан..

Хотя он не лечит ведь.. а лишь оттягивает неизбежное..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1927
|11 Янв 2022
3 Цитировать
Цитата Tricia
Ашер,а Вы в том же духе.Не поняли,что я хотела сказать.Обман-это грех,а тем более-подделка документов.Вы призываете к этому

Ну тогда египетские бабки повитухи тоже солгали в свое время фараону, когда отказались убить детей, но Бог почему то благословил их за их же обман

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
IVANYCH
|11 Янв 2022
3 Цитировать
Цитата Tricia
Не будьте,как Юля.

-

Не , не буду , я просто глупостями страдать не буду вроде доставать тот сертификат правдами

неправдами . Прививаться новой "чудо" вакциной то же не буду , доверия у меня к ней целый

ноль .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1282
|11 Янв 2022
2 Цитировать
Цитата us-lily
Быстрого вам выздоровления. Пусть Бог благословит

Уже практически в норме.

Сегодня опять звонило "начальство".

Сообщили, что город принял решение об обязательной прививке. Но тут же сказали, что раз я заболел - со мной вопрос с прививкой закрыт как минимум на полгода, поэтому договор будут продлевать.

...

Вообще бредовая ситуация в которую загнали людей - люди ХОТЯТ заболеть лишь бы избежать прививки и не потерять работу.

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Старожил
+1927
|11 Янв 2022
1 Цитировать
Цитата Бродяга
Сообщили, что город принял решение об обязательной прививке. Но тут же сказали, что раз я заболел - со мной вопрос с прививкой закрыт как минимум на полгода, поэтому договор будут продлевать. ... Вообще бредовая ситуация в которую загнали людей - люди ХОТЯТ заболеть лишь бы избежать прививки и не потерять работу.

А что за город? У меня тоже требовали укол, но я подала на отказ по религиозным понятиям и просто каждую неделю делаю тест

 

Цитата Бродяга
Уже практически в норме.

Слава Богу. Рада слышать такое

The good things come to those who wait...So, be patient!!!

Коронавирус

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы