Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Коронавирус

Старожил
olo
-833
|2 Янв 2022
1 Цитировать
Цитата уталённый
Все вдохнули и вакцинировались ! И ни кто знать даже не будет ... , просто самолёт пролетел ...

Ну да, а город подумал,а город подумал...учения идут !
А Что они напихали в сигареты и еду...ужас.

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
IVANYCH
|2 Янв 2022
1 Цитировать
Цитата уталённый
В России уже изобретена вакцина в виде спрея для носа ! Через три месяца поступит в продажу ! Лично Путин опробовал её на себе ! -- Так что не исключаю в дальнейшем ваш вариант с распылением с самолёта ! Все вдохнули и вакцинировались ! И ни кто знать даже не будет ... , просто самолёт пролетел

-

Может эта вакцина уже виртуально распостранена среди пользователей Интернета в РФ

по интернет кабелям , а ты просто не в курсе . Гиперзвуковыми так сказать методами , а

остальным по кабелю через ТВ приемники прямо в дом подана живительная вакцина всем

страждущим. Каждый включай фантазию на полную.

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
уталённый
|2 Янв 2022
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
распостранена среди пользователей Интернета в РФ по интернет кабелям , а ты просто не в курсе .

А зачем нам быть в курсе ? Мы здоровы , и экономика наша на влёте !

А вот у вас дела всё хуже и хуже ...

Может стоит задуматься , вдруг что не так ?

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Удален
IVANYCH
|3 Янв 2022
0 Цитировать
Цитата уталённый
зачем нам быть в курсе ? Мы здоровы , и экономика наша на влёте !

-

Очередь стоит во  всем мире  на проживание  у вас ))

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|3 Янв 2022
1 Цитировать
Цитата уталённый
А зачем нам быть в курсе ? Мы здоровы , и экономика наша на влёте !

Здорово..! А простой народ видать это по этнической традиции, все еще постные щи лаптем хлебает.. верно?

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
уталённый
|3 Янв 2022
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Очередь стоит во  всем мире  на проживание  у вас

Вынуждены были упростить закон о регистрации гражданства !

Теперь по упрощённой схеме получают наш паспорт те кто родился в СССР до 91 года !

И вы думаю не исключение ...

 

Цитата Asher
А простой народ видать это по этнической традиции, все еще постные щи лаптем хлебает.. верно?

По статистике тренажорные залы в среднем увеличивают оборот на 100% каждый год !

Борьба с ожирением стала основным бизнесом для диетологов, фармацефтов, пищевиков !

Если не верите взгляните на фотки с пляжей Крыма и Краснодара при СССР , и сейчас !

--

Вот допустим я получаю пенсию 13 000 руб. но у меня же есть и магазинчик занавесок и ковров !

И хоть не могу похвастаться хорошей торговлей , но в ледовый играть в хоккей езжу регулярно !

Потому что вроде пытаюсь хлебать простые щи , а они сволочи всё усложняются и усложняются !

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Старожил
+1698
|3 Янв 2022
1 Цитировать
Цитата уталённый
По статистике тренажорные залы в среднем увеличивают оборот на 100% каждый год ! Борьба с ожирением стала основным бизнесом для диетологов, фармацефтов, пищевиков !

Проблема эта не от изобилия пищи.. а от отсутствия здоровой и натуральной.. Поэтому здесь не хвастаться нужно а плакать.. Плоть у среднестатистического человека сейчас критически наполняется не только "белым жиром".. но еще напичкуется левыми гормонами, антибиотиками и др.химией так, что тела у них впрямь в "нетленные" превращаются..

 

Цитата уталённый
Если не верите взгляните на фотки с пляжей Крыма и Краснодара при СССР , и сейчас !

Зачем мне Крым с Краснодаром.. я точно такое из окна дома вижу..))

 

Цитата уталённый
Потому что вроде пытаюсь хлебать простые щи , а они сволочи всё усложняются и усложняются !

Хлебал-бы натуральные а не усложненные.. не обязательно было-бы и в хокей бегать..))

А если еще и обмен уже нарушен.. тогда даже хокей толком не поможет.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Галя ❀
|4 Янв 2022
2 Цитировать

Всем привет.

Ну что? Дождались 

Приблизительно неделю назад в англоязычных СМИ появились новости о том, что изобрели таки микрочип, который будет вживлен под кожу, чтобы отслеживать статус вакцинации против Covid-19.

Выглядит он пока большеватым (на мой взгляд), могли бы постараться лучше.

Репортаж об этом здесь или здесь - об одном и том же, в принципе.

Старожил
olo
-833
|4 Янв 2022
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Очередь стоит во  всем мире  на проживание  у вас

В странах США ,Германии ,Франции ,Норвегии ,где туниядцам рады таки да,а  в Ватикан и Северную Корею нет очередей.

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
-17
|4 Янв 2022
0 Цитировать
Цитата Галя ❀
Ну что? Дождались  Приблизительно неделю назад в англоязычных СМИ появились новости о том, что изобрели таки микрочип, который будет вживлен под кожу, чтобы отслеживать статус вакцинации против Covid-19.

Веричип.

В США разрешено использование имплантантов VeriChip

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Галя ❀
|4 Янв 2022
0 Цитировать
Цитата Истинный
Веричип. В США разрешено использование имплантантов VeriChip

Verichip - это была давняя история и, может быть, первая попытка (судя по комментариям за 2009 год).

Но сейчас они реально привязывают чипирование к вакцинации против ковида.

Удален
IVANYCH
|4 Янв 2022
1 Цитировать
Цитата Истинный
В США разрешено использование имплантантов VeriChip

-

Думаешь за ним выстроятся такие же километровые очереди как и за новыми IPhone - ами

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
уталённый
|5 Янв 2022
0 Цитировать
Цитата Asher
А если еще и ... уже .. тогда даже хокей ... не поможет.

В России,  при вакцинации в 55% населения,  пандемия резко пошла на спад !

На западе , при вакцинации в 80%, пандемия пошла на взлёт !

Что подтвердило эфективность "Спутника - V" против - вируса омикрон ...

--

И неэфективность западных прививок !

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Удален
Валерій Слово
|5 Янв 2022
2 Цитировать
Цитата уталённый
Что подтвердило.....

у России нет такой плотности населения как в Европе и США.

Поэтому ваш вывод, как говорят юристы, ничем не обеспеченный.

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+1927
|5 Янв 2022
2 Цитировать
Цитата уталённый
В России,  при вакцинации в 55% населения,  пандемия резко пошла на спад ! На западе , при вакцинации в 80%, пандемия пошла на взлёт ! Что подтвердило эфективность "Спутника - V" против - вируса омикрон ... -- И неэфективность западных прививок !

Вот одного не пойму: русскому можно любить и хвалить свою страну, даже если она в дыре... а вот украинцу нельзя, если бы это сказал украинец о своей стране, его бы сразу к фашистам записали... странные люди.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
olo
-833
|5 Янв 2022
0 Цитировать
Цитата us-lily
русскому можно любить и хвалить свою страну, даже если она в дыре... а вот украинцу нельзя,

Наладите выпуск новой вакцины "МАКРОН"...и от французов у вас отбоя не будет
На одних визах ...подниметесь больше чем намоленные места Саудовской Аравии.

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
IVANYCH
|5 Янв 2022
0 Цитировать
Цитата us-lily
Вот одного не пойму: русскому можно любить и хвалить свою страну, даже если она в дыре... а вот украинцу нельзя, если бы это сказал украинец о своей стране, его бы сразу к фашистам записали... странные люди.

-

-

В точку .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
уталённый
|5 Янв 2022
1 Цитировать
у России нет такой плотности населения

В одной только Москве в год открывается больше 10ти станций метро !

По темпам строительства жилья только Китай впереди , остальные в глубокой ...

 

Поэтому ваш вывод

Понимаю вам больно за свою незалежную гордость !

 

Цитата us-lily
русскому можно любить и хвалить свою страну, даже если она в дыре...

В этой "дыре" мы имеем такой прогресс во всех областях , что остальным

приходится доганять , и слухать радива и нашего президента !

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Удален
IVANYCH
|5 Янв 2022
1 Цитировать
Цитата уталённый
В одной только Москве в год открывается больше 10ти станций метро ! По темпам строительства жилья только Китай впереди , остальные в глубокой ...

-

Сколько твоих Москв на всю огромную територию Росийской федерации , одна ? )))

Странно , а думал что то что ты пишешь происходит в каждом городе - миллионике

России ))

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
уталённый
|5 Янв 2022
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
В точку .

На обиженных как известо Бог воду возит !

А на прогматиках выгоду ...

Вы сделали не тот выбор ,обидевшись и разорвав с Россией по окрику с запада !

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Удален
уталённый
|5 Янв 2022
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
то что ты пишешь происходит в каждом городе - миллионике России ))

Пропорционально населению каждого города и даже деревни !

Стройка по всей стране , дороги мосты , заводы фабрики !

Инвесторы на форумах получают гарантии лично от президента !

--

И вкладываются нехило ... !

В основном американцы через Китайцев , это у них война такая с нами двойственная ...

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Старожил
+1698
|6 Янв 2022
2 Цитировать
Цитата уталённый
В этой "дыре" мы имеем такой прогресс во всех областях , что остальным приходится доганять ,
Цитата уталённый
Стройка по всей стране , дороги мосты , заводы фабрики ! Инвесторы на форумах получают гарантии лично от президента !

Но в реалии - в провинциях (кроме нескольких районов в частном крепостном владении) грязь, разруха, нищета, бесдорожье, опустевшие деревни а в них редкие 50-летние мужики, окончательно присевшие на боярышник и др. фанфур-продукцию..

П.С. Родимый.. я живу в 30 км. от твоей "прогрессирующей" и "процветающей" родины..)) - Две области РФ впрямь в огородах блестят.. Так, что грузни плиз.. все это твое кому-то другому.. ОК?

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
-17
|6 Янв 2022
0 Цитировать
Цитата Галя ❀
Verichip - это была давняя история и, может быть, первая попытка (судя по комментариям за 2009 год). Но сейчас они реально привязывают чипирование к вакцинации против ковида.

Не буду спорить. Действительно этот веричип какой-то слишком уж большой. Явно не по уровню современных технологий.

 

Цитата IVANYCH
Думаешь за ним выстроятся такие же километровые очереди как и за новыми IPhone - ами

Думаю не меньше, чем в Харькове за дозами мРНК-жижи.

Сам то в Никольском простоял сколько?

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+420
|6 Янв 2022
0 Цитировать

Я уже не захожу сюда-снова толчется вода в ступе.Про стройки-инвестиции. Могу тоже похвалиться,как замечательно в нашем городе и дороги в села построили.Не тема не об этом.И снова начинается про "натуральное".Не вся т.н."натуральная пища" является здоровой.И чаще всего болезнь похлеще коронавируса-рак, атакже холециститы и инфаркты,поражают именно людей,живущих в селах или пригородах и питающихся мясом со своего личного хозяйства. И ежедневной яичницей со шпиком.Но "мы едим натуральное" ,раньше так ели и якобы "были здоровы ,детей рожали прямо в поле и все жили до 100 лет" и эта песня будет без конца.Мало кто жил до 100 лет,умирали даже не от гриппа-от осложнений обычной простуды. А рак-кто его тогда считал? Умер и умер.А нам теперь врут о том,что "в прошлом все было замечательно".

Старожил
+1698
|6 Янв 2022
0 Цитировать
Цитата Tricia
И чаще всего болезнь похлеще коронавируса-рак, атакже холециститы и инфаркты,поражают именно людей,живущих в селах или пригородах и питающихся мясом со своего личного хозяйства.

Опять ты сестричка откровение уловила от соседней радиовышки.. - очень большое но как обычно опять пустое.. Попроси, чтобы программу сменили что-ли.. скажи - ну нельзя же гнать постоянно такую чушь..))

Ладно прости за шутку.. но честно, в общем ты-же не права опять.. Что такое холецистит я конечно не знаю, хотя родился и вырос в селе.. а вот инфактов, инсультов и тем более - раковых заболеваний.. где-то до 90-х прошлого столетия в селах случалось очень мало - это точно.. Рак.. так он вообще до ВОВ не стречался в сельской местности.. пока там не начали там проводить водопроводы по улицам с отравленной хлором водой.. Потом в села зашла городская еда, фтор, "очищенное спиртное", слив с агротехники на землю ГСМ и все-такое.. Ну и понеслось в общем! Потом еще Чернобыль..

Вот тебе сестричка основная причитна не только инфарктов с инсультами и раковыми заболевания.. Не согласна?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|6 Янв 2022
0 Цитировать
Цитата Tricia
живущих в селах или пригородах и питающихся мясом со своего личного хозяйства. И ежедневной яичницей со шпиком.Но "мы едим натуральное" ,раньше так ели и якобы "были здоровы ,детей рожали прямо в поле и все жили до 100 лет" и эта песня будет без конца.Мало кто жил до 100 лет,умирали даже не от гриппа-от осложнений обычной простуды.

Во-первых кушать одну яичницу со шпиком, конечно-же плохо.. и тот кто только ее одну родимую кушает – долго точно не проживет.. Но насколько я знаю, то такое блюдо в деревне готовят «на скорую руку», когда нужно срочно что-то покушать, а другого пока ничего нет.. Правда такое блюдо могло еще на постоянке присутствовать у ленивой и нерадивой хозяйки (гулящей пьяницы).

А во-вторых твоя ошибка сестричка в том.. что в дейсвительности в нормальных сельских семьях - всегда было наварено и напарено.. И при этом много такого, чего сегодня в городе вам и не снилось.. И все это была в действительности - здоровая и питательная еда.. без которой сельский труженик, от своего тяжелого труда, протянул бы ноги уже к обеду. И никто, так как ты постишь - просто от простуды (гриппа) не умирал.. Хотя мы обычно дни напролет - гуляли/играли на улице, в любую погоду, и в любое время года.. и в дождь и в мороз.. и под лед проваливались в ледяную воду.. и с ног до головы мокрые от снега приходили. Сегодня-бы наши городские дети, давно бы поумирали от такой свободной детской жизни.. Выручали конечно мамино - горячее пытье из кореньев, ягод, трав, молока и смальца.. горчица и горчичники.. Ну и конечно - печь (черінь).. куда же без нее..))

Верю, что выросших в селе и не угробивших ранее свое здоровье - никакой ковид не возмет..) Не согласна?

П.С. Скажи кстати сестричка. если сможешь.. - Почему среди "синих" алкашей, нет заболевших ковидом?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|6 Янв 2022
0 Цитировать
Цитата Tricia
А рак-кто его тогда считал? Умер и умер.А нам теперь врут о том,что "в прошлом все было замечательно".

Не было у нас рака в Украине сестричка.. (за редким исключением конечно).. - пока не начали хлорировать и фторировать в городах, а потом и в селах - питевую воду.. + загрязнение ГСМом земли и водоносных пластов, когда при полевых станах и Сельхозтехниках - начали появлятся озера с отработанного и слитого на землю ГСМ.. Доходило до такого, что в колодезях мужики дизтопливо вместо воды черпали.. И тебе сестричка, (как имеющей мед.образование), должно-бы быть хорошо все это известно. Думаю так.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|6 Янв 2022
0 Цитировать
Цитата Glory7
Но, если Святой Дух будет забран перед великой скорбью (как утверждают многие богословы), покаются ли они без Святого Духа?

Лично я верю в то, что - сказал Апостол в Деян.17:28.. Если все Господом Богом стоит, движется и существует.. то до полного сожжения и сворачивания.. планета и все живущие на ней, никуда от Него не денутся.. Поэтом и во время Скорби по Его любви и милости, все еще будет открыт путь Спасения для каждого желающего.. Но по-ходу нв это времябудет много тех, кто будет уже геномодифицирован семенем падших(змея) и от этого потеряет изначальную внутреннюю потребность в Боге.. Такие (как сказал Христос) превратятся в змеиный род.. будут гнать и уничтожать тех, кто не примет в себя семья змея и будет искать Бога и Его спасения а также свидетельствовать о Нем.. Поэтому им к спасению придется пройти через убиение(телесную смерть). Думаю так.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Валерій Слово
|6 Янв 2022
0 Цитировать
Цитата уталённый
В этой "дыре" мы имеем такой прогресс во всех областях , что остальным приходится доганять

я бы вам ответил, но это уже не по теме.

По теме могу добавить, что накануне начала эпидемии короновируса якобы с китайского рынка, была ситуация в Сибири недалеко от института вирусологии (который ранее занимался разработкой химоружия в СССР), при которой люди в химзащитной одежде уничтожали всё живое и даже огнемётами на некоторой территории. Из китайский новостей. Китай до сих пор отрицает что это их разработка и кивает на север.

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|6 Янв 2022
0 Цитировать
Цитата Asher
Но в реалии ................

Единственная страна в мире, которая освящает свои ракеты пере запуском

https://www.youtube.com/watch?v=SWYKvpOTrXI&t=49s

но БОГ сотворил твердь:

И назвал Бог твердь небом. И был вечер, и было утро: день второй.

не омрачай Провидение словами без смысла

Коронавирус

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы