Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Коронавирус

Удален
Валерій Слово
|28 Дек 2021
0 Цитировать

Дельмикрон» не является новым типом коронавируса, это комбинация из «Дельты» и «Омикрона», когда происходит одновременное заражение этими штаммами.

Это удвоенный вариант COVID-19, который очень быстро распространяется в западных странах.

О «Дельмикроне» уже известно то, что он может передаваться с ещё большей скоростью. Симптоматика заражения «Дельмикроном» такая же как у «Дельты» и «Омикрона»: постоянный кашель, лихорадка, насморк, потеря вкуса, запаха, боли в горле и головная боль.

Особенно подвержены заражению сразу обеими штаммами люди с ослабленным иммунитетом.

Сложности с диагностикой заключаются в том, что для подтверждения заражения требуется проведение гораздо большего числа исследований.

Вместе с тем, «Омикрон» хотя и распространяется очень быстрыми темпами, переносится гораздо легче, чем другие штаммы коронавируса. Также и уровень смертности более низкий по сравнению с той же «Дельтой».

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+1698
|28 Дек 2021
0 Цитировать
Дельмикрон» не является новым типом коронавируса, это комбинация из «Дельты» и «Омикрона», когда происходит одновременное заражение этими штаммами. Это удвоенный вариант COVID-19, который очень быстро распространяется в западных странах.

Меньше братик смотри телик и статистику..

Крепче намного здоровье будет.. точно.

с уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|28 Дек 2021
0 Цитировать

-

У фармкомпаний талантливые сценаристы -- выдумывать столько вариантов короновируса

это надо еще уметь и жизнь короновирусу продолжают бесконечные сценарические ходы

и новые действующие лица . Правда свои неудачи опечатки они не афишируют -- Израиль

заставляют в четвертый (!) раз колоться вакциной которая никак толком не помогла первые

три раза 

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерій Слово
|28 Дек 2021
1 Цитировать
Цитата Asher
здоровье будет.. точно.

Я забыл когда ТВ смотрел, не переживай

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+600
|29 Дек 2021
1 Цитировать
Я забыл когда ТВ смотрел, не переживай

Даже если бы Вы сами были врачом-инфекционистом, всё равно получили бы упрёк в том, что свои знания получили "из телевизора". И это не только в вопросе, обсуждаемом в этой теме.  На форуме есть специалисты широкого профиля, искренне считающие себя знатоками во всех сферах.  Это удивительное  явление подтверждает справедливость Эффекта Даннинга-Крюгера.

Чем больше человек знает, тем очевиднее для него, насколько эти знания скудны (вспомним приписываемое Сократу «Я знаю, что ничего не знаю»). С тем же успехом этот закон работает и наоборот: чем меньше человек знает, тем увереннее он в своих знаниях и их безграничности.



«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+1698
|29 Дек 2021
0 Цитировать

Стеб Д и я как понял по-мою душу.. Но сообщаю - он мимо цели.. и только лишь отображает твое дыхание..

Лично для меня сестричка Дия - фиолетово все твои Даннинг-Крюгеры вместе с Сократами.. Мне достаточно того, что известно всем разумным .. Поэтому открою тебе тайну - мРНК-препарат ни в коем случае не может быть вакциной даже в теории.. Ведь всего лишь только по озвученному производителями составу этого ихнего стремного нано-препарата.. даже читающим по-слогам легко и просто догадаться, что это никакая не вакцина а чисто - продукт генной инженерии.. А по открытой и доступной всем "информации нашего МОЗУ", всем разумным предельно понятно объяснено, что это не вакцинация а чисто - эксперимент над человечеством с - откровенным изменением генома.. Точнне - посягательство на Божье.. и откровенная издевочная насмешка над Самим Творцом.

Еще закинуну тебе сестричка такое.. - если (имея здравый рассудок конечно) внимательно изучить нынешнюю летальную статистику с такой-же статистикой прошлых лет.. то оказывается смертность не увеличилась а наоборот даже уменшилась.. Тогда как по-настоящему можно назвать нынешнюю "пандемию".. и особенно тех, кто навязывает ее всему человечеству, к тому-же еще под одну копирку..? Так примерно..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|29 Дек 2021
1 Цитировать
Я забыл когда ТВ смотрел, не переживай

Ну слава Богу.. успокоил.))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+600
|29 Дек 2021
1 Цитировать
Цитата Asher
фиолетово все твои Даннинг-Крюгеры

Независимо от того, нравится Вам этот эффект, не нравится, или Вам "фиолетово",  он существует,  это объективная реальность.

Я ни слова не написала о своём видении ситуации с вакцинацией, статистикой по этому вопросу, но Вы стали со мной "спорить", будто точно знаете, как я всё это вижу и оцениваю.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+1698
|29 Дек 2021
1 Цитировать
Цитата Д и я
Я ни слова не написала о своём видении ситуации с вакцинацией, статистикой по этому вопросу, но Вы стали со мной "спорить", будто точно знаете, как я всё это вижу и оцениваю.

Ну прости, если я не правильно понял и это действительно было не по-мою душу.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+420
|29 Дек 2021
1 Цитировать

У нас в городе никаких выступлений антивакцинаторов не было.И похоже-не будет.И сто-двести людей на всю страну-конечно кому-то печально.Никак не мне.Какие они "здравомыслящие"? Возможно людям заплатили.И возможно они вакцинированы-кто их знает? просто надо создать видимость.Мне они не интересны.

Удален
IVANYCH
|30 Дек 2021
4 Цитировать
Цитата Tricia
Возможно людям заплатили.И возможно они вакцинированы-кто их знает? просто надо создать видимость.

-

Тоже самое можно сказать о пропагандистах вакцинации -- им заплатили .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Галя ❀
|30 Дек 2021
1 Цитировать

Как по мне, в этой статье разумное (и интересное) объяснение всему происходящему.

Хотела ее перевод вставить в несколько постов, но подумала, что гугл-переводчик может желающим сам все перевести.

Старожил
+1282
|30 Дек 2021
6 Цитировать

По поводу вакцинации - меня очень напрягает агрессивная пропаганда вакцинации с откровенным передергиванием фактов.

И как минимум это настораживает.

У нас на работе практически все вакцинированы по два раза и собираются на третью. При чем у доброй половины были побочки в той или иной степени.

Сейчас у нас в "доме" есть дети с короновирусом, поэтому достаточно жесткие правила "безопасности" при контакте с ними (маски, очки, халаты, перчатки и т.д.)

Несмотря на это из персонала уже есть люди с позитивными тестами на ковид, при чем среди тех кто получил по две вакцины...

Я же за эти пару лет "пандемии" еще не болел и не собираюсь, без всяких прививок =)

При этом достаточно много раз контактировал с больными короновирусом на различных стадиях болезни.

Поэтому когда меня пытаются агитировать вакцинироваться, у меня возникает резонный вопрос - а зачем мне это надо?

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Удален
Галя ❀
|30 Дек 2021
1 Цитировать
Цитата Бродяга
У нас на работе практически все вакцинированы по два раза и собираются на третью.

В Германии (если верить СМИ) миллионов 30 уже сделали по третьей прививке.

Коллеги на работе тоже болеют, не смотря на двойную (в ноябре все дружно сделали третий укол) якобы "защиту".

Еще до Рождественских каникул никакие решения по поводу очередного локдауна со стороны правительства не были озвучены, но детям в школе сказали забрать все учебники и необходимые вещи домой на тот случай, если опять всех переведут на дистанционное обучение.

В СМИ распространяют страх и панику по поводу нового штамма: омикрона. Он прям очень ужасный и от него ночью повышеное потовыделение. "Спасти" от него может только третья повторная прививка, но и ее хватит на несколько месяцев всего лишь.

Вот заключительное обращение из статьи (статью переведите, она на самом деле очень интересная, причем со сносками на источники), ссылку на которую я выше дала:

"Несколько заключительных слов гражданам, членам парламента, журналистам или судьям, которые думают, что это не их дело, потому что они могут получить желанный сертификат о вакцинации без шприца через отношения с врачами или из своего нынешнего положения. Это все еще возможно, потому что вы хотите привлечь как можно больше людей к системе Covid Pass без серьезного сопротивления. Но уже есть патенты на защищенные от подделки биометрические вакцины, такие как татуировка с микроиглами известного Массачусетского технологического института (MIT), которая была представлена ​​18 декабря 2019 года [30] [31]. Петля у всех сужается все сильнее и сильнее."

Старожил
+1282
|30 Дек 2021
1 Цитировать
Цитата Галя ❀
Еще до Рождественских каникул никакие решения по поводу очередного локдауна со стороны правительства не были озвучены, но детям в школе сказали забрать все учебники и необходимые вещи домой на тот случай, если опять всех переведут на дистанционное обучение.

У нас вообще забавная ситуация (если можно применить это слово в современных реалиях).

В связи с новым штаммом вируса (а им болеют как привитые так и непривитые) решили отменить "ковид-паспорта" на праздничные пару недель, а вместо этого ввели ограничения для ВСЕХ.

Объяснили тем, что ковид-паспорта создают иллюзию безопасности, а на практике новым штаммом болеют и соответственно переносят его все.

Но после наступления нового года собираются опять ввести в действие эти "ковид-паспорта".

Возникает вопрос - ГДЕ????? ЛОГИКА????

И возникает подозрение, что большинство населения живет с устойчивым когнитивным диссонансом.

Что впрочем может и является одной из целей всей этой "карусели"...

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Старожил
olo
-833
|30 Дек 2021
0 Цитировать
Цитата Бродяга
Но после наступления нового года собираются опять ввести в действие эти "ковид-паспорта". Возникает вопрос - ГДЕ????? ЛОГИКА????

Вирус -это повод закабалить народы мира и заклеймить каждого барана в своём стаде,ограничив при этом,свободу передвижения и пайку не чипированным.

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+1698
|30 Дек 2021
0 Цитировать
Цитата Tricia
У нас в городе никаких выступлений антивакцинаторов не было.

Это еще не значит, что у вас там все за генную модификацию и оцифровку экспериментальным продуктом генной инженерии.. Украинцы народ такой.. "пока жаренный петух не клюнет - не спохватятся".. Но потом только держись.. в ход подут не только косы с вилами.. История все это подтверждает.

 

Цитата Tricia
кому-то печально.Никак не мне.

Как я уже заметил.. всем "ваукцинаторам" печально и даже злит то, что его сосед еще не "ваукцинирован"..

Только они пока еще не знают - кому и куда писать на них донос.. Эту практику история подверждает тоже.

 

Цитата Tricia
Какие они "здравомыслящие"?

Однажды знакомый доктор-психиатр мне рассказывал.. что многие его пациенты считают себя вполне здоровыми а его самого и его коллег - нездоровыми.

 

Цитата Tricia
Мне они не интересны.

Странно.. Зачем тогда голову ломаешь думу гадая -

 

Цитата Tricia
Возможно людям заплатили. И возможно они вакцинированы-кто их знает? просто надо создать видимость.

...??

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|30 Дек 2021
0 Цитировать
Цитата Бродяга
из персонала уже есть люди с позитивными тестами на ковид, при чем среди тех кто получил по две вакцины.

Как известно даже далеким от медицины - вирус вне тела мутировать не может.. для мутации ему нужен зараженный пациент. Поэтому даю 99,9%.. что вирус мутирует (появляются новые штаммы) именно в "вакцинированных". Именно они и  явлются распространителями новых штаммов этой модной ныне болезни..

Смотрите.. в их тело как в лабораторную колбу с питательной субстанцией - инъкцируют мРНК-препарат.. где содержится взламывающий клеточную защиту гидроксид-ртути, чтобы в тело сводно потом вошли "какие-то" (как они сами пишут) - "ретро-вирусы".. Этим продуктом генной инженерии.. они явно геномодифицируют иммунную систему таких пациентов и потому только Богу известно, что потом с такой "лабораторной колбы" может появится на свет. Думаете я не прав..?

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
olo
-833
|30 Дек 2021
1 Цитировать
Цитата Asher
вирус вне тела мутировать не может.. для мутации ему нужен зараженный пациент.
Поэтому даю 99,9%.. что вирус мутирует (появляются новые штаммы) именно в "вакцинированных".

Именно они и  явлются распространителями новых штаммов
этой модной ныне болезни..

Кто тот иезуит,что придумал сей метод ...добровольно-принудительный.?
...................................................................................................................................................

Иезуиты, тогда делились на четыре класса. Послушники – они в течение двух лет подвергались испытаниям в послушании, самоотвержении, давали обет бедности, целомудрия и слепого повиновения старшим.

Дальнейшая ступень – схоластики, они обучались в коллегиях иезуитов, в которых потом преподавали.
После повторного испытания посвящались в сан. Коадьютеры – профессора, гувернеры для воспитания юношества.
Профессы давали обет слепого повиновения папе, образовывали конгрегацию.
Глава конгрегации – генерал, живущий в Риме.
Власть его – как распорядительная, так и исполнительная – неограниченна.
Избирался на пожизненный срок.


“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
Валерій Слово
|30 Дек 2021
3 Цитировать

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Kpиcтинa
|31 Дек 2021
3 Цитировать

Удален
Kpиcтинa
|31 Дек 2021
0 Цитировать

Старожил
+420
|31 Дек 2021
0 Цитировать

Ну это не про меня,я пить на Новый год не собираюсь.А пожелание-чтобы глупые наконец поумнели.Как один главный антивакс на работе-теперь сделал все прививки и такой добрый стал.А раньше доводил до слез.Второй тяжело переболел и молчит.Третья посидела месяц в бесплатном отпуске без денег и вышла наконец на работу.Конечно,прививка есть.И не принудительная.Сама пошла и сделала.Хотя выбор был-отправить на работу вместо себя сестру.Ну и священник,который ходит в бассейн.Тот не верит ни в какие сговоры,всегда дарит нам то антисептик,то жидкое мыло и призывает не слушать глупых людей. Потому что частенько отпевает умерших от вирусной пневмонии. Конечно привит.Вопрос не о прививках.А как вы относитесь к любителям обрядов,приводящих к смерти и не только у нас в стране,а и в Болгарии.Умер человек в реанимации от вирусной пневмонии-и надо обязательно свечку зажечь! В помещении.где стоят кислородные аппараты!!! И снова жертвы-четверо погибло и закрыли два отделения,кроме инфекционки.Вы не слушали лекцию о пожарной безопасности,поступая на работу? Конечно нет,подписали так. Если так любите свечки,то купите пластиковую на батарейках и зажигайте.Но не подвергайте людей опасности!

Удален
Kpиcтинa
|31 Дек 2021
2 Цитировать
Цитата Tricia
Ну это не про меня,я пить на Новый год не собираюсь.А пожелание-чтобы глупые наконец поумнели.Как один главный антивакс на работе-теперь сделал все прививки и такой добрый стал.

Как вы любите себя хвалить!  и напрямую, и косвенно!

Слава Богу за медиков, которые усиленно лечат попавших в эту беду и НЕ ЗЛОРАДСТВУЮТ, типа какой ты стал добрый, поумнел. Первый признак тьмы - себя не замечает, ни своего злорадства, ни грехов. Ещё неизвестно, что будет лично с вами, не злорадствуйте по поводу коронавируса у других людей за их спинами! Или вы им лично подходите, читаете нравоучения?

Удален
Kpиcтинa
|31 Дек 2021
1 Цитировать

Удален
IVANYCH
|31 Дек 2021
3 Цитировать

-

Всем здоровья и с новым 2022 годом !

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1927
|1 Янв 2022
3 Цитировать
Цитата Tricia
.Вопрос не о прививках

Жалко тебя.... реально жалко

 

Цитата Tricia
Как один главный антивакс на работе-теперь сделал все прививки и такой добрый стал.А раньше доводил до слез.

Не верю. Ибо ты здесь стала злая и немного не в себе. Повсюду этот укол рекламируешь. А главное ведь тебе за это не платят. Ты реально веришь этой системе. Ты уже в ней и самое страшное- это твой выбор. Печально конечно

 

Цитата Tricia
пожелание-чтобы глупые наконец поумнели.К

Вакцинированым это уже поздно. К сожалению этот процесс уже необратим

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Галя ❀
|1 Янв 2022
1 Цитировать

Девочки не ругайтесь.

Удален
Kpиcтинa
|1 Янв 2022
1 Цитировать

Хорошо, Галя.

Удален
уталённый
|2 Янв 2022
0 Цитировать
Цитата olo
Вирус -это повод закабалить народы мира и заклеймить

В России уже изобретена вакцина в виде спрея для носа !

Через три месяца поступит в продажу !

Лично Путин опробовал её на себе !

--

Так что не исключаю в дальнейшем ваш вариант с распылением с самолёта !

Все вдохнули и вакцинировались !

И ни кто знать даже не будет ... , просто самолёт пролетел ...

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека

Коронавирус

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы