Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Поговорим о друзьях на форуме Инвиктори  

Удален
Анна Антоновна
|9 Фев 2016
3
Цитата Истинный
Давайте подождем а не будем руководится фобией и оскорблять друг друга. Господь Бог все расставит по своим местам.

Давайте. Я только "за".

Там, где нас нет, конечно лучше, но мы нагрянем и туда.
Удален
Consuela
|9 Фев 2016
0
Цитата ПушOK
бесполезно это, гадать.

вы просили как то угадать кто вы. правильно ?

Я вот увидела в вашем нике ответ П...О...К правильно ?

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Удален
Elizar
|9 Фев 2016
2
Цитата Glover
Они настаивают на том, что им необходимо делать дела Авраама (в частности пудрят мозг себе и людям "десятиной Авраама"),

во как! так Аврам это сделал однажды из чужого трофейного имущества. а остальное отдал прежним хозяевам, которых потом Господь спалил за мерзость.

дествительно, коли жаждут творить по Аврааму, тогда должны обрезать себя, а потом зачать сына через 3 месяца.

Старожил
-17
|9 Фев 2016
1
Цитата Шляпенция
Пост одного человека стал поводом и оправданием к  оскорблению целого народа?

Там видать была целая баталия, но как я вижу какими словами может ответить Анна, то её оскорбление в продажности украинцев - это просто лютики-цветики. Вы тоже, как вижу не читали эту переписку, то тогда чего так распинаетесь за Анну? Это же так не мудро...

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Анна Антоновна
|9 Фев 2016
3
Цитата Истинный
то тогда чего так распинаетесь за Анну? Это же так не мудро...

Мы же с вами договорились молчать, а не портить воздух. Видите, сбывается мой прогноз, а не ваш. Вы не можете оставить это. Оно стало вашей сущностью и независимо от ваших желаний, делает своё дело.

Там, где нас нет, конечно лучше, но мы нагрянем и туда.
Удален
Consuela
|9 Фев 2016
3
Цитата Glover
Ну, всё!))) Теперь я- Олеся!))

Это я писала ПушОК. )) не вам! вам всё пропало! ))

 

Цитата Glover
Вельможи уже давно обо всём договорились. Её уже нет! Её нет ещё с тех пор, как вы скакали и орали на площади!

Вы заблуждаетесь, у меня один паспорт Украины.  Ну будем Европейцами или Америкой то я за )) За этих вельмож но не за бывших. А вы?

А вы какую площадь имеете ввиду ?

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Старожил
+2471
|9 Фев 2016
4
Цитата Истинный
Вы тоже, как вижу не читали эту переписку,

Читала...

 

Цитата Истинный
то тогда чего так распинаетесь за Анну?

Где я распиналась за Анну?

 

Цитата Шляпенция
оскорблению целого народа?
Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
-17
|9 Фев 2016
1
Цитата Glover
Вельможи уже давно обо всём договорились. Её уже нет! Её нет ещё с тех пор, как вы скакали и орали на площади!

Ой как же печалится моё сердце, о вашем разуме господа и госпожи! Жесть!

 

Мы же с вами договорились молчать

А я с вами что-ли общаюсь?

 

Цитата Киракел
тут разжигают "заклятые друзья" христиан братского народа

Как я вижу, жжёшь пока ты один здесь. :-)

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Анна Антоновна
|9 Фев 2016
4
Цитата Истинный
А я с вами что-ли общаюсь?

Т.е. уничижать меня в постах не ко мне вы считаете очень достойным и тем, что поддержит Бог? Потому что вы сами же и писали:

 

Цитата Истинный
Господь Бог все расставит по своим местам. Верю, Он уже мне об этом сказал ещё два года назад!

Так кто ваш Господь?

Там, где нас нет, конечно лучше, но мы нагрянем и туда.
Удален
Glover
|9 Фев 2016
2
Цитата Consuela
вам всё пропало!

Не понимаю-с, что простите "пропало"?

 

Цитата Consuela
Ну будем Европейцами или Америкой то я за

Не будете, вы там не нужны. Там своих скоморохов достаточно.

 

Цитата Consuela
А вы какую площадь имеете ввиду ?

Ну...как какую площадь? Площадь, которая вычисляется определённым интегралом. Можно вычислить и двойным. Но ваша площадь вычислена криволинейным интегралом.

Invia virtuti nulla est via.
Старожил
-17
|9 Фев 2016
1
Потому что вы сами же и писали:   Цитата Истинный Господь Бог все расставит по своим местам. Верю, Он уже мне об этом сказал ещё два года назад!

Писал об моей Украине и вашем русском прогнозе. Что-то не понятно?

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Киракел
|9 Фев 2016
2
Цитата Истинный
Как я вижу, жжёшь пока ты один здесь. :-)

Не прибедняйся.))

Тебя с Ашером не пережжёшь.)))

p.s.

Ну так как думаешь, может ли служитель, да еще и закончивший институт христианских лидеров, ненавидеть христиан другой национальности?

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+2471
|9 Фев 2016
4

Ну, все, драгоценные, поломали копья, выпустили пар, и будя. А то п.2 правил нам грозит уже из за угла.

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
Рyбилa
|9 Фев 2016
1
Цитата eugene33
Обратите внимание на плоть

Нет, Евгений, речь идёт о пророческом видении, в результате которого Давид успокоился. Давид тут не говорит об ощущениях присутствия, но о ВИДЕНИИ.

 

Цитата Consuela
Думаю что они созданы не просто так и кто-то нас всех тестирует конкретно.

Совершенно верно, я собираю тут факты для того, чтобы потом дать другим людям информацию о том, что ещё некоторые придумывают для того, чтобы увести их от простоты во Христе. За последние месяцы собран ценный материал для расширенного разоблачения ереси законничества и духомании, а ещё теперь будет чем поделиться с тысячами людей в вопросах того, как ими манипулируют и каким ещё лжеучениям их пытаются уводить от простоты во Христе. А вы думали, что я тут самоутверждаюсь?

Нет, идёт целенаправленный сбор важной информации. Спасибо, что все карты передо мной раскрываете. Мне даже напрягаться не нужно.

 

Цитата Consuela
А еще это чисто психологическая проблема человека и попытка ее решить  таким  способом

Вы тоже мните себя психологом? Забавно.

Sola Scriptura
Удален
HMR
|9 Фев 2016
2
Фото не понравилось,модератор чего то не удаляет.Видимо веса мало у меня.Фото нужно отправить в тему о животном мире.Виктор полуверующий решил посмеяться над христианами. Может поддержите?

Я так понимаю, это вы про фото размещённое мной? А полуверующий я на ваш взгляд наверное потому, что не участвую с пеной у рта в этом "разговоре о друзьях"? Ну, наверное веры маловато...

Пусть Господь вас благословит!

Хорошо смеётся Тот, Кто смеётся на небе
Удален
Рyбилa
|9 Фев 2016
1
Цитата Consuela
Эти темы Рубил есть темами ненависти друг к другу как к братам так и к народам

выделенное - ложь. Я не питаю ненависти к христианам, да и к людям в целом, мне всё равно, кто передо мной - негр или китаец, еврей или украинец, был бы порядочный человек.

Sola Scriptura
Старожил
-17
|9 Фев 2016
1
Цитата Рyбилa
А вы думали, что я тут самоутверждаюсь? Нет, идёт целенаправленный сбор важной информации. Спасибо, что все карты передо мной раскрываете. Мне даже напрягаться не нужно.

Ну вот! А я о чем писал и предупреждал?

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+1675
|9 Фев 2016
3

Привэт , друзья, братья и сестры! ;)

Вижу, что вы всё трудитесь. :)

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
bsx
+342
|9 Фев 2016
2
Привэт , друзья, братья и сестры! ;) Вижу, что вы всё трудитесь. :)

Наконец то Вы появились. Без Вас было скучно. Искренне рад знакомым на форуме.

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Старожил
-17
|9 Фев 2016
1
Цитата Glover
Ни одно правительство за всю историю человечества  не было послушно Богу до такой степени, чтобы думать о собственном народе, не использовать его и не обманывать его

Ведь ваше утверждение и есть ответ на ваш вопрос. Прочтите только его сами внимательно и вдумчиво. Если вы конечно, не живете уже между небом и землёй. :-)

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Рyбилa
|9 Фев 2016
3

Прошу всех перестать писать о политике. Тема - о друзьях.

Sola Scriptura
Удален
HMR
|10 Фев 2016
1

Странно! А чем видео оказалось неугодным? Песня "Брат против брата" ИМХО в данном контексте вполне гармонично вписывалась

Хорошо смеётся Тот, Кто смеётся на небе
Удален
Мерида
|10 Фев 2016
1
Цитата HMR
так понимаю, это вы про фото размещённое мной? А

Фото в яблочко ( И правильно делаете что в этих дрязгах не учавствуете, это наверное и отличает духовного человека.

Когда Вы перестанете копаться в том, что уже произошло... И тревожиться о том, что ещё не случилось... Тогда Вы сможете ощущать Радость Жизни.
Старожил
+558
|10 Фев 2016
2
Цитата Рyбилa
Нет, Евгений, речь идёт о пророческом видении, в результате которого Давид успокоился. Давид тут не говорит об ощущениях присутствия, но о ВИДЕНИИ.

Плоть не исключается из этого пророчества. Хотя оно подвержено тлению и смерти но во Христе и плоть наша ценна.

Господь пользуется нашей плотью, как храм Духа Святого.Плоть тоже человек.С ощущениями .

 

Привэт , друзья, братья и сестры! ;)

и не делать другим того, чего себе не хотите. Соблюдая сие, хорошо сделаете.
Удален
Glover
|10 Фев 2016
2
Цитата Истинный
Ведь ваше утверждение и есть ответ на ваш вопрос. Прочтите только его сами внимательно и вдумчиво.

Я вам вопросы не задавал.

Посмотрите вниз внимательно и вдумчиво:

Сладкий стол продолжается!))

Invia virtuti nulla est via.
Старожил
+952
|10 Фев 2016
2

"3 Вот, мы влагаем удила в рот коням, чтобы они повиновались нам, и управляем всем телом их.

4 Вот, и корабли, как ни велики они и как ни сильными ветрами носятся, небольшим рулем направляются, куда хочет кормчий;

5 так и язык - небольшой член, но много делает. Посмотри, небольшой огонь как много вещества зажигает!

6 И язык - огонь, прикраса неправды; язык в таком положении находится между членами нашими, что оскверняет все тело и воспаляет круг жизни, будучи сам воспаляем от геенны.

7 Ибо всякое естество зверей и птиц, пресмыкающихся и морских животных укрощается и укрощено естеством человеческим,

8 а язык укротить никто из людей не может: это - неудержимое зло; он исполнен смертоносного яда.

9 Им благословляем Бога и Отца, и им проклинаем человеков, сотворенных по подобию Божию.

10 Из тех же уст исходит благословение и проклятие: не должно, братия мои, сему так быть.

11 Течет ли из одного отверстия источника сладкая и горькая [вода]?

12 Не может, братия мои, смоковница приносить маслины или виноградная лоза смоквы. Также и один источник не [может] изливать соленую и сладкую воду.

13 Мудр ли и разумен кто из вас, докажи это на самом деле добрым поведением с мудрою кротостью.

14 Но если в вашем сердце вы имеете горькую зависть и сварливость, то не хвалитесь и не лгите на истину.

15 Это не есть мудрость, нисходящая свыше, но земная, душевная, бесовская,

16 ибо где зависть и сварливость, там неустройство и все худое.

17 Но мудрость, сходящая свыше, во-первых, чиста, потом мирна, скромна, послушлива, полна милосердия и добрых плодов, беспристрастна и нелицемерна.

18 Плод же правды в мире сеется у тех, которые хранят мир".

(Иак.3:3-18)

" Я посвятил себя изучению и испытанию мудростью всего, что делается под небом. Это тяжелое бремя, которое Бог возложил на людей."
Старожил
-17
|10 Фев 2016
4
Цитата Glover
Я вам вопросы не задавал.

Давали возможность замыслиться. А я того же пожелал и вам, от всего сердца. Что-то не понятно? :=)

 

Цитата Glover
Посмотрите вниз внимательно и вдумчиво:

Ну вот, нашел чем хвастаться...! После блинов на лопате, колбасы с парашютом и сосисок "на халяву" к 8 марта, ваши кулинарные пристрастия меня уже перестали удивлять. :-)

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Рyбилa
|10 Фев 2016
0
Плоть не исключается из этого пророчества. Хотя оно подвержено тлению и смерти но во Христе и плоть наша ценна. Господь пользуется нашей плотью, как храм Духа Святого.Плоть тоже человек.С ощущениями .

Сидулин, хватит выкручиваться. Давид говорит о своём душевном состоянии после того, как увидел пророческое видение, а не ощутил что-то кожей.

Sola Scriptura
Старожил
+1698
|10 Фев 2016
1
Цитата Glover
Посмотрите вниз внимательно и вдумчиво:

Glover.. ты-то хоть раз в жизни своей, пробовал настоящий Киевский торт.. или только на картинке..?

И что ты этим хочешь сказать..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
HMR
|10 Фев 2016
4
Цитата Рyбилa
А Messha назвала оппонентов идиотами и не хочет извиниться

Тов. Рубила, вот ты всех "обличаешь" в ересях, оскорблениях, клевете и прочем. Ну а как насчёт себя любимого?  Messha не назвала, а сравнила с идиотами, написала не "идиоты", а "как идиоты". Стало быть, говоря что она назвала идиотами, тогда как она сравнила с идиотами, ты лжёшь и клевещешь. Разве не так? Каяться и извиняться бум или как?

Хорошо смеётся Тот, Кто смеётся на небе
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

Поговорим о друзьях на форуме Инвиктори  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.