Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Поговорим о друзьях на форуме Инвиктори  

Удален
Рyбилa
|7 Фев 2016
0
Ты хотел поссориться ? Ты своего добился. Теперь герой на форуме среди скандалистов от дуновений ветерков.

Я не хотел поссориться. Я защищал своё человеческое достоинство.

 

Это твое первое серьезное обвинение.Это не обличение как у Марины. А обвинение бездоказательное.

Евгений, я как взрослый человек дам вам совет не судить, не имея на руках всех фактов, таких, как моя с Мешей переписка. Вы совершенно безосновательно заняли её сторону, не зная всего.

 

Цитата Messha
Ну так если человек неумный в чем тогда оскорбление? Некоторых людей этим оскорбить невозможно. Это просто констатация факта. О глупцах пишется и в Библии. Они есть и на форуме и в реальной жизни нашей.

Печально, что вы так высоко себя возносите. Кто возвышает ворота свои, тот готовит себе падение.

 

Цитата Зебрa
Ну и? Он завтра деве Марии будет молиться, и при этом сам будет обманщиком. В чем смысл его проверки? Зачем подлез без языков? Чем он лучше того человека? Да ничем!

Я привёл этот ролик для того, чтобы показать пятидесятникам, что не всё так, как они себе внушают. Нельзя быть такими легковерными и принимать за работу даров Святого Духа подделки. Дары должны реально назидать, то есть, иные языки должны нести реальную информацию к размышлению, как и пророчество. В противном случае это просто подделка.

Sola Scriptura
Местный
-58
|7 Фев 2016
2
Цитата Рyбилa
то есть, иные языки должны нести реальную информацию к размышлению, как и пророчество. В противном случае это просто подделка.

Иные языки это молитва духа, и размышления здесь ноль. Для размышления нам Слово дано.

 

Цитата Рyбилa
Я привёл этот ролик для того, чтобы показать пятидесятникам, что не всё так, как они себе внушают. Нельзя быть такими легковерными и принимать за работу даров Святого Духа подделки.

Подделки бывают потому что и плевелы и пшеница в одном месте растут.

3. Плавильня — для серебра, и горнило — для золота, а сердца испытывает Господь. (Притчи 17:3)
Местный
+13
|7 Фев 2016
1
Цитата Рyбилa
И не идиоты те люди, которые утверждают, что звуки низких частот способны вызвать психофизиологические реакции.

у вас есть научное подтверждение этого феномена?

дадите ссылку ?

Удален
Рyбилa
|7 Фев 2016
0
Цитата Зебрa
Иные языки это молитва духа, и размышления здесь ноль

Читаем очень внимательно 1-е Кор. 14:11-14. Медленно и вдумчиво, не упуская ничего.

 

Цитата EverestQ75
у вас есть научное подтверждение этого феномена? дадите ссылку ?

Вникайте.

http://www.decoder.ru/list/all/topic_105/

http://hi-news.ru/entertainment/2-sovremennye-metody-zombirovaniya-zvuki.html

http://www.oum.ru/literature/raznoe/vliyanie_zvuka/

Sola Scriptura
Удален
eugene33
|7 Фев 2016
2
Цитата Рyбилa
Я знаю, что говорю. И не идиоты те люди, которые утверждают, что звуки низких частот способны вызвать психофизиологические реакции. А Меша тех людей назвала идиотами, а меня приравняла к ним.

Я хотя не русский по национальности,но по русскому языку на экзаменах получил четверку,а по литературе пятерку.Лукавить не нужно,ясно вижу синтаксис и пунтаксис..:)

 

Цитата Рyбилa
Евгений, я как взрослый человек дам вам совет не судить, не имея на руках всех фактов, таких, как моя с Мешей переписка. Вы совершенно безосновательно заняли её сторону, не зная всего.

Я не ее сторону занял,а тебя обличал.Бог кого любит ,тех обличаетА падения при беге это у всех бывает.Но кто то быстро встает,а кто то месяцами валяется,лень встать.

Хоть бы молился: Господи подними..

 

Цитата Рyбилa
Я привёл этот ролик для того, чтобы показать пятидесятникам, что не всё так, как они себе внушают. Нельзя быть такими легковерными и принимать за работу даров Святого Духа подделки.

Спасибо за помощь.Мы благодарны Стеняеву за помощь в разоблачении обманщика.Греческий мы не знали.

Но там полно еще роликов..и правильных тоже.

А как бы ответил Иисус Христос на вашем месте?
Местный
-58
|7 Фев 2016
2
Цитата Рyбилa
Читаем очень внимательно 1-е Кор. 14:11-14. Медленно и вдумчиво, не упуская ничего.

Каждый стишок разберем?

3. Плавильня — для серебра, и горнило — для золота, а сердца испытывает Господь. (Притчи 17:3)
Старожил
+558
|7 Фев 2016
4
Цитата Зебрa
Каждый стишок разберем?

Христианство столько времени уже разбирает.Кто то успешно,кто то запутался..

Победитель недели

Трехлетний Юрочка молится перед едой:

- Боженька, благослови мой супик, хлебушек... и зри, не на опасном ли я пути!..

и не делать другим того, чего себе не хотите. Соблюдая сие, хорошо сделаете.
Удален
ПушOK
|7 Фев 2016
1
Христианство столько времени уже разбирает

дааа...

а ведь это всего лишь письмо Павла коринфской церкви.

вы тоже всегда чьи-то дружеские письма столетиями растолковываете, или сразу понятно, о чем речь?

коринфяне поняли Павла с первого раза.

Местный
+13
|7 Фев 2016
2
Трехлетний Юрочка молится перед едой:

- Боженька, благослови мой супик, хлебушек... и зри, не на опасном ли я пути!..

8 Благ и праведен Господь, посему наставляет грешников на путь,
9 направляет кротких к правде, и научает кротких путям Своим.
(Пс.24:8,9)


Старожил
+558
|7 Фев 2016
3
Цитата ПушOK
вы тоже всегда чьи-то дружеские письма столетиями растолковываете, или сразу понятно, о чем речь? коринфяне поняли Павла с первого раза.

ПушОК не все сразу понятно.Особенно когда соску сосешь..Кое что приходится надеется на откровение Духа Святого.Мы же не Коринфяне и проповеди Павла не слушали.Только послания читаем.На что то нужно иметь даже дар мудрости.Или дар учителя.

Ок? :)

и не делать другим того, чего себе не хотите. Соблюдая сие, хорошо сделаете.
Местный
mms
-24
|7 Фев 2016
3
Цитата Рyбилa
Меша по сути назвала идиотами учёных,

Так вы за ученых обиделись или потому что Меша вас из друзей выкинула?

 

Цитата Рyбилa
Евгений, я как взрослый человек дам вам совет не судить, не имея на руках всех фактов, таких, как моя с Мешей переписка.

А зачем нам ваша с Мешей переписка? Мы делаем выводы о вас по вашим постам, поведению и отношению к окружающим. И выводы эти не в вашу пользу.

 

Цитата eugene33
Я хотя не русский по национальности,но по русскому языку на экзаменах получил четверку,а по литературе пятерку.Лукавить не нужно,ясно вижу синтаксис и пунтаксис..:)

Шёпотом: Гохоже нас держат за идиотов и предлагают свое понимание прочитанного.

 

Цитата Рyбилa
Может она случайно неграмотно написала,

Меша очень грамотно излагает свои мысли, хотя и делает опечатки иногда

 

Цитата Рyбилa
Печально, что вы так высоко себя возносите. Кто возвышает ворота свои, тот готовит себе падение.

Да никто себя не возносит. Такое явление как человек глупый описано в Притчах, и даже даны рекомендации как себя с таким человеком надо вести. Игнорировать сей факт бессмысленно. Это все равно, обвинять Библию во вранье.

Удален
Анна Антоновна
|7 Фев 2016
5
Цитата mms
Да никто себя не возносит.

Скажите мне одну вещь. Здесь странным образом реагируют на знания людей. Если человек понимает много, то его называют возносящимся. Если человек понимает мало, его называют неумным. Просто я в коме от того, что никак не решу, кем мне быть? Я очень много знаю, всё таки жизнь прожила, но страшно рассказывать что либо, чтобы меня не заклеймили вот так, как вас.

 

Цитата Рyбилa
Печально, что вы так высоко себя возносите.

Что мне сделать, чтобы про меня так не сказали?

16. Но Иисус сказал им: не нужно им идти, вы дайте им есть.
Удален
Олеся
|7 Фев 2016
5

Анна Антоновна, могу вам посоветовать уйти с межконфессионального форума на какой-нибудь сайт с форумом вашей деноменации, там вам гарантирую тишь и благодать)

а здесь можно сказать передовая, так сказать

18+

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Анна Антоновна
|7 Фев 2016
5
Цитата EverestQ75
если будете им поддакивать, *лайкать* их бредоносные сообщения, писать плохо о пасторах, будете против закона и десятины, то вы их душа компании, сестра.

Я не буду писать плохо о пасторах. У нас хороший пастор. Десятин в нашей церкви нет. А про закон я с вами не согласна. Я не хочу быть душой компании.

 

Цитата EverestQ75
если всё наоборот, то вас оболгут, заклеймят, обругают, оклевещут... вот такая у них сатаниская солидарность с душком смердючего антихриста, вселившегося в им ущербные умы бесовскими ересями.

Зачем вы в одной теме возмутились Зеброй по-моему, а в этой такие же слова спокойно пишете?

16. Но Иисус сказал им: не нужно им идти, вы дайте им есть.
Удален
Анна Антоновна
|7 Фев 2016
6
Цитата Олеся
Анна Антоновна, могу вам посоветовать уйти с межконфессионального форума на какой-нибудь сайт с форумом вашей деноменации, там вам гарантирую тишь и благодать)

Я останусь. Я же не монстр, и пойму если что.

 

Цитата Олеся
а здесь можно сказать передовая, так сказать

Выдайте мне автомат.

16. Но Иисус сказал им: не нужно им идти, вы дайте им есть.
Местный
+13
|7 Фев 2016
0
Цитата Олеся
а здесь можно сказать передовая, так сказать 18+

%надобраніч діти%

 

Я не буду писать плохо о пасторах. У нас хороший пастор.

хорошо.

 

Десятин в нашей церкви нет.

почему?

 

А про закон я с вами не согласна.

мы с вами не говорили о Законе.

 

Я не хочу быть душой компании.

придётся.

партия вас делегирует )

 

Зачем вы в одной теме возмутились Зеброй по-моему, а в этой такие же слова спокойно пишете?

буквы те же,

но слова не такие.

Удален
Олеся
|7 Фев 2016
3

Анна Антоновна, раз вы готовы здесь что-то отстаивать, то помните, я вас предупреждала, прикиньте свои силы и возможности, определитесь кем вам быть

а автомат это не ко мне, сорян

)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Рyбилa
|7 Фев 2016
0
Цитата Зебрa
Каждый стишок разберем?

Да, и придём к выводу, что пророчествовать важнее. И что истолкование важнее языков.

 

Цитата mms
Так вы за ученых обиделись или потому что Меша вас из друзей выкинула?

Ни то и ни другое. Огорчился, что Меша себе такое ещё позволяет.

 

Цитата mms
Мы делаем выводы о вас по вашим постам, поведению и отношению к окружающим. И выводы эти не в вашу пользу.

Кто "мы"? Вы вообще кто? Явно кто-то из "доброжелателей"))) Хоть бы один конструктив для меня! Только осуждение и не по существу.

 

Цитата mms
Шёпотом: Гохоже нас держат за идиотов и предлагают свое понимание прочитанного.

Ни в коем случае.

 

Цитата mms
Меша очень грамотно излагает свои мысли, хотя и делает опечатки иногда

Вы личный секретарь?)))

 

Цитата mms
Такое явление как человек глупый описано в Притчах, и даже даны рекомендации как себя с таким человеком надо вести.

Что такое Притчи против слов Христа? Христос превыше Соломона.

Sola Scriptura
Местный
+13
|7 Фев 2016
1
Цитата Рyбилa
Да, и придём к выводу, что пророчествовать важнее. И что истолкование важнее языков.

у вас ни того, ни другого нет.

Удален
Рyбилa
|7 Фев 2016
0
Что мне сделать, чтобы про меня так не сказали?

Просто покажите профессиональную чуткость и любовь, свойственную духовным людям. Этого хватит. Думаю, что с пациентами вы сердечны и обходительны. Сейчас время такое, что со многими так приходится.

 

Цитата Олеся
Анна Антоновна, могу вам посоветовать уйти с межконфессионального форума на какой-нибудь сайт с форумом вашей деноменации, там вам гарантирую тишь и благодать) а здесь можно сказать передовая, так сказать 18+

Да, тут всё по-взрослому.

 

Цитата EverestQ75
вот такая у них сатаниская солидарность с душком смердючего антихриста, вселившегося в им ущербные умы бесовскими ересями.

Вы имеете в виду, что дух антихриста проповедует спасение верой во Христа и святую жизнь по Духу Святому в свободе от фарисейской ереси псевдозаконников? Не надо было вам Святого Духа называть "душком смердючего антихриста". Зря вы так.

 

Я не буду писать плохо о пасторах. У нас хороший пастор. Десятин в нашей церкви нет. А про закон я с вами не согласна. Я не хочу быть душой компании.

Анна Антоновна, спасибо за ясность.

Sola Scriptura
Местный
+13
|7 Фев 2016
0
Цитата Рyбилa
Вы имеете в виду, что дух антихриста проповедует спасение верой во Христа и святую жизнь по Духу Святому в свободе от фарисейской ереси псевдозаконников?

вам бы фэнтези писать.

не пробовали?

 

Цитата Рyбилa
Не надо было вам Святого Духа называть "душком смердючего антихриста". Зря вы так.

я не называю так.

это вы не признаете дары Святого Духа,

за что вас и банят.

Удален
Рyбилa
|7 Фев 2016
0
Цитата Messha
Я уже привыкла, что многие на форуме используют разговоры обо мне, для того, чтобы привлечь внимание к своей собственной персоне, которая давно и никому вообще не интересна.

Выделенное - вольное допущение, исходящее из собственных желаний. Не более.

 

Цитата Messha
Впервые эту мысль выразил Самовар-Пришелец

Да, первым именно Пришелец получил "откровение", что, оказывается, Бог, Любящий Отец, в Котором нет тьмы, Который есть Свет, даёт в наше время кому-то "духа заблуждения". Это "откровение" такое же, как ваше. Оно основано на путанице слов из двух никак не связанных контекстуально и хронологически местах Писания. В одном из них Иоанн в4 главе своего первого послания называет дух антихриста "духом заблуждения", говоря, что это дух, отвергающий Христа. А во втором месте в Откровении говорится об эпохе в будущем, когда уже придёт антихрист, когда будет уже взят от среды удерживавший его пришествие, что Бог пошлЁТ (глагол будущего времени) ДЕЙСТВИЕ заблуждения, но не "духа заблуждения", как вы и Пришелец по невнимательности утверждате. Просто читайте Библию. Её надо знать, чтобы не получать подобных "откровений".

 

Цитата EverestQ75
у вас ни того, ни другого нет

Это вы по себе судите?

 

Цитата EverestQ75
это вы не признаете дары Святого Духа,

В том-то и дело, что не просто признаю, а призываю о них всерьёз ревновать.

Sola Scriptura
Местный
+13
|7 Фев 2016
0
Цитата Рyбилa
Это вы по себе судите?

нет.

заповедь запрещает.

 

Цитата Рyбилa
В том-то и дело, что не просто признаю, а призываю о них всерьёз ревновать.

так ревнуете что о них открыли тему,

а потом ее закрыли по вашей вине.

ох, не задача, обломчик.

придумайте что то остроумнее и правдоподобнее.

Местный
-18
|7 Фев 2016
3

Песня в тему 100% Предлагаю серьезно задуматься над каждым словом!!!

Старожил
+2471
|7 Фев 2016
2
Цитата Олеся
могу вам посоветовать уйти с межконфессионального форума на какой-нибудь сайт с форумом вашей деноменации, там вам гарантирую тишь и благодать)

Лесь, ты уверена?))))

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Местный
+13
|7 Фев 2016
0

если советуует, значит уверена.

 

Цитата Шляпенция
Лесь, ты уверена?))))
Местный
-18
|7 Фев 2016
1
Цитата Tora-Bora
Цитата Рyбилa Я крещёный Святым Духом, говорил на языках А сейчас перестали, и Бог вам дал более совершенные дары, я правильно поняла?

Вы так и не ответили на мой прямой вопрос, многа букаф, но все же???

Удален
Олеся
|7 Фев 2016
2

Да, наверное, я продержалась на православной апологии две недели, просто меня православные сестрички взяли в оборот и пресанули как девочку-почемучку, сложилось впечатление, что мне лет 20-25, а братья проявили ко мне большое терпение, разьясняли, евангелизировали по символу веры

но я увидела, если у них одна вера, дак и единомыслие, для них вообще не проблема Писание и Отцы, по учению все четко и понятно

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Местный
+13
|7 Фев 2016
0
Цитата Олеся
Да, наверное, я продержалась на православной апологии две недели, просто меня православные сестрички взяли в оборот и пресанули как девочку-почемучку, сложилось впечатление, что мне лет 20-25, а братья проявили ко мне большое терпение, разьясняли, евангелизировали по символу веры

так везде с новичками.

что на православных что на евангелических форумах.

утешат, поддержат, обучат.

только не нада критоковать батюшек и пасторов )

а то начнут ярлыки вешать о еретиках и вероотступниках.)

 

Цитата Олеся
но я увидела, если у них одна вера, дак и единомыслие, для них вообще не проблема Писание и Отцы, по учению все четко и понятно

вера и единомыслие не только у них.)

 

Цитата Олеся
по учению все четко и понятно

и иконам не поклняются?

и за умерших не молятся?

не смешите...

Удален
Рyбилa
|7 Фев 2016
0
Цитата EverestQ75
так ревнуете что о них открыли тему, а потом ее закрыли по вашей вине.

А вы пробовали ревновать о том, чтобы пророчествовать, ну или хотя бы языки истолковать без подделок в виде общих фраз? Когда возревнуете, сразу дайте мне знать, держите меня в курсе.

 

Цитата EverestQ75
ох, не задача, обломчик. придумайте что то остроумнее и правдоподобнее.

Если чего-то пока не можете вместить, либо если это разрушает вашу отлаженную схему, то кто сказал, что проблема во мне?

 

Цитата Messha
А так глядя на жизнь и поведение  христиан, растет число атеистов.

Да, из-за тех, кто превратил христианство в личный бизнес и систему господства одних над другими, число атеистов растёт.

Sola Scriptura
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

Поговорим о друзьях на форуме Инвиктори  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.