Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Поговорим о друзьях на форуме Инвиктори  

Старожил
+1927
|11 Янв 2016
6
Цитата Messha
. При чем открытым текстом им говорим, мы из Донецка, на русском. Так они нас жалели только, бедненькие, вы там плохо живете, хоть тут отъедайтесь.

В селах люди добрее. Я бы с радостью тебя у себя во Львове приняла, думаю тебе бы понравилось. Архитектура и кафешки создают такую романтику. Знаю,  ты не в восторге от Америки, но может ты с мужем приедешь сюда в гости , то я тебе покажу красивые места, тут архитектуры нет такой,  но природа супер,  горы и океан. Я люблю поехать хотя бы на залив. А если ты любишь палаточный отдых,  то здесь он очень популярен.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Мерида
|11 Янв 2016
8
Цитата us-lily
Она для меня героиня 4 детей, а еще близняшки, это вообще.

Лили, ты немного напутала, близняшки это мои племяшки, а ребёнков у меня пять, фотки всегда выставляю с четырьмя, потому что старшая уже не ходит с нами , ей скучно, ну и не мудрено тут запутаться )))))))

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами.
Старожил
+1927
|11 Янв 2016
6
Цитата BeautyUSA
Лиличка, я думаю, что обязательно приеду)) И что все мы, форумчане, живущие в США, обязательно встретимся. Я даже как-то предлагала нам, женщинам, живущим в США встретиться на какой-нибудь женской конференции. Так что еще все впереди, я уверена))

Думаю,  что это вопрос времени. Мы еще обязательно встретимся. Это будет незабываемо

Рубила, спасибо вам за тему . Мы с вами особо не знакомы,  но я читала ваши последние посты и мне понравилось. Пусть Бог благословит вас

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
BeautyUSA
|11 Янв 2016
3
Цитата omeg
А вы далеко от Кента живете? Я возможно буду в кенте на этой неделе

Еще хотелось бы отметить вот этого брата)) Всегда с интересом читаю его сообщения, пишет немного, но в тему.

Пора ли открывать тему- живущие в США, обьединяйтесь??

Старожил
+1927
|11 Янв 2016
6
Цитата Мерида
Лили, ты немного напутала, близняшки это мои племяшки, а ребёнков у меня пять, фотки всегда выставляю с четырьмя, потому что старшая уже не ходит с нами , ей скучно, ну и не мудрено тут запутаться )))))))

Ой прости, не могу не напутать:)))5 детей это героизм. Я вот еле с 3-мя справляюсь

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+411
|11 Янв 2016
3
Цитата BeautyUSA
Еще хотелось бы отметить вот этого брата))

Thanks!)

Кстати, в декабре снова побывал в ваших краях... Интересно где в мире лучше климат чем в Сан Диего?

Удален
BeautyUSA
|11 Янв 2016
2
Цитата omeg
Интересно где в мире лучше климат чем в Сан Диего?

Нет лучше климата, брат)) Народ, переезжайте к нам, ведь доказано, рай на земле- это Сан Диего)) Велкам, так сказать)) Чем можем, поможем)))

 

Цитата omeg
Кстати, в декабре снова побывал в ваших краях

Если еще будешь, пиши)) Можем встретиться все вместе- я с мужем, ты с женой, поужинать, познакомиться. Мы всегда открыты к общению))

Старожил
+411
|11 Янв 2016
3
Цитата BeautyUSA
Народ, переезжайте к нам,

Я бы с удовольствием....

Удален
Мерида
|11 Янв 2016
8
Цитата us-lily
Ой прости, не могу не напутать:)))5 детей это героизм. Я вот еле с 3-мя справляюсь

)))))))), не извиняйся, я сама бывает по запарке, могу с таким чувством ходить чт ещё одного рядом не хватает, пересчитаю как цыплят, то вроде все .

Я думаю что ты прекрасно успеваешь со всем, а как-то  нарвалась вот на эту картику, и повеселела, и расслабилась, что и совсем не обязательно прям всё и со-всеми успевать, я распределила дела по важности, и их успеваю, а на остальное , если будет желание и силы .

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами.
Старожил
+411
|11 Янв 2016
2
Цитата BeautyUSA
Если еще будешь, пиши)) Можем встретиться все вместе

ок, договорились!

Старожил
+1927
|11 Янв 2016
3
Цитата BeautyUSA
Еще хотелось бы отметить вот этого брата)) Всегда с интересом читаю его сообщения, пишет немного, но в тему.

Да, мне тоже интересно читать его мысли. Особенно про Америку, так как он много ездил и видел.

Тут была еще одна форумчанка, замужем за американцем,  жила даже недалеко от меня. Я забыла ее ник. Очень приятная была женщина. Жаль,  что не появляется здесь

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
BeautyUSA
|11 Янв 2016
0
Цитата us-lily
Да, мне тоже интересно читать его мысли. Особенно про Америку, так как он много ездил и видел. Тут была еще одна форумчанка, замужем за американцем,  жила даже недалеко от меня. Я забыла ее ник. Очень приятная была женщина. Жаль,  что не появляется здесь

Маруша?

Старожил
+693
|11 Янв 2016
4
Цитата Messha
К сожалению, делала это по-разному. Раньше меня часто заносила. С началом войны в моем регионе, поняла, что какие пустяки были наши форумские войны, который вообще не стоили таких эмоций и ответов. За многое сейчас стыдно просто. Некоторые вещи у меня сохранились, которые удалили здесь. Перечитываю иногда, как там "вспомни откуда ниспал, вернись и покайся". Хочется расти дальше  в Господе, останавливаться нельзя.

Респект. Очень хочется иногда вернуться назад и многое исправить.  Но это тот опыт, который дает дальнейший рост, ведь все познается в сравнении...

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+1927
|11 Янв 2016
0
Цитата BeautyUSA
Маруша?

Мне казалось,  что это была другая,  но может быть и Маруша.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Мерида
|11 Янв 2016
5
Цитата Messha
Вот бывают же такие души и на земле оказывается

Исчезающий вид, надо беречь))))))))

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами.
Старожил
+411
|11 Янв 2016
1
Цитата us-lily
Мне казалось,  что это была другая

может Римма?

Старожил
+693
|11 Янв 2016
7
Цитата Messha
Спасибо, Наташа. Рада, что ты зла не держишь. Ну ты у нас одним словом Ледокол. Рубить лед - это твое. Трудности не пугают, враги разбегаются и проклинают тот день, когда стали твоими врагами. Успехов тебе в твоих делах и удачного их завершения!

Класс! Марина, спасибо за пожелания и добрые слова! Вспоминаю, какие вдохновляющие ролики ты мне выкладывала на День рождения о том, как с виду безобидные животные такие как лани и косули дают отпор нападающим хищникам, отбиваются и побеждают. Я таких никогда не видела! Дай Бог  счастья тебе и твоей семье. 

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+1927
|11 Янв 2016
6
Цитата omeg
может Римма?

Да, Римма.

 

Цитата Messha
Да, я была во Львове, правда проездом больше 10 лет назад. Красивый город, понравился. Вообще, впечатлили ваши часовенки католические прямо по трассе, кафешки и села такие живописные, ну и архитектура в самом городе, да, это моя слабость.

О, там все изменилось. Я 4 года тому была там, а мне говорят друзья,  что сейчас еще больше все изменилось, что я бы и не узнала. Ты любишь кофе? Я то очень,  а там много кофе магазинов или кафешек, где разные сорта кофе. Сталкер у нас профи по кофе, то думаю было бы хорошо, чтобы он тоже приехал. Было бы о чем поговорить "за філіжанкою кави",а потом турне по Украине, Турции, а там через Россию в Америку поедем. :) Почему через Россию, ну потому что там хорошие наши друзья форумчане живут,  мы к ним в гости нагрянем, даже без приглашения:))) Стас, надеюсь,  не обидится за такой визит. А ну и к Мериде в Белоруссию заедем, вот такое путешествие у нас будет

 

Цитата Messha
пасибо, за предложение. Очень приятно. Хотелось бы. Но как Бог даст. Может вы к нам приедете. Я тоже много чего могу показать

Я не сомневаюсь,  что в Турции есть на что посмотреть. Мой муж хотел туда на медовый месяц. Моя подруга жила когда то сначала в Измире, потом как вышла замуж,  в Стамбуле,  то приглашала. А у меня гражданства не было американского, а с визами как-то не хотелось жаморачиватся,  а теперь как муж получит гражданство,  то если Бог даст, то поедем мир посмотреть. Стамбул я только на открытках,  которые подруга присылала, видела. Надеюсь,  что увижу в реале. Мечтаю в Египет,  но страшно теперь после того,  как самолет там упал

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+411
|11 Янв 2016
1
Цитата us-lily
Моя подруга жила когда то сначала в Измире, потом как вышла замуж,  в Стамбуле,  то приглашала. А у меня гражданства не было американского, а с визами как-то не хотелось жаморачиватся,  а теперь как муж получит гражданство,

C американским паспортом вам потребуется виза в Турцию, но это без проблем- получите в аэропорту за 20 или 30 долларов. А с украинским паспортом виза а Турцию не нужна.

Старожил
+411
|11 Янв 2016
1
Цитата Messha
Но я уже насмотрелась роликов об Измире.

когда будете в Измире, то заедьте и в Ефес..

Старожил
+1927
|11 Янв 2016
4
Цитата omeg
C американским паспортом вам потребуется виза в Турцию, но это без проблем- получите в аэропорту за 20 или 30 долларов. А с украинским паспортом виза а Турцию не нужна.

Вот, где вы раньше были:)  ну ладно,  если Бог даст возможность поехать в Турцию,  то виза проблемой не будет

 

Цитата Messha
Оксана, сооблазняешь.  Да, так бы хотелось все это в реале

Эх, дал бы Бог. И экскурсии и встреча с друзьями виртуальными, но кто знает,  все в жизни может случиться. Я уже не удивлюсь ничему. Я же в Америку тоже не собиралась. Я в Австралию мечтала поехать, даже не против была бы там остаться на ПМЖ. Я и сейчас не против

 

Цитата Messha
Оксана, сооблазняешь.  Да, так бы хотелось все это в реале
The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+411
|11 Янв 2016
1
Цитата us-lily
Вот, где вы раньше были:)  ну ладно,  если Бог даст возможность поехать в Турцию,  то виза проблемой не будет

Вы не спрашивали))    Кстати иногда бывают  дешевые билеты в Украину с пересадкой в  Стамбуле, но я так никогда не летал

Писатель
+109
|11 Янв 2016
5
Цитата us-lily
даже без приглашения:))) Стас, надеюсь, не обидится за такой визит

я вот реально  очень гостеприимный!отвечаю...все что  смогу по любому сделаю....обещаю...можно к Тали сьездить и к Олесе ...живут  рядом 2-3 часа езды...машина у меня большая и вместительная....добро пожаловать...помогу с жильем...можно даже бесплатным...я тут квартиры сдаю так для христиан бесплатно...и куча христиан друзей у которых огромные коттеджи....приезжайте...устрою экскурсию по побережью ...в церкви есть брат  так у него большая яхта-туристов катает...для своих не откажет

Удален
Киракел
|11 Янв 2016
9
Цитата us-lily
Киракел мне тоже кажется таким мужественным и отличным самьянином. Всегда за детей говорит,  в значит он супер папа

Спасибки за комплиментики.)

На форуме много отличных мам и пап.

Детки - это огроменное счастье и благословение.

Сейчас вот сын сам захотел сделать яичницу, правда по собственному рецепту - с корицей.))

Слопал вместе с сестренкой, приговаривая - ямми.))

Так классно наблюдать за ними.

Всем приветик.))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1927
|11 Янв 2016
5
Цитата стасик248
я вот реально  очень гостеприимный!отвечаю...все что  смогу по любому сделаю....обещаю...можно к Тали сьездить и к Олесе ...живут  рядом 2-3 часа езды...машина у меня большая и вместительная....добро пожаловать...помогу с жильем...можно даже бесплатным...я тут квартиры сдаю так для христиан бесплатно...и куча христиан друзей у которых огромные коттеджи....приезжайте...устрою экскурсию по побережью ...в церкви есть брат  так у него большая яхта-туристов катает...для своих не откажет

Стас, ну вот реально соблазняете, так хочется поехать,  даст Бог может еще так и будет.  А то, что вы гостеприимный, то я по фотографиям с Ирен увидела.

Кстати,  Стас, у вас маленьких детей уже гет, то приезжайте к нам с Ольгой. Тут тоже есть на что посмотреть,  если захотите покупаться и позагорать,  то к Бьюти сьездить можно :)))

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+2773
|11 Янв 2016
11

Люблю и уважаю своих друзей здесь на форуме. Все вы мне очень дороги. За время пребывания на форуме многое в жизни и стране произошло и друзья всегда помогают - хорошим советом и молитвой. Скучаю за теми кого нет на форуме - за O-U-H с Флориды и

и Ирэн с Якутии и Лия со Львова. Клара - твои открытки и афоризмы всегда меня поддерживают.

Спасибо Богу за вас друзья! Благословений вам во всем!

Мы все разные - как пальчики на руке но такие необходимые и родные - потому что:

(кстати он у нас сегодня выступал в городе)...

Благословенного дня! Храни вас Господь!!
Старожил
+949
|11 Янв 2016
4
Цитата Мерида
Ну про всех наверное и невозможно написать, пишешь в основном о тех, кто болше запал,

Вы Мерида, мне запали тоже, спасибо.

Особое спасибо Гале, она давнишний мой друг.

 

Цитата Галя ❀
Можно почитать об виртуальных друзьях и отметить про себя,
Старожил
+1927
|11 Янв 2016
8

Народ , не ведите на эти Ники новичков, модератор же сказал,  что некоторые тут требовали закрытия этой темы , и так как им в этом было отказано , то создали новые ники, и пишут бред, чтобы спровоцировать конфликт и тем самым добьются своего. Это же трусы, которые не решаются на то, чтобы открыто под своим никому писать эти глупости, так мы же не будем опускаться до их уровня ниже плинтуса. Тема хорошая, тихая, мирная,  так не обращайте внимание на неадекватных людей.

Бьюти, когда прочитала один статус у кого то в соц сетях, который помогает мне игнорировать тех, кто хочет ужалить:

Ты никогда не дойдешь до цели, если будешь обращать внимание на всякую лаящую собаку

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1927
|11 Янв 2016
7

Мне Дия нравится,  а особенно ее умение поставить человека на место, главное без грубости и злости , и так правильно.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Мерида
|11 Янв 2016
8
Цитата us-lily
Мне Дия нравится,

А ещё у неё чувство юмора, даже занять хочется)))))))

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами.

Поговорим о друзьях на форуме Инвиктори  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.