Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Поговорим о друзьях на форуме Инвиктори  

Местный
mms
-24
|6 Фев 2016
5
Цитата Рyбилa
Я не веду себя как истина в последней инстанции. Я просто напоминаю Писания. А Писания - истина в последней инстанции.

К сожалению, вы заблуждаетесь. И навязываете свое понимание Библии. Агрессивно навязываете, оскорбляя людей не согласных с вами, называя их псами, еретиками, свиньями, душегубами. Вы хулите Духа Святого который говорит через них и вы ответите за это перед Богом.

 

Цитата Рyбилa
имитируя служение Ему, чтобы преследовать свои цели.

Какие цели преследовала Меша, когда служила наркозависимым?

 

Цитата Рyбилa
Хамить и называть людей идиотами

Хамите вы, она лишь сравнила)))

 

Цитата Рyбилa
Messha предлагала устроить духовную дуэль - призвать суды Божьи в её жизнь и в мою.

Вам есть чего бояться? Ну даже если бы призвала и что? Бог Судья праведный больше чем заслуживаете не получили бы. А вообще христианин каждую минуту должет быть готов дать ответ за свои дела Богу.

Старожил
+949
|6 Фев 2016
3
Цитата mms
К сожалению, вы заблуждаетесь. И навязываете свое понимание Библии. Агрессивно навязываете, оскорбляя людей не согласных с вами, называя их псами, еретиками, свиньями, душегубами. Вы хулите Духа Святого который говорит через них и вы ответите за это перед Богом.

Вы сделали тоже,

за

что осудили Рубилу.

Местный
-18
|6 Фев 2016
2
Цитата Zhanna
Спасибо за совет. НО, кто знает меня давно - уже привык к такому стилю моего общения. Когда мне хочется выдержать паузу - я ставлю много точек. Чем больше чувствую необходимость паузы - тем больше точек....

Жанночка,  ты не только паузу этим выражаешь..... Обычно ты это используешь, как и все, в смысле "мол додумайте сами" вилы мне все описывать, итак все понятно"))

Писатель
-240
|6 Фев 2016
3
Цитата Restorer
Да, и откуда у Вас  столько много минусов ( - 221)?

температура в котле по фаренгейту)

Старожил
+3288
|6 Фев 2016
3
Цитата Tora-Bora
Жанночка,  ты не только паузу этим выражаешь.....

Ого! Ты уже местной стала?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Местный
-18
|6 Фев 2016
3
Цитата Рyбилa
Я крещёный Святым Духом, говорил на языках

А сейчас перестали, и Бог вам дал более совершенные дары, я правильно поняла?

Удален
jdbx18
|6 Фев 2016
1

я Клава вообще то

Местный
-18
|7 Фев 2016
3
Цитата Zhanna
Ого! Ты уже местной стала?

по-моему так симпатичнейавка выразительней

Местный
mms
-24
|7 Фев 2016
4
Цитата Restorer
Вы сделали тоже, за что осудили Рубилу.

Его осудил не я, а Писание. На Иисуса тоже говорили, что в Нем бес фарисеи. И это была хула на Духа Святого. А Рубила так говорит о своих братьях и сестрах, которые тоже имеют Дары Духа. Этим он оскорбляет не только их, но и Того, кто в них.

Старожил
+949
|7 Фев 2016
0
Цитата mms
А Рубила так говорит о своих братьях и сестрах, которые тоже имеют Дары Духа. Этим он оскорбляет не только их, но и Того, кто в них.

Ха ха.

Оказывается дары....

Старожил
Модератор
|7 Фев 2016

Унижение и оговаривание верующих каких-либо конфессий - есть нарушением правил 5 и 7. При дальнейшем таком общении автора, тема будет закрыта

Тема о друзьях превратилась в обсуждение другой темы.

 

Цитата Рyбилa
Насколько мне известно, пятидесятники охотно подделывают и говорение языками, и истолкования, и пророчества, на чём их ловили неоднократно
Старожил
+558
|7 Фев 2016
3
Цитата Рyбилa
Я думал, что после перенесённых ужасов и скорбей она изменилась. Не тут-то было. Сожалею, что ошибался.

Она не изменилась,просто до тебя очередь дошла.

"Но если она видит, что с кем-то поступают некорректно, то обидчики получат послание очень отрезвляющего смысла, после которого продолжать просто нереально. Вот эта способность "урезонивать" некоторых и делать это в допустимых рамках - редкое качество, за которое я особенно уважаю Messha."

Это лично твои слова Рубила.Мне просто добавить нечего к этому.Я тебе искренне пишу.Ты же написал что я искренний.

Когда другим я писал искренне,то тебе это нравилось.А когда до тебя очередь дошла,то с дедушкой Женей стал пререкаться и унижать его.

 

Цитата Рyбилa
Выделенное - ложь. Я никого не унижаю.

Насмотрелся я на твои посты в разных темах.Ты конечно лидер и это несомненно,но скольких людей ты обижал.Из за тебя и твоих жалоб и ссор столько людей оставили форум.Возможно и навсегда.Порою модератор тебя самого не мог никак урезонить.

 

Цитата Рyбилa
Как раз из сердца Messha и вылезло затаённое зло. Язык - это смертоносное зло, от избытка сердца говорят уста. Что внутри, то и вырвалось.

Да не заметил я, чтобы Марина зло тебе сделала.Попыталась урезонить  тебя это точно.

 

Цитата mms
Те кто обличает его клеветники

К сожалению отчасти правда.Он может всех обличать,его нельзя.

Он не может других прощать до захода солнца,а его надо прощать все выходки.

и не делать другим того, чего себе не хотите. Соблюдая сие, хорошо сделаете.
Старожил
+558
|7 Фев 2016
2
Цитата mms
Только, что вы Жанну назвали клеветницей, Несогласных с вашими доктринами, псами, еретиками, свиньями, душегубами, прямо назвали. И вам за эти слова придется отвечать перед Богом.

Да разве он поймет сейчас.

9. Я писал церкви; но любящий первенствовать у них Диотреф не принимает нас.

10. Посему, если я приду, то напомню о делах, которые он делает, понося нас злыми словами, и не довольствуясь тем, и сам не принимает братьев, и запрещает желающим, и изгоняет из церкви.

(Третье послание Иоанна 9,10)

 

Цитата Restorer
Цитата Евгений Сидулин Харизматов нельзя называть еретиками, они христиане и исповедывают почти все символы веры первохристианской церкви и Халкидонский и Афанасевский и Некео Царьградский.
Да, просто некоторых можно называть: Лимонадными христианами. (Облегченными верующими, почти православные, или номинальные)

В Индии есть одна церковь среди трущоб.Открыли его харизматы из Киева.Как то познакомился с их пастором Иммануилом.Он часто фотки выставляет и духовность его очень высокая.Они открыли сами еще несколько церквей.

Вот эти миссионеры с Киева столько денег потратили, чтобы ездить постоянно в Индию,и столько они жертвовали чтобы кормить и одеть этих беднейших людей на земле и столько людей привели ко Христу,что когда ты мне пишешь про харизматов, что они лимонадные, то я просто понимаю, что беседую с человеком который не пошел в Индию проповедывать, а сбежал в США и теперь поносит всех подряд.

Между прочим вот этот сайт, на котором ты имеешь общение харизматический.

Сейчас как раз слушаю в онлайн харизматическую церковь в Краснодаре. Знакомы они вам? http://www.youtube.com/watch?v=4CA7-uV1lyQ

Я выкинул вчера и тебя из колонки друзей.Я не навязывался к вам. Надеюсь понял почему убрал.

и не делать другим того, чего себе не хотите. Соблюдая сие, хорошо сделаете.
Удален
Рyбилa
|7 Фев 2016
1
Цитата mms
Так это можно про вас сказать

Про меня так сказать нельзя. Я не называю себя "помазанником", не ищу выгоды, не извращаю Писаний ни в каких целях.

 

Цитата mms
А не про Мешу. Вы просто ей завидуете

Я никогда не завидую чужим грехам

 

Цитата mms
а еще обиделись, что она не только не поддержала  вас в вашем заблуждении, но выставила из друзей и написала, что никогда форумскую дружбу не принимала всерьез.

Я не обиделся, я недоумеваю, как можно так себя высокомерно и цинично вести, называть верующих людей идиотами и думать, что идёшь в вечную жизнь.

 

Цитата Eto-Neprosto
очередная ваша клевета, достойная бана

Оцените

 

Цитата Eto-Neprosto
идте сперва покайтесь за хулу на Духа Святого

Во-первых, я никогда не хулил Святого Духа. Во-вторых, вы ложно меня обвиняете. Хула на Святого Духа - это когда Его называют бесом. Я никогда такого не делал. Зато когда я говорил в точном контексте Богодухновенных Писаний, стараясь придерживаться и локального, и общего смысла, то некоторые (возможно, кстати, и вы под другим ником) сказали, что через меня действуют бесы. Вот это как раз уже и похоже на хулу на Святого Духа. Что касается покаяния за хулу на Святого Духа, то если бы вы знали Писания, то знали бы, что этот грех НЕ ПРОЩАЕТСЯ, тут бесполезно покаяние.

 

Цитата Eto-Neprosto
за хамство Меше, Жане, Е.Сидулину и другим. тогда возвращйтесь.

Ни разу им не нахамил. Говорить правду и призывать к покаянию - это не хамство.

Sola Scriptura
Удален
Рyбилa
|7 Фев 2016
0
Цитата Eto-Neprosto
тогда возвращйтесь

С чего вы взяли, что я поддаюсь желаниям троллей?

 

Цитата mms
К сожалению, вы заблуждаетесь. И навязываете свое понимание Библии

Опровергните меня по контексту и хватит. Сможете?

 

Цитата mms
Агрессивно навязываете, оскорбляя людей не согласных с вами, называя их псами, еретиками, свиньями, душегубами.

1. "Свиньёй" я никого не назвал. Клевета.

2. "Псами" Писание называет законников. Я никогда ПРЯМО не называл оппонентов псами. Опять клевета.

3. Еретик - это тот, кто учит вразрез Новому Завету, предпочитая информацию из Ветхого. Например, о "присутствии", цитируя места о ветхозаветной скинии, будто ничего не изменилось, будто Пятидесятницы не было.

4. Что касается "душегубов", то я имел в виду вот это:

"1 Были и лжепророки в народе, как и у вас будут лжеучители, которые введут пагубные ереси и, отвергаясь искупившего их Господа, навлекут сами на себя скорую погибель.

2 И многие последуют их разврату, и через них путь истины будет в поношении.

3  И из любостяжания будут уловлять вас льстивыми словами; суд им давно готов, и погибель их не дремлет".

Так видно?
Sola Scriptura
Удален
Рyбилa
|7 Фев 2016
0
Цитата mms
Вы хулите Духа Святого который говорит через них и вы ответите за это перед Богом.

Я НИКОГДА не хулил Святого Духа. Я разоблачаю подделки под Его дары, потому что ревную о дарах Святого Духа.

Так видно?

 

Цитата mms
Какие цели преследовала Меша, когда служила наркозависимым?

Вы так отчаянно защищаете Messha и её грех против меня, что я начинаю думать, что вы её второй ник.

 

Цитата mms
Хамите вы, она лишь сравнила)))

Я никогда не хамлю, а вы считаете, что сравнить христиан с идиотами - это не грех,и ещё и смеётесь, судя по вот этому знаку:

 

Цитата mms
)))

Вам бы понравилось, если бы кто-то за ваши убеждения сравнил вас с идиотом? Я говорил, что идёт неправедный обман в финансовых вопросах в разных религиозных организациях в разные годы. Думаете, что кто-то пытался возражать мне по Писанию? Нет, они вели себя так, как вы - набрасывались на меня, называли дебилом, идиотом, говорили, что я завидую, что я хулю Святого Духа. Я привык. Так все беззаконники себя ведут. И ваши абсолютно безответственные слова будут тоже против вас.

 

Цитата mms
Вам есть чего бояться? Ну даже если бы призвала и что? Бог Судья праведный больше чем заслуживаете не получили бы.

Я молитвами колдовства не молюсь.

Sola Scriptura
Старожил
+558
|7 Фев 2016
3
Цитата Рyбилa
Про меня так сказать нельзя. Я не называю себя "помазанником", не ищу выгоды, не извращаю Писаний ни в каких целях.

Значит ты не имеешь помазания Господа на себе? Господь не помазал тебя ни на что? Странно?

 

Цитата Рyбилa
Оцените

Это частный случай и он правильный.Вообще то молодец служитель разоблачивший подделку.

Лукавство христиан я не отрицаю.Но вместе с тем нельзя всех корень срезать.

Есть и настоящие..

Оцени.

и не делать другим того, чего себе не хотите. Соблюдая сие, хорошо сделаете.
Удален
Рyбилa
|7 Фев 2016
0
Цитата Tora-Bora
А сейчас перестали, и Бог вам дал более совершенные дары, я правильно поняла?

Кто читал 1-е Кор. 14 главу ПОЛНОСТЬЮ, тот непременно возревнует о дарах БОЛЬШИХ, поэтому меня удивляет, что до многих за долгие годы так и не дошло начать молиться о даре истолкования или ревновать о пророческом даре, к чему Павел призывает. Лучше, чтобы вы пророчествовали, потому что пророчествующий превосходит того, кто говорит языками, разве что тот будет ещё и изъяснять. Много лет назад я стал молиться о даре истолкования. Пока я только говорил языками, как Сидулин или Messha, то мой уровень познания был такой, как у них. Они рассуждают так, как я рассуждал в 90-е годы, не могут меня понять, потому что не шли ещё тем путём, по которому я пошёл в те далёкие теперь уже времена.

Это они гордяться своей "духовностью", через которую прорывается незнание элементарных фактов Писания или прямое их искажение и путаница в их мышлении, свойственное людям, которые читали очень поверхностно и довольно давно.

 

Цитата mms
Его осудил не я, а Писание. На Иисуса тоже говорили, что в Нем бес фарисеи. И это была хула на Духа Святого. А Рубила так говорит о своих братьях и сестрах, которые тоже имеют Дары Духа. Этим он оскорбляет не только их, но и Того, кто в них.

Извините, но я никогда не говорил, что в Сидулине или Messha бесы. Не хотите ли покаяться за грех лжи? Я ревную о дарах духовных всерьёз, поэтому заявление того же Евгения Сидулина, что он начинает сперва молиться заученными словами, а потом ждёт, когда Дух это подхватит, для любого ревнителяо духовных дарах сразу же скажет о том, что человек говорит по плоти. Это практика харизматов и пятидесятников. Они начинают по плоти, а не так, что Дух даёт им провещевать, как было у Апостолов. Люди много лет по плоти имитировали то, чего не знают даже, а теперь им стыдно признать очевидное, что назидания от этого они так и не получили - разум остался без плода, о чём свидетельствует уровень их познания.

Sola Scriptura
Удален
Рyбилa
|7 Фев 2016
0
Да не заметил я, чтобы Марина зло тебе сделала.Попыталась урезонить  тебя это точно.

То есть, вы считаете, что сравнивать христианина с идиотом за его убеждения - это нормально? А если бы я о вас такое сказал? Вы знаете, что я так не сделаю. Марина же повела себя по плоти, а когда я предложил извиниться, то в ответ услышал столько циничных издёвок и насмешек, что только удивился. Мне было очень неприятно так разочароваться в том, что я создал в своём воображении её обновлённый светлый образ.

 

Он может всех обличать,его нельзя.

Евгений, обличайте меня, только по правде. Я много раз извинялся, и вы на это способны. Но оказалось, что меня тут некоторые не считают человеком, надо мной можно издеваться, это не грех - оскорблять моё человеческое достоинство.

 

Я писал церкви; но любящий первенствовать у них Диотреф не принимает нас.

Ко мне это никак не применимо. Я против любой формы господства человека над человеком.

 

Значит ты не имеешь помазания Господа на себе? Господь не помазал тебя ни на что?

Выделенное - клевета. Вы мыслите как системщик. По-вашему, Бог помазывает только на служение в рамках системы конфессиональных поместных "церквей"? Запомните: дары различны, но Дух Один и Тот же. Если вам что-то ещё не открыто, как в своё время вы не понимали без посторонней помощи схему обмана с "десятиной", основанную на надуманном законничнестве, что нам с друзьями пришлось вам терпеливо объяснять, то уж лучше вам не судить о том, чего вы не понимаете пока что, а возрастать и приносить плод в терпении. Придёт время - поймёте, а пока не судите никак.

 

Это частный случай и он правильный.Вообще то молодец служитель разоблачивший подделку. Лукавство христиан я не отрицаю.Но вместе с тем нельзя всех корень срезать.

Так и я об этом! Разве же я говорю обо ВСЕХ?

Я говорю только о тех, кто подделывает. Настоящие иные языки ЕСТЬ.

Sola Scriptura
Старожил
+558
|7 Фев 2016
4
Цитата Рyбилa
что сравнивать христианина с идиотом за его убеждения - это нормально?

Она сравнила твои деяния по повторению ответа.Как будто ты глухой и непонятливый.

Например я твои посты понимаю моментально о чем хочешь сказать. Для моего духовного уровня ты весь просвечиваешься.

 

Цитата Рyбилa
Выделенное - клевета. Вы мыслите как системщик.

Я считаю что человек крещенный Святым Духом он помазанник.А рукоположенный помазанниками тем более.Ибо от Господа помазание.

 

Цитата Рyбилa
Так и я об этом! Разве же я говорю обо ВСЕХ? Я говорю только о тех, кто подделывает. Настоящие иные языки ЕСТЬ.

Харизматы и пятидесятники еретики? У них другое вероисповедание?

Когда пишешь не причисляй всех в одну кучу.Они очень разнородны.И имеют очень много ответвлений.

Но смотреть надо по плодам.

22. Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера,

23. кротость, воздержание. На таковых нет закона.

(Послание к Галатам 5:22,23)

Как у тебя с плодами? долготерпение, благость, милосердие, вера,

кротость, воздержание.

Пятидесятники,харизматы,баптисты,лютеране вполне вписываются вот в это учение.

19. Посему я полагаю не затруднять обращающихся к Богу из язычников,

20. а написать им, чтобы они воздерживались от оскверненного идолами, от блуда, удавленины и крови, и чтобы не делали другим того, чего не хотят себе.

(Деяния св. Апостолов 15:19,20)

Это у них аминь.

и не делать другим того, чего себе не хотите. Соблюдая сие, хорошо сделаете.
Писатель
-240
|7 Фев 2016
3
Например я твои посты понимаю моментально о чем хочешь сказать. Для моего духовного уровня ты весь просвечиваешься.

здесь не проникновенность ваша, а его предсказуемость.

и не нужно иметь различать духав,

достаточно набора статистических данных о его *деятельности* )

Удален
Рyбилa
|7 Фев 2016
0
Она сравнила твои деяния по повторению ответа.Как будто ты глухой и непонятливый.

Евгений, мне вам устроить экскурсию в ту тему или прекратите сами свои фантазии?

 

Для моего духовного уровня ты весь просвечиваешься.

Я не просвечиваюсь, это вам кажется. Возвышающий себя унижен будет.

 

Я считаю что человек крещенный Святым Духом он помазанник.А рукоположенный помазанниками тем более.Ибо от Господа помазание.

Рукоположенные обманщики тоже?

 

Харизматы и пятидесятники еретики? У них другое вероисповедание? Когда пишешь не причисляй всех в одну кучу.Они очень разнородны.И имеют очень много ответвлений. Но смотреть надо по плодам.

Если есть финансовые злоупотребления, законничество, схема "пастор - пожизненнеы прихожане" и духомания, то плоды ясны.

Sola Scriptura
Старожил
+558
|7 Фев 2016
6
Цитата Рyбилa
Цитата Евгений Сидулин Она сравнила твои деяния по повторению ответа.Как будто ты глухой и непонятливый.
Евгений, мне вам устроить экскурсию в ту тему или прекратите сами свои фантазии?

Давай.

+511
|21 Янв 2016

Прочитала по диагонали тему.

Улыбнуло много раз как те, которые "ничего не чувствуют" стараются доказать тем, кто достиг особой близости с Богом, что они тоже ничего чувствовать не должны.А если чувствуют то это не Бог.

Дорогие товарищи! Уймитесь наконец! И расслабьтесь!

И напишите каждый СЕБЕ сколько времени вы проводите в молитве?! Это и будет ответом на ваш вопрос почему вы ничего не чувствуете.

И хватит уже как и идиоты какие-то твердить про колонки в церкви. Я больше 10 лет не хожу ни к каким колонкам церковным, которые к слову меня и в церкви только раздражали. Потому что Бог не на музыку заводную приходит, а на жаждущее и сокрушенное сердце, и происходит это как правило в тишине.

..........................................

Товарищи это ты?

Вот жалоба Рубилы на это.

Модератор
|21 Янв 2016

Штрафной за нарушение правил 5 и 7.

 

Цитата Messha
хватит уже как и идиоты какие-то твердить
Вот начало конфликта.

Вот и плоды. От избытка сердца говорят уста. Нет там никакого Божьего присутствия в сердце, если такое вылазит наружу. По плодам их узнаете их. Не может из одного источника течь сладкая и горькая вода.

Уважаемый модератор! Заметьте, я не назвала их идиотами. А сказала, что они ведут себя подобно идиотам.Постоянно твердя о колонках в церкви, тогда как мы говорим об уединении с Богом. Спасибо за внимание.

Рубила ты оказывается страшен.Лукавство явно налицо. Никто не называл тебя идиотом.

Ты хотел поссориться ? Ты своего добился. Теперь герой на форуме среди скандалистов от дуновений ветерков.

и не делать другим того, чего себе не хотите. Соблюдая сие, хорошо сделаете.
Старожил
+2471
|7 Фев 2016
2

Тему закрыли, а отголоски-осколки разлетелись по многим другим темам. Да уж!

Печально все это.

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+558
|7 Фев 2016
5

Цитата Messha
У тебя этой способности не вижу. Тебе вообще служить нельзя, запутался в трех соснах. Послание Евреям, послание не евреям.

Это вас не красит. Вы лжёте, клевещете и оскорбляете и не хотите покаяться. Какое уж тут общение с Богом? Написано, что кто говорит, что имеет общение с Ним, а сам ходит во тьме, тот лжёт и не поступает по истине.

Это твое первое серьезное обвинение.Это не обличение как у Марины. А обвинение бездоказательное.

Цитата Рyбилa
Итак, призываю вас одуматься и покаяться.

а мне кажется вам надо начать изучать Слово, потому что вы Его совершенно не знаете.

Вот еще.

и не делать другим того, чего себе не хотите. Соблюдая сие, хорошо сделаете.
Старожил
+761
|7 Фев 2016
5
Цитата Messha
Тебя я просто поставила в игнор

Меша, может, так пусть и будет, я имею в виду - игнор, т.е. не читать посты Рубилы и не отвечать на них? Зачем продолжать эту бесконечную разборку "кто -кого-когда-за что?" Ну кто-то же должен остановить это, может тот, кто, действительно, мудрее?

Если вы перестанете реагировать, то и те, кто пишет против вас, перестанут писать, им просто станет не интересно это делать.

Великое приобретение - быть благочестивым и довольным
Старожил
+2471
|7 Фев 2016
6
Цитата Цветик
Если вы перестанете реагировать, то и те, кто пишет против вас, перестанут писать, им просто станет не интересно это делать.

Думается, этот совет подойдет обеим сторонам.

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Местный
+13
|7 Фев 2016
0

эта песня будет длится вечно....

Местный
-58
|7 Фев 2016
3
Цитата Рyбилa
Оцените

Ну и? Он завтра деве Марии будет молиться, и при этом сам будет обманщиком. В чем смысл его проверки? Зачем подлез без языков? Чем он лучше того человека? Да ничем!

3. Плавильня — для серебра, и горнило — для золота, а сердца испытывает Господь. (Притчи 17:3)
Удален
Рyбилa
|7 Фев 2016
0
И хватит уже как и идиоты какие-то твердить про колонки в церкви.

Я знаю, что говорю. И не идиоты те люди, которые утверждают, что звуки низких частот способны вызвать психофизиологические реакции. А Меша тех людей назвала идиотами, а меня приравняла к ним.

 

Уважаемый модератор! Заметьте, я не назвала их идиотами. А сказала, что они ведут себя подобно идиотам.Постоянно твердя о колонках в церкви, тогда как мы говорим об уединении с Богом

Во-первых, Меша по сути назвала идиотами учёных, заявляющих о влиянии на психофизиологию громких низкочастотных звуков, а потом сказала, что если я утверждаю то же, то я веду себя подобно этим людям, которых она назвала идиотами.

 

И хватит уже как и идиоты какие-то твердить про колонки в церкви.

я по-русски хорошо понимаю. Может она случайно неграмотно написала, но связка слов несёт вполне определённый смысл. Есть "какие-то идиоты", которые говорят о колонках и их влиянии, а кто говорит то же, тот такой же, то есть, идиот. Тут либо надо уметь подбирать выражения, либо извиняться. Лучше оба пункта.

Sola Scriptura
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

Поговорим о друзьях на форуме Инвиктори  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.