Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Поговорим о друзьях на форуме Инвиктори  

Старожил
+3288
|10 Янв 2016
5

Хотелось бы еще отметить Ирэн. Она - очень добрая, искренняя, впечатлительная и сердобольная форумчанка! Очень неприятно было видеть, когда ее доводили до истерики, пользуясь ее добротой и доверчивостью........ Она всегда все воспринимала искренно и по-доброму........ Жаль, что боль, которую причинил ей форум, перевесила добро, которое она здесь получала. И для душевного спокойствия, она покинула форум.

Также хотелось бы упомянуть еще и Стаса. Этот форумчанин напоминает мне чем-то немного медведя....... Вроде, и добрый и наивный с виду, может и пошутить и поиграть с тобой........ НО, в ситуации, когда выйдет из себя, последствия могут быть непредсказуемы! 

Помню и Лентса, и Антибреда, и Итрия, и ТумАла........ Было как-то интереснее на форуме, когда они писали. Не было столько "разборок", доказательств своей правоты или твоей НЕправоты.........

Понравилось, когда появился Сталкер, из последних новых форумчан. Приятно читать мнение мудрого и взвешивающего каждое слово, мужчины. Который не лезет в разборки почем зря, не навязывает своего мнения всем вокруг, НО при этом всегда может четко обозначить свою позицию!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Мерида
|10 Янв 2016
4
Цитата Рyбилa
О... это да! Mesha - это вообще явление!

Вы всё точно описали про неё .

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами.
Удален
Мерида
|10 Янв 2016
5
Цитата Zhanna
Сталкер,

Да, кладезь мудрости, жизненного опыта и справедливости  , согласна.

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами.
Старожил
+3288
|10 Янв 2016
6
Цитата Рyбилa
При этом Mesha - заступница, способная поставить на место любого нахала!

Да уж! Меша - первая, кто пригласил меня на этот форум....... Притом, что познакомились мы с ней на другом ресурсе, где немного даже поспорили или "поцапались", как говорится......

И вот эта способность к заступничеству, очень часто играла с ней злую шутку....... Пытаясь кого-то защитить, она, бывало, настолько впадала в раж, что теряла мир в сердце и тогда у всех "клочки летели по закоулочкам"  Через время она успокаивалась, возвращалась на форум, пытаясь вести себя спокойно, НО многие, прежде укушенные ею, и таившие все это время злобу и обиду, не слушали того, ЧТО она говорит, а только пытались выместить ей назад всю ту злобу, которая накопилась за все время её отсутствия.........

НО, Слава Богу, заметно в последнее время, что она стала дорожить этим "миром в сердце" больше, чем желанием кого-то защитить или что-то доказать.........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Мерида
|10 Янв 2016
4

Очень было приятно общаться с Марушей, много одобрения, позитива, доброты, с первого нашего общения, почувствовала к ней расположение.

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами.
Старожил
+693
|10 Янв 2016
4
Цитата Zhanna
НО многие, прежде укушенные ею, и таившие все это время злобу и обиду, не слушали того, ЧТО она говорит, а только пытались выместить ей назад всю ту злобу, которая накопилась за все время её отсутствия.........

ну прям святая мать Тереза))) А я вот помню как она выкладывала скриншоты с жуткими гадостями в адрес Гали.... Что было, то было.... Да ладна, все меняются в лучшую сторону. Времена изменились, проблем в мире больше стало, поэтому форумовские войны выглядели бы сейчас нелепо. Христиане примиряться должны в первую очередь...

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
Мерида
|10 Янв 2016
4
Цитата Ледокол
ну прям святая мать Тереза)))

Мы пишем не об отдельных моментах, а о характере в целом .

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами.
Старожил
+3288
|10 Янв 2016
2
Цитата Ледокол
А я вот помню как она выкладывала скриншоты с жуткими гадостями в адрес

Наташ, так я и об этом говорила, вроде.......

 

Цитата Zhanna
Пытаясь кого-то защитить, она, бывало, настолько впадала в раж, что теряла мир в сердце и тогда у всех "клочки летели по закоулочкам"
"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+693
|10 Янв 2016
6
Цитата Мерида
Мы пишем не об отдельных моментах, а о характере в целом .

Да все ОК. Это ведь уже в прошлом. Меша, как сказал. Рубила, действительно явление. Сильная личность, интеллектуал, интересный собеседник и эрудит, еще очень много хорошего....

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
Галя ❀
|10 Янв 2016
4

Расскажу и я о друзьях на форуме: 
Лилия - ДРУГ реальный. Мы дружим с самого начала моего появления на форуме. Видела ее частенько, когда была проездом в Киеве, останавливалась как-то было на ночлег тоже. Искренняя, открытая, веселая и правдивая.

Олеся - ДРУГ проверенный. Дружим тоже давно. Был период, когда мы были как будто бы в ссоре. Слава Богу, что смирились и примирились. Очень она клевая, рассудительная, с хорошим чувством юмора. И душа у нее чуткая плюс ко всему.
Эсперансо - ДРУГ дорогой. Мудрая, рассудительная, с нежной и хрупкой душой. Очень чувствительная и ранимая. Дорогой для меня человек. (надо, кстати, позвонить обязательно ей).

Вужык - ДРУГ. Мы не так много общаемся в последнее время, но все равно связь есть. Прикольная, неординарная, часто непонятная и взбалмошенная. Тоже дружим с момента моего появления на форуме. 
Халма - ДРУГ (жаль, что далекий). Человек, который в реале совсем другой, нежели на форуме. С отличным чувством юмора, преданностью и человечностью. Знаю, что многие форумчане могут меня осудить за дружбу с так называемой "каббалисткой", но мне все равно. Знайте это :).

Печенька (Малинка) - ДРУГ недавно приобретенный. Ценю ее честность (по отношению к самой себе в первую очередь) и умение видеть и признавать свои косяки. С юмором тоже все в полном порядке - без этого ведь в общении никуда. С готовностью помочь и поддержать в трудную минуту - тоже порядок.

Все еще общаюсь изредка с IBagira, несколько раз созванивалась с НаВен (так с ней прикольно общаться :)), аллойке тоже звонила как-то было, обнаружила совсем недавно очень-очень приятную и толковую собеседницу в лице Дии, очень редко переписываюсь с Ханука (если кто ее помнит. буду в Петербурге, обязательно повидаюсь с ней).

Если кого-то еще вспомню, допишу обязательно.

P.S. SHanell нет на форуме, но мне нравилось читать ее посты. Они часто были противоречивыми (и сама она меня не могла терпеть), но ... люблю, когда человек пишет грамотно и может красиво и понятно выразить свою мысль 

Удален
Олеся
|10 Янв 2016
5

дружу вне рамок форума с Галей и аллоей, и пожалуй достаточно,

кабачки - все, уверена на 100% среди ночи разбужу, скажу - надо! расшибутся и помогут, ибо это брацтво

или - еду!

примут в любом городе или стране, с баночкой оливок)))

этого для меня за 10 лет форума достаточно

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Галя ❀
|10 Янв 2016
4
Цитата Restorer
Вообще я люблю инакомыслящих более чем единомышленников.

У меня такая же беда :)
Все те, кого частенько гнобили на форуме за инакомыслие - они мне почему-то нравились.

Удален
Галя ❀
|10 Янв 2016
2

Просмотрела только что свою тему "Кому позвонить".
Переобщалась я, оказывается, с большей половиной форума, наверное.
Общалась с Ресторером, Кеся777, bonami, Жанна, Дана, zenn, ирэн, Марго, выше названными друзьями и многими другими.
Было, однако, времечко.
Охоту общаться отбили на этом форуме. Причем так, что только сейчас начинаю опять входить во вкус ))

Удален
Мерида
|10 Янв 2016
0

Ой, уменя тут технические неполадки были))))

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами.
Удален
Мерида
|10 Янв 2016
0
Цитата Галя ❀
Охоту общаться отбили на этом форуме.

И после всего снова захотелось общаться, почему ?

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами.
Удален
Галя ❀
|10 Янв 2016
5
Цитата Галя ❀
Охоту общаться отбили на этом форуме. Причем так, что только сейчас начинаю опять входить во вкус ))

Тяги к общению именно на форуме у меня, слава Богу, нет.
Я просто всегда любила общаться с людьми. Мне всегда это легко давалось, люди мне были интересны. В каждом находила что-то особенное.

Потом замкнулась в себе, стала даже в реале их шугаться и сторониться, мне казалось, что все люди похожи на "помазанную Мешу" и других не менее "помазанных" форумчан.


Только теперь опять вхожу во вкус и опять нахожу удовольствие от общения с людьми в реале.

Старожил
+693
|10 Янв 2016
4
Цитата Олеся
и аллоей

вот вспомнила вдруг Аллою. Это чудо девушка. Романтическая, нежная, поэтическая натура, экстравагантная и неординарная. Ее посты полны глубины и философии. Читая ее, я всегда ощущала, что это пишет неземное существо, может ангел....    Посмотрела ее профиль, ее не было ровно год...

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
Галя ❀
|10 Янв 2016
2
Цитата Ледокол
Посмотрела ее профиль, ее не было ровно год.

Аллойка много ведет бесед на ф-буке 

Старожил
+693
|10 Янв 2016
1
Цитата Галя ❀
Только теперь опять вхожу во вкус и опять нахожу удовольствие от общения с людьми в реале.

Галя, ты особенная и очень интересная тем, что пишешь то, что думаешь, мысли вслух. Много пришлось пережить на этом форуме, но ведь и много интересного было. Ты очень стойкая!

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
Мерида
|11 Янв 2016
3
Цитата Ледокол
Галя, ты особенная и очень интересная тем, что пишешь

С Галей недавно познакомилась, но веет позитивом с первых строк .

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами.
Удален
Рyбилa
|11 Янв 2016
6
Цитата Мерида
Вы всё точно описали про неё .

Хочу добавить про Messha, что она ни перед кем не расшаркивается, и если я у неё в виртуальных друзьях, то это не значит, что она будет подыгрывать мне или кому бы то ни было другому. Но если она видит, что с кем-то поступают некорректно, то обидчики получат послание очень отрезвляющего смысла, после которого продолжать просто нереально. Вот эта способность "урезонивать" некоторых и делать это в допустимых рамках - редкое качество, за которое я особенно уважаю Messha. Сестра Messha, да благословит тебя Господь Иисус Христос.

я вернулся под старым ником только ради торжества справедливости, потому что уж слишком много лжи тут обо мне писали
Удален
Мерида
|11 Янв 2016
5

Люблю всех кабачков, Олеся очень  неординарная личность и тоже не будет

 

Цитата Рyбилa
ни перед кем не расшаркивается
Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами.
Старожил
+411
|11 Янв 2016
1
Цитата Restorer
Левко1  Вы и я в одном штате живем, вот бы встеретиться, я на пенсии, время есть.

А вы далеко от Кента живете? Я возможно буду в кенте на этой неделе

Удален
Рyбилa
|11 Янв 2016
4
Цитата Messha
Хочется расти дальше в Господе, останавливаться нельзя.

Для этого следует "забывать заднее", как написано в синодальном переводе. Если этого не делать, то можно временами терять веру, а это чревато. Устремляемся только вперёд.

я вернулся под старым ником только ради торжества справедливости, потому что уж слишком много лжи тут обо мне писали
Писатель
+109
|11 Янв 2016
3
Цитата Stalker
Lents

да...с ним интересно было  разговаривать....знал  все!! реально)))

вспоминаю  еще  добрым словом Фунтика .... Пчел очень  нравился

 

Цитата Рyбилa
Антибред

этот  кекс  всегда  меня веселил....он  неверующий был  походу.....говорил несуразицу...но всегда  было  смешно  ....этакий мальчик для битья - потому что  все  тетки  форумские  ругались на  него в прямом эфире... но  он не  обращал  внимания  и "зажигал"))))

Удален
Рyбилa
|11 Янв 2016
3
Цитата стасик248
да...с ним интересно было разговаривать....знал все!! реально)))

Да, Lents был реально не то что семи пядей, а семи метров во лбу, наверное. Так умно писал, что мои мозги просили пощады, и я понимал, что моя эрудиция - это и не эрудиция)))

 

Цитата стасик248
этот кекс всегда меня веселил....он неверующий был походу.....говорил несуразицу...но всегда было смешно ....этакий мальчик для битья - потому что все тетки форумские ругались на него в прямом эфире... но он не обращал внимания и "зажигал"))))

Насчёт того, что Антибред был "неверующий" не соглашусь, но то, что человек был очень яркий и прямодушный, это 100 процентов. Рубил прямым текстом! Я сам его с удовольствием читал.

я вернулся под старым ником только ради торжества справедливости, потому что уж слишком много лжи тут обо мне писали
Удален
BeautyUSA
|11 Янв 2016
6

))) Какая тема-то Рубилой открыта...
Что могу сказать, мои друзья в основном своем большинстве тут не отписались и я не удивлена)))

ну отпишусь я))

Стефания и Пес- ребята с большой буквы молодцы. Уважаю за ум, честность, развитость кругозора, прямоту. Мне нравится что с ними можно говорить практически обо всем, что они не имеют комплекса неполноценности, и потому на равных видят ситуацию, не подминая никого вокруг))

Диечка- очень умная женщина, кладезь остроумия и благородства.

Оленка- великолепный друг, чистая душа, внутренней и наружной(я уверена) красоты человек. Умна и остроумна, умеет сказать в самую точку, прочитать душу между строк, так сказать.

Киракел- уверена, если бы мы жили в одном городе, уже дружили бы "домами". Много общего, есть различия, но несущественные, как на мой взгляд.

Левко- умен, честен, прямолинеен. Открыт для Бога, умеет сказать когда другие предпочитают промолчать ибо "хата с краю".

Ресторер- у меня ассоциируется с дон кихотом. Но, при всем при этом личность неординарная, достойная респектов.

Лилиюс- очень чувственная натура, нежная душа, мне видется ласковой женой и замечательной мамочкой. Мудра, спокойна, вдумчива и дружелюбна.

Галя- большая молодчинка, добилась многих высот благодаря трудолюбию, старанию, уму, и внутренней красоте души. Супер сестра)))

Верую- очень хороший брат. Добрый, любящий Господа, слышащий Его и умеющий быть чувствительным к Духу Святому. Очень уважаю))

Ну и автор темы- Рубила))) Личность неоднозначная со всех сторон, я часто внутри себя с ним не соглашаюсь, но, это не мешает нам быть друзьями, находя общие точки соприкосновения.

Cтас- у меня ассоциируется исключительно с положительными эмоциями. Стасиха и он неразделимы, замечательные ребята, добрые, открытые, честные))

О многих форумчанах, о которых здесь писали другие даже ничего сказать не могу.. толи незаметила, толи забыла)) Сорри

Старожил
+1927
|11 Янв 2016
4
Цитата Stalker
Очень рад,что у Us-lily появилось желание побывать в нашем городке.Надеюсь в нём вскоре опять зацветут миллион роз,и я буду персональным гидом для её благословенного семейства.Ну а там может и сами в гости заявимся-пути Господни неисповедимы. Вобщем:благослови вас всех Господь друзья

Так и будет,  за вас много христиан молятся. Бог даст ответ. Если бы вы к нам, то милости просим. Повозим по нашим красивым местам.

Было бы здорово повидать Донецк, семью Сталкера,  а там возможно и Меша бы приехала тоже. Благослови всех Господь.

Люблю читать Мериду. Она для меня героиня 4 детей, а еще близняшки, это вообще.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1927
|11 Янв 2016
6

Киракел мне тоже кажется таким мужественным и отличным самьянином. Всегда за детей говорит,  в значит он супер папа. Сразу своего вспоминаю и жаль,  что он рано ушел из этой жизни.

Бьюти,  всегда найдет позитив в жизни,  даже если не все гладко. За все надо благодарить Господа. Думаю,  что она когда то приедет в наш дождливый Вашингтон

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
BeautyUSA
|11 Янв 2016
3

А еще, сорри, Сталкер)) Как же я могла забыть-то??

Сталкер очень умный мужчина, прямолинеен, не лебезит и не подстраивается под общую толпу. Но, при этом умен настолько, что дает право жизни противоположной точке зрения, что не может не вызвать уважения))

Умеет признать ошибки, при этом оставаясь непоколебим в своих убеждениях))

В общем, конечно я перечислила в основном попутчиков, но в этом-то и прелесть. Я рада что у меня такие замечательные друзья)))) Лучшие на форуме)))

 

Цитата us-lily
Бьюти,  всегда найдет позитив в жизни,  даже если не все гладко. За все надо благодарить Господа. Думаю,  что она когда то приедет в наш дождливый Вашингтон

Лиличка, я думаю, что обязательно приеду)) И что все мы, форумчане, живущие в США, обязательно встретимся. Я даже как-то предлагала нам, женщинам, живущим в США встретиться на какой-нибудь женской конференции. Так что еще все впереди, я уверена))

Поговорим о друзьях на форуме Инвиктори  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.