Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Поговорим о друзьях на форуме Инвиктори  

Удален
Киракел
|9 Фев 2016
2
Цитата Asher
Ты-то хоть Киракел читал, что здесь и кто писал..? Хорош Киракел народу мозг уже пудрить.. Считаешь пищу нашел..?

Не читал, так как по ночам имею хорошую привычку спать.))

Но видел скрин Кузи с твоими оскорблениями.

Так что, никому ничего не пудрю.

 

Цитата Asher
Это эта твоя Анна меня вдоль и впроперек

Не лги, она не моя.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Анна Антоновна
|9 Фев 2016
1
Цитата Consuela
Я тоже женщина ,но эта ...запросто поймает и ногу отрежет. :)))

Я врач. Разве вы не в курсе, что врачей на покойниках учат? В свое время резала их вдоль и поперек.

В теме пишу только потому что она у меня вылезает в самом верху, и зайдя однажды, оставила свой комментарий, с тех пор и пишу.

Там, где нас нет, конечно лучше, но мы нагрянем и туда.
Старожил
-17
|9 Фев 2016
2
Цитата Киракел
Я лишний раз убедился, что не может быть служителем человек, ненавидящий какую-либо нацию.

Ты уверен, что так оно было. Вижу уже два свидетеля говорят не в пользу Анны Антоновны. Что скажешь они врут а ты нет?

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+1698
|9 Фев 2016
3
Не читал, так как по ночам имею хорошую привычку спать.))

Ну дык и не разводи бузу.. Не читал, чего тогда распинаешься за неё.

 

Цитата Киракел
Но видел скрин Кузи с твоими оскорблениями

Если там было оскобление, то твои посты тогда вдвойне..

П.С. Все Киракел, давай отцепись.. я же тебя знаю.. тебе лишь дай повод потроллить..

Адью компанейро..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Consuela
|9 Фев 2016
5
Цитата Киракел
Не доходит, что я с тобой никогда общаться не буду, после клеветы на мою семью?
Киракел, та  ты сначала ищи прощения за  то что пару лет унижал меня, просто так ради удовлетворения себя и своих подружек или кого там.
А твоя семя меня не волновала никогда. То-то будет рад сынок когда научится читать папочку.
_

Спасибо. Я тоже христианка, у меня есть  хорошая церковь где каждый может служить Богу. церковь много молится и следует полноте Еванглии. принимает Святого Духа и Его силу. Заботимся  также  о детском доме , проповедуем Христа. Мои родные также верующие и у меня есть хорошая поддержка от них. Люблю Господа. Врагов нет, даже в такое  время стараюсь быть адекватной не отдаваться эмоциям. Поэтому меня унизило ваше отношение к Укрине.

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Удален
HMR
|9 Фев 2016
2

Хорошенький тут "разговор о друзьях"! 

Хорошо смеётся Тот, Кто смеётся на небе
Удален
Consuela
|9 Фев 2016
1
Цитата Киракел
Человеку, не имеющему детей, не понять, что трогать чужих детей - это мерзость.

Катю Fligate помнишь? Вот там у тебя мерзость а не у меня . И прекрати истерику, взрослый уже. Или не мужик ? На этом с тобой все. Иди себе )).

Кстати, ты так все про меня знаешь /даже лучше меня/ что я думаю не провидец ли ты и глашатай ваалов ? )

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Удален
Glover
|9 Фев 2016
3
Цитата Consuela
Анна Антоновна начала с того что западенцы (Западная Украина) расстреливает Донбасс

Нет, не расстреливает уже. Им под зад дали хорошо. Города приводят в порядок. Тут всё нормально, только цены большие, бенизин, к примеру 40 р., минимальный штраф на дороге 500 р.

 

Цитата куузя
Это Ашер=Истинный=Валерий Слово=Гена Чикаго

Что, Гена Чикаго тоже Ашер?(((

 

Я не поняла, уважаемый господин Модератор, я разве одна нарушала правила? По моему провоцировал меня на эти действия господин Asher, он мне начал внушать, что я смотрю Киселев ТВ, и поэтому вот такая.

Им мона, они кумовские.

 

Я очень жесткая женщина, могу руку или ногу запросто отрезать, даже не поморщусь.

Не надо руку- ногу. Сделайте им обрезание Они настаивают на том, что им необходимо делать дела Авраама (в частности пудрят мозг себе и людям "десятиной Авраама"), так, что помогите им полностью справится с этим их детищем)))

Invia virtuti nulla est via.
Удален
Киракел
|9 Фев 2016
2
Цитата Истинный
Ты уверен, что так оно было. Вижу уже два свидетеля говорят не в пользу Анны Антоновны. Что скажешь они врут а ты нет?

Свидетели сторожевой башни?))

Твои "свидетели" неоднократно были пойманы на лжи, так что и легиону таких твоих "свидетелей" не поверю.

 

Цитата Asher
Цитата Киракел Но видел скрин Кузи с твоими оскорблениями
Если там было оскобление, то твои посты тогда вдвойне..

Твои оскорбления видел в том скрине собственными глазами.

А ты, чтоб не быть голословным, приведи мои цитаты с оскорблениями.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+949
|9 Фев 2016
1
Цитата Asher
Ну дык и не разводи бузу..

Так Вы уже помолились что бы пастора разрешили мне приходить в их церкви?

 

В теме пишу только потому что она у меня вылезает в самом верху, и зайдя однажды, оставила свой комментарий, с тех пор и пишу.

Вы пишите без лукавства, спасибо.

Только не соблазнитесь на этом форуме и не уходите из общения.

Бог тут Вас использует для обличения и исправления.

 

Цитата Киракел
Скажите честно, Вы будете теперь, после этой дозы оскорбления от Asher в Ваш адрес, принимать всерьез его "обличения" Рубилы?

Нет комментария.

 

Цитата Шляпенция
Простите. Рубила, тема о друзьях, но почему-то больше смахивает на тему о врагах. Ну, почему все темы в итоге скатываются на одну и ту же колею?

Тема имеет хорошую динамику, и конечно как и все темы уходит в разборки.

Лично я за разборки, они нас очищают и должны приводить к единомыслию.

 

Какой правды можно добиться в мире сём?

Мы должны утверждать царство БОжье на земле.

Мы же соль и свет.

Я вот уже много лет добиваюсь правды в церкви,

и результаты есть, правда не те что хотелось бы.

Удален
Киракел
|9 Фев 2016
2
Цитата Consuela
Катю Fligate помнишь? Вот там у тебя мерзость а не у меня . И прекрати истерику, взрослый уже. Или не мужик ? На этом с тобой все. Иди себе )).

А я её не трогал и никак не оскорблял.

Просто написал спросить у папы, почему её фотография висит в профайле Кирака Эритреи?

Если бы фотография моего сына висела у кого-то в профайле, даже у моих друзей, я бы попросил удалить её.

 

Цитата Consuela
На этом с тобой все. Иди себе )).

Надеюсь, что в этот раз ты сдержишь своё слово, и больше никогда не будешь упоминать мой ник в своих сообщениях.

 

Цитата Consuela
Кстати, ты так все про меня знаешь /даже лучше меня/ что я думаю не провидец ли ты и глашатай ваалов ? )

Ошибаешься, знаю кое-что, но всё точно не знаю, и знать не хочу.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+2471
|9 Фев 2016
8
Цитата Asher
Судя по вам и вашему отношению к Украине и украинцам.. то 100-пудово конец близко..

Ашер, прекратите уже. Мы ведь читали удаленный пост, и удаленный скрин, показывающий именно ваше отношение к братскому народу.

Прит.20:23 Мерзость пред Господом - неодинаковые гири, и неверные весы - не добро.

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+1698
|9 Фев 2016
0
Цитата Киракел
Твои оскорбления видел в том скрине собственными глазами

Тебе Гена верить, это самого себя обмануть.. и при том очень жестоко.. Так что в моем посте, было лишь предельно уважительное вразумительное слово, на грубое и циничное оскобление.Это если кратко и честно..

 

я лучше пообщаюсь с животным миром.

Я не против.. общайся на здоровье..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Киракел
|9 Фев 2016
2
Цитата Asher
Тебе Гена верить, это самого себя обмануть.. и при том очень жестоко.. Так что тв моем посте, было лишь предельно уважительное вразумительное слово, на грубое и циничное оскобление высокообразованого "спицилиста" украинофоба.. Это если кратко и честно..

Тебе Валера верить, это самого себя обмануть.. и при том очень жестоко..

Не только я видел на этом форуме, что человек, позиционирующий себя как служитель, ненавидит братский народ:

 

Цитата Шляпенция

Ашер, прекратите уже. Мы ведь читали удаленный пост, и удаленный скрин, показывающий именно ваше отношение к братскому народу.

Прит.20:23 Мерзость пред Господом - неодинаковые гири, и неверные весы - не добро.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
-17
|9 Фев 2016
1
Цитата Киракел
Твои "свидетели" неоднократно были пойманы на лжи, так что и легиону таких твоих "свидетелей" не поверю.

Гена, ну кто-бы спорил. Ты же у нас один здесь самый честный и самый правильный.

Рубила правда только тебя вот превзошёл. Отдай ему корону...:-)

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Анна Антоновна
|9 Фев 2016
4
Цитата Asher
Я не против.. общайся на здоровье..))

Я и общаюсь. С вами.

Там, где нас нет, конечно лучше, но мы нагрянем и туда.
Удален
Киракел
|9 Фев 2016
1
Цитата Истинный
Гена, ну кто-бы спорил. Ты же у нас один здесь самый честный и самый правильный.

Я никогда такого не утверждал, Валера.

 

Цитата Истинный
Рубила правда только тебя вот превзошёл.

Ага, он стометровку быстрей меня бегает.))

 

Цитата Истинный
Отдай ему корону...:-)

Так корона у тебя.))

Ты любишь русских христиан?

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+690
|9 Фев 2016
2
Цитата Олеся
Истинный флудит по полной программе, Консуэлла, кстати тоже, про Ашера не пишу, это просто феерический

Олеся,вы явно предъвзято смотрите-флудят две стороны.

Старожил
+2471
|9 Фев 2016
3
Цитата Restorer
Вот и мне жалко если эту тему закроют.

Эту закроют, народ в другую переберется и по новой за дубинки схватится, думая, сто меч Духа держат в руках((

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+558
|9 Фев 2016
0

Фото не понравилось,модератор чего то не удаляет.Видимо веса мало у меня.Фото нужно отправить в тему о животном мире.Виктор полуверующий решил посмеяться над христианами.

Может поддержите?

и не делать другим того, чего себе не хотите. Соблюдая сие, хорошо сделаете.
Удален
Consuela
|9 Фев 2016
0
Цитата Киракел
ненавидит братский народ

Эти темы Рубил есть темами ненависти друг к другу как к братам так и к народам. Ее нужно закрыть уже давно.

И такие как ты разжигают огонь ненависти и гордости. Ты столько раз повторил свою разрушительную  фразочку! Кто ты? Американец? нет.

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Старожил
+1698
|9 Фев 2016
1
Цитата Олеся
про Ашера не пишу, это просто феерический

Как-же ты ко мне Олеся не равнодушна.. это порой просто впечатляет.. буду молится чтобы ты скорее защитила свой диплом..)))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
ПушOK
|9 Фев 2016
3
Цитата Consuela
Эти темы Рубил есть темами

сколько уже можно говорить не по-русски?

надо так: эти темы есть темЫ. Здесь именительный падеж идет.

не буду говорить, у кого еще такое замечено.

Старожил
+2471
|9 Фев 2016
4
Цитата Истинный
то поводом такого ответа Asher-а было оскобление Анны в продажности Украины и украинцев и что это типа навека.

Поводом? К чему? Пост одного человека стал поводом и оправданием к  оскорблению целого народа?

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
Consuela
|9 Фев 2016
1
Цитата ПушOK
И ведь ничего не будет ей за такие слова, ни под зад и никуда.

Олеся, это ты так хочешь мне зла ?

Не трогайте Украину!  Что посеяли вы то и пожнете, без нас, товарищи .

 

Цитата Glover
Нет, не расстреливает уже. Им под зад дали хорошо.
Цитата Glover
Да, под зад дали сепарам. Ох и славно дали! Тем сепарам, что продали страну на площади, накушавшись печенек.
От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Удален
Glover
|9 Фев 2016
2
Цитата Шляпенция
Пост одного человека стал поводом и оправданием к оскорблению целого народа?

Это вы о каком посте, позвольте узнать? Я помню эпохальное высказывание одного высокого ума:"Русские это- диагноз!" Вы, случайно об этом?))

Invia virtuti nulla est via.
Старожил
-17
|9 Фев 2016
1
Подожду, когда начнет мой прогноз сбываться.

Ну ваш прогноз, это как прогноз синоптика смотрящего в окно. Но а вот подождать - самая умная ваша мысль. Давайте подождем а не будем руководится фобией и оскорблять друг друга. Господь Бог все расставит по своим местам. Верю, Он уже мне об этом сказал ещё два года назад!

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
ПушOK
|9 Фев 2016
1
Цитата Consuela
Олеся, это ты так хочешь мне зла ?

прошу прекратить приписывать меня к разным пользователям, это уже к 5-му приписали.

прекратите, т.к. бесполезно это, гадать.

Старожил
+2471
|9 Фев 2016
1
Цитата Glover
Это вы о каком посте, позвольте узнать? Я помню эпохальное высказывание одного высокого ума:"Русские это- диагноз!" Вы, случайно об этом?))

Нет! Я о посте, на который упомянутый вами ответил.

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
Elizar
|9 Фев 2016
1
Цитата Glover
цены большие, бенизин, к примеру 40 р., минимальный штраф на дороге 500 р.

переходи на газ и не нарушай! тут цены такие же.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

Поговорим о друзьях на форуме Инвиктори  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.