Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Поговорим о друзьях на форуме Инвиктори  

Удален
Рyбилa
|20 Фев 2016
1
Цитата Модератор
Такое впечатление, что все сговорились в отсутствие автора превратить тему в кондитерский цех и балаган. Как-то нехорошо получается, ведь автор пока не может вмешаться в ваши разговоры. Создайте тему о тортах и пишите в ней то, чем засорили эту тему. Реплики удалены по причине нарушения пользователями правила 7.

Модератор, спасибо огромное за добросовестную работу. Спасибо, что забанили меня так своевременно, чтобы я мог отдохнуть и не участвовать в беседах с людьми, ненавидящими меня. Спасибо, что закрыли тему "Для критики пользователя Рубилы". Я мог спокойно заниматься своими делами, а их накопилось много, и сейчас я пожинаю их первые плоды. Я начну на форуме новые темы, а моя страничка в интернете пополнится в итоге новыми проповедями. Ещё раз спасибо!

Sola Scriptura
Старожил
+558
|20 Фев 2016
4
Цитата Рyбилa
Я начну на форуме новые темы, а моя страничка в интернете пополнится в итоге новыми проповедями

Надеюсь оскорблять больше бездоказательно не будешь женщин христианок на форуме..

и не делать другим того, чего себе не хотите. Соблюдая сие, хорошо сделаете.
Старожил
-17
|20 Фев 2016
2
Цитата Рyбилa
Я начну на форуме новые темы, а моя страничка в интернете пополнится в итоге новыми проповедями.

Мамаиояродная!))))))))

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Рyбилa
|20 Фев 2016
2
Надеюсь оскорблять больше бездоказательно не будешь женщин христианок на форуме.

Я заявляю, что я нИКОГДА бездоказательно ничего не заявлял. Я всё аргументирую Писаниями в контексте.

 

Цитата Истинный
Мамаиояродная!))))))))

А как вы хотели? 

Sola Scriptura
Удален
ПушOK
|20 Фев 2016
1
Цитата Рyбилa
моя страничка в интернете пополнится в итоге новыми проповедями

Можно посмотреть страничку?

Старожил
+949
|20 Фев 2016
2

Рубила счастливый Вы человек,

у

Вас столько врагов.

Удален
Галя ❀
|20 Фев 2016
2
Цитата ПушOK
Можно посмотреть страничку?

О том же спросить хотела.

Старожил
+3288
|20 Фев 2016
3
Надеюсь оскорблять больше бездоказательно не будешь женщин христианок на форуме..

Да будет, Женя, будет. Когда ему лично что-то не понравится......

Если б человек извинился и признал свою неправоту - была бы надежда на то, что что-то в нем изменилось...

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
ПушOK
|20 Фев 2016
1
Цитата Галя ❀
О том же спросить хотела.

Двое уже просят, думаю, не откажут :)

 

Цитата Zhanna
Если б человек извинился и признал свою неправоту

На мой взгляд было все как раз наоборот. Да так всю историю человечества было, невиновных принуждают извиняться, виновные не признают вины.

Старожил
+558
|20 Фев 2016
2
Цитата Zhanna
Да будет, Женя, будет. Когда ему лично что-то не понравится.

Будем воспитывать шаг за шагом?(или баня за баней :)) Или подождем когда станет дедушкой как я и успокоится :)

и не делать другим того, чего себе не хотите. Соблюдая сие, хорошо сделаете.
Удален
Рyбилa
|20 Фев 2016
1
Цитата ПушOK
Можно посмотреть страничку?
Цитата Галя ❀
О том же спросить хотела.

В личке.

Sola Scriptura
Старожил
-17
|20 Фев 2016
2
Цитата Рyбилa
моя страничка в интернете пополнится в итоге новыми проповедями А как вы хотели?

Однажды мой друг, почитав такие проповеди, ответил - "от этих проповедей можно заработать рак мозга".

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Киракел
|20 Фев 2016
2
Цитата Restorer

Рубила счастливый Вы человек,

у

Вас столько врагов.

)))

Друзей у него больше.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Киракел
|20 Фев 2016
1
Цитата Истинный
Однажды мой друг, почитав такие проповеди, ответил - "от этих проповедей можно заработать рак мозга".

Скорее, от твоих "откровений" о том, как "инфернальная рептилия плюхнулась в кипящую смолу, теперь верещит и пытается доплыть до края унитаза из последних сил скрежеща по его дну когтями".

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Рyбилa
|20 Фев 2016
0
Цитата Zhanna
Да будет, Женя, будет. Когда ему лично что-то не понравится...... Если б человек извинился и признал свою неправоту - была бы надежда на то, что что-то в нем изменилось...

Я должен извиниться за то, что меня сравнили с идиотом, и я по Писанию показал, что это недопустимо? Или я должен извиниться за то, что доказываю, что Христос никому не посылает духа заблуждения, поскольку по 1-му Иоанна 4 главе дух заблуждения = дух антихриста? Вы призываете меня извиниться за то, что я отстаиваю правду по Писанию? Как насчёт честности и непредвзятости, Жанна?

 

Цитата ПушOK
На мой взгляд было все как раз наоборот. Да так всю историю человечества было, невиновных принуждают извиняться, виновные не признают вины.

Увы, так и было. Если я вёл себя неправильно, я всегда это признавал и извинялся, зато извиняться передо мной способны, как оказалось, Галя и Евгений Сидулин, за что им уважение. А супердуховные гордецы, не знающие Писаний, неспособны просто извиниться даже за хамство. Не понимаю этого. Не понимаю!

 

Будем воспитывать шаг за шагом?(или баня за баней :)) Или подождем когда станет дедушкой как я и успокоится :)

Евгений, давно ли я и мне подобные люди объясняли вам азы? Вы, что ли, собираетесь меня воспитывать? Если бы Ресторер, Киракел или Паломник взялись меня исправлять, я бы ещё послушал, но тут, извините, не туда вы лезете и не тем себя возомнили.

 

Цитата Истинный
Однажды мой друг, почитав такие проповеди, ответил - "от этих проповедей можно заработать рак мозга".

Это поклёп. От наших проповедей не рак мозга, а ясность и покой будет, да и семейный бюджет ваш никто не растащит втихаря, внушив вам ложное.

Sola Scriptura
Старожил
+558
|20 Фев 2016
2
Цитата Истинный
Однажды мой друг, почитав такие проповеди, ответил - "от этих проповедей можно заработать рак мозга".

Жалко вашего друга.. живой еще ,или?

и не делать другим того, чего себе не хотите. Соблюдая сие, хорошо сделаете.
Старожил
+3288
|20 Фев 2016
4
Цитата Рyбилa
Я должен извиниться за то
Цитата Рyбилa
Или я должен извиниться за то
Цитата Рyбилa
Вы призываете меня извиниться за то

Вообще-то, извиняется всегда тот, кто хочет видеть мир и несет что-то от Бога......

Если вам совсем не за что извиняться - значит, вы не несете ничего стОящего в своих словах....

"Первым должен мириться тот, кто больше любит. Первым должен мириться тот, кто совершеннее. Первым должен мириться тот, кто выше в своем духовном развитии. Далеко не всегда начинает мириться тот, кто виноват. Потому что обычно в ссоре все считают виновным не себя, а другого. Если думать, что пусть первым мирится тот, кто виноват, тогда примирения может вообще не произойти. "

Епископ Пантелеимон (Шатов)

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+558
|20 Фев 2016
2
Цитата Рyбилa
А супердуховные гордецы, не знающие Писаний, неспособны просто извиниться даже за хамство. Не понимаю этого. Не понимаю!

Все Рубила закрыли тему обид. Эту тему мы закрыли,Марина за вас ходатайствовала и просила не предавать жалобе к Господу.

Закроем базар на эту тему.И так работы много..

 

Цитата Рyбилa
но тут, извините, не туда вы лезете и не тем себя возомнили.

Ну вот, а я то с доброй души подумал, что уже епископ Тартагонии и надо беспрекословно подчиняться..:))

и не делать другим того, чего себе не хотите. Соблюдая сие, хорошо сделаете.
Удален
Кристина
|20 Фев 2016
1
Эту тему мы закрыли,Марина за вас ходатайствовала и просила не предавать жалобе к Господу. Закроем базар на эту тему

Старожил
-17
|20 Фев 2016
2
Цитата Киракел
"инфернальная рептилия плюхнулась в кипящую смолу, теперь верещит и пытается доплыть до края унитаза из последних сил скрежеща по его дну когтями".

А это уже видение духовного мира, на основании ваших проповедей. Что-то не так, есть сомнения?

 

Цитата Рyбилa
От наших проповедей не рак мозга, а ясность и покой будет

Простите, но я всё-же поберегу свои мозги.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
BeautyUS
|20 Фев 2016
3
Все Рубила закрыли тему обид.

Я вот не пойму, Евгений. Вы вроде бы взрослый дядя, а ведете себя неподобающе мужчине вообще. Не устали в Рубилу шпильки вставлять?? Остановитесь, плиз, выглядите очень некрасиво в своем поведении.

Удален
Рyбилa
|20 Фев 2016
0
Цитата Zhanna
Если вам совсем не за что извиняться - значит, вы не несете ничего стОящего в своих словах....

Жанна, если бы я сравнил Мешу с идиоткой, я бы бросился извиняться, я вас уверяю. За мной не заржавело бы. Но я не согрешил против неё таким образом, а она повела себя нагло, бесцеремонно и цинично, что никак не вяжется с тем светлым имиджем, в который она себя облекает, рассказывая о невероятно близких отношениях с Богом и сокрушённом сердце. Я же всегда готов просить прощения - было бы за что. Вот Сидулин не гордец, у него совесть чистая. Уважаю. Галя тоже проявила себя неожиданно для меня очень хорошо. Я не против, если кто-то наговорил мне гадостей, а потом извинился. Это значит, что у человека при всей неприязни ко мне всё-таки есть совесть и элементарная порядочность. Пусть мы оппоненты в чём-то! Пусть! Но любить и уважать можно. Хотя бы по-человечески себя вести.

 

Цитата Zhanna
Первым должен мириться тот, кто больше любит. Первым должен мириться тот, кто совершеннее

Да всегда я первым предлагал и предлагаю мир. Зачем вы мне это объясняете?

 

Марина за вас ходатайствовала и просила не предавать жалобе к Господу.

Ей бы покаяться, прощения за хамство и цинизм попросить. Я не гордец - никогда не посмею потом упрекнуть.

 

Ну вот, а я то с доброй души подумал, что уже епископ Тартагонии и надо беспрекословно подчиняться..:))

Так... пошли "приколы")))) Ладно, Евгений. За адекватность только похвалю.

Sola Scriptura
Удален
eugene33
|20 Фев 2016
5

Рубила,Марина не была в том месте по слову *как* виновна публично.100%.

Понимаешь ли даже если и было такая мысль у нее в голове или в сердце,но она письменно не совершила ошибки.

Мы это рассматривали чуть ли не по запятым стараясь понять интонацию.Но нет оскорбления прямого.

А то что ты понял как понял твое дело. Мы побеседовав подумали что с русским языком у тебя были пропущены уроки и потому слегка простительно.) Мы это понимаем по русскому весь оборот речи.

Но дело было не в этом. Просто личные неприязни которые были и до этого.Эмоции у обеих.Марина поступила по христиански ,а ты нет.Поэтому рейтинг Марины у нас поднялся,до поры до времени.

аТы довел своими притязаниями Марину до дого ,что она уже собралась покинуть форум навсегда и еле удержали.

Вот ты же когда тут некоторые тебя не знай как обзывают напрямую и ухом не ведешь.Пожаловался модератору и дальше продолжаешь спорить и доказывать,хотя по учению должен давно прекратить общаться и оставить .

Евгений Сидулин
Старожил
+3288
|20 Фев 2016
3
Цитата Рyбилa
Жанна, если бы я сравнил Мешу с идиоткой, я бы бросился извиняться, я вас уверяю. За мной не заржавело бы. Но я не согрешил против неё таким образом

Таким - нет. НО, тем не менее, обличая ее ты сам совершил грех не мешьший........ И погряз уже в этом грехе по уши.......

 

Цитата Рyбилa
я не согрешил против неё таким образом, а она

Вот смотри, сразу же, в своем новом предложении....... Ты унижаешь другого человека, чтобы возвысить себя........ "Вот я, такой хороший-совершенный, не поступаю как другие......."

"Фарисей, став, молился сам в себе так: Боже! благодарю Тебя, что я не таков, как прочие люди, грабители, обидчики, прелюбодеи, или как этот мытарь:" (Лук.18:11)

PS При этом, я ничего не имею против тебя, как человека. С некоторыми из твоих выводов - согласна. С некоторыми - нет. Не обязательно ведь во всем иметь согласие........

НО, тут, в этой конкретной ситуации, ты слишком много времени уделил исправлению других. И ни разу не задумался об исправлении себя........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+949
|20 Фев 2016
2
Цитата Zhanna
Если б человек извинился и признал свою неправоту -

Что бы он извинился, надо , что бы его друзья его обличили.

Например Кристина или Ваш покорный слуга.

Поэтому не бейте его носаками по бокам,

а

убедите его друзей в его грехе.

Старожил
+949
|20 Фев 2016
1
Цитата BeautyUS
Не устали в Рубилу шпильки вставлять??

Не, ., пусть вставляют.

Только по писанию, говорят

а

именно расширят круг свидетелей для обличения.

А то шпырят друг друга.

.

 

Цитата Рyбилa
Хотя бы по-человечески себя вести.

.

Старожил
+949
|20 Фев 2016
0
Надеюсь оскорблять больше бездоказательно не будешь женщин

Не будет!
А
если будет, то скажите ему, потом Рестореру, ОК?

Удален
Олеся
|20 Фев 2016
6
Все Рубила закрыли тему обид. Эту тему мы закрыли,Марина за вас ходатайствовала и просила не предавать жалобе к Господу. Закроем базар на эту тему.И так работы много..

а кто эту тему снова начал тут?

))))

Марина ходатайствовала, ну тада базара нема 

и как хорошо ,что вы свои безосновательные жалобы не говорили Господу, а то оно такое дело...

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Олеся
|20 Фев 2016
4
Цитата Zhanna
НО, тем не менее, обличая ее ты сам совершил грех не мешьший........ И погряз уже в этом грехе по уши.......

Жанн, он просто ей не отпускает этот грех, это библейская практика, ничего как грицца личного,

просто читай Писание, имеет на то как христианин полное право 100%

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+3288
|20 Фев 2016
5
Цитата Олеся
Жанн, он просто ей не отпускает этот грех,

"и прости нам грехи наши, ибо и мы прощаем всякому должнику нашему; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого." (Лук.11:4)

А грехи, вообще-то, Господь отпускает......... а не люди.........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

Поговорим о друзьях на форуме Инвиктори  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.