Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Поговорим о друзьях на форуме Инвиктори  

Старожил
+558
|10 Фев 2016
2
Цитата Рyбилa
а не ощутил что-то кожей.

Я не говорил про кожу.Про кожу ты часто болтаешь. А про успокоение плоти в надежде. Или как говорят снизошел мир Божий на человека.

Это же ощущение.Плоть чувствует мир на себе.


HMR

А полуверующий я на ваш взгляд наверное потому, что не участвую с пеной у рта в этом "разговоре о друзьях"? Ну, наверное веры маловато...

Да нет.Посмотрел на страничку, а там написано верую в душе.А в кого верует  непонятно.То ли в президента то ли в Господа.То ли в икону святого Серафима.

Благослови Бог!


HMR
Цитата HMR
Messha не назвала, а сравнила с идиотами, написала не "идиоты", а "как идиоты". Стало быть, говоря что она назвала идиотами, тогда как она сравнила с идиотами, ты лжёшь и клевещешь. Разве не так?

Так так именно.Но Рубила не принается и изворачивается.

и не делать другим того, чего себе не хотите. Соблюдая сие, хорошо сделаете.
Старожил
+248
|10 Фев 2016
5

1Иоан4:11 Возлюбленные! если так возлюбил нас Бог, то и мы должны любить друг друга.

12 Бога никто никогда не видел. Если мы любим друг друга, то Бог в нас пребывает, и любовь Его совершенна есть в нас.

Удален
HMR
|10 Фев 2016
2
Посмотрел на страничку, а там написано верую в душе

Увы! Пункта "верю в Иисуса" там не нашлось, причислять себя к конфессиям не хоцца, выбрать "не определён" тоже не комильфо. Поскольку для себя вполне даже определён. Вот и выбрал "верую в душе". Поскольку действительно верую и в духе, и в душе, и в теле. И в дУше, и в ванне. )))

Хорошо смеётся Тот, Кто смеётся на небе
Старожил
+558
|10 Фев 2016
2
Цитата HMR
Увы! Пункта "верю в Иисуса" там не нашлось, причислять себя к конфессиям не хоцца, выбрать "не определён" тоже не комильфо. Поскольку для себя вполне даже определён. Вот и выбрал "верую в душе". Поскольку действительно верую и в духе, и в душе, и в теле. И в дУше, и в ванне. )))

Понятно.Извени, что попытался поправить :)

и не делать другим того, чего себе не хотите. Соблюдая сие, хорошо сделаете.
Удален
HMR
|10 Фев 2016
1
Извени

Та латна! =)

Хорошо смеётся Тот, Кто смеётся на небе
Старожил
+558
|10 Фев 2016
4
Цитата HMR
Та латна! =)

Спасибо.

и не делать другим того, чего себе не хотите. Соблюдая сие, хорошо сделаете.
Удален
HMR
|10 Фев 2016
1

Ух ты! Вкусняшки! Благодарствую!

Бешбармак в студию! =)

Хорошо смеётся Тот, Кто смеётся на небе
Старожил
+1698
|10 Фев 2016
5
Цитата Glover
Настоящий- вряд ли. Разное г......пробовал.

Ну дык не гони брат на Киев, а приезжай брат в Киев.. Есть ещё места, где пекут настоящий Киевский торт и жарят настоящие котлеты по-киевски.. Угостим, накормим, спать уложим.. как и учит наш Господь - Рим.12:20..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+558
|10 Фев 2016
1
Цитата HMR
Ух ты! Вкусняшки! Благодарствую! Бешбармак в студию! =)

Интересное блюдо.. Казахское? Надеюсь не из змеиного мяса..?:)

и не делать другим того, чего себе не хотите. Соблюдая сие, хорошо сделаете.
Удален
Glover
|10 Фев 2016
1
Цитата Asher
Ну дык не гони брат на Киев

Не гоню, а скорблю!((

Invia virtuti nulla est via.
Удален
HMR
|10 Фев 2016
1
Интересное блюдо.. Казахское? Надеюсь не из змеиного мяса..?:)

Угу! Казахское. А википедия утверждает, что и татары с башкирами его знают. Змеиное мясо в казахскую кухню (насколько я знаю) не входит. Бешбармак готовят из баранины. А ещё казахи очень любят покушать лошадку.

Казы называется

Хорошо смеётся Тот, Кто смеётся на небе
Удален
Киракел
|10 Фев 2016
2
Цитата Asher
Messha, девочка восточная.. потому видать не парясь и назвала чьи-то мысли медицинским термином.. И что здесь такого? Этот термин медицины обозначает - человека не слишком высокого интеллекта, глупого, слабого умом.. Ничего такого, чтобы выходить за рамки адекватности.. Или те о ком она писала, все впрямь мудрецы восточные..? Если да, то тогда извинение обязательно и необходимо..

Так она и тебя назвала тем "медицинским термином".)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+558
|10 Фев 2016
1
Цитата HMR
Угу! Казахское. А википедия утверждает, что и татары с башкирами его знают.

О да я слышал и ел может быть. Просто чуть по другому.

 

Цитата HMR
А ещё казахи очень любят покушать лошадку.

На ветчину похоже.Я не беру конину хотя и дешевле,Инкубатор ругается, что закон не соблюдаю.:)

Не знаю что и есть...:)))

и не делать другим того, чего себе не хотите. Соблюдая сие, хорошо сделаете.
Удален
Киракел
|10 Фев 2016
2
Цитата HMR
Messha не назвала, а сравнила с идиотами, написала не "идиоты", а "как идиоты". Стало быть, говоря что она назвала идиотами, тогда как она сравнила с идиотами, ты лжёшь и клевещешь. Разве не так?
Так так именно.Но Рубила не принается и изворачивается.

Евгений, ты так и не ответил на мои вопросики.

Если бы кто-либо на форуме написал бы тебе и Левко такое сообщение:

 

Цитата Messha
И хватит уже КАК И ИДИОТЫ какие-то твердить про колонки в церкви.

и вместо "твердить про колонки в церкви" написал бы, НАПРИМЕР - бегать за Рубилой по разным темам, назвал бы этот человек вас идиотами или нет?

И какой человек написал бы такое сообщение, человек по плоти или человек по духу?

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+761
|10 Фев 2016
6
Цитата Киракел
Так она и тебя назвала тем "медицинским термином".)))
А вот так лучше, да?
Цитата Кристина
вы поступаете подлее всех подлых,  КАК иудушка искариот с сан -м помазанием!
Великое приобретение - быть благочестивым и довольным
Старожил
+1698
|10 Фев 2016
2
Цитата Glover
Не гоню, а скорблю!

Да не вопрос.. главное нервную и сердечнососудистую не посади.. Так на торт заедешь, или нет..?))

 

Цитата Киракел
Так она и тебя назвала тем "медицинским термином".

Мне фиолетово, как меня уже только не называли Гена..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
HMR
|10 Фев 2016
0
На ветчину похоже

Мясо с ребра лошади засунутое в её же кишку. Приятного аппетита! )))

 

Я не беру конину хотя и дешевле

И, между прочим, очень вкусно!

 

Инкубатор ругается, что закон не соблюдаю.:) Не знаю что и есть

Да, дилемма!

У меня как-то интересный диалог получился в местной столовке:

- А что у вас на первое?

- Борщ украинский.

- С салом?

- Нет! У нас халал!

- Тогда какой же он украинский? А пиво (показываю на холодильник за спиной продавщицы) у вас тоже халал?

- ... (не нашла что ответить)

Хорошо смеётся Тот, Кто смеётся на небе
Удален
HMR
|10 Фев 2016
4
Цитата Киракел
Если бы кто-либо на форуме написал бы тебе и Левко такое сообщение:
Цитата Messha И хватит уже КАК И ИДИОТЫ какие-то твердить про колонки в церкви.
и вместо "твердить про колонки в церкви" написал бы, НАПРИМЕР - бегать за Рубилой по разным темам, назвал бы этот человек вас идиотами или нет?

Не знаю как Левко, но если бы мне так написали, то я бы как минимум задумался бы о причине того, что мне такое пишут. Ну и, как следствие, о своём поведении.

Хорошо смеётся Тот, Кто смеётся на небе
Старожил
+1698
|10 Фев 2016
1
Цитата HMR
- Борщ украинский. - С салом?

Что это за украинский борщ с салом..? Если говорится с салом, то имется ввиду поданые на тарелочке нарезанные кусочки сала.. Так понимаю..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1275
|10 Фев 2016
7
Цитата Asher
Ну дык не гони брат на Киев, а приезжай брат в Киев.. Угостим, накормим, спать уложим.. как и учит наш Господь - Рим.12:20.

"Итак, если враг твой голоден, накорми его; если жаждет, напой его: ибо, делая сие, ты соберешь ему на голову горящие уголья."(Рим.12:20)

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Возможно пришло время ввести в христианский обиход понятие"враг во Христе"?

Враг во Христе (не путать с "брат во Христе")-человек исповедующий Христа Господом но не разделяющий ваших политических,бытовых или религиозных взглядов.©Большая современная энциклопедия христианства 2017 год.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Удален
Glover
|10 Фев 2016
2
Цитата Asher
Да не вопрос.. главное нервную и сердечнососудистую не посади

Ну... не каждый день теряют Родину.

 

Цитата Asher
Так на торт заедешь, или нет..?))

Спасибо, мне из сомали в Киев вряд -ли можно попасть, по определённым причинам(

Invia virtuti nulla est via.
Старожил
+761
|10 Фев 2016
3
Цитата Stalker
©Большая современная энциклопедия христианства 2017 год.

 

Цитата HMR
Не знаю как Левко, но если бы мне так написали, то я бы как минимум задумался бы о причине того, что мне такое пишут. Ну и, как следствие, о своём поведении.

Аналогично.

Великое приобретение - быть благочестивым и довольным
Удален
HMR
|10 Фев 2016
1
Цитата Asher
Что это за украинский борщ с салом..?

Ну... не знаю! У меня ведь стереотипы - раз украинский, должен быть с салом! )))))

Хорошо смеётся Тот, Кто смеётся на небе
Старожил
+1698
|10 Фев 2016
2
Цитата Stalker
Большая современная энциклопедия христианства 2017 год.

Википедия вроде как свободный портал.. давай создавай раздел для просветления народа 2017-х..

 

Цитата Glover
Ну... не каждый день теряют Родину.

Тогда понимаю тебя..

 

Цитата Glover
Спасибо, мне из сомали в Киев вряд -ли можно попасть, по определённым причинам

Корсаришь, что-ли там..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|10 Фев 2016
4
Цитата HMR
Ну... не знаю! У меня ведь стереотипы - раз украинский, должен быть с салом!

Понятно.. девушка видать тоже.. А то я представил себе борщ с плавающими кусками сала сверху - бр-р.. что-то подобное нам варили повара армяне в армейской столовке.. солдаты все съедят.. Так, что если попадется вам настоящий украинский борщ, то отдельно нарезанные кусочки сала.. да ещё если те, которые уже полежали в баночке с часночком.. будут думаю вам кстати..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
HMR
|10 Фев 2016
5

А вот я бы с удовольствием поехал бы в Киев! И может быть даже на ПМЖ. Уж больно мне по душе этот народ! Да и вижу что на форумах (практически любой направленности) украинцы, как правило, самые активные и живые. Опять же, основная масса современных русскоязычных христианских музыкантов из Украины. Заходишь на сайт той же "органической церкви" и видишь, что только в Киеве таких церквей больше, чем во всей России вместе взятой (во всяком случае, по имеющимся на сайте адресам). Про Казахстан я вообще молчу.

Жаль, но сегодня мне такая поездка не по карману. А если уж ПМЖ, так нужно ведь ещё, чтобы и работа там была. А в моём возрасте не факт, что её там найду. Ну и жильё тоже...

Цитата Asher
отдельно нарезанные кусочки сала.. да ещё если те, которые уже полежали в баночке с часночком
Не трави душу!!! )))))))))))))

Хорошо смеётся Тот, Кто смеётся на небе
Старожил
+1275
|10 Фев 2016
3
Цитата Asher
Википедия вроде как свободный портал.. давай создавай раздел для просветления народа 2017-х..

Шаблонно мыслите, пан Asher.Если и открывать подобный раздел,то тогда уж на"Луркоморье".На соавторство не претендуете-с?

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Удален
HMR
|10 Фев 2016
2
Цитата Stalker
Если и открывать подобный раздел,то тогда уж на"Луркоморье"

Не, там не оценят и не поймут. Если прочитать, что там об Иисусе Христе понаписали...

Хорошо смеётся Тот, Кто смеётся на небе
Старожил
+1698
|10 Фев 2016
3
Цитата HMR
А вот я бы с удовольствием поехал бы в Киев!

Может в Киеве вам и будет сложнее.. жильё, цены - выше чем в любом другом городе.. столица все-таки.. А вот в любой другой областной город, думаю можно.. жилье найти можно да и работа думаю найдется.. А если в село, то там вообще можно развернутся во всю ширь и высь.. Жилья не меряно и за копейки.. свежий воздух, здоровая пища и работа на самого себя.. земля у нас очень плодородая и евангельские церкви имеются тоже..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1275
|10 Фев 2016
2
Цитата HMR
Не, там не оценят и не поймут. Если прочитать, что там об Иисусе Христе понаписали...

Подобное в принципе понять-аллогизм.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

Поговорим о друзьях на форуме Инвиктори  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.