Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Поговорим о друзьях на форуме Инвиктори  

Старожил
+558
|11 Янв 2016
5

Поговорим о друзьях на форуме ИнвикториX

Больше всех мне нравится здесь на форуме наш Господь.Он днем и ночью здесь незримо.Порою учит нас и утешает,наставляет и поправляет.Порою скучает оставленный ради личных целей плотских.

Но во всяком случае лучшего друга не найти.Никогда не бросит и не оставит.

Вы друзья Мои, если исполняете то, что Я заповедую вам.

(Св. Евангелие от Иоанна 15:14)

Продолжайте. Иисус -....

и не делать другим того, чего себе не хотите. Соблюдая сие, хорошо сделаете.
Писатель
+109
|11 Янв 2016
3
Цитата BeautyUSA
Cтас, это мои фото. Похоже у кого-то паранойя, копировать фотки и выкладывать потом. Мрак.

))))даже так ....это уже похоже на маниакальность....да вы звезда !!!ну и расслабьтесь...мне вот всю жизнь завидуют люди в реале ...я до сих пор не знаю как к этому относиться ...с одной стороны приятно ...с другой коробит....душа у вас чистая - и живите этим....человеческое мнение оно такое ...сегодня они сегодня вас "превознесут"  завтра "грохнут"!))) это жизнь....я уже привык!

Удален
BeautyUSA
|11 Янв 2016
5
Цитата стасик248
))))даже так ....это уже похоже на маниакальность....да вы звезда !!!ну и расслабьтесь...мне вот всю жизнь завидуют люди в реале ...я до сих пор не знаю как к этому относиться ...с одной стороны приятно ...с другой коробит....душа у вас чистая - и живите этим....человеческое мнение оно такое ...сегодня они сегодня вас "превознесут"  завтра "грохнут"!))) это жизнь....я уже привык!

Спасибо, Стас)) Да, похоже на полнолуние. Ни с того ни с сего, пройтись по темам с моими фотками? Зачем? Чего??? Видно у кого-то явные проблемы с психикой.

Писатель
+109
|11 Янв 2016
2
Цитата Кукушка
Добросердова, а зачем вам силиконовые губы?

видишь Бьюти не только  к тебе "неравнодушны"....))) а мне вот Добросердова нравится!!! но кому то спать не дает))))  спасибо всем за искренний смех!)))

Удален
dobroserdova
|11 Янв 2016
11
Цитата Мерида
неужели такое лицемерие

не лицемерие, просто невыясненные отношения между девушками... У Консуэлы обострённое чувство справедливости, которое иногда перегибает палку.. Ещё раз обращаюсь к сестре Консуэле - не питай НАСТОЯЩЕГО ТРОЛля стоими эмоциями... Это ТРОЛЛЬ  сам себя съест...

по теме:  Ледокол - борец :),., Дия - молодец - вдохновитель.,, Мерида - вообще за гранью возможного - ПЯТЬ детей, ПЯТЬ !! и столько энергии и юмора :), Меша - боец, и справедливость,, Сталкер,  Алеб-Сергей, Норе, Физик, Королёв, Сидулин,Кошачий глаз, Дедушка с веслом-Дизель и мн.др. - мудрость, долготерпение, защитники; Ресторер - верный , Духовник - феномен., Лешик - доброта,, Жанна , Юс-Лилу - герои,;, Рубила , Киракел - два разных человека:) - молодцы,, борцы за правду;

Кристина - мудрость и доброта,;Стас - душа :)  ; Самовар - он и есть самовар -:); Олеся - строгая, но любимая сестра...

простите, если кого забыла,, каджый из вас - таких разных, является частью тела Христова, без которого оно было бы неполноценным..

И вообще, тема очень хорошая, почитала, увидела, что у многих сердца освобождаются от прошлых обид, а это очень важно... потому что больше места для Божьей любви появляется ... И такое сердце начинает сиять :) и становиться благословением для любого человека ..

Удален
Consuela
|11 Янв 2016
3
Цитата Самовар
Просто прости её. Насколько я понял, это её первая попытька увидеть кто есть кто из форумчан.

Знаешь ,просто хочу посмотреть в ее глаза. Конечно простила. Как там в Библии говорится, затаенная ненависть откроется в народном собрании, как- то так . Ладно.

Простите  кого ранила тем что цитировала Писание, оно вам не понравилось даже до такой степени. Шалом.

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Удален
Мерида
|11 Янв 2016
2
Цитата Consuela
Девушки я когда  сегодня  ночью почитала как вы ругаетесь то мне  до вас далеко. Извините

К вам лично испытываю уважение, а то что пришло ко мене я открыто написала .

Может и далеко вам до нашей ругани, я не спорю.

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами.
Удален
Рyбилa
|11 Янв 2016
3
Больше всех мне нравится здесь на форуме наш Господь.Он днем и ночью здесь незримо.Порою учит нас и утешает,наставляет и поправляет.Порою скучает оставленный ради личных целей плотских.

Дружище, тема немного не об этом всё же. Пишите о своих друзьях из земных людей здесь.

я вернулся под старым ником только ради торжества справедливости, потому что уж слишком много лжи тут обо мне писали
Удален
Consuela
|11 Янв 2016
1
Цитата Мерида
К вам лично испытываю уважение, а то что пришло ко мене я открыто написала .

Уважающих меня и я уважаю. Но защитить себя тоже иногда нужно. Простите  и меня, как и все не совершенна.

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Удален
Самовар
|11 Янв 2016
1
Настоящих близких и дорогих сердцу друзей в принципе не может быть много, как я думаю. Галя для меня как раз такая.

То есть у тебя с Галей всегда будет так:

И слава Богу.

А кому чайку?
Писатель
+109
|11 Янв 2016
2

никто не водится со мной((((.................эх жизнь моя жестянка...никто меня не любит ...не понимает!!!...эээххх  .....песня о дружбе...!!!всем инвикторианинам посвящается!

Старожил
+1698
|11 Янв 2016
2
Цитата Зёбра
Говорим открыто, а в церкви все приходят такие причесанные, и сущность не видна.

Это понравилось.. Действительно так оно..

Зачет и плюс Зёбре..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Зёбра
|11 Янв 2016
0
Но ничего, это временно.

Можно вопросик? А что означают вот эти 3000 в нике? Я без подколки спрашиваю, просто интересно.

Привет! Я Зёбра!
Старожил
+1275
|11 Янв 2016
7
Цитата Stalker
Честно говоря ,отнёсся к открытию данной темы несколько скептически,а оно вона как выходит:довольно даже душевно.

Ну вот,а то я уже стал комплексовать по-поводу своих познаний человеческой природы.Теперь всё стало на свои места и началось "нормальное" общение.А то муси-пуси.

Не знаю кто эти два " новичка" затеявшие тарарам,но мне стыдно за вас,что не имеете смелости говорить от своего имени.

Интересно какие ощущения у человека,когда он после написания гадостей перелогинивается и заходя под основным ником начинает мирное общение с теми кого пять минут назад поливал грязью:радость,удовлетворение,гордость?

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Писатель
+109
|11 Янв 2016
3
Цитата Asher
Цитата Зёбра Говорим открыто, а в церкви все приходят такие причесанные, и сущность не видна. Это понравилось.. Действительно так оно.. Зачет и плюс Зёбре..))

да ....самое главное в церковь прийти "начесаным"....чеб на Библии наклейки....фламастерами местописания разукрашены...на машине сзади рыба огромная (с рекламы магазина)....чеб "костюмчик" сидел!...а сущность ---- да кто ж ее увидит то?)))зачеты и плюсы фсем и каждому...респекты и уважухи проценты и развлекухи и так далее))  и фсе  скажут ....та какой же  крутой христианин к нам пожаловал то!!!)))

Старожил
+2306
|11 Янв 2016
0
Цитата Самовар

Послушайте, Самовар, не хочу открывать свой дедукивный метод , но эту штуку надо еще уметь закрутить.

Я о Вас вообще как-то не вспомнила, простите

А Вы раскрывайтесь, продолжайте. Я люблю получать подтверждения предположениям.

Много слишком о себе ,любимом, думаете.Вам все это говорят

А что и у вас проблемы жилищные?

Удален
Рyбилa
|11 Янв 2016
2

Призываю всех прекратить скандал, затеянный троллями с целью закрытия темы.

я вернулся под старым ником только ради торжества справедливости, потому что уж слишком много лжи тут обо мне писали
Удален
minos
|11 Янв 2016
2
Цитата Самовар
Эффект проекции возникает тогда, когда мы приятному для нас человеку приписываем свои достоинства, а неприятному — свои недостатки.

Ну при чём здесь приятный или не приятный человек, когда на форуме речь идёт лишь о мнениях?

 

Цитата Самовар
Но что вас ваши друзья не слушают это факт.

Опять не правы. Ещё как слушаются...

Старожил
+693
|11 Янв 2016
5
Цитата Messha
ЗЫ Какая все-таки тема замечательная. Вот Рубила реально знает, что делает!

Хорошая тема, примирительная. Жаль, конечно, что некто (может это сам сатана?) ее решил сорвать. Именно сатане ВЫГОДНО разделение и разборки в христианской среде. Прошу всех, остановитесь. Какая разница, кто о ком плохое говорит? Ведь Бог смотрит на сердце и Он точно знает кто делает эти провокации. Мне вот жаль, что обвиняют людей, которые может к этому и непричасты. И мне жаль того человека, который так вот развлекается и стравливает людей. Вы, видимо, не знаете, что за каждое слово ответите.

Давайте говорить друг другу комплименты... высокопарных слов не стоит опасаться.... не придавая значения злословью.... тем более что жизнь короткая такая....

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+2471
|11 Янв 2016
6

Прит.13:3 Кто хранит уста свои, тот бережет душу свою; а кто широко раскрывает свой рот, тому беда.

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
стерлинг
|11 Янв 2016
0

Удален
dobroserdova
|11 Янв 2016
9

Если есть у кого-то в сердце , молиться за форумчан, за мир Божий в их сердцах, и за любовь др.ко другу.. присоединяйтесь...

Удален
Лампа
|11 Янв 2016
1
Цитата minos
на форуме

.

Чем ночь темней, тем ярче лампа.
Старожил
+3987
|11 Янв 2016
6
Цитата Кристина
ниразу не забанили и даже штрафа не выдали

каюсь: ни разу

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3866
|11 Янв 2016
4
Цитата dobroserdova
Если есть у кого-то в сердце , молиться за форумчан, за мир Божий в их сердцах, и за любовь др.ко другу.. присоединяйтесь...

Присоединяюсь. Это единственное, что нужно. Только молиться за всех, кого мы обидели, и кто нас. Ибо не понятно, где правда, где обман - и не нужно это знать! Сделал Господь нужное доступным, а не доступное - не нужным. Так вроде звучит пословица.

Господь - Утешитель. Кто расстроился - то Он только ему поможет. Мериду - дорогую сестру, и тебя, Ксюша. Немного знаю тебя, твой характер, так молился долго. чтобы Господь тебя укрепил и утешил. И всех форумчан пусть Господь утешит, и хранит в мире, который превыше всякого разумения.

Ибо нет праведного ни одного по факту. Так что лучше покаяться, попросить прощения. Это не будет ошибкой или чем-то лишним.

 

Цитата Consuela
Простите  и меня, как и все не совершенна.
Слава Господу! Поздравляю с вхождением в "клуб" покаявшихся :) Лучше попросить прощения - за недоразумения, какие-то ошибки неумышленные бывают у всех. Судом праведным осудить себя. Начать с себя. и дать пример другим. Так что и я еще раз каюсь, перед всеми, перед тобой. что много писал не обдуманного.
Благослови тебя Господь, Консуэла, и храни на всех твоих путях.
.
Цитата dobroserdova
Тема сначала сплотила многих, но потом пришёл нечистый прикормленный дух,,,

Согласен. Он пришел, чтобы показать, что единство в Теле Христовом - это миф, самообман христиан, и что он может все разрушить за миг.

Впрочем, ничего страшного нет. Бог поведет искренее верующего, и покается обязательно, и может, будет считать другом того, кого раньше считал врагом. Все во благо, и все в Господних руках.

Слава Господу за все.

Удален
Мерида
|11 Янв 2016
11

Чувствую себу глупо-преглупо, не ожидала от попутчиков столько приятного, а ещё стыдоба, привлекла столько внимания и плюс закрыли тему, остаюсь на зло врагам, я многих участников полюбила, и действиельно будет не хватать общения с вами, а Бог разберётся с лукавыми , на самом деле жалко человечка, счастливый человек до такого не опустится...

А кофе попила, и умяла жменю шоколадных конфети оттаяла)))))))). Подумала, действительно крепкий сон дороже

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами.
Старожил
+1275
|11 Янв 2016
7
Цитата Мерида
остаюсь на зло врагам

Оставайся лучше на радость друзьям.

Умничка,что не стала поддаваться сиюминутным эмоциям.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Удален
minos
|11 Янв 2016
0
Цитата Лампа
на форуме

Удален
Зёбра
|11 Янв 2016
3
Цитата Мерида
умяла жменю шоколадных конфети оттаяла)))))))).

Надо же, я сейчас мисочку шоколадных конфет хряпнула,

Привет! Я Зёбра!
Удален
Рyбилa
|11 Янв 2016
4
Цитата Messha
Еще для себя друга открыла здесь Параполименон. Как-то списались в скайпе по какому-то пустяку и понеслось. Искренняя, горячая, добрая, отзывчивая. С ней интересно и на духовные темы поговорить и просто поболтать о жизни. Оля, рада нашей дружбе.

Я бы сказал, что Паралипоменон - это супер-человек. Личность яркая, для многих неудобная, но если ты не какой-то "крученый", то найдёшь в ней и её супруге очень хороших друзей. Это 100%, ребята.

я вернулся под старым ником только ради торжества справедливости, потому что уж слишком много лжи тут обо мне писали

Поговорим о друзьях на форуме Инвиктори  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.