Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Привет, Америка!)))) Живущие в США, объединяйтесь!))))  

Старожил
+411
|3 Мая 2015
3
Цитата Духовник
Кто печатает рубли? 'Первой европейской страной, выпустившей бумажные банкноты, стала Англия''.

Я не спрашивал какая страна выпустила первой бумажные банкноты. Вы утверждаете что дьявол печатает доллары. Вопрос: Он печатает только доллары, или рубли тоже?

Старожил
+1846
|3 Мая 2015
1
Цитата omeg
Я спрашивал дьявол ли печатает рубли, так как вы утверждали что доллары он печатает

Предполагал. Потому, что на рулоны бумаги с зеленой краской совершаются мятежи. Чьи там изображения? Мертвецы и одноглазый треугольник.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|3 Мая 2015
0

Если диавол напечатает рублм, что изменится? Если доллары, то усилится демонизация мира. Вас только деньги интересуют или? Сколько было написано, и вы услышали слово бакс.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|3 Мая 2015
0

Нельзя мыслить однобоко. Бумажные деньги, по сути, - расписки из притчи '' было сто - пиши сорок''. Уверять, что американская экономика незыблема, это не знать о падении матери нечистот - Вавилоне. Женщина на звере. Десять царей под ней.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1675
|3 Мая 2015
1
Духовник, на нашей планете Земля благоуспешно существует особенная каста олигархов: при виде долларов-баксов у них расширяются зрачки глаз как у Кота Базилио. Что поделать, такая у них то ли привычка, то ли наклонность характера по наследственности.)-)
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
beautyU
|3 Мая 2015
3
beautyU , никто и не прячется: вот мы и беседует о проблеме сией - запрете публичных молитв в США и Канаде. Кто защитит законные права христиан в этих странах? Атеисты? нет , ибо атеисты и добиваются запрета публичных молитв с уст детей Божиих , боятся обличений. Бог знает своих и защитит их.

И тем не менее... Публично молятся, публично проповедуют и даже получают апплодисменты при этом.. Вы слишком напуганы.. А мы живем Им, и потому знаем Кому мы верим.. Выключите новости, если они на вас наводят страх, откройте Слово Его и тогда взгляните не мир другими глазами. Только сильный, полный веры христианин может изменить что-то.. Трусы никогда ничего не меняли.

Старожил
+411
|3 Мая 2015
1
Цитата Духовник
Предполагал

Если б вы предполагали, то вам бы следовало указать что это ваше личное предположение и оно не обязательно соответствует фактам. Ваши же высказывания о долларах и дьяволе были написаны в утверждающей форме.теперь вы выкручиваетесь

Старожил
+1675
|3 Мая 2015
0
beautyU , вам были приведены примеры запрета публичных молитв в США и Канаде, а вы говорите о каком-то "страхе". Не бойтесь, а просите защиты от Бога. Он и только Он защитит вас там, в Америке. Понимаете, сестро?
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1846
|3 Мая 2015
0
Цитата beautyU
Ну благодарить Бога за то, что мы живем в одной из самых развитых стран мира мы можем?? Или

Вавилон и Содом были самые развитые в древности. В чем развитость? От форда и крайслера я отказался из-за их недоразвитости. Что американского  избирают в технике? В демократии -опустошитель будет опустошаем. В экономике - жизнь в долг и госдолг.

Содомия, преследование за веру, многобожие, оккультизм - в этом номер один?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Pyбила
|3 Мая 2015
1
Не бойтесь, а просите защиты от Бога. Он и только Он защитит вас там, в Америке. Понимаете, сестро?

Публичные молитвы - это показуха. Христос предостерегал от этого.

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
+411
|3 Мая 2015
1
Цитата Духовник
Если диавол напечатает рублм, что изменится? Если доллары, то усилится демонизация мира. Вас только деньги интересуют или?

Меня не деньги интерисуют в этом вопросе. И мне безразлично сколько кто напечатает рублей. Меня интерисует почему вы не можете ответить на вопрос: дьявол  ли печатает рубли? Я вам даю подсказку: выберите свой ответ из "да" "нет" "не знаю"

Старожил
+1675
|3 Мая 2015
0
Рубила , а Христос молился публично: Книга От Иоанна > Глава 11 > Стих 41:Итак отняли камень [от пещеры], где лежал умерший. Иисус же возвел очи к небу и сказал: Отче! благодарю Тебя, что Ты услышал Меня.
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Pyбила
|3 Мая 2015
2

Люди печатают деньги. Мирская власть в любом случае от дьявола, если не служит проповеди Евангелия и познанию народом истины.

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
+1846
|3 Мая 2015
1
Цитата omeg
дьявол  ли печатает рубли

Деньги одни в ваших постах. Так сми олигаторов добиваются, чтобы им сказали, что дьявол хочет.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+411
|3 Мая 2015
1
Цитата Духовник
Содомия

От вас очень часто слышно слово содомия, Содом (в Америке). Хочу вам сообщить что количество содомитов, по разным оценкам всего несколько процентов. В том числе эти несколько процентов присутствуют там где вы живете, о чем я уже вам сообщал. У вас есть Содомиты среди высоких чиновников, артистов, певцов эстрады и т.д.

Старожил
+1675
|3 Мая 2015
1
omeg , вы написали правду о Америкэ, там много содомитов на квадратный километр.
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+411
|3 Мая 2015
0
Цитата Pyбила
Люди печатают деньги.

Духовник же считает что доллары печатает дьявол. Доллры можно использовать для проповеди Евангелия- печатать Библии на разных языках, помогать сиротам и вдовам и т.д. Как это совместить с утверждениями Духовника?

Старожил
+1846
|3 Мая 2015
1

отвлекитесь от мыслей о деньгах, подумайте о горнем.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1675
|3 Мая 2015
1
omeg , попробуйте проповедовать в США без денежного содержания со стороны спонсоров. Сумеете? Или?...
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+411
|3 Мая 2015
0
Цитата Духовник
Пока царь хвалится, что рвет экономику сиротам и вдовам. Уже с голоду умирают.

Мне очень жаль что у Духовника такой царь

Старожил
+411
|3 Мая 2015
3
omeg , попробуйте проповедовать в США без денежного содержания со стороны спонсоров. Сумеете? Или?...

Чтоб проповедовать Христа своей жизнью и словом в семье, соседям, на работе спонсоры не нужны.

Старожил
+1675
|3 Мая 2015
0
а что нужно, чтобы проповедовать в США? как думаете?
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1846
|3 Мая 2015
0
[Ис 9:13-17]
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+2367
|4 Мая 2015
5

Хочу обратиться ко всем участникам этой темы, пожалуста объясните мне, новенькой.  Когда я увидела название этой темы я была так удивлена и у меня она вызвала уважение, вот какие же все-таки рускоязычные люди молодцы, любознательные, интересующиеся всем и даже Америкой, а так как я прожила в Америке немало лет, то и подумала, что может и я смогу ответить на какие-то вопросы о нашей американской действительности... очень хотела спросить у россиян о том что интересовало меня..но что я обнаружила, даже за то маленькое время , что я учавствовала, настоящих вопросов именно о повседневной нашей жизни было 3-4 . Подавляющие посты -- или какие-то линки на новостные порталы (что удивляет, ведь Интернет и пользованием им в Америке весьма и весьма распространен )  или вообще какие-то несвязные , повторяющие и повторяющие то-ли угрозы, то-ли сетования о несчастной судьбе Америки, людей, ... и все в таких обобщеных, не зная откуда сделанных или взятых , иногда доходящих до смешного утверждений. Когда, живущие здесь,  немало лет стараются поделиться своим опытом , переживанием, событием из своей личной жизни, своего опыта, своим настроениен, своим успехом или наоборот, в ответ -- опять какие-то линки на новости, опять мрачые прогнозы в масштабах всей этой огромной страны: педефилии, гомосексуализме, доллары, содомии, греховности , и опять угрозы погибели, ... нет не верят, вы обманываете ...

Старожил
+2367
|4 Мая 2015
5

Вопросов о нашей , нашей  жизни нет, никого не интересует какой то конкретный аспект или еше что-то .. хотя бы о такой многогранной и успешно действующей системе социальной помощи на уровне штата и федерации,  , или ...образования школьного и высшего...как и кто может работать , практиковать как доктор, адвокат...или даже кто имеет право заниматься продажей недвижимости... как назначается или избирается пастоr в больших церквах... и тд.
И вот это я не понимаю, вроде все взрослые люди, чего вы добиваетесь, что бы эммигранты, ответили за все, что происходит в это огромной, неоднородной, крайне многослойной, с жесткой системой  правовой и исполнительной власти , такой разной  во всех  штатах и федерации.

Зачем хорошую темы из которой можно было бы почерпнуть столько нового, хорошего для всех, превращать в детское, несерьезное, препирательство, а вот у нас , а вот у вас... а вот мы, а вот вы?   Ни будущего, ни полезного от этого препирательства, легковесной перепалки  еще не было, нет и не будет,  никогда и никому, ни в одной стране.  кому от этого будет лучше,? кто выиграет от этого? Люди, живущие в этой стране или в той или в другой? Я думаю, что только тот кто желает разделять, клеветать, и губить души человеческие, незавимо ot их географического места жительства...

Удален
Pyбила
|4 Мая 2015
2

У меня к США отношение нейтральное. Восторга нет, неприязни к населению СШа тоже нет. Политика - это мерзость, и я в это не лезу.

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Удален
beautyU
|4 Мая 2015
5
Цитата Римма
акие-то несвязные , повторяющие и повторяющие то-ли угрозы, то-ли сетования о несчастной судьбе Америки, людей, ... и все в таких обобщеных, не зная откуда сделанных или взятых , иногда доходящих до смешного утверждений. Когда, живущие здесь,  немало лет стараются поделиться своим опытом , переживанием, событием из своей личной жизни, своего опыта, своим настроениен, своим успехом или наоборот, в ответ -- опять какие-то линки на новости, опять мрачые прогнозы в масштабах всей этой огромной страны: педефилии, гомосексуализме, доллары, содомии, греховности , и опять угрозы погибели, ... нет не верят, вы обманываете ...

Тема изначально была создана для общения христиан, живущих в США, и их друзей. Благодаря ежедневным усилиям людей, не живущих в Америке и не имеющих ни малейшего понятия что здесь и как, мы имеем в теме обилие грязи и несуразицы. Лично я не намерена стоять в теме с метлой и вычищать постоянно разлитые кем-то помои. Мне это не интересно, есть на что потратить время. Потому я умываю руки.

(акценты расставлены модератором)

Старожил
+411
|4 Мая 2015
1

U

 

Цитата Римма
или вообще какие-то несвязные , повторяющие и повторяющие то-ли угрозы, то-ли сетования о несчастной судьбе Америки,

Svoboda.org пишет что

значительную часть постов и комментариев на Интернет-форумах, посвященных политике, оставляют профессиональные (кремлевские)тролли, получающие за участие в дискуссиях зарплату.

Удален
Киракел
|4 Мая 2015
0
вы написали правду о Америкэ, там много содомитов на квадратный километр.

Сам считал? )))

Сколько в Одессе содомит/кв.км?

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+411
|4 Мая 2015
1
Цитата Киракел
Сам считал? )))

Кто чем интерисуется. Я иногда думаю что, может, те кто очень много говорят о гомосексуалистах, тем самым делают им рекламу???

Привет, Америка!)))) Живущие в США, объединяйтесь!))))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.