Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Старожил
+1296
|11 Ноя 2017
1 Цитировать

Римма, ничего я не надумал: это не кабинка была, а вход в уборную со многими кабинками и может ещё чего (биде-мине), я не проверял.

Только раньше было два входа: налево (M) и направо (W), а теперь ещё - прямо, для ТG.

Старожил
+1296
|11 Ноя 2017
1 Цитировать
Цитата Beauty-USA
Представила ситуацию. Я бы тоже вам ничего не сказала. А вдруг вы маньяк или псих какой? Ведь нормальный мужчина в здравом уме не пойдет в женский туалет. Вот, выйдя, подошла бы к работникам магазина, и обратила бы на вас их внимание

Вы не по курсам, что за такую жалубу сейчас в Америке тянут в суды. Где-то в Нью Джерси в магазине женщина-секьюрити прогнала мужика-афроамериканца из женского туалета: сразу же её уволили и затаскали по судам за дескриминацию секс-меньшинств. Мужик пожаловался, что в какой-то момент он почувствовал себя женщиной, поэтому стоял и глазел на женщин в туалетной комнате.

Не, ну если вам нравится такое, то это не моё дело? Продолжайте дальше восхвалять победу демократии.

 

Цитата Римма
Как раз с точностью до наоборот то, что Физик приписывает тем почтовым работником просматривается в его рассказе: непонимания  какой об"ем почты и высочайший уровень компютеризации , применяемый в обработке всех почтовых отправлений.

Оно и видно: уровень компьютеризации зашкаливает, что башкой думать перестали. Интересно какой бар-код они на тетрадном листке в клеточку просканировали, что пришло точно по адресу отправителя из другого штата?

 

Цитата Римма
И обрабатывает почту и определяет отсутствие марки/а значит платы за пересылку не человек а компютерная линия и все дальнейшие операции осуществляет также компютер.

До чего дошёл прогресс: американский почтовый компьютер сам русские тексты прописью читает и различает каракули? Ну-ну...

Старожил
+1296
|11 Ноя 2017
1 Цитировать
Цитата Beauty-USA
Я не очень поняла в чем "тупость" описанной ситуации? В том, что ваши интересы, как клиента почты, были соблюдены, не смотря на то, что почта сработала себе в убыток??

Beauty-USA, тупость заключается в том, что так многие делают намеренно, чтобы не платить за пересылку. Но до сих пор никому в голову не пришло исправить систему.

Уже и Задорнов открытым текстом об этом рассказал - ничего не поменялось.

Тут у меня две чужие посылки с Амазона уже месяц лежат. Я списывался на чате с работниками Амазона, указал им Два tracking numbers, всё как надо, чтобы забрали назад.

Сказали, чтобы в Понедельник оставил посылки на крыльце, заберут.

В Субботу рано утром звонок в дверь, я в одних труселях выскакиваю. То женщина-курьер с UPS приехала за посылками. Я протянул ей две коробки, вот пожайлуста, заберите! А она говорит, что у неё лейба только на одну. Хорошо, говорю, заберите одну, потом с другой разберёмся. Не берёт. Тогда оставил я две посылки на крыльце. В Понедельник опять UPS приехала, посмотрела и не забрала.

Похоже компьютер у них задымился от такой сложной задачи?

И я что теперь должен бегать за ними? Так и лежат, никто не берёт.

Похоже можно уже открывать, пользоваться бесплатным гуталином.

А что там ещё может быть - раз никому не нужно?

Старожил
+3288
|11 Ноя 2017
3 Цитировать
Цитата Diya
У моего мужа вчера умерла мама. Она прожила долгую жизнь, ей было 88 лет.  Завтра будем хоронить.

Диечка, мои соболезнования.

 

Цитата Beauty-USA
Много есть у “тупых” американцев того, чему нам, “не тупым”, можно поучиться

Спасибо, Бьюти за замечательную ссылку..... А то у нас в стране, к сожалению, вспомниают всюду только его ошибки, перечеркнув все то хорошее, что много лет слышали от него...

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+3867
|11 Ноя 2017
0 Цитировать

У нас 9го числа, кот умер. Долго его лечили, и вроде успешно, но так, постоянно на уколах. Конечно, не сравнимо с смертью человека. тем не менее, мама говорила, что в ноябре. как она замечает, умирает людей больше. чем в другие месяцы...

 

Цитата eugene33

"Нет пророка в своем отечестве" - такое вспомнилось. Так оно с Д.Вилкерсоном. так оно с другими, во все времена, ибо критику слушать не всегда удобно и прятно, и менять то, что ценишь, греховное.
И Христос конечно, знал о грядущих бедствиях в Израиле.
Кто имеет уши, услышит. Что проходит мир сей и желания его. Что полагаться на мир сей, смысла нет. И безусловно, христиане понимают это... И служение таких пророков. как напоминание, нужное.

 

Цитата sharkships

Господь дает сил, и в физическом, и в духовном открывает нечто, меняя мышление. разум человека, к более объективно мыслящему, состоянию.
Может быть, и усталость. но иногда, нет возможности прерываться на отдых, или просто человек слабый сам по себе. Так что, думаю. противоречий нет.
Кому-то дает Бог уверенность в своих силах. Кто-то взывает о помощи, видя свои грехи и немощи. А может и один человек так же. в разные периоды времени.

Удален
eugene33
|11 Ноя 2017
1 Цитировать
Цитата Римма
А если подумать? Назовите хоть один период времени когда в мире не тяжко-то было?  и не существовало ни распущенности, ни несовершенства?

Такие периоды были.Помню в 70 годах  было абсалютное большинство девственников и девственниц.Сейчас музейная редкость.Слышать о том,что где то есть гомосексуалист это было дико.А сейчас они демонстрации устраивают.

Да у нас в России нет законов в их поблашку благодаря православным.Но что творится на западе в протестантских странах.Почему позволяют принимать такие законы и никто особо не возмущаются.

А уж не хочу полемизировать у вас так у нас так.Просто ревность по Евангелию.

 

Цитата Римма
А если с холодным вниманием вокруг себя тоже посмотреть, прежде, без "утверждении законов для геев" творится??

Я и не отрицаю что творится.Грабежь и террор.Но законов нет для них.Крадут детей а это запрещено.Криминала много,а это запрещено.Поймали даже руководителей республик за руку и уволили.

Россия движется большими шагами к улучшению законов в стране.Это развивающаяся страна молодая вышедшая из под гнета коммунистов.Но сейчас снова делает большой крен в эту сторону из за этих санкций.

Конечно нам нелегко жить.Так как здесь христиан настоящих не наберется наверное и 10%. Но прошлое советское наследие довольно хорошо осветило страну классиками и освещает.А классики в основном были верующие.И учили праведности,любви,терпению,кротости,воздержанию,благости,милосердию,вере

Ну а кто что выбрал,то уж понятно.

Проповедуй Евангелие .Это Новый Завет Бога.
Удален
Calm
|11 Ноя 2017
2 Цитировать
Цитата eugene33
Да у нас в России нет законов в их поблашку благодаря православным.

а вы не рассматривали это как часть театрального действа? (я не говорю за все антигейское движение в общем в православии, а за бОльшую часть его). Ведь в самой РПЦ этот грех процветает и покрывается, начиная с высшего уровня. А то какая-то точечная ревность у них по евангелию (против геев), очень избирательная, когда в целом заблуждаются, не зная Писания и ни силы Божьей, и только по названию верующие и православные.

Старожил
+2367
|11 Ноя 2017
5 Цитировать
Цитата eugene33
Такие периоды были.Помню в 70 годах было абсалютное большинство девственников и девственниц.Сейчас музейная редкость.

Вам виднее, наверное, eugene33 , раз вы о тех далеких 70-ых  так уверенны в данной сфере и статистике: стало быть вы был главный человек по проверке количества девствеников и девственниц на тот период времени.
А сейчас наверное другие этим занимаются? да? Вот и статистика пошла иная.
Надо же, оказывается тяжкие времена определяются количеством девственников и девственниц? 
Ну что тут вам скажешь на это. ?
Понимаю,  с определенного возраста у некоторых так : и трава была зеленее и небо голубее, и вода мокрее, не то что там наличие того, о чем вот только один единственный человек может точно свидетельствовать и то, если у него такие же нормы этикu поведения как у нашего друга Физика. Вот видите, как откровенен : человек, посчитал необходимым и нужным довести до сведения всех на форуме в чем был одет он:
"в одних труселях выскакиваю" .  А та   женщина-курьер с UPS приехавшая за посылками и не оценила....посылки и не взяла.
Ну как иначе такая необходимость "откровения " о своем виде можно понимать? Вот так наверное и с девственностей : как одних, так и других.

Писатель
+128
|11 Ноя 2017
2 Цитировать
Цитата Физик
Вы не по курсам, что за такую жалубу сейчас в Америке тянут в суды. Где-то в Нью Джерси в магазине женщина-секьюрити прогнала мужика-афроамериканца из женского туалета: сразу же её уволили и затаскали по судам за дескриминацию секс-меньшинств. Мужик пожаловался, что в какой-то момент он почувствовал себя женщиной, поэтому стоял и глазел на женщин в туалетной

Я в курсе, что совсем недавно вот такой вот, "чувствующий себя женщиной", изнасиловал десятилктнюю девочку в женском туалете, у меня дочь, та к что подошла бы, и аргументы нашла бы.

 

Цитата Физик
Не, ну если вам нравится такое, то это не моё дело? Продолжайте дальше восхвалять победу демократии

Физик, что это было? Что за перекручивание на ровном месте? Я прекрасно осознаю реалии в которых живем, да, конечно возмущают законы о геях, но, геи- вы возможно не поверите, но, они тоже люди. И они нуждаются во спасении, и если я их буду ненавидеть, то уж точно не смогу им проповедовать. Они грешники..Нет греха меньше и больше. есть грех. Блудник или блудница не менее грешны, чем геи, но, вас они же так не возмущают, ведь так?

Старожил
+2367
|11 Ноя 2017
3 Цитировать
Цитата eugene33
Просто ревность по Евангелию.

"Просто ревность по Евангелию".- прочитала несколько раз ваш комментарий.

Но так и не поняла как все то, что написали  вы, выше противоречит тому, что написано в Евангелии о том, что из себя представлят мир и чем он наполнен, а именно :

"Ибо всё, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего." 1Иоанна2:16.
Ваш комментарий и ни один,  именно это и подтверждает. Все верно, до последней буквы, записанной в Евангелии. И если все в мире происходит точно так, как это самое Евангелие информирует нас вот уже столько лет , то в чем выражается ваше <ревность по Евангелию>?

В сетовании, ропоте, недовольстве, сокрушении и только? Потому что ничего, кроме этого в ваших комментариях прочесть и понять нет и возможности. Но ведь и другие все это видят и понимают тоже, и они также как и вы читают книги Библии.
Но вот "ревность" как таковая наверное у всех по разному выражается: у вас почему-то по Евангелию, у других по иным критериям и обьектам.

И поверьте,  " полемизировать у вас так у нас так." даже и в мыслях нет, так как нет даже и основания для полемики, на мой взгляд.
Так, размышления по ходу чтений некоторых комментарий, не более и не менее.

Старожил
+2367
|11 Ноя 2017
2 Цитировать
Цитата Физик
имма, ничего я не надумал: это не кабинка была, а вход в уборную со многими кабинками и может ещё чего (биде-мине), я не проверял. Только раньше было два входа: налево (M) и направо (W), а теперь ещё - прямо, для ТG.

Физик, да ладно выкручиваться, то:  вы же сам процитировали то, что написано на кабинках было, на понятном всем английском:Both men and women are welcome. , а теперь? Что буквы изменились? Где вы были соврамши?

И вообще, даже если и написано "прямо, для ТG.", то вам, который  совсем не ТG, надо понимать,  что от этого-то?  Вы то чем были ущемлены в возможностях оправлении своих естественных нужд? Только сознанием того, что и они эти ТG тоже имеют равную с вами возможность справить то, что и вам? Они хоть и ТG, но ведь самое главное-то - ведь тоже как и все остальные  - люди, в первую очередь.

Писатель
+128
|11 Ноя 2017
1 Цитировать
Цитата Физик
В Субботу рано утром звонок в дверь, я в одних труселях выскакиваю. То женщина-курьер с UPS приехала за посылками. Я протянул ей две коробки, вот пожайлуста, заберите! А она говорит, что у неё лейба только на одну. Хорошо, говорю, заберите одну, потом с другой разберёмся. Не берёт. Тогда оставил я две посылки на крыльце. В Понедельник опять UPS приехала, посмотрела и не забрала. Похоже компьютер у них задымился от такой сложной задачи?

Да надо  было просто работникам взять и выкинуть, делов то. Тогда бы Физику показалось это умным решением. Вы понимаете, что существует процедура, которая соблюдена должна быть в ваших же, как клиента, интересах? Помните, нашумевшую историю, когда медсестра госпиталя, отказалась брать кровь у пациента, который привезен был безсознания, попавший в аварию? Полицейский, который преследовал машину, и та машина врезалась в трак, водитель которого в бессознательном состоянии доставлен был в госпиталь, требовал чтоб кровь была взята, а медсестра отказалась это делать, так как это противоречило процедуре госпиталя. Полицейский арестовал медсестру, так как она якобы отказалась подчиниться его приказу и взять кровь на анализ. Но, медсестра была на рабочем месте, и она выполняла то, что по протоколу должна выполнять, и не важно кто ей приказывать отойти от протокола, она имеет свои обязанности и выполняет их. Полицейского уволили, медсестру наградили. Каждый на своем месте должен выполнять свою работу грамотно и если полицейский командует в госпитале, то медсестре, может, ловить бандитов начать? Фихик, вы живете в Америке, и не понимаете как живет она, это проблема. Вы видите ситуации через призму непонимания системы, и вам то, что есть забота о вас, клиенте, кажется тупостью. А это не так совсем.

Старожил
+2367
|11 Ноя 2017
2 Цитировать
Цитата Физик
Оно и видно: уровень компьютеризации зашкаливает, что башкой думать перестали. Интересно какой бар-код они на тетрадном листке в клеточку просканировали, что пришло точно по адресу отправителя из другого штата?

Ну ладно, зачем так пугать нас.

Вот утешаемся, наши Физики, они то не такие, не в пример тем "тупым" и той "тупизны" американской
компютерной. Они башкой думают, пусть даже только в труселях на люди появляются , ну так что?

Так что причин для наших переживаний, пока они такие наши люди еще и еще пребывают сюда, башкой своей думающие,  и вообще сводятся на нет. Lol.

Старожил
+2367
|11 Ноя 2017
3 Цитировать
Цитата Beauty-USA
Фихик, вы живете в Америке, и не понимаете как живет она, это проблема. Вы видите ситуации через призму непонимания системы, и вам то, что есть забота о вас, клиенте, кажется тупостью. А это не так совсем.

Вы молодец,  Beauty-USA вы конкретно и притом верно рассказываете.

Но я думаю, что напрасно,  всегда найдутся и находятся такие как Физик:
считающие что все и вся должны вращаться только по их пониманиям,
а что-то другое - это не иначе как "тупизна" американская, мексиканская,
итальянская.... и продолжить может каждый из нас , живущий в дугих странах, чем штаты.
Да и Физик, уверенна, больше прикалывается здесь, чем и в самом деле думает так.
Досуг же у всех по-разному понимается. У некоторых вот так.

Писатель
+128
|11 Ноя 2017
2 Цитировать
Цитата Римма
Да и Физик, уверенна, больше прикалывается здесь, чем и в самом деле думает так. Досуг же у всех по-разному понимается. У некоторых вот так.

Физик, конечно "юморист" еще тот, но, думаю в обывательских рассуждениях он не шутит, это его взгляд на происходящее. Конечно, каждый из нас, имеет право на свое мнение и свой взгляд. Но, я, например, замечала, что чем хуже у человека с адаптацией, чем труднее с языком, тем более он винит всех вокруг в происходящем. Надеюсь, наш Физик не из таких.

Старожил
+2367
|11 Ноя 2017
3 Цитировать
Цитата Beauty-USA
Но, я, например, замечала, что чем хуже у человека с адаптацией, чем труднее с языком, тем более он винит всех вокруг в происходящем.

Исходя из своих наблюдений и притом многолетних , за постсоветскими  и другими эммигрантами, отдаю должное вашему верному пониманию и сути происходящего с такими людьми. Да. Именно так, хотят они или не хотят  себе в этом признаться, Regardless!

Поэтому даже представить себе не могу, как им было бы трудно выживать в той же Японии, где  eye contact, считается верх неприличия, а 5-6 раз Bow (поклон) - абсолютно необходимый элемент, если даже вы встречатесь в коридорах уже в 3-4 раз на день.
И то что говорят тебе, совсем не значит то, как это выражено словами. Все надо понимать между "линиями" и учитывая обязательно и притом не ошибаясь, в интерпретации  Body language. И если вы во время пития чая начнете говорить и спрашивать чего-то там у других, то вы навсегда потеряете даже шанс , получить или достигнуть того что вам нужно было от этих японцев. Молчите, и только когда все
закончат с их чаем питьем - только тогда следует открыть свой рот.

Не говоря уж о жесточайшей кастовасти и неукоризненного соблюдения иерархии - вертикали "кто есть кто".

Так, что такие проблемы, туалетные, от чего так взволновался наш друг Физик - это чепуха, в их понимании, выеденного яйца не стоит.Lol

Поэтому возвращаясь из этих земель, я  всегда испытываю искреннею радость от встречи с американской действительностью. Как верно люди еще до нас заметили: все познается и ценится в сравнении.

 

Цитата Beauty-USA
Надеюсь, наш Физик не из таких.

А что еще в таких случаях остается?

Правильно, надеятся и пусть эта надежда не будет постыжаема .
Ни в отношении этого человека, ни в отношении и другого.

Старожил
+3867
|12 Ноя 2017
1 Цитировать

Научиться еще более, ценить людей. Ибо часто нечто ценное. не замечается.

Ксюша Юс-лили писала, что у них с мужем, Господь устраивает, общение, после работы, так же, я с мамой своей, с относительно недавних пор. хотя нам как-бы и говорить, грубо говоря, не о чем, разговариваем.

Понятно, потеря времени, и т.п.

И с Богом нужно некое общение, кто как его понимает.

А если сознание будет забито земным, будет худо.

Такие размышления.

 

Цитата eugene33
Да у нас в России нет законов в их поблажку благодаря православным.Но что творится на западе в протестантских странах.Почему позволяют принимать такие законы и никто особо не возмущаются.

И Европа. и РФ (и пр. славянские страны), и США - страны с долгой христианской историей. К сожалению, попытки полагаться на историю, и выдумывать нечто свое, поверх, типа, еще улучшить, хорошее, приводят к понятно чему...

Лгбт, легализируй их, или запрещай, от того, не меняются. Вроде и не должны размножаться, по идее, но вот, как есть...

Старожил
+1296
|12 Ноя 2017
1 Цитировать
Цитата Римма
Они хоть и ТG, но ведь самое главное-то - ведь тоже как и все остальные  - люди, в первую очередь.

Римма, я вас умаляю..., да пусть справляют свои нужды в отдельном помещении, для "тоже людей" с помрачёным рассудком. Пусть бросаются друг на друга в уборной, кишат друг на друге, как змеиный клубок, только не за мой счёт, плиз!

А то ведь знаете сколько в штатах стоит построить дополнительную уборную со всеми прибамбасами, платить убощице и сантехникам, и всё это из кармана налогоплатильщиков. За что? За чей-то выпендрёшь?

Эти "тоже как и все остальные люди" не сидят спокойно, но навязывают свой образ жизни и требуют особых привилегий, и как правило все одержимые бесами. Но девчёнкам нравятся.

 

Цитата Римма
Вот утешаемся, наши Физики, они то не такие, не в пример тем "тупым" и той "тупизны" американской компютерной. Они башкой думают, пусть даже только в труселях на люди появляются , ну так что?

Всё вы правильно поняли: всю неделю протанцевал в клубе на подиуме, но решил в Субботу спозаранку ещё потанцевать в труселях. Глядишь кто-то доллар под резинку заткнёт.

Спать я хочу в Субботу, а не бегать к двери через все хоромы! 

 

Цитата Beauty-USA
Но, я, например, замечала, что чем хуже у человека с адаптацией, чем труднее с языком, тем более он винит всех вокруг в происходящем. Надеюсь, наш Физик не из таких.

Какраз из таких: язык - "не пришей кобыле хвост", с адаптпцией как: "свой среди чужих, чужой среди своих".Когда едешь в Америку на ПМЖ, главное выучить одну фразу: "I am hungry!" - И всё будет чики пуки!

Старожил
+2367
|12 Ноя 2017
2 Цитировать
Цитата Физик
Римма, я вас умаляю.
Цитата Физик
А то ведь знаете сколько в штатах стоит построить дополнительную уборную со всеми прибамбасами, платить убощице и сантехникам, и всё это из кармана налогоплатильщиков. За что?

Физик, да ладно, прямо вот за ваш счет! Рассмешили вы мои тапочки!Lol!
Прямо налогоплательщик , каких еще  в штатах  не видали!
Намекаете, что заработки у вас колосальные? Понимаю и горжусь нашими Физиками.

Интересно,  а если бы вы налоги не платили, то что, вас бы и не волновали бы эти
TG туалеты и вообще вам бы было все фиолетово по этой части вашего
общества как видно из  вашего комментария.


Правильно все-таки в древней  книги Библии говорится , что за  все отвечает серебро:
включая и  наши чувства к людям: как вот таким как TG , так и другим.

 

Цитата Физик
Но девчёнкам нравятся.


И не надо так за всех девченок, то отписываться, что им там нравиться , а что и не очень.
Вы то же совсем не девчонка, надо понимать, так, что опять соврамши .

Все у наших девченок на своих местах и дела, и чувства : как к этой прослойке
общества, так и к другой , к которой принадлежите и вы Физик и мы -девченки; и притом соответствено тому, что учит нас та же древняя книга Библия, а не суммы выплаченные в налоговое управление штата.

 

Цитата Физик
Спать я хочу в Субботу, а не бегать к двери через все хоромы!

Так а кто против?
Не форумчане же местные к вам в дверь звонят,стучатся, спать вам мешают?

Так что , не по адресу у вас как-то все получается: точно не выспались после той бурной ночи в тех клубах. 
Так что спите спокойно друг Физик!  Наверстывайте упущеное! Lol!

Старожил
+411
|12 Ноя 2017
1 Цитировать
Цитата Римма
Они хоть и ТG, но ведь самое главное-то - ведь тоже как и все остальные  - люди, в первую очередь.

А эти люди мужчины или женщины?

Писатель
+128
|12 Ноя 2017
2 Цитировать
Цитата Физик
Эти "тоже как и все остальные люди" не сидят спокойно, но навязывают свой образ жизни и требуют особых привилегий, и как правило все одержимые бесами.

Осталось только камни в руки взять, так ведь, Физик? Каков 'праведный гнев'!!!!

Старожил
+411
|12 Ноя 2017
2 Цитировать
Цитата Beauty-USA
Осталось только камни в руки взять, так ведь, Физик? Каков 'праведный гнев'!!!!

Камни брать только для защиты. Не так давно я был в туалете в пиццерии на котором была табличка: мужчина, женщина и полумужчина- полуженщина.  Как понимать - кто это?

Писатель
+128
|12 Ноя 2017
2 Цитировать
Цитата omeg
Камни брать только для защиты. Не так давно я был в туалете на котором была табличка: мужчина, женщина и полумужчина- полуженщина.  Как понимать - кто это?

Во-первых, откуда я знаю в каком туалете вы были? Я никаких полуженщин- мужчин еще не встречала.

Но, не зависимо от того, как люди себя преподносят, и видят, я точно знаю, что мужчина, даже если он оденется женщиной, покрасит или отрастит волосы и ногти, заговорит женским голосом и даже сделает себе операцию по смене пола- все равно останется мужчиной. То же самое касается и женщин. Я знаю, что эти люди, потерянные и заблудшие, они нуждаются в Боге, они погибают и идут в ад. Господь пришел спасти погибающих, ибо больные нуждаются во враче, а не здоровые.

Вы не подскажите, женщина, делающая аборт, по причине того, что мужчине она, беременная уже не нужна и не интересна, она меньшая грешница, чем гей? А мужчина- блудник, он меньший грешник? А вор, он как??

А лжец? Какова мера греха, подскажИте? Где он, грехометр этот??

Я так понимаю, пока мы ненавидим и презираем погибающих, дьявол их радостно добивает. Начать нужно молиться за них, и увидеть, что они идут в ад. Не пинайте их сапогом в спину пожалуйста, сталкивая их в пропасть, они и так уже летят в тартарары. Начните видеть в них людей, пусть не таких как мы с вами, но, человеков, заблудших, потерянных, запутавшихся в грехах, и обманутых.

Старожил
+411
|12 Ноя 2017
1 Цитировать

 

Цитата Beauty-USA
Во-первых, откуда я знаю в каком туалете вы были? Я никаких полуженщин- мужчин еще не встречала.

Туалет был в пиццерии.  На табличке написано All gender.  Ну ладно, я не сильно удивлюсь, увидев женщину (или мужчину), но что за существо, обозначенное третьим знаком?

Старожил
+411
|12 Ноя 2017
1 Цитировать
Цитата Beauty-USA
Я знаю, что эти люди, потерянные и заблудшие, они нуждаются в Боге, они погибают и идут в ад. Господь пришел спасти погибающих, ибо больные нуждаются во враче, а не здоровые.

Я согласен что потерянные и заблудшие нуждаются в Боге, но это только люди нуждаются в Боге!!!

Писатель
+128
|12 Ноя 2017
1 Цитировать
Цитата omeg
Туалет был в пиццерии.  На табличке написано All gender.  Ну ладно, я не сильно удивлюсь, увидев женщину (или мужчину), но что за существо, обозначенное третьим знаком?

Смысл надписи поменяется, если убрать третье изображение?

Старожил
+411
|12 Ноя 2017
1 Цитировать
Цитата Beauty-USA
Смысл надписи поменяется, если убрать третье изображение?

Дело в том что мне известны только два пола- мужской и женский.  Вам известно больше?  Если убрать третье изображение, то все будет понятно

Писатель
+128
|12 Ноя 2017
2 Цитировать
Цитата omeg
Дело в том что мне известны только два пола- мужской и женский.  Вам известно больше?  Если убрать третье изображение, то все будет понятно

))) Перелистните страницу и обьясните смысл картинки, которая встречается в аэропорту, плиз?))) Куда идти инопланетянам?))))

PS дело в том, что если в вашем примере, убрать третье изображение, смысл надписи не меняется))) Мы-то с вами знаем, что третьего не дано.

Писатель
+128
|12 Ноя 2017
2 Цитировать
Цитата omeg
Поэтому, если  мы уверены что третьего пола нет,   то видимо в голове у кого-то есть очень серьезные проблемы, если кто-то настаивает что есть что-то среднее между мужчиной и женщиной.

1+1=2, 1+1+0=2

Не существует третьего пола, понимаете? Эта величина - ноль. Мужчина существует, и женщина существует. Мужчина, считающий себя женщиной, никогда не станет женщиной, у него никогда не будет женских органов, и он никогда не сможет родить. Это касается и женщин, она никогда не станет мужчиной, даже если накачается и отрастит бороду. Она была и останется такой, какой была задумана Создателем. Можно спорить с этим, и пытаться переделать себя, но... все равно это невозможно))) Потому, лично я, эту картинку восприму не более, чем теорию Дарвина о обезьянах- человеках. Каждый имеет свое право на самовыражение, даже на свободу мысли, и Бог это право нам дал Сам. Но, человек, такое существо, что в процессе жизни, он может многое переосмысливать. Давайте оставим возможность Создателю говорить с творением? Молитесь, проповедуйте, ожидайте. Бог силен!

Старожил
+187
|12 Ноя 2017
1 Цитировать

Не думаю, что чья-то любовь совершенней любви Творца, но не случайно спалены два города. Человеколюбие человеколюбием и тем ни менее извращенцы преданы огню. Видимо, просто смотреть, иногда стыдить, иногда взывать, к разуму этих людей, мало. Нужно как то реагировать.

С Лотом пришло много люда. Но лишь четырем из них предложено спасение... А в чем недосмотр Лота в воспитании дочерей, Б-г знает. Но упущение было. Скорее всего, в Содоме, кровосмешение было обычным делом. И возможно в семье об этом не говорилось должным образом, а было некое сюси-пуси да ути-пути.. И видим результат.

Если вдуматься в тО что произошло, то становится видно, что дочки Лота действовали очень грамотно, как матерые соблазнительницы

Так што... Не думаю что кто-то, воспитывая сына (дочь), делает правильно когда говорит это явление временное, и не внушает неприязнь к таким.

Adprime in vita esse utile, ut ne quid nimis.

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы