Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Удален
IVANYCH
|4 Ноя 2017
2 Цитировать
Цитата Zhanna
Мне сейчас вспомнилась наша недавняя трагедия в Харькове. Там девушка 20-летняя на Лексусе

-

Было дело . Она ехала по центральной улице  Харькова(Сумской) где то со скоростью

120 км/час и поэтому даже не пробовала тормозить на перекрестке . Проблема

в другом -- перпендикулярно ей с перекрестка рванул "Туарег" едва увидев зеленый ,

с нуля набрав 40 км/час буквально за секунду (мощность позволяла) . Не знаю куда

человек спешил в 9 вечера , но трогаться с перекрестка надо на устойчивый зеленый ,

давая паузу на всякий случай встречным лихачам . Вины лихачки никто не отрицает ,

но здесь ситуацию создали два человека и оба очень спешили . Жаль что никто из

тех 6 человек на перекрестке не принял Иисуса Христа своим Господом и Спасителем --

иначе остались бы живы .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Diya
|4 Ноя 2017
5 Цитировать
Цитата IVANYCH
Так отдыхают в Испании

А так в Украине. )

Удален
Tressı
|4 Ноя 2017
2 Цитировать
девушка 20-летняя на Лексусе решила

я вообще замечаю постоянно в России, особенно в национальных республиках, что чем больше и крутее машина, тем чаще прокладка между рулем и сиденьем глупая и наглая. хорошо, что это еще не как правило. (не знаю, как за рубежом).

едет такая фифа на крутом джипе, рядом другая машина попроще и соблюдает правила, при этом приоритет у второй же.

фифа нет бы уступила по правилам, - нет, прется, создает опасность аварийной ситуации, и потом орет второму водителю: ты че не видишь, я на ДЖИПЕ еду?!!! (в ее вселенной все маленькие машинки должны уступать ее джипу)

или как вариант: ты че не видишь, я поворотником мигала?!! (хотя должна была уступать и пропускать)

или еще: едем, впереди джип поперек дороги тырк-тырк вперед-назад, вперед-назад. Стоим, приглядываюсь, а там местная аборигенка, "права купила, а ездить не купила", не может сманеврировать в ограниченном пространстве, чтобы съехать с дороги. Небольшая пробочка образовалась, мы ее еще немного подбесили, попикали.

Старожил
+3288
|4 Ноя 2017
3 Цитировать
Цитата Tressı
едет такая фифа на крутом джипе, рядом другая машина попроще и соблюдает правила, при этом приоритет у второй же. фифа нет бы уступила по правилам, - нет, прется, создает опасность аварийной ситуации

Не знаю....... Я в городе замечаю ситуации наоборот. Когда стоишь на переходе без светофора и ждешь, чтоб тебя пропустили. Обычно все машинки попроще прутся как танки, тебя в упор не замечая! А джипы или лексусы, как раз-таки, чаще всего и уступают дорогу....... Только, с ними опасность есть для перехода. Они ж огромные, обычно, и за ними, бывает, не видно второй полосы. А там вечно кто-то спешащий может лететь не обращая внимание на то, почему машина рядом остановилась?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+2367
|4 Ноя 2017
2 Цитировать
Цитата алеб
да, я немного в шутливой манере, написал, что иконки дают безопасность. Мы так шутим, между собой.

Ну вот, оказывется все-таки шутить иногда и шутите, алеб.
А то, что написали ранее :

 

Цитата алеб
Абсолютно серьезно. Я вообще не любитель шуток (обмана).

надо понимать, что это вы типа тоже "шутили" с форумчанами вчера.

Но с иконками, по-моему все-таки в подсознании , где-то там глубоко- вы не совсем "шутите" , это такое "авось" сработает!, да?

Как вы или minos когда-то, меня научили новому слову русскому - "оберег" своего рода. Т.е. надо понимать и то, что там у 50-ков в силу и охрану Духа Святого верите
и

то, что иконки православные  : сила и охрана - вроде тоже , как бы и не отрицаете/ не отвергаете -  и Того и другое.

Авось или это или то,защитит нас.  Я верно поняла?

Старожил
+3288
|4 Ноя 2017
4 Цитировать
Цитата Римма
Авось или это или то,защитит нас.  Я верно поняла?

Вспомнился анекдот:

"В сельскую школу приехала молодая учительница. На первом уроке она говорит:

— Дети, запомните — Бога нет! Можете смело показывать фигу в небо.
Все дети начали дружно показывать фиги в небо. Только на задней парте тихо сидит Мойша и не показывает ничего.
— Мойша, а ты почему фигу не показываешь? Бога ведь нет!
— Если там никого нет, то кому показывать фигу? А если там кто-то есть, то зачем портить отношения?"

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+2367
|4 Ноя 2017
5 Цитировать
Цитата Tressı
(не знаю, как за рубежом).

А за "рубежом "  - встретить такое, таких - можно не только в престижных, перечисленных вами авто,
но
скорее чаще все-таки за рулем "древних" "израненных" вдоль и поперек : как впереди, так и сзади средств передвижения.
Именно им выгоднее всего создавать аварийную ситуацию -
потому что как правило у них нет никакого иншуренса/страховки, а вот у обладателей "лексусов"- как правило имеется.
И эти, водителi в "усмерть"  использовнного авто очень надеются - каким-то образом "подставится" и кто знает...может им новая  машина "улыбнется", при выплате компенсации , страховкой этих вот "лексусов".

А вот, что касается пешеходов и пешеходных дорожек - то это "святое" для абсолютно всех видов транспорта ,
Видишь пешехода - тебе, за рулем любого авто СЕБЕ ДОРОЖЕ И ПРИ ТОМ НАМНОГО , не остановиться.
В любом случае надо остановиться и пропустить их ПРЕЖДЕ себя.
Всегда и во всех штатах - закон такой и притом неукоснительно всеми адекватными людьми

выполняемые , regardless.
Даже в NY&LA  - мегаполисах ,с интенсивнейшими движениями Америки .

Писатель
+128
|4 Ноя 2017
3 Цитировать
Цитата Zhanna
Мне сейчас вспомнилась наша недавняя трагедия в Харькове. Там девушка 20-летняя на Лексусе, решила, что она еще успеет проскочить, когда уже зажегся красный. А с перекрестка, по другой полосе, уже ехал мужчина на Фольксвагене. Вобщем, он ее так в боковую дверцу толкнул, что она аж взлетела, перевернулась, и полетела прямо на тротуар, где люди стояли! Ей хоть бы что, а 6 человек с тротуара - насмерть......

Да, я читала и даже видео смотрела. Очень жаль, и людей погибших, и девчушку, которая теперь с этим будет жить. Было очень активное обсуждение кто виноват. Водитель Лексуса, которая превысила скорость, и/или водитель Фольксвагена.

Писатель
+128
|4 Ноя 2017
2 Цитировать
Цитата Римма
И эти, водителi в "усмерть"  использовнного авто очень надеются - каким-то образом "подставится" и кто знает...может им новая  машина "улыбнется", при выплате компенсации , страховкой этих вот "лексусов"

Немного не в тему, но, нужно заметить, как здесь уступают дорогу машинам скорой помощи и пожарникам. Одна из недавних ситуаций, очень жалею что видео не сняла. Две полосы в одну сторону, трафик, все стоят. Не двигаются. Сзади слышна сирена. И все, буквально все машины, и правый и левый ряд дружненько рулят, теснятся вправо. Там в принципе тесниться казалось бы невозможно, но, когда это дружно и сделано всеми, появилась целая полоса, которая легко была использована скорой помощью.

Писатель
+128
|4 Ноя 2017
3 Цитировать
Цитата IVANYCH
Жаль что никто из тех 6 человек на перекрестке не принял Иисуса Христа своим Господом и Спасителем -- иначе остались бы живы .

Мы это не знаем, были ли они христианами или нет. Да, Господь обещает нам и исцеление, и освобождение, и жизнь с избытком. Но, знаете, в жизни иногда случается то, что мы не можем обьяснить. Ну нет ответа у нас на эти вопросы. Бывает, верующие умирают, не получив исцеление, бывает погибают, умирают преждевременно. Это не значит что они неверующие, или плоховерующие. Почему так происходит? Я не знаю. Бог знает.

36. другие испытали поругания и побои, а также узы и темницу,

37. были побиваемы камнями, перепиливаемы, подвергаемы пытке, умирали от меча, скитались в милотях и козьих кожах, терпя недостатки, скорби, озлобления;

38. те, которых весь мир не был достоин, скитались по пустыням и горам, по пещерам и ущельям земли.

39. И все сии, свидетельствованные в вере, не получили обещанного…

(Послание к Евреям 11:35-39)

Писатель
+128
|4 Ноя 2017
3 Цитировать
Цитата Римма
А за "рубежом "  - встретить такое, таких - можно не только в престижных, перечисленных вами авто, но скорее чаще все-таки за рулем "древних" "израненных" вдоль и поперек : как впереди, так и сзади средств передвижения. Именно им выгоднее всего создавать аварийную ситуацию - потому что как правило у них нет никакого иншуренса/страховки, а вот у обладателей "лексусов"- как правило имеется.

Машина не роскошь, а средство передвижения. Лексус у тебя или инфинити, или тесла- никого не волнует. Ни полицейских, ни пешеходов, ни других водителей. Подобная истерия о "мажорах на дорогих авто" обычно наблюдается только в БССР, как и отношение пренебрежительное к женщине за рулем.

Старожил
+3288
|4 Ноя 2017
2 Цитировать
Цитата Beauty-USA
Очень жаль, и людей погибших, и девчушку, которая теперь с этим будет жить. Было очень активное обсуждение кто виноват.

Мне тоже девушку эту немного жаль. Да, она из "мажорок". Привыкла к безнаказанности. Что отчим ее всегда отмажет от всего....... А это, мне кажется, она сама испугалась! И ужас того момента может преследовать ее еще долго! Ведь, как говорили в СМИ, 10 лет назад она сама была в аварии......

Просто, насчет остальных людей..... Да, их тоже жаль. НО, думаю, если Господь допустил их смерть, Он же и предусмотрел их путь к Себе...... А ей еще жить на этом свете придется! И нести свой крест еще долго!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1927
|4 Ноя 2017
2 Цитировать
Цитата Tressı
не знаю, как за рубежом).

За рубежом так себя могут вести те, у кого реально уже развалюха:)))  люди стараются беречь свои новые и крутые машины,  и если видят такое на дороге - лучше дадут дорогу,  ведь у владельцев таких развалин  и страховки скорее всего нет. Таких объезжать надо.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Писатель
+128
|4 Ноя 2017
2 Цитировать
Цитата us-lily
За рубежом так себя могут вести те, у кого реально уже развалюха:)))  люди стараются беречь свои новые и крутые машины,  и если видят такое на дороге - лучше дадут дорогу,  ведь у владельцев таких развалин  и страховки скорее всего нет. Таких объезжать надо.

Это касается не только машин, кстати. Хороший район, дорогие дома- обычно там живут врачи, адвокаты, бизнесмены и тд. Зачастую район белый, ухоженный, школы самого высокого рейтинга. И чем беднее район, гетто, тем больше там наркотиков, преступности, безнаказанности.

Удален
foRum
|4 Ноя 2017
3 Цитировать
Цитата ru4ey
А на Колыме так:

да, уже нет ни юрт ни оленей и внешность более европейская! )

 

Цитата алеб
Такие дела... Хочется качественно - делай сам, и притом, переделывай по несколько раз, тогда будет качество.

по лезвии ножа ходят такие работничники, я им не завидую. но христиане то уж точно не будут делать пакости и кое как, правда ? ведь от качественно отремонтированного авто зависят жизни многих людей на дороге и даже на тротуаре!

 

Цитата Beauty-USA
Очень жаль, и людей погибших, и девчушку, которая теперь с этим будет жить. Было очень активное обсуждение кто виноват. Водитель Лексуса, которая превысила скорость, и/или водитель Фольксвагена.

да,очень долго и интенсивно разганяли эту трагедию на тв. говорят что девушка села за руль после посещения ресторана и показали как она мчалась по проспекту  с другим авто на перегонки с огромной скоростью. говорят что девушка мажорка и до этого 6 раз имела предупреждений о нарушении дорожных правил, что в крови у нее нашли наркотические препараты... мне не жаль ее что ей придется отвечать за свои поступки,а жаль тех таких же молодых людей которые невинно погибли и уже их нет! а она может и не пожалеет об этом, но это только Бог знает!

я искуплена драгоценной Кровью Христа как непорочного и чистого Агнца Божьего! (1Пет.1:18-19)
Старожил
+3288
|4 Ноя 2017
3 Цитировать

А у меня, как-то, в последнее время, появилось больше поводов для радости....... Честно говоря, такой ощущение помощи от Бога в каждом дне!

На местном форуме забрела на один сайт, где заказывают всякие оптовые заказы.... Девочка с форума собирала с того сайта носки. А мне понравились детские лосины под джинсы на меху..... Хотела Нике купить. И цена смешная, всего 70 грн.! НО та девочка не захотела заниматься лосинами. И мне пришлось осваивать новое направление - самой создать СП (совместная покупка), чтобы найти компанию на покупку этих штанов.... В пятницу создала темку. К воскресенью компания почти собралась! До понедельника все проплатили мне на карточку. Во второник заказала, а в среду уже получила посылку! Там и Нике и себе заказала такие штанишки! Еще и невестку одела. И младший братишка крестнице купил. Так приятно, когда покупаешь себе что-то новенькое! 

А потом еще, давно хотела себе пуховик на зиму новый. В том году еще жаловалась, что мое старое пальто, как-то уже плохо греет мои старые косточки.... Сначала присматривала на китайском сайте по 400 грн. и по 500 грн. курточки. НО, там все никак не могла собраться компания. А потом нашла на сайте харьковской фабрики Вектор шикарные пуховики с меховым воротничком! Правда, уже 800 грн. НО, думаю, это все-таки лучше, чем Китай.

У таких сайтов еще политика, что одно пальто стоит 1600 грн., а от 5 штук - по 800 грн. Вот мы с девочками и собрали тут компанию и заказали себе сразу 5 штук! НО, самое интересное еще в том, что заказала я себе черного цвета. Глянула как-то мельком на красное пальто, но решила, что маркое, молодежное, не для меня..... А сегодня оказалось, что поставщик случайно прислал мне красное пальто, а не черное! Девочка, которая заказаывала, позвонила извиниться и сказала, что договорилась уже о замене.... А я обрадовалась, что Господб все так устроил, чтоб я не скромничала!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Diya
|4 Ноя 2017
4 Цитировать
Цитата Zhanna
Обычно все машинки попроще прутся как танки, тебя в упор не замечая! А джипы или лексусы, как раз-таки, чаще всего и уступают дорогу..

Представьте, у меня другие впечатления.  Я хочу подождать, потому что хожу крайне медленно, а меня вечно пропускают, и я начинаю "торопиться", насколько могу. )))

 

Цитата Beauty-USA
нужно заметить, как здесь уступают дорогу машинам скорой помощи

Странно, но мы с мужем буквально пару часов назад говорили об этом. За последние дни мы столкнулись с этим трижды. Один раз мы вдвоём, когда стояли в пробке, стали свидетелями и участниками того, как водители пропустили машину скорой помощи.  А второй раз через пару дней я  стояла на остановке и видела такую же картину. Меня эта ситуация тронула, водителям так трудно было сделать это.   И буквально сегодня мы попали  не в пробку, а, как мы называем,  в "тянучку" и вместе с другими водителями пропустили скорую. )

 

Цитата Beauty-USA
Мы это не знаем, были ли они христианами или нет

Я тоже так думаю. Кто знает, возможно, кто-то из них в последние секунды своей земной жизни принял Иисуса своим Господом и Спасителем, кто-то раньше.

 

Цитата Beauty-USA
Бывает, верующие умирают, не получив исцеление, бывает погибают, умирают преждевременно. Это не значит что они неверующие, или плоховерующие. Почему так происходит? Я не знаю. Бог знает.

Моя Юля точно была верующей, она любила общаться с Господом, говорила:"Я Ему всё рассказываю". И ушла к Нему в 39 лет.

Удален
Diya
|4 Ноя 2017
3 Цитировать
Цитата Zhanna
А у меня, как-то, в последнее время, появилось больше поводов для радости....... Честно говоря, такой ощущение помощи от Бога в каждом дне!

Слава Богу!  Очень рада. )))

 

Цитата Zhanna
Так приятно, когда покупаешь себе что-то новенькое!

Даже читать об этом приятно! ))))

 

Цитата Zhanna
А я обрадовалась, что Господь все так устроил, чтоб я не скромничала!

Вот именно! ) А то всё черненькое, немаркое... Сколько можно? Ура - Жанна в красном пальто!

"Хорошо быть Жанною в красненьком пальто,

Можно и не в красненьком, но уже не то!" ))))

Старожил
+1927
|4 Ноя 2017
4 Цитировать
Цитата Diya
Моя Юля точно была верующей, она любила общаться с Господом, говорила:"Я Ему всё рассказываю". И ушла к Нему в 39 лет

Мой двоюродный брат был добрый и очень любил Господа. В меру своих сил помогал людям. Ушел из жизни в 23 с половиной лет. Осталась жена и 4 летний сын. Почему?  Бог знает. Но жизнь у него тяжелая была. Много страданий. Бог забрал в Свои обители. И Юлю тоже забрал в лучший мир. Почему так рано? Там узнаем

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+2367
|4 Ноя 2017
4 Цитировать
Цитата Beauty-USA
Машина не роскошь, а средство передвижения. Лексус у тебя или инфинити, или тесла- никого не волнует. Ни полицейских, ни пешеходов, ни других водителей. Подобная истерия о "мажорах на дорогих авто" обычно наблюдается только в БССР, как и отношение пренебрежительное к женщине за рулем.

Вы правы, согласна,  как в Европе, Америки так в Азии и Австралии - никто не заморачивается насчет авто, сильно. Особенно насчет джипов.
В наше время, у богатых реально, людей в штатах, к тому же и наличиствуют и яхты и собственные маленькие и неочень летающие даже машины -самолеты ГОЛ"ФСТРИМ, так что никому по большому счету нет дела, а уж тем более какой-то зависти или гордости от машин типа  "лексуса" или еще смешнее "инфинити" или джипа.
Учитывая, что абсолютно все среднестатичные люди, имеющие работу и самый средний заработок свободно могут позволить себе купить такой тип машин: как новой так и немного уже использованной.

А вот как в странах бывСовсоюза, то знаю только по сообщениям и рассказам, приезжающих оттуда. Самой еще не доводилось побывать.

 

Цитата Zhanna
. И мне пришлось осваивать новое направление - самой создать СП (совместная покупка), чтобы найти компанию на покупку этих штанов.... В пятницу создала темку. К воскресенью компания почти собралась! До понедельника все проплатили мне на карточку. Во второник заказала, а в среду уже получила посылку!

Вот что значит не плакать и сетовать на то или другое, а взять и проявить инициативу/сделать хоть что-нибудь, что доступно или в той или другой степени, взять ситуацию под свой контроль.

Молодец Жанна, хороший пример для всех .

А то, как в том анекдоте - молится, молится о крупном выигрыше , а ему ответ с небес: ты хоть потрудись, встань, выйди и за $1 лотерею приобрети, сначала.Lol!

Старожил
+3288
|4 Ноя 2017
3 Цитировать
Цитата Diya
"Хорошо быть Жанною в красненьком пальто, Можно и не в красненьком, но уже не то!" ))))

Спасибо, Диечка за стихи! 

Куртка должна быть вот такая! Завтра пойду забирать.

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Diya
|4 Ноя 2017
3 Цитировать
Цитата Zhanna
Спасибо, Диечка за стихи!

Пожалуйста, но это не мои. Это я  стишок о девушке в розовом пальто адаптировала. ))))

Хорошо быть девушкой в розовом пальто,
можно и не в розовом, но уже не то...
Хорошо быть женщиной в норковом манто,
можно и не в норковом, но уже не то...
Хорошо быть дамою в собственном авто,
можно и в автобусе, но уже не то...
Хорошо зарплату бы тысяч эдак сто,
можно и четыре, но уже не то...
Так, девчонки милые, я всегда за то,
чтобы в нашей жизни было только ТО!!!

 

Цитата Zhanna
Куртка должна быть вот такая! Завтра пойду забирать.

Красивая! И я на полном серьезе очень рада, что пальто красное. Вам должно очень пойти, будет Вас освежать и дарить, кроме тепла, настроение.

Старожил
+1927
|4 Ноя 2017
2 Цитировать
Цитата Zhanna
я обрадовалась, что Господб все так устроил, чтоб я не скромничала!

Я так за тебя рада. Это так хорошо. Я своим хочу обувь зимнюю купить. Особенно Джесси. Сегодня всю их обувь перебираю. И у них ее больше чем у нас:))) правда половину уже отдавать надо

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Diya
|4 Ноя 2017
2 Цитировать
Цитата us-lily
И у них ее больше чем у нас:)))

Так их же трое! )))

Старожил
+1927
|4 Ноя 2017
2 Цитировать
Цитата Diya
Так их же трое

Ну да;))) а с ними перебирать трудно. Они увидят красивые кроссовки и сразу "это мое" я отвечаю :"было. Но это маленькое.  " а они сразу плачут. Жалко что выросли:))

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+3288
|4 Ноя 2017
2 Цитировать
Цитата us-lily
Сегодня всю их обувь перебираю. И у них ее больше чем у нас:))) правда половину уже отдавать надо

Да уж! Детки быстро растут! Никуся моя уже 37 размер носит, если по зимней обуви! А по летней - 36.

Ножка растет так, что скоро 41 будет, наверное.......

Да и Артем уже вытягивается потихоньку.....

Тоже за ними обувь только успеваю перебирать и раздавать куда-то.

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
IVANYCH
|4 Ноя 2017
2 Цитировать
Цитата Beauty-USA
Мы это не знаем, были ли они христианами или нет

-

Зато я четко знаю по словам Иисуса Христа --

-

"В это время пришли некоторые и рассказали Ему о Галилеянах, которых кровь Пилат

смешал с жертвами их. Иисус сказал им на это: думаете ли вы, что эти Галилеяне были

грешнее всех Галилеян, что так пострадали?   Нет, говорю вам, но, если не покаетесь,

все так же погибнете.   Или думаете ли, что те восемнадцать человек, на которых упала

башня Силоамская и побила их, виновнее были всех, живущих в Иерусалиме?   Нет, говорю

вам, но, если не покаетесь, все так же погибнете."(Лук.13;1)

-

Понимаете , у христиан есть ангел хранитель который бережет христианина , каждый день

предстоя перед лицом Господа . У отвергающих Иисуса Христа и Его спасение и ангел который

скорее всего чуждается таких людей , вследствии чего они и уходят из жизни раньше своего

времени . Жаль ли таких людей ? конечно жаль -- они уже ничего в своей жизни изменить не

могут , не могут покаяться и принять Христа своим спасителем и Господом , они предстанут на

суде перед Богом с теми делами которые у них есть .

-

Кстати , за несколько дней до этого стоял на этом перекрестке пару минут . Был солнечный день

и ничто не говорило о том что будет на этом перекрестке через несколько дней .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Писатель
+128
|4 Ноя 2017
1 Цитировать
Цитата Римма
даже машины -самолеты ГОЛ"ФСТРИМ, так что никому по большому счету нет дела, а уж тем более какой-то зависти или гордости от машин типа  "лексуса" или еще смешнее "инфинити" или джипа

именно))) обычные машины для обычных людей))) Потому когда читаю соседнюю тему- горе вам, богатые...хочется спросить автора, а вы к кому здесь обращаетесь?

Писатель
+128
|4 Ноя 2017
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Понимаете , у христиан есть ангел хранитель который бережет христианина , каждый день

Я же приводила вам места Писания из послания к Евреям выше, о умерших, не получивших обещанное вере..

Старожил
+3288
|4 Ноя 2017
3 Цитировать
Цитата IVANYCH
Понимаете , у христиан есть ангел хранитель который бережет христианина , каждый день предстоя перед лицом Господа .

Хочешь сказать, что у Иисуса Христа не было ангела-хранителя, что Его распяли?

Или же, все-таки, у господа на каждого человека есть Свои планы! Которых мы знать не можем! И забирает Господь, к Себе, кстати, хороших людей, обычно, быстрее чем плохих........ Плохим еще дается шанс что-то исправить........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы