Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Старожил
+3288
|5 Ноя 2017
3 Цитировать

Ой, философия у нас тут пошла......

А у меня обломчик с курткой получился...... И цвет понравился! И куртка классная! И качество хорошее! НО, получилось, что заказывая по интернету, я с размерчиком ошиблась..... Немного скованно в груди куртка села.......

Хорошо, девочка, которая делала заказ, сказала, что она будет делать еще один заказ с этого сайта. И сделает мне размер побольше! А эту теперь кому-то другому продаст....

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Diya
|5 Ноя 2017
2 Цитировать
Цитата Zhanna
Хорошо, девочка, которая делала заказ, сказала, что она будет делать еще один заказ с этого сайта. И сделает мне размер побольше! А эту теперь кому-то другому продаст....

И какой цвет Вы заказали?

Старожил
+3288
|5 Ноя 2017
5 Цитировать
Цитата Diya
И какой цвет Вы заказали?

Обижаете, Дия! Конечно же - красный!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Diya
|5 Ноя 2017
3 Цитировать
Цитата Zhanna
Обижаете, Дия! Конечно же - красный!

Слава Богу! А то я уже слегка забеспокоилась. )))  Сейчас посмотрела сайт Вектора. В этом пальто указан ещё мятный цвет. Но фотографии нет.   Вы же уже даже померили, убедились, что цвет Вам к лицу, так что всё ОК. )

Костян, ау! Пользуясь случаем (увидела зеленый огонек возле Вашего ника), сообщаю Вам, что мы таки преодолели своё собственное сопротивление и сдали документы.  Потратили не 40 минут,  а пару часов. Уже снова  больше людей. Наверное, к Новому году готовятся.  Но организовано всё хорошо.   Выражаю Вам благодарность за напоминание. А то мы бы так и продолжали прокрастинировать (так выражается наша молодёжь ), или попросту - откладывать на потом. )))

Писатель
+128
|5 Ноя 2017
3 Цитировать

Цитата Римма
Наша жизнь на 20% состоит из того, что с нами происходит и на 80% из того, как мы сами к этому относимся.

Согласна. И потом, это наше отношение определит то, что будет происходить дальше. Не можешь изменить обстоятельства? Поменяй свое отношение к ним. Когда ты понимаешь, что трудности, которые ты проходишь, ты проходишь не в одиночестве, а Бог с тобой, Он надежда и защита твоя, ты в Его могущественной руке- взгляд твой светлеет.

Но, это не происходит само по себе, это откровение, уверенность в Нем, получаешь в молитвенной комнате.

Два взгляда на жизнь..

Старожил
+2367
|5 Ноя 2017
2 Цитировать
Цитата ru4ey
И ради немощного даже готов был мяса не кушать. Человек решил вот так вести себя, я его понимаю.

Ничего не имею против.
Согласна, поэтому и написала вам, ru4ey а не алебу.

И как может понять любой прочитавший мой комментарий - ответ к вам -
что мои слова в нем абсолютно согласуются как с теми словами,
которые вы упоминаете, так и с тем, что написал Павел в этой же главе 14 Посл.Римлянам чуть ниже, стихом 22:
Блажен, кто не осуждает себя в том, что избирает.

Именно этот смысл был в моем посту к вам - Думайте сами, решайте сами!


Старожил
+2367
|5 Ноя 2017
3 Цитировать

Действительно, человек, который растет в осознанности, находясь со Христом, давая Христу развивать своего «внутреннего человека», наполнять Духом Святым, начинает видеть все больше и больше причин для того чтобы радоваться каждый день недели, тем более, что слово это <радуйтесь> в текстах книг Библии встречается как вы знаете более 200 раз.

И мои мысли и понятия об этом , очень перекликаются с автором вот этого стихотворения.

Бог каждый день говорит к человеку,
день каждый недели и каждый в нём час,
желает Господь ободрить и утешить,
слово любви приготовил для нас.

Радуйся!!! - Бог говорит в воскресенье,
для тебя Я планеты и землю создал,
синь поднебесья и нежную зелень,
рассветы, закаты, чтоб радость познал.

И в понедельник не падай ты духом,
сопровождаю тебя Я с утра,
глаза подними и меня ты послушай,
ты мною любим, тебе желаю сказать.

Вторник прошёл, ты всё так же уныл,
радуйся жизни, она скоротечна,
пойми, человек, Я тебя не забыл,
Я радость тебе приготовил навечно.

Среда, дорогой мой, Я так же с тобой,
желаю скорей радость сердца увидеть,
избавить от страхов; будь честен с собой,
Я проведу, я твой Главный Хранитель.

В четверг ты встаёшь, обо мне забывая,
Я лучик направил в окошко твоё,
чтоб светом надежды радость живая
поселившись в душе, озарила лицо.

И в пятницу, мой дорогой человечек,
снова готов тебе радость дарить,
во Мне лишь покой и мир в сердце навечно,
желание с радостью жить и творить.

Суббота, прошу, оглянись поскорее,
день каждый недели тебя Я берёг,
хранил обещанье и был тебе верен,
порадуйся, чуть хоть, во Мне, мой сынок.

Бог каждый день говорит к человеку,
не только глаголит, Он нам доказал,
что любовь Его жертвенна и бесконечна,
Он Сына на Крест, чтоб мы жили, послал.

Примите спасенье и радуйтесь в Боге,
не может быть радости больше, чем эта,
все вверить болезни, надежды, тревоги,
Царю всемогущему в Царствии Света.

Писатель
+128
|5 Ноя 2017
4 Цитировать

Я все же не думаю, что мы можем кого-то убедить или заставить аргументорованно радоваться. Во-первых, все люди разные, разные по темпераменту. Во-вторых, разные жизни живут и разные обстоятельства проходят. Я не берусь судить, могу посоветовать, но, точно знаю, что у Бога к каждому свой путь. Даже в музыке, прославлении, одному нравится одно, а другому другое. Вот, например, песня, очень отличается от того, что я слушаю ежедневно, но, я увидела в ней глубину. Человеческая душа, неисследима. Ее по полочкам не разложишь. И только Бог может, прикоснувшись, очистить, освободить, помочь, поддержать в день скорбный.

Послушайте, рекомендую.

Старожил
+3288
|5 Ноя 2017
2 Цитировать
Цитата Beauty-USA
Два взгляда на жизнь..

Бьюти, не знаю как у других, но у меня, почему-то в этом сообщении твои картинки не видны...

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Писатель
+128
|5 Ноя 2017
2 Цитировать
Цитата Zhanna
Бьюти, не знаю как у других, но у меня, почему-то в этом сообщении твои картинки не видны...

Там одна картинка. Видна?

Старожил
+2367
|5 Ноя 2017
3 Цитировать
Цитата Beauty-USA
Я все же не думаю, что мы можем кого-то убедить или заставить аргументорованно радоваться.

Согласна, каждый сам за себя решает, прочитав  «Всегда радуйтесь» (1 Фес. 5: 16). Всегда или невсегда!
И уж конечно способ выражения своей радости о чем-то или о Ком-то,
у каждого свой, присущей только ему, и даже невозможно повторимый также - другим .

Спасибо, за муз привет Beauty-USA. Этот наш одноземелец, и  почти сосед Lily  - тому яркий пример.
Милой foRum  и мне очень нравится его репертуар и манера исполнения , не говоря уж о его несомненном актерском даровании, его искренности благоговения к Тому, о Ком он поет в своих видео-роликах.

Старожил
+1350
|5 Ноя 2017
2 Цитировать
Цитата Римма
Согласна, каждый сам за себя решает, прочитав «Всегда радуйтесь

а её так:

2 С великою радостью принимайте, братия мои, когда впадаете в различные искушения,
(Иак.1:2)

когда так радоваться?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+3288
|5 Ноя 2017
1 Цитировать
Цитата Beauty-USA
Там одна картинка. Видна?

Там две иконки только стоят. Одна после слов "молитвенной комнаты" и вторая после слов "Два взгляда на жизнь".

НО, чемтно говоря, не видна ни одна....

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Писатель
+128
|5 Ноя 2017
2 Цитировать
Цитата Римма
Спасибо, за муз привет Beauty-USA. Этот наш одноземелец, и  почти сосед Lily  - тому яркий пример. Милой foRum  и мне очень нравится его репертуар и манера исполнения , не говоря уж о его несомненном актерском даровании, его искренности благоговения к Тому, о Ком он поет в своих видео-роликах.

Здорово, что Бог использует разные дары. И мы все разные, но, вместе тело Христово. Ведь действительно, глаз не может сказать руке или уху, вы мне не нужны. У всех у нас различные дарования, различные характеры, но, вместе мы сильны)))

Даже музыку мы любим разную, еду, одежду, вид отдыха, работу, и тд.. Мы- разные, но, у нас есть Тот, кто нас всех обьеденяет. По-моему это замечательно))) Не мешало бы иногда научиться принимать друг друга, такими как есть, не перевоспитывая на свой лад)) Ну чтож, учимся.

А я очеь люблю вот такого рода музыку и поклонения, близко мне по характеру, темпераменту))

Писатель
+128
|5 Ноя 2017
1 Цитировать
Цитата Zhanna
ам две иконки только стоят. Одна после слов "молитвенной комнаты" и вторая после слов "Два взгляда на жизнь". НО, чемтно говоря, не видна ни одна...

Дело в том, что с недавних времен существует проблема вставлять картинки на этом сайте. Видимо поэтому и Лили не могла вставить фотографии. Нужно перебрать кучу хостингов, чтоб найти тот, с которого картинка сработает. Так вот, и получается, что вставляю- не работает, иду на другой- и так пока сработает. Две иконки, это две попытки вставить картинку, неудачные попытки.

Старожил
+3288
|5 Ноя 2017
1 Цитировать
Цитата Beauty-USA
Две иконки, это две попытки вставить картинку, неудачные попытки.

Кстати, посмотрела с телефона - увидела девочек под зонтиком. А с компа не вижу их с Хрома..... С Мозиллы увидела. 

А у Лилли картинки тогда и с телефона не видны были..... И сейчас с других браузеров не видно....

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+3288
|5 Ноя 2017
2 Цитировать

Кстати, насчет радости... Встретила недавно рассказ.

ПОМОГИТЕ НАМ ДОЖИТЬ...
Отец Василий – он, вообще, везучий человек такой. Куда ни пойдёт – обязательно что-нибудь найдёт такое интересное и полезное для хозяйства. Вот – в прошлом году, осенью. Шли мы с ним на станцию, на электричку. Смотрим – недалеко от платформы, внизу, под лестницей, сидит бабулька. Сама такая маленькая-маленькая, вот такая крохотулька, да ещё и горбатая, личико острое, сухое, как коряжка, а глаза – вот такущие, в пол-лица. И синие-синие, представляешь? Не голубые, не серые, а прямо по-настоящему синие, с длиннющими ресницами пушистыми, и совершенно какие-то молодые. Я подумала сперва, что это из-за очков. Что у неё очки с таким сильным увеличением, и из-за этого глаза кажутся в два раза больше.
Присмотрелась – а у неё вообще одна оправа от очков, а стёкол-то нету, представляешь? Подхожу поближе, смотрю – она не одна, а с такой маленькой кудлатой собачонкой. И у той тоже глазищи громадные, только не синие, а уже красные от старости, и слезятся. Бабка её в платок закутала, прижимает к себе, как младенчика, а сама сидит, дрожит в какой-то рванине и улыбается. По-настоящему улыбается, понимаешь? Не вымученной какой-нибудь, а такой хорошей, мечтательной, интеллигентной улыбкой, как будто она не на платформе заплёванной милостыню просит, а сидит где-нибудь в ложе бенуара и слушает арию Каварадосси в исполнении Лемешёва.
Перед старушкой баночка стоит для подаяния и табличка, от руки написанная: «ПОМОГИТЕ НАМ ДОЖИТЬ!».

Тут отец Василий подошёл, посмотрел на всё это, сунул ей в баночку сотенную бумажку и говорит так ехидно, как он это умеет:
— И до чего же ты, милая, хочешь дожить? До Страшного Суда? Или, может, до повышения пенсии?

А бабка ему:
— Как – до чего? До смертного своего часа, значит, — до чего ж ещё?

А бабка ему:
— Как – до чего? До смертного своего часа, значит, — до чего ж ещё?
Отец Василий хмыкнул и говорит:
— Ну, до этого-то все мы доживём, ни один не пропустит, это ты не сомневайся.

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+3288
|5 Ноя 2017
2 Цитировать

А она:
— В том-то и дело, что не все. Господь всякому определил свой час, только не всякий до него доживает. И я боюсь, что мы с Жозефиной не доживём, это очень непросто в наше время. А так бы хотелось ДОЖИТЬ! Потому что своей смертью умирать легко, а чужой — трудно. Отец Василий так, вроде бы, немножко удивился и спрашивает:

— А от чего, как ты думаешь, люди не своей смертью умирают?
— Да от всяких обстоятельств. От болезней, от немощей всяких, от голода, от несчастных случаев… Да мало ли, от чего?

Отец Василий всё не отстаёт:
— А своей смертью от чего умирают?
А она говорит:
— Как – от чего? От радости! Как Господь в положенный час за твоей душой придёт, тогда она обрадуется и сама к Нему навстречу вылетит, — ты и не услышишь, как.
Представляешь, да? Так и сказала, честное слово. Отец Василий задумался, за бороду себя подёргал и говорит:
— Ты, мать, просто ставишь меня в какое-то безвыходное положение. Потому что у меня в церкви уже двое торгуют свечками и третий там – ну, никак ни к чему… В общем, короче говоря, пойдёшь ко мне в храм свечками торговать?
Ой! Бабка и раньше-то вся, незнамо от чего, светилась, как лампадка, а после этих слов глазищи свои необъятные ещё больше распахнула, хотя казалось бы – дальше уж некуда. Засияла, заулыбалась так, что просто глазам стало больно. Мы её прямо оттуда, с платформы и забрали, вместе с Жозефиной. Правда, с этой Жозефиной у нас потом и возникла проблема, потому что Елизавета Васильевна — так бабушку эту звали. В общем, она ни в какую не хотела с ней расставаться. А в церкви ведь с собаками нельзя!

Пришлось нам Жозефину замуж выдать. Да, да, представь себе. Не за Наполеона, конечно, а за Пантелея одного местного. Он тоже старичок, вроде неё, и он, в общем, не возражал против такого варианта. И вот, пока Елизавета Васильевна в церкви, Жозефина в будке у Пантелея её дожидается. Умора! В общем, всех устроил отец Василий по высшему разряду. И не прогадал, между прочим.

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+2367
|5 Ноя 2017
1 Цитировать
Цитата Пришелец
когда так радоваться?

Ну это же очевидно Пришелец, читаем вторую, заключительную часть приведенного вами стиха:
....когда впадаете в различные искушения, (Иак.1:2) Четко, ясно, конкретно.

Старожил
+3288
|5 Ноя 2017
2 Цитировать

С бабой Лизой у нас так торговля пошла, просто песня. Все образки старые, залежавшиеся, которые никто не брал. Брошюрки там разные, крестики, платочки – всё расходилось на ура. Причём я даже объяснить не могу, почему.

А этим летом. В июне это было. В общем, один раз выхожу я из церкви, смотрю – баба Лиза сидит на скамейке. Вот так вот на спинку откинулась, руки на коленях сложила, глаза закрыла. И лицо такое молодое-молодое, такое радостное, такое спокойное, что у меня просто сердце оборвалось. Тут-то я всё и поняла. И заплакала. Подхожу к ней, трогаю её вот так вот за руку – а рука уже холодная. Ой! Я как зареву во весь голос! А баба Лиза… Представляешь, открывает глаза и говорит: «Лена, что ты? Что с тобой?» А я всё реву, не могу остановиться. Потом кое-как взяла себя в руки, говорю ей:

— У вас, тётя Лиза, лицо такое радостное было, что я подумала, что вы уже дожили до своего последнего часа, как и хотели.
А она говорит:
— Что ты, Леночка, Господь с тобой! Разве радость только затем нужна, чтобы от неё помирать? Она и для того, чтобы жить, тоже очень даже годится!!!
Елена Кучеренко

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+2367
|5 Ноя 2017
3 Цитировать
Цитата Beauty-USA
Даже музыку мы любим разную, еду, одежду, вид отдыха, работу, и тд.. Мы- разные, но, у нас есть Тот, кто нас всех обьеденяет. По-моему это замечательно)))

По моему, тоже!

 

Цитата Beauty-USA
Не мешало бы иногда научиться принимать друг друга, такими как есть, не перевоспитывая на свой лад)) Ну чтож, учимся.

Да, с этим вот , конечно труднее, но как вы совершенно справедливо заметили - учимся,
всяк на свой лад. И так хочется, чтобы все больше и больше количеству людей стало понятно это
и даже понравился вот такой  процесс обучения. В противном же случае - стагнация и...даже и озвучивать не хочется.

 

Цитата Beauty-USA
А я очеь люблю вот такого рода музыку и поклонения, близко мне по характеру, темпераменту))

оооО, это уже совсем другой стиль и манера исполнения, и тем не менее такое близкое и родное , как язык так само содержание песни.
А девушка какая красивая! Спокойствие, Раздумчивость...спасибо  Beauty-USA, еще раз порадовали меня сегодня.

Удален
IVANYCH
|5 Ноя 2017
1 Цитировать
Цитата Tressı
а как же правильно написать не на латинице-то.

-

Никак -- ники надо копировать как их зарегистрировал форумчанин .

Это и будет уважение к нему и его выбору .

-

-

 

Цитата Tressı
Я считаю, это уже за рамками, когда считают искажением произношение ника IVANYCH

-

Для всех говорю - этоt  ник не отчество , а близкое к имени Иоанн , при регистрации

подобные ники уже были заняты , поэтому и IVANYCH .

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+3867
|6 Ноя 2017
0 Цитировать
Цитата Zhanna
А у меня обломчик с курткой получился..

Так сразу мама моя и заподозрила. что может куртка тебе не подойти.

Мол, через интернет опасно. Тяжело попасть в размер.

 

Цитата Beauty-USA
И потом, это наше отношение определит то, что будет происходить дальше. Не можешь изменить обстоятельства? Поменяй свое отношение к ним.

Плохо, если наше настроение, поведение, отношение, радость или грусть, что бы то ни было в духовном. определяется физическими обстоятельствами.

Именно об этом писал Римме.

Не радоваться, когда умножается имение. не грустить. когда недостаток и нужда. И т.д.

Постройка на песке - мало значит. не столько. чтобы обращать на нее внимание, и менять себя. ради нее.

У кого какие убеждения - слава Богу, лишь бы ему это было во благо. Философия подобная и тонкости понимания описанных процессов. не всем оно нужно, и не плохо, когда человек выше этого. Лишь бы искать Бога и взирать на Него.

 

Цитата Римма

Римма. спасибо.

Как Отец полюбил Меня, так Я полюбил вас: живите в Моей любви. Если вы послушны Моим повелениям, то вы будете жить в Моей любви, как и Я послушен повелениям Моего Отца и живу в Его любви. Я говорю вам это, чтобы вы испытали Мою радость и чтобы ваша радость была полной.

Радость исходит от Христа. Его радость - в нас.

Я тоже не думаю, что надо радоваться или гордиться полученной силе исцеления больных или чему подобному. Не корректно написал.

Радость в Господе - наша сила.

---

В общем говоря. в любом деле, важен результат, а не возможность. Что человек получает в практическом плане. А все созданное человеком, не стоит ломаного гроша. Полученное же от Бога, вызывает благодарение Ему. И все дела.

Удален
IVANYCH
|6 Ноя 2017
1 Цитировать

-

Всех с началом рабочей недели , знаю радости в этом мало , но и горевать особо не о чем ))

-

Кто знает что ждет впереди ? Может какой нибудь выигрыш , как в этом случае )) --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Diya
|6 Ноя 2017
1 Цитировать
Цитата алеб
Мол, через интернет опасно. Тяжело попасть в размер.

Уже давно  многое покупаем через интернет. Пока, слава Богу, ни с какими опасностями не сталкивались. )))) Этим летом даже туфли купила. Подошли. ))) Стараемся очень внимательно относиться к выбору сайтов, на которых делаем покупки. И к таблице размеров тоже надо всерьез подходить. И всё будет хорошо. )

И ничего страшного у Жанны не произошло. Ну чуть позже куртку получит, зато померила и убедилась, что и цвет подходит, и качество хорошее. )

 

Цитата rajuman
Для Diya и всех, кому грустно:

Спасибо. ) Мне очень понравилась песня. ) И Вы очень вовремя её выставили.  Кстати,   мой ник можно не копировать и не писать латиницей. Я Дия, которая случайно стала Diya. ))))

Старожил
+3867
|6 Ноя 2017
0 Цитировать
Цитата Diya

Мы тоже много по интернету заказываем. Часто новые вещи, хотя иногда нечто БУ - запчасти к машинам. Больше рисков. Еще. теоретически. опасно отсылать деньги, как предоплату. Одежду, обувь - не практиковали такое. Да мы собственно, не часто это и покупаем...

В основном. технику какую-то, бытовую, к компьютерам нечто, инструменты, новые запчасти. к машинам. Немного это получается дешевле. чем в магазинах.

Были проколы. когда прислали за 500 грн. убитый датчик, какой и у нас стоял, на машине. Сами, ошиблись. Наушники для плеера какие-то бракованные. пришлось их перепаивать, хотя и стоили копейки.

Крупные сайты. на них цены. почти как в магазинах... Просто .чуть удобнее. А так. приходится "сотрудничать" с разными какими-то не всегда понятными частными предпринимателями. Выбирать например на Пром.уа или ОЛХ самую низкую цену, и покупать...

Удален
Diya
|6 Ноя 2017
1 Цитировать
Цитата алеб
Еще. теоретически. опасно отсылать деньги, как предоплату.

Меня эта ситуация начинает забавлять.  Всё у нас как-то по-разному. ) Теоретически, опасно. Но мы только однажды не посылали предоплату, это как раз в случае с туфлями. Там магазин оговаривал, что оплата после примерки. А так всё время оплачиваем наперед. И опять же ни разу не было проблем.  )))  Вы покупаете запчасти к машинам, я тоже к машине, но швейной. ))) Лапки дополнительные, всякие приспособления, шпульки и т.д.

Зато в реальных магазинах бывают "проколы".  Например, сегодня ездили в дочкину комнату люстру покупать. Со старой проблемы надоело решать.  Поехали в "Эпицентр", выбрали, люстра довольно необычная, как по мне, светодиодная.  Можно менять интенсивность освещения, теплый или холодный свет.  Приехали домой, слава Богу, не повесили, а только включили и, так сказать, примерили.  И поняли, что она нам не подходит. Недостаточно освещает комнату, хотя выглядит симпатично. А мы же решили поменять люстру именно из-за недостаточной освещенности комнаты. Короче говоря, будем сдавать. ))) Купим, наверное, ту, которая у нас была "запасным вариантом".

Так что "и на старуху бывает проруха". )))

Старожил
+3288
|6 Ноя 2017
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Никак -- ники надо копировать как их зарегистрировал форумчанин .

Не обязательно!

Главное, как удобно пользователю. Дия у нас всегда Дия - какими буквами она ни писала! Бьюти - всегда Бьюти. Я - всегда Жанна. А, поскольку, копировать ники в том варианте, в котором они написаны у пользователя на этом сайте весьма проблематично. Да и ссылки на сам ник нет потом, даже при копировании. То и переходить на латиницу только ради написания ника чьего-то - весьма неудобное занятие.....

Легче тогда обращаться к вам, Эй, ты!  Без ника.....

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Diya
|6 Ноя 2017
2 Цитировать
Цитата Zhanna
Легче тогда обращаться к вам, Эй, ты!  Без ника.....

Предлагаю другой вариант. Сударь. Или - добродію.  А то "эй, ты"  звучит как-то по-хулигански. ))))

 

Цитата rajuman
Делал эту песню с мыслями о вас, если честно. Не только о своей жизни.

Значит, не зря она мне, что называется, на душу легла. )  Хочется сказать именно этими словами "на душу легла".  Они мне пришли в голову, когда я послушала песню.  Еще раз спасибо. Сейчас на ютубе положу её в избранное, чтобы тут не искать, когда захочется послушать.

Старожил
+1350
|6 Ноя 2017
1 Цитировать
Цитата Римма
Ну это же очевидно Пришелец, читаем вторую, заключительную часть приведенного вами стиха: ....когда впадаете в различные искушения, (Иак.1:2) Четко, ясно, конкретно.

Хорошо что для вас очевидно. А то ведь бывает вместо радости истерика, а то и бан.

 

Цитата Beauty-USA
Не мешало бы иногда научиться принимать друг друга, такими как есть, не перевоспитывая на свой лад)) Ну чтож, учимся.

Правда учитесь? Замечательно. Можно надеяться что и меня примите. Но если учитесь, значит перевоспитываетесь.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы